БруталиТи - большие малЬчики

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 22 Сен 2010, 13:31

    Первое сообщение в теме :

    Сюда кидаем больших красивых мальчиков, с длинными продольными мышцами, богатырского телосложения))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Апр 2011, 09:30

    уже забыла "фто")) вчера помнила, а седня забыла)) что-то неприичное как всегда))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Апр 2011, 17:53

    У Ча кстати есть татуировка и на ноге))) В районе щиколотки. Он тоже любитель поносить лодочки вкупе с брючками-дудочками как НамГиль и проч. Беда прмо с дылдами))) Так что видно татуировку в форме звезды с кривыми лучами)) Интересно, тоже переводилка?)))) Это ж можно все волосы повыдирать, когда отлепляешь))))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Tumblr_l2zxj4I6i31qc1ay3o1_500
    А Ча зажигал не с козликом, а другим секс-айдолом Кваном Не Помню как
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 02 Апр 2011, 18:48

    Если переводилка то для роли тока ? .. мож как в Индии временные типа хной на полгода ..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Апр 2011, 17:57

    Ча в рекламе телефона по мотивам Афины))


    Ча на подиуме, Супчик, чувак из Безумной парочки на подиуме. Козел сидит в рядах зрителей. Прикольно
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пн 04 Апр 2011, 18:06

    ваще кто-нить смотрит эти ролики?))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Апр 2011, 18:07

    Я продолжаю утверждать, что у Ча самые красивые корейские глаза))) Длииинная фотосессия с ИнСонькой, Ча и еще ребятками)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Апр 2011, 18:11

    мое дело накидать, Борь. А остальные как хотят)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пн 04 Апр 2011, 18:13

    а мне кажется самые красивые глазки у Ли Джун Ки))) большааая ИМХА)))

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 9cf77466c499

    да, лаааадно, я смотрю БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490 подкоплю их обычно и сажусь смотреть)))))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Апр 2011, 18:20

    а я все смотрю)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 18:32

    Boriska пишет:ваще кто-нить смотрит эти ролики?))))))
    Я вообще то смотрю БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 943430 а что не надо?

    Boriska пишет:а мне кажется самые красивые глазки у Ли Джун Ки))) большааая ИМХА)))
    большааая ИМХА - это страшная сила,вот мне например кажется, что самые лучшие глазки у Рейна,хотя их у него практически нет БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490 А как вам вот эти глаза? Мне очень нравятся.
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 8ac6eba0fd03
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Апр 2011, 18:42

    Красивые глазки, но это ж японец, а мы за корейцев гутарим))) Я объективно говорю)))) Это не ИМХА БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 64855
    У Рейна чето другое самое красивое. Может тело, у Джунки - самая красивая лицо-композиция, а глазки - у Чааа БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 714526
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 18:57

    indiotka пишет:Красивые глазки, но это ж японец
    Честно говоря, я не очень помню кто это вообще.Кажется его Сакурай когда то давно пиарила,я не уверена, просто фотка завалялась и именно из за глазок, очень уж они у парня необычные.

    indiotka пишет:
    У Рейна чето другое самое красивое. Может тело, у Джунки - самая красивая лицо-композиция, а глазки - у Чааа БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 714526
    Если объективно,то глаза у Ча действительно красивые,а тело у Рейна,а Джунка это кто?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Пн 04 Апр 2011, 18:59

    Я смотрю ролики, но когда там те кого знаю и к кому какой-то интерес)))
    Реклама с Ча класная.. я уж хотела порадоваться что наконец Ча с белой женщиной, а он деру дал и на кровате мертвым прикинулся )))) Во втором акромя того ж Ча никого не узнала... кто ч челкой на лицо и с ушами по сторонам безумный чувак или Супчик ? ..я Супчика без глазьёв не признаю )))) Инди щас опять заподозрит БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490 но Ча там самый стильный и высокий, молодца с годами тока лучшеет, судя по фотосессии))) но глазюки и тогда большие были..
    Не могу заценять отдельно с лица выковыривать глазья, нос, губы.. ИМХА мешат)) если от физии и чувака в целом не шевелится по барабану красота )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Апр 2011, 19:06

    Джунка - это Джун Ки, Боря ж выше фотку запостила)))
    Супчика там не было на манеже, я вспылила, только Безумный чувак)))А в этой фотоссесии Ча самый старый, 33 года, но смотрится свежо)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пн 04 Апр 2011, 19:11

    Джун Ки играл в Короле и Шуте, обалденно красявый мальчик)) с талией и глазами))) у меня с ним две дорамы лежат, качнула под впечатлением Короля и шута)) не смотрела ишо
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 19:18

    indiotka пишет:Джунка - это Джун Ки, Боря ж выше фотку запостила)))
    Так она ж его как Ли Джун Ки))) запостила, а потом первая запчасть от фамилииимени куда то потерялась и я соответственно тоже потерялась кто это БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 14825
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пн 04 Апр 2011, 19:19

    ну короче, ты его знаешь))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Апр 2011, 19:26

    не теряйся, Красная Шапочка)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 19:29

    Ну вообще то у меня иногда бывает...наверно программа в мозгу виснет БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пн 04 Апр 2011, 19:32

    у меня так по сто раз на дню бывает)))))) даже прикольно)) Рейнище, кстати, классный на авке))) уууух, такой весь, в процессе))) ему идет подкрашивать глазы, как и Либенхону))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Пн 04 Апр 2011, 19:35

    Как по мне так Рейну все идёт...моя большааая ИМХА)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 15:44

    Думаю если мерять по росту то Рейн все таки в больших мальчиках а не лилипутах БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490
    Одна из моиз любимых песен "Я иду"
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 05 Апр 2011, 20:52

    Боня, за видео БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 439385
    а мне сейчас Hip Song очень нравится.
    не знаю точно были ли такие фотки или нет, но мне они понравились, вот я с вами решила поделиться
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 D7ab8a5fcdbf
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 2c84be33e59f
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 B83e0e0d83d8
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 907cf55aedca
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 4cbc25c0718c
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 5aa2f38d8c12
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 21:06

    Спасибо я тоже люблю эти фотки.В рекламе GORDANO и Nature Republic он просто потрясающий.
    Nature Republic

    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 05 Апр 2011, 21:16

    Да, он там просто класснючий, так смотрела бы и смотрела бы на него...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 21:18

    я именно этим и занимаюсь смотрю и смотрю на него БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 05 Апр 2011, 21:25

    А теперь и я вечерами смотрю, слушаю, опять смотрю...любуюся БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 164930
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 22:31

    Вот еще немного рекламы Nature Republic полюбуемся вместе БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 05 Апр 2011, 22:39

    Олечка, спасибоо flo
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 22:44

    Всегда пожалуйста,когда речь заходит о Рейне, я ужасно рада поделиться.

    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 05 Апр 2011, 22:52

    Классно, а я как рада увидеть интересные ролики, думаю после всего просмотренного наверно его и во сне увижу БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 164930
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 22:58

    Gulfiya888 пишет:Классно, а я как рада увидеть интересные ролики, думаю после всего просмотренного наверно его и во сне увижу БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 164930
    Интересных роликов у него очень много.А ты кстати шоу с Рейном какие то смотрела? Он в них просто потрясающий!
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 05 Апр 2011, 23:01

    А какие шоу? я два концерта смотрела 2005 и 2009 года, скаченных с рутрекера
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 23:06

    На рутрекере по моему еще концерты есть.Я имела в виду его участие в развлекательных шоу.Рейн там иногда такое мочит,я смеялась до слез.
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 05 Апр 2011, 23:10

    нет, ни одно не смотрела БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 164930
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 05 Апр 2011, 23:18

    Кое какие шоу кажется есть в Контакте.Посмотри не пожалеешь.Вот ссыль тынц Посмотри например Yasimmanman там есть много смешных моментов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Апр 2011, 17:12

    Ужасная реклама - Ча похож на старую балерину))))

    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Shark Ср 13 Апр 2011, 17:20

    А мну поржала))))))
    Но рядом с авкой сабсем не ахти Ча выглядит, дааа))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 13 Апр 2011, 17:25

    мадам Демидова БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490 прикоьная реклама))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Апр 2011, 17:29

    я подумала, сколько мальчатки наши втюхивают в себя кремов, масочки по вечерам и утрам, парикмахеры, бигуди, чистки лица, ужасть... к вопросу - что надо, чтоб разочароваться в артисте..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 13 Апр 2011, 17:37

    а я седня прыщ разглядела, не скажу хде и у кого БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 449343 не все так трепетно относятся к своему телу, как Мадам Демидова))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Апр 2011, 17:39

    Гдеееееее??????????? Ну скажиииииииииииииииии!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 13 Апр 2011, 17:42

    тебе неинтересно будет))))) под микроскопом у простейших БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 13 Апр 2011, 17:44

    кста, я по ходу первую серию Мерцания светлячков заценила))))) японские мужики действительно бывают какими-то отстраненными, холодными штоль)))) у меня тот самый случай, совершенно не вставляют, что один, что другой))) как заводные куклы)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Апр 2011, 22:51

    Нашла большое интервью с Ча, и чет сподобилась перевести))) Это вторая часть, первая нем показалась менее интересной. Там он рассуждал о современных вкусах и о том, что публику сложнее развлечь сейчас, чем например в 70-е))) И вообще, его спрашивают о фильме, в котором он только что снялся "Кровавые мечи", а он грит - что не думает, что кин будет пользоваться успехом, потому что недостаточно развлекательный. Во дает, еще до выхода фильма чморит его. Интервью было сделано еще до съемок в Афине. По поводу Афины, когда его спросили, считает ли он за честь сниматься в таком затратном проекте ответил, что ему до задницы, сколько денег вложено, ему интереснее, что именно предлагают играть. Маскималист че ли? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 426490

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Photo117300



    Ну Ча о съемках 71:В огне говорит, что не видел там ни одной женщины. И что он, Топ и Квон хором подумали: "Ничесе! Это уж слишком!" (смеется). Вы, говорит, даже на фотках увидите только мужчин.
    Грит, что ему понравился Топ, что он не может не нравится. Хороший парень)) Он муз. идол и ему было трудно на площадке. Сидели с ним на площадке, и ели, грязные в гриме. Типа Ча спросил - как дела ваще? А тот говорит - нормально, нравится)) Говорит, что Квон и Топ близки по возрасту, играют молодых солдат. Он бы сравнил Топа с молодым львом из Короля Льва, пока его не обманул Шрам. А Квон очень смелый лев, который много дерется, даже перестарался. Но у него хорошие перспективы, когда угомонится и заведет семью (ржет).
    Спрашивают - Тогда какой вы лев?
    Говорит. Может я Шрам? Только такой, очень пафосный, крутой)) Просто в Мультике Шрам - несолидный. А вот в Гамлете Клавдий солидный. И сейчас его это привлекает. Ему всегда была интересна внутренняя сторона злодея. Именно поэтому он согласился сняться в роли плохиша в фильме "Кровавые мечи" (отриц., но привлекательный персонаж - мое прим.))) Там чел живет и имеет свои философские взгляды на жизнь. И хоть и кончает трагически, все же это характер, который хотелось исследовать до конца.
    Вы много работаете в последние годы. как вы отдыхаете?
    - Дома сижу. Ничего особенного не делаю. Готовлю, то-се. Многие думают, что я такой тип, который по дому ничем не занимается. Это не тааак)))
    Ваш образ в кино совсем не вяжется с образом семейного человека.
    Аха, говорит, я лет пять назад прочитал в каком-то блоге разговоры на тему "Каким я себе представляю Ча Сын Вона". Там один написал - Даже не пытайтесь играть роли, которые вам не подходят. У вас лицо выдает ваш воинственный характер. Так что просто следуйте ему. Я тогда удивился, чё это мое лицо воинственное? Но теперь думаю, что тот человек был прав. Теперь я себе говорю: "Сейчас я себе нравлюсь и это хорошо". Люди видят меня в ролях, в которых есть что-то от меня.
    Вы сейчас на волне и люди хотят вас видеть в кино. Как сильно влияют на вас их желание видеть вас в том или ином образе?
    Я не думаю о том, какие роли буду играть в будущем. Наверное, когда люди вспоминают об актере, то представляют его или ее в каком-то конкретном образе. Но я не думал о своей имидже как-то специально, чтобы кому-то нравится. Просто играю роли так, как их понимаю. Хорошо, когда встречаются хорошие люди. С ними легче работать.
    Ну в сфере развлечений так сложно встретить хороших людей. Сколько раз бывает - сошлись и разошлись. Нужно иметь зоркий глаз, чтобы их разглядеть.
    - Хм... хорошие люди... Ну не знаю как насчет женщин (смеется) Но что касается мужчин, хороший парень это тот, кто не должен быть уже слишком хорошим. То есть, если он сталкивается с неприятностями, то даже, если отступит на два шага назад, то должен уметь сделать и шаг вперед. Должен быть немного агрессивным. Только так вы можете защитить тех, кого любите, защищая себя от всяких поползновений. Но это не получится, если вы слишком хороший. И второе - мужчина должен гнаться за мечтой, а не за деньгами, тем более, если ему ближе к сорока. Мы забываем о своих мечтах после 30-ти, держим их просто за воспоминания. мы ищем то, что кажется нам реальным. Но реально ли это на самом деле? Я думаю, что эти два качества и делают вас хорошим. Это еще означает, что в вас достаточно ответственности.
    Вы упомянули, что читали блоги, значит заходите на странички фанов?
    - Да, я делаю это время от времени. Даже пишу примерно раз в год (смеется). Хотя стараюсь делать это почаще. Раньше я чувствовал себя довольно неловко, но ведь это люди, которым я нравлюсь. И те вещи, которые говорят мои фаны, для меня очень важны. Вне зависимости от того, что я играю они говорят "Мне нравится в вас то-то и то-то, а вот это нет..." И то, что они говорят имеет ключевое значение. Потому что их слова более содержательны и полезны, чем уколы критиков. Я очень им благодарен. Они приезжают, преодолев столько километров, просто, чтоб повидать меня пару минут, пожать руку и всучить подарок, а потом едут домой.
    Я слышал, что японские дамы фотографировались с вами на съемках "Кровавых мечей". Так значит к вашим титулам можно добавить еще одно "Звезда Халю"? (смеюсь)
    - Возможно, это из-за Мэрии? Айрис в Японии пользовался успехом, а теперь Афина получила много внимания.
    - Вы начали как модель, позиционируете себя как актера, а теперь еще вошли в ряды топ-звезд. Таким образом вы 20 лет на виду, но кажется публика не ощущает это как большой срок. Возможно это потому, что у вас не только телосложение, которому позавидуют 20-летние, но и ум молодой?
    - Ну разве может кто-то позаботиться о своей внешности так как я? (смеется) В этом секрет моей молодости. Я выращиваю лекарственные травки, и время от времени их поедаю. Некоторые очень полезны для зрения (смеется) Ну как же я не старею? Еще сегодня, перед зеркалом, я подумал, что так постарел. Так много морщин вокруг глаз. Некоторые говорят, что морщины добавляют качества актерской игре, но в этом нет смысла. Если я стар, значит я стар (смеется). Считается, что такие вещи очень мучают актеров. Но у каждого свои дороги.
    Моя жизнь проходит в работе актера. Не имеет смысла говорить, что я не знал бы, чем мне заняться без этого, или, что я не мыслю себя без актерства. Просто я стал актером. Думаю моя жизнь становится лучше, пока я играю. А жизнь для меня очень важна. Как думаете, я хорошо справлялся со своей работой до сих пор? (смеется)
    источник
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 14 Апр 2011, 23:04

    Спасибо, понравилось интервью, с самоиронией он))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Сб 16 Апр 2011, 16:34

    УРААА! Рейн снова занял первое место в он-лайн голосовании Time.
    Если вы помните (хотя вы вряд ли помните!) в 2006 и 2007 он также занимал первые места в голосовании и был вторым в 2008. После нескольких лет его преданные фанаты снова вознесли его на вершину.
    Видимо Time не так уж и удивились такому результату, заявив:
    "Корейская поп-звезда Рейн занял первое место в голосовании Time 100, в котором мы просим наших читателей оценить кто, по их мнению, влиятельнейшие люди мира. Ко времени закрытия голосования во вторник вечером, он набрал 406 252 голосов - "влияет" и 33 813 голосов - "не влияет". Это точно не первый раз, когда Рейн выигрывает. Он был первым в 2006 и 2007 и вторым в 2008. Далеко позади на 2 месте Джей Чоу, Тайваньская зведа Зеленого шершня, набравший 207 239 голосов - "влияет". В тройку вошла и феномен британского шоу Britain’s Got Talent Сьюзан Бойл с 151 324 голосов - "влияет". Самое высокое место из американцев заняла Бьенсе -5 место."
    Rain has won TIME’s 100 poll once again.
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 489b8ab32245
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 23:11

    Недавно в эпизоде программы «Idol Chart» от канала Mnet был представлен рейтинг
    из 20-ти идолов, обладающих самыми лучшими фигурами.

    На первом месте расположился Rain, который также недавно занял 1-е место
    в рейтингеTIME «Самая влиятельная персона». Второе место заняла певица
    G.NA, которой часто завидуют за ее физический облик, и на третьем месте
    расположился ТхэкЁн из 2PM.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Апр 2011, 20:56

    Че нарыла БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 898267 Ча патлатый, в нестандартном образе и дерется. Вах-вах-вах))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 6 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Пн 25 Апр 2011, 21:26

    У меня дежавю )) он мне напоминает Дживиси на мейкинге Афины ))) а плащик из Марицы ))
    палы, уверенный агрессивный.. где он такой играл ? это ж мейкинг и результат охота глянуть

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 16:34
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.