So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Опрос

    Что в Супе самое прекрасное?

    [ 13 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-iee-1033%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-e-ie10 [33%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-e-ie10 [10%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-e-ie10 [10%] 
    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-iee-108%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-e-ie10 [8%] 
    [ 6 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-iee-1015%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-e-ie10 [15%] 
    [ 2 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-iee-105%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-e-ie10 [5%] 
    [ 7 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-iee-1018%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 U-e-ie10 [18%] 

    Всего проголосовало: 39
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Дек 2010, 11:07

    Первое сообщение в теме :

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 D1f670b91e3f
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 20081106_so3

    Дата рождения: 4 ноября 1977 года
    Место рождения: Сеул
    Профессия: актер, музыкант
    Рост: 182 cm
    Группа крови: O
    Семья: мама и старшая сестра
    Агентство: 51K
    Хобби: все виды спорта

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Fcaf8dac15d6

    Дорамы2012 - Ghost / Призрак
    2010 - Road Number One / Трасса №1
    2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
    2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
    2008 - U-Turn / Разворот
    2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
    2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
    2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
    2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
    2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
    2001 - Law Firm / Медленный фильм
    2001 - Delicious Proposal / Вкусное предложение
    2000 - Cheers For The Women / Поздравления для женщины
    2000 - Because of you
    2000 - Joa Joa
    1999 - Love Story / Любовная история
    1998 - Three Men Three Women
    1997 - Oh Happy Day
    1997 - Model [/spoiler]

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Fcaf8dac15d6

    Фильмы
    2011 - Only You
    2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
    2008 - Kitaro and the Millennium Curse
    2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
    2007 - A Destiny / Судьба
    2005 - My first
    2002 - Can't Live Without Robbery
    1998 - Cherished Memories / Драгоценные воспоминания

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Fcaf8dac15d6

    награды

    •2009 SBS Drama Awards: Top Ten Star Award (Cain and Abel)
    •2009 SBS Drama Awards: Male Top Excellence Award (Cain and Abel)
    •The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2009)
    •29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2008)
    •41st Baeksang Awards: Best Actor for Sorry I Love You (2005)
    •KBS Drama Awards: Excellence Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Best Couple with Im Soo Jung in Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Popularity Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Netizen Award for Sorry I Love You (2004)
    •40th Baeksang Awards: Most Popular Artist (2004)
    •SBS Drama Awards: Good Actor Award for Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: 10 Popular Stars - Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: New Actor Award for Joa Joa & Cheers for the Women (2000)



    So Ji-sub зовут. Вчера с ним кин смотрела. Мой формат- агрессивный коротышка со взволнованным достоинством))))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 So-ji-sub
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 16:48

    Куда опустить?)) К нему в штаны? Ты на что меня, слабохарактерную, подбиваш? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Янв 2013, 16:50

    что лучше всех "с этим" у Дживиси))
    А Майкл как же? Кто из них лучше?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2013, 16:52

    Не надо к нему в штаны, там несмонтированная тайна))
    Ну ладно, быстрее бы Сотрудника дали, там вродь про любовь будет немножко

    А Майкл как же? Кто из них лучше?))
    Мы об азиятиках говорим. Майки это человечище! Опять расстрался с очередной черной кикиморой, дидятко мое..
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 17:03

    Сатори пишет:
    Смотри, как он лоquotвко манипулировать умеет, так сказал, что каждая подумала о себе... Способность к психологическим играм чую за версту.
    А я, дурак, подумала, шо он просто дежурно отвертелся. А он ишь как глубоко копнул, интровертушка наш. Обо всех позаботился. А то глядишь какая дама бывшая в твитте обнародует подробности)



    indiotka пишет:
    Ну чо он там мог испытывать? Ну мож раз в подвал за кортошкой заслали, или в супермаркет за пивасиком.
    А как же испорченность славой, тетками, мобить и дядьками и татухами)Не, не, там должно быть что-нить порочное и порочащее. Раз такие тексты фигачит на раз.

    indiotka пишет:Ничосе... а я и не видела, как он ей долго по шее пальцами ведеть..)
    Три раза пересматривала. Оставила се для развращенья на постпенсионные воспоминания )


    indiotka пишет: Ну мне раньше так казалось. Но теперь, смею утверждать, что лучше всех "с этим" у Дживиси))
    Ну и чо, наш плавучий будет на почетном втором месте) Дживиси видать за ангельский образ жизни довеском далИ)

    indiotka пишет:Терралька, раз интервьюхи таскаешь, так и пиши, что с Альянса
    Аха, извините, чет не отписанулась в этот раз


    indiotka пишет:Мине все ж инетерсно, хто у нас "Я!"-кнул.. О. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 898267
    Пусть буду я. У меня чет завислось горячее он, чем острее или острее, чем инфернальнее. Не в себе была, могла оплашать.
    А это твоя знакомая выложила клип Супца уже с переводом?

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2013, 17:07

    А это твоя знакомая выложила клип Супца уже с переводом?
    Нееее, а хде??
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 17:11

    в контакте есть и на альянсе
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2013, 17:12

    И чо там.. наверное сафсэм другой перевод))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 17:17

    О пользе нейлоновых труселей и резиновых сапог, аха)
    Там немножко перевод отличается от вышепредоставленного.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Пт 18 Янв 2013, 20:11

    So Ji Sub - Picnic MV было выпущено 16 января. Тексты песен Соп писал сам.

    Перевод песни
    Спойлер:

    О песнях из нового альбома
    Спойлер:

    Ну и сам клип, вы уже видели но добавлю ещё раз для наглядности потому что обратно на предыдущую страницу прыгать не очень удобно)
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор mashinka Пт 18 Янв 2013, 23:03

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 F677065d5e04
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 898267 Девочки, это ведь из кина про драчуна и слепенькую, да? Вот ведь, а я такого и не помню вже))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 23:12

    срочно на совместный)
    А чего мне из дорам-то с этим волооким глянуть? Ну кроме пялта.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 18 Янв 2013, 23:13

    Девочки, это ведь из кина про драчуна и слепенькую, да? Вот ведь, а я такого и не помню вже))))
    да, Машунь, оттудва So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 459346 как можно такое забыть)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 23:15

    Наталь, скажи ж, не забывается такое никогда)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 18 Янв 2013, 23:20

    аха)) как фспомню - девка его массировала, так опять плохеет от чуйств) и поцелуйки красивы были So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 2633162185

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 23:28

    ой, пересмотрю, ой поплохеет мне тож) "Рая, мне раньше некогда было. А теперь я вас обожаю".
    Или все же какую-нить дораму, хде глазени его сияют аки яхонты в ночи.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 00:08

    я нинаю, почему Инди не рекомендует КиА.. я вот давала эту дурамень не Сопоманам - они схомячили за милую душу. вот Бали точно для Сопоманов скорее всего.
    и вообще, не могу так рассуждать. мне с ним все нравится. я даж 1000 лет любви глазела с их маразмом, растянутым на века))
    вот только до Призрака никак не дойду.. мож я боюсь?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 00:22

    ой, пересмотрю, ой поплохеет мне тож)
    Ну ты глянь, привязалась! Отстань от мальчонки!
    Чую, не от души идет))
    Нет у Супчика сексости, он спит ишо. Может когда и проснется))

    По заявкам трудящихся. Поцелуйный марафон

    Как любит присосаться. Что и требовалось доказать...


    Пойду выйду на голову стакан холодной минералки
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 00:23

    я нинаю, почему Инди не рекомендует КиА..
    Мне тут два человека недавно выдали, что это маразм, близкий к лакорнам, ваще бред и параша. И только Суп там алмаз. Поэтому, я больше не смею советовать КиА))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 00:34

    Мне тут два человека недавно выдали, что это маразм, близкий к лакорнам, ваще бред и параша. И только Суп там алмаз. Поэтому, я больше не смею советовать КиА))
    обморок если КиА - это маразм, тогда я не знаю, что про остальное говорить. про то, что мы поглощаем в основной массе. у меня эта дорама в лучших стоит.. я бы сказала, в тройке лучших. сейчас пишу это и не могу вспомнить остальные, но я вспомню)

    а остальные актеры? этот Ресничка-балбес всех безбашенных комедий - здесь совсем другой. и сюжет ведь нормальный! и держит.
    эх.

    По заявкам трудящихся. Поцелуйный марафон
    Как любит присосаться. Что и требовалось доказать...
    мой любимый клип! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 2633162185 подборочка хороша!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 00:40

    и сюжет ведь нормальный! и держит.
    эх.
    Но Терральке низя, нет noo
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 00:41

    Кстати у меня появилось больное желание посмотреть все-таки Бали))
    Но сначала спать))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 00:49

    а вообще из поцелуйных моментов одним из самых-самых считаю тот, что в Трассе, в подворотне, когда их второй героин ищет повешенный один из.. есть еще конечно)

    Но Терральке низя, нет
    поверю на слово, потому что вы с Терралькой кучу всяких хорошестей обсудили))
    хочется теперь еще на ком-нить проверить.. вот только на ком? Сатоше вроде бы он начал быть симпатишным, но она такой сюжет наверно не захочет..

    Кстати у меня появилось больное желание посмотреть все-таки Бали))
    Бали я люблю тоже. пусть там Соп не щедр на всевозможные эмоции, но почему-то я его персонажем прониклась. люб он мне там
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 01:04

    кстати, Инди, ты когда-нить интересовалась 40-серийной дорамой с Сопом? ее перевели целиком кажется, старенькая.

    вот эпизод из нее. женская логика: целоваит - не дамся, передумал - на тебе лейкой по башке So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 449343

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 09:43

    кстати, Инди, ты когда-нить интересовалась 40-серийной дорамой с Сопом? ее перевели целиком кажется, старенькая
    Интересовалась, а как же.
    Скачала первые две серии. Супчика в них не оказалось))) Промотала за пять минут, ужасающе предсказуемо и нудно. Потом не решилась качать дальше, но если ты скажешь, что линия с Сопом там все окупает, я поверю))
    Эпизодик клевый. Я и раньше его видела. Суп тут такой мужественный, игривый, жалко его редко таким дают))
    Глаза прищурки необныкновеннистые. В одном моменте он так зыркнул, ваааа.... пусть Терралька скажет. У нее луччи получается хвалить))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 11:08

    но если ты скажешь, что линия с Сопом там все окупает, я поверю))
    мне конечно страшно столько серий, но хочется попробовать. я однажды еще один эпизодик занимательный видела, где Соп в пижаме на больничной кровати "в забытьи" обнимает девку. она так около него копошилась, а он ТАК держал.. а потом она ушла, а его глазюки открылись и глянули ей фслед повешенный повешенный мне очень понравилось So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 76860

    Глаза прищурки необныкновеннистые. В одном моменте он так зыркнул, ваааа....
    который в конце первой минуты наверно? даа! я глазела несколько раз))
    он здесь вроде бы и молодой, но не зеленый.. щеки почему-то впалые, хотя год давнишний. в общем красотун, сам Соп мне понравился, вопрос, что буит чудить сорок серий героиньша...
    это я так себя настраиваю рассуждениями)))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 11:52

    бородка у него канеш...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 955177ccd6be

    Спойлер:

    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 11:56

    я нашла Пикник с сабами. но в принципе, перевод уже обсуждался здесь достаточно подробно..
    Инди, если считаешь, что это перебор с одним и тем же клипом, удали, пожалста))

    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 12:39

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Cfc3ea0b5eb9

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Сб 19 Янв 2013, 12:45

    Довольно обидные слова, Юлия, Ваши по поводу нас с Сопушкой So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 426490 Я тут вся в глубинах его поэзии пребываю. Хорошо, что рэп весьма затратная словесная форма искусства. Вот чо он такой молчаливый-то. Упишется за ночь, днем тянет на помолчать.


    Спойлер:
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 12:51

    Терралька, спасибо за перевод, не встречала. а песню люблю)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 12:52

    который в конце первой минуты наверно? даа! я глазела несколько раз))
    и яяяяяяяяя...... So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 3948743663
    он здесь вроде бы и молодой, но не зеленый.. щеки почему-то впалые, хотя год давнишний. в общем красотун,
    Да, редкий для его молодости приличный вид))
    бородка у него канеш...
    У Супа она особенно еротишна)) На нежной белой кожичце редкие мяхкие волосешки. Так и хочется потрогать их пальчиком.. И провести по губам So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 3127535728
    А прикиньте, как он терзает свою бороденку в поэтическом катарсисе или в редкие минутки романтических дум))

    Терралькааааа! Слова - взрыв матки!!! Носилки мне, носилки...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 17:13

    Я вот подумала, мож по всем любимкам темки посоздавать? Хай будэ. А чо, так глядишь, иногда хотца кого-то особо выделить, излиться смазкой So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 449343 тэсэзэть, а вроде в общаке неловко.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Сб 19 Янв 2013, 22:01

    nata-lii-ka пишет: а песню люблю)
    Щас усугубим So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 164930
    ет тизерок

    это уж полныя песнь

    Спойлер:

    indiotka пишет:Терралькааааа! Слова - взрыв матки!!! Носилки мне, носилки...
    Да что ж такое) Не бережете вы ся, Авдотья Ардалионна) Щас же преркратите рвать организьму. У нас вон еще соседние галлактики не охвачены.

    indiotka пишет:Я вот подумала, мож по всем любимкам темки посоздавать? .
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Шоб чистота, порядок. Зашел, побился в оргазмическом экстатизме о мягкие стены. Глядишь и лехше. Кароч, тишина должна быть в библиотеке)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 22:10

    Слухайте, ему не стыдно так наизнанку выворачиваться и мучить нас вопросами-загадками и страстным желанием слайдов. Мине ужжжасно нравится. Просто так все верно, так цепляюче.
    Теперь суповые стишки будут у меня навек связаны с именем Терральки-приностельницы. Я благоговею. Вы оба сделали мой день!))
    Наталька, давай качать их и кончать..
    Фии, мне тоже противно он скабрезностей, но сегодня так и прет. Завтра исправлюсь.
    Завтра создам кому-нить темку, сегодня в голове опилки.

    А кому?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 22:13

    Ваще непростой супчик овощ оказался. Значит "Ультиматумы и запреты". Мдэээ, может не такой уж он шоколадный заес?
    Я еще помню, как щас, одна престарелая актриска о нем говорила, что он обладает уникальной способностью обычную атмосыферу превращать в неловкое молчание))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Сб 19 Янв 2013, 22:31

    А че ему стыдна) Ежели какой случай - он типо в образе. Хотя, такое ощущение, что все же нет. Все же нутро прет.
    Юльч, ну как это может быть простым. Оно скорп, интроверт и комплексующий рефлексист) Это ж трандец любой дефке сразом) Но, падлец, как все скорпы, знает чего с тетками делать, тактильщик страшный, в смысле сильный)+ дай пацалую симпатишную. И все молча. Так этож даже напрягаться не надо в смысле изучения языка. Поймет любую. Тьфу, чет одни плюсы поперли So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 426490 Как пить дать, эгоцентрист, как все актеры. Да, верняк. Они ж все по полдня ищут удачный ракурс со стороны левой пятки у себя.
    Темки-то кому...Ну эта... Нам бы Тиму перетащить всего в одно место) Ишо вот целый полк корейчиков) Щас народ набежит, напредлагает.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 22:40

    Та канеш... щас. Перетаскивать. Аха, аха. У меня здоровья стока нету. Я старый, балной женщин, давно не пэрсик. Косточки скрипучи, попка неповоротлива. Тока если с нуля, с чистого газона и озона.
    комплексующий рефлексист)
    Вот, думаю, нихрена он не комплексующий. Чиста вид делает. Лень ему общаца. Он просто тупо сидит и молчит рядом с человеком. И сказать умеет и знает как, а ленится.
    Ты видела, как он на награждениях, че делает? Камсамнида и пошел. Засранец. А мося такая довольная-довольная. Типа от он я. Дулю. Не заслужили речей)) Отмороженный нахлый скорп))) Ему чиста вы-го-ва-ри-вать лень. Артикулировать.
    Он типа в микрофон наговорил, нарэповал и отмазался на триместр вперед)
    А еще мы зациклены на стиле. Аха, пятка важнее гримерши. Точно
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Сб 19 Янв 2013, 22:48

    А чего-с у нас там со стилем? Как денди лондонскай чо ли? Ой, не, не привечаю мужуков "зеркало и я".
    Не, думаю не лень, реально не тянет толкать че-нить. Просто позволяют се такую роскошоь- не разговаривать, когда нет позывов)
    А ваще, его, кажется, изначально что ли достали этой неразговорчивастью. Щеголять чет даже этим начал. Реально, кто в здравом уме сам о себе скажет, что он раним и застенчив, если на самом деле раним и застенчив. Кароч, самовлюбленный поплавок)
    Юльч, ты давай видюхи выкладывай с кумао-то) Я ж не спец по твоему мурашку)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 22:56

    Реально, кто в здравом уме сам о себе скажет, что он раним и застенчив, если на самом деле раним и застенчив.
    Да он продуманный, ты чо. Спецом так делает, чтоб не приставали. Он прохавал эту тему после ПЯЛТа, и с тех пор поддерживает имидж.
    Издеваися? "Видюхи". Ночь на дворе.
    Вобщем создавай тему кому-нибудь. Я пойду светлячков смотреть) или переводить, как карта ляжет.
    Кумао за поэмзы...
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 23:13

    Щас усугубим
    вот песни слухаю давным-давно, а перевод даже не рыла ни на одну из них.. я мелкий трутень всешки)))

    Он типа в микрофон наговорил, нарэповал и отмазался на триместр вперед)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 449343

    интересно читать вас, радостно)) сижу и думаю, что добавить, но почему-то хочецца помолчать)) мне кажется, что он очень сильно погружается в образы, варит их, "жует", ракурсы пятки мусолит в мозху - да, но не нарцисс никак..

    рассуждения "о бородке" с утра покоя не дают. пришлось чесать на рутрекер, искать долгоиграющую дураму.. будем качать) тоисть 3 серии уже в нычке

    принесу свою любимую, где Суби вздыхат эротишно So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 2633162185

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Янв 2013, 23:37

    мне кажется, что он очень сильно погружается в образы, варит их, "жует", ракурсы пятки мусолит в мозху - да, но не нарцисс никак..
    Нее. не нарцисс. Но о внешнем виде стопроцентоф думает много. Отсюда и сережка и каблуки 4 см на церемонии)
    Он умный, это по глазам видать. А Скорпы, они оч. рациональные. Это их сильная сторона. Но я не догадывалась, что у него и худ. вкус литературный. Мона сказать, приятный сюрприз)
    Вобще сложно с таким женскому полу. Как по минному полю ходить. Что за зверь, на какую приманку его брать?)) Она может его любит, сказать не смеет, а он: Отпусти, то-се, любовь прошла, зима-зима, холода=холода, все кабуто изо льда...
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Янв 2013, 23:48

    аха)) и фих поймешь наверно, он любит-не любит..
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 20 Янв 2013, 11:58

    пролистала вчера две серии этих туфелек.. Сопа нет. что-то мне так страшновато сделалось задумался может сразу с третьей начать? дурамень старая и видно, что в двух первых - терки папашки с девочками и девочки меж собой. если целиком смотреть, это ж всю взбудораженность на просмотр и вдохновение растеряешь))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 12:42

    Ну они ж на момент двух серий еще дети. Это надо ждать, пока девки подрастут, тогда и Суп материализуется.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 20 Янв 2013, 14:19

    да.. в любом случае, 7 серий уже накачалось - надо мотать)) если буит красивый Соп, капсами сразу поделюсь) скорее бы он вырос)))))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 20:21

    indiotka пишет:
    Издеваися? "Видюхи". Ночь на дворе.

    Ничего не сказала золотая рыбка...Ток промямлила шо пестни перепутала))
    К предыдущему тизеру и пестне вот текст. Чую, чет с настроем музычки не совпадат)
    Спойлер:
    Тэк-с, а вот это


    Эт вот это)
    Спойлер:
    Кароч, чет у него все заканчивается и всех он пинком под зат выпроваживат из своего пространства. Хам трамвайный)

    nata-lii-ka пишет: сижу и думаю, что добавить, но почему-то хочецца помолчать))
    Эт вот ты брось кумаовские супские закосы молчанковские So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 164930
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 20:29

    А чего темы кому-то..Оно как-то само на выход естественным путем. Я щас Супку помусолю. Потом мож еще кто в глаза моих оба суровых заглянет. Всех в ясли уложим, по соске дадим)
    В Софи чет наш сутуленькай никакой. Чего лучше Трассу или Каина начать для приближения к печали?)От вить нра мне мужики с грустию во взоре. Хотя мне все нра So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 20:38

    О, точно... Слухай сюды.
    Значит в Каине хорошая затравочная серия. Потом, примерно до 10-11 мыльная страдательная опера, когда негодзяи наступают, наших бьют и все печально. А потом все разруливается. Много событий, много маразма, но Супчик хорош и ваще типа экшон.

    В Трассе Супчик как-то красивше. И вся ситория про войну. Не каждая девочка выдержит)) Но там есть бонус, второй героин (парниша у меня на авке), сначала я им не прониклась и даже хужее. Ненавидела, моно сказать, он Супу всю малину портил, но. Потом я поняла, что второй чувак классный парень и ваще хороший актер)) Заодно и познакомитесь, если чо))

    Бреда хватает в обоих дорамах, но обе меня морально зацепили. Переживательно было)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 20:40

    Смареть обе две So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 426490 Наказ понял. Ваще не облегчила мне суповой набор) Чего там светляки твои?)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 20 Янв 2013, 20:41

    я бы рекомендовала КиА, но лучче Инди спросить...
    ну как можно пройти мимо Каина и Авеля???*оглядывается и ищет жертву*

    пы.сы.: в Туфельках Соп с пятой серии... вы када-нить смотрели дурамень с 5-й?)))
    ведь всихда можно вернуться, если непонятно. веть мусолить всерно будут...
    а в 5-й он сразу наглый и из лифта)))

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 06:59
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.