So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Опрос

    Что в Супе самое прекрасное?

    [ 13 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-iee-1033%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-e-ie10 [33%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-e-ie10 [10%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-e-ie10 [10%] 
    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-iee-108%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-e-ie10 [8%] 
    [ 6 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-iee-1015%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-e-ie10 [15%] 
    [ 2 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-iee-105%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-e-ie10 [5%] 
    [ 7 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-iee-1018%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 U-e-ie10 [18%] 

    Всего проголосовало: 39
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Дек 2010, 11:07

    Первое сообщение в теме :

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 D1f670b91e3f
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 20081106_so3

    Дата рождения: 4 ноября 1977 года
    Место рождения: Сеул
    Профессия: актер, музыкант
    Рост: 182 cm
    Группа крови: O
    Семья: мама и старшая сестра
    Агентство: 51K
    Хобби: все виды спорта

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Fcaf8dac15d6

    Дорамы2012 - Ghost / Призрак
    2010 - Road Number One / Трасса №1
    2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
    2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
    2008 - U-Turn / Разворот
    2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
    2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
    2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
    2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
    2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
    2001 - Law Firm / Медленный фильм
    2001 - Delicious Proposal / Вкусное предложение
    2000 - Cheers For The Women / Поздравления для женщины
    2000 - Because of you
    2000 - Joa Joa
    1999 - Love Story / Любовная история
    1998 - Three Men Three Women
    1997 - Oh Happy Day
    1997 - Model [/spoiler]

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Fcaf8dac15d6

    Фильмы
    2011 - Only You
    2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
    2008 - Kitaro and the Millennium Curse
    2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
    2007 - A Destiny / Судьба
    2005 - My first
    2002 - Can't Live Without Robbery
    1998 - Cherished Memories / Драгоценные воспоминания

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Fcaf8dac15d6

    награды

    •2009 SBS Drama Awards: Top Ten Star Award (Cain and Abel)
    •2009 SBS Drama Awards: Male Top Excellence Award (Cain and Abel)
    •The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2009)
    •29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2008)
    •41st Baeksang Awards: Best Actor for Sorry I Love You (2005)
    •KBS Drama Awards: Excellence Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Best Couple with Im Soo Jung in Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Popularity Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Netizen Award for Sorry I Love You (2004)
    •40th Baeksang Awards: Most Popular Artist (2004)
    •SBS Drama Awards: Good Actor Award for Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: 10 Popular Stars - Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: New Actor Award for Joa Joa & Cheers for the Women (2000)



    So Ji-sub зовут. Вчера с ним кин смотрела. Мой формат- агрессивный коротышка со взволнованным достоинством))))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 So-ji-sub
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:30

    Он нерисковый стал. А зачем. И так устает и ноет) Нашел для себя лазейки. Сейчас это рэп.
    Там такая махина на нем завязана. По молодости можно было из штанов выпрыгивать, искать себя и тыды, когда еще на нем деньги большие не крутились. У нас же гороскоп от Саасика. Там все прописано) Не будет он сердце Данко вырывать и бросать его под ноги. И прально) Дождесси вот, устанет, завяжет и уйдет в Вегас с отелем напару жить, как и мечтал)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:33

    Там и волосы у блонды с зеленцой. Качество фоток не оч. Вероятно, это ее сопли-слюни страсти)) Закежь авочника под спойлер)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:36

    И че ты такая разумная. Тоску на мну наводишь. Он так много говорит о актерской мастерстве и бла-бла, трусливый актер - мертвый актер
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:40

    Тьху, ты ж грила, что видела Никогда-навсегда, и что авочника не помнишь с прысчавой спинкой?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:41

    Я вся в эмпатии щас) Я глазами Супчика тебе на мир смотрю)) Он не из плеяды актер актерычей. У него зароботки не вот тебе от кинища прут, а от его последствий. И пуделька, кошака с мамою и сестрою кормить нада)Там еще какие-то родственники обнаружились, как я поняла. Братья какие-то. У них еще родители есть...Все жрать хочут) Это авочник твой наследственно- клановый)Вчера чуть 577 глянула в красном петушке на макушке рассекал. Охламон такой)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:42

    Аааа, ты про это. Я думала фотосеты. Не трожь спину авочникову) Хорош она там)Операторы - боги) И там не было доминантности, как в супчиковой сете.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:45

    У Авочника ваще фоток нет, днем см огнем не найдешь приличного фотосета((
    Надо Супцу чето делать, срочно. Стукнет сорокет, и кому он будет нужен? Пора уже работать на будущее, на кино, а не на сопли и лифчики.
    Даже Чашку уже не берут в космонавты. А Супцу максимум 5 годиков осталось и на пенсию. Так жеж низзя. Голожопие продлит его востребованность лет эдак на три-четыре))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:47

    Кстати, я вот подумала, у китайцев старичье любят. Везде втыкают потекшие моси, в любой кинчег. И кассу отбивает. Имен не называю, потому что сиравно не знаете, а я не помню. Но поверьте на слово))
    А у корейцыф назовите мне идолов старше 40? Бенхоня держиться из последних сил. И все.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:48

    Как кому - мне нужен будет)) Я млею от дядек за 40)
    Да че ему. Деньги есть на старость. В НФ отметился. Если загоняться не будет от тщеславия, заживет припеваючи)Он и так неплохо устроился)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:48

    Это есть хреново, если честно. помешательство на возрасте и операциях пласт.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:52

    19-я страничка, сегодня кровь из носу надо добить 20 страничек, чтобы темка отщелкнулась. Хочу, чтоб у оппы было две темки))

    Ну ваще да, после того как ему стукнет 40, мы и имени его не вспомним)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:54

    Я буду помнить вечна! flo
    Жалко отщелкивать. Уйдет вниз и в архив)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 12:00


    На вот, пока не стукнуло 40. Поглянь на него с контактовским переводом) Жуть, какие толпы. Дефки разум теряют прилюдно. Столько народу нагнали для массовки или сами приперлись. И опять че делаит? Признается, что пьет в однова тихо. У них там чего, повсеместный алкоголизьм чо ли)
    Интервьюха сама забавная такая) Шутник-озорник прям четынуты)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 13:41

    Пухляндия такая потешная. Кажись я уже дошла до той стадии, что местечково могу умиляться йуному Сопульке)



    Понимаю, канеш, что за всеми айдолами, тем более похудевшими, так бегают.
    И чего ты бежишь. Ну засняла ты его спину. Ты себя видела, как ты ломисси через тележки. Хотя, как Родя сказал в НФ: чет маловато журналистов было, неужели я недостоин)


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 13:51

    Стеснительный парень, видно.
    Бесит, что фэнки такие страшнючие. А еще больше бесит, как они закрывают лица руками. Видать, это настолько въелось в сознание, что когда мозск в тумане, ладошка сама тянется прикрыть рот.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 14:04

    Че ит тебя страшнючие фэнки бесют) Это ж хорошо))) Вдруг вот с тобой в аэропорту столкнется и обомлеет) Вспомнит сет скандаль с блондинкой. покраснеет, выронит из рук че-нить)А ты б вот побежала его спину снимать?))
    Заметила, когда про девушку гипотетическую говорил, прям реальную на тотошний момент описывал) Конспиратор на короткие заплывы)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 14:07

    Ну а про возраст жеж ушел от ответа.
    Меня бесит страшнофанки, потому что они представляют наш фаночьий класс, и заставляют меня стыдиться почетного звания сопо-фанки. Отседа их отношение к нам, как к классу придурошных, неадекватных, тупеньких. А мы ж не такие...
    Я бы просто побежала за спиной, но без фотика. Нафига его снимать, когда можно живьем ловить и толкаться локтями. На все рук не хватит. А ты заметила, как они с разбегу к нему кидались, прям силой в хрудь мяхкую впулялись. Нет, грит, кубиков, один мамон. Самокритик))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 14:14

    Если б он ляпнул про возраст, может совсем бы догадались. Вдруг она старше его была. За это не прощают те же фэнки)
    Чо, правда б ломанулась наперегонки?))
    А если б куда-нить в Америки летел. Там тихо, спокойно. Никто его не знает. И тут идешь ты...
    Щас посмотрела в аэропорту его засняли на просмотре. Ремешочек снял, ремешочек надел. На детектеде его прощупали. Кепку не отдал, сросся) Канеш. зрение упадет, в кепоне и очках спит практически.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 14:17

    Чо, правда б ломанулась наперегонки?))
    Ну ты интересная. А экстаз не учитываешь, а стадное чувство, когда мимо пробегают живые непарнокопытные сопгаки...
    Там тихо, спокойно. Никто его не знает. И тут идешь ты...
    Если бы да кабы было мне лет эдак на 13 меньше... то наверное прошла мимо быстрым шагом от смутительности внезапно накатившей. Отреагировала бы тока на подножку. Падением.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 14:29

    А щас?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 14:32

    а щас бы я б даже не пошла навстречу, а зырила с галерки))
    А тыыы?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 14:35

    Исходя из практики, мое тело придерживается английской реакции) Типо не узнала) Уж сколько раз в аэропортах сталкивалась. Ну, максимум, улыбнешься, если взглядом встретишься.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 14:38

    С кем ты скока раз в аэропортах сталкивалась???????????????????So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 893377

    Кстати, полезла в Серебрякову Зинаиду, нашла Супчику невесту с наших краев. Он бы был доволен. Думаю, нужного росту девонька
    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 14:40

    ))))))) Подозреваешь в нем тайное влечение к экзоткам?)
    Ну там обычно ходит третий эшелон наших. Они и летают экономклассом)
    По Москве много ходит тож всяких полузнакомых, полупопулярных периодицки)Смотришь - лицо знакомое. Откуда, кто - фик знает)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 14:44

    А ты часто летаешь значит с полузнакомыми... *завидует*
    Канеш, крупняку Супу нужна пышногрудая бело-розовая Манюша... без вариков.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 14:53

    Не супчикова ли это рука?))So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 23f269_thumb
    Ладно, где твой вариант его эротических пристрастий?)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 14:56

    Юль, ну полетишь ты с кем-нить и чо) Вышли из самолета и пошли каждый в свою сторону)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 A051098460de


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 6f6d92c4b195

    типо спряталси, аха. Ваще не видно. Прям вот в кепку весь ушел, гномик Вася.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 27b204da2a01

    Вот щастья-то снять Супца в супермаркете

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 C630d5ffc343

    Но вся засада в том, что мне нравятся именно такие рабочие фотки, непостановочные)


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 2e91b6c53abf

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 A31a278894dc
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 14:58

    Нога тоже супчикова?))
    Он не попрет против течения. Я ж говорю, кореяночка, которая под боком будет. Хотя...он ващет такой перец, но навряд ли)Но шанс можно дать челу на какую-нить красивущую историю. Все равно не узнаем ж) Уж и так одна трагеть была известная. Он ваще сказал, что с возрастом чет меньше тянет на романы. Боязнь разоблачения давит оченно опять же.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:00

    Я читала, что как-то с Руфусом Сьюэллом одна семейная пара летела куда-то доолго. Вот подфартило. Он на экономе гонзает тож постоянно. Много перелетов из Америки в Англию. А он ж вежливый -жуть. Общался с ними. Чет прикалывался, спрашивал. Вот куда б мне)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 15:04

    Если б я встретилась с живым Супчиком, он говорил по-русски , или я по-корейски и мы сидели вместе. Я б нифжисть не призналась, что его фонадко)))
    Слууушь, какой он худой на первой хвоте. Атас.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:05

    И какой Суп крупный скажи ты мне, особенно када схуднет) У него кость неширокая. Просто кисти и ступни длинные очень. Ему фэны грят: -А сфоткайте вашу ступню нам. Он им: - Да пжалуйста. Бац, выложил в инет.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:07

    Нее, вы б обсчались на международном инглише) Как у Данелия: "Говорила она по английски плохо о поэтому понимали мы ее хорошо"
    Я ваще поражаюсь, как они там худеют. Титаны. Он после армии 12 кг лишних притаранил. Так скинул за 3 месяца.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 15:08

    А ты уважаешь Руфуса чели?
    Я бы с Малковичем бы полетала, чиста потрындеть)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 15:09

    Я его ступни видела в НФ, в воде. Мрак. Облезлый))
    А чо, они тока ступню просили сфотографировать?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 4944
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:09

    Руфусенец это...глыба) Ну и мужик красавенный. С возрастом все кручее. Ему борода идет обалденно дажи. Не, Малковича ценю как актера, но мужика в нем не осчучаю ваще.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 15:11

    А что бы ты у него спросила?
    Ну, блин, толку у него спрашивать, сиравно правды не скажет. Я бы наверное поговорила о себе)) Ему было бы приятнее))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 15:12

    Я Малковича люблю как умницу, можно еще Билла Мюррея. Я ж грю - пообщаца. Можно еще например Брюлика, или энтго...Тима Роббинса))
    Если б я как мущину воспрнимала, я бы пару слов не могла выдавить))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:13

    indiotka пишет:
    А чо, они тока ступню просили сфотографировать?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 4944

    Да дурачки дурацкие и не хавари)) От мы б напросили)
    Мне кста, он нравится белокожим. Такое Пьеро. На кой его мажут. Особенно шею, когда белой оставляют. Просто Париж - город контрастов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 15:15

    Я на чай.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:16

    indiotka пишет:А что бы ты у него спросила?
    Ну, блин, толку у него спрашивать, сиравно правды не скажет. Я бы наверное поговорила о себе)) Ему было бы приятнее))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 64855 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 64855 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 64855 Ты праф, Сигизмунд)

    indiotka пишет:Я Малковича люблю как умницу, можно еще Билла Мюррея. Я ж грю - пообщаца. Можно еще например Брюлика, или энтго...Тима Роббинса))
    Если б я как мущину воспрнимала, я бы пару слов не могла выдавить))
    Для поболтать отменный наборчег) Не, есть такой разряд мужчин, которые и нравятся и ты еще в состоянии мыслить)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:17

    Я хоть поработаю. А то и так придется после оставаться с этим светским трындежом на почве супа)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 15:23

    напоследок
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 3e00acaf9eac
    И хватит, хватит Супчика на пару дней. Мне уж поперек лопаток детанька эта встала))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 16:08

    О, какой расслабон, я тож туда хочу)
    ну переведи нас в другую параллель или темь)) Мне тут тоже уже натоптано, мрак.)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 16:19

    Вот че интересно. А не гламурь постановочная) Такая организьма сидит в сланцах и куртени)Хошь на лавочку к нему рядком?)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 5894591c303e
    Ты ж хотела добить 20-ю) Обогнать и перегнать и Гешу)
    Кстати, а вот Чашка свои 6 кубиков где не надо дажи показывает. Так майчень задирает пративным таким жестом.


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 17:03

    Вольный Супчик без оков и фанок мне страшен. Когда он под колпаком, то уютный и близкий. А когда сам по себе мальчик, то я его боюся, слишком крут и классен. Тут уже в заоблако уходит, моя переживает, не пускает близко, сторонится идеала)).
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 17:08

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 64855 Чет наоборот по мне. Интересно дажи почему.
    А чо вот тут никто не разговаривает про Супчика? Он никому не нужен или мы его затискали и это форма протеста у людеф)
    Опять о нем)) Шо ж такое. Ну ничо, через 2 месяца пройдет)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 17:09

    я ДУМАю, что это лишь кульное внешнее самовыражение чувака, который в оковах и тщит себя мыслею, что освободился)
    Настоящая свобода не в одежде)) Понты это все временные.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 17:10

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 D9a8ca109c6f

    Он еще так шею вжимает частенько.
    И от компа ведь меня не уберешь. Я за ним работаю. Трандец те, Супец))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 17:11

    Надо завести темку "Разговоры не про Супчика", мож тогда отсюда выметемся. Ну Супчик же уже тут просто повод))
    Терралька, толкни идею, куда податься))
    Ну силов вже нет))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 17:13

    Ну хорошо ж ему в Америках-то. Вот так пошляться, покурить, посидеть на лавочке в труселях. Поиграть в простого смертного. А потом опять на галеры шоубиза)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 19 3dabeef7d0cc

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 10:53
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.