СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

бамбук

молодой и зеленый

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

Сообщение автор бамбук Вс 11 Сен 2011, 09:23

Первое сообщение в теме :

есть  сайт, с прикольным названием Сплетник, там все, новости кино, светская хроника, анонсы, мода)) у них Сплетник, а у нас будет Сплетница СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490 кидаем сюда разнообразные мировые новостя, от прыщика на носу Дж. Деппа до анонсов фильмов)))

парочки, подросшие звездные дети и постаревшие звезды тут же)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

Сообщение автор Terratlt Чт 26 Май 2016, 20:44

Эмбер решила отсудить деньжат. Это уже дурно попахивает) Хищнюга) У неадекватного, летящего, старого человека, ай-ай)

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

Сообщение автор eleis Ср 22 Июн 2016, 19:45

Читаю про развод Джонни Деппа и Эмбер Хард и (грех конечно, у людей несчастье, простите) не могу удержаться от смеха СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490 У меня прям спортивный интерес появляется))
Итак, начнём. Раунд 1.

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии:
Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа не сходит с первых полос СМИ уже несколько дней. 30-летняя актриса обвинила звезду Пиратов Карибского моря в домашнем насилии.
Эмбер Херд получила временную защиту в виде запретительного приказа, согласно которого Джонни Депп не имеет права приближаться к актрисе ближе, чем на 90 метров.

30-летнюю звезду заметили при выходе из суда Калифорнии, США, с большим синяком на правой скуле. Девушка подала заявление в суд, в котором указала, что в субботу, 21 мая, ее муж Джонни Депп ударил ее айфоном и сбежал до прибытия полиции.

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Ba15c9bb550685fe06bab52f9bc62524

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 03eb487616ed48d887ed332f31eaab8d

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Fc0eb470b2d32b44fc237ff29348b3c4

Но Джонни голыми руками не возьмёшь и поэтому сразу прилетела ответочка СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490

Эмбер Херд променяла $400 тысяч в обмен на запрет Деппу к ней приближаться:
Эмбер Херд отказалась от $50 тысяч  алиментов от Джонни Деппа в течение восьми месяцев после развода, то есть от суммарной платы в $400 тысяч . На уступки девушка пошла из-за того, что 53-летний актер требовал ответного запретительного приказа к нему приближаться.

(вот тут должны быть фотки избитого Джонни, а нету! СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490 )

Звезда фильма Девушка из Дании ранее жаловалась в суде, что Джонни Депп ее бил, и судья временно запретил актеру приближаться к бывшей жене. Теперь же адвокат Деппа потребовал запретить Эмбер приближаться к Джонни. Такое заявление оскорбило девушку, так как она считает именно себя пострадавшей стороной. Для того, чтобы сохранить односторонний судебный запрет, Херд уступила алименты.

И вообще, как Джонник жив то остался, девица то оказывается привлекалась уже))

Эмбер Херд привлекалась за домашнее насилие:
Эмбер Херд, которая заявляет, что была жертвой домашнего насилия со стороны ее бывшего мужа Джонни Деппа, сама была арестована за рукоприкладство против своей бывшей девушки.

Согласно источникам в правоохранительных органах и документам об аресте, Эмбер и Тася ван Риго (англ. – Tasya van Reegot) поскандалили 14 сентября 2009 года в аэропорту Сиэтла, США.  Тогда Эмбер схватила Тасю и сильно ударила ее в предплечье, что и стало причиной ареста.

На следующий день актриса предстала перед судом по обвинению в домашнем насилии. Тогда Эмбер удалось избежать ответственности, но судья сказал ей, что в течение двух лет может пересмотреть свое решение.

Короче, после первого раунда счёт 1:1.

Раунд 2. Все уже в курсе, что Эмбер Херд и Джонни Депп не заключали брачный контракт и теперь будут судиться из-за состояния в $400 миллионов. Но Джонни и тут не лыком шит СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490

Полиция нагрянула в дом Эмбер Херд и Джонни Деппа:
Ассистенты Эмбер Херд вызвали полицию в дом актрисы, так как туда прибыли представители Джонни Деппа и начали вывозить имущество. Когда представители правоохранительных органов приехали на место, они увидели несколько грузовиков загруженных всем подряд – от мебели до картин, которые раньше украшали стены особняка.

При этом представители актера, который сейчас отдыхает на своем острове на Багамах, отрицают случившееся. Они утверждают, что в дом пришел всего один человек, чтобы забрать некоторые предметы гардероба Джонни Деппа. Официальной информации об инциденте полиция пока не предоставляла.

Пока счёт 2:1 в пользу Джонни. Жду новостей о том, как неутешная бывшая жена угоняет "Чёрную жемчужину" СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490
А как всё красиво было! И как тут не процитировать классика: За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!(с)

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya Чт 29 Дек 2016, 16:32

Прощай, принцесса: Ушла из жизни Кэрри Фишер.
СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 J5KNKLDFHrE

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 72rJ2vCnrgc
Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в «Звездных войнах», умерла на 61-м году жизни.

"И напоследок снова слово Кэрри Фишер — она знала, что сказать о себе в некрологе.

«А помните мое белое платье, которое я носила в том фильме? Джордж подошел ко мне в первый съемочный день и сообщил, что под это платье нельзя надевать лифчик. Я спросила, почему. „Потому что в космосе нет нижнего белья“. Он ответил с такой уверенностью, будто лично летал в космос и не нашел там ни лифчиков ни труселей. Потом он объяснил: „В космосе ты невесома. Твое тело растягивается, но лифчик остается прежним и может задушить тебя“. Считаю, это потрясающий некролог. Как бы я ни умерла, пусть напишут, что я утонула в лунном свете, будучи задушенной собственным лифчиком».
Источник https://www.kinopoisk.ru/news/2872377/

И еще одна печальная новость.

https://afisha.mail.ru/cinema/news/48057/?from=mr_news
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 29 Дек 2016, 18:55

шестнадцатый начался печально и печально заканчивается
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty сплетница

Сообщение автор Сатори Пт 30 Дек 2016, 13:46

Жорж Майкл тоже на рождество.. Last Cristmass

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 25 Июл 2021, 03:27
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.