ARASHI. Радужные мальчики - 4

SakuraSake

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : Arashi
Настроение : радужное

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty ARASHI. Радужные мальчики - 4

Сообщение автор SakuraSake в Сб 22 Дек 2012, 13:32

Первое сообщение в теме :

Сатори пишет:Как же мне нравится, когда они дурачатся))) Шо тоже) Только гляньте на этого наездника ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343
Я тоже люблю такие моменты. А то, что Аймия зажигает - это вообще бесценно ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 164930
Похоже, для Лидера Нино ничего не жалко
Нино умеет быть щедрым для тех, кого любит ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 164930
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

Сообщение автор Sakyrai в Пн 27 Май 2013, 19:39

Я просто поверить не могу, что Джун пробил лёд Шо
А что там Шо сказал про Джуновскую настойчивость?Забыла какой термин он применил. А еще, Джун верный, никогда в нем не сомневалась. Если что-то впустил в сердце, не выпустит....
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

Сообщение автор Сатори в Пн 27 Май 2013, 19:42

А что там Шо сказал про Джуновскую настойчивость?
... что он маньяк)))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пн 27 Май 2013, 22:32

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 13694bfbc197

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 9cf9e8d2cdc3

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 4fa320986242

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 3fda6af64758

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 2987e2256702
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пн 27 Май 2013, 22:35

Ого, вот это зайца Джун отхватил))) Красивый Шо, счастливый Джун, загадочный Джун и очень загадочный Джун)))
Ju

Область интересов : Европа и Азия

Сообщение автор Ju в Пн 27 Май 2013, 22:42

Стоп, при чём тут Шо? Разве это сообщение не Тошка писал? Араши-Дискавери Тошка ведёт вроде, а значит это Сатоши ездил в Париж и Лондон с Джуном, а не Шо. Ещё в прошлом, сразу после Испании Джун говорил, что хочет посетить Лувр с Ончиком, мол ему будут интересны картины. Ну, а в Питер с ШО... Огурчик Джуна напугал рассказами о посещении о.Байкал, а Джун мерзляк ещё тот...
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пн 27 Май 2013, 23:02

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 210892 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 210892 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 210892
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847
Простите меня! Сама не знаю почему я решила, что это Шо, но в Питер они точно вместе ездили!!! Конечно, Оно может так просто сказать об этом, он никогда не стесняется говорить о том, что его с Джуном связывает...
В моей ужасной невнимательности есть и плюс, появилась Джу)) Давно не виделись!
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пн 27 Май 2013, 23:14

Джуша пришла, и портит всю малину)))

а мне теперь без разницы, кто и с кем.... Араши , это семья, и если Джун в 2007 об этом сказал, то в 2013 мне кажется там чего только не было)))
Сакумото)))
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 7f7f016c4a8a
Ju

Сообщение автор Ju в Пн 27 Май 2013, 23:35

в Испанию он ездил прошлым летом и я не порчу малину,
просто объективна
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пн 27 Май 2013, 23:39

Сакурай шутит))) Это я все напутала, спасибо что прояснила. Блин, я пошла спать, надо как-то это пережить.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вт 28 Май 2013, 00:08

Сатош, только не расстраивайся)))ДжунТоши и Сакумото на самом деле сильные пейринги))) потому что мы точно знаем, что Джун любит Шо, а Оно любит Джуна)))Сакурай не равнодушен к Оно(но это только мои домыслы) Сакумото себя покажет еще, а ДжунТоши показывает уже вовсю)))И начинай смотреть новую дораму с Шо. Он там скуперский)))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вт 28 Май 2013, 09:42

И начинай смотреть новую дораму с Шо. Он там скуперский)))
Я уже готова морально, Шо там великолепен, я это чувствую.
Ju

Сообщение автор Ju в Ср 29 Май 2013, 21:50

Не, я просто чую, что Джун во время их путешествия, пробил броню Тошки до того, что Ончик допустил его в свой дом, измором взял.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 29 Май 2013, 23:06

Джу, а какой у тебя любимый пейринг?))
Ju

Сообщение автор Ju в Чт 30 Май 2013, 22:58

джунтоши ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 205171
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 30 Май 2013, 23:10

джунтоши
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 205171
Стал известен еще один факт про них, Оно подарил Джуну его портрет. Жаль, нет фото, но сам факт...
Мне перевели эту новость:

"От Оно Сатоши

Мой портрет

Однажды Лидер написал мой портрет и подарил мне его. Картины Лидера не просто красивы, они очень реалистичны. Поэтому я ещё раз это почувствовал - "Аа, вот каким меня видит Лидер".

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 D8e1e47cab82

Ай си но диференс.

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Ada5c9ae340c
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 31 Май 2013, 01:54

Джу, а как ты попала на этот форум? И даже если ты писала об этом, напиши еще раз. У меня проблемы с памятью.
Ju

Сообщение автор Ju в Пт 31 Май 2013, 21:06

Больше года, наверное, прошло... забила в инет "радужные мальчики" и одна из ссылок, была на этот форум. Пару месяцев читала, лень было региться, я сейчас почти не пишу в инете, на работе хватает, а потом от Вас был призыв, "...кто нас читает, отзовитесь!".
Отаке.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 31 Май 2013, 21:26

а потом от Вас был призыв, "...кто нас читает, отзовитесь!".
Вот ведь здорово, нас действительно читают)))А как ты к остальным пейрингам относишся? ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 76860
Ju

Сообщение автор Ju в Пт 31 Май 2013, 22:56

индифферентно)
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пт 31 Май 2013, 23:28

индифферентно)
Ааа, какой ты верный товарищ)))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Сб 01 Июн 2013, 06:39

а потом от Вас был призыв, "...кто нас читает, отзовитесь!".
Я помню этот момент, Сакурай еще на это ответила: "Расслабься, эту тему читаем только мы" ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 164930
Не, я просто чую, что Джун во время их путешествия, пробил броню Тошки до того, что Ончик допустил его в свой дом, измором взял.
Любой добропорядочный мужчина после совместного путешествия должен жениться пригласить попутчика к себе домой ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 09:20

Моя интуиция меня не подвела. Начала смотреть "Семейную игру" и с первых же кадров меня Сакурай поразил. ТАК сыграть немую сцену... спасибо режам за этот ход, это же настоящая актерская игра, спасибо что дали ему раскрыться. Эту сцену хочется пересматривать снова и снова. Хотя по-началу была реакция: "что за...???" хдддд
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 09:24

Смотрю дальше, этот репетитор мне кажется растлителем малолетних, такой взгляд ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 10:12

Виииии... класс)))) Они в сауне. Дайте мне расцеловать сценариста, пожаааалуйстааа!!!!
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 10:45

Тонкий психологический момент, когда отец понял, что ему придется заплатить кругленькую сумму за "методы" сенсея, он сказал сыну что он разрешает ему как выиграть, так и проиграть - он принял его любым! Это огромный шаг вперед в решении их семейный проблем. И это только первая серия, ачуметь...
Я увидела себя в этой семье - это мать.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 11:21

Что бы ни случилось, я всегда на твоей стороне (с)
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вс 02 Июн 2013, 13:53

ооооооо, ты начала Семейную игру))) Как я рад, как я рад. Там подальше еще будет обалденная сцена в лесу с обнимашками. Ты поняла, на кого на самом деле нацелен репетитор?
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 15:50

Ты поняла, на кого на самом деле нацелен репетитор?
На старшего.
Спойлер:
Поскольку меня интересует психология, мне было интересно наблюдать за его работой, а он Психолог с большой буквы. Ты заметила, как грамотно он все делал? Хоть принято считать, что психология не точная наука, тем не менее, там есть законы, которые действуют так же неуклонно, как и законы математики, в психологии неожиданностей не бывает. Так вот, ты видела, когда он читал мальчишке "отзывы" о нем одноклассников, он сделал так, чтобы тот дал выход своему гневу, его нереализованной негативной эмоции. Это самое первое что надо делать, ведь непроявленные негативные эмоции гнев, страх, стыд, скорбь, блокируют психику. Затем, отрезав его от туалета, он дал ему пережить свою беду - раз, перестать себя за это винить - два. Он не был виноват, что это случилось, он просто не мог выйти из комнаты и потому это случилось. Это был урок того, что мальчик не виноват в том, что это тогда произошло и не надо себя за это винить. Отдельно хочу сказать про его "рукоприкладство". Считается, что детей бить нельзя, я согласна, но отчасти. Смотря какой ребенок. Если он чувствительный, понимает все на словах, то физическое наказание будет равносильно убийству его психики, но если он в шоке, не понимает что делает, его просто несет, то хорошенько его встряхнуть просто необходимо. Знаю по своему опыту. Я не знала, что столкнусь с этой проблемой, и вообще об этом никто не знает, пока знает о воспитании детей только теоретически. Кроме радостей материнства, их надо еще и заставлять, и наказывать, а это не очень приятно, но если этого не делать, будет еще хуже. Такова правда жизни. И я считаю, что он правильно сделал, дав ему пощечину. Когда человек в шоке, а депрессия - это тяжелый и продолжительный психологический шок, в котором находится человек, его не помешает хорошенько отхлестать по щекам. Все это в целом я бы назвала грамотной терапией, браво, Сакурай.
Думаю, сенсей никого не убивал физически, а винит себя за то, что не остановил кого-то или косвенно стал причиной... Но это только мои предположения.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 17:04

ну почему такой
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 F33db9c96e14
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вс 02 Июн 2013, 17:28

Думаю, сенсей никого не убивал физически, а винит себя за то, что не остановил кого-то или косвенно стал причиной...
Это понятно с первых минут, он корит себя за то что, не предотвратил беду. И сейчас он столкнулся с похожей ситуацией, и сделает все возможное, чтобы спасти семью. Хотя он много говорит про разрушения и т.п. Но его цель-сохранить. Кстати со мной в первом классе произошла подобная ситуация. В первой школе, моя первая учительница-изверг, не разрешила почему-то мне выйти в туалет, хотя я подняла руку и попросилась. И я описалась прямо в классе, сидя на стуле. Отчетливо все это помню, как вчера. Был скандал, и я помню огромное чувство унижения и страха. Учителя, изверги, так мне тогда стало казаться. А потом , когда я перешла в другую школу, мне попалась удивительная первая учительница, добрая и чуткая. И я снова поверила учителям. У героя Сакурая свои методы, и ты заметь как грамотно он применяет "насилие" и доброту. Если надо вдарит по кумполу, но это действительно, если надо, а в другом случае, обнимет и скажет нужные слова. Я хочу прям реакцию мемберов на его такую роль. Интересно, Джун смотрит? Что Сатошик смотрит, я прям уверена.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 17:33

Интересно, Джун смотрит? Что Сатошик смотрит, я прям уверена.
Джун вместе с Оно смотрит, на диване)))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 17:37

Сочувствую, что тебе не повезло с учительницей, вот коза блин... Хорошо, что вторая попалась нормальная.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 17:38

Если над моим сыном будут издеваться, собственными руками порву на кусочки.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вс 02 Июн 2013, 17:51

Джун вместе с Оно смотрит, на диване)))
на фиолетовом)))))))
Если над моим сыном будут издеваться, собственными руками порву на кусочки.
Я так боялась маме рассказать, было стыдно. Главное ребенку привить желание, все рассказывать родителям, иначе кирдык, они о многом могут умолчать, и травма потом, на всю жизнь.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 17:58

Главное ребенку привить желание,
Построить такие отношения, чтобы он мог открыться. Моя мама всегда могла "раскрутить" на признания)) Тишком-нишком, задушевным разговором, расспросами выведывала всё-всё-всё))) Но если знала, что есть где копать.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вс 02 Июн 2013, 18:24

Вот поэтому, ты должна постоянно мониторить своего ребенка, и будешь знать, где копать. Еще раз восхищусь твоей мамой. Какие люди из мира уходят((((
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 21:08

4 серия. Меня уже пугает этот старший брат.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вс 02 Июн 2013, 21:16

Меня уже пугает этот старший брат.
А репетитор тебя не пугает?
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 21:19

А репетитор тебя не пугает?
Он как горькая пилюля, которая помогает.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Вс 02 Июн 2013, 21:21

Он как горькая пилюля, которая помогает
Прям в точку, так и есть....Ты видишь суть)))Смотрим дальше....
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 02 Июн 2013, 22:16

Почему-то так понравилось)))

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 3ad075b6d5b1
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Da3ba45a915f
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 689eaf4c8045
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 7cd3f8ba999b
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 102a1e0712d2
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 288ea089e617
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Cc06209c9e7b
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Пн 03 Июн 2013, 11:13

Девоньки, вы ж все знаете. Где это мой Хрусталь такое вытворял? Может пошлете куда глянуть поподробнее)

Спойлер:
http://s019.radikal.ru/i601/1306/cb/cf2a53d8dded.jpg

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пн 03 Июн 2013, 11:56

Девоньки, вы ж все знаете. Где это мой Хрусталь такое вытворял? Может пошлете куда глянуть поподробнее)
Arashi ni Shiyagare 2012.03.24 - Ep.88
За 12 год, его еще не перевели.
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Z_89d4a692
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Пн 03 Июн 2013, 12:00

какая печалюшка-то( Я тада жду и смапов и хрусталька. Стукните по темечку, пожалуйста, когда появится.

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пн 03 Июн 2013, 12:02

Ога.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пн 03 Июн 2013, 22:32

Посмотрела 6-7 Семейки))) Шо, люблю тебя, сумасшедший "кролик"))
Спойлер:
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 F40ee3f6da89

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 61bebe118eab

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 2ffe6ff1a7c2

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Bbc8b08d0a58

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Cef47437f6ef

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 002f1366ea47

Ах, эти плечики)))
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 546f9f63904b

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 46e02ad1d07e

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 0d8dc66804f5

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 E67c54587646

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Ef4e00a2c965

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 C2e57dca9c28

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 F8bc8725add9

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 188c2adad921

Сумасшедший кролик делает зарядку)))
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 6d69e0d65745

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 80efe674b3bd

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 53479ff22a2e

ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 0eb4fd5e8a2f
Я его таким безумным видела только в одной дораме. И если Рит, тебе эта приглянется, можешь смело смотреть и ту. Там Сакурай вообще играет практически себя, он ведущий шоу, сумасшедший ведущий.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пн 03 Июн 2013, 22:44

Вот я думаю, смотреть в спойлер или нет? задумался
"Викторину" я посмотрела одну серию, действительно, похоже, там тоже терзания души...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Пн 03 Июн 2013, 23:24

Вот я думаю, смотреть в спойлер или нет?
В спойлере одни фотки, не переживай. Их просто много, решила закатать)) Там Шо в одном полотенчике имеется))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пн 03 Июн 2013, 23:31

Сумасшедший кролик делает зарядку)))
У него есть странности: походка, эта зарядка его ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 426490
Ты специально именно эти кадры выбрала, где он с папашей?))
Валюсь с ног, спокночи))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пт 07 Июн 2013, 13:16

Жду момента когда смогу продолжить смотреть "Семейную игру"..
НиноОмия. Много Нино, мало Лидера.
ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Tumblr_mnyy2b5Q9R1sqcni6o1_250ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Tumblr_mnyy2b5Q9R1sqcni6o2_250

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 17 Янв 2021, 16:12
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.