Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

Сообщение автор nml в Сб 29 Янв 2011, 02:23

Первое сообщение в теме :

Аня у нас наверное уже смотрит красную дорожку, где Шах поет
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

Сообщение автор RELAXXX в Вс 02 Окт 2011, 02:46

Сингам с уклоном в драки и т.д., а он хочет что-то поспокойнее, так что будем надеяться, что аля южка нас не ждет)))
Дарья

Кошка, гуляющая сама по себе

Область интересов : все по настроению
Настроение : Разное

Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

Сообщение автор Дарья в Вс 02 Окт 2011, 02:50

Я что то Шаха в чем то южном совсем не представляю, но наверное было бы интресно посмотреть на такой эксперимент.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 02 Окт 2011, 02:58

а ты Даш Сингам смотрела что так говоришь? экспериментатор ты наш Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490
Дарья

Сообщение автор Дарья в Вс 02 Окт 2011, 03:00

нет, что ты мне трейлера хватило)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 02 Окт 2011, 03:03

Дарья пишет:нет, что ты мне трейлера хватило)))
понятненько Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 вот лучше и обойдемся без таких кардинальных экспериментов!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Вс 02 Окт 2011, 03:08

nml пишет:Появилось очередное громадное интервью. Он меня добьет за этот месяц.
Натуля Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 , терпения тебе , мы тебя поддерживаем , жаль что помоСчь не возможно Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860

RELAXXX71 пишет:так что будем надеяться, что аля южка нас не ждет)))
Чёт мне южка совсем ни как , может я просто хорошего не видела ?

Дарья пишет:но наверное было бы интресно посмотреть на такой эксперимент.
Та ну такие эксперименты noo фильм конечно будут смотреть исключительно из-за Шаха и полюбят даже , но не хочу ....чтобы он тратил своё драгоценное время на дуристику . Аха...сейчас по святому пройдусь смущение но он сейчас в самом соку и нужно брать ХОРОШИЕ , зрелые роли , жаль будет экспериментов , которые будут на один просмотр . Время идёт для всех одинаково .
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 02 Окт 2011, 03:23

Зима пишет: он сейчас в самом соку и нужно брать ХОРОШИЕ , зрелые роли , жаль будет экспериментов , которые будут на один просмотр . Время идёт для всех одинаково .
очень правильно говоришь!
Дарья

Сообщение автор Дарья в Вс 02 Окт 2011, 03:26

правильно, конечно, но о грустном, Шах достаточно умен чтобы выбрать достойный фильм я думаю, так что ждем!!!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 02 Окт 2011, 23:05

А кто в курсе. Разве в озвучке The Incredibles на хинди участвовал Арьян? Я всегда думала, там Шах кого-то озвучивал.
Мария

Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : Индия

Сообщение автор Мария в Вс 02 Окт 2011, 23:18

nml пишет:А кто в курсе. Разве в озвучке The Incredibles на хинди участвовал Арьян? Я всегда думала, там Шах кого-то озвучивал.
А можно на русском это название? А то я нинаю никакие The Incredibles Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860

Насколько я знаю,Арьян участвовал только в озвучке мультика про суперсемейку...
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 02 Окт 2011, 23:26

Мария пишет:
nml пишет:А кто в курсе. Разве в озвучке The Incredibles на хинди участвовал Арьян? Я всегда думала, там Шах кого-то озвучивал.
А можно на русском это название? А то я нинаю никакие The Incredibles Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860

Насколько я знаю,Арьян участвовал только в озвучке мультика про суперсемейку...
Ну, если бы я еще знала название на русском. Но судя по постеру очень похоже на суперсемейку. Все в красном и в трусах сверху.

Значит участвовал. Спасибо.
Мария

Область интересов : Индия

Сообщение автор Мария в Пн 03 Окт 2011, 00:13

Вот я глупая Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 14825 ,не догадалась сразу же название в Яндексе посмотреть...сейчас глянула,действительно,Суперсемейка же! Да,Арьян с папочкой этот мульт на хинди озвучивали.
Значит участвовал. Спасибо.
Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171 обнимашки Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 03 Окт 2011, 00:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Попробовала еще послушать, но уши только сломала. Ужасный звук. Самое интересное я так и не разобрала. О его иногда аффекшен, на что Гаури говорит, а нехай.
Вот дополненный вариант его ответов.

Скажите, как вы чувствовали, когда родился ваш первый ребенок.
Был дождь. Я был в Брич Кэнди. Было очень страшно. Я сидел снаружи с ноутом, думаю, писал свою книгу, одну из глав я написал там. Мы потеряли первого ребенка. … Когда я увидел их первый раз, они были как морщинистые ящерицы. Я не думал, что могу полюбить… а еще красные как помидоры. Это были первые образы, которые у меня есть о моих детях. Они выглядели как красные морщинистые ящерицы. Я не знал, что могу любить красных ящериц так, как я это делаю сейчас. Я хочу сказать, что не могу даже подумать о жизни без них двоих. Они совершенно замечательные.

Какая у вас будет реакция на первого мальчика вашей дочери?
Я захочу его убить. Мне захочется его побить. Мне очень жаль. Кто бы это ни был: Раджеш, Рамеш …

У вас есть собаки?
У меня четыре собаки. Собака по кличке Хэл, черный лабрадор, собака по кличке Дэш, любимая, пекинес, двух ___ Кай и Джуси. Джуси так назвал Каран. Кай это по японскому комиксу. Дэш это из фильма The Incredibles. Мой сын озвучил его на хинди. Этого персонажа звали Дэш и мы назвали его Дэш. Когда я был юным, у меня было много собак, у меня было семь собак. Я люблю собак. И диких кошечек тоже.

Вы проводите с ними время?
Мои дети занимаются ими, поэтому я провожу время с ними. Теперь у нас есть бассейн дома и мы там плаваем вместе. Одна собака нет, остальные да. Я люблю собак, мне нравится, когда они спят в кровати.

Говорят, что когда мужчина и женщина женаты долгое время, иногда они … Это относится к вам?
Нет, я так не думаю. Моя жена совсем не моя сестра. Думаю, я понимаю, почему. Я не много провел времени с женой за эти годы. Потому что я всегда работаю. Поэтому где-то свежесть брака осталась совершенно нетронутой. И сейчас у нас есть эта удивительная забота сосредоточенная на одном… без того, что думаем одинаково обо всем. Она думает по своему о фильма, она думает по своему о жизни. У меня свои мысли. Нет потребности это менять. Но единственное о чем мы думаем одинаково, это наши дети. То есть мир как бы сфокусирован, мы оба сфокусированы. Это стало центром нашей жизни. Это как бы обновляет свежесть брака. Просто потому что у нас не получается проводить много времени друг с другом... Мы уже женаты... много лет!" 94… 91. То есть 19 лет уже. Почти 20 лет. … Не только из-за детей мы выглядим близкими. Нам очень легко друг с другом. Мы никогда не посягаем на пространство друг друга. … Я люблю побыть один, она оставляет меня одного на то время, которое мне нужно. Думаю поэтому он продолжается, брак. …
Сахарок

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : индия

Сообщение автор Сахарок в Пн 03 Окт 2011, 00:52

"Мы потеряли первого ребенка"
Я не очень поняла эту фразу... У них умер первый ребенок? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 439887

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 03 Окт 2011, 01:01

О его иногда аффекшен
ну характер там ясное дело не подарочный, он парнишка эмоциональный.

Мы потеряли первого ребенка.
это что-то новое!

Я люблю собак. И диких кошечек тоже.
Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490

Я люблю побыть один, она оставляет меня одного на то время, которое мне нужно. Думаю поэтому он продолжается, брак.
только не в буквальном смысле один, а без нее, я думаю он это имел в виду!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 03 Окт 2011, 01:37

это что-то новое!
Вроде у Гаури выкидыш был.

только не в буквальном смысле один, а без нее, я думаю он это имел в виду!
Он употребил слово побыть alone. Значение именно одному, в одиночестве.
Кстати, в этом верю ему на все 100. Думаю, он действительно бывает жаждет побыть одному.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 03 Окт 2011, 14:17

Если кому интересно, что я поняла из пресс-конференции по поводу игры.
Сначала была вступительная речь его. Ничего интересного. Благодарности и показ игры. Как поняла, можно будет оружие покупать (если кто играет наверное понимают, о чем речь, я не играю в такое).
Пресс-конференции тоже началась с вопросов об игре. Мне было понятно только общее, в силу незнания мной предмета. Игры теперь стали неотъемлемой частью жизни, это нельзя отбрасывать, он сам во всех сетях общается, это нравится молодежи. В общем все это нужно обязательно продвигать, и так как Ра1 больше чем фильм, то вот поэтому у него все это. Как поняла, злодеев будет много, а хороший в игре один (типа опять все привязано к Равану и его десяти головам). Его детям игры понравились, поэтому он надеется, что понравятся и всем детям.
Спросили про игры по его других фильмам. Ответил, что возможно по Дону и будет. А вот по Невесте вряд ли (девушка, что от компании, сказала, что lov играми не занимаются).
Спросили, игра является приквелом или сиквелом или вообще какое отношение имее к фильму. Из его ответа на смеси языков поняла, что к фильму только героем G.One, и остальными. А история игры к фильму отношения не имеет. И вообще какая может быть история у стрелялки. Ходи и дерись с плохим.
Был вопрос, почему на все мероприятия ходит только он и нет с ним Арджуна, что может и понятно, раз они образ не раскрывают, но почему нет Карины (возможно журналюга намекнул на какие-то дрязги между ними, но там все было на хинди). Из его ответа на хинди, поняла только, что Карина присоединится, когда мероприятие будет касаться фильма, а эти меопроития было более сопутствующие, и он тут как продюсер.
На вопрос о Раджни. Опять рассыпался в благодарностях. Описал сцену. У Дживана есть сила все анализировать взгядом. И в сцене, где он спасает Карину, там появляется персонаж из Робота. И у них там с Кариной вроде забавный диалог. Делал упор, что сцена вышла забавной. Из его слов ясно, что сцена была задумана давно.
За вопрос о его любимых играх подарил девушке коллекционную фигурку.
Вторую коллекционную фигурку подарил журналистке, которая похожа его спросила про курение (последние вопросы было не слышно, только ответы). Ответил, что в этот раз дал обещание дочери бросить. Поэтому будет постепеннь избавляться после выхода Ра1.
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 03 Окт 2011, 22:59

nml пишет: Ответил, что в этот раз дал обещание дочери бросить. Поэтому будет постепеннь избавляться после выхода Ра1.
Неужели?! Хотя было бы очень здорово (во всех смыслах)! Верю в Шаха, если действительно захочет, то бросит курить... Главное, что бы захотел.
Наташа, большое спасибо за труды Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 !
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 07 Окт 2011, 23:34

у Горьки вроде днюха, на Твиттере чирикнули
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 07 Окт 2011, 23:44

О наверное празднуют!!!Спасибо за инфу, Релаксик Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Натуль, спасибо большое за перевод, как всегда делаешь почти невозможное!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Сб 08 Окт 2011, 00:03

Наталька спасибо большое за все переводы ! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
Как всегда интересно очень !

Никогда не думал , что я полюблю красных , сморщенных ящериц Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Он такой забавный бывает .

А про ребёнка жалко Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 439887 , да он говорил пару раз , что у Гаурьки были какие то сложности .
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 11 Окт 2011, 17:44

Слушайте, я угораю на журналиста, что в ФФ написал. Я статью прочла быстро, но без его вводных слов, только интервью. Ну обратилась раз пять к словарю и то в основном на вопросах. Решила, переведу. ХА-ХА.
Вводную этого журналюги мне и словари не помогают перевести. Как вам эти перлы?

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 11 Окт 2011, 18:08

очень оригинально излагает Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Адаптируй как нибудь и нормалек будет)))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 11 Окт 2011, 18:15

RELAXXX71 пишет:очень оригинально излагает Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Адаптируй как нибудь и нормалек будет)))
Релакс, это и была уже адаптация. На большее я не способна. Если только написать самой без оперы и пещерных ходов.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 11 Окт 2011, 18:18

nml пишет:
RELAXXX71 пишет:очень оригинально излагает Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Адаптируй как нибудь и нормалек будет)))
Релакс, это и была уже адаптация. На большее я не способна. Если только написать самой без оперы и пещерных ходов.

ну что поделать, меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 смущение
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 11 Окт 2011, 18:22

nml пишет:Слушайте, я угораю на журналиста, что в ФФ написал. Как вам эти перлы?

Плох тот журналист , который не мечтает стать Достоевским ))) Романтишная натура , наверное хотела впечатление произвести )))
Можно даже сказать , что ей это удалось )))
меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны смущение
a1 Аха ... смущение
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 11 Окт 2011, 18:29

Зима пишет:
меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 смущение
a1 Аха ... смущение
Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171
Зимчик привет!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 11 Окт 2011, 18:32

RELAXXX71 пишет:
Зима пишет:
меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 смущение
a1 Аха ... смущение
Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171
Зимчик привет!
Привет Релаксик ! обнимашки
k12

Сообщение автор k12 в Вт 11 Окт 2011, 19:30

Зима пишет:

А про ребёнка жалко Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 439887 , да он говорил пару раз , что у Гаурьки были какие то сложности .

Выкидыш был в 1996 году. Шарук в своем интервью 96 или 97 года говорил об этом. По его словам тогда смотря на родителей с детьми, играюших в парке, он хотел взять какого-то ребенка и увести домой.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 11 Окт 2011, 19:32

Зима, там вроде как он, журналист. Он видно не Достоевским стать хочет, а Тагором, образность зашкаливает.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вт 11 Окт 2011, 19:44

k12 пишет:
По его словам тогда смотря на родителей с детьми, играюших в парке, он хотел взять какого-то ребенка и увести домой.
Хоть это и распространённое явление , всё равно для каждой семьи личная трагедия . Хорошо , что всё образумилось и у них получились прекрасные аватарки ... может и не последние смущение Дай бог им всем здоровья .

nml пишет:Зима, там вроде как он, журналист. Он видно не Достоевским стать хочет, а Тагором, образность зашкаливает.
А я чего то там прям женщину почувствовала ))) Видимо решил Шаха интеллектом взять , а может наоборот от растерянности ))) Ну это знаешь , как у нас начинаем хвалить и понеслось ! Остановится не возможно ! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490
Я бы наверное тоже ОХ и АХ в таком же контексте написала ))) от большой восторженности .
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 06 Ноя 2011, 00:43

Девчи, на БВ выложили с русскими субтитрами
Шарукх Кхан : С любовью к Германии / Shah Rukh Khan: In Love with Germany
НАЖАТЬ
.
Качаем!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вс 06 Ноя 2011, 00:56

Релаксик ! Спасибушки тебе огромадное !!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
Ужо качаю ))) Обожаю его интервью !
Эгоистично хочется , чтобы и с любовью к России было , но к нам поедет только отчаянный , хотя ведь наши если захотят из кожи вылезут , чтобы хлебосольно встретить . При этом думаю , случись Шахуньке приехать , а ему должного приёма не устроят ( я не про нас воздыхательниц ) а про встречающую сторону , то лучше и не надо , чтобы потом краснеть не пришлось .
Дарья

Сообщение автор Дарья в Вс 06 Ноя 2011, 01:14

Релаксичек, спасибо тебе огромное!!!! Я уже качаю!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 будет на что полюбоваться на сон грядущий!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 459346
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 06 Ноя 2011, 01:21

я уже посмотрела первые полчаса! Супер! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 898267 Я в восторге! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Вс 06 Ноя 2011, 01:30

RELAXXX71 пишет:я уже посмотрела первые полчаса! Супер! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 898267 Я в восторге! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
Надо полагать Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171 ! )))Я на утро оставлю , мне на работу сегодня задумался Я его слушаю просто на одном дыхании , не могу вспомнить ничего из того чтобы мне не понравилось или разошлось с моими взглядами . Упиваюсь им ! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
Ещё мечтаю посмотреть " Жизнь с суперзвездой " последнии части tapping
Дарья

Сообщение автор Дарья в Вс 06 Ноя 2011, 01:36

А у меня через 40 мин.докачается и посмотрю не утерплю до завтра!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 07 Ноя 2011, 15:54

Релаксик, спасибо за ссылочку Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 !
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 10 Дек 2011, 01:32

Шах на Твиттере
Дарья

Сообщение автор Дарья в Сб 10 Дек 2011, 01:37

Крэйзи 4 - одни из любимейших клипов и песен. Музыка долго на телефоне была именно Крэйзи 4))
девочки, жутко стыдно, но я не поняла о каком вы клипе, сориентируйте пожалуйста!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860 Релаксичек, спасибище за слайды и видео!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 мне кстати очень нравятся его морщинки, на удивление красиво стареет, это большая редкость!!!!
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Сб 10 Дек 2011, 01:42

Вот об этом

-------

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 11 Июл 2020, 11:18
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.