Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Фев 2011, 21:48

    Первое сообщение в теме :

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 90c269047abd

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 B48ef678c075
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 28 Июл 2011, 17:50

    Ааа, черт, у меня экран маленький, сначала увидела его голову, потом плечи, потом кубики - восхитилась...потом ниже, на микрон секунды поразилась. офигела и затрепетала,, что он может быть без штанов. И облом Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 210892
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор бамбук Чт 28 Июл 2011, 17:53

    Юльк, остальные фотки в Суджики кинула Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 426490 там ваааааащеее!!! Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 28 Июл 2011, 17:56

    Была я в ваших Суджиках. Там Шивон с довеском идет.. Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 90045 Не так хорош уже.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор бамбук Чт 28 Июл 2011, 17:59

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 64855 это все еще птеродактиль в тебе говорит? или баварская сосиска? Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 28 Июл 2011, 18:20

    Твое баловство во мне говорит и Штирлиц. Неважно, что ты сказала, важно, что спецом. Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 1478395222
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор бамбук Чт 28 Июл 2011, 18:22

    я не спецом, честно Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 449343 можешь про моего че-нить сказать, я зажмурюсь и стерплю, настра седня хорошая))))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Сб 06 Авг 2011, 23:42


    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор SaaS Вс 07 Авг 2011, 00:11

    Не оч поняла че за секси мальчик, язык японский, нет ? если японец для них отдельно темки для муз клипов и загадошные японцы, если так туда Сакурайка скопируй, я потом тут уберу)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Вс 07 Авг 2011, 05:15

    Сасик здеся все мальчики перемешаны. И японские и корейские. И актеры и певцы. С их кавайными моментами)))Горячие лилипуты))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 09:48

    оо, Сакура, вкусная нарезочка! Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 426490
    песнь крутая, из ОСТа к тайваньскому Дьявол рядом с тобой.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Авг 2011, 10:16

    Прикольная нарезка. Что-о я тут наЧерепашку по-другому взглянула))) Что-то в нем есть все-таки)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 10:29

    indiotka пишет:Прикольная нарезка. Что-о я тут наЧерепашку по-другому взглянула))) Что-то в нем есть все-таки)))
    тут с ним такие моменты вырезали спецом, которые бьют ниже пояса Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Авг 2011, 10:33

    агга, и подбородок вперед, и язык, и вихлянье бедрами. Такой прям секси, я не можу)))) А Ре мне тут таким малышом показался. Ващее подзабытые япончики, дааа....
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 10:37

    а Ре там и правда в молодые годы заснят. ну а тут он тебе как? ))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Авг 2011, 10:45

    Ваааа!!!!!!!! Парень далеко пойдет, если не остановят))))) Как хорошо голову запрокидывает, и папироска красиво шкворчит и все дела))) Это из того сериала, где он гаццкого мачо играет?))) Где мои 17 лет, я бы вся его была)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 10:48

    indiotka пишет:Ваааа!!!!!!!! Парень далеко пойдет, если не остановят))))) Как хорошо голову запрокидывает, и папироска красиво шкворчит и все дела))) Это из того сериала, где он гаццкого мачо играет?))) Где мои 17 лет, я бы вся его была)))
    нее, там он гацкий, но не мачо )) а это из киношки одной.
    оо, как он там папироску курит я могу смотреть бесконечно Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 449343 и бухает тоже красиво ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Авг 2011, 10:52

    Есть что-то чрезвычайно сексуальное в выпирающих мужских кадыках. Ты не находишь? Я это еще по Шарику помню))) Когда кадык торчит, и ходит туда-сюда, это просто как тумблер переключения на интерес)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 10:57

    indiotka пишет:Есть что-то чрезвычайно сексуальное в выпирающих мужских кадыках. Ты не находишь? Я это еще по Шарику помню))) Когда кадык торчит, и ходит туда-сюда, это просто как тумблер переключения на интерес)))
    аха, нахожу )) как он двигается можно смотреть тоже долго )))

    вот еще неплохая нарезочка по Рёшке. думаю в горячих ей место.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Авг 2011, 11:05

    Вот когда девчонки так кривляются, думаешь, ну кокетка, неужели на эту вульгарщину можно повестись?))) А когда мужики то же самое проделывают - ужассно привлекает)))) Оч. выразительная мося у пацана. Может и дойдут до него руки когда-нибудь))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 11:13

    indiotka пишет:Вот когда девчонки так кривляются, думаешь, ну кокетка, неужели на эту вульгарщину можно повестись?))) А когда мужики то же самое проделывают - ужассно привлекает)))) Оч. выразительная мося у пацана. Может и дойдут до него руки когда-нибудь))
    да не говори. так очаровательно кривляется, подлец ))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Вс 07 Авг 2011, 11:15

    а в конце ролика это он сказал "спасибо" на русском. было дело, на новый год послание фанатам записывали, и он по нашему сказанул ))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Bonni-o Пт 12 Авг 2011, 15:48

    Принесла вам нового персонажа, смотрю сейчас "Моя девушка Кумихо" он там второй героин. Чего то он мне так понравился.Итак Но Мин У:

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 49b71faee2edГорячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 3a438cd025bcГорячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 00dcead2913bГорячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 2903e2dc89b8Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 0d2b068bb31eГорячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Ed12da269880Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 0eb0ce1fadb2Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 F033a073af59Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 5b6bbbf5dbc6Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 4f36763f86f2Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 8fb014bc50b1Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 8113ba50e0acГорячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 763362c28897Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 3f0e54871aaeГорячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Ac20a2b1e351Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 059248883428

    Очень нравится вот эта песня



    И ещё иногда он жутко напоминает мне Ким Дже Вука.

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Пт 12 Авг 2011, 17:12


    Ну, Бонь, много фоток выложила)) ПРавда не вижу его в старом образе=) Вообще-то это бывший рок музыкант Роза(гр.TRAX) Потрясающий барабанщик, играет на гитаре и клавишах. О, и очень хорошо поет. Когда я смотрю как он стучит на барабанах, в голове мысли интересные возникают Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 76860



    и еще

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Пт 12 Авг 2011, 23:35


    подборочка хот-азиатиков

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Сатори Сб 13 Авг 2011, 00:10

    Когда я смотрю как он стучит на барабанах, в голове мысли интересные возникают
    Возникают Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 164930 Я звук отключила (мАлый спит), только по видео и могу представить как он гениально на барабанах зажигает Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Сб 13 Авг 2011, 00:59

    Сатош, это слушать нужно обязательно. На будущее, у тебя должны быть наушники. Я пользуюсь уже года три, и спасаюсь от палева))) Прекрасно слышно только тебе, и ты не паришься)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Сб 13 Авг 2011, 10:19

    Вообще-то это бывший рок музыкант Роза(гр.TRAX) Потрясающий барабанщик, играет на гитаре и клавишах. О, и очень хорошо поет. Когда я смотрю как он стучит на барабанах, в голове мысли интересные возникают
    играет обалденно! я никогда не видела, чтобы так эротично играли на барабанах!
    на фотках уже пригламуренный, но красив, зараза! а вот в действии, когда за игрой, дикый и необузданный... выносите меня повешенный Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 26641
    Сакура, спасибо за новое знакомство )) подпись, кстати, класс Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 426490

    Сатош, это слушать нужно обязательно. На будущее, у тебя должны быть наушники. Я пользуюсь уже года три, и спасаюсь от палева))) Прекрасно слышно только тебе, и ты не паришься)))
    я тоже в наушниках уже живу не знаю сколько лет. они в нашем деле непременный атрибут ))
    Veronika

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 124

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Veronika Сб 13 Авг 2011, 10:38

    Нуна пишет:
    Сакура, спасибо за новое знакомство ))
    Нуна может ты конечно этого и не заметила, но вообще то парнишку Бонни на форум "принесла" Почему же тогда спасибо Сакуре? Это я так, между прочим спросила...
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Сб 13 Авг 2011, 12:37

    Veronika пишет:
    Нуна пишет:
    Сакура, спасибо за новое знакомство ))
    Нуна может ты конечно этого и не заметила, но вообще то парнишку Бонни на форум "принесла" Почему же тогда спасибо Сакуре? Это я так, между прочим спросила...
    Боне спасибо за фотки, а Сакуре за видюшки )) Просто именно познакомила Сакура нас с Боней с этим парнишей ))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Bonni-o Сб 13 Авг 2011, 12:41

    Нуна пишет: Просто именно познакомила Сакура нас с Боней с этим парнишей ))
    Я его сама нашла в Кумихо)))) Но какая в принципе разница такой симпотный парнишечка, так что Ника успокойся и не спорь))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Сб 13 Авг 2011, 12:47

    Просто именно познакомила Сакура нас с Боней с этим парнишей ))

    Мы помимо форума в асе болтаем, там и кидаемся ссылками. Я,когда смотрела "моя девушка-Кумихо", сразу на второго героя обратила внимание. Боне он тож понравился больше, вот и делились впечатлюхами=)

    Вероник, колись про "Рождество" ты же его смотришь, знаю)) Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 4944 Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 4944 Хочу твое мнение услышать о дораме=))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Нуна Сб 13 Авг 2011, 12:52

    Боня, на фотках он секси и невероятно красивый! А в Кумихо у него какая роль, эмоции выдает?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Сб 13 Авг 2011, 13:04

    Оооо, я так рада, что понравилась дорама. А мальчонка,это случаем не парень с красными волосами? Мне там двое очень нравились, один красноволосый, другой, самый умный, с расстройством эмоциональным)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Сб 13 Авг 2011, 13:20

    Умник снимался в "ты мне врешь", он там тоже такой, весь из себя. http://wiki.d-addicts.com/Sung_Joonхороший актер
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 13:49

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 So_ji_sub_08 Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 So-ji-sub-harpers-latest-issue1

    Офигевшая Барби зажимается Энди Лау.. Кошмаааар.

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Andy-barbie-marie-claire-pic1
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 13:58

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Fc2fe23346a2

    Ааааааааааааааааааааааааааа!!!! Хочу такуцю фотку Ча, КонЮшки, Супчика, Дживиси и еще много кого!Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 64855 Расцветку труселей можно менять от клубнички до черепов на черном))

    В действии Дэниел ничо особенного, красивенький, улыбчивый и асболютно-нейтрально-постный))

    Супчик дитём такой миииилый, страфненький))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Авг 2011, 14:09

    Когда увидела эту фотку, тож первым делом вспомнила как ты вчера писала что они по подиуму в труселях шманались)))) я б хотела увидеть канеш таких фот особенно с ним самым.. ..да... я в ролике с Конюшкой в 16-20 возрасте видела на пляже, но она старая, мутная.. м-ц искала оригинал Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 426490 Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 76860 не нашлааа есчё. Чучину попу по молодости засветили, спасибо добрым людям)) какая никакая ... его, рОдная, спортивная))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 14:16

    ой, а дай попу Чучи))) Ваще нам надо коллекцию поп завести. Я теперь постоянно обращаю на это унимание))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Сатори Вс 21 Авг 2011, 22:05

    T.O.P. для журнала High Cut

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_01
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_02-1
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_03-1
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_04-1
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_05-1
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_06-1

    Эти две фотки великолепны:

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_07-1
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 TOP_08


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Авг 2011, 21:48

    Смарите какая лапа волосаткопузиковая)))) И глазешки накрашенные - почти как у Гошика)) Такой вкусный клубничк...
    Ю А Ин зовут. Велком, Ю А Ин! Ин ауэр хоумик)))

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Ofec9
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Авг 2011, 21:51

    Красссава!

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 5000767323_fe2ce61731 Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 5000769205_3e0873480c
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 5001371228_dd6df6df84 Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 5000771473_38e80a5e7e
    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 5001373818_b7fabd205f
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор SaaS Пн 22 Авг 2011, 21:51

    Слушьте животик наверное такое нежное место..если эпиляцию делать не мудреную))) представила как он истошно орёт, аж сжалась.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Авг 2011, 21:55

    Та че ты ужасы-то представляиш? Да это ж понтовое место у него - эксклюзив, он им стопудоф гордится. Мне нравится его низкий лобик)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор SaaS Пн 22 Авг 2011, 21:57

    аа нимагу читаю лобОк Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 64855 думаю и тут уже разглядела

    пусть грдицца, а то ж страшно)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор Sakyrai Пн 22 Авг 2011, 23:51

    Ю А Ин зовут. Велком, Ю А Ин! Ин ауэр хоумик)))

    Дааа, вот что с людьми пластика делает. Похорошел гад. Носик подправил. Я на него глаз положила в "убежденном холостяке", и когда Скандал начала смотреть, даж не признала вначале. А это он оказывается. Очень сексуальный парниша, прям очень. Ставлю ему 9 из 10. Помните "антикварную кондитерскую"* Так вот, боксер- парниша, это он))



    И здесь тоже он


    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

    Сообщение автор SaaS Вт 23 Авг 2011, 13:13

    Очень сексуальный парниша, прям очень. Ставлю ему 9 из 10.
    Не кисло )))) а можно всех посматреть ..из списка Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 14 449343 На носик в Скандале обратила внимание и подумала такая амплитудка не плоская но хороший, свой ли.. ан неет))) ну ничё, интересно зубки егошные или как у Юно. Я б на его месте ушки малость подшила)) хоть иногда они ему очарования и добавляют, но на них больше чем надо внимания уходит)))

    тут он с Героиньшей Сканадала
    ');}//]]>
    Текущее время Сб 11 Май 2024, 06:19
              Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.