Raavana (Прямая и явная угроза)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Ср 17 Мар 2010, 13:36

    Первое сообщение в теме :

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 OgAAAFuegXPDdtJm4cMZKCuf5m4etqmsfOuXESMBtqF1FJ-5OJkYthQfsoF719-p283GNHmpMYlmhqe3G8dJz7d-VBUAm1T1UBTrdfh_sZO8_MVt5P7auuOivsye
    Directed by Mani Ratnam
    Produced by Mani Ratnam Written by Mani Ratnam
    Starring Vikram Kennedy
    Karthik Muthuraman
    Prabhu
    Ganesan
    Prithviraj Sukumaran
    Aishwarya
    Rai
    Priyamani
    Munna
    Kishore
    Vaiyapuri
    Music by A. R. Rahman Cinematography Santosh
    Sivan
    V.
    Manikandan Editing by A.
    Sreekar Prasad Distributed by BIG Cinemas
    Release date(s) June 18, 2010 (2010-06-18) [1]
    Country India Language Tamil Budget 60 crores
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 14:18

    Мне кажется, что я уже львиную часть фильма посмотрела)))) даже не знаю чего еще ждать, все перечувствовано, пересмотрено, обсмаковано Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 14:26

    Ну да, из 127 минут, мы смотрели уже минут 7-10, это дофига процентов(((
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 15 Июн 2010, 14:37

    Boriska пишет:В статье пишется, что это самый короткий фильм Мани Ратнама

    Boriska пишет:Ну 2 часа 7 минут, а если два фильма, то 4 часа 14 минут Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 не так уж и мало)))

    Правильно, с ушами хватит)))

    Все посмотрела, почитала. От всего в восторге и главное ждать уже недолго!)))))

    Что касается Шарика в Раване, ну не знаю...лысый, в куркуме и лунгах. Картинка, как-то не очень вырисовывается. Хотя для него, это была бы возможность показать себя совершенно в другом ракурсе.
    Согласна с Борей в части
    Boriska пишет:но тогда представляю какие бы битвы здесь происходили)))) нет, хорошо, что Абхишка
    Поубивали бы друг друга, это точно)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 14:41

    Нет, я думаю, не поубивали бы, ну этапе подготовки по крайней мере. Просто хинди версию, я ждала бы с большим воодушевлением. Потом бы поубивали, раскололсиь на две половины, и с колышайщейся от возмущения грудью, завуалировано бы превозносили своего мущину)) и чморили другого))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 14:43

    Хотя для него, это была бы возможность показать себя совершенно в другом ракурсе.

    Об чем и речь! Шанс какой хороший бы был)))))) Ну может ему и не хотца особо экспериментировать, у него же щас голова о другом пухнет)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 14:44

    Шарик, я думаю, многих првлек бы, и заставил бы посмотреть на него и тех, кто к нему прохладно. Зря он отказался, реально зря.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 14:46

    с колышайщейся от возмущения грудью, завуалировано бы превозносили своего мущину)) и чморили другого))

    Как пить дать Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 Хотя не факт, а если бы Шарик понравился?)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 14:50

    Ну я думаю, он понравился бы. Но мы, все равно чморили бы, из чувтсва преданности))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 14:50

    И вредности Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 15 Июн 2010, 14:52

    indiotka пишет: Потом бы поубивали, раскололсиь на две половины, и с колышайщейся от возмущения грудью, завуалировано бы превозносили своего мущину)) и чморили другого))

    Ага, одна половина куркумой намазалась, вторая грязью, холодное оружие в руки и с криками КИЯ друг на друга.

    А может наоборот, разожгли бы костерок, сели вокруг, выкурили трубку мира и порешили, что они вдвоем, ну совершенно одинаково хороши.))))) Я так подумала, раз две версии Раваны, то будет и две версии событий на нашем форуме))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 14:54

    Ой, не терпится уже, совершенным образом не терпится Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 А когда экранка? Через 5-6 дней наверное со дня релиза?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 14:55

    Помните МНИк вышел в пятницу, а в воскресенье с утра уже давали рипы и ужасными сабами))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 14:57

    Не помним Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 Так скоро, качество наверное бащешное))))) нее, буду ждать еще пару дней))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 15:05

    хорошо бы, если б был лотосовкий предвд, там четкость не очень, зато картинка яркая, цвета такие насыщенные.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Июн 2010, 15:10

    такие тонкости, говорю не буду, а сама первую экранку притараню))))))) дежурить буду у компа, ночи не спать))))))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вт 15 Июн 2010, 21:25

    А мне в этом плане повезло! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 Чтобы не сорваться и первую попавшуюся тряпку не скачать Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 90045 я 18-го на море улетаю и меня 10 дней не будет. Ну а потом... постараюсь еще продержатся. Нет, хочу в качестве кин. :sm5: Буду все морщинки Викрамкины рассматривать. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 2633162185
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вт 15 Июн 2010, 21:30

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 KgpoUrdcdci
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 KgpoUsjjjgj
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вт 15 Июн 2010, 21:31

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 KgpoUqbfjha
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 KgpoU1babih
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 KgpoU4fbicj
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вт 15 Июн 2010, 21:32

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 KgpoTJbigae
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 KgpoTXbdjdh

    содрала с БоливудВота
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вт 15 Июн 2010, 21:34

    Мейкинг

    часть 1
    1

    часть 2

    2
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 21:47

    Блиииииииииин, какие фотки. Мррр, как он на нее смотрит, как будто нюхает и впитывает. Я фигею, товарищи, я просто стекаю и плющусь))
    А съемки псмотришь - реально жесткие, все время мокрые бедолаги, все время на воздухе, сырость и все такое. Развлекуха. Дети папку сколько времен не видели..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Июн 2010, 23:15

    Помотрела этот мейкинг, покааа у меня скачалось. Слушайте, Викра-бог, я нимагууууу... Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 210892как он ходит, осанка, походка, вытянутая шейка, взгляд, форма головы, блин нельзя быть на свете красивым такимRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 7315 ... как он отличается от всех остальных. Боря, ты меня поймешь. Он просто Царь, мать его.... Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 573847 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 573847 Как он ее обхватил с цигаркой во рту и бокалом вина. Афигеть, но теперь и хинди-версию я хочу почти так же как и тамильскую)))) Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 389740
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Ср 16 Июн 2010, 03:07

    Фотки обалденные! Спасибо.
    Мейкинг не смотрю.. креплюсь ))))) Но если Равана сразу после 18 не достанется.. сдуюсь.. буду все ваши клипики смотреть ))))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор sioy Ср 16 Июн 2010, 04:37

    Как же химичат, мерзавцы, как химичат! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 898267 у меня прямо не скажу где тааак все сжимается и разжимается Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 76860
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор sioy Ср 16 Июн 2010, 07:22

    сижу смотрю мэйкинг... одна мысль в голове крутится: "вот садюга этот Манька!" Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 09:03

    Обалдеть, какие фотки!!!!!!!!!! :sm101: Мимошик, спасибо огромнющее!!!!!!!! Нереальные, фантастические, глазам больно нужна помошь! Викрам - Царь, а Ашка какова! На личики ее посмотрите, но Викрам - это нечто, слов нет, комментов нет, плечи, пальцы, взгляды, так все точно, трепетно Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 573847 Еще мейкинги не смотрела, пойду гляну)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 09:58

    Релакся нам притаскивала такой же мейкинг или этот другой? Первый посмотрела, супер!!! Спасибо, Мимошик!!!! Красотища, так все понравилось, актеров жалко, не просыхали совсем))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Июн 2010, 10:08

    Борь, у тебя подпись классная))) Нет как емувсе идут эти линзы. Просто такие пронзительные глазюки получаютя))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 10:29

    Молчит и смотрит Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 Любимые моменты из Бхимы)))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Ср 16 Июн 2010, 10:32

    indiotka пишет:Борь, у тебя подпись классная))) Нет как емувсе идут эти линзы. Просто такие пронзительные глазюки получаютя))
    + 1. Обожаю эти кадры Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 2633162185
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Ср 16 Июн 2010, 10:33

    Не знаю было это или нет
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Ср 16 Июн 2010, 10:34

    Куда то пост стерся..
    Не уверена, что это не повтор, но все же еще раз ссылка
    Все о Равана
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Ср 16 Июн 2010, 10:39

    Куда то пост стерся..
    Не уверена, что это не повтор, но все же еще раз ссылка
    Все о Равана
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Ср 16 Июн 2010, 10:45

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Villain140610_09
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 10:58

    Интересно, жуть! Мимоша, спасибо! Викрам на пироге, в майке, в лунгах, драка с Притви на мосту, тягание гирь в перерывах, танцы, масса именитых людей на съемках и в работе над фильмом, Сантош Сиван за работой, Гюльзар, Рахман, хореограф-Шобана, нереально интересно!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 11:32

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 8d3a49ae4e16

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 91550191e672

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 0768a1b78c6d

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 59fe47df2924
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Июн 2010, 11:41

    Да мое ж ты золото!!!! Красота то кака!!!! Человек трансформер. То есть животик, то нет животика))))) Загляденье такое, не трогать эти фотки, я себе на авку заберу че-нить!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 11:44

    На первой он только что пообедал, поэтому скучный такой Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 на второй еще не жрамши, поэтому задумчивый)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Июн 2010, 11:51

    Есть что-то в лице собачье, питамаганское.
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 0768a1b78c6d

    Кажется, так слушает, щас ушами шевелить начнет. Лапа, хочу по шерстке погладить)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 11:53

    Глаза умные, нос по ветру, шерстка лоснится Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490 хвост трубой))) не мне не хочется погладить, мне хочется с ним идеально скромничать Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Июн 2010, 11:55

    не умно, неа. Не надо скромничать, надо самой хвост трубой и на дерево))) Он заценит))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 11:57

    страшно чета, я щас такая хрупкая, непредсказуемая)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Июн 2010, 12:00

    Да, слушай, когда женщина хрупкая, то и ее защита перед внешним миром такая слабая. Оооо, Борь, пореже теперь из дому выходи))) А то знаешь, кругом так и шарятся с хвостами трубой)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 12:01

    Ты шо, а огород поливать, а бочки наполнять, а ворота поправлять? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 12:03

    Ээх, такого бы хвостатого в помощь по хоз-ву))))))) Попахал бы денек, а вечером чай со смородиновым листом в беседке, под уханье мотыльков и жужжание цикад)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Июн 2010, 12:04

    Ого, и ты всеэто делаешь? А потом еще и стесняться силы находишь? Ну ты крутаааа....
    Ой, побежала, девоки на работу))) К неработающему кондиционеру и воспаленным коллегам)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Июн 2010, 12:05

    Да нет конечно))))))) Я только елки поливаю из любви к зеленому)))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 16 Июн 2010, 16:27

    Aishwarya Rai Bachchan, Mani and Vikram return after Hyderabad Raavan promotions at Mumbai


    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 F409c316771et
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 6f63eda1c13at
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 9f31be6cced6t
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 D70d24fbe7dat
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 16 Июн 2010, 16:27

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 711e44e642eat
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 A51e7ea69e92t
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 D04c009a6078t
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 2c73bb1ab396t
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 16 Июн 2010, 16:38

    Aishwarya Rai Bachchan and Abhishek Bachchan leave london for “Raavan” Premiere


    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 A5d68194d391t
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 25187672c950t
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 82a8a1551b45t
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 60dbee5072cat
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 17 Ce6652861598t

      Текущее время Вс 08 Сен 2024, 03:02
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.