БруталиТи - большие малЬчики

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 22 Сен 2010, 13:31

    Первое сообщение в теме :

    Сюда кидаем больших красивых мальчиков, с длинными продольными мышцами, богатырского телосложения))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 00:02

    Мы не издеваемся, мы боимся ляпнуть))) Я во всяком случае))
    Ну он же совсем не похож на японца. На этой фотке по крайней мере. Кароч, я поняла, что от твоего любимого кина мне не уйти. Надо дать мужчине шанс))) Я еще Эндичку держу на карандаше)) Благо он, кажется, мнооого наснимался
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 00:12

    Да, на японца не похож, хотя чистокровный кансаец.
    Это такие ребята, быстро и громко говорящие, частенько с матерком, со страшным для уха эдокки (токийца) акцентом.
    Киото, Нара, Осака- оттуда.

    Многие говорят, что внешне он скорее на латиноса похож.
    Про фильмы категории Б я же предупредила, да?
    Обижаться- фи, что за глупости...
    У Энди фильмография большааааая... За фильмы с ним в Тайланде автоматом платили несколько лимонов, а стоили в производстве они часто раза в три меньше, поэтому триады, которые его по молодости крышевали и от которых он смог уйти только в зрелом возрасте, возили его на съемки до 10 картин в год, с одной площадки на другую. Говорит, спать удавалось только в машине во время переездов. Поэтому качество иногда соответствующее у фильмов, но была у него эта харизма, как зыркнет...ыых...
    А сейчас еще и мастерства прибавилось... ну, я могу долго так флудить, если что.

    Да, всем спасибо за ваши приветствия:)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 00:19

    Ох, чую наши кавайщицы-раскавайщицы, любительницы молодой телятинки, нее скорее оленятинки БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 426490 не залюбят Кату))) А за что ТЫ его полюбила?))) (Я потом перенесу эти разговоры куда надо)) За глаза смелые, за руки горячие?))
    Эндичка клааааассный. У него как слезы навернулись в Мире без воров в машинке с подружкой, меня даж кольнуло в одном месте)) не знаю в каком))) еще не определилась))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Сатори Вс 28 Авг 2011, 00:25

    Ох, чую наши кавайщицы-раскавайщицы, любительницы молодой телятинки, нее скорее оленятинки не залюбят Кату)))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 449343 Ну почему же... Ча залюбила с твоей подачи, мнение о нем поменялось кардинально. Надо когда-то начинать любить зрелых и надежных мужчин))) Одна просьба только, криминал не надо, якудза и т.д...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вс 28 Авг 2011, 00:32

    Многие говорят, что внешне он скорее на латиноса похож
    дааа, на той фотке точно похож ..даже на актера что в 1 части Мисс конгениальность играл )) и падон, не бейте)) на авке профиль чем-то схож с Димкой Дюжевым..
    В обчем я никого не знаю, тока это могу ляпнуть БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 426490 уходит
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор mashinka Вс 28 Авг 2011, 01:46

    nasinix пишет:
    Немножко поснимался в Америке - помните романтичного №Плачущего убийцу" с Марком Дакаскасом? сам ставил там бои, красивая вешь, хоть и дурацкая.
    Согласна, что дурацкий, но один из моих любимых фильмов)
    Я хоть и не азиоманка, но Масайку знаю и люблю) В душу мне запал после фильма с Брук Шилдс "7 этаж" (так, вроде, называется)
    Из последнего с ним смотрела Инцидент Синдзюку
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 02:49

    SaaS вы меня озадачили:))) сначала я решила, что о Майкле Кейне говорите, пошла удивляться, но , кажется, речь всё же шла о Бенджамине Бретте (я его в этом фильме совсем не помню)
    Ничего, не страшно. Я и не собиралась особо продвигать Като-сама в массы, но раз уж спросили:)))

    Ох, чую наши кавайщицы-раскавайщицы, любительницы молодой телятинки, нее скорее оленятинки не залюбят Кату)))
    Есть такая вероятность- это скорее даже не вопрос возраста, а критерий уровня "твоё-не твоё". Актер он неплохой, но ничего экстраординарного.
    чем он мне нравится... это долгая и очень личная история, ничего, если буду так флудить?

    Предыстория
    Спойлер:
    Потом оказалось, что японцы поставили спектакль по этой истории. увидели скрины, узнали, что есть ДВД. отчаявшись искать в сети, выписали из Японии. Я ничего особо не ожидала, потому что не верила, что этого персонажа можно сыграть так, чтобы передать и образ героя аниме, и оригинал в испонении Такаси Симуры.
    Но я ошиблась. Этот дядька снес мне мозг - мало того, что он даже внешне напоминает Симуру
    Спойлер:
    так он сумел сыграть Камбэя именно так, как я его представляла.
    Спойлер:
    Это было настолько точное попадание в образ, что я просто переключилась на него. А то, что он действительно один из немногих в том спектакле умел владеть мечом окончательно меня добило. Он профессионально занимается айкидо и часто ставит боевые сцены в фильмах - раньше ставил, по крайней мере. Успешен как фотомодель. И вот это сочетание мужественности боевой машины и женственности, умения себя подать, как это могут азиаты - я никогда не видела раньше ничего подобного. Поэтому начала выкачивать из сети все о нем, пытаясь понять- как это возможно. До сих пор читаю его блог, но уже, конечно же, остыла. Да и не снимается он в последнее время в достойных ролях - все больше отцы и начальники героев.

    Так и живём.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 03:00

    mashinka пишет:
    Я хоть и не азиоманка, но Масайку знаю и люблю) В душу мне запал после фильма с Брук Шилдс "7 этаж" (так, вроде, называется)
    Из последнего с ним смотрела Инцидент Синдзюку
    Да, хорошее вышло кино, хотя Брук не перевариваю, но там она точно на своём месте. И второе кино того же режиссера, "Торговец криминалом", хоть и послабее будет, зато там красивая Жаклин Биссет...
    А синдзюку...сценарист там напортачил, конечно. но в целом фильм дельный.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 09:02

    Вобщем, что я из этого всего вынесла. БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 62143 Поискала аниме, а там куча серий по 25 минут. Тормознула. Поставила на закачку 7 этаж))
    Актер он неплохой, но ничего экстраординарного.
    Ну хто ж так про своих-то говорит? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 201930 Если тока хороших актеров любить, шо будет с форумом? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 426490
    Успешен как фотомодель
    А голые торы имеются? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 76860
    но уже, конечно же, остыла.
    А сколько тебе требуется времени на остывание? Вообще, в среднем?))
    Я даже стала админом на форуме по этому аниме,
    А счас уже не админ? Ушла?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Сатори Вс 28 Авг 2011, 10:37

    Я ничего особо не ожидала, потому что не верила, что этого персонажа можно сыграть так, чтобы передать и образ героя аниме, и оригинал в испонении Такаси Симуры.
    Последнего встретила в самом неожиданном месте. Мы смотрели совместно дораму "Императрица". На мой взгляд ценность ее не столько в актерской игре, сколько хорошо показана японская самобытность и второе, — не привычная для Японии главная роль, отведенная женщине. Так вот, как актер, мне больше всего приглянулся именно Симура (Монстр по фильму=))) Он явно относится к полку "актеров-актерычей", на которых у вас вкус. Спасибо за рассказ, было интересно почитать с чего все начиналось и я очень рада что вы рассказываете про актеров старшего поколения, с которыми у меня определенно пробел.
    отчаявшись искать в сети, выписали из Японии.
    Можно не скромный вопрос, это можно где-то увидеть?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Сатори Вс 28 Авг 2011, 11:17

    отчаявшись искать в сети, выписали из Японии.
    Хочу выписать из Японии одного человека БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 898267 В большой картонной коробке, с доставкой на дом...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 11:29

    Любимца чё ли? Домашнего? В частую родинку)))
    Ух ты, Рит, ты Симуру опознала? Я лысика из Императрицы и не запомнила)).
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Сатори Вс 28 Авг 2011, 11:47

    indiotka пишет:Любимца чё ли? Домашнего? В частую родинку)))
    Ух ты, Рит, ты Симуру опознала? Я лысика из Императрицы и не запомнила)).
    Его самого... смущение Странное дело, многих, о которых говорила nasinix визуально помню, но не знаю где видела, дежавю какое-то...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Sakyrai Вс 28 Авг 2011, 12:48

    Я очень догло сходила с ума по одному аниме - римейку "Семи самураев" Акиры Куросавы.
    Да уж, произвело на меня впечатление сие творение. Как впрочем многое из того, что снимала студия Гонзо. Но у меня, что неудивительно, любимчик был другой персонаж, как раз уровня не убеленных сединой=)
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 13:01

    Sakyrai
    Думаю, что Кюдзо. Все любят это зеркало, потому что видят в нём то, что хотят увидеть, свой идеал. Мне нравился этот персонаж в оригинале, какой мужчина, ах! Но в аниме его характер слишком слабо прописан, и слишком легко он повелся на подначку Камбэя, заманившего нужную ему боевую единицу своим "Ты убьёшь меня позже".
    Нет, я не перестала быть админом на том форуме, просто форум пожил 4 года и теперь тихо спит. Иногда заходят ностальгирующие, добавляют картинок... Просто мы знаем о героях всё: от того, как завязывает Камбэй свое нижнее бельё, сколько карманов на жилете Хейхати, что означает текст песни, которую поёт Ситиродзи в борделе...все разобрано по косточкам, уже почти ничем не удивить.
    Сатори
    Спектакль увидеть? у него нет ни субтитров, ни перевода- на ДВД не было даже яп. сабов. я когда-то собиралась сделать, но все таки недостаточно хорошо для этого знаю японский. могу дать ссылку на осла, но лучше сделаю торрент, и пришлю ссылку на рип, если интересно.

    Я так понимаю, в этой теме приветствуется большое количество фотографий?:) ладно, пойду, поскребу по сусекам, покажу, за что люблю дядю Като...
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 14:00

    Ну хорошо, тогда знакомьтесь: Като Масая.
    Родился 24 апреля 1963 в городе Нара, Япония.
    Курит. водит машину. Имеет грин карту и несколько лет проработал в США. Имеет сертификат инструктора по дайвингу. Занимается айкидо.
    всё таки под спойлер- многовато их.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 14:06

    Я 200 процентов Кату где-то видела, но давно. И наверняка не приняла за азиата в принципе. Красивый, уверенный мужик. Но какой-то уж чересчур уверенный))) Слабости не видно, только сила))
    Да, давайте разными интересностями друг-друга заражать)))
    Аха, я тебе щас скажу название и ты побежишь качать)) После твоего Джуньки, я представляю какое ужасное впечатление произведут на тебя усатые потные южноиндийские мужики в клетчатых рубахах))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вс 28 Авг 2011, 16:59

    на этих фотках в разных ракурсах уже ничего общего у Като с Бенджамином и Дюжевым )) Никого конкретного не напоминает, мож Бениссило Дель Торро и то врядли.
    Слабости не видно, только сила))
    Недавно всплывал этот вопрос в голове, определенный набор слабостей и доза сентиментальности у мущин как то ужасно располагают и вызывают теплоту)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 22:26

    наверно Такешка все же уже балшой малчик ))

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 3a6fad29b4df
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Dc0045abc3f2
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 2e8bcf5d789d
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Fad22adca82e
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 8eacbf2fa5ac
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор елоха Пн 17 Окт 2011, 22:32

    КрасавЕц!!! Нун, спасибо,у тебя прям все под рукой, как у фокусника в рукаве)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:33

    Ни разу он не брутальный. Интеллигент до 16-го копчикового позвонка. На 67 прОцентов образования, на остальные - деликатности.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Окт 2011, 22:34

    ой красавец!! не поздно, ой как не поздно)) смело может претендовать))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 22:36

    а как вам свежие фоты Дениела Хенни?

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 757ac8472edd
    (увеличиваются)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 5fabdbada3c3tБруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 C57aa34a1b91tБруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 9ec9b183ac45tБруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 B88f2b14ad28t

    ну и его обычный вид
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Ccc915d9b4f8tБруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 5b0b95897738t

    Нун, спасибо,у тебя прям все под рукой, как у фокусника в рукаве)))
    на днях просто встретила их ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:38

    Мне катца - борода у Такешки это лишнее. Нэ?

    Это не Карел Гот? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 449343

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 5fabdbada3c3t
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 22:40

    Это не Карел Гот?
    а ты такого еще в лицо помнишь? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 449343 мне лично прищуром на Кларка Гейбла смахиват ))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Пн 17 Окт 2011, 22:41

    Этот мужчинка у меня в запасе тоже имеется:))) Я им после сладкого дождя как-то прониклась, хоть и раньше видела. Китайцем ему лучше. японские его роли ну никак... жаль, фильмография очень пестрая- на один удачный пара провалов...
    Да. большой мальчик:)))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Takeshikaneshiro
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 22:44

    ну и еще на ночь красавцы вам )) всех признали? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 426490

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Cs9674vkon_1621223_3163259

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 605f51020baf

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 E61471e2f1ef
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:45

    Даа. Так и порешим, пусть Такешка будет китайцем))) Китайские фильмы придают ему ...ммм...благородства и респектабельности))
    Черт, када мы все вместе посмотрим/пересмотрим Дом летающих кинжалов?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:45

    А я третьего не зднааа... Хто таков?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:46

    Ааааааа. Родя что ли?
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Пн 17 Окт 2011, 22:46

    Я боюсь Дом пересматривать... оттягиваю. Помню, мне тогда Такэси понравился- молодой, красивый... а теперь. думаю. у парня нет шансов- буду за Энди болеть:)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 22:48

    Ааааааа. Родя что ли?
    он, родимый ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:51

    nasinix пишет:Я боюсь Дом пересматривать... оттягиваю. Помню, мне тогда Такэси понравился- молодой, красивый... а теперь. думаю. у парня нет шансов- буду за Энди болеть:)))
    Мне Такешка показался тогда невпупенным красавцем. Я тогда азией неохваченная бродила и кинулась его искать, и добрые люди с дружественного форума меня носом ткнули в Чунгачанговский экспресс. БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 426490 На том мое хождение в Азию и кончилось... пока годом позднее мне один корейчик не подвернулся))
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор елоха Пн 17 Окт 2011, 22:52

    indiotka пишет:А я третьего не зднааа... Хто таков?
    Ааааа, такой кавай, а я никого не знаю.))) Обидно, понимаете ли... БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 210892
    Ну хоть подскажите хто есть хто...
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 22:53

    На том мое хождение в Азию и кончилось... пока годом позднее мне один корейчик не подвернулся))
    а про япончика ты уже сафсем забыла?
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 22:53

    елоха пишет:
    indiotka пишет:А я третьего не зднааа... Хто таков?
    Ааааа, такой кавай, а я никого не знаю.))) Обидно, понимаете ли... БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 210892
    Ну хоть подскажите хто есть хто...
    первый Кен (Оргаст). Покинутый рай.
    второй Хен Бин. Таинственный сад.
    третий - Хан Чжи Хван. Кофейня )
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:56


    а про япончика ты уже сафсем забыла?
    Дык япончик тока третьим был)))

    Ну хоть подскажите хто есть хто...
    номер 1. Ограааастушка! Радость наша. Из Покинутого рая.
    номер 2. Хен Бин из Таинственного сада
    номер 3. Кван как то там, Родя кароч из Несмонтированного
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Окт 2011, 22:57

    Нунка, замучилась с твоей подписухой. Все время рыпаюсь, чудится мне Супчик из Трассы))) Аж прям сэрдце щипет))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Пн 17 Окт 2011, 23:01

    Дык япончик тока третьим был)))
    аа, ню да ))

    Нунка, замучилась с твоей подписухой. Все время рыпаюсь, чудится мне Супчик из Трассы))) Аж прям сэрдце щипет))
    значит почаще любовацца буш ))
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор елоха Пн 17 Окт 2011, 23:05

    Балииин...Хен Бина не признала, хотя Таинственный сад смотрела, правда там он мне не особо занравился. А в ванне прям русалк, аж нырнуть к нему хотца)))Несмонтированный тож смотрела, узнала бы, если б щапку снял... А вот Оргааастушку не знаю, но кликуха больно притягательная, Чую, что не зазря дана...)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Sakyrai Вт 18 Окт 2011, 02:35

    Это расчитано явно, на азиатов....И простите. Мне это нравится...Россияне, берите лучшее... Тимур Родригес, вреред, в Азию...

    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Нуна Вт 18 Окт 2011, 06:18

    надо же, не ожидала от Родригеса! клип и песня на уровне. и правда в нашем азиатском стиле ))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Сб 18 Фев 2012, 21:42

    ох ёк, читаю описание гонконгского кина и наталкиваюсь на третьего Тони Люна:)))
    решила сделать памятку:
    Тони Люн Чу Вай, маленький, самый известный
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 I?id=5263428-71-72
    Тони Люн Ка Фай, он же большой, он же Кафаич
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 I?id=176143249-01-72
    Тони Люн Сиу-Хун, без погоняла...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 96c14f20
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор solai Сб 18 Фев 2012, 21:54

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 449343 чувай, кафай, сиухун и все повально тонь люны)) как и с вариациями хромосом, с именами у них там тоже выбор небольшой))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вт 20 Мар 2012, 20:59

    еще Дживиси

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 77506eec5d16
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 9a9228e0ac3a
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Ef13af5c49c7
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 4214594f5b06
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вт 20 Мар 2012, 21:23

    ааа, у меня актеры смиксовались, помню про сюжет, а кто там..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вт 20 Мар 2012, 21:28

    Прическа Дживиси идет эта. Ничо не нависает, с висков убрано, худит как-то
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Ср 21 Мар 2012, 22:05

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 6a05d7ff0c23
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 B5003386d230

    и его зачем то притащила.. не узнала бы сама - Родя
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор nasinix Ср 21 Мар 2012, 22:19

    Ох ёк.. Это Кан Чжи Хван? не узнала бы, если бы не родинка:)))
    Это из-за неё он Родя?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 11 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Ср 21 Мар 2012, 22:22

    Это Кан Чжи Хван?
    он самый)) тоже по родинке распознала
    Это из-за неё он Родя?
    угууу )) этому чуваку долго погоняло не могли подобрать и Ваней хотели, не помню еще кем.. Сакурайка удачно придумала))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 23:44
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.