Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Сб 29 Янв 2011, 02:23

    Первое сообщение в теме :

    Аня у нас наверное уже смотрит красную дорожку, где Шах поет
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 00:35

    Но еще раз повторюсь, пусть он хоть половину женщин Болливуда переколотит, мне это его фильмы смотреть не помешает, а если фильм понравится, то в свою копилочку отложить. И плевать на его нравственные качества.
    Ангелов нет, но все хорошо в меру!
    Девчонки, у меня ощущение что мои высказывания вас тут на конфликт провоцируют, это же всего лишь мое мнение и все. Релаксик права в том что,
    иногда полученная информация настолько шокирует, что разделить актера и человека уже не получается.
    для меня это действительно так и ничего не поделаешь, а Наташа в том, что хорошая игра актера должна перекрывать твое отношение к нему как к личности, просто как я уже говорила, для меня фильм и актеры должны быть крайне эмоционально напряженными, чтоб меня так скажем, пробрало, Салман, (в моем понимании), до этого не дотягивает и все (это опять же только мое мнение) я ведь не говорю что вы должны перестать любить его фильмы потому что мне он не нравится.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 00:38

    Дарья пишет:Девчонки, у меня ощущение что мои высказывания вас тут на конфликт провоцируют
    за это Даш можешь не переживать))) мы с Наташей никогда не конфликтуем :suev: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Ср 20 Апр 2011, 00:44

    какое же это удовольствие, если неприятно)))
    Так вот я и не понимаю, почему неприятно. Как можно так близко к сердцу воспринимать поступок совершенно чужого человека. Я уже молчу о том, что доказательство иногда этому поступку нет, это может оказаться газетной уткой (я сейчас вообще, а не о Салу, хотя и там тоже это только писанина).

    актеры должны быть крайне эмоционально напряженными, чтоб меня так скажем, пробрало,
    Дарья, тогда тебе, наверное, мало что нравится в индийском кино. Шах это отдельный разговор. Тут даже если эмоций не хватает, зато энергетики через край. Но я больше в индийском кино актеров с такой энергетикой не знаю. А при том количестве фильмов, что у них снимается, эмоции везде проявлять не будешь, их просто не хватит.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 00:45

    за это Даш можешь не переживать))) мы с Наташей никогда не конфликтуем
    Вы меня успокоили))), просто камень с души.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 00:51

    Дарья, тогда тебе, наверное, мало что нравится в индийском кино. Шах это отдельный разговор.
    а я и не стану утверждать что мне многое нравится, я и к другим фильмам(отечественным в том числе) отношусь весьма придирчиво, а что касается Индии, то в расчет берутся не только мужчины, но и женщины, я с огромным удовольствием смотрю фильмы с Мадхури и Каджол, по мне так просто неиссякаемый источник эмоций и энергии, а среди мужчин, согласна с Шахом для меня никто не сравнится, но на то он и король, народ так просто подобным образом величать не станет.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 00:57

    nml пишет:
    какое же это удовольствие, если неприятно)))
    Так вот я и не понимаю, почему неприятно. Как можно так близко к сердцу воспринимать поступок совершенно чужого человека. Я уже молчу о том, что доказательство иногда этому поступку нет, это может оказаться газетной уткой (я сейчас вообще, а не о Салу, хотя и там тоже это только писанина).
    ну что же тут непонятного))) у тебя что такого никогда в жизни не было? Что по ряду причин, неважно субъективных или объективных, ты человека не воспринимаешь! Примерно как-то так Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 415537 Причем бывает, что где-то в дальнем уголочке даже бьется мысль, что не все так плохо, но это не помогает. Негативное отношение в целом к человеку доминирует.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Ср 20 Апр 2011, 01:02

    но на то он и король, народ так просто подобным образом величать не станет.
    Ну, это не народ. Этот титул газетчики придумали.

    тебя что такого никогда в жизни не было? Что по ряду причин, неважно субъективных или объективных, ты человека не воспринимаешь! Примерно как-то так
    К актерам точно нет. Я с ними не знакома, а газетам я не верю, очевидцам тоже. Мерилом веры для меня является мое восприятие человека, да, и то к этому я подхожу осторожно (а вдруг у меня в этот момент что-то болит).
    Вообще-то, если подумать, то и в жизни у меня таких людей нет. Может не встречались еще.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 01:05

    Ну, это не народ. Этот титул газетчики придумали.
    по мне так не суть кто придумал, важно что люди это приняли, значит у них были на то основания.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 01:11

    Вообще-то, если подумать, то и в жизни у меня таких людей нет. Может не встречались еще.
    ну значит вы человек абсолютно свободный от предубеждения, это большое счастье, но таких людей крайне мало. Лично я абсолютно правополушарная личность, и при прекрасном осознании всех недостатков такого положения, тем не менее могу сказать, что мои впечатления и "эмоциональное ощущение" окружающих людей, меня по большому счету еще не разу не обмануло, а по сему, я склонна верить, что в моих предубеждениях, есть доля истины.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 01:31

    nml пишет:
    тебя что такого никогда в жизни не было? Что по ряду причин, неважно субъективных или объективных, ты человека не воспринимаешь! Примерно как-то так
    К актерам точно нет. Я с ними не знакома, а газетам я не верю, очевидцам тоже. Мерилом веры для меня является мое восприятие человека, да, и то к этому я подхожу осторожно (а вдруг у меня в этот момент что-то болит).
    Вообще-то, если подумать, то и в жизни у меня таких людей нет. Может не встречались еще.
    Я придерживаюсь точки зрения, дыма без огня не бывает. И если по накопительной ко мне поступает нехорошая инфа об этом человеке, то я буду склонна верить, что не все там ложь, даже если это инфа из газетенки.

    Если что-то болело, то потом ты сама это осознаешь, и негатив по отношению к этому человеку испарится. А вот если дело совсем в другом, то тут уж ничего не поделаешь.

    а у меня есть такие люди в жизни и даже с некоторыми мне приходится тесно общаться, например по долгу службы.
    Дарья пишет: что мои впечатления и "эмоциональное ощущение" окружающих людей, меня по большому счету еще не разу не обмануло, а по сему, я склонна верить, что в моих предубеждениях, есть доля истины.
    а вот кстати ДА, шестое чувство или как я это в шутку называю спинной мозг, помните у Хазанова старая миниатюрка есть, как группа советских туристов попала на стриптиз и грузина, как самого морально неустойчивого посадили спиной к сцене, а он говорит: "Спинным мозгом чувствую, блондинка")))) так вот, о чем это я)))) меня тоже мое шестое чувство редко подводило.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 01:41

    Я придерживаюсь точки зрения, дыма без огня не бывает.
    тоже верно+спинной мозг в целом не такие уж не надежные способы составить мнение о человеке, по крайней мере для меня, за неимением других вариантов.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Чт 21 Апр 2011, 00:50

    Какая же у вас интересная дискуссия вышла! Если не копаться глубоко ,то каждый прав в своём суждении.Конечно со временем любую личность начинаешь воспринимать как целостную натуру и бывает это по-разному.Одни изначально берут талантом ,в работу других начинаешь вникать именно узнав о каких-то положительных сторонах их человеческих качеств.Здесь наверное как с кем сложится.Я людей изначально воспринимаю ,чисто на итуитивном уровне (мой человек или нет),со временем картинка становится полной.Просто людей в повседневной жизни и публичных всё равно приходится оценивать немного по разным критериям ,даже при убеждении ,что стандарты поведения едины для всех.Я глубоко отрицательно отношусь к неформальным отношения,но это не мешает мне с удовольствием наслаждаться творчеством Элтона Джона. Примеров может быть много ,как в одну ,так и в другую сторону.Если про публичных людей ,то они должны обладать определённого рода харизмой ,в первую очередь это их интерес ,их хлеб. Если про повседневную жизнь ,то умением расположить к себе людей должен обладать ты сам ,потому-что это твоё общение ,настроение ,эмоции и т.д.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Чт 21 Апр 2011, 00:55

    Если про повседневную жизнь ,то умением расположить к себе людей должен обладать ты сам ,потому-что это твоё общение ,настроение ,эмоции и т.д.
    полностью с тобой согласна. :aaa:
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 22 Апр 2011, 19:29

    Noya пишет:Понятно. Видимо зрелище было эффектное. Не зря астрологическая байка говорит: Скорпион бьет один раз - по крышке гроба.
    кстати, об астрологии, прочитала ваше предложение составить его гороскоп, хотела спросить, это индивидуальный, я правильно понимаю?
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Noya Пт 22 Апр 2011, 19:38

    Да, я уже его сделала. Только описание долго придется делать,
    буду по частям вносить.
    И еще не знаю, поместится ли нормально такая большая картинка, технически я не очень соображаю как оно там все прицепляется.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пт 22 Апр 2011, 19:42

    Noya пишет:Да, я уже его сделала. Только описание долго придется делать,
    буду по частям вносить.
    И еще не знаю, поместится ли нормально такая большая картинка, технически я не очень соображаю как оно там все прицепляется.
    насчет картинки не переживай, усе поместим)))) главное было бы что!))) Ждем!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 22 Апр 2011, 19:43

    И еще не знаю, поместится ли нормально такая большая картинка, технически я не очень соображаю как оно там все прицепляется.
    не совсем поняла в каком смысле, картинка? Разреши пожалуйста мои сомнения наконец, там бебиков не ожидается в перспективке? А то тут уж по моему не только я по этому вопросу извелась)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Noya Пт 22 Апр 2011, 19:55

    Картинка - это в смысле рисунок карты рождения.
    Насчет бебиков, у него показания на двух-трех, включая нерожденных, но в гороскопах мужчин дети проходят как дети жены, поэтому для более точного результата, хорошо бы видеть оба гороскопа.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 22 Апр 2011, 20:00

    Картинка - это в смысле рисунок карты рождения.
    спасибо что объяснили, ничего себе, как все серьезно, но ведь для этого вроде нужно знать точно дату рождения до минут, или я ошибаюсь, буду держать кулачки за троих)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Noya Пт 22 Апр 2011, 20:09

    Да, нужно точное время и место рождения. Я не уверена в том,
    что оно вот прямо точное,скорее всего приблизительное.
    Обычно знаменитости точное время не сообщают, опасаясь разных
    нехороших воздействий, но будем исходить из того что есть.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 22 Апр 2011, 20:13

    Предлагаю пообщаться в темке разговоры, а то тут потом фоток не найдут)))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty 1

    Сообщение автор Noya Пт 22 Апр 2011, 20:15

    Хорошо.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 22 Апр 2011, 20:19

    Я вот об этом тоже подумала, найдутся какие нибудь недоноски, они ведь там в это очень верят, сначала подумала как было бы здорово в мед.карту глянуть, но вспомнила сколько у него всяких травм и повреждений и решила что у меня бы сердце не выдержало просто(((
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Noya Пт 22 Апр 2011, 20:28

    Я думаю, что у него есть хорошая защита, читала статью какого-то экстрасенса, где он описывает параметры его ауры, дает разные советы, но в то же время жалуется, что Шах его не особенно слушается.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 22 Апр 2011, 20:37

    Шах его не особенно слушается.
    я не думаю что он вообще когда либо кого-то кроме родителей слушал))), а защита точно хорошая с учетом того какие моменты бывают в его жизни, вы даже про ауру его знаете, как же это все интересно)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пт 22 Апр 2011, 21:53

    Я думаю, что у него есть хорошая защита
    Думаю без этого ему бы пришлось совсем тяжко! Практически ежесекундно находиться на виду у сотен ,тысяч людей ...молчу про злопыхателей и желающих заполучить его любой ценой.С одной стороны ,конечно его открытость радует ,с другой не безопасно это .
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пт 22 Апр 2011, 21:59

    Зима пишет:
    Я думаю, что у него есть хорошая защита
    Думаю без этого ему бы пришлось совсем тяжко! Практически ежесекундно находиться на виду у сотен ,тысяч людей ...молчу про злопыхателей и желающих заполучить его любой ценой.С одной стороны ,конечно его открытость радует ,с другой не безопасно это .
    это точно, но будем верить в его ауру и хороших телохранителей.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пт 22 Апр 2011, 23:18

    это точно)))может в компаньоны Ясину напроситься как нибудь, а?
    Нее я пас , в астрологи напросилась , Горьку вон по сто лет с ним не видела и тут на тебе! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490 Не возьму на себя такую ответственность , по-скольку такое тело от меня самой охранять придётся )))...лучше массажистом или ещё кем-нибудь...Хранителем очков например))) С глазок сняла ,в вырез рубашечки поместила ,в ручки вложила и так до бесконечности)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Сб 23 Апр 2011, 01:15

    Зима пишет:Хранителем очков например))) С глазок сняла ,в вырез рубашечки поместила ,в ручки вложила и так до бесконечности)))

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 64855
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Сб 23 Апр 2011, 02:13

    А что делать ,если он их по две пары носить стал Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490 ...и путает всё время ,должен с прозрачными стёклышками больше ходить ,а он даже ночью затемняется...непорядок!)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 02 Май 2011, 00:23

    Девочки, Натуля сделала сабы к Непохищенной невесте, релиз выложили на БВ жмакнуть Кто любит слушать голос Шаха, может смело качать)) Непередаваемое удовольствие Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 2633162185 Фильм открывается с новой стороны! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 4944
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 02 Май 2011, 00:34

    Девочки, Натуля сделала сабы к Непохищенной невесте
    :swoon: Это же какую нужно было работу проделать?!
    Наташечка СПАСИБО!!! flo flo flo
    релиз выложили на БВ
    Значит всё же качать?!Релаксик ,посмотри ,когда у тебя благоприятный день ,для мучений Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490
    Кто любит слушать голос Шаха
    У меня его "Ближе....ближе....ближе" В мозгу ,как заноза Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 2633162185
    Непередаваемое удовольствие
    Люблю этот фильм с каждым просмотром ,всё больше и больше! Песня во время помолвки,он там такой обалденный ...да и вообще Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 459346
    Релаксик ,спасибо за информацию! flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 02 Май 2011, 00:34

    Ой как здорово!!! Ура!!! Обязательно, я ж теперь умею ( смайлик бьющий себя в грудь) Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 02 Май 2011, 00:37

    У меня его "Ближе....ближе....ближе" В мозгу ,как заноза
    это не заноза, это кол в сердце))) Наташик, спасибо тебе огромнейшее Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 532872
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 02 Май 2011, 00:42

    Зима пишет:
    Девочки, Натуля сделала сабы к Непохищенной невесте
    :swoon: Это же какую нужно было работу проделать?!
    Наташечка СПАСИБО!!! flo flo flo
    это точно! ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! Спасибо Натульчик! :obnimki1:
    Зима пишет:
    релиз выложили на БВ
    Значит всё же качать?!Релаксик ,посмотри ,когда у тебя благоприятный день ,для мучений Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490
    Зимчик, у тебя же все равно нет места на компе, когда разживешься новым компом или хотя бы абгрейдишь старый, то я с удовольствием тебе расскажу еще раз, просто мне помнится, что я тебе уже всё рассказывала!

    Дарья пишет:Ой как здорово!!! Ура!!! Обязательно, я ж теперь умею ( смайлик бьющий себя в грудь) Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490

    ты молодчина! a1 качай Даш, получишь море удовольствия!
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 02 Май 2011, 00:48

    ты молодчина! качай Даш, получишь море удовольствия!
    все благодаря вам, еще раз мерси, я кстати сегодня зарегилась на Рутрекере)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 02 Май 2011, 00:56

    Дарья пишет:
    ты молодчина! качай Даш, получишь море удовольствия!
    все благодаря вам, еще раз мерси, я кстати сегодня зарегилась на Рутрекере)))
    правильно сделала, хороший трекер!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Пн 02 Май 2011, 01:03

    это точно! ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!
    Не преувеличивай, Релакс. Это не так уж сложно. Сабы же подгонять не надо, набирай текстик и все. Это я въедливая, проверяю по английским сабам, совпадает ли с озвучкой или нет.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 02 Май 2011, 01:08

    ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!
    Не то слово! flo flo flo
    А с моими техническими познаниями ,я просто в восхищении!
    Зимчик, у тебя же все равно нет места на компе, когда разживешься новым компом или хотя бы абгрейдишь старый
    : 🇧🇭 :
    то я с удовольствием тебе расскажу еще раз
    :obnimki1: Спасибчик! flo
    просто мне помнится, что я тебе уже всё рассказывала!
    Без применения практики ,мало что откладывается(((
    ты молодчина! качай Даш, получишь море удовольствия!
    Даже не завидно ,аха : 🇧🇭 : Останусь без шладенького...

    Не преувеличивай, Релакс
    Нее ,для меня именно так ,молчу про перевод ,всё это красиво собрать ,так ещё и времени сколько на это потратить!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 02 Май 2011, 01:19

    nml пишет:
    это точно! ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!
    Не преувеличивай, Релакс. Это не так уж сложно. Сабы же подгонять не надо, набирай текстик и все. Это я въедливая, проверяю по английским сабам, совпадает ли с озвучкой или нет.
    я не преувеличиваю, а вот ты как раз прибедняешься)) это куча времени и сил!!! тем более ты еще и въедливая Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 02 Май 2011, 01:20

    Нее ,для меня именно так ,молчу про перевод ,всё это красиво собрать ,так ещё и времени сколько на это потратить!
    присоединяюсь,Наташа просто скромная.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 02 Май 2011, 01:24

    присоединяюсь,Наташа просто скромная.
    я не преувеличиваю, а вот ты как раз прибедняешься)) это куча времени и сил!!! тем более ты еще и въедливая
    Вообщем Наташа мы тут решили Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 610358 Как хорошо ,что ты у нас есть flo flo flo
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 02 Май 2011, 01:28

    Вообщем Наташа мы тут решили Как хорошо ,что ты у нас есть
    еще как. flo
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Bonni-o Пн 02 Май 2011, 01:40

    Девочки а кто нибудь встречал информацию что в списке номинантов премии Золотой Банан 2011 присутствуют Шах и Айшвария Рай
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 02 Май 2011, 01:47

    Bonni-o пишет:Девочки а кто нибудь встречал информацию что в списке номинантов премии Золотой Банан 2011 присутствуют Шах и Айшвария Рай
    Да Оль, мне кажется в какой то статье это фигурировало, помню еще обсуждали, что номинация странно проходит у них, актеров номинируют одновременно на премии за лучшую и худшую роли. Жаль точнее не могу сказать, голова садовая.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 02 Май 2011, 01:50

    Bonni-o пишет:Девочки а кто нибудь встречал информацию что в списке номинантов премии Золотой Банан 2011 присутствуют Шах и Айшвария Рай

    вот здесь почитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Bonni-o Пн 02 Май 2011, 01:56

    Спасибо Релаксик за информацию.Думала какая то очередная утка,оказывается нет.Это перепост из чьего то онлайн дневника.Откуда информация изначально незнаю,но я после прочтения была в шоке.

    "В списке номинантов премии Золотой Банан присутствуют Shahrukh Khan и Aishwarya Rai: мужчина, получил приз за лучшую мужскую роль во многих недавних премиях, номинирован в категории Худшего актера премии Золотой Банан. Игра Shahrukh Khan’s в My Name Is Khan принесла ему номинацию и как худшего актера. Hrithik Roshan также присоединяется к нему в этой лиге за свою игру в Guzaarish. Aishwarya Rai номинирована как худшая актриса на Золотой Банан за ее фильм Raavan.
    Премия Золотой Банан, организованная журналом Random, являются аналогичной голливудской Малине, чтобы ежегодно отмечать худшее в Болливуде. Премия, основанна яна общественном опросе, проводится третий год. В прошлом году Abhishek Bachchan дали премию за худший акцент, и актер присутствовал на церемонии награждения, чтобы принять Dara Singh Award за Худший Акцент за его попытку говорить с американским акцентом в Delhi 6.
    Блокбастер Salman Khan's Dabangg не был назначен ни в одной категории.
    Церемония награждения будет проводиться 2 марта и будет проведена Cyrus Broacha."
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Пт 13 Май 2011, 13:49

    Помещаю видео сейчас, так как боюсь к вечеру забуду.



    Спойлер:
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Noya Пт 13 Май 2011, 14:05

    Наташа, спасибо. Такое красивое видео. Это ж надо, он все хорошеет и хорошеет. Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 459346
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 13 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пт 13 Май 2011, 15:10

    Наташ, спасибо! Вечером обязательно гляну.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 12:15
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.