Простое кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 30 Авг 2010, 10:35

    Первое сообщение в теме :

    Эта темка посвящена простому кино, повествовательному)))) Чем заполнять будем, не знаю, наверное чем-то повествовательным)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Май 2011, 23:14

    Три, плюс пять, плюс две.. Всего 10. А остальные 6-10 на что?)))))))
    Ой пошла я спать))
    У меня осталось 40 реплик Ча. Осанна. И в люлю
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Май 2011, 23:17

    давай, спок ночи, я тож пошла, мученье с этим инетом)) пока, девчушки!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Май 2011, 19:45

    Мой учитель мистер Ким / Учитель Ким Бон Ду / My Teacher, Mr Kim / Seonsaeng Kim Bong-du (2003, Южная Корея)
    Простое кино - Страница 16 1bb91235ffb03a60a67b9ec112e2d309
    Режиссер: Гю Сон Чан / Gyu-seong Jang
    В ролях: Ча Сын Вон / Seung-won Cha, Бён Хи Бон / Hie-bong Byeon, Чи Ру Сун / Ji-ru Sung

    Мерзкий-премерзкий Ча, в самом худшем своем виде)) Такой дешевый клоун, циничный, равнодушный, охамевший учитель из средней школы. Как это называется...функционер. Не знаю толком, что это значит, но наверное что-то типа чувака, который только создает видимость дела, а внутри холодный эгоистичный потс))Ну вобщем, такое афигевшее мурло попадается на взятках. И чтоб не уволить, его, в добровольно-принудительном порядке "провожают" в деревенскую школу поработать и замолить грехи. Но если вы думаете, что тут будет внезапное и яркое перерождение паршивой овцы в Педагога с большой буквы П - фиг. Ну чет там будет, но не так скоро как планировалось. На самом деле, несмотря на явные признаки, засечки и метки комедии, кино мне показалось чрезвычайно грустным, и даже в чем-то безнадежным. Если после "Моего сына", при всех нерадостных перспективах, все же было ощущение тепла и надежды, то в конце "Учителя" лично мне было совсем невесело. Фильм как любят писать на Кинопоиске "затрагивает важную тему.." ответственности взрослых перед детьми. Он о чистоте, которую легко запачкать липкими руками. И о том, что судьба ребенка целиком в руках кукловода-взрослого. Как бы тут все не скрашивали ситуацию шутками-прибаутками, но от свинства и гадства главного героя иногда становилось страшно.Ох, чет я наворотила)). Но о своих кинах только правду)) Есть тут один безобразный момент, за который я бы придушила авторов, но в целом кино ровно и профессионально тянет на 7 из 10. Потому что сюжет без провисаний, в наличии смешные сцены и слезоточивые. Ну и, наверное, мораль. Карамелькам не смотреть, ничего карамельного тут не светит))).
    Ща Боря скажет, что про карамелеек я зря, подписала фильму приговор. Ну и пофигу))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 05 Май 2011, 20:00

    а кто у нас карамельки?))) огласите список, пж-ста))) Юль, жестко ты по своему кину прошлась, прям представила циничного, равнодушного кукловода Карабаса-Ча и бедных маленьких малюток, корейских детишек))) захотелось посотреть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Май 2011, 20:05

    захотелось посотреть))
    Тебе нельзя, Борь, пока не посмотришь остальные стопятьсот обещанных кинов))) Ну вот, справилась с желанием?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 05 Май 2011, 20:15

    Простое кино - Страница 16 64855 справляюсь потихоньку, уже не помню че хотела смотреть пять минут назад))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Май 2011, 11:09

    Белая ночь / White Night / Into the White Night (2009, Южная Корея)
    Простое кино - Страница 16 1092578.th
    Страна: Южная Корея
    Режиссер: Пак Син У / Park Shin Woo
    В ролях:
    Гю Хан Сок / Kyu Han Suk - Хан Тон Су / Han Dong Su
    Чин Сон Е / Jin Son Ye - Ми Хо / Mi Ho
    Ко Су / Ko Su - Ё Хан / Yo Han
    Чон Ли Мин / Jung Lee Min - Си Ён / Shi Yeong
    Белая ночь
    Посмотрела энтот детективчик. Мдааа. Сайча посоветовала.
    Ну вобщем все понравилось, кроме концовки. Спецом полезла сейчас в кучу разных мест почитать мнение людей о фильме, и все хором пишут, что концовка классная. А мне она просто слила в унитаз весь фильм. Получилась индийская корейская масала. Хотя за исключением последних 10-15 минут - классное кино.
    История об убийствах под аккорды Черного Лебедя П.И. Чайковского (поднапрягал этот момент кста). Сюжет рассказывать не буду. И не надо его знать. Благо на раздаче такое описалово - что ни бельмеса не понятно. И это хорошо.
    В ходе поисков я обнаружила, что фильм снят по роману, но до этого роман экранизировался японцами как дорама. Дораму я не смотрела, и могу оценивать фильм что называется "в чистоте".
    Кинчег густо нашпигован разными ингредиентами, во-первых кучи визуальных образов и намеков - противопоставление белое-черное, любовь через стекло, музычка и тэпэ, и тэдэ.
    Во-вторых детективная линия, в третьих-любовная, в четвертых сказочная, в пятых рок-судьбоносная))))
    Го су красавчег, натуральный красавчег при несовершенном худом лице. Робин Гуд. Не в смысле, что спасает угнетенных, а в смысле романтичный герой. Как воин бегущий с клинком по темному лесу. Первый раз у меня с корейчами такой случай. Что вы вкладываете в понятие романтизм? У меня что-то намешано в голове. Как у поэта (не помню какого) "Милый друг, иль ты не видишь, что все видимое нами - только образ, только тени от незримого очами". Есть в нем дно, скрытое под толщей воды. Люблю такое. Давайте примем мальчика в наши ряды? Он заслуживает))
    И еще тут тетенька из Личных предпочтений. Она обалденная. Снова другой образ. Не так хороша внешне, наверное потому что уже не так молода (2009 все же), но вах-вах-вах, какая из нее получилась Миледи)) Ни лишнего жеста, ни фальшивой ноты, умничка))
    И еще третий персонаж. Актер, которого я давно ненавижу. Здесь он меня резко переключил. Не получилось у меня и дальше закрывать глаза на его профессионализм))). Могу предположить, что он у них местный звездун, не идол, но уважаемый. Наверное что-то вроде нашего Балуева. Вопчем как персонаж был мне наиболее интересен. По-моему мнению был единственным, удерживающим кин от падения в бездну мелодраматизьма))
    Перечитала щас... Наворотила. Получается, что кроме как актеров, похвалить нечего. Но это так. Привлекает интересная завязка. Интересный ракурс, когда знаешь, кто виноват, но не знаешь зачем, почему и выживет ли след. жертва. Смотрела без перемоток, как пришпиленная. Есть претензии к выдержанности стилю))) Но то, что это по сути детище дорамы, многое объясняет))) Сначала была загадка, реалистичность, интрига. Но когда разгадки стали разгадываться, откуда-то взялись логические ляпы и излишний мелодраматизм. Я бы перечислила напрягшие меня ньюансы, но неохота спойлерить. Фильм-то все же хороший, мож еще кто из наших посмотрит))))
    Простое кино - Страница 16 71ee0c399584
    Простое кино - Страница 16 C9e7320f0b3e
    Простое кино - Страница 16 4bf5dff8732d
    Простое кино - Страница 16 Daee41c7894e
    Простое кино - Страница 16 874f637bc92e
    Простое кино - Страница 16 859fdbb1230f
    Простое кино - Страница 16 Ddbe67074ccb
    Простое кино - Страница 16 0ee302d94f12
    Простое кино - Страница 16 E70932c022c4
    Простое кино - Страница 16 9c9509b96402
    Простое кино - Страница 16 851e60fc54b8
    Простое кино - Страница 16 A3af688c5597
    Простое кино - Страница 16 E1d54ef9566a
    Простое кино - Страница 16 2f543590f35f
    Простое кино - Страница 16 0e99e981a43d
    Простое кино - Страница 16 72c5c42e5523
    Простое кино - Страница 16 Aee02c0ead86
    Простое кино - Страница 16 7392f2e07a32
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 08 Май 2011, 12:05


    Вах-вах-вах! Инди, классный пост. Концовка меня тоже напрягла, но если бы ты увидела концовку в японской дораме, которая происходит прямо в начеле ее, не знаю....
    Конец у фильма все же красивый, как и сам фильм, ты правильно подметила, все эти переходы цветовые, и музыка Чайковского меня наоборот погружала в историю. Го-Су справился с ролью, но опять же привнес в нее ощущение невинноси, как я писала в своем посте, это ангел, только падший...Героиня из предпочтений шикарна, я этот фильм как раз после ппредподчтений заценяла, у меня челюсть упала, какая она "никакая" в дораме, и какая стильная здеся. Один из редких разов, когда постельные сцены меня не напрягли, они были плавно встроены в сюжет, а не просто потрахушечки из-за любовной лихорадки. Кстати новость, японцы заценив этот фильмец, решили снять римейк.

    Byakuyako
    трейлер:



    А вот сама дорама Byakuyako (Прогулка под полуночным солнцем)
    трейлер:Осторожно спойлеры

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Май 2011, 12:27

    Cпасибо. Посмотрев нижний ролик, я поняла в чем ошибка авторов фильма))
    Главгеры должны быть моложе.
    Если у кого-то есть хоть тень надежды, что фильм посмотрите, не читайте дальнейший спойлер)))
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 08 Май 2011, 14:29

    В нижнем трейлере - все правильно. Возраст у героев подходящий и все становится на свои места))
    Зато меня игра главной героини в первых же кадрах отпугнула, это надо же было так неестественно плакать и так себя вести, как начинающая актрисулька перед камероай слезки выдавливала. А в белой ночи все стильно, может излишне приглаженно, но там это меня завараживало. А что ты скажешь по первому японсому ролику? Это будет конкретный римейк корейского мувика. как там тебе актеры?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Май 2011, 14:50

    как там тебе актеры?
    У меня индивидуальная невосприимчивость этой актрисы еще с Нобуты))) А парень мне не понравился. Ваще такой тип лиц не люблю. Так что дорамный ролик более позитивное впечатление оставил.
    А в Белой ночи я бы предпочла более злую концовку. Хотелось бы, чтоб они сцепились как хищники, или, чтобы он успел хотя бы разочароваться в ней. Ну что-то более сильное. А то закончилось как в опере)) А ваще я больше всех переживала за эту девочку-детектива)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 08 Май 2011, 15:50

    С языка сняла, я тоже больше всего за нее переживала, я даже длумала, что она как то ггероиней сделается, и была неприятно удивлена...И к Маки Хорикита у меня неприязнь, тоже с Хана Кими. Но она реабелитировалась в моих клазах этим фильмом

    Токио Бой

    трейлер:



    Я не ожидала, что она так здорово сыграет в 20 лет. Сюжет конечно, фантастика, но не в этом дело. После этого фильмеца, потеплела к ней.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 21:44


    Девчи, только что отсмотрела фильм с Жожиком. Сказать, что мне понравился, слабо. Он мне очень понравился!!!! "Один день с сыном" теперь заимел конкурента. Никогда не видела чтобы в одном фильме было столько брутальных самцов, а их целых четыре. Хотя для меня все же, три=) Судьбы четырех мужчин тесно переплетены друг с другом. Один второму старший брат, второй, лучший друг старшего брата, бесконечно ему преданный. Третий, младший брат, не смогший простить старшему, то, что он бросил их с матерью в северной корее,и ненавидящий его до глубины души. Четвертый, завистник и предатель, понимающий, что он, что-то упустил в этой жизни.
    Я кайфовала от этого фильма=) Ни одной женщины в кадре , супер. Боря, второй раз вижу, что-бы Жожик так смотрел на другого мужчину=) Первый раз, в "ледяном цветке". Я давно поняла, что мне очень нравятся взаимотношения мужиков в кадре, и не важно любовники ли они, друзья, или братья, да пусть ненавидят друг друга. Это должны быть их отношения между собой, от этого меня плющит. Фильм 2010 года, и как оказалось это римейк старого корейского фильма. Обязательно посмотрю и его.Мой фаворит в этом кино , это Сон Сын Хон, лучший друг старшего брата. Это еще один мой "десятибальный" актер, которого я забыла добавить в свой список. Очень люблю, и уважаю этого актера. Настоящий мужик. Во всем. Младший братишка отметился в "глазах радуги", и тоже понравился. Ну а Жожика и представлять не надо. Супер-каст.

    Светлое будущее / A Better Tomorrow / Mujeogja (Сонг Хе-сонг / Hae-sung Song) [2010, Южная Корея, Япония, Гонконг, боевик, драма, криминал Скачать

    Описание: Ким Хёк прожигает свою жизнь, как босс мафии в Пусане. Ли Юн Чун близкий друг Ким Хёка и его заместитель. Не смотря на то, что Ким Хёк кажется на вершине мира, его преследуют воспоминания, как он оставил своего младшего брата Ким Чуля и маму при попытке сбежать с Северной Кореи в Южную Корею. Мама Ким Хёка была избита до смерти, а Ким Чуль заключен в тюрьму после того, как их поймали северокорейские власти.(с)

    скриншоты:
    Спойлер:

    трейлер:


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 21:49

    Мдаааа, Жожик нра, а остальных троих терпеть ненавижу))) Но капсы зачотные, лучше, чем трейлеры))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 22:11

    ох, Сакурайча, огромнющее спасибище за отзыв с трейлером и капсами!! :obnimki: я ж так и не дождалась ентого фильма))) а так хотела! потом переключилась с Жожика на кого-то другого и забылось как-то)) теперь обязательно посмотрю, как только с качалкой разберусь))
    Боря, второй раз вижу, что-бы Жожик так смотрел на другого мужчину=) Первый раз, в "ледяном цветке".
    бальзам!! бальзам на душу!! Простое кино - Страница 16 426490 Жожик енто умеет)))))) посмотреть проникновенно, в самые глубины))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 22:17

    А я думала, ч тто раз название незнакомое, то ты его посмотрела и не понра... и молчишь))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 22:19

    я ж грю, не дождалась)))))) с Жожиком я почти все посмотрела, а этот фильм был позже)))))) я сильно хотела, не только из-за него, а из-за всей команды мужеской, там парниша один, я его еще в Бишунму приглядела))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 22:20

    Ну придется теперь его глядеть)) тебе))) Можно на совместном))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 22:22

    давайте на совместном, я с удовольствием))))) только как мне его скачать?))) качалка моя все висит))))) может онлайн найду
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 22:36

    тьху ты, ты ее не переустановила че ли?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 22:41

    остальных троих терпеть ненавижу
    Тебе главгерой в "глазах радуги" не понравился?

    А за что ты Сон Сын Хона так не любишь? Чем он тебе не угодил, по мне, так полность в твоем вкусе мужчина. И в добавок ко всему, он еще и лучший друг Со Джи Соба. Они встретились на кастинге моделей,и про него Собчик тогда подумал, "какой красивый парень". Я не вру, в интервью Соб об этом говорил.
    Чем Сон Сын Хон так тебе не нра?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 22:46

    Аха, ты читала каки он гадости про Супчика говорил? Уууу злыдня
    Не нравится потому что:
    1. Тонкогубый. Уберитя от меня тонкогубых. Тьфу, тьфу, буэээ...Простое кино - Страница 16 415537
    2. Высокомерный, самодовольный.
    3. Увел у Ли девушку в Счастливы вместе. Простое кино - Страница 16 453800
    Да гад кароч... И как актер не произвел никакого впечатления. Костяной, как ручка от половника.
    Тебе главгерой в "глазах радуги" не понравился?
    Неа...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 22:47

    переустановила, не могу найти причину))

    точно, парнишка из Глаз радуги и есть заинтересовавший меня в Бишунму))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 22:50

    Боря чини качалку срочна!! Пока я женится не перестала... И на совместный готовая.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 22:57

    нашла оригинальный фильм скачать Это Гонконг, и я посмеялась, у нас один чел из этого фильма был в голосовании (Чоу Юнь Фат).

    Аха, ты читала каки он гадости про Супчика говорил? Уууу злыдня
    Не нравится потому что:
    1. Тонкогубый. Уберитя от меня тонкогубых. Тьфу, тьфу, буэээ...
    2. Высокомерный, самодовольный.

    Я в шоке, не мог он про Супчика гадости говорить. Они друзья, и в прошлом году вместе были где-то на одной тусне. Покажи мне факты, так, не верю(или не хочу). Ча тоже, не отличается толстогубостью. Теперь я понимаю, что ты про меня думаешь=((( Не все тонкогубые, высокомерные. Я не думаю, что он самодовольный, он вечно ищет в себе недостатки, и высокомерие у него проявляется только в манерах, но не в душе. Блин, Инди, посмотри на него взглядом Супчика, который говорил, что Сон Сын Хон из тех, кто настоящий друг=)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 23:00

    от черт, покажитя мне этого тонкогубого СынХона!! Простое кино - Страница 16 426490 хочу узреть этот камень преткновения))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 23:06

    Боря, он в первом скриншоте=))) И в последнем, тоже он. Люблю этого, тонкогубого=)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 23:07

    Инди, посмотри на него взглядом Супчика, который говорил, что Сон Сын Хон из тех, кто настоящий друг=)))
    Тем жальче Супчика, потому что Сон твой про него говорил, что Супчик упертый молчун, неприятный и замкнутый, и что он бы ему свою сеструху никада взамуж не отдал бы. О как. Может это и шутки у него такие, но в каждой шутке есть доля пургенчику...
    высокомерие у него проявляется только в манерах, но не в душе.
    Не знааа, в душу не лазила))) А на то он и актер, чтоб с манерами со своими чет делать)))
    Не все тонкогубые, высокомерные.
    Твоя правда Простое кино - Страница 16 64855 Я не высокомерная, я добрая баб-яга...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 23:10

    Тем жальче Супчика, потому что Сон твой про него говорил, что Супчик упертый молчун, неприятный и замкнутый, и что он бы ему свою сеструху никада взамуж не отдал бы.
    А ссыль? Хочу тоже про это прочитать, так как последние сведения таковы. Сон и Субчик, по прежнему дружат. А про то, что Субчик молчаливый, Сон об этом говорит с любовью, я лично смотрела их совместное интервью, где Сон подкалывал Суба, относительно его закрытости.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 23:11

    ну ниче такой)) не сильно тонкогубый, нормальногубый)) надо заценять в движении))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 23:16

    А ссыль?
    Лениво мне. Завтра приволоку, на дружественном форуме читала)))
    Ну Супчик такой и есть, эх, Супчик, Супчик... лапа моя. Добью Го Су, вернусь к тебе, ты жди...
    Боря, как там Трасса?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 23:23

    почему ты спросила? Простое кино - Страница 16 426490 никак, смотрю Безумную парочку с неинтеллектуальным 10-м номером, лосяшем, которого тащил Наги))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 23:25

    нормальногубый)) надо заценять в движении))
    Он как Кен, жених Барби))) Такой же комплекции и пластичности))
    никак, смотрю Безумную парочку с неинтеллектуальным 10-м номером, лосяшем, которого тащил Наги))
    потому что она у тебя уже скачана, и отмазки не катят Простое кино - Страница 16 218365
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 23:27

    а я и не отмазываюсь Простое кино - Страница 16 426490 посотрю, куды я денусь)) с горя по качалке все и пересмотрю)) может не восстанавливать пока качалку?)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 23:29

    Да, не восстанавливай качалку))) Зови спешиалистов на след. понедельник. Раньше не надо))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 23:46

    Инди,вот ссыль, и посмотри кто у него в лучших друзьях. совместное интервью
    еще ссыль


    Инди , обрати внимание на того, кто третьим сидит на диване=)))

    И вот, таким Субчика, я не хочу видеть. Когда хоронишь своих друзей, это ужас.

    Год назад, они еще дружат



    и пусть все останется так:



    Инди, в Корее если актеры, становятся друзьями, они это несут до конца, а подшучивать друг над дркгом они могут бесконечно+0 и это не со злобой...а просто...В Корее любят так шутить.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пт 13 Май 2011, 23:53

    ой, скоко про дружбу!)))) смотреть не пересмотреть)) мне нравится, как дружат красивые азиатские парни, не только корейские))))) умеют они енто))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 18:45

    Кароч, посмотрела «Один день с сыном». Сильный кин, я под впечатлением)))) ну что делать? Звиняться, биться челом об острые углы?)))))) Ча понравился жутко))))))) даже не знаю, может сработал обратный эффект – где-то подсознательно была уверена в крутизне объекта, Юлька с другими не работает, но до последнего упиралась)))) пугала именно эта крутизна и планка))) не люблю я такое, када в душу, када силой))))) и люблю, и не люблю, парадокс)))))) люблю, када процесс пошел и обратного хода нет, как грязнуля не любит мыться, но на короткое время ему нравится ощущение чистоты сразу после купания))))) а потом опять трава не расти, обрастет цыпками, шелухой, ненужностями, и нормально ему функционируется)))) до следующего купания)))
    Кароч, Мойдодыр, спасибо тебе за баньку))) хорошо попарилась)) от Ча в афигее полном)))) как играл, паршивец!)))))) я рыдала белугой почти всю фильму))))) в конце, када кончились слезы, они сделали бяку, запулили супер-пупер драматический ход, а слез-то уже нема, чем прикажете реветь? С ходом малость перегнули, хотя мальчонку подобрали суперского, вылитый папашка)) даже пальцы-подушечки крупным планом))))
    Вопчем, фильм зачотный, Юлище респектище, ты как-то раздулась в моих глазах))))) вдаль, вширь, ввысь))) крута, крута, ничего не скажешь))))) сопричастна, тэссэзать, гордись)))))
    Много моментов, много классных деталей, много классного Ча))) по-хорошему нужно создать темку, «Наши разговоры о Ча-2»)))))) и продолжить обсуждение, только в другом русле))))))) но боюсь словами испортить то небольшое, основательное и правильное, что появилось))) все, все, закругляюсь, спасибо, спасибо, спасибо)))))



    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:37

    Ого. Мне надо переварить. Я тоже в офигее от тебя, Борь)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:42

    Ча и его сыны сделали мне настру на весь вечер))))) жалко всех, пожизненных, их жертв, даже эльфов вспомнила, када плакала)))) подумалось, может и у них такие папки-мамки-обкаканные бабки, большинство ведь так и живет, серыми героическими буднями, кароч ващеееееееееееееее...)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:46

    Я же тебе говорила, что он первоклассный актер. Я блин щас не могу придумать ему , че он со мной делать будет в Сааскином задании. Потому что видела его в настолько разных образах, что четкого мнения о нем как о человеке у меня нет вашпе.
    Принь у Наги есть бабка, котрая ссыт по себяяяяяяяяяяяяяяяяя.... А у Шо сестра-инвалид детства. Он только из-за неееее пошееееел тудаааааа.....
    Кароч, возьми платочек. У нас еще все впереди. Ты зашла к Ча, как раз тогда, когда я от него вышла. Не в этом ли жопство жизни?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:50

    жопство))) я не задержалась у него надолго)))) посидела, покомкала платочек, повздыхала и попятилась бочком, бочком к двери Простое кино - Страница 16 426490 но впечатлил, впечатлил, я знала что так будет, просто тебя дразнила)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:51

    Принь у Наги есть бабка, котрая ссыт по себяяяяяяяяяяяяяяяяя.... А у Шо сестра-инвалид детства. Он только из-за неееее пошееееел тудаааааа.....
    не начинай, у меня ломка вовсю, а она))) а ты бы не пошла тудаааааа, чтобы на памперсы бабке денег заработать?)))) пошла бы ради бабки?)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:53

    Неа. Не пошла бы. Мне это и в голову бы не пришло, наверное. Мне так кацца. А ты пошла бы?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 21:03

    ну бредешь ты по улице нищастная, бедная, но все равно красивая)))))) в родинках на белоснежной гладкой коже))))) знакомишься с парнем, сдуру рассказываешь ему обо всех своих нищастьях, о бабке, сестре))))) а он предлагает легкие деньги, сразу, а ты как в индийском фильме, соглашаешься, отрабатываешь и остаешься как японском))))))))) прошу учесть тот факт, что у тебя нет образования и двух дипломов, ты молода и глупа)) и в целом мире ваще не на кого надеяться, до этого выгнали с десяти работ)))))))) из-за родинок
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 21:05

    ооо, черт, какая безнадега)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 21:07

    У меня на этот счет присказка. За другого его жизнь не прпоживешь. А молодые, глупые, ведомые мнев принципе не интеесны. Я люблю ууумных)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 21:11

    ну прально, у каждого свой путь))))) и отмазки свои в итоге)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 21:17

    Это твое подсознание придумывает отмазы))) Шо с Наги не просто так попали туда)) Их с 6-ти лет учили в спецшколе для гейш)))Я опять набираю ногами...Это потому что жру мороженко с клубникой.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 16 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 21:20

    Простое кино - Страница 16 64855 ты думаешь?)))) вот черт, я такой вариант не рассматривала)))))) у меня другие сведения, Шо нашли на улице, он работал, забыла как они называются.. которые пьют со снявшими их бабами)))))))))) токо пьют, не спят))) хосты, вот!! раболтал хостом))))) А Наги был моделью мужских стрижек, как он туда попал?)))))))))))

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 07:00
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.