So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Опрос

    Что в Супе самое прекрасное?

    [ 13 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-iee-1033%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-e-ie10 [33%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-e-ie10 [10%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-e-ie10 [10%] 
    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-iee-108%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-e-ie10 [8%] 
    [ 6 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-iee-1015%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-e-ie10 [15%] 
    [ 2 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-iee-105%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-e-ie10 [5%] 
    [ 7 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-iee-1018%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 U-e-ie10 [18%] 

    Всего проголосовало: 39
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Дек 2010, 11:07

    Первое сообщение в теме :

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 D1f670b91e3f
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 20081106_so3

    Дата рождения: 4 ноября 1977 года
    Место рождения: Сеул
    Профессия: актер, музыкант
    Рост: 182 cm
    Группа крови: O
    Семья: мама и старшая сестра
    Агентство: 51K
    Хобби: все виды спорта

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Fcaf8dac15d6

    Дорамы2012 - Ghost / Призрак
    2010 - Road Number One / Трасса №1
    2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
    2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
    2008 - U-Turn / Разворот
    2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
    2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
    2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
    2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
    2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
    2001 - Law Firm / Медленный фильм
    2001 - Delicious Proposal / Вкусное предложение
    2000 - Cheers For The Women / Поздравления для женщины
    2000 - Because of you
    2000 - Joa Joa
    1999 - Love Story / Любовная история
    1998 - Three Men Three Women
    1997 - Oh Happy Day
    1997 - Model [/spoiler]

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Fcaf8dac15d6

    Фильмы
    2011 - Only You
    2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
    2008 - Kitaro and the Millennium Curse
    2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
    2007 - A Destiny / Судьба
    2005 - My first
    2002 - Can't Live Without Robbery
    1998 - Cherished Memories / Драгоценные воспоминания

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Fcaf8dac15d6

    награды

    •2009 SBS Drama Awards: Top Ten Star Award (Cain and Abel)
    •2009 SBS Drama Awards: Male Top Excellence Award (Cain and Abel)
    •The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2009)
    •29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2008)
    •41st Baeksang Awards: Best Actor for Sorry I Love You (2005)
    •KBS Drama Awards: Excellence Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Best Couple with Im Soo Jung in Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Popularity Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Netizen Award for Sorry I Love You (2004)
    •40th Baeksang Awards: Most Popular Artist (2004)
    •SBS Drama Awards: Good Actor Award for Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: 10 Popular Stars - Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: New Actor Award for Joa Joa & Cheers for the Women (2000)



    So Ji-sub зовут. Вчера с ним кин смотрела. Мой формат- агрессивный коротышка со взволнованным достоинством))))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 So-ji-sub
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Фев 2013, 17:24

    Я пока быстро сгонзаю про зомби посмотрю в кинотеатру)
    Неужели - то! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 2981234039 Жду впечатлюхи в твоем исполнении *потирает руки* У меня скомкано получилось.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Фев 2013, 22:51

    Фантастически манящая картинка! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 898267

    Примерно за 40 баксов (39.800 вон) можно подержаться за что захочешь!
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 734732_532074433503367_544238153_n
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Фев 2013, 22:52

    Сколько людей на конференции любят оппу и хена((
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 77c6a7efce1b9d16664e5d53f2deb48f8c546473
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Фев 2013, 23:02

    Щедрая на зубы и протезы фота.
    Нравится мне. Гармони не хватает
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 20130201_seoulbeats_sojisub_tigerjk
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 10 Фев 2013, 23:37

    За 40 баксов ты подержишься за лист бумаги) Ровный, без холмов, воздуха и огня))
    Ежели толпы по всей Азии бегают за мурашком, а нужен ли такой массовый он нам? Где андеграудность и непризнанная штучность обожедки? Неужто мы оказались в массово-медийном потоке и уже практически помогаем на нас заработать какому-то Со воны?
    А мама у тебя с ним смотрела Только ты?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Фев 2013, 07:36

    а нужен ли такой массовый он нам?
    А. Тоисть вот так, да?)) Быыыстро ты))
    Мама не видела. Мама отбрыкивается)) Хочет европейцеф.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Фев 2013, 09:36

    Т.е. ты считаешь, что мы должны тратить время на эту мосень, обезображенную рекламой лифчиков и скомпрометировавшую себя подборкой одежды для собственного пуделька? Все эти буковки К (королевство) Тожи мне анпиратор хренаф)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Abf2151de3cd
    Мама пока не понимает своего щастья. Ты только представь, как она его пожалеет и захочет пообщаться на тему трудной судьбы корейского парниши. А тут я. И форум. От мы с ней погутарим знатно)
    А для нас он хён?)) Или строго Джи Сопович? Оппа как-то попсово и как-то фамильярно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Фев 2013, 11:58

    Не, для меня он Оппа)) Мы же не мальчики, чтобы он был хеном) Я имела в виду в толпе были ж и ребята.
    А ты можешь называть его, ну к примеру сонбэ.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Фев 2013, 12:10

    обойдётся)) Чему он может меня научить))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Фев 2013, 13:59

    у меня сегодня какая-то штанная миссия чо ли
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 B3860bb71166
    Сразу видно, не футболист.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Фев 2013, 18:25

    Слушай, ну это не простой такой фасон, это эксклюзив)) он его руками не зря придерживает с видимым усилием))) а ведь надо бы говорить об актерском искусстве So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 449343
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Фев 2013, 18:50

    Именно в данном случае? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 449343 Ну...давай, че уж. Как вы считаете, Юлия, последние работы Со Дже Сопа выходят за грань понимания обычной отморозки данного индивидуума или же следуют, к прискорбию, тенденции закостенения и увеличения, как некие холмистые образования на Марсе?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Фев 2013, 18:58

    Нет, ваще... Злопыхатели скажут, что кроме носков и носиков, бугров и впадин мы ни на что не способны)) И это правда.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 11 Фев 2013, 21:26

    А в каком ключе должен идти разговор о Супыше вот уже 18 страниц? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 426490 Когда никто не умничает - такая отрада) Потрындеть ни о чем, на подложке из Супчика - это ль не одно из временных одолжений от жизни)
    Я обожаю простые удовольствия - они последнее прибежище сложных натур. Не я сказал)
    Спойлер:
    Ежели чо я просмотрела Ай эм хост на японском. Удивительно новая, свежая и непривычная роль для Со Дже Сопа. Он поразил меня своей многогранной, бурной, богатой игрой и широчайшим спектром мимики. О, этот взрывной темперамент, эти широкие жесты, красота голоса и богатство интонаций в палитре роли. Смотреть всем в обязалово)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Ср 13 Фев 2013, 02:06

    Terratlt пишет: как вставить видео не из ютуба. Чет я не нашла нигде в техтеме
    мне не спится, я туда добавила ) ЖМАК
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 07:23

    Терралька, ты вроде уже вставляла видео))
    Или я гоню?
    Саасик-сенсей, расписала еще способы, я в ауте. Я понятия не имела, что можно по-всякому разному))

    Да, я вот тоже думаю, вот о чем моут говорить люди на том же Кинопоиске в теме актера, если сопли там запрещены? Мистика))
    Призрака я када-то давно смотрела, но я не любитель малых форм)) Тогда уж разворот как-то поболЯ.
    Я вчерась искала новые хвотки, охота еще раз рассмотреть новый хэер и не нашла. Пичалька. А ваще болею, как скатин какой. Т-ра третий день шпарит, чо за фигня, шо за озверевший вирус? Такую дженщину скосить((

    Терралька, кончай про игру говорить, как-то холодно получаица.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 08:00

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 25-31

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 8-1
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 8-2
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 8-3
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 8-5
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 09:45

    Саасик, женсчин должын спать 8 часов. Люди как хочут, а мы обязаны)

    indiotka пишет:Терралька, ты вроде уже вставляла видео))
    Аха, но только с ютуба догнала как.
    indiotka пишет:А ваще болею, как скатин какой.
    Какая хрупкая организьма у тебя. Это перенапряжение от работы. Похоль себя, побалуй минутки три хотя бы)Упсой какой-нить

    indiotka пишет:Терралька, кончай про игру говорить, как-то холодно получаица.
    Я пыталась подняться на новый уровень обожания Сопа. Ты подрезала мине крылья))
    Слуш, как же не идет ему этот притч, - с умилением промямлила она.

    Вот еще лук всех времен и народов


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 786c20ddf281
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 09:52

    Среди меня вот эта фотулька в фаворитах. Видны Cупчиковы черные точюльки на носопыре, реденькие усенки и блестящая мося. Ручонки сразом чешутся: поковыряться, повыдергать и умыть дегтярным мылом)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Ef1068325bb3
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:03

    Мляяяяя, лук всех времен и народов это как в Русских бабках, или как они там назывались, клоуны энти. Моя ржаль. С его-то мясистыми плечьми тэсэзэть)) У меня тоже така кофта есть домашняя, тока не такая растянутая, теперь буду о нем вспоминать, кажный раз как одену.
    Я тоже на черные точки внимание обратила. Но все же у Супа хорошая кожа. Я вчерась рассматривала Гын Сока, это просто пипец. Он весь такой заскорузлый как китайские черноземы, даже толстый слой тонака не спасает.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:06

    А слезку в глазах ты видишь? от черного химическаго карандаша походу.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 10:09

    наверна глицерин) Тоже мне Енгибаров) с осенью в сердце.
    Похоже, ты выздоравливаешь)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 10:13

    Че ты пристал к мясистым плечам) Енто развитая хрудная клеть пловческая) Там не мясо, там кости и мышцы) Ты видала шрамец у него на плече? А там ведь еще под ним пластина. Железный дровосек кароч Супчик наш, о как.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:25

    Плаастиииииина?? А поподробнее для тех, кто в танке!
    Ооо, я надеюсь, кто-то смазывает машинным маслом айрон-мэнаSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 893377
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:28

    Я вот так подумала, если глицерин капать на косметикс, глазкам не вредно?? Это как линзы вставлять при полном мейк-апе. Совсем не айс. Ты пробовала када-нить вставлять линзы, я спрашиваю.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:29

    Срочно покажите мне шрам, я все прозевала, мне надо удовлетворить приступ любви и эмпатии)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 10:35

    ))) У меня пока неплохое зрение, прасти)
    Шрамище у него такой могучий на левом, наверное, плече. Сделала бы капсы чо ли) У тебя ж ПЯЛТ на компе)Там в 12-й что ли серии, когда он в оранжевой майке перед зеркалом, видно очень.
    Младой был, снимался где-то. Довыделывался. Плечо повредил и не залечил. В итоге загремел на операционный стол на 3 часа. Вставили железяку.
    Желающих смазать толпы) Азиатские фэнки такие фэнки. Мне плохеет, когда я вижу эти визги, прыганья на одной ножке и включенные сотики, которые они суют прям в фейс кумиру.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:47

    А ты вот это не глядела? Я только щас обнаружила, что такое ваще естя. Надо посмотреть. И Дуняшу я люблю.
    Слухай, майку помню - шгам - нет. Опять у меня амнезийка не вовремя.So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 439887. Нету у меня ПЯЛТа на компе. Потому как места маловато, все убиваю, жестокая.
    Он значица как Шарик. Страдает костьми...беееееедненький, дай подуууую
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:51

    Кстати, мы не обсудили низ живота ДО опасной зоны)) Предгорья я бы сказала у него тоже ничего)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 10:55

    Я видела, что он есть такой фильм) Как-то отзывы не оч. Но в целях ознакомления гляну, канеш) Хотя я еще не дошла до той стадии, когда и молодой Супец вызывает перерыв в дыхании) Не труфонадко)
    А на фотосетах шрам замазывают, наверное. Не нашла чет так его.
    У тя приступ прям всепоглащающий) У него еще зрение падает) Не плачь ток) Грит: -Люди попрекают, мол не здороваюсь, а я просто не вижу. Бедняяяженька)) Дай пацылую, ну дай пацылую So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 426490 У нас надолго розовосопельность -то планируется?))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 920e9bc753e4
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:55

    Ну пгактицки Тима в уДаре))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 11w-2dsojisub5
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:56

    Я всихда знала, что он латентный очкарик. Я своих нюхом чую и люблю ишо пущще
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 10:59

    розовосопельность форевар, вы чо, Апполинария?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 10:59

    Ты решила в один день ударно разобрать его по запчастям?))
    Вот кстати, низ живота до опасной зоны как раз в этом скандалезном фотосете и есть. Вкусные такие местечки сбоку) Хорошие у него))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:03

    Мааааааааааааааааааааамммаааааааааааааааааааааааааааааа.............*бежит, бежит, падает, встает, опять бежит, опять падает*
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 2465893074So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 2465893074So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 2465893074
    Я всихда знала, что он недовзошедшая прон-звязда
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 11w-2dsojisub7

    Скокма экспресссии в набрякших от страсти веках...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:03

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 11w-2dsojisub2
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:03

    indiotka пишет:розовосопельность форевар, вы чо, Апполинария?
    Ет чаво ет. Мы тоже будем скаать и верещать неадекватно? Я себя страшуся такой))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:05

    )) Он тупо насиловать не могет)) Он даже здесь печалюху чувствительную подпустил. Антеллигент чо ли от природы, прям не знаю)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:06

    Мы ведь пгастим тут ему вспотевшие щеки и жирные волосся? Я тебе хаварю, с белыми у него все работает, никакого тебе отторжения
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:07

    В глаза-то он подпустил, но руками то душит исправно))
    А прикинь он какой в..под. над... простыней.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:09

    Это имыдж такой) Это его так америкотский фотограф увидел. Спецом щеки намазал и волосья спутал) ВИдение у него Супчика такое было))
    Мне кажется, он после этого эль-скандаля и забил на эксперименты. Ну хочите вы меня идьяльно-отмороженным в кинах - ну получите. Так оно и спокойнее, и деньги будут на баловства всякие)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:10

    Т.е. считаешь, что блондинки - его спасение?))) Не, он традиционалист. Под боком токмо кореяночка будет. А это все баловство, да фотосеты) Экзотика типушки)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:13

    Ну уроды эти фэнки азиацки, чо я скажу. Такую поросль сбрили на корню. Ну здесь же он такой ядрено-вонючий, такой, блин, горяяячий, такой соленый...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:14

    нНу чо ты мну обрубаешь все?))
    И после вот этого, ты утверждаешь, что он не жмется к корейским девам потому что гей? И совести хватает, мдэээ?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 170398
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:14

    Забудь об этом. Это только в реале теперь) И то для избранных)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:16

    Он профик) Он к кому хошь прижмется))
    Видишь как на камеру работает)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 C9bf0581d8a6
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:18

    Ну так он состарицо и умрет и что не даст нам, жаждущим, насладицо?
    Ну, блин, почему авочнику можно, а Супу низзя? )) Чо за фигня? Просто не рисковый он мужииг. Все, я обиделась
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Фев 2013, 11:25

    Не даст, канеш) Он вообще не давун)Он заберун и скоплюн)
    Иди ему скажи, что ты в обидках) Он разрыдается, быстро разденется и снимется в мазо-садо сете)))
    Клевые вены у него на руках на этих фотках. Вздувшиеся такие.
    А что Авочник?


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:29

    Ну авочник снимался же, голозадый, с белой теткой. И ничего ему не было, комсомольского главарю.
    А Суп чего?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 18 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Фев 2013, 11:30

    Я нипонел, что за зеленая фигня у него на пальце, душащем блондинку?

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 08:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.