So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 18 Фев 2013, 01:29

    Первое сообщение в теме :

    Не потяну щас дораму) Но на 18-й листочек запишу.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 21 Фев 2013, 23:53

    А в каких моментах ты не поверила нашему Пьеро в КМ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 21 Фев 2013, 23:59

    В КМ я поверила ему только в двух моментах. Када он стеснительно улыбнулся старому киллеру, что задает вопрос. И када зашел в офис расстрельный и обернулся, када секретарша вскочила, чтоб его поподрасстрелять. Все остальное время он красовался как Топ какой. Ужссс...

    Я между прочима Афину юзаю.
    От тебя всего можно ожидать. Молчаливая вы, девица, Ася Трофимовна.
    Ну как тебе накрашеные губки Дживисятки, нездоровая бледность и челка на "Моменте"?
    А скажи, Ча его уделывает одной левой?))
    А ты на какой серии?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 22 Фев 2013, 00:06

    Почитй Зилича, за что он не любит азиаццкое кино
    тута
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пт 22 Фев 2013, 00:22

    Супчик чего зря худел чо ли. Пусть красутеся. Он может как 45-летняя баба ягодка опять понимает, что это его лебединая топ-модельная роль. Вон Бин тоже красовался в Человеке из ниоткеда и ничо, сошло с пальцев)
    Да 9-ю зыркаю. Живенько. Чет все носюца, взрываются. Герой Дживисятинский воще без мозгов) Посмотрела б я, как Чашень выпутывался бы в такой роли)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 24 Фев 2013, 10:28

    Три минуты Супчик молчал. В него тыркали, пыркали и мыркали. Потом Супчик миролюбиво рявкнул. После чего вся гопкомпания проявила нездоровый интерес к его прессу. И да, на фоне всех остальных он прям дажи был симпатявый...Ну пока ему там всяку лабуду не напялили)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Фев 2013, 10:56

    А мне понравилось, как он мужика-обидчика придушил ногами))И хорошо придушил))
    Интересно, апчем они балакали.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор SaaS Вс 24 Фев 2013, 13:45

    клюнула полюбопытствовать хто такая гопкомпания)) а это ж Инфинити, рейтинговая их комедипередач, с дурацкими заданиями So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 426490 мужуки все знатные комедиянты, с такими не зазорно дурь наружу выпустить, ему ваще полезно наружу)))) еще дурней шапку ему напялили тут. Ваще интересно на людей смареть когда они имиджи забрасывают, расслаблюются, давайте ишо непривычного ржущего Супа. Он кста в ИнСониной теме местами пробегал в мейкингах Бали, тока тоски тумана в глаза напустит и ржака, но сам вродь ни одного дубля не запорол
    ИнСонька у Инфинити тоже пару раз был, его апосля Цвятка тогда шутками прибаутками задрали, то за щечку нечаянно, то за попу подержаца)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Фев 2013, 15:24

    А я щас смотрю Инсоньку в Ветре)) Такая няма))
    Интересно, этот выпуск Инфинити переведен?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 24 Фев 2013, 17:04

    Не, вроть не переводили, пичалюх. Ногами он его знатно) И ржот главна
    Ты ж Эрос замачивала)

    Почему-то в мейкингах помню только ржущего Инсоню. Че ли знак, чтобы Ветер впустить.
    Саасик, ну вот с Чахой Семейка мне больше понравилась. А тут чет погрубее. Иль я щас гоню в греческом зале, в греческом зале типо?) На 1-53 гораздо дурнее.



    А тут мужики все ж таки дорвались до его 6-ти кубиков) Они их, кубики, помыли, наполировали и в керлинг сыгранули))А этот весь исстиснялси)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Фев 2013, 17:20

    В Семейке была история на выгуле, и бабы разбавляли. А тут на одном месте толкутся)
    Супка такой кроткий. Ваще. Но мне катца до поры, до времени.
    Очевидно, что телом он больше раскован, чем словами.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор SaaS Вс 24 Фев 2013, 17:26

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 64855 хто ишо посмеет с ним себя так вести и гандон на башку надели и пенделя навесили, развенчанный прынц))) Но все знают куда идут

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 24 Фев 2013, 18:54

    indiotka пишет:

    Очевидно, что телом он больше раскован, чем словами.
    Он спокойно к нему относится. Оно как инструмент что ли. Всю жисть в плавках прошастал. Ему и в той рекламульке со скорпионом вроде не кололо ничо)


    SaaS пишет: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 64855 хто ишо посмеет с ним себя так вести и гандон на башку надели и пенделя навесили, развенчанный прынц)))
    Лучше б они его как Инсоню пощупали ))

    А тут с Коровой чет заржали,так ручками замахали, волну пустили на 1-00.




    Интересно было бы Чаху с Коровой в одну сцену пустить. От бы он искранули.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 11:14

    Все люди как люди. Несут в темы о своих слабостях че-нить разумное, доброе, вечное и информационное. Я ничо кроме несуразно-бесполезного не умею дажи) Щас будет очередное.
    Ода родинкам Супчиковым.
    У него их много. На лице. Они не вот тебе - видать со 100 метров. Они деликатные, аха, как сам Супчик. Когда делать нечего было в ПЯЛТе я их пыталась сосчитать. С третьего раза кинула енто гиблое мероприятие. Патаму-что все время получалось разное количество. То 13, то 15 и это на одной стороне лика.


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Deda58e4dd0eSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 6eb3b2e7cea5
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Bc40725c2f3bSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 F13f6f09a2af



    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 11:16

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 > So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 C0b5412700a1So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 4860c99b0dc5
    На той же стороне на шеяке есть парочка и аккурат на кисти длиннючей его.
    Еще есть на подбородке внизу. када валяецо видно бывает)


    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 11:19

    С другой стороны шеяки лебединой троечка. Но их часто вообще фотошопят напрочь.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 6c323218b109 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 220404e5994eSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 10074d61f609
    И на виске, как у Тимки, парочка
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 0feda165ada2
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 11:24

    Что у нас с телом. В теле тож есть наличие оных, да)Две над, две под...хрутью кагбэ)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 91a83266b7ba
    Лик напрочь зафарфорили, груть забыли чо ли)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 8d3c6fe7db0a
    Дале ничо не ведаю. Мож и есть чо, но уже не для общественности.
    Себе одну оставила потаенную. Пусть будет)
    Вобщим, парень родимый такой)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 11:24

    А ты знаешь, что.
    А ты знаешь, что это клево, что именно на левой стороне лика. Это говорит о мужественности и силе))
    Какие красивые родинки. Спасибо. Я пищу с родинок)) Я с них сыплюсь)
    Супчик вблизи краше всех!So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 2465893074
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 11:25

    Это на левой? Я вот так и не поняла, какой стороной он ко мне))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 11:33

    Каролч, на какой надо. Если у женщины на правой стороне тела родинки, она повышено сексуальна привлекательна, если у мужчины - на левой - он привлекателен)
    Ну хто бы сумлевался?))
    У всех моих мужиклв есть родинки на ЛЕВОЙ стороне летса. И у Чашки естя, и у Тимки, и у Майки. Ну блин, я их нахожу))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 11:37

    Н а правой больше)) А что, если на правой у мужчины ет чо?
    У Чахи такие интересные места для родинок)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 11:42

    А на правой для красоты, чтоб все любили)) И мальчики и девоньки))
    Мастер-унивесрал!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 12:03

    Мы, короли, - люди негордые.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 E98f36f0b63b
    Гляжу в себя, как в зеркала, до умопомрачения
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 12:52

    Интересно, что он думает, когда глядиться в себя?)
    Наверное уже слишком привык)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 13:01

    А вообще, как они справляются с этим психологически? По-первости, особенно. Там же ш может крышу снести до фундамента. Мне кажется, они делят себя. Я - публичная персона и я- человек. Иначе передоз нервенный нагрянет: мания величия иль мания преследования. Чей термин "сдавать себя в аренду"?
    Кстати, детанька нашинская на 2-м месте у папарацци по интересу к его персоне. тыщ

    Ну, проветриться с воском сфоткаться. Оно помогает, канеш.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 D26c7c19e30d

    Ничо оригинального во вкусах) Нет бы с Джавахарлалом Неру фоткнуться)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 19:37

    Нет бы с Джавахарлалом Неру фоткнуться)
    Или с нами в рюкзаках и купальниках))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 19:45

    Первое блюдо, оно ж всегда первое))
    Гынса нам отдал премию. Смотри, с кем Супка боролся за право))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 19:46

    Я нимаху... чиста жених и невеста. белый и чёный)) Такие красавчики, я плачу от восторга
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 20:15

    И ты в Гынсу...эх
    Как же эти челки красют и не только Сопку. Родя пади спецом звонил, узнавал чего Супчик наденет. Поворковали пади про шмотки))
    Слуш, ну они вот с Вон Бином уже в хрусталь ушли и звездную пыль млечности. Какие были кровь со сливками в йуности. А теперь хоть друг об друга стучи. Только звон пойдет.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 20:17

    Смари какой наливной был, как яблыко) И дажи танцевал))
    А щас че. Ходит икона стиля.

    Я б умир 8 раз с тарзанки прыгать. А этот еще радостно лыбит.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 20:25

    Ой как мне понрааа!!!
    Так мы смелые и веселые. Такое первое блюдо мне по вкусу))
    Такая смешливая лапушка.
    Балин, я и не знала, что с тарзанки прыгает. Думала, только Виджайка на такое способен))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 20:25

    Я б ни фжысть.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 20:32

    Скажи ж прям живой. Так ржот хорошо) Такой весь лучистый. Жалко. что щас уже в имиджывом панцыре, как и Бин.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 20:34

    Да он и счас ржет хорошо. Я теперь понимаю, почему с ним рядом стока веселого народа. Когда кто-то рядом, как так ржот хорошо, оно ж самое приятное, хочется смешить и радовать))
    Это нормально, все хорошо, не обижай мальчега
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 25 Фев 2013, 20:40

    Не, они стали с-в-е-т-с-к-и-е, а были непосредствнные, нелакированные
    Я тут срубилась над ним на 1-23. Он к микрофону подошел и руку завел как профпловец. Как на разминке перед стартом. И чуть позже на носки привстал. Автоматически все делает)) А в конце, кста, семь грехов. найди свой на авке с мехом)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 25 Фев 2013, 20:46

    Я вас умоляю. Понравился бы он тебе не-свет-ский непосредственный колхозничек?)) Тебе ведь понравился уставший князек из НФ.
    Ну правда же?)) Молодец, нашел другой образ, чтоб нравится дефачкам))
    Ох, молодец. Ты из него дурачка что ли делаешь? Что типа не понимает, что творит?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 26 Фев 2013, 11:58

    Ет я Вас умоляю в кубе) Корейское ваще не мое) Ни одного не было, чтоп прям остановиться, замереть и запричитать: Дайти мне этого красавуна щас же So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 426490 Я на них свой визуальный альтруизьм воспитываю, наверна) В куда-то не на внешность смотрю)
    Князек из НФ зацепил сугубо игрою и идеею фильма. Я и Родю, и Супчика после просмотра благополучно забыла на внешность напрочь. Так что, тут мы с твоею родительницею очень схожи)
    В ТТ, помнится, в самом начале воще никак. Потом вроть "ну ничо так". И, опять же, забыла. Он, пожалуй, в КМ самый для визжащих фонадок идьялно-вылощенный.

    Потягушки вверх ручонками перед прыжком. Клевишная рекламка.



    Вот мейкинг. Татухи заклеивали всем миром. Если учесть, что щас у нас по локоть этой прелести непонятного колору, то бедный стафф. Индивидуальная замазывальщица с ведром шпатлевки - новая должность в королевстве Супца




    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 15:46

    Оооох, как плывет эта группа в волосатых купальниках..So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 872795200
    Мейкинг мне больше понра.. Ваще мы тут такие крупно-мясистые, такие толсто-руко-прыгучие. Ну видно, чек в своей стихии. Ему хорошо, прыгает в воду аж с таким энтузазизьмом, я аж вскрикнула. Люди на меня оглянулись))
    Еще хочу такого же))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 17:17

    Пионэр всем ребятам пример
    Ну прям Королевство полной луны) А че мы грустные такие?))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 190288_398630760233990_332054039_n
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 559764_398630646900668_529584954_n
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 17:21

    Походу шапочка не радует)
    Не све-т-с-к-а-я
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 09fa513d269759ee6b8689f4b3fb43166d22df3f
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 17:22

    Зачем ретушировать волоснявые ноги, как думаешь, Терррр
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 F636afc379310a55aee837cbb64543a9832610c4So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 95eef01f3a292df55a11452abd315c6034a8733b
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 17:28

    Гыгы... Мадам и мусью Тюссо.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Photo243006
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 17:30

    Аааааааааааааааааа, морщины на животике... Зашибись как волнительно. Терралька, ты волнуисся? Я волнуюсь))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Cruqfqmznf292uxzwflv8n05arif8ys0
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Zcuyreheez8cd4kic5i5sqiexet689mw
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 17:34

    Аптимальный каблук)) Я всегда в поисках именно такой высоты)) И не шпилька и не совсем плашмя... И в меру стройнит))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 C952d6ca7bcb0a46625350e46b63f6246a60af18

    Все в ремя закусывает губы.. Отвыкать пора. Скока лет уж)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 26 Фев 2013, 18:58

    indiotka пишет: Ваще мы тут такие крупно-мясистые, такие толсто-руко-прыгучие. я аж вскрикнула. Люди на меня оглянулись))
    Еще хочу такого же))
    Не, ну ты хлянь, мясистый он у ней. Мощный плечевой пояс ет зовецо)) ЛюдЯм хоть дала посмотреть ручищи? От такой он мне тож люп) А то ходит спирахета модельная. Тьфу прям и сдуло зефиром)

    indiotka пишет:Зачем ретушировать волоснявые ноги, как думаешь, Терррр
    Шоб у таких как мы не возникло мысли подпалить So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 426490

    indiotka пишет:Аааааааааааааааааа, морщины на животике... Зашибись как волнительно. Терралька, ты волнуисся? Я волнуюсь))
    Та мандражирую проста напрочь) Там еще похлеще - тещина дорожка. Чет ее не зафотошопили. Решили оставить как признак. Тушуюсь полумать чаво. Пупок - черная дыра. Как выход в космос в другое измерение.

    indiotka пишет:Аптимальный каблук)) Я всегда в поисках именно такой высоты)) И не шпилька и не совсем плашмя... И в меру стройнит))

    Детанька стремится к моим идьялам 186 см. Чует затылком, шо где-то в Россеях с него строго спросит тетка из деревни Лысые Петушки.

    На те тощого и гламурнава тада в наказанье за мясистость)


    С контакта.

    Девка, кстати, - огнилово. Пиво с соджу мешает. И грит: Надо нам с вами выпить))
    Но он с ней чет воще никак. Колени всегда врозь, ножень в закрытку обратную. Она его помнишь пощикотала на мейкинге. Ет реж сказал, мол, у тя, Супец, выраженье лица как у Короля,все дефки мои. Ну она его и щекотнула, Буратину корейскава.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 19:10

    Чета он тут разговорился... Блин, совсем не похож на интроверта, а скорее на гацкого ловеласа...Личико рельефно фигурное, красивенное. Айщ, у меня сердце кровью обливаецо от чувства собственничества So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 3861563590
    Да, жестами он очень изобретателен)) Снова мысли о сексе и его уровне владения))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 26 Фев 2013, 19:14

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 64855 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 64855 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 64855
    Юльч, я тя утешу. Он чет со всех промо Фантома уже светицо. Мордень довольная, спокойная. Чую есть там эти 168 с длинными волосьями, хорошая и бахатыя.
    Кто у них там корейская Перис, не побоюсь этава слова, Хилтон-та? Вон к Буравчиковской я ужо привыкла. Скоро крестиком начну приданное вышивать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 19:19

    Все мое нутро покорежило от ревности. Ужссс, просто приступ. Просто серпом по яйцам. Как тяжело отдавать детинушку в чьи-то ухоженные раздвинутые... So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 2981234039
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 19:20

    К этой дефке не ревную. Он так себя с ней покровительственно ведет, как будто она не представляет для него никакой угрозы. Спокоен и равнодушен. Кабута или все было, или ничего просто и не планировалось))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 26 Фев 2013, 19:29

    Скорее второе)
    А че за неконтролируемый приступ ревности?) Ты че нашей детаньке щастья не желашь? Ты чо хошь, шоб енти плечи никому не показываемы были в темноте ночи?) Иму че бобылем хаживать? Тем более, он вишь как могет хвост распушить профессионально)
    Нет, ты мне ответствуй!) Те он сиравно не достанецо) Ет продухт не нашей кухни So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Фев 2013, 19:36

    Я настаиваю, чтоб он никому не достался при жизни моего к нему интереса. Надо было раньше суетиться, до того как я соизволила обратить на него свое драгоценное внимание. Или пусть после 40 это делает, как и обещался.
    В монастыыырь!!!!!!!!!
    Все я сказала, зеленея...

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 20:04
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.