Сериалы корейские - 2

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Фев 2011, 19:14

    Первое сообщение в теме :

    Не согласен я!!!
    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 22:06

    Пустота в голове )))) пролетело насквозь ..ничего нигде не затронуло... Не буду тогда качать .
    Давай отдыхай и мож к Бали приступим через пару дней..не совместно а например просто в один день начнем и потом на слудующий или после просмотра отпишемся как прошло, а ? ))
    а то Мэрия у меня черепашьим темпом ползет чета))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:11

    Режиссер в Саде с Мэрией один и тот же. И много вещей, основных направлений схожи. Например то, что мужчина любит больше и мужчина жертвует и защищает, а слабая женщина покорно складывает лапки. Это мне нравится. Но сликшом расстянули. Первые пять серий афигенные, драматические и волнительные, потом 3 серии дурацкие, хотя и смешные. Потом опять ниче. Постоянные взлеты и падения))) Ну кароч можно и посмотреть. Видала я и похуже. В десятку первую все же попал наверное)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 22:13

    а можно уточнить он в десятке не благодаря псевдоТимурке случаем )))
    ааааа отпадный пост 1111 даже писать больше не хоццаа..тока любоваться Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:19

    можно уточнить он в десятке не благодаря псевдоТимурке случаем )))
    Неее, Тимка лучше. С этим тоже смирилась, как и с главными героинами. Все милые, хорошие, играли в целом достойно. Но со сказочностью переборщили, хотелось все же более реального. Надо снова вспомнить все, что я смотрела и расставить по местам))) Поздравляю с красивым постом.
    Мож Бали в субботу или пятницу начнем - одну серийку?)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:27

    Засада с этими сериала. Ругать вроде не хочется - а то тупо, получается смотрела 20 часов мути. Больная что ли? И хвалить вроде стыдно, если видишь косяки)) Как быть?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 22:30

    короче, досмотрела "Восхитительную Чхун Хян")))) к концу сериала токо запомнила название)) Му*ня редкостная, не смотреть!))))) а сколько положительных отзывов было на трекере)) пришла к выводу, что скока дорамщиц стока мнений))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:33

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 B151383fd38et
    У них щас у всех эта дебильная мода на дебильные односторонние челки блином. У всех, как инкубаторские. В Саде тоже героин и Псевдотимка такие носят. И в К-А у Субчика. Застрелиться! Ничо не понимают вашпе...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 22:35

    а у девушки лицо как будто блином вытерлась))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:38

    Хорошая девушка, это та с карамельными губками))) И актриска хорошая, вроде простенькая, а натуральная))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 22:47

    феее, губешки у нее не очень)) а что она делает рядом с первым красавцем, принцем корейского кино?))))))))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 22:48

    А дак это та которую я пемзой )))
    Даа хорошо было бы если он причу сменил ))) в принципе я и так уже привыкла.. а я тут увидела Намгиля без усов..неее ему противопоказано
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:52

    НамГиленыш здорово тут похож на моего любимого покупателя возле кассы. Надо еще разок в магазин сходить, давно не видела красавчика-студента)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 22:56

    на первой фотке что за красавчик рядом с Конюшкой? обалденная прича, я щас тоже так зачесываю))) кофточка у Клонбшки миленькая, да и сам он чудесный)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 22:58

    а бородку такую же не отращиваешь?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 23:07

    куда тебя можно?)))) бородку не отращиваю, но мечтаю отрастить, може гормонов каких попить?))) шикарный мужичок, хочу его фамилие и фильмографию))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 23:09

    Аааа, я поняла, это ж чувак из Шиноби, и еще он играл в облеванном девчами Мечте(Сне) кимкидуковском)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 23:10

    японец штоль?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 23:17

    нууу, не зна.. Кимкидук ваще-то корейские фильмы снимает))) Ищите сами)))
    Joe Odagiri
    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Joe+OdagiriСериалы корейские - 2 - Страница 4 250px-Joe_Odagiri_-_Dream_PC_Nov_28_2008
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 23:20

    какой классный!! я стекаю, губехи, пропорции лица))) взгляд.. завтра поищу)) если в Шиноби снимался, японец значит, а если у Кимкидука кореец))) може он метис?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Фев 2011, 23:22

    Японец 1976 г.р.))
    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Odagiri_15
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 23:23

    все сходится, Шарки говорила, что он у Кимыча по-японски гутарил))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вт 15 Фев 2011, 23:24

    ааааа, у него еще родинка на подбородке!!! обожаю!! Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 слюшайте, давайте пересмотрим Шиноби?))))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Зима Ср 16 Фев 2011, 00:14

    Девочки,здравствуйте!Темка не моя,пишу здесь по просьбе страждущих,так что просьба камнями бить не больно Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 Сумбура не избежать,поскольку с чего начать не знаю ,но как-нибудь попробую!
    Про Корею:Северная Корея-страна коммунистическая,тоталитарная и в принципе закрытая.По утрам каждый житель Северной Кореи исполняет гимн своей страны(а так же в день рождения своего лидера и другие значимые праздники,независимо от своего места положения).Население ,беднее церковной мыши.Всё мужчины ходят в форме,типа наших советских гимнастёрок и женщины тоже не выделяются...вообщем коммунизм он и на Кубе и в Корее ,везде относительно одинаков.
    Южная Корея-в отличие от своих собратьев очень пристойная,цивилизованная и глубоко развитая страна.Южные кореейцы называются -Ханк гуками (не знаю слитно писать или нет,но звучит так)Ханк гуки абсалютные патриоты своей страны,чтобы поднять свою экономику они пользуются преимущественно товарами только своего производства.От министров ,до работяг все будут ездить на своих " Хёндайках"очень гордится своими достижениями и даже плакать от умиления.
    Приехав в Ю.Корею,куда бы вы не пришли,везде будите чувствовать себя ,как минимум членом королевской семьи.В знак уважения вас будут приветствовать с опущенной головой и постоянно кланяться,как бы "пятясь " назад.Если вы гость,вы Бог...если же вы у них работаете ,с вас в три шкуры сдерут и фамилии не спросят!Если вы попадёте в немилость,то прочувствуете на себе всю прелесть их презрения.
    Минталитет[i]
    -по своей природе корейцы очень дружелюбный,сентиментальный и ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ народ.До 5-ти лет детям позволительно ВСЁ,потом же начинается жесткое воспитание и дисциплина.Уважение к старшим является беспрекословным.Очень низкий уровень преступности ,позволяет ночью смело гулять по улице не боясь за свою жизнь.Лозунг " Чистота залог здоровья ,порядок прежде всего " имеет к ним непосредственное отношение.Всё сверкает,улицы моются специальными средствами.Родственники приехав в Ю.Корею выбросили губки для обуви за ненадобностью.
    ТРАНСПОРТ- всё шофёры в униформе,фуражках и белых перчатках.Зайдя в их автобус ,выходить от туда не захочется(если конечно вы не будите напуганы)))В каждом транспортном средстве имеется телевизор,по которому транслируются какие-нибудь игры (с обязательным участием корейцев)против кого-то.Так вот в случае удачного исхода,все пассажиры вскакивают,хлопают в ладоши,громко восторгаются,кто как умеет...это непривычно и для вас не удобно...так как в итоге сидеть остаётесь только вы.
    Детским возрастом ,там являются люди до 21 года.Можно легко увидеть,как на наш взгляд взрослый детина ,положив голову маме на колени плачет и хлюпает носом.
    При всей любви к чистоте и порядку у них сплошная небрежность в одежде.По-моему парить рубашки у них просто не принято.Криативное окрашивание тоже не оставит вас равнодушным.Головы всех цветов радуги от 2-х летнего до подросткового возраста...вообщем обращает на себя внимание.
    Ханк гуки являются ОЧЕНЬ азартным народом,любят играть в хато(маленькие корейские карты с картинками)ими же и гадают.
    В домах не имеют 4-го этажа и вообще эту цифру не жалуют,она у них созвучна со смертью.Из-за этого после3-го этажа,сразу следует5.
    Корейцы невозможные трудоголики,работают много,быстро и качественно.Пенсии как-таковой у них нет(просто какое-то пособие по старости) и в 70 лет люди тоже активны и трудоспособны.Если у нас парень встречается с девушкой и родных интересует добрая ли она и красивая,то в Корее в первую очередь спросят ШУСТРАЯ ли?! Потому что это качество ценят пожалуй больше всего.
    В Кореи самая большая христианская церковь(протестанты)множество церквей и очень красиво!
    Кухня-корейские кафешки -Щик тан(ы) расположены повсеместно.Основная еда рис (паб) и множество растительности,безумно вкусные салаты(ча).Всю съедобную растительность в Кореи поедают за милую душу.И если вы где-то увидите одуванчик...значит его просто не заметила,какая-нибудь бабулька Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 Правда картофель они употребляют мало и готовить его толкои не умеют.Главным деликатесом для них является "друг человека" Сериалы корейские - 2 - Страница 4 439887 На наш взгляд это не гуманно,но тем не менее так!...И там не готовят морковь по-корейски!
    Семья- В Кореи распространены фамилии типа- Ким,Тян,Пак,Ли,Огай,Хегай,Югай и др. Так вот практически у каждой фамилии есть под фамилия(Пой),что-то вроде рода. При знакомстве молодые люди должны сразу узнать про этот самый пой . И если он совпадает,то о близких отношениях речи и быть не может,так как люди являются родственниками.Например Кимы имеют 3 поя,а Намы только один и являются родными.
    Раньше до 25-ти лет браки были строго запрещены,да и сейчас семьи создаются преимущественно к 30 годам и старше.
    Жены в Корее заказывают своим мужьям девочек для утех,по каталогу(но на свой вкус Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 )Так же у них принято ,если взрослый мужчина берёт на содержание молоденькую девушку и взамен на её услуги полностью обеспечивает её и даёт образование.60%бюджета семьи уходит на образование детей.
    Если в семье рождается девочка,ей с рождения откладывают деньги на операцию носика и век (делают сангапури)Из-за привычки носить детей на спине,практически всё население имеет ножки формы,как бы сказать...вообщем " Футбольные" ножки.
    муж никогда не называет жену по имени.при рождении ребёнку дают 2 имени,настоящие знают только родители,второе для всех (чтобы не сглазили)
    Считается ,что у корейца в жизни должно быть 3 " стола"это годик,свадьба и юбилей.Все 3 " стола" празднуются шумно ,пышно и на широкую ногу!На такие мероприятия принято дарить деньги(+на свадьбу зеркала,золото).При чём ,если по каким-то причинам родители не сыграли свою свадьбу,то и их дети не смогут этого сделать(так как не имеют права переплюнуть своих родителей) Так что встречаются случаи,когда уже зрелая семья со стажем и приличного возраста детьми ,гуляет на своей свадьбе много лет спустя.
    задумался всё девочки,что вспомнила,то написала,после прочтения можно удалить...если не там и если не то и если нудно Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 Написала,так ,как если бы сама слушала про Индию : :bk: :
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Ср 16 Фев 2011, 00:50

    Зима пишет: Приехав в Ю.Корею,куда бы вы не пришли,везде будите чувствовать себя ,как минимум членом королевской семьи.В знак уважения вас будут приветствовать с опущенной головой и постоянно кланяться,как бы "пятясь " назад.Если вы гость,вы Бог...если же вы у них работаете ,с вас в три шкуры сдерут и фамилии не спросят!
    Вот никак не могу представить себя там на работе..всем раскляниваться жаба задушит)) для нас это непривычно даже где-то унизительно с с подтекстом да-с, слушаю-с )))) а им почтение рядовое
    В домах не имеют 4-го этажа и вообще эту цифру не жалуют,она у них созвучна со смертью.Из-за этого после3-го этажа,сразу следует5.
    то что он по счету все равно 4 их не смущает )))))
    Если у нас парень встречается с девушкой и родных интересует добрая ли она и красивая,то в Корее в первую очередь спросят ШУСТРАЯ ли?! Потому что это качество ценят пожалуй больше всего.
    это для чего...чтоб все дела на себя взвалила и как лошадь, сынка не отвлекала сама , сама шустренько ..или как ? ))
    В Кореи самая большая христианская церковь(протестанты)множество церквей и очень красиво!
    я до сериалов думала они буддисты как японцы...а так ближе нам ))
    Главным деликатесом для них является "друг человека" Сериалы корейские - 2 - Страница 4 439887 На наш взгляд это не гуманно,но тем не менее так!...
    вроде говорили запретили..они наверно тайком ночью жрут )))
    Жены в Корее заказывают своим мужьям девочек для утех,по каталогу(но на свой вкус Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 )
    интересно когда они на наших женятся тоже рассчитывают что так будет или потом сюприз )))
    Если в семье рождается девочка,ей с рождения откладывают деньги на операцию носика и век
    Им то че резать носы..они у них и так кнопочками аккуратненькие ...не понимают люди ..не с чем сравнивать )))
    после прочтения можно удалить...если не там и если не то и если нудно Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 Написала,так ,как если бы сама слушала про Индию : :bk: :
    Да Бог с тобой, ..очень интересно, как заметка из журнала Космополитен как и с чем кушать корейцев )) так все живенько и интересно..у меня все образами в голове , картинками и корйцы в автобусах, правда в виде актеров ))) Если че вспомнишь мож еще дописывать, увлекательно получилось , спасибо flo
    Я читала что у них жены капризны, крикливы и им эт даже нра и это так полагается...а мужья какие..деспотичные, патриархальные..что ценят больше ..хозяйственность или красоту рисануться перед друзьями..на че ведутся интересно ))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Зима Ср 16 Фев 2011, 01:21

    Шустрых любят,значит расторопная,проворная,будет вести хозяйство хорошо и т.д и т.п Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 Корейцы их и наши ,тоже две отдельные нации.К нашим корейцам они относятся как к русским ,а не как равным себе.Про Россию говорят,у вас плохо,человеческая жизнь ничего не стоит...вообщем страшно им у нас.Любят брать себе невест из средней Азии,там кореяночки хорошенькие и как обрусевшие всё равно не такие капризные...(но насчёт характера,как же они заблуждаются! Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 )Идя по улице женщина обычно метра на 3 от мужчины отстаёт...и нет при людно не кричат,скорее наоборот может.Браки распадаются редко,даже среди обрусевших корейцев.Обожают детей,если вы в Кореи с маленьким ребёнком,его каждый постарается приголубить.
    У меня был казус...Отдыхали во Владивостоке,я была на море ,тогда ещё с маленьким сыном,подошла кореянка и попросила сфотографироваться с нами...я разрешила конечно...Она поворачивает голову и кричит куда-то в сторону...она (т.е я) разрешила...в итоге меня облипило человек 20 корейских туристов Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 Потом с пляжа еле ретировалась,так как уже наше население на меня смотрело... : 🇨🇦 : короче умеют наши глянуть! Было ощущения,когда за автобусом бежишь,а у тебя двери перед носом бац! И весь автобус ржёт!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 09:16

    Огроменное спасибо, Зимушка)) Очень интересно было почитать))) некоторые вещи совершенно для меня неожиданные. Мож потому у них и аккуратненькие носики, что все оперированные?))) Даже немножко им позавидовала - их работоспособности и патриотизму. Вот бы и у нас так. Прально говорят про Россию, и это огорчает. Непонятно только - если у них такой маленький уровень преступности - то почему столько фильмов про маньяков. Это они ходят пугаться спецом?))) Значит с реальностью это никак не состыкуется?)))
    Дааа, надо в Корею в гости съездить, чтоб королевной себя почувствовать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Ср 16 Фев 2011, 13:03

    спасибо, Зима!! оч интересно было почитать Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 16 Фев 2011, 13:50

    Очень много что в Корее изменилось. У меня подруга изучает корейский. И ходит в корейскую школу, вот там тоже много что рассказывают. Про детей которым можно все, это скорее японский менталитет. Собак они уже давно не едят, и если и есть такие заведения, то они подпольные(не на виду) и работают ближе к ночи=)Оперируют они там все и вся. Правда не помню с какого возраста. И у них очень ценится актриса(натуральная) без операций, которая красива и так. Например, которая в Ирисе снималась и в Моей принцессе. У нее нос свой=))) И брат у нее такой же красавец-актер=))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Ср 16 Фев 2011, 14:17

    Зима, Сакурайка спасибко )) всегда интересно ньюансы узнать.. А собак точно тайком и ночью ))) Ничесе ..там чтовыходит все нарополую и парни и девки переделаные, что так с одной актрисой носятся ))) теперь буду глядючи на них рассматривать веки, носы и губы )) а вообще на многих фотоссесиях актрисы такие тонюсенькие как соломинки..мне терь ночью любимые бутерброды поперек горла встают ))))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Зима Ср 16 Фев 2011, 15:12

    Что тонюсенькие,это у них от природы.Лица есть очень красивые ,многие даже ноги удлиняют теперь.Но российские кореянки считаются более красивыми,а мужчины наоборот лучше у них.Сейчас и высоких много стало,а так конечно маленькие они по большему счету.Про собак,знаю точно,у них это в культуре,считается,что потенцию увеличивается! Какой же мужик откажется от этого?! Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 К китайцам относятся терпимо,а вот японцев не любят очень.Почему фильмов про маньяков много не скажу.Может остроты ощущений не хватает? Много фильмов снимают про Северную Корею ...может про их маньяков? по секрету На самом деле,если вы в Корее потеряете,что либо,то с вероятностью 80% ,что всегда это найдёте там где оставили или в бюро находок.Они будут бегать и спрашивать ,кто потерял то-то то-то.Если конечно,какой-нибудь турист или заезжий рабочий не найдёт это раньше. : :bk: : Дети с малолетсва владеют различными техническими штучками.
    А так ,конечно эта страна достойна того ,чтобы в ней побывать .Там чудесные сауны в которых можно находится круглосуточно,платишь только за вход и всё наслаждаешься! Полный сервис,все чистенько ,цивильно....всякие там шуампуньки,мыльца,пенки...Мммммм Сериалы корейские - 2 - Страница 4 4944 Косметика просто потрясающая!Красиво,качественно...Вообщем стоит собраться! У меня знакомая объездившая пол мира,трижды возвращалась в Корею и в большем восторге осталась именно от этой страны!...но моё сердце украла Индия Сериалы корейские - 2 - Страница 4 426490 Сериалы корейские - 2 - Страница 4 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Фев 2011, 15:19

    Теперь я буду осторожно рассматриать красивые лица... Мы-то наивные верим, что они от природы такие красавоны))) А онииии.... Сериалы корейские - 2 - Страница 4 439887 Только Супчик, да КонЮшка еще по ходу веки не переделали))) А с носами теперь никому верить низзя
    Вот эта девчонка из Айрис непеределанная?)) не очень тогда понраивлась, действительно хорошенькая))). Не зря ей Либенхошу поручили охмурять)))
    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Kim-Tae-Hee-had-no-soul-before-actingСериалы корейские - 2 - Страница 4 Kim-tae-hee81013001
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Ср 16 Фев 2011, 16:28

    indiotka пишет: Только Супчик, да КонЮшка еще по ходу веки не переделали))) А с носами теперь никому верить низзя
    КонЮшке ниче не разрешу переделывать))))) даж волосы перекрасить не дам )))
    Спойлер:
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Зима Ср 16 Фев 2011, 16:48

    Операция на веки,не сложная(просто небольшие разрезики)Незнала,что для вас это новость...и вообще у них очень хорошая кожа и выглядят они лет до 50 без возраста! Сериалы корейские - 2 - Страница 4 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 16 Фев 2011, 18:22

    а вот братец этой актрисы из Айриса. Сходство я заметила именно в носах и глазах=)
    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 604b581ea8de Сериалы корейские - 2 - Страница 4 3e941aa380fe Сериалы корейские - 2 - Страница 4 79bcdb6d9414Сериалы корейские - 2 - Страница 4 6f60ddd932e8

    Вот он вместе с ней в рекламе снимался

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 16 Фев 2011, 20:14

    Смотрю "Любовь которая убивает" драма передрама это точно,но мне нравиться.Если кто видел поделитесь впечатлениями...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 12:06

    Урра, щас нашла на рутрекере, уже переведены 5 серий сериала Афина))) Продолжение Айрис)) С моим Ча и новым любимцем Жанг Ву Сангом))) Скачать че ль?)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Чт 17 Фев 2011, 13:43

    Да уж будь добра скачай ))) не хоцца чтоб ты Ча сменила на авке, мож любовь подольше задержится с продолжением ))))
    А я погорячилась с Озорным поцелуем, или пока 1 серия разочаровала..надо все таки отписываться по ощущениям не раньше чем через 5 серий...хотя и тут везде по-разному..в Мэрии пока не пойму довольна ли я таким ходом событий что в 8 серии... скорее нет чем да)) лучше бы для этой парочки другой фон для отношений придумали ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 13:52

    мож любовь подольше задержится с продолжением ))))
    Любовь к Ча что ли?))) В Мэрии - эти серии примерно с 7 по 13 такие, с водичкой. Потом снова за ум возьмуться))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Чт 17 Фев 2011, 13:58

    Угу к ему самому , Чашечке)) я терь его знаю, не хочу чтоб его выставили на мороз с вещами ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 14:01

    Дааа, и я не хочу пока))) Хороший мужчинка, гарный)))
    Слушайте, все какие-то корейцы попадаются высокие)) Кон Ю - 184? Ча - 188, Супчик - 180, Хен Бин - 184, новенький Чунг ву Сунг - 186, Ин Сон тоже больше 180... Клааааассно)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Чт 17 Фев 2011, 14:03

    Чо ИН Сончик 1,86..КонЮшка 1,84 даа это радует что не мелочь кривоногая )) У меня Ромашка полтора м-ца лежит не смотреная..норм кин ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 14:08

    У меня Ромашка полтора м-ца лежит не смотреная..норм кин ?
    Я ж написала отзыв в моем суперникчемном списке. Почитай, подумай, стоит ли. Но по-моему ниче, можно глянуть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 17:23

    Я вне себя!!!! Куча народу смотрела Личные предпочтения и НИКТО не созрел написать путевый отзыв!! Я щас переносила отзывы в каталог, увидела штук десять коротеньких (по 3-4 предложения) постиков по Поводу ЛП и усё. ну это жеж не дело, товарищи. Досмотрели - напишите пару слов, указав назву и год. Плииииз. Все смотрели, а в каталоге его не будет в итоге! та ж фигня и с ОПД ))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Фев 2011, 18:58

    я напишу как время будет))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 19:01

    напиши, аха))) кто ж кроме тебя)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Чт 17 Фев 2011, 19:02

    никто больше не смотрел по-моему))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Фев 2011, 19:13

    Расшифруйте кто нибудь пожалста что такое ПЯЛТ ???!!!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Чт 17 Фев 2011, 19:21

    Прости но я люблю тебя с Супчиком
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Фев 2011, 19:23

    И как фильм достойный?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Чт 17 Фев 2011, 19:25

    если тебе нравиится "Любовь, которая убивает", значит ПЯЛТ, понравится сто пудов.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 19:46
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.