Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:17

    Первое сообщение в теме :

    Я тоже когда-то была новенькой, и начала общаться в первый раз на одном хорошем форуме. Если ты никогда не общалась/ся на форуме — попробуй. Это занимательно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 164930 Когда на твой вопрос отвечают сразу несколько человек, или твое мнение вызывает ответную реакцию - чувствуешь себя умнее, а жизнь интереснее. Кто не пробовал, не сможет этого понять...

    Чтобы тебе было легче влиться в форумскую жизнь, для начала, предлагаю анкету Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 164930 Ответь, а мы прокоментируем, согласимся, или поспорим, но в любом случае не оставим без внимания Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 164930 Нам интересно твое мнение и то, какая ты. Правда)))


    1. Как ты попала на этот форум?

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала ИндияАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 2e4ce3a247db50f14df212bbd084fc24)

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 8c8b9eb33dbdc255b28807834103aceb

    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 2b2b39c51eb138dfae9a8eba0ba7b012

    7. Что первично - внешность актеров или их игра? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 164930

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 164930


    9. На сколько лет себя ощущаешь? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 516873

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Олеся Пн 08 Окт 2012, 00:13

    привет Наталия, рады видеть тебя, хорошо, когда приходят новые люди Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 688527
    Nataliya

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 2
    Область интересов : Индия, Шахрукх Кхан
    Откуда : Россия, Оренбург
    Настроение : нормальное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Nataliya Сб 13 Окт 2012, 16:01

    всем спасибо
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 23 Окт 2012, 17:09

    Наталия, привет ! Очень рады знакомству! Заходи, располагайся ..и Шахрукха здесь достаточно (потому, что его много не бывает).

    о-ооо....... это ШАХРУКХ КХАН
    у-ууу.... Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 205171 мы с тобой!

    Кстати, классная авка Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 899453 !
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор sferarum Вт 23 Окт 2012, 17:28

    Привет Натали. А кроме Индии что-нибудь смотришь? Меня в последнее время на сериалы пробило. Не знаю как остановиться.
    manisha_@

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 1
    Область интересов : Индию
    Откуда : Москва
    Настроение : Отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор manisha_@ Вт 11 Дек 2012, 19:08

    1. Как ты попала на этот форум?
    Через поисковик. Сразу нашла!
    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Для меня это всё!
    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    Мадхури Дикшит
    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть. Не знаю...
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    Первый мой фильм это " Танцор Диско" И всё я клюнула)))
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

    Шахрукх Кхан

    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама

    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Для меня, игра!
    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Толливуд это южно-индийское кина на языке тамили. Смотрела несколько фильмов, один точно помню " Король Шуток" С участием актрисы Ревати и Камал Хасана.
    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    На 25
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Приятного общения, обмена информацией понимания и позитива)

    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Bee_Chaos Вт 11 Дек 2012, 19:21

    manisha_@ Здравствуй, а ты увлекаешься только Индией??
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Олеся Вт 11 Дек 2012, 23:13

    привет manisha_@ рады видеть тебя в наших рядах)))))))))))))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор sferarum Вт 11 Дек 2012, 23:18

    Привет manisha. Обалдела от подписи. Три раза заходила, чтобы посмотреть.))) Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 688527
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Noya Ср 12 Дек 2012, 02:05

    Manisha, привет! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 688527 Давай, вливайся к нам.
    Да, подпись у тебя офигительная! повешенный
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 12 Дек 2012, 07:35

    Manisha, привет!
    Очень рады знакомству! Читай, смотри, общайся -- здесь много классного!
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RINA-77 Сб 02 Фев 2013, 15:03

    Добрый день всем! Будем знакомиться.
    1. Как ты попала на этот форум?
    Случайно. Поисковик привел.
    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Красота, любовь, феерия красок, музыки, танцев и снова любви.
    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    Сложно назвать кого-то одного - много чудных и красивых улыбок. Женские скорее всего Каджол и Айшвария, а мужчины, конечно, Шах Рукх и из ностальгического Митхун.
    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    Большинство фильмов Шаха.
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    Ой так давно было. Наверное еще "Зита и Гита", "Любимый Раджа" и конечно "Танцор диско" и все фильмы с Митхуном.
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
    Первая, еще почти детская любовь - Митхун, а теперь конечно Шах и только Шах.
    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама
    Не, глаза фокусируются только на одном (аж самой страшно, не ожидала от себя такого серьезного увлечения).
    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Поскольку кино в большинстве своем все-таки сказка, то хочется что бы она была красивой. И в индийском кино большинство актеров как правило красивы, но а если еще и талантливы как Шах, то это просто именины сердца и подарок божий.
    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Сказать что много знаю - таки нет. Знаю что это южноиндийские киноиндустрии. Думаю что нужно обратить более пристальное внимание и на их производство.
    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    Гораздо моложе чем на самом деле. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 76860 Лет эдак на 25-30.
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Возможности общаться с любителями Индии и индийского кино. Ибо дома моё увлечение никто не разделяет, Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 439887 в лучшем случае снисходительно терпят, если я в очередной раз включаю любимые фильмы. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 1372050681
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Noya Сб 02 Фев 2013, 19:20

    Привет, RINA! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 688527
    Спасибо за анкету и добро пожаловать к нам.
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RINA-77 Сб 02 Фев 2013, 19:31

    Спасибо за анкету и добро пожаловать к нам.
    a1 Спасибо за радушный прием.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор sferarum Сб 02 Фев 2013, 19:49

    Привет Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 688527 Располагайся. Здесь много всего вкусного.
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Олеся Вс 03 Фев 2013, 11:06

    привет Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 688527 добро пожаловать Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 3718129901
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Возможности общаться с любителями Индии и индийского кино. Ибо дома моё увлечение никто не разделяет, в лучшем случае снисходительно терпят, если я в очередной раз включаю любимые фильмы.
    как я тебя понимаю,самой приходится смотреть или когда дома никого, или уходить в другую комнату Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RINA-77 Вс 03 Фев 2013, 12:19

    как я тебя понимаю,самой приходится смотреть или когда дома никого, или уходить в другую комнату
    a1 Ну мне сейчас стало чуть проще. У меня отдельный компьютер (у мужа и дочи по ноуту) и если я хочу что-то посмотреть из любимого Шаха, то включаю и смотрю, но иногда хочется включить на телеке и удобно расположившись в кресле с чашечкой кофе и сигареткой созерцать своего любимчика. Вот тут и начинаются всякие подколки, типа "опять твоя Индия" и т.д. Я периодически их строю и показываю кто в доме хозяин Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 , но если даже они просмотру не мешают, то поговорить все-равно не с кем. Ну не понимают они моей любви. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 714526
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Олеся Вс 03 Фев 2013, 13:17

    RINA-77 пишет:
    как я тебя понимаю,самой приходится смотреть или когда дома никого, или уходить в другую комнату
    a1 Ну мне сейчас стало чуть проще. У меня отдельный компьютер (у мужа и дочи по ноуту) и если я хочу что-то посмотреть из любимого Шаха, то включаю и смотрю, но иногда хочется включить на телеке и удобно расположившись в кресле с чашечкой кофе и сигареткой созерцать своего любимчика. Вот тут и начинаются всякие подколки, типа "опять твоя Индия" и т.д. Я периодически их строю и показываю кто в доме хозяин Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 , но если даже они просмотру не мешают, то поговорить все-, равно не с кем. Ну не понимают они моей любви. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 714526
    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 вот, вот, у нас так же, возле копка конечно здорово, но возле телевизора, когда расположишься удобно, еще лучше Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490 да, а поговорить действительно не с кем Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 426490
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RINA-77 Вс 03 Фев 2013, 13:58

    да, а поговорить действительно не с кем
    Зато здесь столько единомышленников и родственных душ! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 16417
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 16 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Олеся Вс 03 Фев 2013, 23:20

    да, согласна, хоть тут оторвешься))))))))))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:48
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.