Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор алана Ср 10 Мар 2010, 13:34

    Первое сообщение в теме :

    Наконец-то дождались(ну по крайней мере я точно)!!!!! Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 256218 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 2423 Щас соберусь с мыслями-выдам отзыв Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 663643
    Даже не знаю с чего начать-это не фильм,а что-то необыкновенное сказочное и красивое.Давно я не видела таких фильмов-умопомрачительные
    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 326131 красоты природы,а как все снято-оператору срочно медаль Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 573847 ,а также режиссеру,актерам и вообще всем,кто подарил нам такое чудо Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 148463 : 🇦🇽
    Начало фильмо было такое душераздирающее-влюбленные на пороге смерти,которые жить не могут друг без друга.Как же хорош в главной роли Рам Чаран Теджа Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 53796 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 7315 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 119206 ,просто глаз не оторвать.Я верю ему в каждой сцене-так смотрит на героиню,что начинаешь верить на самом деле в его чувства,так переживает боль и утрату Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 250643 ,невозможно без слез смотреть(я хоть и не плакала,но была на грани-а слезу из меня сложно выдавить Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 581961 )
    История фильма завораживает-прошлое,настоящее,все переплетено,красивые съемки дворца,прекрасно поставленные клипы-пустыня,полуголый Рам Чаран Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 326131 ,понравилась актриса-Каджал Агарвал-юная,свежая как цветок.Как он дрался за нее-это надо видеть Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 148463 ,какой мужчина-бох Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 573847 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 148463 .
    При просмотре фильма возникала ассоциация с Джода и Акбар-да он даже рядом не стоял с описывемым фильмом(да простят меня усе его поклонники Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 805901 ).Его просмотр прошел ровно и не вызвал дальнейшего желания пересматривать,а после просмотре Мадагхеры я еще полночи ворочалась и уснуть не могла-даже сейчас сижу на работе и думаю об этом фильме. Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 427454
    Вобщем мыслей еще много,но внятно ничего не формируется,поэтому на этом все!!!!
    P.S Фильм советую всем к просмотру,неважно знаете актеров или нет,неважно что Южную Индию вы в глаза не видели-попробуйте начать с этого фильма и я уверена,что станет еще на одного индоманьяка больше
    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 62143
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор solai Ср 30 Ноя 2011, 23:24

    кароч схадила почитала про тилак) Помимо религиозных тилаков, имеются и тилаки соответствующие тем или иным варнам. так что очень информативная штука) смотришь на лоб - и сразу понятно - кто перед тобой и соответсвенно выбираешь модель поведения) для них там очень важно это знать потому что общество очень сильно разделено)
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Зима Ср 30 Ноя 2011, 23:27

    Чувствуется , что вы обессилены )))Такое активное начало было ))) Или у всех бутерброды в руках )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 23:27

    Мне так чето корейского захотелось, просто ужссс. Чтоб дождь и худые пассивные тетьки, и чтоб офис, и хайтек и ваще я обожралась позолоты... Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 76860
    Солайка, твою б энергию, да в мирное русло))) Давай индиянок так на Азию раскручивать как ты Никсу на Индию))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 23:29

    Чувствуется , что вы обессилены )))
    отвыкла, Зимушка. Полтора годика почти индуев не смотрю. А тут сразу такая доза махровой южки без вынимачки))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор solai Ср 30 Ноя 2011, 23:33

    Солайка, твою б энергию, да в мирное русло
    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343 опять я) я жж вообще против магадиры была) и ставила на то что не пойдет) это зиличем с Мор звезды в рецах рисовали)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nml Ср 30 Ноя 2011, 23:34

    Полтора годика почти индуев не смотрю.
    Инди, а Бадринатх. Какие полтора года. А Телохранитель с Виджаем.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 23:35

    Давай среди индиянок выберем жертву и начнем окучивать)))
    Вон Зима, вишь скучает)) Она и Мэрию смотрела и замужем за корейцем. Ну чем не кандидатура?)))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nasinix Ср 30 Ноя 2011, 23:36

    да не, ничего так. Мальчик и вправду хорош, девочка под стать. ещё бы злодея не шаблонного, а такого. в которого влюбиться можно- и вообще была бы сказка. но, думаю, многосмысловых злодеев тут не наливают.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Зима Ср 30 Ноя 2011, 23:36

    indiotka пишет: А тут сразу такая доза махровой южки без вынимачки))
    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 426490 Ну раз ностальгия , тогда можно ))) Сами заказали ))) золото многовато , но формат сказки обязывает )))
    Я вот " Мерию " с удовольствием глянула ... в опчем сходила разок налево , а дальше ни как )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 23:38

    Бадриант у мну поперек горла стал. А Виджайка на ура пролетел. Два с половиной часа и не заметила. Но он жеж мне почти родня))) Он мне как свежий огурчик ранней весной, как окрошка, как июльский арбуз. Ну ву компромэ)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 23:41

    ещё бы злодея не шаблонного, а такого. в которого влюбиться можно- и вообще была бы сказка. но, думаю, многосмысловых злодеев тут не наливают.
    Солайка, вишь... Никса намекивает, раскручивает нас на дальнейшие указания. Думает в Индии сложных злодеев нет... Гыгыгы
    в опчем сходила разок налево , а дальше ни как )))
    еще клиент, надо взять за ручку и препроводить))) Чтоб было "как". Солайка, у нас с тобой работы непочатый край))) Сделать из ежика и черепашки - торпедоносцев)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор solai Ср 30 Ноя 2011, 23:50

    А я щаслива как ребенок) сматрю третий раз на соляные танцы с мечами - млею)) бодро весело так и без этой вечной азиатской тоски)
    Сделать из ежика и черепашки - торпедоносцев
    да заманчиво звучит) но направление им теперь извесно , а лично я за естественную мутацию)
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Зима Ср 30 Ноя 2011, 23:52

    indiotka пишет:Ну чем не кандидатура?)))
    Неее...мне этого в жизни хватат Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 47343098 )))У мну против азиатиков прочный иммунитет выработанный годами . Хотя к Чашке прониклась смущение но в моём мозгу вакансий не предвидится , хотя посмотреть могу всяко-разно , особливо если настроение позволяет ...а так повязана по рукам и ногам Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 861703 )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 23:55

    а лично я за естественную мутацию)
    это насилие над Никсой ты называешь естественной мутацией? Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343
    Да брось!!! Мы не можем ждать милости от природы. Наша задача взять и хуние...
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор solai Чт 01 Дек 2011, 00:02

    ты панимашь если мы пайдем таким путем то и самим придецца этого того
    хуние...
    а один раз смагадирить никсу - ну какже это насилие, так, легкая прилюдия пальчиком)
    Кароч всем спок) вышибает не падецки в люлю) Никс, надеюсь было не оч. пративно) всем спасибо за кампанию)Чапу Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 956761
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nasinix Чт 01 Дек 2011, 00:06

    пока-пока... я прерывалась на фотошоп- ещё досматриваю...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 00:07

    смагадирить никсу - это в цытатник))))
    Я на боковую, боюсь, что надо было все же ставить не на фильм, а на мужика... Мужик для Никсы - вот следующая задача))) Переход от пальчика к более интенсивным ласкам.
    Надо только, чтоб испытуемая не чувствовала боли.. Предлагаю пока сделать откат. Временный.
    Спокойной ночи))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nasinix Чт 01 Дек 2011, 00:14

    боюсь, что надо было все же ставить не на фильм, а на мужика... Мужик для Никсы - вот следующая задача)))
    не прокатит. во всех своих любимчиков я втюхивалась в сочетании "роскошный мужчина+необычный сюжет", так, чтобы до дрожи в животе пробирало. Хотя... будем считать, что у вас такое развлечение форумное.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Зима Чт 01 Дек 2011, 00:20

    Памятью как и водится страдают только девочки ... Отрубленная ручка в финале родила во мне странные позывы .
    Девочки спасибо за просмотр , смотрела в тылу оппонентов )))Чувства полярные ))).
    Эпизод конь-автобус хорош .
    Всем кто спать , приятных снов .
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор solai Чт 01 Дек 2011, 00:35

    роскошный мужчина+необычный сюжет

    Инди, ты панимаешь - этож она щас на Ябогу или Стрелка напрашивается)) Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343 Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343 : 🇧🇻

    Отрубленная ручка в финале родила во мне странные позывы
    я никогда не пересматриваю фин.ал) хотя про вертолёт было даже в чемто весело) такие милые домашние чиранджививские заготовки) На ночь хочу поставить всем вот этот мотивчик

    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор nasinix Чт 01 Дек 2011, 01:03

    Ну что я вам могу сказать как виновница этого безобразия?
    фильм посмотрела, и он мне, даже, пожалуй, понравился. Несмотря на низкополигональные плохо отекстуренные 3Дшки (у нас и таких не делают), странный, непривычный язык подачи - главная пара была хороша, а ггерой пару раз даже всколыхнул что-то в районе сердца:)Главзлад понравился тоже, хотя персонаж абсолютно шаблонный, и , в общем-то, скучный.

    Мне всё думается- вся эта яркость, чрезмерность, излишество во всём - она не от разума идёт, она инстинктивная, чувственная, даже в чём-то животная. Вечный праздник, чтобы забыться и забыть, наслаждаться сейчас, не думая о последствиях. Это мне непривычно. Это где-то за гранью моей системы ценностей, поэтому я так и не поняла, как к этому относиться. Просто говорила себе поначалу - смотришь же ты совершенно нелогичный японский трэш - почему не попробовать и это? В целом было довольно неплохо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 12:44

    Я чет так упахалась с этим фильмом)) Кто б так со мной совместники устраивал, чтоб я чето посмотрела))) Мне было б приятно)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Дек 2011, 13:11

    нелогичный яп треш какбе из разряда элитного курева, а тут Магадира..)) я прям даже в некотром афигее от вас вчерашних)))) подышали, вдохнули разнотравья, кайфанули, заработали аллЕргию на ближайшие пару месяцев Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343 иногда полезно, даа))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 13:11

    Борьк, вот посмотри так со мной Королевство)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Дек 2011, 13:14

    ты чо!!!! хошь шоп я с ума сбрендила от волнения? Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 64855 я ж погрызу всех здесь)))))) нет уж давай сама смотри. а я настроюсь на пичаьку и постараюсь не нервничать))))) а можа ваще не приду в тот день, в засаде отсижусь Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343 ты скажи точно дату, када бушь смареть?)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Нуна Чт 01 Дек 2011, 13:17

    ты чо!!!! хошь шоп я с ума сбрендила от волнения? я ж погрызу всех здесь))))))
    а бы пасмарела на этот аттракцион )) нинада в засаде.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 13:17

    Неее. только с тобой, друх мой.. Только рука об руку и тугевэ)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Дек 2011, 13:20

    это будет игра в одни ворота Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 426490 она будет бить по больному, а я слабо отбиваться и истекать кровью, я ж слабая на самом деле Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Нуна Чт 01 Дек 2011, 13:23

    Юльча, тогда и ты пообещай, что больно бить не бушь ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 13:24

    Обещаю, обещаю не больше одной гадысти на пять постов)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Дек 2011, 13:28

    ой лана, когда?))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор Нуна Чт 01 Дек 2011, 13:34

    Борька уже согласная )) кто бы сомневался, она ж известная мазохистка Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 Empty Re: Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009)

    Сообщение автор бамбук Чт 01 Дек 2011, 13:35

    аха, попробую словить кайф Бесстрашный / Великий воин / Храбрец / Magadheera (2009) - Страница 5 449343 завтра не могу, моно седня или послезавтра

      Текущее время Вс 08 Сен 2024, 03:02
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.