Киновикторины))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Сен 2011, 15:56

    Первое сообщение в теме :

    Девочки-красавицы! У нас новая забава))
    Мы тут посовещались и я решила Киновикторины)) - Страница 8 449343 провести Викторину длиной в месяц))
    Предполагается, что игра будет проходить в несколько туров, в каждом по 10 вопросов)) С индийской и азиятской стороны требуются добровольцы по 3-5 человек. Эти барышни должны будут сочинить вопросы про кино, да такие, чтоб в гугле ответы не так легко было сыскать)) Можно про азиатское, можно про индийское, можно про мировое)) Авторам вопросов будут дарованы бонусные 10 баллов. Естественно, если вопросов про индию будет например 30, то и про Азию не меньше)) На мировое кино число вопросов неограничено))
    Ответы наши форумчанки будут посылать авторше вопросов в личку. Победители и баллы каждой участвующей будут объявляться после каждого тура)) Личность, которая заработает больше всех очков сможет выбрать главное лицо на шапке))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 13:11

    Сферарум, тебя ж в команду записали к Нмл и Релаксе, так что скидавай им свои вопросы, и все вместе выдвинете))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Сен 2011, 13:22

    Нуна пишет:
    indiotka пишет:
    Не нужна подсказка.
    Ну я лооох. Придумала такие простые вопросы(((
    да вопросы отличные )) в меру сложные, а то так бы не захотелось отвечать )))
    да, меня тоже уровень сложности подкупил Киновикторины)) - Страница 8 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 13:29

    Помните же, да, что рез-ты до 20.00? Там же еще Сакурайка ждет своей очереди))
    Я бы очень хотела вопросы от Борьки и Натальки)) неужели, мне остается токма мечтать? смущение
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Сен 2011, 13:36

    от Борьки даже не знаю)) я не умею формулировать кратко и понятно как вы, но можно попробовать как-нить))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Сен 2011, 13:39

    Это тот самый конкурс, где в случае выигрыша можно ставить любимку на шапку?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 13:40

    Я вспомнила, что право выдвинуть кого-то нашапку появляется только после победы в нескольких викторинах)) Это типа месячник))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 13:41

    кратко и понятно как вы, но можно попробовать как-нить))
    самый смак, чтоб непонятно и не кратко)) Я так хочу, оооочень))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Сен 2011, 13:46

    это шантаж Киновикторины)) - Страница 8 426490 я обещаю попробовать до конца месяца))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 13:53

    я думаю, мы просто обязаны поучаствовать в викторине, в которой никто ничо не угадает)) чтоб там все было так двусмысленно и туманно)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор nml Вт 13 Сен 2011, 13:56

    indiotka пишет:я думаю, мы просто обязаны поучаствовать в викторине, в которой никто ничо не угадает)) чтоб там все было так двусмысленно и туманно)
    Тогда ее надо составить о кино Африки.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 13:59

    О! у меня еще сверх идея)) Надо чтоб викторина была юмористическая)) Правда, не знаю, как это реализовать Киновикторины)) - Страница 8 164930
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор бамбук Вт 13 Сен 2011, 14:00

    ща мы думаем))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Сен 2011, 16:31

    Самый безобидный 6 вопрос оказался не таким простым, у нас 3 варианта и ни один в точности не подходит под всё описание
    Я кста включила вчера один кин для проверки инфы, тааак индусяткий язык слух резанул.. корейщина уже как родная Киновикторины)) - Страница 8 426490
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Нуна Вт 13 Сен 2011, 16:34

    SaaS пишет:Самый безобидный 6 вопрос оказался не таким простым, у нас 3 варианта и ни один в точности не подходит под всё описания
    Я кста включила вчера один кин для проверки инфы, тааак индусяткий язык слух резанул.. корейщина уже как родная Киновикторины)) - Страница 8 426490
    да. Инди, точно там все в формулировке? пел, не танцевал? и пел значит там, где не снимался? а первый раз было у папика его режа?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 16:39

    Ну не знааа че там первый раз было у папика и с кем)) Но все описание точное, вот в этом вопросе, да)
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Нуна Вт 13 Сен 2011, 17:00

    Ну не знааа че там первый раз было у папика и с кем))
    ))) ясно, значит один вариант отпадает, если первый раз точно у папика, а не у дяди ))
    уфф. я уже так удивляюсь, когда мне форум открывается. радость то какая, каждый раз )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 13 Сен 2011, 19:01

    девчи, я только что приехала с работы, на носу ужин готовить, и я еще вопросы не забила. Это во первых. Во вторых, давайте делать перерыв по крайней мере день-два, между конкурсами. Я после Никсовского еще не отошла, а Инди уже опять "загрузила". Я этот "конкурс" пролетаю. Киновикторины)) - Страница 8 439887 Блин ,уже второй пролетаю, и все от Инди=) Давайте на завтра настроимся? Тут еще сеструха вздумала вопрос подкорректировать....
    Ну как? уходит
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 19:09

    А у тебя есть ответы, которые только нужно набрать?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 13 Сен 2011, 19:18

    В смысле? Уточни вопрос?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 19:18

    То есть ты знаешь ответы, просто их не набрала и не оформила прилично?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 13 Сен 2011, 19:28

    Я буду с ней играть, на равных с вами условиях. Она мне на листочки все вопросы написала, кроме одного=) Один я буду знать точно, так как он с фотографией. Мне еще искать ее. На первый взгляд вопросы очень легкие, но достаточно интересные. Потом, когда вы все ответы сбросите в личку, я ей покажу, что я нарыла. Чем подробней и развернытей будет ответ,(видео и ссыли приветствуются, можно даже с сылкой на скачивание, если таковые найдете) тем выше балл. Меня будет оценивать сестра, скидок на родство не будет)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 13 Сен 2011, 19:29

    все ответы, в том числе и свой, я выложу на форуме.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 19:32

    Я не про то спрашиваю, ты на индийские вопросы знаешь ответы? На конкурс, результаты которго будут обявлены через полчаса?
    То, что вопросы твоей сестры ты можешь выложить хоть завтра, хоть послезавтра. А на МОИ вопросы ты готовила ответы?
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Нуна Вт 13 Сен 2011, 19:32

    я тоже "за" перерывы.

    загурузила оперу. все равно форум не открывается. снова чудом с 10 перезагруза попала. и отправила не с одного.
    дурацкий хостинг, столько народа мучается контроль
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор RELAXXX Вт 13 Сен 2011, 19:35

    дурацкий хостинг, столько народа мучается
    у меня без проблем, что на работе, что дома.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 13 Сен 2011, 19:39

    А на МОИ вопросы ты готовила ответы?
    Я этот "конкурс" пролетаю. Блин ,уже второй пролетаю, и все от Инди=)

    У меня есть предположения, но они смутные. На 9 почти стопроцентная уверенность)) Но тяп-ляп не хочу отвечать))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 19:41

    Так, напоминаю в 20.00 хуч трава не расти - выкладываю рез-ты. Нунка! Кончай думать над 5-м вопросом))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Нуна Вт 13 Сен 2011, 19:43

    indiotka пишет:Так, напоминаю в 20.00 хуч трава не расти - выкладываю рез-ты. Нунка! Кончай думать над 5-м вопросом))
    да уже мозхи вскипели. все, отсылаем ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:03

    Ну что? Приступим-с?)) Киновикторины)) - Страница 8 164930
    1. Строго говоря, в этом фильме действие растянулось на мноооого лет. Стуком барабанов герой выражал свою любовь и отчаяние, попутно исполняя древний ритуал. Девушка была предназначена другому, но получил ее тот, кто храбр сердцем и умеет владеть копьем, гы.... В фильме присутствовали старая суперзвезда и суперзвезда новая, красавица, известная своим танцевальнм искусством, а также кони и, кажется (не помню) собаки))) Имя танцовщицы и актера, который играл друга героя))

    Ответ команды индиянок:

    1. Мадхури Дикшит и Джонни Левер. Любовь без слов: действие длится десяток лет, сцена с барабанами есть, героиня Мадхури предназначена другому, получает, тот кто на барабанах играл, в конце фильм бросает ломик в бочку как копье. Старая суперзвезда – Амриш Пури, новая – Шахрукх Кхан, красавица известная танцами - Мадхури Дикшит, есть кони и есть собаки.

    Ответ команды Нусабор, несколько сумбурный)):
    новая суперзвезда - Рам Чаран
    танцовщица - Мумейт Кхан, очень популярная на юге на итем-номерах.
    старая суперзвезда - Чирандживи (папаня Рамов) (Guest Appearance in a scene after "Bangaru Kodipetta" song).
    Друг играл Шрихари http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/684254/, но был еще современный просто дружбан дурачок , его играл Сунил
    Чуток подходил ответ – фильм Любовь без слов, барабаны, кони и собаки на охоте)) но там не доолгие годы а десяток всего-то)) красавица известная своим танцевальным искусством – Мадхуша, друг комик Джонни Левер
    Тададааам! Пральный ответ

    На самом деле вопросец с обманкой))). По идее, наивных отвечательниц должно сбить описание, сильно смахивающее на шаховский кин "Любовь без слов". Там барабаны и все такое. Но, внимательному читателю должно броситься в глаза слово "копье", которое резко меняет направление. И указывает на суперхит 2009 года, который смотрел каждый, уважающий себя любитель индийского кино "Великий воин / Бесстрашный / Magadheera". Действие в фильме разбито на две части – в древности и 400 лет спустя.
    Суперзвезда старая – Чирандживи, появляется в кадре практически отдельно от сюжета.
    Суперзвезда новая – исполнитель главной роли, сын Чирандживи – Рам Чаран Теджа
    Танцовщица – Мумейт.
    Актер, сыгравший друга главгера – Шрихари.
    Для подзабывших барабаны))) Клип нашей бывшей форумчанки Кетти))

    Итого индиянка - 2 (утешительная)
    Носабору - 10

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:07

    2. Он придумал себе псевдоним, чтобы пробраться в киномир, занимался боевыми искусствами, и женился на завидной невесте. Он выпускает огромное количество фильмов, и замечен на подиуме. Как называется фильм, в котором он сыграл двойную роль, негодяя и хорошего мальчика?)) Его кличка подскажет ответ))

    Нусабор:
    Akshay Kumar — настоящее имя Раджив Хари-Ом Бхатия. В Тайланде изучал Таеквондо, потом некоторое время преподавал боевые искусства в Мумбаи. Один из его студентов оказался фотографом и порекомендовал ему заняться модельной карьерой. Участвуя в рекламных фотосъемках, Акшай Кумар получил возможность сделать собственное портфолио, фотографии из которого он рассылал в офисы кинопродюсеров.
    Работал в семи фильмах с названием Khiladi - Игрок 420/ Khiladi 420, Классный игрок/International Khiladi, Лучший игрок /Sabse Bara Khiladi, Король игроков/Khiladiyon Ka Khiladi, за что он получил свое прозвище Игрок. Женат на на Твинкл Кханна, дочери Раджеша Кханны и Димпл Кападии. Игрок 420 – фильм с двойной ролью.

    Индиянки:
    2. Акшай Кумар, Двойных ролей пять. Думаю имеется в виду Плут (Aflatoon), одного из героев зовут Раджа, а у Акшая кличка Раджу. Настоящее имя Раджив Хари-Ом Бхатия. Акшай занимался боевыми искусствами в Таиланде, черные пояса по карате и тхэквондо, женат на Твинкл Кханна дочери Раджеша Кханны, огромный список фильмов, выступал на подиуме.

    Правильный ответ:
    Ну канеееешна же это Раджив Хари Ом Бхатиа, широко известный под именем Акшай Кумар)) Он взял этот псевдоним, рассчитывая добиться успеха в клановом кинематографе Индии, где фамилия Кумар могла послужить пропуском в люди)) Одно время он даже преподавал боевые искусства. Женился на Твинкл Кханна, дочери известного актёра — Раджеша Кханна, и актрисы Димпл Кападия, что само по себе обеспечивало ему благоприятные перспективы))
    Чтобы понять о каком фильме я спрашивала, нужно вспомнить кличку Акшая. На самом деле их три – Акки, Казанова (так как парниша не пропускает ни одной юбки) и Khiladi (Игрок). Именно это словечко – Игрок чаще всего звучит в названиях его фильмов. А фильм, о котором идет речь "Игрок 420", где он сыграл роль двух братьев-близнецов – мошенника и честного))
    Индиянки - 6
    Нусабор - 10((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:08

    3. Он попал в кино не без помощи матери, знакомой с нужным человеком. Его первый фильм, продемонстрированный в кинотеатре на самом деле не был первым фильмом, в котором он начал сниматься. Ему приписывали гомосексуальные связи, знакомства с криминальными авторитетами и религиозную распущенность. Кто он?

    Нусабор:
    Он Великий король исвея Болливуда ШАрук Кхан, чего только ему не приписывали..что в общем не означает что так было в реальности. В данный момент еще Приянку полагается приписать))

    Индиянки:
    3. Шахрукх Кхан. Впервые к нужным людям его привела мама. В чем его только не обвиняли. И с фильмами была чехарда, потому что он сразу подписал несколько фильмов.


    Правильный ответ для проформы.
    Позоооор тем, кто не ответил на этот вопрос... сразу)) Это Шахрукх Кхан, ясень пень. Его мать была знакома с Азизом Мирзой, который был первым шахунькиным киножериссером. У него Шах снялся в "Мечтах джентльмена", хотя первый фильм, вышедший на экраны был "Безумная любовь". Ну, а насчет того, что ему приписывали)) Да чего ему только не приписывали?))

    по 10 всем! Нуу, глупо было бы)) Ответы очень похожи, но имя Азиза Мирзы к сожалению никто не назвал(( А ведь хороший же дядечка!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор nml Вт 13 Сен 2011, 20:09

    По идее, наивных отвечательниц
    Наивных отвечательниц смутило твое ГЫ после копья. Иначе бы я проверила эту дурную сказку на предмет старой звезды.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:10

    4. Свой первый фильм он снимал два года, и то, что фильм вышел в широкий прокат стало чудом. Для актеров он был требовательным и жестким, и в то же время выгодным коллегой. Кто-то из актеров (кто?) даже получил национальную премию ДО ТОГО, как ее получил этот режиссер. Название последнего фильма мастера)) и фильмы, отмеченные премией.

    Индиянки (отличный ответ):
    4. Бала, первый фильм Сету начал сниматься в 1997, а вышел в 1999. Был куплен после 67 просмотров дистрибьютерами, так как все отказывались из-за трагической развязки. Фильм получил Национальную как лучший на тамили (и выиграл ФФ). Бала получил Национальную в 2009 за Я Бог (кроме того фильм собрал все главные ФФ ЮИ). А Викрам, снимавшийся в первом фильме Балу, получил Национальную в 2004 за фильм Сын Бога. Последний фильм Avan Ivan.

    Нусабор:
    1 долгожданный фильм Сету, который долго не пускали на большие экраны.
    Награды-
    Сету 1999
    National Film Award for Best Feature Film in Tamil,
    Filmfare Best Tamil Director Award,
    Tamil Nadu State Film Award for Best Director,
    Tamil Nadu State Special Award for Best Film
    НАнда 2001 - Tamil Nadu State Special Award for Best Film
    Сын Бога 2003 Filmfare Best Tamil Director Award, ITFA Best Director Award
    Я – Бог 2009 National Film Award for Best Director , Vijay Award for Best Director
    Аван-Иван – последняя работа Балы. Викрам – актер получивший премию.

    От меня:
    Сын Бога (2003)

    Я - Бог(2009)

    Всем по 10
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:11

    Наивных отвечательниц смутило твое ГЫ после копья
    Гы поставила специально, чтоб обратить внимание на ключевое слово копье. Нууу, не знаааа... Я хотела как лучше Киновикторины)) - Страница 8 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:14

    5. Первый фильм, в котором он снялся был фильмом его отца. Для другого - он качался и наращивал мускулы почти год. Для фильма, в который он очень хотел сниматься и даже выбрал себе роль, надеясь на родство с режиссером, он смог всего лишь спеть песню. Он хорош в серьезных фильмах, но не чурается и попсы. В википедии ему приписывали сначала один возраст, теперь другой. Вопрос - благодаря какому фильму он получил известность?))


    Индиянки (молодцы)!:
    5. Дхануш. Отец - Кастури Раджа. Первый фильма - Thulluvadho Ilamai. Хотел сниматься в фильме брата Селварагхавана Один из тысячи в роли Chola King, но спел только песню вместе с женой. Получил известность благодаря фильму Я полюбил.

    Нусабор:
    У нас тут 2 версии )))
    Аджай Девган. У него точно путаница с датой рождения, есть 67 и 69 год. Первый взрослый фильм Шипы и розы (1991)/Phool Aur Kaante ... подсуетился папа Виру, который ставил в этом фильме трюки. Сын постановщика трюков, все детство которого прошло на съемочной площадке, тоже кое-чего знал и умел.
    Позже Аджай рассказывал, что если бы этот фильм не имел успеха, он бы не стал больше экспериментироват с актерством, а вернулся к режиссуре.
    Но случилось чудо!!! Этот малобюджетный проект с дебютантами в главных ролях сорвал театральную кассу. Он опередил мощных соперников со знаменитыми актерами и стал суперхитом.
    За этот фильм семейство Девганов получило две награды Filmfare - Аджай за Лучший дебют и папа за Лучшую постановку трюков. Так что можно тоже сказать что Аджай снялся в фильме отца ))
    с той ролью он прославился и получил себе новое имя, которое закрепилось за ним навсегда - АДЖАЙ ДЕВГАН Позже отец занялся режиссурой и у Аджая есть дядя или брат режиссер, мож у него он спел ))) Для чего накачивал мускулы.. он всегда в нормальной форме.
    Ритик Рошан, впервые снялся будучи еще ребенком в фильме Ракеша Рошана Aap Ke Deewane» 1980 г. Потом учился танцевать и качался для своего первого взрослого фильма Скажи что любишь 2000, благодаря ему он стал знаменитым. Может имеется в виду его танц номер в Крейзи в песне.. с пением пРолет))

    Пральный ответ:
    Наверное это трудный вопрос. Но догадливые могли бы поискать зацепки в пристрастиях автора опросника)) А Боре должно быть стыдно!
    Киновикторины)) - Страница 8 9d5285cf95c6
    Дхануш. Сын режиссера Кастури Раджа и брат режиссера Селварагхавана. Для Polladhavan (римейк итальянского "Похитителя велосипедов") в течение года наращивал мышечную массу. Гы, немного нарастил...
    Киновикторины)) - Страница 8 Dhanushbody1a_375x500
    в "Одном из тысяч" спел только песню, хотя очень хотел сыграть Короля. Раньше в Википедии ему приписывали 33 года, сейчас – 28. Чему верить – непонятно)). Известность получил благодаря роли сумасшедшего влюбленного в "Я полюбил".
    Я полюбил. Мой любимый клипчег))

    Поздравим парнишку, в 2011 году он получил Национальную премию за Лучшую мужскую роль в фильме Aadukalam (блин, пора бы его и перевести), и является самым молодым актером, ее удостоенным. Ура! Дханушка, принимай поздравления!!

    Нусабор - 2(за старание)
    ИИндиянкам - 10
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:17

    6. У него огромные соски и нежный взгляд))) Чаще всего он второстепенный персонаж, и играет неудачников. Впрочем после падения с нескольких метров в одном фильме, ему, кажется, удалось наладить свою жизнь, во всяком случае в кино.

    Нусабор

    Речь о милом нежновозороогромнососковом Шармане Джоше)) Бедолага упал в воду в Цвете шафрана, но это еще не всё )) В Трех идиотах он снова выпал из окна и сломал ногу, но после этого его приняли на работу, в общем в этом фильме герою падение пошло на пользу и Шармашке для карьеры отличный кассовый кин)))

    Индиянки:

    6. Шарман Джоши. Упал в фильм 3 Идиота с высоты.


    Боря некогда проела мне всю плешь огромными сосками этого парнишки. Я бы не стала об этом вспоминать, но сами судите. Рази ж это не так?
    Киновикторины)) - Страница 8 Sharman-joshi
    Шарман Джоши – перманентный герой второго плана, лишь изредка выходящий из тени в фильмах второй категории. Выпал из окна в Трех идиотах. Что не помешало, а даже помогло его герою понять себя и чего-то добиться в жизни))
    По десятке
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Сен 2011, 20:19

    У Бори до сих пор висит письмо не распакованое что у нас проблему с этим вопросом)))))) она не в курсах даже Киновикторины)) - Страница 8 449343 А мне простительно, я Дхануша ваще не видела
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:20

    7. Этот режиссер снял огромное количество фильмов на разные тематики, тут и индийская версия Крестного отца (кин этот возможно не переведен, не уверена), и любовные истории, одна даже на излюбленный корейский сюжет (название даст 10 баллов бонуса)), и кино о кино, и революционная тематика и переработка классической литературы. Как зовут его жену?))


    [b]Индиянки


    7. Рам Гопал Варма. Жена Ратна. На сюжет Крестного отца фильм Gaayam (если верить инету), и точно Sarkar. На корейский сюжет Функ (Phoonk).

    Нусаборрр!

    МАни Ратнам. Жена - актриса Сухасини. Она, кстати, племянница Камалахасана. Переработка класс лит-ры Рааван, Каннатхиль мутхамитхил. Фильм на излюбленный корейский мотив возможно Гитанжели (там оба главгера больны и умирают в конце)

    Правильный ответ
    Мани Ратнам. Старейший и известнейший режиссер общеиндийского кинемтографа. Nayagan – тамильский крестный отец с Камалом Хасаном в главной роли. Гитанджали – мелодрама на любимый корейцами сюжет (безнадежно больная девушка скрывает свой диагноз и беззаветно влюбляется, полноценно используя каждую минуту своей уходящей жизни), Молодость (революционные перетасовки), Дуэт (кино о кино), Равана – переработка древнеиндийского эпоса)). Как зовут его жену? Гугел поможет, я не искала)) Жена - актриса Сухасини. Во, нашла.

    Индиянкам - традиционная утешительная двойка
    Нусабор - 8 (за не все названные в вопросе фильмы, но! Плсю 10 за Гитанджали))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:22

    8. Она не стала микробиологом, но стала самой популярной актрисой целого десятилетия. Сколько у нее Фильфееров и детей?)))
    Да. Она, легендарная Мадхури))
    И с числами все прально. По десятке!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Сен 2011, 20:23

    Там не было назовите эти фильмы)) Вопрос тока о женушке
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:23

    9. На этот сюжет сняли несколько фильмов, и в 70-х, и в 2000-х и на других языках. Имя главного героя в некотором роде олицетворяет род его занятий))) А конечная судьба его нам до сих пор неизвестна)) Почему?[/i]
    Дона поймать не трудно, а невозможно)) Фильм с Амитом-джи 1978 года "Дон. Главарь мафии", модернизированный римейк 2006г – Дон с ШРК и еще парочка южных римейков. Почему мы не знаем дальнейшую судьбу героя? Потому что вторая часть Дона еще не вышла в прокат))).
    10. Он женииииииииился!! Убийственная фраза для всех южноиндийских карамелек. Аллу Арджун окольцован. Его симпатичный кузен Рам Чаран Теджа пока счастливо избегает этой участи.
    На 9-й и 10-й вопрос обеим командам по 10))

    Уррра!!! Все кончилось!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:24

    SaaS пишет:Там не было назовите эти фильмы)) Вопрос тока о женушке

    Я за полноту ответов)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор RELAXXX Вт 13 Сен 2011, 20:28

    обЫдно, но ничего! Манька нами рассматривался, но не был дожат до конца))) Побежала домой.
    Девчи с победой вас! Киновикторины)) - Страница 8 16417
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Сен 2011, 20:29

    УРРРАА пакуем чумоданы, возвращаемся домой с победой Киновикторины)) - Страница 8 426490 . НУнча, Борьчик спасибо, пойдемте расслабимся шоль выпьем саке, соджу или че наливают сёня Киновикторины)) - Страница 8 17871
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:30

    Спасибо, девчонки за участие. Я чет под конец так волновалась - не не знаю почам)))
    Обе команды отлично поработали и выложились. А вот Борьке незачОт, так так она меня читает - по диагонали((
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор Сатори Вт 13 Сен 2011, 20:30

    Ааааа.... наши победили!!!! С победой вас, хорошо поработали. Инди, я хоть и не участвовала, спасибо за интересный конкурс.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:33

    Аха Жалко только ответы поздно прислали, нусаборовские я на бегу читала, не успела проникнуться даж))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор nml Вт 13 Сен 2011, 20:40

    Нуна, Саас, Боря, поздравляю.
    Инди, спасибо за конкурс.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Сен 2011, 20:45

    Инди спасибо за марафон или спринт по Индии ))) Команде соперников за тонус, мы вас боялись))) так бы мы ваще расслабились, мы по ходу сама ленивая команда на раслабоне были, которую вдрух погнали по чужим пенатам и мы понеслись как угорелые, а сами домой хочИм Киновикторины)) - Страница 8 449343 уходит
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Киновикторины)) - Страница 8 Empty Re: Киновикторины))

    Сообщение автор indiotka Вт 13 Сен 2011, 20:50

    А можно получить инфу - кто за какой вопрос отвечал?))

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 08:12
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.