Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор алана Ср 10 Мар 2010, 13:34

    Первое сообщение в теме :

    Наконец-то дождались(ну по крайней мере я точно)!!!!! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 256218 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 2423 Щас соберусь с мыслями-выдам отзыв Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 663643
    Даже не знаю с чего начать-это не фильм,а что-то необыкновенное сказочное и красивое.Давно я не видела таких фильмов-умопомрачительные
    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 326131 красоты природы,а как все снято-оператору срочно медаль Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 573847 ,а также режиссеру,актерам и вообще всем,кто подарил нам такое чудо Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 148463 : 🇦🇽
    Начало фильмо было такое душераздирающее-влюбленные на пороге смерти,которые жить не могут друг без друга.Как же хорош в главной роли Рам Чаран Теджа Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 53796 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 7315 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 119206 ,просто глаз не оторвать.Я верю ему в каждой сцене-так смотрит на героиню,что начинаешь верить на самом деле в его чувства,так переживает боль и утрату Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 250643 ,невозможно без слез смотреть(я хоть и не плакала,но была на грани-а слезу из меня сложно выдавить Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 581961 )
    История фильма завораживает-прошлое,настоящее,все переплетено,красивые съемки дворца,прекрасно поставленные клипы-пустыня,полуголый Рам Чаран Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 326131 ,понравилась актриса-Каджал Агарвал-юная,свежая как цветок.Как он дрался за нее-это надо видеть Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 148463 ,какой мужчина-бох Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 573847 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 148463 .
    При просмотре фильма возникала ассоциация с Джода и Акбар-да он даже рядом не стоял с описывемым фильмом(да простят меня усе его поклонники Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 805901 ).Его просмотр прошел ровно и не вызвал дальнейшего желания пересматривать,а после просмотре Мадагхеры я еще полночи ворочалась и уснуть не могла-даже сейчас сижу на работе и думаю об этом фильме. Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 427454
    Вобщем мыслей еще много,но внятно ничего не формируется,поэтому на этом все!!!!
    P.S Фильм советую всем к просмотру,неважно знаете актеров или нет,неважно что Южную Индию вы в глаза не видели-попробуйте начать с этого фильма и я уверена,что станет еще на одного индоманьяка больше
    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 62143
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор алана Пн 15 Мар 2010, 09:47

    Так это не он погорячился-это ему новый стиль для нового фильма придумали"стилисты" Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 218365 .Ну будем на лучшее надеяться,авось и такой полюбиться :dreams:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Мар 2010, 15:54

    Боря, я тебя умоляю, посмотри Магадиру)) Приведи меня в чувство)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Пн 15 Мар 2010, 16:02

    Я уже скачала, просмотрела чуток - яркий фильм, действительно, стремительный)))) Седня посмотрю и скажу точнее, как он мне)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Мар 2010, 16:03

    Аха, давай, а то меня мучает, что мы с Ленкой разошлись во мнениях. Я чувствую себя неуверенно))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 17 Мар 2010, 10:38

    Посмотрела я вчера этот фильм. Была настроена на сказку и как сказка он мне отлично пошел. Думать над фильмом не надо, все разжевано, только проглотить. Снято красиво, нарисовано отлично. Даже не раздражала эта компьютерная графика (хотя я ее и не люблю).
    Мальчик хорош. Очень симпатичный. Но весь фильм периодически мне напоминал то Ритика, то Хармана.
    В минус фильму можно поставить только начало. Совершенно лишняя сцена с девушкой, деньгами и танцами на причале.
    И еще разочаровали танцы. Но это не только в этом фильме. Я уже давно ничего кроме фитнеса под музыку в их фильмах не видела (новых). Все ждала, что хоть в части, касающейся прошлого, будет хороший танец с традиционными движениями, но не увидела.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 10:42

    Аха, это хорошо. В нашем полку прибыло))). Да, девицу прилепили в начале, я думаю, исключительно для того, чтоб с чего нибудь начать и еще воткнуть туда папашку-Чирандживи, чтобы они с сыночком сплясали в гараже, звезданулись, и поставили типа звездную печать на кин в целом. Задобрить местных. Я так понимаю, Чирандживи у них там второй после Раджиканта актер-небожитель...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 17 Мар 2010, 10:44

    Ну, могли бы его в какой другой танец воткнуть. А то эта сцена все портит. Я чуть не заскучала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 10:45

    там только пацан (рука не поворачивается называть его длинно Рам Чаран) отплясывал, а девица ваще филонила, только позы принимала. Мне танцевальные номера сильно напомнили Аллу Арджуна - другого молодого нынешнего секс-символа тамошнего и еще Таракку))) у них видать направление хореографическое щас такое пошло...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 17 Мар 2010, 10:47

    Мне это направление зарядку под музыку напоминает. Более или менее терпимы танцы были в деревне (после самогона). Но желания станцевать с ними не появилось.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 10:53

    nml пишет:Но желания станцевать с ними не появилось.
    А что - обычно появляется? Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 164930
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 17 Мар 2010, 10:57

    На Шаха почти всегда. На нынешнего Амитабха часто.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 11:09

    меня танцевать не тянет, но часто тянет поносить такую одежку)))) а еще чаще потусить с такими мужичками)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 17 Мар 2010, 11:17

    Ну это само собой. Самая большая мечта: такую одежку, Шаха в качестве партнера и потанцевать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 11:20

    даааааа, можно и без танцев. Зачем нам танцы?))) И без музыки, и без одежки...тоже вариант)))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 17 Мар 2010, 11:24

    Ну, нельзя же так сразу. Надо же с чего-то начинать.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор elencha Ср 17 Мар 2010, 11:27

    Надо начинать. Но вот так из-за печки тоже бессмысленно Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Скольких Шарик уже перетанцевал в национальной одежде.. и никакого результата.. Нужно поражать воображение Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Хотя без музыки и без одежки.. тоже не вариант.. это может очень глубоко поразить его воображение Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 17 Мар 2010, 11:30

    Хотя без музыки и без одежки.. тоже не вариант.. это может очень глубоко поразить его воображение
    Вот именно. Он же такой стеснительный, как девушка.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 18 Мар 2010, 10:09

    Начала смотреть кин. 1609 год... Девушка тянет измазанную кровью длань к парню, старательно перепачканному чем-то красным, мало напоминающим кровь Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Красивая компьютерная графика, Властелин колец – не меньше))) Так все трагично, красиво, как в индийском народном театре..
    400 лет спустя.. Вау, какая красотень! Парнишка на байке на фоне огромного орнажевого солнца, город под ногами плавится от жары и пыли, а он юн и свеж как акация весной Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490
    Красотка Решма больше похожа на афроамериканку, чем на индианку, мимика, повадки, симпатичная девчушка. Харша, он же Рам Чаран, как-то мелковато выглядит, не пойму пока, то ли плечики узковаты, то ли из-за прически, с распущенными развевающимися волосами лучше, однозначно. Песенка забойная пошла.. Вах, какие спецэффекты! Впечатляет!
    Слушьте, парнишка показывает прям-таки чудеса пластики, маленький, да удаленький! Есть в кого, энергетика папкина, сто пудов!

    Бесстыжие телужцы Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 76860 Всё холмы да впадины..

    Ух ты! Неужто Чирандживи-красное солнце собственной персоной?! Я балдюююююю.. Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Танцует – умереть не встать! Старые добрые 80-е, смесь диско и отсебятины, восхитительная неточность движений! Ээх...

    Не фильм, а школа танцев)))))) У Чиранживи оч доброе хорошее лицо, героические годы наложили свой праведный отпечаток на физию)))

    Балин, только 20 минут фильма прошло, всё молчу и зырю в экран.

    Не могу молчать)))) Девушка на остановке, из прошлого, такая просветленная, аж искрится вся.. И еще момент, Юльк, я знаю чем тебе понравился Рам Чаран! Он выпячивает подбородок! У него удлиненная нижняя челюсть! Жаль, что прикус нормальный, тогда бы вообще идеально бы было Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Глазки красивые, удивительно живые и реснички густые, завиииидую!
    Нуу, началось средневековье, испещренные шрамами метатели копий, трусливые адвокаты, несчастные истцы. Метатель копий не в себе, однако))) глаза полыхают бесовским огнем, бр-р! Девица распрыгалась, кохточка с нее так и слетат, так и слетат! Ну всё, мушка, тебе конец, паучище тут как тут, только на комарика одна надежда))))

    Да ну! Вот это да! Он что – отца зарэзал?! Совсем с ума спрыгнул? Охренеть, вот злыдень! Сверхъестественно злой мужик! Актер оч колоритный, нравится как играет Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 164930
    А вот и наш комарик, раскидал всех негодяев, все глазы проглядел, свою царевну-лебедь ожидаючи, так романтично! Хорошо они прикосновение обыграли, уже треть фильма прошла)))) Прикосновения в любви – что может быть прекрасней? Так волнительно.. Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 2633162185

    Рам Чаран похож на Таркана – турецкую поп-звезду – такой же типаж сексуального мальца-удальца)))) Все при нем – отросшая челка, гламурные джинсы, щетина и проникновенный взгляд. Как мужская особь не впечатляет, злодейчик поинтереснее будет. Смотрим дальше.
    Песенка где-то в Старой Европе, в Швейцарии кажись..непривлекательные белые девушки размытым пятном и посередь них наш королевич в поиске.. Королевишна издевается, наслаждается муками влюбленного вьюноши. Еще одна стайка белянок, где они таких страшных набирают? Можа кастинги устраивают? А парнишке сбился с курса малёх, нехило его занесло в поисках возлюбленной, он бы еще где-нить в Африке поискал. А что? Лица не разглядел – из примет только электрошокерное прикосновение и белое платье. Так можно долго искать))))) В песенке об этом и поется Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490

    Какой жуткий этот Радху Вир! Так че то нерадостно стало...

    Красиво снят фильм, ничего не скажешь, становится все интереснее и интереснее. Пялюсь в экран, не могу оторваться))))

    Хороший прикол про Чиранживи)))) Интересно, сынок во всех своих фильмах будет упоминать папу? Хотя такого папу не грех вспомнить..
    Опять этот офигевший копьеметатель... Сколько можно уже, посадите его кто-нить на кол!))))
    Ух ты какая сцена! Харша взлетел на коня, как всё красиво, волнующе – слов нет! Впервые вижу столько спецэффектов в южном фильме, и глазу приятно, и сюжету динамики добавляет, круто!

    Блин, теперь нравится парень Харша, чё деется! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 И чем дальше, тем больше. Не мой тип, конечно, но такая харизма равнодушной оставить не может, душка! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 76860 Глаза нереально красивые! Соболинные бровя, волосы как смоль, светлая кожа, осанка – князь, чистый князь!
    Девушка ему под стать – нежная, легкая, тоненькая.
    Песня с шарфиком красивущая..

    Предлагают вернуться на 4 века назад...

    Возвращаемся.. Не могу припомнить ни одного индийского исторического фильма такого уровня сложности, не к чему придраться, пока все супер..
    Обалденные кольчужки, красиво смотрятся на молодых загорелых телах..))) Народ Индии был когда-то весел, беззаботен, светел ликом и силен))))) Прикольная картинка, мне нравится, декорации мощные, симпатичная массовка.
    Опять этот безумный копьеметатель, всё не угомонится никак.. Этот мужик выглядит страстным болваном с преждевременной эокуляцией Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Заколебал своей перманентной яростью..

    Голубое небо и белая пустынная гладь – красивое сочетание.. Вау, какой клип с тиграми, Камасутра, я тащусь.. В натуре «хочется петь от сияния красоты» Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 898267
    Сюрреалистические пейзажи..беру свои слова назад относительно крови в начале фильма, всё взаправду, изрезанная длань принцессы и окрашенное чело Бхайравы – впечатляет. Армия сатаны – мальчишки рядом с Калой Бхайравой! Да здравствует Шива! Это не битва – это поэзия! Слезы подступают к глазам.
    Соломон – красава! Я тя обожаю! И твою микстуру тоже Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 899453
    И тут аскеты, если не ошибаюсь агхори Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 85728

    Мне нравится, что 400 лет спустя пацаны сражаются на копьях и мечах, как настоящие индийские богатыри))))))))
    Замечательный фильм, с удовольствием посмотрела, спасибо за наводку!

    THE END. Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор sioy Чт 18 Мар 2010, 11:19

    Чет прям не ожидала, что Бориске фильм понравится Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 она у нас известный скептик Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 3718129901 ни сегодня, так завтра точно посмотрю, поделюсь : 🇦🇩
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 18 Мар 2010, 11:20

    Боря, ты надо мной издваииси!!! Опять! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 439887 С перемотками, небось смотрела(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 18 Мар 2010, 11:21

    Ну ты прям опустила меня Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Известный скептик))))))) наоборот, мне обычно много чего нравится, просто виду не показываю, чтобы не проявить слабость Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор elencha Чт 18 Мар 2010, 11:24

    Ну я почти вдохновилась вторую серию посмотреть.. хотя.. не знаю.. Сью, ты лучше вдохнавляешь.. возвышенней. Давай ты еще посмотри )))))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 18 Мар 2010, 11:24

    Блин, ну почему с перемотками!!! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 449343 Не сказать, что в диком восторге от фильма, но в целом понравился размах и техническая сторона. Опять-таки кастинг впечатлил, мальчишки понравились, девчонки))))))))))) А что я должна была сказать? Переворот в киноиндустрии? Так это всё было уже, если не в индийском, в мировом уж точно Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490

    Для индийского конечно круто! Сымаю шляпу! Я ж сказала уже))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 18 Мар 2010, 11:33

    elencha пишет:Ну я почти вдохновилась вторую серию посмотреть.. хотя.. не знаю.. Сью, ты лучше вдохнавляешь.. возвышенней. Давай ты еще посмотри )))))))))))

    Ленча, во второй серии всё и начинается! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Смотри скорее))))))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор алана Чт 18 Мар 2010, 13:09

    Ой девочоонки,я так рада что фильм всем нравиться : 🇨🇵 : ,а то я думала одна буду с ума по нему сходить,ну и по РАМчику конечно.Я его до сих пор пересматриваю отрывками каждый день,а песенку-Bomma просто затерла до дыр.Не зря я ентот фильм так долго ждала.
    Boriska-особенно рада что тебе понравился,думала что разнесешь его в пух и прах задумался
    А то что этот фильм стал самым кассовым за всю историю южноиндийского кино уже о многом говорит!!!! :s
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 18 Мар 2010, 14:15

    Ну классный отзыв, еще раз перечитала. Хотя надо по рукам бить за написание отзывов во время фильмов))) Я тоже про нижнюю челюсть подумала, аха)))
    Алана, не переживай , мы мож еще с ума и не сходим, но пофанатеем в меру, это точно. Надо срочняк качать Чируту или как там его первый кин называется. Посмотреть на князеныша по малолетству.
    Значит со Сьой отзыв, и Руну надо уговорить. Эй должно понравится. На мой взгляд кин достаточно универсальный))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор алана Чт 18 Мар 2010, 14:27

    Я его первый фильм -ну который Чирута давно смотрела,неплохой кин,Рамчик еще там понравился,но меня там так бесила главная героиня-вот та еще мымра(ну конечно актриса не виновата-как говориться роль у нее такая Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 415537 ).
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Runa Чт 18 Мар 2010, 17:23

    Руну надо уговорить. Эй должно понравится.
    Поздно уговаривать, я только что посмотрела)))
    Думаю вот, как отзыв писать: как есть написать или не писать)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор elencha Чт 18 Мар 2010, 17:27

    Рун напиши как есть ))))) А то мне кажется что мне одной чудится ))))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 18 Мар 2010, 17:58

    Канеш как есть! Как ни есть мы и сами можем)) Ох, чую, не по нутру тебе, Рун, пришлась сказочность))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Runa Чт 18 Мар 2010, 17:59

    По просьбам трудящихся, пишу как есть Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490

    Радостно от просмотра, что пытались сделать в самом деле качественное кино: с хорошим сценарием, хорошей музыкой, хорошими спецэффектами. В самом деле радостно от этого. Спецэффекты фильм не убили, как иногда бывает (взять тот же "Дрона" с Абхишеком... спецэффектов куча, а радости ноль). Даже наоборот, спецэффекты оказались везде к месту, правильные и придали фильму значительности в исполнении. Но вот лично для меня фильм убили дешевые мелочи, дешевые избитые приемчики и убийственные (в смысле, убивали они меня) танцы. Вроде бы и мелочи, а смотришь на это все буйство красок, масштабность задумок, а видишь какую-нибудь непонятку и привкус уже не тот. Это как муха в борще. Вроде борщ остается борщом, а кушать уже не можешь. Ну, как-то так.
    Для примера: девица-тотализаторша, бегущая вдоль ряда машин с развевающимися... хм... титьками. Или дальше опять же эти "кто кого перетанцует в гараже". Все бы ничего, но эти мегакрутые танцы меня крутили и корежили))) Что еще... эта синяя кофточка задирающаяся, когда она прыгала. Не помню уже остальное, я старалась не фиксировать их, чтобы как-то внимание отвлечь свое на остальное хорошее))) Но они были... эти дурацкие мелочи, которые испортили мне удовольствие)) Первые 20 минут фильма вообще, считаю, можно смело вырезать и фильм этого оооочень выиграет.
    Ближе к половине фильма стала бояться, что историческая часть фильма так и останется в обрывочных воспоминаниях героев. Дико обрадовалась, что ошиблась.

    А вообще история хорошая, даже отличная я бы сказала. Для сказки с переселением душ очень даже красивая интерпретация. Вообще, не могу придраться к истории. Тут пять баллов! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 899453 Подкорректировать реализацию, сделать кое-где монтаж и будет достойная конфетка!

    Девочка особо не привлекла внимание. Я не могла отделаться от мысли, что она мне одним ракурсом напоминала Айшварию, другим Джухи. Ядерная смесь, но оценить все равно не смогла. Милая, но в следующий фильм я бы ее не взяла))
    Бхайрава не понравился. На фотках, прямо скажем, больше понравился. Мне в нем эмоций не хватило, обаяния юного парня и могучего величия воина.
    Вот кто мне точно понравился, так это главный злодей (Рамдев, кажется). Вот это классный чел! Какая игра! Какая экспрессия! Браво! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 379890 Даже внешне понравился больше. Наверно, у меня склонность к злодеям))

    Танцы, как я уже сказала, это просто ужасть. Как там Наташа говорит? Гимнастика под музыку? Тут даже гимнастики, по-моему, не было... Такое ощущение, что актерам просто сказали: "Нате вам музыку... и ни в чем себе не отказывайте" Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Танцы выкинуть надо просто все. По моим ощущениям. А вот песни при этом хорошие, музыка такая приятная, голоса хорошие. В общем, все песни в фильме испортили непонятными танцами.
    Клип в Швейцарии вообще не в тему. Сделать монтаж надо)))

    Понравились битвы, понравилась соляная (?) пустыня, скачки на конях, тигры на 3 секунды, понравилось желание сделать красиво, сказочно и с душой.
    Не жалею, что помотрела, но пересматривать не буду точно. Буду ждать версию с монтажом))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Чт 18 Мар 2010, 18:07

    Первые 20 минут фильма вообще, считаю, можно смело вырезать и фильм этого оооочень выиграет.
    Вот это точно. На этих 20 минутах многие фильм могут выключить.

    Вот кто мне точно понравился, так это главный злодей
    Кстати, мне он тоже понравился. Чем-то младшего Баччана мне напомнил. А уж злодейства совершал классно. Когда папашу сходу в машине пришил, даже поапплодировать захотелось.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор elencha Чт 18 Мар 2010, 18:20

    Про первые 20 минут согласна. Но мелочи и танцы меня не очень задевали.. привыкла ))))) Мне какой-то живости и настоящести в главном герое не хватает. Симпатичный спору нет, на мордашку нравится, и в исторических костюмах классно смотрится. Но мне этого мало. Ужимки у него такие предсказуемые.. но я еще Сью полушаю и потом вторую половинку досмотрю )))) а то я уже столько ложег дегтя тут разбрызгала.. а сама не досмотрела ))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Runa Чт 18 Мар 2010, 18:40

    А мне эти мелочи прям в глаза бросались, не могу)) Видать, на фоне контраста такого. Все хорошо-хорошо, а тут бац... и опять фигня какая-то))
    Про мальчика я с тобой согласна, меня тоже не цеплял совсем, очень ровненько играл. Но я больше на истории внимание держала, актеров как что-то второстепенное воспринимала))
    А злодей да, кстати, на Абхишека местами похож, точно!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 18 Мар 2010, 19:10

    Спасибо за отзыв)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Runa Чт 18 Мар 2010, 19:34

    Пожалуйста)))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор sioy Пн 22 Мар 2010, 08:57

    лень писать отзыв Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 164930 поэтому вот мои две строчки. Ничего нового и интересного для себя в фильме я не нашла. Нет, мне даже понравилось. Но местами. Вы говорили про первые двадцать минут, а я до тридцать пятой откровенно скучала. Думала выключить даже. А потом ничего: втянулась.
    Кто реально не понравился, так это Каджал Агарвал. Ну вот вообще никак. Фигура у нее правда - заглядение! А в остальном...
    Рам - нравится мне очень. Однако в чируте понравился больше.
    Итог: пересматривать особо не тянет, но может быть... когда-нибудь... кусочками...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Мар 2010, 09:10

    А я вчера ребенка оставила на ноуте Магадиру посмотреть. Не могла согнать потом. Пока не досмотрел, меня не подпускал))
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор алана Ср 31 Мар 2010, 12:25

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 123zyf

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Posters3

    КрасавЕц!!!!! :swoon:
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Remo Сб 10 Апр 2010, 23:39

    Очень красивая сказка Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 2633162185 , если убрать кое-какие эпизоды, будет вообще шедевр.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор ket Пн 19 Апр 2010, 02:27

    Я вот тоже нечайно сегодня на этот фильм напала)) посмотрела на ютубе ролик на него. под русскую песню, очень впечатлилась сценами и яркими красками, на удивление быстро, скачала его с торрента, и весь вечер смотрела))

    nml пишет:
    В минус фильму можно поставить только начало. Совершенно лишняя сцена с девушкой, деньгами и танцами на причале.
    Вот на этой сцене мне даже уже расхотелось его смотреть, наверно еслиб не видела другие, из ролика, то точно выключила бы)) Но я все это дело быстренько проматала, и смотрела самоотверженно дальше, короче промотала все песни, кроме той, где он ей накидку поднес, вот эта песня мне понравилась.
    От парниши я в полном восторге.. давно мне так с первого взгляда никто не нравился.. чем-то и Саифа напомнил мне и Анила Капура)) Но парень очень даже симпотный! Злодей мне постоянно Абхишека напоминал, прям брат-близнец))

    Ну короче, что могу сказать, писать красиво не умею, время потраченное на просмотр не жалею, сказка понравилась, кое что конечно было лишнее, битвы какие то неестественные были, на мой взгляд.. но я сразу настроилась на "в гостях у сказки" потому на эти мелочи закрыла глаза)).
    Очень яркий и красочный фильм! Понравился!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Пн 19 Апр 2010, 07:46

    О, нашего полку прибыло! Парнишка и в самом деле хорош. Я время от времени просматирваю пляски из другого его фильм Гепард, танцует - суперпупер, чистый огонь! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 426490 Далкео пойдет, думаю.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор elencha Сб 29 Май 2010, 20:47

    А сегодня неожиданно для себя вторую часть посмотрела. Ну видимо к этому времени я созрела до этой сказки, привыкла к мысли, что в главной роли Иванушка дурачок, и ф вторая половинка мне нормально пошла. Даже с удовольствием. Ну дурацкий танец после того как утопленничка откачали, точнее накачали ))) Но так все вполне сказочно. Я поняла, меня первая часть с толку сбила, она скорее на мелодраму, чем на сказку настраивает. но для мелодрамы слишком дикая )))) Ну в общем приятный фильм. Главный герой правда как-то однобоко мне нравился. только в застывших позах и только в паре тройке ))) Остальные выражения лица у него глуповато выходят. И пропорции не очень.. и двигается не во всех ракурсах.. ну блин, опять меня понесло. МИЛЫЙ КИН!!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Сб 29 Май 2010, 20:51

    А мне песня после тины и бутылки очень даже пошла, так даже прилив чего-то там даже случился. И зенеленький Рамушке идет))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор ТалиРу Вт 08 Июн 2010, 18:13

    ну вот и я посмотрела кине)знаете,может я не избалованная индийскими сурьезными фильмами,только Шарушкой)))мне очень даже фильм пошёл,как конфетка прямо,отдохнула глазом и душой.
    Он именно такой для отдыха,мальчик прелесть просто,старался,не все удавалось,но это мелочи жизни)
    Почему то меня завело просто,что они никак в начале за ручки взяться не могли,ну извелась вся...мдя,не переживала по пустякам,а тут зацепило,так и хотелось в экран влезь и руки дуракам соединить.
    Ещё потряхивало,что эта дурында от прикосновения ни фига на вспомнила,чуток даже...может лишнее пишу,просто посмотрела 5мин назад ещё не отпустило Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 164930
    Дифирамбы декорациям и графике,музычка тоже отпад. Тигры...рррр))))
    Я,вообще,люблю фэнтази)так что этот кин мой)тоже оставлю не буду удалять,как и жулика тамильского,вот.
    Может ещё чего присоветуете,из свеженького?Буду с Шарушкой перемешивать,а то что-то Голливуд не торкает последнее время,да и наших кин хороший не вижу Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 427454
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Июн 2010, 19:10

    Тали,скачай, если тебе такие фильмы хорошо идут или "Арью 2", или "Если ты хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет". На самом деле, таких развлекательных фильмов досточно много.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор elencha Вт 08 Июн 2010, 19:23

    Точно! Телужское кино смотри. Тами и обстановка красивая и сюжет всегда про любовь. И мы его не так много посмотрели, будешь скоро первопроходцем, нам советы давать. Только впечатления пиши попдробнее )))))))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор ТалиРу Вт 08 Июн 2010, 19:49

    оки знать бы ещё где их искать Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 164930
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор elencha Вт 08 Июн 2010, 19:59

    По тем названиям, что Инди дала поищи на Бв или рутрекере или Кинозале, где рейтинг позволяеет.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 2 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Июн 2010, 20:16

    наврняка эти два фильма и на Кинозале есть.

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 05:23
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.