Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:17

    Первое сообщение в теме :

    Я тоже когда-то была новенькой, и начала общаться в первый раз на одном хорошем форуме. Если ты никогда не общалась/ся на форуме — попробуй. Это занимательно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930 Когда на твой вопрос отвечают сразу несколько человек, или твое мнение вызывает ответную реакцию - чувствуешь себя умнее, а жизнь интереснее. Кто не пробовал, не сможет этого понять...

    Чтобы тебе было легче влиться в форумскую жизнь, для начала, предлагаю анкету Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930 Ответь, а мы прокоментируем, согласимся, или поспорим, но в любом случае не оставим без внимания Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930 Нам интересно твое мнение и то, какая ты. Правда)))


    1. Как ты попала на этот форум?

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала ИндияАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 2e4ce3a247db50f14df212bbd084fc24)

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 8c8b9eb33dbdc255b28807834103aceb

    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 2b2b39c51eb138dfae9a8eba0ba7b012

    7. Что первично - внешность актеров или их игра? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930


    9. На сколько лет себя ощущаешь? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 516873

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор no_rett Сб 27 Фев 2010, 00:48

    Салам хабиби . СОРИ если обидела ))) Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 21928 А я русская и православная,с уважением к любой вере воспитанная. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 542781
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Сб 27 Фев 2010, 05:25

    почему-то с произношением этого слова у меня ассоциации неприятные

    Ну актриса в Клоне красавица. А насчет чернявая.. так блондинкой вообще в приличном обществе стыдно назваться.. ))))))))))
    Хабиби

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 104
    Откуда : оттуда
    Настроение : всегда при мне

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Хабиби Сб 27 Фев 2010, 17:01

    ой млииииииин....не поняли меня тут Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944 ...
    кароч...
    СОРИ если обидела )))
    никто и не на что не обижался :sm5: всё акей и алрайт!!! я говорю, что ассоциации какие-то неприятные в смысле...не такие как полагаются : 💿 : смешное это слово :jump:
    А я русская и православная,с уважением к любой вере воспитанная.

    есси что -мы не имеем ничего против Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 16417
    так блондинкой вообще в приличном обществе стыдно назваться..

    а мы и не есть блаааандинки Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 688527
    avatar

    Гость

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty приветик, Habibi!

    Сообщение автор Goa Goa Сб 27 Фев 2010, 22:02

    Как делишки? Шару как всегда сияет!!!!!!!!!!!! : 🇦🇷 : Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 2633162185 :sm101:
    Хабиби

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 104
    Откуда : оттуда
    Настроение : всегда при мне

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Хабиби Сб 27 Фев 2010, 22:06

    Как делишки? Шару как всегда сияет!!!!!!!!!!!!
    как всегда, милая, высший пилотаж!!! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 3718129901 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 3718129901 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 3718129901
    avatar

    Гость

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Goa Goa Сб 27 Фев 2010, 22:10

    Я РАДА, СОЛНЫШКО!!!!
    : 🇦🇩 А Я ФОТО С ШАРУ ВСЕ СЕГОДНЯ ПОТЕРЯЛА...ХОТЯ СУПЕРСКИЕ ОСТАЛИСЬ Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 893377 : 🇧🇬 :
    Хабиби

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 104
    Откуда : оттуда
    Настроение : всегда при мне

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Хабиби Сб 27 Фев 2010, 22:12

    А Я ФОТО С ШАРУ ВСЕ СЕГОДНЯ ПОТЕРЯЛА...ХОТЯ СУПЕРСКИЕ ОСТАЛИСЬ
    возобновим!!! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 861703
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор no_rett Сб 27 Фев 2010, 22:18

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 688527 Салам Хабиби! Помоему мы сейчас только двое здесь))) хотя девочки здесь сегодня везде побывали.))) я для себя много интереса нашла в статьях и видео)))что за новый фильм Шаха с Кариной?)))Филм фаре сейчас у них идет, интетесно когда мы увидем?)))ОООО гости ко мне домой-- Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 62263 до встречи ..ой уже и не двое Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930
    Хабиби

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 104
    Откуда : оттуда
    Настроение : всегда при мне

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Хабиби Вс 28 Фев 2010, 18:31

    салам , no_rett , я про этот фильм ничего подробно не узнавала : 🇧🇳 :извини... мне фото выслали,кажется с этой премии...ну такие смешные :smeh: Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 64855
    и еще...мы тут не по теме Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944 нам по шапке не надоют?...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вс 28 Фев 2010, 23:22

    нам по шапке не надоют?...
    Ага, как раз собиралась.
    Болталка у нас тут.
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор no_rett Пн 01 Мар 2010, 00:36

    Пардон Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 76860
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор shveta Чт 04 Мар 2010, 18:47

    Я хоть и зарегистрировалась раньше, чем некоторые из девочек, но на самом деле я новенькая, вообщем-то не представлялась, поэтому решилась ответить на вопросы анкеты. Свободного времени у меня бывает немного, поэтому я стараюсь побольше получить информации о любимом актере, но не всегда есть время поучаствовать в обсуждениях.
    1 Как ты попала на форум?
    С помощью поисковика, как и многие.
    2 Индийское кино для тебя прежде всего это?
    Красивый пейзаж, Красивые артисты, красивые истории любви, много песен, танцы
    3 Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    У Щахрукха, но обаятельная улыбка и у Митхуна, особенно в молодости
    4 Фильм(мультик) сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть
    "Непохищенная невеста", именно с него у меня началось увлечение Шахрукхом, а потом были другие фильмы, а вообще люблю сказки до сих пор, особенно Андерсена "Русалочку"
    5 С чего все началось...?
    В моей жизни три этапа увлечение Индией: конец 60-х -70 -е годы, когда кинотеатр в поселке был переполнен на сеансах индийского кино; 80-е - 90-е Митхун; 2008 год, когда я впервые посмотрела фильм с Ритиком ("Воспоминания"и т.д.в том числе "И в печали и в радости"), а потом чисто случайно купила два диска с фильмами Шаха и попала на "Непохищенную невесту"
    6 На ком взгляд останавливается и сердце замирает...?
    Конечно Шах
    7 Что первично - внешность актеров или их игра?
    Я думаю, что все вместе, но в индийских фильмах, во всяком случае для меня артисты должны быть красивыми.
    8 Толливуд, Колливуд... что -то знакомое....
    Обо всем этом я впервые узнала на форуме и читая обсуждения этих фильмов возникает желание увидеть их, особенно Викрама, хочется понять почему фильмы Викрама вызывают такое восхищение.
    9 На ск-ко лет себя ощущаешь?
    Говорят, выгляжу моложе своих лет, а на праздничных посиделках на работе люблю танцевать
    10 Что прежде всего ждешь от форума?
    Информации, фотографий, видео, хотелось бы и пообщаться, но я стесняюся, так как ощущаю себя каким-то неандертальцем, ничего не понимаю в этих компьютерных премудростях, я даже не могу поменять себе ава. Хочу поблагодарить Руну за помощь в скачивании последнего фильма Шаха, но скачалось почему-то без титров, видимо что сделала не так. Спасибо хочу сказать руководителям форума за то что не исключаете из вашей компании.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Чт 04 Мар 2010, 19:01

    Спасибо хочу сказать руководителям форума за то что не исключаете из вашей компании.
    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 64855 Ну ты загнула!

    Титры у тебя наверняка скачались, просто их надо в проигрывателе подключить. Напиши вопрос подробнее в тему тех..вопросов, попытаемся разобраться.
    Авку можно даже загрузить со своего компа. Но картинка должна быть маленькой. Лучше скопируй фотку где-нибудь на форуме ,просто выдели мышкой, чтобы он немного потемнела,нажми правую кнопку мышки и выбери Копировать или если нет такой строчки Копировать ссылку на изображение и вставь эту ссылку в свой пост, лучше тоже в вопросах, но можешь где получится, и напиши, что тебе нужно такую авку, я или Руна поменяем. То же и с подписью. Хотя у нас есть подробная инструкция здесь можно ее почитать, глядишь и сама всему научишься.
    Спасибо за анкету. И не стесняйся учавствовать в обсуждении, раз у тебя такой опыт в Индийском кино.. ты себе просто цены не знаешь! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор shveta Чт 04 Мар 2010, 19:14

    Спасибо Лена за отклик, и помощь, пожалуй попробую сама, если не смогу, обращусь к вам.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Чт 04 Мар 2010, 19:33

    Света, спасибо за анкету!
    С таким опытом индийского кино на неандертальца ты не тянешь Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490
    Про отсутствие субтитров к МНИКу что же ты молчишь! Мы бы давно уже подсказали, где и куда нажать, чтобы субтитры появились. Так что обязательно отпишись вот сюда каким плеером ты смотришь фильм, мы подскажем, как поставить субтитры. Нельзя такого удовольствия себя лишать и смотреть фильм без субитров, когда они на самом деле есть!)))
    7 Что первично - внешность актеров или их игра?
    Я думаю, что все вместе, но в индийских фильмах, во всяком случае для меня артисты должны быть красивыми.
    А вот здесь согласна. Все-таки в индийском кино почему-то всегда ждешь, что актер/актриса просто обязаны быть красивыми. Хочется, хочется сказок))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Мар 2010, 20:47

    читая обсуждения этих фильмов возникает желание увидеть их, особенно Викрама,

    Не зря мы оказывается воздух сотрясаем Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 Глядишь и прибавится нашего полку - викрамодвинутых Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 Заходи к нам почаще, Светик, мы тебя просветим, обогреем, направим)))))))
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор shveta Чт 04 Мар 2010, 21:21

    Спасибо Борюсик за добрые слова, может скажите чем так обаял вас так Викрам, в чем он превосходит для вас Шаха. Посоветуйте какой - нибудь фильм для начала.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор бамбук Сб 06 Мар 2010, 20:50

    Ой, Света, рассказать не пересказать Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 Легче сказать, чем не обаял)))) Посмотри "Анниян" для начала, потом "Бхиму", а потом сама почувствуешь, понравится - будешь отслеживать, нет - ничего страшного, тоже плюс, зато будешь выделять этого не оправдавшего надежд бородача))))
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 10 Мар 2010, 16:17

    Сама всегда себе удивляюсь, ну не могу читать с начала книги, фильмы смотрю тоже с конца. Проще всего было пройти в гостевую, узнать что и как. Но нет, я сразу во двор, без указателей. Как-то неловко мне было писать многосложно, учили всегда-краткость сестра таланта, а может быть отсутствия такого.А теперь решила представиться. Зовут Гульфия, Родом из Симбирска.

    1. Как ты попала на этот форум?
    По ссылки какой-то, искала инфо про Шаха.

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Что-то родное, далекое из детства, Танцор Диско, Танцуй, Танцуй и все такое. Семейные ценности, отсутствия секса и пошлостей в большинстве фильмов. Меня очень смущают картины с элементами секса, у меня моментально закрываются глаза, я чувствую себя неловко. поэтому в кино практически не хожу.

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    От улыбки Его становится теплей, светлей и так хорошо, появляется ощущение радости, а порой и счастья. Вы не догадались? Это господин Шахрукх Кхан.

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.Любимые фильмы с Шахом.

    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)После некоторого перерыва в просмотре индийских фильмов, связанного с тем, что старые песни и пляски надоели, а нового я не видела, инета не было, а Домашний канал подключили совсем недавно.
    Однажды поздно вечером переключилась на Домашний и меня заинтересовал фильм, который я смотрела до 3 часов ночи. и ревела, и ревела, и ревела.Ужас. Я была в восторге от Девдаса. Утром пересмотрела еще раз, потом уже скачала из инета(вскоре подключилась к нему) Прошло года, как я впервые его увидела. Теперь у меня около 20 скаченных фильмов с его участием.

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
    Только один, для меня у него нет конкурентов.Правда не люблю, когда появляется в фильмах эпизодически-скачаешь фильм лишь ради него, а там его на 5 минут, обидно так, просто жуть.

    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    У меня нет ответа на этот вопрос. Гармония во всем.
    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь Представляете НИЧЕГО.

    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    На все свои, правда кажется, что сто лет живу.
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Позитива, информации, возможности убежать от реальности, суетности, бытовых проблем.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Ср 10 Мар 2010, 17:55

    Привет Гульфия родом из Симбирска! )))) Приятно познакомиться. Да Девдас это сила, так что не увдивительно. И я так поняла у тебя много еще впереди.. в смыле не все фильмы с Шахом еще пересмотрела?
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 10 Мар 2010, 18:10

    Я правда не знаю, самые ранние если только. Да и их стала смотреть, он там такой пухленький, а поэтому ямочки плохо видны. Очень жду мая, может и в моем родном покажут MNIK.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Ср 10 Мар 2010, 18:33

    Ну не везде в ранних он пухленький.. в Базигре тонюсенький и в Мечтах Джентельмена.. очень хорошенький. Непохищенная тоже ранний.. а какие там ямочки! ))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Ср 10 Мар 2010, 18:35

    Да, Девдас действительно сила))) Не просто сила, а силища))) Слишком красиво, слишком масштабно, слишком трагично, все слишком, но зато потом как по голове удар получила. Хорошо!))))
    Теперь у меня около 20 скаченных фильмов с его участием.
    Это значит у тебя впереди еще где-то 40... ну, минус штук 15 спешиал эпиранс, то еще 25. Завидую! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 898267
    Зайди, кстати, в темку Фильмы, там куча отзывов на многие из его фильмов. Заодно и свой можно там оставить, если желание будет. Мы почитать всегда рады))
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 10 Мар 2010, 18:40

    Заранее спасибо, два отзыва я уже написала, понравилось. Может и там напишу. Кто смотрел Каран и Арджун? Что-то Салман мне не очень нравится. Смотреть или нет не знаю.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Ср 10 Мар 2010, 18:51

    Гульфия, ради Шахрукха смотреть надо все))) Там песня с Каджол прикольная.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Мар 2010, 19:34

    О, Гульфия! Давно не виделись))) Спасибо за анкету. Карана и Арджуна не люблю, и в бытность влюбленности в Шаха никогда не пересматривала. У него там такие щеки толстые, мне не нра... И Каджолина там носатая черезчур...
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор no_rett Ср 10 Мар 2010, 20:02

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 688527 Привет,Гульфия! Я согласна с Руной--смотри Шаха везде,он везде особенный.)))Каран и Арджун-старое,доброе индийс.кино.Запомнилась песня Шаха с Каджол,он там молодой и прыткий.Если не видела Бог-знает,то посмотри--мне из ранних его очень нравится
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Ср 10 Мар 2010, 20:22

    И Каджолина там носатая черезчур...
    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 449343 А потом куда нос делся?))) Я бы сказала, что она там чересчур упитанная, это да Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944
    А вообще Каран-Арджун я тоже не особо, только два раз смотрела.

    А "Бог знает" даааа, классный кин! У него там такие глаза... не глаза, а сплошные чувства... Тоже советую.
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 10 Мар 2010, 22:07

    Бог знает смотрела, только мне не нравиться пара с Джухи (ничего не поделать с собой не могу)В Безумной любви очень хорош.Особенно его диалоги с названной матерью-боль такая прямо из его сердца идет.
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор shveta Ср 10 Мар 2010, 23:22

    А мне нравится "Бог знает",хорошее кино, у него здесь такая энергетика,аж фонтаном, нравятся песни,у меня даже сейчас на телефоне стоит песня из фильма.
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Вс 21 Мар 2010, 14:57

    Всем Здрасьте Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930
    Я тут новенькая (надеюсь им еще рады : :ap: : )
    Итак:

    1. Как ты попала на этот форум?
    С торента, качала фильм, а субтитры были сделаны вами... Я решила посмотреть, что тут такое ))

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Сказка, после них всегда заново начинаю верить, что всё обязательно будет хорошо и красиво в моей жизни Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    Эх, я с оригинальничаю, но улыбки красивее чем у Шаши Капура для меня не существует Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 76860

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    Таких фильмов очень много на самом деле... в основном они все с Шахрукхом/ всегда обожала мультик Алладин/ очень нравятся Узы крови и Лунный свет (вампирчики моя вторая страсть : :bk: : ... к ловле тапок готова)

    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    Первый раз посмотрела Легенда о любви по телевизору... мне лет 8 было наверное... а потом лет в 13 Зиту и Гиту тоже по телевизору и пошло поехало ))


    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
    По алфавиту:
    Амитабх Баччан, Аджай Девган, Амир Кхан, Аршад Варси, Джитендра, Джон Абрахам Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 2633162185, Дхармендра, Саиф Али Кхан, Шахрукх Кхан, Шаши Капур...
    Остальных тоже люблю, но этих в первую очередь вспомнила Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930

    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Хорошо, когда золотая середина все-таки, и то и другое для меня важно

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Слышала, но не смотрела южноиндийское кино... только отрывок с Айшварьей смотрела на ютубе, но даже названия не помню...

    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    Вообщем где-то на свои года... иногда старше... иногда младше

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Хочется пообщаться и узнавать о киноновинках...
    Времени не очень много свободного, но я буду стараться заходить почаще)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 15:19

    Привет, Just Me! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 С Шаши Капуром не соригинальничала, я его тоже люблю, как его не любить, или того же Дхармендру например..)))

    Рады тебе! На форуме много интересного, скучать уж точно не придется, вливайся!
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Вс 21 Мар 2010, 15:22

    Boriska пишет:С Шаши Капуром не соригинальничала, я его тоже люблю, как его не любить, или того же Дхармендру например..)))

    Упс, значит я это где-то упустила из виду Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 76860

    Я поняла, что тут кладезь, постараюсь задержаться у вас тут Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 15:28

    Нее, не упустила, мы нежно любим наших ветеранов, но инфы о них на форуме практически нет Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 Нужно восполнить пробел и создать темку, наверное не найдется ни одного индомана, который в свое время не помирал по Митхуну или по одному из Капуров)))) Приветствуется инициатива, если хочешь можешь заняться созданием темки : 🇦🇩
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 15:30

    Не пугайся, что я так сразу предлагаю включиться в работу))))) У меня стиль такой Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 Осмотрись, конечно, сначала, а потом поглядим))))
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Вс 21 Мар 2010, 15:32

    Boriska пишет:Приветствуется инициатива, если хочешь можешь заняться созданием темки : 🇦🇩

    Если, честно, то с большим удовольствием... только мне чуть время надо на освоение этого сайта))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор бамбук Вс 21 Мар 2010, 15:35

    Да конечно! Молодец, что пришла, у нас реально круто! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 Осваивайся!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вс 21 Мар 2010, 15:45

    Привет, Джаст Ю Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930 Ник классный, мне нра Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944 Пиши не теряйся, соригинальничала по-любому, молодец. Я не помню, у нас тут хоть раз упоминалась имя Шаши Капура? Ась, девчатки? Я ваще дикая, а кто играл в Истина, Любовь, Красота - не он? Или я чей-то путаю? Фотку киньте, плииз Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 128768
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Вс 21 Мар 2010, 17:04

    Он, он самый играл в "Истина, любовь и красота". Шаши, кстати, самый красивый из всех Капуров. Хотя много фильмов с ним не смотрела, я по Митхуну спец, тут все про все расскажу)))

    Джаст_Ю, привет! Осваивайся, про стареньких актеров у нас действительно не очень много инфы, хотя пара отзывов на старые фильмы имеется. А вот про новых актеров чего только нет, у нас границ мало, очень свободно течем по киношным рекам индостана)))

    Если что, то вот здесь у нас форум с техническими подсказками. Там же можно задать вопрос, если что-то останется непонятным. Подскажем. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Вс 21 Мар 2010, 20:25

    Спасибо за прием)))
    Я с Шаши Капуром тоже не все фильмы смотрела, только те что нашла на российских торентах : Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 1294853530 :

    Да, у него самая-самая внешность из Капуров :dreams: был бы он чичас по моложе Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944
    А так моя мечта Джон (Фархан) Абрахам... ну это и так понятно))

    Шахрукхом восхищаюсь, он безусловно Король Болливуда, оспаривать бесполезно!))С ним смотрела все))

    Веточку на неделе создам, если никто не против Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вс 21 Мар 2010, 20:35

    Да, помню значит такого Шаши. Красавчег. И фигурк приятная. Не знаю почему, он мне тогда итальянца напоминал в том единственном фильме, что я с ним смотрела. Для тех времен, один из немноих актеров, у которого не было мягкого животика)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор elencha Вс 21 Мар 2010, 20:53

    Джаст ми, (так и звать? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 ) или Просто ты.. Привет в общем! Создавай конечно темки, можешь и для Джона создать ))) Не обещаю, что буду туда часто ходить фанатеть, но в гости отчего ж не заглянуть ))))
    Спасибо за анекту. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930 Еще рады новеньким.. пока Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Вс 21 Мар 2010, 21:05

    Нет, конечно)) Звать меня Ксюша))Просто в анкете имя не предусмотрели Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 и паспортные данные)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Пн 22 Мар 2010, 10:39

    Мы просто стараемся учесть интересы в том числе и конспирирующихся товарищей))) А так, мы бы и адресок домашний спрашивали, чтобы в гости на чай с плюшками ходить)))) Нам только дай волю)))

    А что, Джона на самом деле Фарханом зовут? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 893377
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Пн 22 Мар 2010, 23:00

    А так, мы бы и адресок домашний спрашивали, чтобы в гости на чай с плюшками ходить)
    О, это всегда, пожалуйста, забегайте если будете рядом =)) Я из Москвы

    А что, Джона на самом деле Фарханом зовут?
    Угумс, сама недавно только узнала Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Пн 22 Мар 2010, 23:19

    Я из Москвы
    Я тоже Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 243251Будем дружить домами Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 (с)
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор sioy Вт 23 Мар 2010, 10:58

    О, привет, Ксюша Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930 Видать не одна я такая на свете любвеобильная Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490
    a1
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Just_Me Ср 24 Мар 2010, 22:47

    sioy пишет:О, привет, Ксюша Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 164930 Видать не одна я такая на свете любвеобильная Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 426490 a1
    Привет, рада знакомству)) Да, не одна... Не понимаю, как из стольких красавцев можно выбрать одного Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 4944
    Извините, что редко тут появляюсь, хотелось бы чаще, но пока что увы : :bk: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 01:12

    Ну, ничего, ты главное совсем не теряйся)) У нас многопрофильных-любвеобильных не так много, в основном однолюбы попадаются, так что разносторонность в цене))
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 1

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 2 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Ксюша Чт 25 Мар 2010, 18:07

    Привет всем!
    Вот решила и я заполнить анкету,которую сразу отложила.
    1.Как ты попала на этот форум?
    Можно сказать совершенно случайно.Я искала в Google "задать вопрос Шахрукх Кхану"(очень уж хотелось чтобы ему лично и ответ получить),а меня забросило сюда.
    2.Индийское кино для тебя прежде всего это ...
    Сказка и мечта,радость и любовь и т.д.Очень хотелось бы побывать в Индии,но увы наверно не в этой жизни.
    3.Самая красивая улыбка индийского кино это...
    Улыбка Шахрукх Кхана,и не только улыбка!
    4.Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    Обманутые надежды,Время сумасшедших влюблённых-я его ещё не видела,но скачала этот клип и как смотрю так мурашки по коже каждый раз,а вопщем я ещё очень много не видела фильмов с участием Шахрукх Кхана.
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)?
    Первый фильм который я увидела был Храм любви.
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду)?
    Наверное все уже поняли-Шахрукх Кхан.
    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Наверно и то и другое.
    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Это ещё я не познала,но я знаю что такое Болливуд.
    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    На все свои,но как и многим хочется вернуться к 18.
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Узнать что-то новенькое об Шахрукх Кхане, Индиии и вообще обо всём что касается этой замечательной страны,а также общения с такими же как я.

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 06:42
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.