Простое кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 30 Авг 2010, 10:35

    Первое сообщение в теме :

    Эта темка посвящена простому кино, повествовательному)))) Чем заполнять будем, не знаю, наверное чем-то повествовательным)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор SaaS Пн 18 Апр 2011, 20:33

    Спасибо за интересный отзыв, пару недель назад как раз знакомая сделала по нему ролик, а я не знала что кин вот 2010, думала ранешный. Актрис хочется глянуть, а вот Аватара не лю ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Май 2011, 16:23

    Тайная любовь / Secret Love (2010, Южная Корея)
    Простое кино - Страница 15 8ec673e12ea76b5450034dfd4e76aa09
    Режиссер: Kwon Ji-Yeon, Ryu Hoon
    В ролях: Yu Ji-Tae / Ю Чжи Тхэ
    Yun Jin-Seo / Юн Чжин Со
    Как-то увидела ролик на ютубе с жаркими поцелуями. Решила глянуть, че там, тем более, что дорамные ласки не додают мне любимых лавсцен))
    Два брата-близнеца богатыря и одна царевна-несмеяна. Одного брата (который муж) угораздило впасть в кому. А тоскующую жену стал утешать второй. Ну там еще дальше какой-то сюжет.
    Кино по большей части дремотное, не спеша там все поворачивают и особо не растолковывают, что, где и с кем. Пасмурное небо, корейские дожди, печальная жена на диване, оперную арию крутит диск. Среди депрессивного речитатива яркие вспышки постельных сцен, снятые откровенно и горячо. Белые женские ноги, черные трусики, растегнутый ремень, губы на шее, губы не щеке, губы на груди, на бедре. Вобщем вздрыги жаждущим клубнички обеспечены.
    Понравилось кино. Приучило к своей неторопливости и немногословности. Были красивые, почти гравюрные картинки. Актер, который играл мужа-любовника страшкО редкое. Профиль евойный похож на бревно, некачественно обработанное рубанком. Но играет хорошо, душевно. Тот случай наверное, когда дух первичен. Несмеяна сильно похожа на Супчика в женском варианте, начиная от внешнего сходства и заканчивая маловыразительностью сонного лица. В данном случае хорошо вписалась в общий настрой, хорошо изображала оргазм (плюс однако))).
    Фильм в чем-то перекликается с более ранним Либенхончевым "Опьяненные", только лучше кажется. Ярче передали ощущение тревоги, страсти. Была впечатляющая оригинальная предконцовка. На мой взгляд, лучше бы на ней и остановились. Но концовка тоже ничего. Вобщем, если исключить некоторую растянутость и один момент с дурацким саундтреком и дорамной нарезкой (было дело минут на 5), то посмотреть бы рекомендовала тем, кто любит туманно-дождливое кино. Я вот люблю))
    Капсы мне лениво, а вот ролик посмотрите))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 01 Май 2011, 21:49

    Инди, этот фильмец уже несколько месяцев не могу заставить себя посмотреть. Так как в принципе, узнала концовку,и мне
    Спойлер:

    Но актер мне нравится, что-то в нем есть, я его заценила еще в Олд-Бое. Он там очень правдиво, играл свою любовь...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Май 2011, 22:35

    я его заценила еще в Олд-Бое
    а я то думаю, хде ж я его вииидела. Значит в Олдбое. Хорошо играет. Но там он как-то посимпатишнее, помоложе был.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Пн 02 Май 2011, 19:06

    Посмотрела сегодня фильм японский. Решила запостить. Во первых, потому, что этот фильм выжал из меня слезу. Во вторых, я очень люблю "Эффект бабочки".

    Пророчество скачать

    Описание:Любимая работа. Любящая жена. Симпатичная 5-илетняя малютка-дочь. Профессору Хидеки Сатоми не на что было жаловаться на судьбу. Но Злой Рок не щадит никого. Обычная поездка за город с семьей становится для него началом бесконечного кошмара. Остановившись на ночном шоссе, чтобы отправить позвонить, Сатоми находит в придорожной телефонной будке обрывок газеты датированной завтрашним днем. Он с недоумением успевает прочесть отрывок статьи о страшной аварии на дороге, в которой погибает 5-илетняя девочка. Лицо его собственной дочери взирает с фотографии, которой иллюстрирована таинственная статья. Секундой позже жуткое газетное пророчество становится реальностью. Громадный грузовик превращает автомобиль Сатоми с не успевшим выбраться ребенком в пылающую груду металла.
    Три года спустя Сатоми все так же преподает в Университете, однако его жизнь теперь — это бесконечный поиск разгадки тайны к которой он прикоснулся. Сатоми чурается людей и давно не живет с пережившей аварию, но не способной смириться с потерей единственного ребенка женой.(с)

    Скриншоты:

    Простое кино - Страница 15 60f87a88a18dПростое кино - Страница 15 4132294d8999 Простое кино - Страница 15 43875cae3c4fПростое кино - Страница 15 De1ddd360cc0 Простое кино - Страница 15 02009fbdfd33Простое кино - Страница 15 6a5b4a4437f8Простое кино - Страница 15 E5e4eefdb937Простое кино - Страница 15 43727fb18609Простое кино - Страница 15 39140a8f52a3Простое кино - Страница 15 660e5496045f


    Трейлер:




    От себя: Триллер, претендующий на ужастик, или наоборот. Этот фильм поведал мне о том, как хочется людям изменить прошлое, и не сделать того, что сделали. И наоборот, сделать то, что не сделали.
    7/10 рекомедую к просмотру всем, кому нравится оригинальные японские ужасы, тиипа "Звонка", и "Темных вод".
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Май 2011, 19:20

    Я смотрела этот фильм. Кстати. Еше до моего подсаживания на Азию. Случайно совершенно. По телеку показывали. Ну мрачноватый такой, дааа. Под конец уже реально такой взрыв мозга. Как пластинка, сошедшая с ума, и крутится и крутится и на чем остановится непонятно. Настроение портит капитально, на ночь лучше не смотреть))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Май 2011, 21:33

    Два брата-близнеца богатыря и одна царевна-несмеяна
    чет знакомое ужасно..))) был или сериал, или фильма с похожим сюжетом, не Либенхончево)) туманно-дождливое кино это хорошо, со всеми помирица и смотреть такое кино Простое кино - Страница 15 426490 когда плохо, от такого кина еще хужее станет, однозначна))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Май 2011, 21:36

    Сакурайчино кино даже боюсь комментирвать, там дети умирают, грузовики с людьми пылают, я на такое смотреть не могу, но все равно спс за отзыв!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Май 2011, 21:41

    чет знакомое ужасно..)))
    что-то было наверное у америкосов, старенькое. Я тут нашла кин про то, как муж тр**т жену, любовницу, а потом жена тр**ет любовницу, и они вобщем все другу другу тра**ют мозг. Но субтитров нет. Жалко столько силиконовых корейских сисек я отродясь не видывала.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Май 2011, 21:52

    прикольное кинцо Простое кино - Страница 15 426490 жизненное))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вт 03 Май 2011, 17:47

    Но субтитров нет.
    Как хоть фильм называется? Или ссыль дай, где нашла.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 17:49

    Та толку в ссыли та? Даже английских нет. Называется Two women или love in between На ютубе ролик знатный, щас не могу вставить , на работе ишо
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 17:51

    Слушьте, у меня видоизменилась панель форматирования, движок трясет че ли? Видать у них перемены. Мож потому и косяки?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 18:45

    у меня тож панелька поменялась)) и вчера на форум пробиться не могла))
    Слушь, Юльча, посотрела совершенно случайно твою "Беззаботную", впечатлена ужасно)))))))) помню меня тада твой отзыв хорошо встряхнул, а теперича и сам кин заценила)))) прям отдохнула душой)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 18:50

    посотрела совершенно случайно твою "Беззаботную",
    Ну вот скажи же, что она - наимудрейший человек, да?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Bonni-o Вт 03 Май 2011, 18:54

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Май 2011, 18:54

    " Искушение волков "
    Видимо я совсем зачерствела, но сюжет и нюни ни грамма не торкнули... только раз защемило в конце ..сами понимаете когда.. А так не могла отделаться от ощущения что фильм и меня разводят на эмоции - тут надо заставить понервничать, тут поплакать, тут драчки для темпа и девочка специально простая препростая ..чтоб проникнуться и тд и тп.. и все это чередовалось...Финал в традициях индийских фильмов.. момент с девушкой напомнил старый фильм Шаха с Манишей Самоотверженная любовь. Сразу стерла.

    Актер что посильнее почему то В. Цоя напоминал, хотя внешне уже очень плохо помню лицо Цоя.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 18:59

    Саас, ты ничего не путаешь? Врея пса и волка - это сериал. Мож ты Искушение волков имеешь ввиду?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Май 2011, 19:01

    Могу путать , аха, стерла фильм и в начале запомнила фразу про время пса и волка))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 19:02

    чтоб проникнуться и тд и тп.. и все это чередовалось...
    Именно, все было так деловито. Как будто прям расчертили и знали в каком месте за какую ниточку дернуть. У меня тож такое осчучение было.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Май 2011, 19:49

    Блиин, понятия не имею как писать отзыв на Прыжок с тарзанки, без спойлеров труднааа )) Если сухо, то до сих пор не знаю понравился мне фильм в целом или нет. Начало невнятное, нелинейное развитие сюжета с зарожением отношений только ослабляло мое внимание, поэтому 2 раза на 10-15 минутах забрасывала... зато когда прочухала к чему ведут...очень заинтриговало и понравилось, оригинальный ход )) С концовой не определилась, но думаю притянута, в общем вызвала вопросы.. варианты, а была ли там любовь на века, чтобы так все в конце случилось для другого и по цепочке еще вопросы ))) В обчем фильм спасла идея и игра Ли.
    Играет Ли Бенхоша классно и точно в цель)) .. и неуверноого лошарика и учителя, а уж живописный бандюган в Плохом хорошем странном, бандюк правда суперский )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 20:01

    Ааааааааааааааааа!!! Заценили моего Ли!!! Уррряя!!! Иесссс!!!
    А мне в Прыжке понравилась именно первая треть. Просто меня пришпилило, их отношения, разговоры, робость и лошаристоть Ли. Это все было как про меня)) Я в роли Ли в студенческие годы))) А потом этот замут тронул мало)) Слишком уж наворочено. Вот, хорошо, что ты тож поняла, что он отличный актер. Значит можно тебе Горечь и сладость смотреть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 20:19

    А вопрос так и остался открытам((( Два голоса "за", два "против", Саас воздержалась))) Кто же поставит точку в голосовании за Прыжок с тарзанки?))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор SaaS Вт 03 Май 2011, 20:22

    Даа спорный кин, не могёт тут точки быть.. неоднозначное не может вызвать простую оценку хорошо или плохо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 20:23

    Ну вот у тебя не может. А вон Боря сказала, что это гацкое кино, полный отстой и лажа))).
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Bonni-o Вт 03 Май 2011, 21:05

    Может мне ваш Прыжок с тарзанки посмотреть...как раз он у меня скачанный и непросмотренный лежит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 21:09

    Ню-ню, посмотри-посмотри))) Даже не могу предположить, понравится или нет.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вт 03 Май 2011, 21:26

    Даже не могу предположить, понравится или нет.

    Я думаю, понравится)) А мну, в этом фильме, как раз вторая половина зацепила. Ну вы поняли, почему? : 🇦🇩
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Bonni-o Вт 03 Май 2011, 21:29

    Сакурай,если тебе понравилось,думаю и мне тоже понравится.Я заметила что на многие фильмы мнения у нас совпадают. Простое кино - Страница 15 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вт 03 Май 2011, 21:35

    Я заметила что на многие фильмы мнения у нас совпадают.

    Особенно на старые, советские=)) Простое кино - Страница 15 426490
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Bonni-o Вт 03 Май 2011, 21:49

    Sakyrai пишет:
    Я заметила что на многие фильмы мнения у нас совпадают.

    Особенно на старые, советские=)) Простое кино - Страница 15 426490
    Есть такое дело Простое кино - Страница 15 426490
    О Сакураечка,я просто сражена наповал твоей новой авкой.Какой красава.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вт 03 Май 2011, 21:59

    сражена наповал твоей новой авкой.Какой красава.
    Пришел май, и все задышало=) Хотелось чего нибудь весеннего...с Миурой.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:01

    indiotka пишет:
    посотрела совершенно случайно твою "Беззаботную",
    Ну вот скажи же, что она - наимудрейший человек, да?
    она добрая, добрые они всегда немного прозорливее)) мне понравилось как она с бомжом-трагиком общалась Простое кино - Страница 15 426490 Он ей "Знаешь?", она ему "Знаю")))))) я просто в ауте от одной только этой сцены)))))

    Либенхонча в Прыжке показался жалким))) Юльк, не бей)))) или Прыжок для Ли был жалок, кароч мне не хватило))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:03

    Сакурайка, авка обалденная Простое кино - Страница 15 426490 на Миуру хотца любоваца и любоваца)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 22:06

    я просто в ауте от одной только этой сцены)))))
    Я ваще не поняла - че она с ним сидела? А как она доводила автоинструктора. Добрая))) Ее просто распирало его злить))) И вроде защищалась и одновременно нападала. Боролась за свое "я")) Даже жалко его было, хотя он и придурок.
    Либенхонча и был жалким. Так и задумано. Даже взрослым он был жалким, причипуреным, но все же лохом. Это пожизненное звание. Ты просто его не любишь так как я))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:20

    оо, автоинстурктор гонимый конкретно Простое кино - Страница 15 449343 я с него ржала, помирала)) жалко канеш, встреча с Поппи была наверное самым щастливым событием в его инструкторской жизни)) посиделки с бомжом тоже не просекла, зачем ей это надо было)))) еще стояла, ждала, когда он поссыт))))))) а бомжище колоритный, скажи? прям Карла Маркса)))
    я понимаю, что Ли должен был быть жалким, но как-то переиграл он на мой вкус))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:21

    девки, у меня инет гоонит, пропадает
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Bonni-o Вт 03 Май 2011, 22:22

    Boriska пишет:девки, у меня инет гоонит, пропадает
    о...товарищ по несчастью,у меня последнее время инет регулярно пропадает.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 22:25

    но как-то переиграл он на мой вкус))))
    Было дело в одной сцене точно))
    бомжище колоритный
    аха, только можно было бы и без него.
    А вообще у нее такая дурковатая внешность, что как бы и не ожидаешь чего-то внятного. Мне понра как она в начале уела продавца книжного магазина. И вообще, не роняла себя ни при каких раскладах. На нее прут, а она раз и увильнула))
    Эта актриса мне еще понравилась в экранизации по Джейн Остин "Убеждение". Чрезвычайно подвижное лицо и хорошие глаза.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:30

    инет ужасный, так отличается от моего высокоскоростного, домашнего))

    глаза у актриски афигенные))) и правый, и левый))))) надо посмотреть ее в экранизации по Остин))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 22:33

    Хорошая кста экранизация. Одно там лажово - главный герой. Мне прям обидно было, помнится, что ей в пару подобрали такого манекена.
    А у меня инет афигенный. Сегодня три фильма скачала, а муж смотреть не дает. Глядит какой-то америкосовский сериал "Во все тяжкие", про 50-летнего мужика, больного раком, которые варит наркотики для прокорму семьи. Второй вечер мучусь(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:38

    Простое кино - Страница 15 449343 мужья они странными бывают)) любят, сволоси, кино посотреть, отдохнуть))))))))

    кроме меня "Беззаботная" никому из родичей не покатила, прикиньте?))) смотрели на меня как на шизу, пришлось Дом большой мамочки 2 вдогонку смтреть)))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Bonni-o Вт 03 Май 2011, 22:41

    Boriska пишет:

    кроме меня "Беззаботная" никому из родичей не покатила, прикиньте?))) смотрели на меня как на шизу
    Моим родичам и друзьям вообще ничего не катит из того что я смотрю.Я уже и не пытаюсь их приобщить,шизею себе на тихаря Простое кино - Страница 15 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 22:42

    кроме меня "Беззаботная" никому из родичей не покатила, прикиньте?)))
    Да я не скажу, что она мне прям так покатила)) Еле досмарела)) Просто потому что понимала, что кач-во))
    Ща по телеку показывают Придорожное заведение с Патриком Свейзи. Муж весь там. Любимый кин его молодости. Показывают оголенный торс Патрика и его бритые подмышки. Я, блин, не могу, вспоминаю Квиров, и как они др**ли на его светлый образ. Это такое пятно на Патрика на всю оставшуюся Простое кино - Страница 15 426490
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Bonni-o Вт 03 Май 2011, 22:44

    indiotka пишет:
    Ща по телеку показывают Придорожное заведение с Патриком Свейзи. Муж весь там. Любимый кин его молодости. Показывают оголенный торс Патрика и его бритые подмышки. Я, блин, не могу, вспоминаю Квиров, и как они др**ли на его светлый образ. Это такое пятно на Патрика на всю оставшуюся Простое кино - Страница 15 426490
    Простое кино - Страница 15 64855 Простое кино - Страница 15 64855 Простое кино - Страница 15 64855 А может наоборот это комплимант Патрику?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:48

    у нас тут система "айди тиви", покупаешь недорого фильмы в инете, предварительно выбрав из списка)) я када увидела "Беззаботную", грю, берите не сомневайтесь, вот такой кин! Простое кино - Страница 15 426490 на него моя подружака отзыв классный писала, хвалила Простое кино - Страница 15 449343 они меня потом чуть не заклевали)))))))) и тебе, Юльча, прювет передавали)))))) вот такой темный народ))
    Юльк, ты Квиров скоко посотрела?))) как художник художника хочу спросить)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 22:51

    может наоборот это комплимант Патрику?
    Ну, не знаааа... Я теперь никому не доверяю. задумался
    Юльк, ты Квиров скоко посотрела?)))
    Ну, серий 4 или пять. Потом стало надоедать, повтор какой-то. И надежду, что Отто наконец свалит Сакурайча придушила. Вопчем, с Отто смотреть - фее.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 22:57

    ты че, Отто там первый красавец на деревне))))))) попень кзади, уточкой и вперед, мужчинер в штабеля укладывать)) у меня только первый сезон просмотрен, не до конца скажем так)))) а хотца чисто в теме быть, когда Натаха предлагает заценить очередной ролик по пятому сезону Простое кино - Страница 15 426490 надо как-то совместить Джун Ки и Квиров)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 23:02

    Мне не понравилась композиция. Ставят в начале серии проблему, а в конце серии ее разруливают. То рождение ребенка, то отравление друга их и решение Майкла. И тэдэ, псевдо общий сюжет, а на самом деле посерийный. Не люблю такого.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 15 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 23:08

    америкотовские сериалы многие по такому принципу скомпанованы, втягиваешься на самом деле)) хотя мне тоже больше по душе неспешное растянутое развитие событий, с завязкой на три серии, с кульминацией на пять и развязкой на две))))))))

      Текущее время Вс 08 Сен 2024, 03:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.