ARASHI. Радужные мальчики - 4

    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Сб 22 Дек 2012, 13:32

    Первое сообщение в теме :

    Сатори пишет:Как же мне нравится, когда они дурачатся))) Шо тоже) Только гляньте на этого наездника ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343
    Я тоже люблю такие моменты. А то, что Аймия зажигает - это вообще бесценно ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 164930
    Похоже, для Лидера Нино ничего не жалко
    Нино умеет быть щедрым для тех, кого любит ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пн 27 Май 2013, 19:39

    Я просто поверить не могу, что Джун пробил лёд Шо
    А что там Шо сказал про Джуновскую настойчивость?Забыла какой термин он применил. А еще, Джун верный, никогда в нем не сомневалась. Если что-то впустил в сердце, не выпустит....
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 27 Май 2013, 19:42

    А что там Шо сказал про Джуновскую настойчивость?
    ... что он маньяк)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пн 27 Май 2013, 22:32

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 13694bfbc197


    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 9cf9e8d2cdc3


    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 4fa320986242

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 3fda6af64758

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 2987e2256702
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 27 Май 2013, 22:35

    Ого, вот это зайца Джун отхватил))) Красивый Шо, счастливый Джун, загадочный Джун и очень загадочный Джун)))
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Ju Пн 27 Май 2013, 22:42

    Стоп, при чём тут Шо? Разве это сообщение не Тошка писал? Араши-Дискавери Тошка ведёт вроде, а значит это Сатоши ездил в Париж и Лондон с Джуном, а не Шо. Ещё в прошлом, сразу после Испании Джун говорил, что хочет посетить Лувр с Ончиком, мол ему будут интересны картины. Ну, а в Питер с ШО... Огурчик Джуна напугал рассказами о посещении о.Байкал, а Джун мерзляк ещё тот...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 27 Май 2013, 23:02

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 210892 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 210892 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 210892
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847
    Простите меня! Сама не знаю почему я решила, что это Шо, но в Питер они точно вместе ездили!!! Конечно, Оно может так просто сказать об этом, он никогда не стесняется говорить о том, что его с Джуном связывает...
    В моей ужасной невнимательности есть и плюс, появилась Джу)) Давно не виделись!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пн 27 Май 2013, 23:14

    Джуша пришла, и портит всю малину)))

    а мне теперь без разницы, кто и с кем.... Араши , это семья, и если Джун в 2007 об этом сказал, то в 2013 мне кажется там чего только не было)))
    Сакумото)))
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 7f7f016c4a8a
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Ju Пн 27 Май 2013, 23:35

    в Испанию он ездил прошлым летом и я не порчу малину,
    просто объективна
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 27 Май 2013, 23:39

    Сакурай шутит))) Это я все напутала, спасибо что прояснила. Блин, я пошла спать, надо как-то это пережить.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 28 Май 2013, 00:08

    Сатош, только не расстраивайся)))ДжунТоши и Сакумото на самом деле сильные пейринги))) потому что мы точно знаем, что Джун любит Шо, а Оно любит Джуна)))Сакурай не равнодушен к Оно(но это только мои домыслы) Сакумото себя покажет еще, а ДжунТоши показывает уже вовсю)))И начинай смотреть новую дораму с Шо. Он там скуперский)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вт 28 Май 2013, 09:42

    И начинай смотреть новую дораму с Шо. Он там скуперский)))
    Я уже готова морально, Шо там великолепен, я это чувствую.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Ju Ср 29 Май 2013, 21:50

    Не, я просто чую, что Джун во время их путешествия, пробил броню Тошки до того, что Ончик допустил его в свой дом, измором взял.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Ср 29 Май 2013, 23:06

    Джу, а какой у тебя любимый пейринг?))
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Ju Чт 30 Май 2013, 22:58

    джунтоши ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 205171
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 30 Май 2013, 23:10

    джунтоши
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 205171
    Стал известен еще один факт про них, Оно подарил Джуну его портрет. Жаль, нет фото, но сам факт...
    Мне перевели эту новость:

    "От Оно Сатоши

    Мой портрет

    Однажды Лидер написал мой портрет и подарил мне его. Картины Лидера не просто красивы, они очень реалистичны. Поэтому я ещё раз это почувствовал - "Аа, вот каким меня видит Лидер".

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 D8e1e47cab82

    Ай си но диференс.

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Ada5c9ae340c
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пт 31 Май 2013, 01:54

    Джу, а как ты попала на этот форум? И даже если ты писала об этом, напиши еще раз. У меня проблемы с памятью.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Ju Пт 31 Май 2013, 21:06

    Больше года, наверное, прошло... забила в инет "радужные мальчики" и одна из ссылок, была на этот форум. Пару месяцев читала, лень было региться, я сейчас почти не пишу в инете, на работе хватает, а потом от Вас был призыв, "...кто нас читает, отзовитесь!".
    Отаке.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пт 31 Май 2013, 21:26

    а потом от Вас был призыв, "...кто нас читает, отзовитесь!".
    Вот ведь здорово, нас действительно читают)))А как ты к остальным пейрингам относишся? ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 76860
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Ju Пт 31 Май 2013, 22:56

    индифферентно)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пт 31 Май 2013, 23:28

    индифферентно)
    Ааа, какой ты верный товарищ)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Сб 01 Июн 2013, 06:39

    а потом от Вас был призыв, "...кто нас читает, отзовитесь!".
    Я помню этот момент, Сакурай еще на это ответила: "Расслабься, эту тему читаем только мы" ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 164930
    Не, я просто чую, что Джун во время их путешествия, пробил броню Тошки до того, что Ончик допустил его в свой дом, измором взял.
    Любой добропорядочный мужчина после совместного путешествия должен жениться пригласить попутчика к себе домой ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 09:20

    Моя интуиция меня не подвела. Начала смотреть "Семейную игру" и с первых же кадров меня Сакурай поразил. ТАК сыграть немую сцену... спасибо режам за этот ход, это же настоящая актерская игра, спасибо что дали ему раскрыться. Эту сцену хочется пересматривать снова и снова. Хотя по-началу была реакция: "что за...???" хдддд
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 09:24

    Смотрю дальше, этот репетитор мне кажется растлителем малолетних, такой взгляд ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 10:12

    Виииии... класс)))) Они в сауне. Дайте мне расцеловать сценариста, пожаааалуйстааа!!!!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 10:45

    Тонкий психологический момент, когда отец понял, что ему придется заплатить кругленькую сумму за "методы" сенсея, он сказал сыну что он разрешает ему как выиграть, так и проиграть - он принял его любым! Это огромный шаг вперед в решении их семейный проблем. И это только первая серия, ачуметь...
    Я увидела себя в этой семье - это мать.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 11:21

    Что бы ни случилось, я всегда на твоей стороне (с)
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 573847
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вс 02 Июн 2013, 13:53

    ооооооо, ты начала Семейную игру))) Как я рад, как я рад. Там подальше еще будет обалденная сцена в лесу с обнимашками. Ты поняла, на кого на самом деле нацелен репетитор?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 15:50

    Ты поняла, на кого на самом деле нацелен репетитор?
    На старшего.
    Спойлер:
    Думаю, сенсей никого не убивал физически, а винит себя за то, что не остановил кого-то или косвенно стал причиной... Но это только мои предположения.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 17:04

    ну почему такой
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 F33db9c96e14
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вс 02 Июн 2013, 17:28

    Думаю, сенсей никого не убивал физически, а винит себя за то, что не остановил кого-то или косвенно стал причиной...
    Это понятно с первых минут, он корит себя за то что, не предотвратил беду. И сейчас он столкнулся с похожей ситуацией, и сделает все возможное, чтобы спасти семью. Хотя он много говорит про разрушения и т.п. Но его цель-сохранить. Кстати со мной в первом классе произошла подобная ситуация. В первой школе, моя первая учительница-изверг, не разрешила почему-то мне выйти в туалет, хотя я подняла руку и попросилась. И я описалась прямо в классе, сидя на стуле. Отчетливо все это помню, как вчера. Был скандал, и я помню огромное чувство унижения и страха. Учителя, изверги, так мне тогда стало казаться. А потом , когда я перешла в другую школу, мне попалась удивительная первая учительница, добрая и чуткая. И я снова поверила учителям. У героя Сакурая свои методы, и ты заметь как грамотно он применяет "насилие" и доброту. Если надо вдарит по кумполу, но это действительно, если надо, а в другом случае, обнимет и скажет нужные слова. Я хочу прям реакцию мемберов на его такую роль. Интересно, Джун смотрит? Что Сатошик смотрит, я прям уверена.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 17:33

    Интересно, Джун смотрит? Что Сатошик смотрит, я прям уверена.
    Джун вместе с Оно смотрит, на диване)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 17:37

    Сочувствую, что тебе не повезло с учительницей, вот коза блин... Хорошо, что вторая попалась нормальная.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 17:38

    Если над моим сыном будут издеваться, собственными руками порву на кусочки.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вс 02 Июн 2013, 17:51

    Джун вместе с Оно смотрит, на диване)))
    на фиолетовом)))))))
    Если над моим сыном будут издеваться, собственными руками порву на кусочки.
    Я так боялась маме рассказать, было стыдно. Главное ребенку привить желание, все рассказывать родителям, иначе кирдык, они о многом могут умолчать, и травма потом, на всю жизнь.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 17:58

    Главное ребенку привить желание,
    Построить такие отношения, чтобы он мог открыться. Моя мама всегда могла "раскрутить" на признания)) Тишком-нишком, задушевным разговором, расспросами выведывала всё-всё-всё))) Но если знала, что есть где копать.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вс 02 Июн 2013, 18:24

    Вот поэтому, ты должна постоянно мониторить своего ребенка, и будешь знать, где копать. Еще раз восхищусь твоей мамой. Какие люди из мира уходят((((
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 21:08

    4 серия. Меня уже пугает этот старший брат.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вс 02 Июн 2013, 21:16

    Меня уже пугает этот старший брат.
    А репетитор тебя не пугает?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 21:19

    А репетитор тебя не пугает?
    Он как горькая пилюля, которая помогает.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вс 02 Июн 2013, 21:21

    Он как горькая пилюля, которая помогает
    Прям в точку, так и есть....Ты видишь суть)))Смотрим дальше....
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Июн 2013, 22:16

    Почему-то так понравилось)))

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 3ad075b6d5b1
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Da3ba45a915f
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 689eaf4c8045
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 7cd3f8ba999b
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 102a1e0712d2
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 288ea089e617
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Cc06209c9e7b
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Terratlt Пн 03 Июн 2013, 11:13

    Девоньки, вы ж все знаете. Где это мой Хрусталь такое вытворял? Может пошлете куда глянуть поподробнее)

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 03 Июн 2013, 11:56

    Девоньки, вы ж все знаете. Где это мой Хрусталь такое вытворял? Может пошлете куда глянуть поподробнее)
    Arashi ni Shiyagare 2012.03.24 - Ep.88
    За 12 год, его еще не перевели.
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Z_89d4a692
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Terratlt Пн 03 Июн 2013, 12:00

    какая печалюшка-то( Я тада жду и смапов и хрусталька. Стукните по темечку, пожалуйста, когда появится.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 03 Июн 2013, 12:02

    Ога.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пн 03 Июн 2013, 22:32

    Посмотрела 6-7 Семейки))) Шо, люблю тебя, сумасшедший "кролик"))
    Спойлер:
    Я его таким безумным видела только в одной дораме. И если Рит, тебе эта приглянется, можешь смело смотреть и ту. Там Сакурай вообще играет практически себя, он ведущий шоу, сумасшедший ведущий.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 03 Июн 2013, 22:44

    Вот я думаю, смотреть в спойлер или нет? задумался
    "Викторину" я посмотрела одну серию, действительно, похоже, там тоже терзания души...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пн 03 Июн 2013, 23:24

    Вот я думаю, смотреть в спойлер или нет?
    В спойлере одни фотки, не переживай. Их просто много, решила закатать)) Там Шо в одном полотенчике имеется))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пн 03 Июн 2013, 23:31

    Сумасшедший кролик делает зарядку)))
    У него есть странности: походка, эта зарядка его ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 426490
    Ты специально именно эти кадры выбрала, где он с папашей?))
    Валюсь с ног, спокночи))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пт 07 Июн 2013, 13:16

    Жду момента когда смогу продолжить смотреть "Семейную игру"..
    НиноОмия. Много Нино, мало Лидера.
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Tumblr_mnyy2b5Q9R1sqcni6o1_250ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 9 Tumblr_mnyy2b5Q9R1sqcni6o2_250

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 06:47
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.