Точка кипения -2

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 20 Empty Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 01 Апр 2012, 11:17

    Первое сообщение в теме :

    Она живёт прошлым и это прошлое в её сознании всё более и более прекрасно.
    Да, я дописала потом, что надо расстаться с прошлым, чтобы было место для будущего. Но чтобы это сделать нужно захотеть стать более счастливой, чем теперь.
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Точка кипения -2 - Страница 20 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Marga Чт 16 Июн 2016, 08:43

    Между кошками и собаками я выбираю собак. Но любое животное реально жалко((( Скажи детям, что у кошки 9 жизней, одну она уже прожила и превратилась в котёнка, и возьми котёнка. Или, если с кошками невезуха, хомячка или птичку.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 20 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Чт 16 Июн 2016, 11:24

    скажи что ушёл не вернулся
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 20 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Чт 16 Июн 2016, 11:50

    Не получилось так сказать. Всё на глазах детей было. Он пришёл весь в крови и весь дом был в крови. Сказали правду. Дети грустные, но они уже большие - справятся.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 20 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Чт 16 Июн 2016, 14:33

    Надя, какой ужас, сочувствую(( а это который кот, тот подросший котенок Пумпоша чтоле или мамка его??
    из-за этого и против, чтобы кошки ходили на улицу, вроде хочется им уголок с деревом, зеленью и птичками, но зараза и всякие опасности отпугивают. Еще народ вокруг злой, пнут и покалечат не хуже любой машины. У подъезда пенсионеры цветов и кустов насадили, и с балконов закидывают кошек камнями, просто жесть, это даже не их личные участки, цветы им жальче животины, тем более они ничего не вытаптывают и не разрывают, просто любят в теньке полежать и понюхать.

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 20 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Чт 16 Июн 2016, 15:04

    Нет, Мила и Пумпоша (он же Кузя) в порядке. Это  Боря брат Милы. Два года он пожил, я его только недавно кастрировала, рассчитывала ещё лет 20 жить будет. Очень жалко, очень. Кот был хулиганистый, но любимый всеми.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 20 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Чт 16 Июн 2016, 20:59

    На днях увидела, как кот пристроился под колесами машины полежать. В теньке. А мужики рядом стояли, курили, и было понятно, что скоро сядут и уедут. Стояла ждала, пока один-заметив пристроившегося кота, пнул его из под машины. Ну хоть заметил. Это какая-то панацея. Котяши любят спать на колесах, под машиной...Любят опасные места. У меня котяра с балкона 7 этажа свалился, любил расхаживать, еле выходили)) Правда потом еще 15 лет прожил)) Но на то они и коты))
    Сфер, сочувствую. НО по себе помню, лучше говорить правду детям. У нас в детстве канарейку дверью прищемили,взрослые могли промолчать, но они сказали правду. так вот после того случая, я всегда смотрела на верх двери, не сидит ли там пичуга. Детишки после такого, начнут обращать внимание на животных под машиной, и прогонять их. Жалость и горе по умершему питомцу, заставляет детей быть внимательными и по отношению к другим животным.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 15:22
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.