Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Сб 29 Янв 2011, 02:23

    Первое сообщение в теме :

    Аня у нас наверное уже смотрит красную дорожку, где Шах поет
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 02 Окт 2011, 02:46

    Сингам с уклоном в драки и т.д., а он хочет что-то поспокойнее, так что будем надеяться, что аля южка нас не ждет)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 02 Окт 2011, 02:50

    Я что то Шаха в чем то южном совсем не представляю, но наверное было бы интресно посмотреть на такой эксперимент.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 02 Окт 2011, 02:58

    а ты Даш Сингам смотрела что так говоришь? экспериментатор ты наш Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 02 Окт 2011, 03:00

    нет, что ты мне трейлера хватило)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 02 Окт 2011, 03:03

    Дарья пишет:нет, что ты мне трейлера хватило)))
    понятненько Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 вот лучше и обойдемся без таких кардинальных экспериментов!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 02 Окт 2011, 03:08

    nml пишет:Появилось очередное громадное интервью. Он меня добьет за этот месяц.
    Натуля Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 , терпения тебе , мы тебя поддерживаем , жаль что помоСчь не возможно Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860

    RELAXXX71 пишет:так что будем надеяться, что аля южка нас не ждет)))
    Чёт мне южка совсем ни как , может я просто хорошего не видела ?

    Дарья пишет:но наверное было бы интресно посмотреть на такой эксперимент.
    Та ну такие эксперименты noo фильм конечно будут смотреть исключительно из-за Шаха и полюбят даже , но не хочу ....чтобы он тратил своё драгоценное время на дуристику . Аха...сейчас по святому пройдусь смущение но он сейчас в самом соку и нужно брать ХОРОШИЕ , зрелые роли , жаль будет экспериментов , которые будут на один просмотр . Время идёт для всех одинаково .
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 02 Окт 2011, 03:23

    Зима пишет: он сейчас в самом соку и нужно брать ХОРОШИЕ , зрелые роли , жаль будет экспериментов , которые будут на один просмотр . Время идёт для всех одинаково .
    очень правильно говоришь!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 02 Окт 2011, 03:26

    правильно, конечно, но о грустном, Шах достаточно умен чтобы выбрать достойный фильм я думаю, так что ждем!!!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 02 Окт 2011, 23:05

    А кто в курсе. Разве в озвучке The Incredibles на хинди участвовал Арьян? Я всегда думала, там Шах кого-то озвучивал.
    Мария

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Мария Вс 02 Окт 2011, 23:18

    nml пишет:А кто в курсе. Разве в озвучке The Incredibles на хинди участвовал Арьян? Я всегда думала, там Шах кого-то озвучивал.
    А можно на русском это название? А то я нинаю никакие The Incredibles Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860

    Насколько я знаю,Арьян участвовал только в озвучке мультика про суперсемейку...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 02 Окт 2011, 23:26

    Мария пишет:
    nml пишет:А кто в курсе. Разве в озвучке The Incredibles на хинди участвовал Арьян? Я всегда думала, там Шах кого-то озвучивал.
    А можно на русском это название? А то я нинаю никакие The Incredibles Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860

    Насколько я знаю,Арьян участвовал только в озвучке мультика про суперсемейку...
    Ну, если бы я еще знала название на русском. Но судя по постеру очень похоже на суперсемейку. Все в красном и в трусах сверху.

    Значит участвовал. Спасибо.
    Мария

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 73
    Область интересов : Индия

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Мария Пн 03 Окт 2011, 00:13

    Вот я глупая Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 14825 ,не догадалась сразу же название в Яндексе посмотреть...сейчас глянула,действительно,Суперсемейка же! Да,Арьян с папочкой этот мульт на хинди озвучивали.
    Значит участвовал. Спасибо.
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171 обнимашки Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Пн 03 Окт 2011, 00:19

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Попробовала еще послушать, но уши только сломала. Ужасный звук. Самое интересное я так и не разобрала. О его иногда аффекшен, на что Гаури говорит, а нехай.
    Вот дополненный вариант его ответов.

    Скажите, как вы чувствовали, когда родился ваш первый ребенок.
    Был дождь. Я был в Брич Кэнди. Было очень страшно. Я сидел снаружи с ноутом, думаю, писал свою книгу, одну из глав я написал там. Мы потеряли первого ребенка. … Когда я увидел их первый раз, они были как морщинистые ящерицы. Я не думал, что могу полюбить… а еще красные как помидоры. Это были первые образы, которые у меня есть о моих детях. Они выглядели как красные морщинистые ящерицы. Я не знал, что могу любить красных ящериц так, как я это делаю сейчас. Я хочу сказать, что не могу даже подумать о жизни без них двоих. Они совершенно замечательные.

    Какая у вас будет реакция на первого мальчика вашей дочери?
    Я захочу его убить. Мне захочется его побить. Мне очень жаль. Кто бы это ни был: Раджеш, Рамеш …

    У вас есть собаки?
    У меня четыре собаки. Собака по кличке Хэл, черный лабрадор, собака по кличке Дэш, любимая, пекинес, двух ___ Кай и Джуси. Джуси так назвал Каран. Кай это по японскому комиксу. Дэш это из фильма The Incredibles. Мой сын озвучил его на хинди. Этого персонажа звали Дэш и мы назвали его Дэш. Когда я был юным, у меня было много собак, у меня было семь собак. Я люблю собак. И диких кошечек тоже.

    Вы проводите с ними время?
    Мои дети занимаются ими, поэтому я провожу время с ними. Теперь у нас есть бассейн дома и мы там плаваем вместе. Одна собака нет, остальные да. Я люблю собак, мне нравится, когда они спят в кровати.

    Говорят, что когда мужчина и женщина женаты долгое время, иногда они … Это относится к вам?
    Нет, я так не думаю. Моя жена совсем не моя сестра. Думаю, я понимаю, почему. Я не много провел времени с женой за эти годы. Потому что я всегда работаю. Поэтому где-то свежесть брака осталась совершенно нетронутой. И сейчас у нас есть эта удивительная забота сосредоточенная на одном… без того, что думаем одинаково обо всем. Она думает по своему о фильма, она думает по своему о жизни. У меня свои мысли. Нет потребности это менять. Но единственное о чем мы думаем одинаково, это наши дети. То есть мир как бы сфокусирован, мы оба сфокусированы. Это стало центром нашей жизни. Это как бы обновляет свежесть брака. Просто потому что у нас не получается проводить много времени друг с другом... Мы уже женаты... много лет!" 94… 91. То есть 19 лет уже. Почти 20 лет. … Не только из-за детей мы выглядим близкими. Нам очень легко друг с другом. Мы никогда не посягаем на пространство друг друга. … Я люблю побыть один, она оставляет меня одного на то время, которое мне нужно. Думаю поэтому он продолжается, брак. …
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Сахарок Пн 03 Окт 2011, 00:52

    "Мы потеряли первого ребенка"
    Я не очень поняла эту фразу... У них умер первый ребенок? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 439887

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 03 Окт 2011, 01:01

    О его иногда аффекшен
    ну характер там ясное дело не подарочный, он парнишка эмоциональный.

    Мы потеряли первого ребенка.
    это что-то новое!

    Я люблю собак. И диких кошечек тоже.
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490

    Я люблю побыть один, она оставляет меня одного на то время, которое мне нужно. Думаю поэтому он продолжается, брак.
    только не в буквальном смысле один, а без нее, я думаю он это имел в виду!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Пн 03 Окт 2011, 01:37

    это что-то новое!
    Вроде у Гаури выкидыш был.

    только не в буквальном смысле один, а без нее, я думаю он это имел в виду!
    Он употребил слово побыть alone. Значение именно одному, в одиночестве.
    Кстати, в этом верю ему на все 100. Думаю, он действительно бывает жаждет побыть одному.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Пн 03 Окт 2011, 14:17

    Если кому интересно, что я поняла из пресс-конференции по поводу игры.
    Сначала была вступительная речь его. Ничего интересного. Благодарности и показ игры. Как поняла, можно будет оружие покупать (если кто играет наверное понимают, о чем речь, я не играю в такое).
    Пресс-конференции тоже началась с вопросов об игре. Мне было понятно только общее, в силу незнания мной предмета. Игры теперь стали неотъемлемой частью жизни, это нельзя отбрасывать, он сам во всех сетях общается, это нравится молодежи. В общем все это нужно обязательно продвигать, и так как Ра1 больше чем фильм, то вот поэтому у него все это. Как поняла, злодеев будет много, а хороший в игре один (типа опять все привязано к Равану и его десяти головам). Его детям игры понравились, поэтому он надеется, что понравятся и всем детям.
    Спросили про игры по его других фильмам. Ответил, что возможно по Дону и будет. А вот по Невесте вряд ли (девушка, что от компании, сказала, что lov играми не занимаются).
    Спросили, игра является приквелом или сиквелом или вообще какое отношение имее к фильму. Из его ответа на смеси языков поняла, что к фильму только героем G.One, и остальными. А история игры к фильму отношения не имеет. И вообще какая может быть история у стрелялки. Ходи и дерись с плохим.
    Был вопрос, почему на все мероприятия ходит только он и нет с ним Арджуна, что может и понятно, раз они образ не раскрывают, но почему нет Карины (возможно журналюга намекнул на какие-то дрязги между ними, но там все было на хинди). Из его ответа на хинди, поняла только, что Карина присоединится, когда мероприятие будет касаться фильма, а эти меопроития было более сопутствующие, и он тут как продюсер.
    На вопрос о Раджни. Опять рассыпался в благодарностях. Описал сцену. У Дживана есть сила все анализировать взгядом. И в сцене, где он спасает Карину, там появляется персонаж из Робота. И у них там с Кариной вроде забавный диалог. Делал упор, что сцена вышла забавной. Из его слов ясно, что сцена была задумана давно.
    За вопрос о его любимых играх подарил девушке коллекционную фигурку.
    Вторую коллекционную фигурку подарил журналистке, которая похожа его спросила про курение (последние вопросы было не слышно, только ответы). Ответил, что в этот раз дал обещание дочери бросить. Поэтому будет постепеннь избавляться после выхода Ра1.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 03 Окт 2011, 22:59

    nml пишет: Ответил, что в этот раз дал обещание дочери бросить. Поэтому будет постепеннь избавляться после выхода Ра1.
    Неужели?! Хотя было бы очень здорово (во всех смыслах)! Верю в Шаха, если действительно захочет, то бросит курить... Главное, что бы захотел.
    Наташа, большое спасибо за труды Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 !
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пт 07 Окт 2011, 23:34

    у Горьки вроде днюха, на Твиттере чирикнули
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 07 Окт 2011, 23:44

    О наверное празднуют!!!Спасибо за инфу, Релаксик Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Натуль, спасибо большое за перевод, как всегда делаешь почти невозможное!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Сб 08 Окт 2011, 00:03

    Наталька спасибо большое за все переводы ! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
    Как всегда интересно очень !

    Никогда не думал , что я полюблю красных , сморщенных ящериц Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Он такой забавный бывает .

    А про ребёнка жалко Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 439887 , да он говорил пару раз , что у Гаурьки были какие то сложности .
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вт 11 Окт 2011, 17:44

    Слушайте, я угораю на журналиста, что в ФФ написал. Я статью прочла быстро, но без его вводных слов, только интервью. Ну обратилась раз пять к словарю и то в основном на вопросах. Решила, переведу. ХА-ХА.
    Вводную этого журналюги мне и словари не помогают перевести. Как вам эти перлы?

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вт 11 Окт 2011, 18:08

    очень оригинально излагает Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Адаптируй как нибудь и нормалек будет)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вт 11 Окт 2011, 18:15

    RELAXXX71 пишет:очень оригинально излагает Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Адаптируй как нибудь и нормалек будет)))
    Релакс, это и была уже адаптация. На большее я не способна. Если только написать самой без оперы и пещерных ходов.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вт 11 Окт 2011, 18:18

    nml пишет:
    RELAXXX71 пишет:очень оригинально излагает Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Адаптируй как нибудь и нормалек будет)))
    Релакс, это и была уже адаптация. На большее я не способна. Если только написать самой без оперы и пещерных ходов.

    ну что поделать, меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 смущение
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вт 11 Окт 2011, 18:22

    nml пишет:Слушайте, я угораю на журналиста, что в ФФ написал. Как вам эти перлы?

    RELAXXX71 пишет:очень оригинально излагает Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 Адаптируй как нибудь и нормалек будет)))
    Плох тот журналист , который не мечтает стать Достоевским ))) Романтишная натура , наверное хотела впечатление произвести )))
    Можно даже сказать , что ей это удалось )))
    меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны смущение
    a1 Аха ... смущение
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вт 11 Окт 2011, 18:29

    Зима пишет:
    меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 смущение
    a1 Аха ... смущение
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171
    Зимчик привет!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вт 11 Окт 2011, 18:32

    RELAXXX71 пишет:
    Зима пишет:
    меняй пещерные ходы на туннель в ванную и мы будем очень довольны Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490 смущение
    a1 Аха ... смущение
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171
    Зимчик привет!
    Привет Релаксик ! обнимашки
    k12

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 114

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор k12 Вт 11 Окт 2011, 19:30

    Зима пишет:

    А про ребёнка жалко Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 439887 , да он говорил пару раз , что у Гаурьки были какие то сложности .

    Выкидыш был в 1996 году. Шарук в своем интервью 96 или 97 года говорил об этом. По его словам тогда смотря на родителей с детьми, играюших в парке, он хотел взять какого-то ребенка и увести домой.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вт 11 Окт 2011, 19:32

    Зима, там вроде как он, журналист. Он видно не Достоевским стать хочет, а Тагором, образность зашкаливает.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вт 11 Окт 2011, 19:44

    k12 пишет:
    По его словам тогда смотря на родителей с детьми, играюших в парке, он хотел взять какого-то ребенка и увести домой.
    Хоть это и распространённое явление , всё равно для каждой семьи личная трагедия . Хорошо , что всё образумилось и у них получились прекрасные аватарки ... может и не последние смущение Дай бог им всем здоровья .

    nml пишет:Зима, там вроде как он, журналист. Он видно не Достоевским стать хочет, а Тагором, образность зашкаливает.
    А я чего то там прям женщину почувствовала ))) Видимо решил Шаха интеллектом взять , а может наоборот от растерянности ))) Ну это знаешь , как у нас начинаем хвалить и понеслось ! Остановится не возможно ! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 426490
    Я бы наверное тоже ОХ и АХ в таком же контексте написала ))) от большой восторженности .
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 06 Ноя 2011, 00:43

    Девчи, на БВ выложили с русскими субтитрами
    Шарукх Кхан : С любовью к Германии / Shah Rukh Khan: In Love with Germany
    НАЖАТЬ
    .
    Качаем!
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 06 Ноя 2011, 00:56

    Релаксик ! Спасибушки тебе огромадное !!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872
    Ужо качаю ))) Обожаю его интервью !
    Эгоистично хочется , чтобы и с любовью к России было , но к нам поедет только отчаянный , хотя ведь наши если захотят из кожи вылезут , чтобы хлебосольно встретить . При этом думаю , случись Шахуньке приехать , а ему должного приёма не устроят ( я не про нас воздыхательниц ) а про встречающую сторону , то лучше и не надо , чтобы потом краснеть не пришлось .
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 06 Ноя 2011, 01:14

    Релаксичек, спасибо тебе огромное!!!! Я уже качаю!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 будет на что полюбоваться на сон грядущий!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 459346 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 459346
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 06 Ноя 2011, 01:21

    я уже посмотрела первые полчаса! Супер! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 898267 Я в восторге! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 06 Ноя 2011, 01:30

    RELAXXX71 пишет:я уже посмотрела первые полчаса! Супер! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 898267 Я в восторге! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
    Надо полагать Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 205171 ! )))Я на утро оставлю , мне на работу сегодня задумался Я его слушаю просто на одном дыхании , не могу вспомнить ничего из того чтобы мне не понравилось или разошлось с моими взглядами . Упиваюсь им ! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
    Ещё мечтаю посмотреть " Жизнь с суперзвездой " последнии части tapping
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вс 06 Ноя 2011, 01:36

    А у меня через 40 мин.докачается и посмотрю не утерплю до завтра!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 2633162185
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 07 Ноя 2011, 15:54

    Релаксик, спасибо за ссылочку Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 !
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Сб 10 Дек 2011, 01:32

    Шах на Твиттере
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Сб 10 Дек 2011, 01:37

    Крэйзи 4 - одни из любимейших клипов и песен. Музыка долго на телефоне была именно Крэйзи 4))
    девочки, жутко стыдно, но я не поняла о каком вы клипе, сориентируйте пожалуйста!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 76860 Релаксичек, спасибище за слайды и видео!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 532872 мне кстати очень нравятся его морщинки, на удивление красиво стареет, это большая редкость!!!!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 20 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Runa Сб 10 Дек 2011, 01:42

    Вот об этом
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    -------

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.