Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Сб 29 Янв 2011, 02:23

    Первое сообщение в теме :

    Аня у нас наверное уже смотрит красную дорожку, где Шах поет
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Чт 14 Апр 2011, 01:13

    Дарья пишет:
    я тебя умаляю, где там насилие, одно сплошное удовольствие будет
    ну, раз пошла такая пьянка, то ради его удовольствия, я даже готова нырнуть без разрешения и с разбегу)))
    главное Зимчика не раздави и вообще не дай бог цепная реакция пойдет, ты Зимчика, Зимчик Шаха. А его раздавить сейчас раз плюнуть Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Чт 14 Апр 2011, 01:15

    А там ужо я!
    видела я его ванну, там 10 таких как мы поместится)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Чт 14 Апр 2011, 01:18

    главное Зимчика не раздави и вообще не дай бог цепная реакция пойдет, ты Зимчика, Зимчик Шаха. А его раздавить сейчас раз плюнуть
    я торжественно клянусь перед лицом своих товарищей, никого не давить)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Чт 14 Апр 2011, 01:25

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 449343 Ой я ужо не можу!Придётся на спину оборонительный щит нацепить,чтобы меня не раздавили.Значит всё-таки быть мне героем...так его хочется иногда спасти...да вот случая непредвиделось)))
    10 таких
    так срочно на диету!думала больше)))
    видела я его ванну,
    всё-таки уже да?

    Чувствуется мне , просмотр я сегодня зарубила на корню...
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Чт 14 Апр 2011, 01:29

    а я начала досматривать вчерашний фильм, так что не удивляйтесь, что я выпала из разговора))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Чт 14 Апр 2011, 01:31

    Зима пишет: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 449343 Ой я ужо не можу!Придётся на спину оборонительный щит нацепить,чтобы меня не раздавили.Значит всё-таки быть мне героем...так его хочется иногда спасти...да вот случая непредвиделось)))
    10 таких
    так срочно на диету!думала больше)))
    видела я его ванну,
    всё-таки уже да?

    Чувствуется мне , просмотр я сегодня зарубила на корню...
    ну 10 это если каждой оставить так сказать простор для творчества и никого не раздавить)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Чт 14 Апр 2011, 01:34

    но если так уж прямо хочешь, я уступлю, оставлю вас наедине может и мне когда нибудь кто-то уступит.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Чт 14 Апр 2011, 01:43

    RELAXXX71 пишет:а я начала досматривать вчерашний фильм, так что не удивляйтесь, что я выпала из разговора))
    И я к просмотру вернулась,хочется хоть первую часть досмотреть сегодня,он там так душу цепляет.Он конечно мужчина с большим чувством юмора,но когда он говорит о серьёзных вещах ,внутри переворачивается всё! Начиная детьми,заканчивая волшебством...и конечно голос...Человечек с очень правильно расставленными приоритетами .Люблю до не могу!
    может и мне когда нибудь кто-то уступит.
    я оказывается жадина Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 426490 Возьму в другой раз)))а то придут ,силой отберут и не дадут больше...
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Чт 14 Апр 2011, 01:48

    И я к просмотру вернулась,хочется хоть первую часть досмотреть сегодня,он там так душу цепляет.Он конечно мужчина с большим чувством юмора,но когда он говорит о серьёзных вещах ,внутри переворачивается всё! Начиная детьми,заканчивая волшебством...и конечно голос...Человечек с очень правильно расставленными приоритетами .Люблю до не могу!
    а что за фильм, жизнь с суперзвездой?
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Чт 14 Апр 2011, 01:54

    Всё девоньки! Я отключаюсь,приятных сновидений вам ,сладких и красивых!
    Ага он самый! Посмотри ,он есть в контакте онлайн просмотр...Когда такие вещи смотришь,ракурс восприятия немного меняется,даже где-то жалко,что он лишён многих ,обычных,повседневных вещей .
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Чт 14 Апр 2011, 02:04

    спокойной ночи, до завтра.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пт 15 Апр 2011, 01:57

    : 🇧🇭 : Досмотрела "Жизнь с суперзвездой" ...чего-то слова в горло не лезут...Моментами он мне показался ТАКИМ одиноким. Он хочет,чтобы мы его видели счастливым и мы видим...но загоняет себя работой ,чтобы "разгрузить" голову от мыслей. Когда дошла про родителей и то что они как звёзды меня порвало но кусочки...хотя,когда писала стих про это где-то так и ощущала.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 15 Апр 2011, 02:23

    Зима пишет: : 🇧🇭 : Досмотрела "Жизнь с суперзвездой" ...чего-то слова в горло не лезут...Моментами он мне показался ТАКИМ одиноким. Он хочет,чтобы мы его видели счастливым и мы видим...но загоняет себя работой ,чтобы "разгрузить" голову от мыслей. Когда дошла про родителей и то что они как звёзды меня порвало но кусочки...хотя,когда писала стих про это где-то так и ощущала.
    Я тоже досмотрела вчера, очень тронуло, просто до спинного мозга вся эта его теплота и нежность, как он дочку на руках нес я просто рыдала, безумно рада что не пропустила такой глубокий фильм о нем.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пт 15 Апр 2011, 02:23

    Зима пишет: : 🇧🇭 : Досмотрела "Жизнь с суперзвездой" ...чего-то слова в горло не лезут...Моментами он мне показался ТАКИМ одиноким. Он хочет,чтобы мы его видели счастливым и мы видим...но загоняет себя работой ,чтобы "разгрузить" голову от мыслей. Когда дошла про родителей и то что они как звёзды меня порвало но кусочки...хотя,когда писала стих про это где-то так и ощущала.
    не все так плохо, он счастлив! у него чудесные дети, карьера его состоялась, есть несколько проверенных в боях друзей и не будем забывать про любящую жену с ежовыми руковицами)) Травма связанная со смертью его родителей присутствует конечно, но думаю чувствует он ее уже не так сильно, как раньше. Время все лечит. Работа, это его жизнь, он совсем себя не загоняет, ему это все в удовольствие.

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 15 Апр 2011, 02:26

    RELAXXX71 пишет:
    Зима пишет: : 🇧🇭 : Досмотрела "Жизнь с суперзвездой" ...чего-то слова в горло не лезут...Моментами он мне показался ТАКИМ одиноким. Он хочет,чтобы мы его видели счастливым и мы видим...но загоняет себя работой ,чтобы "разгрузить" голову от мыслей. Когда дошла про родителей и то что они как звёзды меня порвало но кусочки...хотя,когда писала стих про это где-то так и ощущала.
    не все так плохо, он счастлив! у него чудесные дети, карьера его состоялась, есть несколько проверенных в боях друзей и не будем забывать про любящую жену с ежовыми руковицами)) Травма связанная со смертью его родителей присутствует конечно, но думаю чувствует он ее уже не так сильно, как раньше. Время все лечит. Работа, это его жизнь, он совсем себя не загоняет, ему это все в удовольствие.

    даже если это не совсем так, мы будем в это верить, потому что он заслуживает счастья, с учетом того, сколько его он дает другим людям
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пт 15 Апр 2011, 02:35

    не все так плохо, он счастлив! у него чудесные дети, карьера его состоялась, есть несколько проверенных в боях друзей и не будем забывать про любящую жену с ежовыми руковицами)) Травма связанная со смертью его родителей присутствует конечно, но думаю чувствует он ее уже не так сильно, как раньше. Время все лечит. Работа, это его жизнь, он совсем себя не загоняет, ему это все в удовольствие.
    Да Релаксик,так и есть...просто чёт так пожалеть захотелось мальчонку.Сама не знаю,почему так грустно показалось,но это моментами...а другими очень даже зажёг...просто я про них умолчала.Общее впечатление,конечно положительное,фильм суперский.К просмотру рекомендую Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 164930 Но лучше днём,чем на ночь)))Его любовь к деткам просто душу вынимает...и обратно не отдаёт...В тысячный раз убеждаюсь,что это лучший из людей(для меня уж точно)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 15 Апр 2011, 02:45

    Да Релаксик,так и есть...просто чёт так пожалеть захотелось мальчонку.Сама не знаю,почему так грустно показалось,но это моментами...а другими очень даже зажёг...просто я про них умолчала.Общее впечатление,конечно положительное,фильм суперский.К просмотру рекомендую Но лучше днём,чем на ночь)))Его любовь к деткам просто душу вынимает...и обратно не отдаёт...В тысячный раз убеждаюсь,что это лучший из людей(для меня уж точно)

    а я к вопросу о самом лучшем из людей, он как раз относится к тем, кто считает себя почти полной противоположностью этому и при этом на самом деле, более всего, ему соответствует.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 15 Апр 2011, 02:52

    Доброй ночи)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пт 15 Апр 2011, 02:57

    Спокойной ночи Дарья.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Сб 16 Апр 2011, 23:49

    Статейка, чтобы попылать праведным (или не праведным) гневом. Только не переусердствуйте. Помните, что это только чье-то мнение.


    Аамир Кхан- многообещающий новый Король Кхан

    Мумбай, 16 апреля 2011 (Washington Bangla Radio / Kreation Guru) Шахрукх Кхан имел титул болливудского Короля Кхана до сих пор. В последнее время все меняется. Многие поклонники Болливуда, так же как главные марки теперь поворачиваются лицом к Аамир Кхану; это прежде всего потому, что Аамир имеет класс и порядочность, не забывайте про интеллект.

    Шахрукх Кхан (SRK) завоевал сердца миллионов за несколько прошедших десятилетий, но теперь люди воспринимают его только как эстрадного артиста. Именно Аамир искренне поддерживал индийскую крикетную команду на стадионе во время Кубка мира по крикету 2011, и отмечал всю ночь с теми, кто добился успеха. Патриотизм Аамира очевиден в кинофильмах, которые он снимает или в которых играет: Lagaan, Mangal Pandey и Rang De Basanti, вот немногие названия. Другие кинофильмы, типа Fanna и Ghajini имеют патриотический подтекст. Новый Король Кхан, кажется, имеет желание изменить Индию к лучшему, поскольку он, как можно видеть, разоблачает закулисные действия, которые продолжаются в стране. Существует также рекламный ролик, где над двумя западными туристками насмехаются местные водители такси/рикши, предлагая нанять их, хотя ехать им недалеко; Аамир тогда вступается, чтобы защитить этих девушек и говорит водителям, что их поведение неприятно иностранцам и следовательно позорит Индию.

    Суперзвезда умеет установить контакт со своими зрителями. В отличие от Шахрукх Кхана, Аамир не дает своим зрителям одно и тоже исполнение в каждом фильме и рекламе. Он имеет исключительный талант добиваться успеха в любой роли, полностью отдавая себя персонажу, который он играет, или марке, что он рекламирует. Очевидно, что он не просто эстрадный артист, продающийся за деньги; его страсть очевидна в его работах. У Аамира всегда есть что-то новое, чтобы предложить всякий раз. Именно в этом различие между этими двумя Кханами: Аамир многогранен, в то время как Шахрукх Кхан является монотонным. Похоже, что Аамир был занят тем, что использовал свой интеллект, в то время как SRK был суперзвездой все эти годы. И планы и стратегии Аамира разработаны. Он стратег и следовательно тщательно планирует свои шаги. Хотя его фильмы обычно были успешными, Аамир все же решил держаться в стороне от основных СМИ до тех пор когда много позже он поднялся не только к славе в Болливуде, а и над СМИ в целом. В то время как Шахрукх Кхан узурпировал титул Короля Кхана, с восхождением новой суперзвезды положение несомненно принадлежит Аамира Кхану, потому что он заслуживает этого. Похоже в его намерения входит нечто большее, чем просто богатство и известность; его энергия определенно служит источником вдохновения для индийской молодежи, которые являются завтрашним днем. Это осознали не только зрители и бренды, но также и главных режиссеры, такие как Фара Кхан, Яш Радж и Каран Джохар, вот немногие из имен. У него есть стиль, есть класс, есть интеллект, он имеет страсть; он имеет то, что большинство других эстрадных артистов не делает – дальновидность и цель, что делает его идеальным Королем Кханом.

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 17 Апр 2011, 00:28

    Наташа спасибо за перевод! flo
    Статейка, чтобы попылать праведным (или не праведным) гневом. Только не переусердствуйте. Помните, что это только чье-то мнение.
    Ну что же так и отнесусь к этому ,именно как к чужому мнению ,собственно для меня ничего не меняющего! Очевидно Аамир в СМИ имеет хорошего поклонника.
    И планы и стратегии Аамира разработаны. Он стратег и следовательно тщательно планирует свои шаги.
    Пока он планирует ,другой просто пользуется всем тем,что заслужил за эти годы Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 90045
    Шахрукх Кхан (SRK) завоевал сердца миллионов за несколько прошедших десятилетий, но теперь люди воспринимают его только как эстрадного артиста
    Что бы там ни было , Шахунька уже свершившаяся легенда ,да пройдёт время будут молодые,амбициозные возможно даже талантливые...но такие как Шах ...не знаю во сколько сотен лет рождаются.Каких бы гнустностей про него не писали ,до седых волос и глубоких морщин , будут люди искренне преданные и любящие его.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 00:48

    А я лично даже не удостою ответом эту отвратительную заказуху.
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор ириа Вс 17 Апр 2011, 01:02

    Наташа спасибо за перевод,хорошо что это всего лишь чьето мнение(таких мнений в интернети много)и то я еле,еле дочитала до конца.Ну конечно кому то нравится Аамир,но ведь и необязательно Шахрукха затрагивать.Нет обязательно нужно комуто вот такие статьи писать.Лично мне Амирка никогда не нравился не в каком фильме,и как раз нет в нем ничего такого про что в конце статьи пишут(на мой взгляд)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 17 Апр 2011, 16:24

    Ну и статейка!!! я праведным гневом не воспылала, мне просто смешно было это все читать! Эти жалкие потуги купленного журналистишки, вызывают брезгливость. Как он бедняга старается натянуть на Аамира костюм Короля Кхана, а он не натягивается!)))) он ему мал, трещит и лопается по швам!)))))

    очень понравилась вот эта фраза! Фара у нас оказывается самый крутой режиссер всех времен и народов, Яш джи скромно пристроился за ней следом))))))

    nml пишет: Это осознали не только зрители и бренды, но также и главных режиссеры, такие как Фара Кхан, Яш Радж и Каран Джохар, вот немногие из имен.

    Натуля, большущее спасибо за перевод! flo flo flo
    Веселая статейка! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 16:31

    А мне было интересно когда же сКаран пришел к осознанию истинного величия))))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 16:35

    Эти жалкие потуги купленного журналистишки,
    Сайтик не индийский. Насчет купленный сомневаюсь.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 16:43

    Сайтик не индийский. Насчет купленный сомневаюсь.
    как бы там ни было все это звучит глупо, хочешь кого то превознести превозноси, но опровергать при этом очевидное, это слишком. Упрекнуть Шаха в отсутствии патриотизма, плохом контакте со зрителем и монотонности, разве это не верх глупости.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 16:49

    Насчет патриотизма все верно. Патритизм имелся в виду в фильмах. У Шаха с этим швах. Особливо если с Аамиром сравнивать.
    Насчет контакта со зрителями. Как я поняла там имелся в виду не контакт с аудиторией в зале, а воздействие на зрителя в кинотеатре. Ну, тут понятно, дело вкуса. Есть те, кому Шах вообще не нравится. И тут переходим к монотонности. Именно в этом и упрекают Шаха в первую очередь те, кому его игра не нравится.

    Я вас пока просто подначиваю на дискуссию. Потом выскажусь по статье, хотя мое мнение будет необъективным. О Шахе я знаю порядочно, об Аамире только его фильмы и то не все.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 17:03

    Насчет патриотизма все верно. Патритизм имелся в виду в фильмах. У Шаха с этим швах.
    если правильно понимаю вы имеете ввиду то что в его фильмах он отсутствует? просто не совсем поняла?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 17:12

    У Шаха патриотеческих фильмов (с целевой направленностью на патриотизм) очень мало, если сравнивать с Аамиром. В приципе, всего два: Чак де и Свадес.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 17:17

    придерживаюсь позиции что брать нужно не количеством, а качеством.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 17:25

    Дарья пишет:придерживаюсь позиции что брать нужно не количеством, а качеством.
    В данном конкретном случае, твоя позиция не подходит. У Шаха успешный только Чак де. Свадес провалился. Не потому что плохой, а потому что публика его не приняла. А кино все таки снимается для массового зрителя. Мы счас говорим не об авторском кино и не о фестивальном.
    А у Аамира вот эти три чисто патриотических фильма Lagaan, Mangal Pandey и Rang De Basanti являются хитами (насколько я знаю), причем не только в Индии.
    Так что счет один к трем, не в пользу Шаха.
    Другое дело, что лично мне как зрителю больше нравится Свадес и Чак де (не потому что там Шах). Два первых фильма Аамира я не досмотрела, так как когда пыталась для меня тематика была далека, я же не живу в Индии. Надо попробовать пересмотреть. Фильмы действительно эти пользуются славой. Третий фильм сильный, но вредный с точки зрения нравственности (но это мое мнение).
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 17 Апр 2011, 17:35

    почитала комменты к этой статье, вот один из них.

    Good point, but poorly researched article and holds some obviously biased opinions.

    I suggest you research more about the Bollywood films you are mentioning: Fanaa and Ghajini dont have patriotic undertones to them, in fact they are generally considered to be Aamir Khans worst films from the past decade.

    Shah Rukh Khan has also starred in patriotic films: Swades and Chak De! India, are both examples of this, Swades is now a cult classic and Chak De India was a bigger hit (in terms of Box office numbers) than Lagaan, RDB and Mangal Pandey.

    Shah Rukh Khan was once conisdered to be a monotonous actor, but there are many film buffs who will disagree with you on this currently, he is a fine and "multi faceted" actor by all means, films like Swades, CDI, My Name is Khan and Hey Ram can only confirm this. His problem is that during the 1990's and early 2000's he over-relied on romantic films, this has (wether rightly or wrongly) come back to haunt him. I any case most film buffs will place him above the likes of Salman Khan, Akshay Kumar, Hritikh Roshan etc in terms of sheer acting talent. To counter abother point (which clearly shows you lack knowledge of Bollywood films) is that SRK has been one of the most successful actors in due to the fact that he is very good at connecting with his audience, he doesn't have the looks nor the height, but it is his solo performances that ensures his films do well.

    So now supporting the Indian cricket team means that Aamir Khan can be considered bigger and better star, some of the logic in this article is ridiculous. It might help you top know that many people (even celebs) lead lives that don't just revolve around cricket. Poor reasoning.

    Aamir Khan has something fresh to offer each time: Your absoulutely right he does, but didn't SRK just portray an Autism sufferer in his last film, I would call that fresh, especially given that he is apparently a monotonous actor.

    Aamir Khan exposing underhand activities in he country: This is laughable, when has he done this? All he did was support Anna Hazare (a commendable act no denying that), he didn't physically go out and discover corruption and put a stop to it.
    Poorly researched article.



    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 17:43

    Свадес провалился.
    как водится, все лучшее в свое время остается не понятым, хотя я верю искренне, что придет время и люди это поймут. именно за этот фильм я кстати, впервые сняла шляпу перед Шахом, как перед человеком, а не просто "красивыми глазами", по мне так именно в этом и заключается настоящий патриотизм, он ведь на самом деле многим рискнул в реальной жизни (на мой взгляд) ведь люди могли не просто фильм не принять, но и против него ополчиться. А он рискнул не для того чтоб превознести свою страну, а чтоб указать на ошибки, но у него действительно многие фильмы направлены на мировую аудиторию, поэтому нам( видящим схожие проблемы у себя в стране) он ближе и понятнее, а фильмы с Аамиром, несмотря на очень неплохие сценарии я не принимаю, просто потому что я ему не верю, назовите это громкими словами, если угодно, но при всей глубине сюжетов (некоторых)они лично мне, душу не царапают, и на мой взгляд именно потому, что Аамир их не дотягивает как актер, хотя мое мнение конечно глубоко субъективно, я ведь не кинокритик, а простой зритель.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 17:44

    RELAXXX71 пишет:почитала комменты к этой статье, вот один из них.

    Good point, but poorly researched article and holds some obviously biased opinions.

    I suggest you research more about the Bollywood films you are mentioning: Fanaa and Ghajini dont have patriotic undertones to them, in fact they are generally considered to be Aamir Khans worst films from the past decade.

    Shah Rukh Khan has also starred in patriotic films: Swades and Chak De! India, are both examples of this, Swades is now a cult classic and Chak De India was a bigger hit (in terms of Box office numbers) than Lagaan, RDB and Mangal Pandey.

    Shah Rukh Khan was once conisdered to be a monotonous actor, but there are many film buffs who will disagree with you on this currently, he is a fine and "multi faceted" actor by all means, films like Swades, CDI, My Name is Khan and Hey Ram can only confirm this. His problem is that during the 1990's and early 2000's he over-relied on romantic films, this has (wether rightly or wrongly) come back to haunt him. I any case most film buffs will place him above the likes of Salman Khan, Akshay Kumar, Hritikh Roshan etc in terms of sheer acting talent. To counter abother point (which clearly shows you lack knowledge of Bollywood films) is that SRK has been one of the most successful actors in due to the fact that he is very good at connecting with his audience, he doesn't have the looks nor the height, but it is his solo performances that ensures his films do well.

    So now supporting the Indian cricket team means that Aamir Khan can be considered bigger and better star, some of the logic in this article is ridiculous. It might help you top know that many people (even celebs) lead lives that don't just revolve around cricket. Poor reasoning.

    Aamir Khan has something fresh to offer each time: Your absoulutely right he does, but didn't SRK just portray an Autism sufferer in his last film, I would call that fresh, especially given that he is apparently a monotonous actor.

    Aamir Khan exposing underhand activities in he country: This is laughable, when has he done this? All he did was support Anna Hazare (a commendable act no denying that), he didn't physically go out and discover corruption and put a stop to it.
    Poorly researched article.



    Релаксик, пожалуйста если можешь изложи в кратце суть , я немец.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 17:47

    Fanaa and Ghajini dont have patriotic undertones to them, in fact they are generally considered to be Aamir Khans worst films from the past decade
    Фана носит патриотиский потекст. Вот с Гаджини автор статьи дал маху. Или мне его мысли непонятны.

    Кстати, про борьбу с неблаговидными делами в стране, я тоже не слыхала, но я не настолько инетересуюсь Аамиром. Может это и есть. Или может автор статьи имеет в виду последние фильмы Аамира. Я что-то упустила, чем он там занимался послденее время.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 17:49

    Спасибки, Наташик! flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 17:51

    Кстати, поправьте меня если я ошибаюсь, но ведь Гаджини ремейк голивудского "Помни", где там патриотизм?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 18:09

    Дарья пишет:Спасибки, Наташик! flo flo flo
    Вообще то я не перевела. ЭТо я свое мнение высказала по поводу фразы из отзыва.
    Попозже кратко изложу, что там в этом ответе.
    Ты права, Гаджини ремейк Помни. И я тоже так не вижу патриотического подтекста.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 18:19

    nml пишет:
    Дарья пишет:Спасибки, Наташик! flo flo flo
    Вообще то я не перевела. ЭТо я свое мнение высказала по поводу фразы из отзыва.
    Попозже кратко изложу, что там в этом ответе.
    Ты права, Гаджини ремейк Помни. И я тоже так не вижу патриотического подтекста.
    ну я же говорю немец, что с меня взять кроме анализов, да и те с помощью врача)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 17 Апр 2011, 19:20

    Хороший вопрос, но плохо исследуемая статья и содержит некоторые, явно, предубежденные мнения.

    Я предлагаю вам узнать больше о болливудских фильмах, которые Вы упоминаете: в Fanaa и Ghajini нет патриотических оттенков, фактически они, как вообще полагают, являются худшими фильмами Аамира Кхана в прошлом десятилетии.

    Шах Рух Кхан также играл главную роль в патриотических фильмах: Swades и Чак де Индия, оба примеры этого, Swades - теперь культовая классика, и Чак де Индия был большим хитом (с точки зрения кассовых сборов) чем Lagaan, RDB и Mangal Pandey.

    Шах Рух Кхан, как когда-то полагали, был монотонным актером, но есть много любителей кино, которые будут не согласны с вами в этом, он - прекрасный и "многогранный" актер во всех отношениях, такие фильмы, как Swades, CDI, Меня зовут Кхан, и Hey Ram только подтверждают это. Его проблема состоит в том, что в течении 1990-ых и в начале 2000-ых он сверхположился на романтичные фильмы, это (справедливо или ошибочно), все время преследует его. В любом случае большинство любителей кино ставит его выше подобных Салману Кхану, Акшаю Кумару, Ритику Рошану и т.д. с точки зрения чистого актерского таланта. Противостояние пункту abother (который ясно показывает, что вам не хватает знаний о болливудских фильмах) является то, что SRK один из самых успешных актеров в связи с тем, что он очень хорош в соединении с его аудиторией, у него нет особых внешних данных, ни роста, но именно его сольные выступления гарантируют, что его фильмы преуспевают.

    Так что теперь поддержка индийской команды крикета означает, что Аамира Кхана можно считать большей и лучшей звездой, часть логики в этой статье смешна. Это может помочь вам узнать, что многие люди (даже знаменитости) ведут жизнь, которая не только вращается вокруг крикета. Плохое рассуждение.

    У Аамира Кхана есть что-то новое, чтобы предложить каждый раз: вы абсолютно правы, он это делает, но и SRK не просто изображал больного аутизмом в своем последнем фильме, я бы назвал это новым, особенно с учетом того, что он будто бы однообразный актер.

    Аамир Кхан, разоблачающий закулисные действия в стране: Это смешно, когда он сделал это? Все, что он сделал, это поддержал Anna Hazare (похвальное действие, которого никто не отрицает), он физически не бастовал с требованиями, что нужно раскрыть коррупцию и положить ей конец.
    Плохо исследуемая статья


    Я Даша, хоть и не немец, но тоже в английском не большой спец. Вот перевод коммента, где неправильно, Наташа потом поправит.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 22:19

    Я уже от избытка чувст в другой теме писала, спасибо))) повторюсь, гран мерси за просвещение масс flo flo flo flo flo
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 17 Апр 2011, 22:36

    Релаксик спасибо за перевод Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 532872
    Конечно с точки зрения знатока Болливуда,я спец ещё тот , но то что статья притянутая за уши у меня сомненья не вызывает и даже не разозлила особо. В любом случае на каждый роток ,не накинешь платок. Шахунька сильнейшая личность и в защите не нуждается ,но по-человечески хочется оградить его от всей этой шелухи.
    Аамир защищал девушек от рикш...Шахунька бы просто вмазал в фейс. Не слышала мужчины более почтительно отзывающегося и уважающего женщин. Да и вообще сравнивать (далее широко известная фраза)само по себе уже абсурдно. У каждого своя ниша и кое-кому нужно просто смирится с таким положением вещей.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 22:52

    У каждого своя ниша и кое-кому нужно просто смирится с таким положением вещей.

    Зимушка, позволь пожать твою мужественную руку),а вся эта шелуха, будем надеяться не слишком его трогает, он бы не стал тем кто он есть, если бы изначально не был выше всего этого...ну вы меня поняли приблизительно. И притянута за уши, это еще мягко сказано...А для того чтобы быть королем мало патриотической показухи и один раз кого то там защитить от рикш, нужно дышать и жить всем что ты делашь, вкладывать душу. А благородство и почтение к женщине бессмысленно показывать, если оно есть, то это будет видно на протяжение всей жизни, как и происходит с Шахом. Для меня лично результаты последнего народного голосования имели куда большее значение, чем мнение жюри, сколь бы ни было оно компетентным, это всего лишь несколько человек (кстати их тоже никто не освобождал от субъективизма и предвзятости)они ведь просто люди в конце концов!А для людей вне зависимости от того любят они его или нет, он был и остается как минимум единственным в своем роде и неповторимым, а для большинства просто лучшим и все тут.(это называется не собиралась комментировать
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 76860 уж простите, разошлась на эмоциях)
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 17 Апр 2011, 22:59

    :aaa:
    это называется не собиралась комментировать
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 426490 Да ,если ему нужны бы были адвокаты...они бы у него были лучшие!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 23:02

    Да ,если ему нужны бы были адвокаты...они бы у него были лучшие!
    определенно)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 23:05

    ...А для того чтобы быть королем мало патриотической показухи и один раз кого то там защитить от рикш, нужно дышать и жить всем что ты делашь, вкладывать душу.
    А кто сказал, что ее (душу) не вкладывает Аамир. В фильмы точно. Про остальную его деятельность я не знаю, так как не интересуюсь им как человеком.

    Статейка конечно субъективная, но насчет заказная сомневаюсь. Не смогла найти, что это за Вашингтон радио, но думаю статейку они тиснули не просто так, а на основе какого-то голосования или опроса. Вернее не тиснули, так как это было в эфире. Хотя возможен и вараинт аналогичный тому, почему ее перевела я и тиснула тут. Возможно на радио было затишье и что бы возбдить народ выдали в эфир такую бяку.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 23:08

    Да и вообще сравнивать (далее широко известная фраза)само по себе уже абсурдно.
    Зима, на самом деле, вот эта фраза просто апофеоз всех возникающих противоречий))), сама хотела ею ограничиться, но повторяться не люблю)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 23:11

    А кто сказал, что ее (душу) не вкладывает Аамир.
    а я как раз и имела ввиду, не только фильмы, хотя и о них тоже писала раньше, я не кинокритик, но меня его игра не цепляет, именно потому что (на мой взгляд) в них не хватает души.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 17 Апр 2011, 23:13

    и что бы возбдить народ
    так вы значит умы будоражите?)))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:20
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.