Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Опрос

    Чу Вон

    [ 12 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-iee-1012%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-e-ie10 [12%] 
    [ 30 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-iee-1029%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-e-ie10 [29%] 
    [ 3 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-iee-103%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-e-ie10 [3%] 
    [ 16 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-iee-1016%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-e-ie10 [16%] 
    [ 2 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-iee-102%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-e-ie10 [2%] 
    [ 39 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-iee-1038%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) U-e-ie10 [38%] 

    Всего проголосовало: 102
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 19 Мар 2013, 19:22

    Чжу Вон / Joo Won / 문준


    Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
    Дата рождения: 30 сентября 1987 года
    Место рождения: Южная Корея, Сеул
    Профессия: актер
    Рост: 185 см
    Знак зодиака: весы
    Образование: School of Art (театральное искусство),
    Sungkyunkwan University (кино и телевидение)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 20101007007140


    Дорамы:
    Спойлер:

    Фильмы:
    Спойлер:

    ЧуВоня о себе:
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 19 Мар 2013, 19:28

    Ну назрела и для этого талантливого актера темка)))Хочу, чтобы проникнулись таким добрым человеком и полюбили его творчество. Он ведь не только актер, но и певец. Вот в шоу учавствует. И, хотя большую часть его работ я еще не видела, но есть твердое убеждение, что с ним буду смотреть практически все.

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Tumblrm7kbrbjl261qedg54 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Tumblrm7rcj3un9d1qk2g47q

    Посмотрите, какой у него округлый Торшер))) Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 426490 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 4944
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 0sotzvtq9bm

    Походу, какой стороной не повернись, усе в порядке))))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вт 19 Мар 2013, 20:08

    У него и торшер и ....печка округлые)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 19 Мар 2013, 20:41

    У него и торшер и ....печка округлые)
    Да ни хавари) Вот сижу и строю планы, как бы тебя сподвигнуть на дораму с ним)))) Вот весь моск сломала)))

    Ладно вот еще фоточки)))

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) F14b7a49da62

    Лятун))
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Cea8ebef20c9

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Bdb5c8d58e3e

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 2d5f10ecbe24

    ШиВона напоминает мне ))
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 219ad616270a

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 3970382d8eeb

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) B95b63a6780c

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 0d4de627c371

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 19 Мар 2013, 21:30

    15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.

    Свалилась в глубоком свуне от умиленья)))

    17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
    Что ты ел на обед? -Лазанью.

    У чела те же проблемы))


    Ох рост. Ох стать. И двигается при всей своей длинноте очень хорошо. И улыбается так по-настоящему) Надо ловить момент. Потом заматереет.

    Юль, не насилуй себя)) Паринь несладкий) В период лялек не покатит)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вт 19 Мар 2013, 21:38

    Юль, не насилуй себя))
    как скажешь, дорогая yes1
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 19 Мар 2013, 21:39

    Чжу Вон снимется в новом фильме.

    Агентство актёра Sim Entertainment подтвердило 8 марта, что он сыграет главную роль в фильме «Только ты».

    Фильм снимет Ли Хён Чжонг (No Comment, 2002). В этой картине полицейский (Чжу Вон) преследует грабителя, но в конечном итоге влюбляется в нее.

    Это будет третий фильм Чжу Вона после его появления в фильме ужасов «Не щелкай по кнопке» (2012) с Пак Бо Ён и «Специальная следственная группа» (2011) с Ом Тхэ Уном. Самое интересное то, что во всех этих фильмах его персонажи связаны с правоохранительными органами. В «Специальная следственная группа» он сыграл роль стажера, специализирующегося на анализе преступлений, работающего на FIB, в «Не щелкай по кнопке» его персонаж был следователем по делам интернет-преступлений, и, наконец, в его новом фильме он сыграет полицейского.

    Его агентство также объявило, что Чжу Вон приступит к съёмкам в фильме, как только завершатся его съёмки в дораме «Моя девушка – спецагент».

    Тем временем кастинг на женскую роль всё еще продолжается. Премьера фильма запланирована на конец 2013 г.

    Источник: kdramastars.
    Перевод:mockingjay@vk.com/moon_joo_won

    А еще Ваня постоянно че-нить от фэнов пользует. То перекусит с рук фановских, то в пледик кутанется.

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Ba4d07667d


    Сегодня мой фан-клуб прислал нам рис с гарниром, чай, кофе, и легкие закуски!! Я очень вам благодарен~ И очень горд^^ Я приложу максимум усилий~ Подтверждение~~♥Yep!
    Добавлена 17 марта 2013

    ист-к
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 19 Мар 2013, 21:43

    Правильные фанаты у него. Нужно дарить полезные вещи, а не плюшевых мишков.
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 12f33fa746

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) C38261c685
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 19 Мар 2013, 21:57

    И пусть будет тож. Чет лопочет высоканькай)

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 20 Мар 2013, 01:30


    Юль, не насилуй себя)) Паринь несладкий) В период лялек не покатит)
    Неча, пусть насилует, этот тоже за ляльку сойти может)))
    5. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.

    Свалилась в глубоком свуне от умиленья)))

    Блинка, я дано уже у пенька лежу, он такой и есть. Как он может так в себе резко включать актера, и выключать себя,моя в шоке.
    И пусть будет тож. Чет лопочет высоканькай)
    Налопотал оченно даже ничего. Про последнюю роль рассказал, про свой в ней интерес)) Про нуну, которая на десять лет старше)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 20 Мар 2013, 01:38

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 19ddd9825987

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) C96c7a2ff7d3

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 535b7847097f

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 32f4ad1560f5

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 50353730c09c

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 8d64a72328a6

    О, с Инсоней засветился))
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 7e3a47c109a3

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 9411dcc3aee4

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) E968573aa623

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 73963d9805eb

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 879547b06704

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 08c9b36e155f

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 965323b9cf81

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 014329a1d94a

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) C69e76d4cfba


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 53bbe37c66ca
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 20 Мар 2013, 01:55

    В Маске помимо любви, есть и дружба. Терра , ты это увидела?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 20 Мар 2013, 07:52

    Чжу Вон – актер, который всегда оправдывает возложенные на него надежды.

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 20120918010012708001029

    За прошлые 3 месяца, актер новичок Чжу Вон, показал свои профессиональные актерские способности в "Свадебной Маске", отталкиваясь от отзывов телезрителей, он показал насколько сильные эмоции он может играть, от любви до ненависти, от горя до счастья. В заключительном эпизоде, даже притом, что многие погибли, Ли Канто продолжает борьбу и возглавляет марш восстания, завершив сцену сбалансировано и красиво.

    Чжу Вон появился на экранах как яркая комета в 2009 году, с дорамой Король Выпечки. Как его часто называли "Кан Дон Вон младший", Чжу Вон показал свое мужское очарование, покорив всех своей слишком хорошей для новичка актерской игрой, за что получил очень хорошие отзывы от телезрителей.

    Позже, Чжу Вон сыграл одну из главных ролей в дораме "Братья Очжакке", которая получила рейтинг сопоставимый с его талантом. Также он снялся в фильме "Special Investigation Unit" и "Do not Click", накапливая опыт и испытывая на себе все новые образы.

    Прошло меньше 3-х лет с его дебюта, прежде чем он получил одну из главных ролей в дораме "Свадебная Маска" роль Ли Канто, став по настоящему ЕДИНСТВЕННЫМ ГЛАВНЫМ актером этой дорамы, и заработав огромную популярность. Этот замечательный актер, полагается не только на свою симпатичную внешность и удачу в выборе ролей, его страсть к актерской игре, вот что делает его исключительным, и помогает добиваться еще большего.

    Успех "Свадебной Маски" имеет разное значение для Чжу Вона. Так как дорама повествует о временах Японского Империализма, многие актеры Hallyu (звезды Корейской Волны) отказались от роли Ли Канто прежде, чем Чжу Вон согласился на нее. Чжу Вона, Шин Хён-Чжуна и других актеров, очень хвалили за это решение. Выбор Чжу Вона на главную роль, принес не только хорошие рейтинги, но и много хороших отзывов о его актерских способностях. Кроме того, снимаясь вместе с Пак Ги Уном, Чжин Се Юн, и Хан Чэ-А, Чжу Вон доказал, что может блестяще сыграть главную роль, не затерявшись среди других талантливых актеров, обладая недюжинным обаянием, он стал ЕДИНСТВЕННЫМ ГЛАВНЫМ актером.
    Чжу Вон - очень редкий актер новичок, обаяние которого сияет и освещает ему дорогу в мир шоу-бизнеса. В телешоу "1 Ночью 2 Дня, Чжу Вон показывает свое егье (милое поведение) которое полностью отличается от его харизматичной актерской игры, показывая насколько Чжу Вон может быть разным, имея неограниченный потенциал.
    http://vk.com/wall-40352572_3337
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 76df6c37be91
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 20 Мар 2013, 11:46

    Не, у меня еще не такой близкий контакт) Пока ЧуВоня ловит голых девок у дружбана в шкафу)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 6a36335ddf19

    Ведущий говорит Чжу Вону: Тебе нужно набирать опыта. Ты должен влюбиться, и в будущем тебе это поможет в актерской игре. Су Гын говорит, что тебе отлично удавалась сцена поцелуя в дораме. Чжу Вон смеется. Ведущий спрашивает, у тебя же были сцены поцелуев? Су Гын: Конечно. Чжу Вон: Да, я трижды женился. Су Гын: Испытываешь ли ты эмоции, при поцелуе? Чжу Вон начинает объяснять, да, я на самом деле их люблю. Су Гын: На тот момент? Чжу Вон: Да, когда наши губы соприкасаются, это новое, прекрасное ощущение.

    ист-к


    И возникает вапрос. Он во всех втюхивается во время съемок?)


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 16a298f8d398
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 20 Мар 2013, 11:49

    Sakyrai пишет: показывая насколько Чжу Вон может быть разным, имея неограниченный потенциал.
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Dbd94d3e7cd0
    Ой разныыый

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Ca9380324a21

    Ой потенциальныыый
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 20 Мар 2013, 11:55

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 33540a3a4225

    Вот теперича тема фанатского пледика раскрыта полностью. Дарите женщинам цветы. Кумирам пледики дарите.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 20 Мар 2013, 12:07

    "Если я кому-то не нравлюсь, я весь день буду размышлять, что я сделал не так. Я очень осторожный и пугливый человек. Например, если есть один человек из 100, который скажет, что он ненавидит меня, я не перестану думать об этом единственном человеке. Или, если кто-то оставит таинственный комментарии в интернете, я начну думать: "Кто этот человек? Почему он ненавидит меня? "Хотя эти размышления бесполезно потерянное время, для уверенности в себе, мне нужно быть уверенным в том, что люди любят меня".

    Из интервью для "Singles"
    ист-к

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 8e296e4a17ae



    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 611e243389e0
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 20 Мар 2013, 18:14

    И возникает вапрос. Он во всех втюхивается во время съемок?)
    Я ж говорю, что он действительно чувствительный, он как по Станиславскому верит, в то что играет, и чувствует то, что должен чувствовать герой. И он ласковый , и любвеобильный. Он на шоу 2 и 1 сдружился с актером из Дьявола, и прям лип к нему, как дите, которое всегда с мамкой. На съемках маски, подружился со вторым главным актером. Надо смотреть мейкинги, он его бьет по лицу и в живот, драка вовсю, как только стоп, сразу бросаются щупают, трогают , не сильно ли больно. Он один раз к актрисой так дернулся, ручки свои потянул. но она так незаметно ушла в сторону. Поэтому виснуть на парнях, для него самое оно, раз девы стороняться.

    Кумирам пледики дарите.
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 426490 "педики" прочитала)))
    если есть один человек из 100, который скажет, что он ненавидит меня, я не перестану думать об этом единственном человеке.
    Я и говорю, парень лучше дишит и живет, когда окружен любовью. Иначе обдумается весь, расстроится, сникнет. Его нужно "поливать")))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Чт 21 Мар 2013, 12:39

    Я уж вылила на него кадушку) Пусть эмоушный душ почует со стороны Уральских гор))

    Требую покадровости в роликах, как льнет эта верхотурина к хенам своим))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 21 Мар 2013, 18:53

    Требую покадровости в роликах, как льнет эта верхотурина к хенам своим))
    О, постараюсь поискать. Но он льнет как щенок, не зря его так называют. 26 летний щенище)))

    Если у тебя есть какие-то актерские способности, ты можешь называться актером. Обычно среди тех, у кого есть качества, необходимые для звезды, много тех, кто медленно исчезает со сцены вместе со своей убывающей популярностью. В этом смысле Чжу Вон уникален.

    Он не только высок и обладает точеным овалом лица, выразительными бровями и большими глазами, в его возрастной категории трудно найти актера, который бы обладал настолько добротными актерскими навыками. Дебютировав в мюзиклах, Чжу Вон набирался опыта и оттачивал свои способности к пению и танцам. С его выдающимися атлетическими возможностями, он может отлично справляться с «экшен»-сценами. Он не просто звезда, имеющая много юных фанатов, его достоинства привлекли большое внимание.

    В «Короле выпечки Ким Так Гу», «Братьях Очжакке» и «Свадебной маске» Чжу Вон получал большую поддержку от зрителей. Он сумел показать убедительную игру и стать актером, известным всей нации. В «Свадебной маске» Чжу Вон был топ-актером, на котором держалась дорама. Он танцевал, пел, выполнял свои «экшен»-сцены, плакал на могиле… Чжу Вон показал, насколько он может быть разным и насколько велико его обаяние. Рейтинги его первых дорам были очень высокие, они стали «национальными драмами». Рейтинг «Свадебной маски» был больше 20 %, и дорама занимала первое место в своем таймслоте.

    Постоянный успех придает ему сил, но Чжу Вон ни капли не изменился. Всё та же застенчивая улыбка и хорошие манеры. И, можно сказать, что этот парень практически не пьет. Хотя в «Беседе за рюмкой» было установлено, что и отказываться он не будет. В день «Беседы за рюмкой» Чжу Вон смело выбрал виски. И поскольку не мог пить много, щедро разбавил крепкий напиток льдом и медленно его смаковал. В то время как репортер выпил 3 или 4 стакана, Чжу Вон сделал лишь 2 или 3 маленьких глотка.

    Постоянно получая отличный отклик от зрителей, он, тем не менее, готов и к неудачам.

    - Ведь были звезды, отказавшиеся сниматься в «Свадебной маске»? О чем ты думал, когда решил сниматься в этой дораме?

    «В то время я рассуждал очень просто. Был готов сценарий лишь к четырем эпизодам, на их основании я и решил участвовать. Во-первых, сценарий был очень хорошим, с глубоким смыслом. Также многие люди говорили мне о том, что это просто отличная манга, и я решил, что должен сделать это. Звезды отвергали сценарий потому, что волновались по поводу своей деятельности в Японии. Я узнал об этом много позже. И я об этом просто не думал».

    - Ты первый раз был главный актером. Это, должно быть, большая ноша?

    «Больше всего я волновался, не стану ли я причиной каких-то проблем или плохих результатов. Когда дорама первый раз вышла в эфир, в других дорамах были сонбэ Со Чжи Соп и сонбэ Ким Сон А. И весь мой разум был охвачен беспокойством и мыслями: «Я главный актер».

    - Я слышал, ты делал много своих «экшен»-сцен сам.

    «По ходу съемок, я делал все больше и больше трюков самостоятельно. Я всегда любил тренироваться и очень интересовался «экшен»-сценами, так что инструктор по боевым искусствам возлагал на меня большие надежды. Честно говоря, в начале я немного боялся тросов, которые используются для сцен полетов и прыжков. Но когда мы начали снимать и я увидел, что Чжин Се Юн делает подобные сцены без малейшего страха, я был смущен и постарался справляться лучше *смеется*».

    - С твоим постоянным успехом, ты, должно быть, волнуешься за свои будущие проекты?

    «Когда-нибудь обязательно будут и неудачи. Поэтому я всегда стараюсь быть к этому готовым. Дорога не может всегда быть гладкой, ведь правда? Когда придет такое время, что у меня не все получится, я не позволю себе опустить руки. Упав, я соберусь и поднимусь снова».

    Если сравнивать с Юи, то Чжин Се Юн – мой тип.

    - Были у тебя какие-то чувства к актрисам, с которыми ты работал?

    «Определенно. Было бы странно, если бы их не было. Но я думаю, что актер должен понимать природу этих чувств, сдерживать их и контролировать».

    - Что ты думал об Юи, когда вы вместе снимались в «Братьях Очжакке»?

    «Я был полностью погружен в чувства своего героя, но и в реальности относился к Юи очень хорошо. В тех обстоятельствах, если бы Юи или я были бы более решительными и были готовы сделать свой выбор, мы бы могли стать настоящей парой *смеется*».

    - Давай тогда проведем один раунд Мирового Кубка по выбору идеального типа. Если бы ты должен был выбирать между Юи и Чжин Се Юн, кого бы ты выбрал?

    «Если бы я должен был выбирать между ними, я бы выбрал Чжин Се Юн. Хотя Юи очень веселая и красивая, Чжин Се Юн очень жизнерадостная. Я ни разу не видел ее хмурой на съемочной площадке. Она из тех девушек, кто всегда смеется и распространяет кругом «вирус счастья». Я всегда думал, что предпочитаю медвежат лисам, и Чжин Се Юн как раз такой человек. И она не из тех, кто будет играть в игры вроде «привлеки - оттолкни». Если ей кто-то нравится, она всегда относится к этому человеку хорошо. Но я сомневаюсь, что она будет счастлива, если я назову ее медвежонком *смеется*».

    - Даже если ничего подобного не происходит, среди фанатов «Свадебной маски» ходят слухи, что Чжу Вон и Чжин Се Юн встречаются.

    «Даже когда я участвовал в мюзиклах, люди постоянно говорили, что я и моя коллега-актриса очень подходим друг другу. И даже ходили слухи, что мы встречаемся. Похоже, я такой тип, про которого всегда скажут: он должен быть парой с этой актрисой, и неважно, кто она *смеется*.

    - Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения?

    «Когда мне было 20 и исполнялось 21. Мои последние отношения были со студенткой-старшекурсницей. После этого, даже если бы я и хотел, у меня не было на это ни времени, ни энергии, потому что я полностью посвятил себя работе. А я не люблю отношений наполовину, без полной отдачи».

    За китайский вариант спасибо minidadalove с baidu.
    За английский вариант спасибо mojobobo с soompi.com
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 31 Мар 2013, 12:04

    В eNews увидели честность и искренность Чжу Вона.

    - Дорама закончилась, как ты теперь проводишь свое время?
    - Я все еще опустошен. В последнее время у меня было много интервью, встречи с фанатами и раздача автографов.

    - Ощущаешь свою популярность?
    - Когда просто где-то бываю – не особенно. На раздаче автографов – да, конечно. Пришло больше 3 000 человек, именно там я ощутил любовь стольких людей. Раньше большинству моих фанатов было около 20 лет. А теперь там было много детей, школьников и старшеклассников, словно я вдруг стал идолом *смеется*. Маленькие дети кричали: «Гакситаль!» *смеется*.

    - «Свадебная маска», в сравнении с другими дорамами», имела особый смысл и значение.
    - Производящая дораму компания и телеканал приняли этот вызов. Я тоже пошел на риск. Больше всего беспокоили не конкурирующие дорамы, а то, что меня выбрали на главную роль. Большие средства были вложены в этот проект, задействованы великолепные актеры, так что, если бы что-то пошло не так, это было бы по моей вине, я серьезно так думал. Стресс – дело нешуточное, и я старался изо всех сил.

    - Ты проделал большую подготовительную работу, можешь привести пару примеров?
    - Вначале было трудно ухватить суть характера моего персонажа. И нужно было сразу дать понять зрителям, что лежит в основе характера, что движет персонажем. Это было непросто. Также было много «экшен-сцен». Чтобы они выглядели по-настоящему, мне пришлось потратить много сил. Прежде чем Кан То надел маску, я очень много тренировался.

    - Перемены в характере твоего персонажа были непростыми. От японского полицейского до патриота…
    - Персонально, я чувствовал, что времени на эту перемену отведено мало. Почему он решил надеть маску? Почему стал патриотом? Я очень старался, чтобы это выглядело обоснованным и понятным. После того, как я надел маску, я также должен был скрывать свою настоящую личность. Нужно было показать и переживания, и схватку за жизнь, это было сложной и комплексной задачей.

    - Сцены гнева оставили глубокое впечатление.
    - Обычно, я не злюсь, и уж тем более не перед камерой. Давление было огромным. Такого рода сцены могут оставлять гнетущее впечатление у зрителей, это меня мучало. Тем не менее, если думать об этом слишком много, ты будешь неспособен хорошо выразить характер, поэтому я постарался об этом не волноваться. Я спросил режиссера: не захожу ли я слишком далеко в своих сценах злости? Он сказал: это не имеет значения. Поэтому я продолжил, не ограничивая себя *смеется*.

    - О чем-то сожалеете?
    - О многом. Я был очень собран в важных сценах. Но поскольку психологически я был истощен и очень мало спал, было несколько сцен, где я не передал все нюансы. Я чувствую, что могу лучше, и вот об этом я сожалею.

    - В сценах, где ты в слезах, зрители плакали вместе с тобой. В «Братьях Очжакке» слезы тоже лились рекой. Может, ты любишь плакать?
    - Вот уж нет, это было бы странно *смеется*. Вообще, я обычно не плачу, когда надо бы. Как, например, тогда, когда Shi Yoon травмировался в «Короле выпечки Ким Так Гу». Зато я плакал, когда смотрел фильм “Charlie and the Chocolate Factory”. Как вы думаете, есть там сцены, способные заставить людей плакать? *смеется* Никто не плакал, лишь я один, когда смотрел ту часть, где главный актер отдает свой Золотой Билет члену своей семьи.

    - Женщины сорока, пятидесяти лет, тоже любят Чжу Вона.
    - Наверное, благодаря «Королю выпечки Ким Так Гу и «Братьям Очжакке», а также благодаря шоу «1 Ночь и 2 Дня», многие старшие его смотрят, и бабушки и дедушки тоже.

    - Им нравится ощущение юности?
    - Мне точно нравится детская восприимчивость. Быть простым и милым, и это также помогает в актерской игре. Если ты можешь сыграть ребенка, это очень хорошо. Это как чистый лист, с которого легко двинуться дальше *смеется*.

    - В сравнении с Чжин Се Юн, которая играла твой любовный интерес, кажется, что с Пак Ки Уном ты сблизился даже больше.
    - Хен очень хороший человек. Когда мы в первый раз встретились, мы сразу обнялись, пожали друг другу руки, но тогда это ощущалось немного как аванс *смеется*. В процессе съемок мы оба должны были проводить без сна целые ночи. Я начал сниматься 1-го марта, хен в апреле, и когда он меня увидел, он спросил, как я справляюсь. Мы смогли найти общий язык и стали очень близки.

    - Что важного ты вынес из съемок «Свадебной маски»?
    - Актерские навыки. Понятие об обязанностях, которые налагаются на главного актера. Я действительно чувствовал, что сонбэ просто фантастические. Даже если больно, даже если устали и расстроены, даже если это трудно, они держали все под контролем и оставались в хорошем настроении, выказывая лидерские качества. Хен Ом Тхэ Ун похвалил и меня за способность быть лидером. Я много думал по завершении съёмок и полон решимости справиться еще лучше в следующий раз.

    - Дорама закончилась, и ты получил много коммерческих предложений.
    - *спрашивает у менеджера* Я что, заработал много денег? *смеется* Тогда я хочу купить дом. Представляю, как он залит солнечным светом, а я жмурюсь… как бы я был счастлив *смеется*. Хотя дом, в котором мы живем с родителями, тоже хороший, я бы хотел купить трехэтажный дом. Чтобы мы жили там все вместе, с родителями и хеном. Только, боюсь, жена моего брата это не одобрит *смеется*.

    - Макнэ в «1Ночь и 2 Дня» и Чжу Вон в «Свадебной маске», какой из них настоящий ты?
    - Настоящий я в шоу. Я люблю быть милым с хенами. Но с младшими братьями и сестрами я особенно хорош в роли взрослого *смеется*.

    - В роли ребенка тоже.
    - Когда я был маленьким, моя мама постоянно жаловалась на то, что дочерей у нее нет. Я не хотел это слушать, поэтому вел себя как дочь *смеется*. Мы вместе готовили, мыли посуду и стали очень близки. Но, конечно, сын все равно никак не может быть дочерью *смеется*.

    - Как ты обычно снимаешь стресс?
    - Никак, такого способа не существует. Я не могу пить, только если кофе со льдом *смеется*. Время лечит, и я просто спокойно жду, пока стресс уйдет.

    - Твой идеальный тип?
    - Я люблю жизнерадостных, добрых людей. Как медвежата. Не люблю расчётливых, и если бы начались игры «привлеки-оттолкни», тоже бы сразу же разорвал отношения. Девушку, подобную Мок Дан, трудно найти. Всю жизнь она думала только о мальчике, который дал ей нож. В реальности таких женщин, наверное, не существует. Я люблю простых и искренних, и разница в возрасте значения не имеет.

    - Расскажи о роли, которую ты бы хотел сыграть.
    - Все герои, которых я играл, на самом деле старше меня. Надеюсь сыграть кого-то милого, без необходимости убивать и проливать кровь, героя моего возраста.

    - Твои амбиции как актера?
    - Прямо как сейчас, быть способным учиться чему-то новому на работе, это было бы хорошо. Расти шаг за шагом с каждым новым проектом и стать актером для людей, и не быть сильно амбициозным.

    За китайский вариант спасибо minidadalove с baidu.
    За английский вариант спасибо mrdimples с soompi.com.

    Интервью для SBS E.
    Чжу Вон – очень привлекательный молодой человек. Он выглядит как те чарующие мужчины из Gangnam HOT club. Но хотя он великолепно выглядит, не говорите с ним о клубах, этот человек действительно не пьет. У него не слишком много друзей среди людей из индустрии развлечений. На съемках «Свадебной маски» он подружился с Пак Ки Уном, а также его хены из шоу«1 Ночь и 2 Дня» - его самые близкие друзья в мире шоу-бизнеса.

    «Я выгляжу как кто-то, кто может пить? На самом деле это не так. В свободное время я забегу куда-нибудь выпить кофе и встретиться с друзьями неподалеку от моего дома. Но всегда находятся люди, которые говорят «Обманщик» и просят меня выпить. Эти люди пару раз оставались со смертельно пьяным мною на руках *смеется*.

    Когда Чжу Вон влюблен, он достаточно консервативен. Девушки в коротких юбках, обитающие в клубах, вряд ли имеют шанс стать его подружкой. Когда он влюбляется, он заботится обо всем, что касается его девушки.

    «Когда я влюбляюсь, я полностью предан, немножко собственник и немножко консервативен. Я не люблю ужасно короткие юбки и клубы, и девушек, которые пьют слишком много. И я не хожу на такие свидания, где ты должен принести с собой брендовую сумку в виде подарка. Звучит грустно? Но я тоже не буду делать ничего из того, что не нравится моей девушке».

    Идеальный тип Чжу Вона очень простой. Добрая и жизнерадостная девушка. Выбирая между «медвежонком» и «лисой» он выберет «медвежонка» без колебаний. За такое честное преставление о романтике и за то, что он реалист, Чжу Вон получил одобрение у старших.

    «Характер девушки важнее, чем ее внешность. Я предпочитаю девушек стиля «медвежата». Простая - значит скучная? Для меня это не так, она моя девушка, и это все, что имеет значение. Мне нравятся девушки, похожие на Чжин Се Юн из «Свадебной маски», добрые и любящие посмеяться.

    Когда я спросила о первой любви, Чжу Вон сказал: «Надеюсь, она этот репортаж не прочитает» и начал вспоминать. Ко мне это не имело никакого отношения, но я просто ощутила эти чувства и была под впечатлением от того, насколько это прекрасные воспоминания.

    «Это была моя подруга по старшей школе. Что бы она ни танцевала и что бы она не делала, в моих глазах она была прекрасной. Ведь говорят, что красота – в глазах смотрящего, так? Мы украдкой встречались в закутках театра. Я не хотел брать деньги у родителей, поэтому тогда у меня их не было. И мы встречались только в школе и проводили время за разговорами. Конечно, сейчас мы хорошие друзья».

    После «Свадебной маски» Чжу Вон примкнул к новому поколению звезд. В эти шесть месяц он работал без отдыха, а в последние две недели просто не смыкая глаз. Увидев Чжу Вона таким сосредоточием грозной силы, его друзья были потрясены. До сих пор во сне он говорит: «Какую сцену мы снимаем сейчас?».

    «Я надеюсь стать более мужественным. Сейчас во мне все еще есть что-то от ребенка. Мне потребуется на это лет десять, наверное, чтобы стать таким, как, например, Аль Пачино, сексуальным и с мужским шармом. Но, конечно, самое главное, это актерское мастерство».

    За английский вариант спасибо mrdimples с soompi.com.

    Какие взаимоотношения у соперников из "Свадебной Маски"
    Чжу Вона и Пак Ги Уна?

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 4yhiv37ry28

    Ведущие актеры Свадебной Маски, Чжу Вон и Пак Ги Ун стали близкими друзьями.

    На днях, мы взяли интервью у двух, главных героев Свадебной Маски, Чжу Вона и Пак Ги Уна. Давайте же узнаем, что на самом деле они думают друг о друге.

    В дораме, Чжу Вон играет роль Свадебной маски, которого, в свою очередь, хочет поймать герой Пак Ги Уна, Кимура Сюндзи. И конечно их борьба, не обошлась без интенсивных поединков. Однако в реальной жизни, их отношения теплее братских. Даже во время съемок, они рассказывали много забавных моментов со съемочной площадки, делясь новостями с помощью Твиттера.

    По началу, они не были знакомы друг с другом. С одной стороны Чжу Вон, который как и в "1N2D" любит прикосновения и показывать свое егье (характерные, милые черты) и с другой Пак Ги Ун, который не приветствует, частый физический контакт с мужчинами. По этому поводу, Чжу Вон сказал, "Лично я люблю прикосновения, так я мог чувствовать себя с хеном, более свободно. Когда съемки продолжались сутками, и я смертельно уставал, я любил обнимать хена, и находиться рядом с ним. Я думаю, что в то время, Хен был в шоке. Поэтому, он всегда говорил мне, чтобы я не мучил его. Но позже, он заразился моим егье. В отличие от отношений наших героев в дораме, в жизни мы очень близки.

    Пак Ги Ун, смеясь, сказал: "Хотя мы мало разговаривали, всякий раз, когда мы встречались на съемочной площадке, мы были очень счастливы. Мы не понимали почему, но у нас всегда было такое чувство, будто мы в одной лодке. Мы всегда задаемся вопросом: "Сколько всего мы вместе пережили?" Изначально, я не собирался ни с кем сближаться, но потом, Чжу Вон заразил меня своей добротой и егье (смеется). "

    За эти 6 месяцев, эти двое, пережили вместе как счастливые, так и трудные моменты, как любящие братья, какими они были в начале дорамы. Теперь же, они очень хорошие друзья, хубе и сонбе. Не смотря на то, что их роли существенно отличаются, они могут работать как единое целое. Пак Ги Ун говорит: "Чжу Вон, естественно, очень сильный актер, он тот тип-актера, который поражает своим умением вжиться в роль. С другой стороны, я был наполовину в полудреме. Благодаря руководству Чжу Вона, мы получили замечательные результаты. Благодаря ему, я вырос как актер, и моя игра стала более эмоциональной. Двое мужчин, чьи эмоции и актерское мастерство, становились все сильнее, часто доходили до того, что были не в силах остановить слезы.

    На протяжении всего интервью, это двое парней, не прекращали хвалить друг друга. Пак Ги Ун сказал: "На съемках кулачного боя в 27 эпизоде и сцены самоубийства в 28, я вдруг подумал, что хотел бы продолжить работать с Чжу Воном. Я подумал, что если мы продолжим совместные съемки, это будет интересно. Он действительно партнер, которого сложно отыскать». Сказав это, он показал любовь, нежную привязанность и доверие к Чжу Вону.

    Чжу Вон тоже похвалил Ги Уна, сказав: "Хотя наши стили отличались, мы понимали друг друга с полуслова, Ки Ун-хен тип-человека, который любит много размышлять и стремится к совершенству, он знает, как найти общий язык с партнером. На съемках, хен, никогда не задирал нос, он появлялся, только тогда, когда действительно был нужен, чтобы помочь актеру в его сюжетной линии. Для того чтобы сцена выглядела отлично, он всегда, все тщательно продумывает и обсуждает с остальными.

    Без Чжу Вона и Пак Ги Уна, нам бы не представилось возможности, увидеть настолько прекрасное партнерство и огромный успех Свадебной Маски.
    http://vk.com/wall-40352572_4000
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 31 Мар 2013, 13:11



    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 01 Апр 2013, 19:05

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 2qwp1vk6twi

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 2rr9ddw

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) C3c07b83425e

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 44113f5addd2

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) D79da22c4afe

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 646d444e426a

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 4e1d61559eaf

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 628a272de34e

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Ef0622394085

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 06672af41b78

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) D098d4ff0277

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Ef643eb2a2b1

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Afea7e3ad4d5

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 4d11ebceb545

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) B560c54bc9f2

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) D24921232f2c

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 123194b08d60
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 71f9c0e8511e

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Afa398098998

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) C2089b275a7c

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 2365122ed9db

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) A5d5ce56af94

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 26acf4fedce0

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) E2a1fc4bc788

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 5aa57acf9a4c

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 2c6e4d214f5a

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 3865989468ff

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 000542d344c0
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 01 Апр 2013, 23:58

    Только подумала, что он похож на панду, а он вон в интервью рассуждает о медвежатах и лисах) И не пьет, как некоторые) Не поняла только, курит, чи не.

    "- Были у тебя какие-то чувства к актрисам, с которыми ты работал?

    «Определенно. Было бы странно, если бы их не было. Но я думаю, что актер должен понимать природу этих чувств, сдерживать их и контролировать»."

    Выровнялся парень) Контролирует себя. Ну это он так думает)))

    Пять лет без личной жизни. И это в младые годы, когда глаз горит, гормоны пляшут. Щас начну жалеть махонькава)


    И да, сцены гнева шикарнючие вкупе с его чертами лица. Я ажна верю мальцу) А щас чо началось в Маске. Он с хлыстом, глазья в слезьях. Такое садо, такое мазо, такой изврат)


    «Я надеюсь стать более мужественным. Сейчас во мне все еще есть что-то от ребенка. Мне потребуется на это лет десять».
    Даю лет 6, чего тянуть) Ток не усыхай, Вань) Такая харошка, такой ладный паринь) Прям ууух, самый смак.


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 7e2efbf635b2


    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 02 Апр 2013, 00:24

    У Бин предложил: "Тебе надо встретиться с Чжу Воном. Он тоже любит прикосновения и эгё", на что Ли Чон Сок ответил:"Значит, есть еще один такой человек. Было бы смешно, если бы я действительно встретился с ним".
    Им надо встретится)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Сатори Вт 02 Апр 2013, 08:18

    Хороший, хороший мальчик!!! обнимашки
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Ср 10 Апр 2013, 22:08

    ваще не знаю чувака. на кан дон вона похож (а его я люблю Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 2633162185 ) хочется заценить, но фильмов мало, а дорамы не хочу даже начинать. уже и не помню когда корейскую до конца досматривала (Мэрия - большоое исключение).
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Ср 10 Апр 2013, 22:10

    и все ж, Сакурай, какую посоветуешь. Король выпечки как? мне ее на днях с жаром советовала подруга, каковую я же и подсадила на дорамы
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Чт 11 Апр 2013, 00:17

    О, давай определяйся. Я тож хочу его современного и всего такого-растакого)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Чт 11 Апр 2013, 00:21

    на кин про расследования както не тянет, а больше и нэту.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 11 Апр 2013, 19:45

    Начинайте Маску, там все жанры собраны. И война, и драма, и романтика, и воспоминания, и дружба и любовь, и братские отношения, и тайна. Вообщем Робин Гуд, корейского разлива. Он пока только раскручивается, и очень тщательно подбирает себе дорамы.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Чт 11 Апр 2013, 21:40

    а там серий много?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 12 Апр 2013, 10:49

    СЧерий там много, но их не замечаешь)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Апр 2013, 10:56

    28))

    Умиляха такая честная)

    Чжу Вон признался, что испытывает стресс во время викторин в шоу "1 Ночь 2 Дня"

    Актер Чжу Вон признался, что испытывает стресс, когда дело доходит до викторин в шоу "1 Ночь 2 Дня".

    Во время недавнего интервью Чжу Вон сказал: "Когда нам говорят, что у нас будет тест, я очень нервничаю. Мне становится страшно, и я не хочу этого делать. Я не шучу, но когда я участвую в викторинах, я забываю все что знал до этого, и многого просто не знаю, поэтому ситуация становится еще более запутанной. Если быть до конца откровенным мне не хватает здравого смысла"

    Он рассказал, что сильно волновался из-за того, что его родители могли подумать о нём, сказав: "Люди думают, что я как Ли Сын Ги, но я боюсь что мне многого не хватает. Мне стыдно перед моими родителями, потому что они могут чувствовать разочарование, решив что я глупый. Тем не менее я учусь, читая книги каждый день. Я быстро забываю то что учил, но все-же в будущем я смогу что-то вспомнить, верно?"

    (Из интервью: Morning Calm Village. 9.04.13 )контакт





    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Апр 2013, 10:57

    Раньше, когда он был не так популярен, мало кого интересовало его прошлое, но сейчас будучи восходящей звездой, фанаты начали капать глубже. Нам известно, что в промежутке 2005 2006 он был участником группы "Frees" в то время произошел один скандал. Вышла новость, о том что агенство подало в суд на двух участников группы "Frees" (парней) и требовало выплатить компенсацию, после того как те покинули группу. Но расследование показало, что агенство грубо обращалось со своими подопечными, мало того, они использовали железные трубы для избиения парней, когда те спали в комнате для практики. И самое страшное, что одним из этих двух парней был Чжу Вон. После того случая, Чжу еще долго не появлялся в сфере развлечений, пока не дебютировал в качестве музыкального актера..
    контакт
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Пт 12 Апр 2013, 11:00

    ни использовали железные трубы для избиения парней, когда те спали в комнате для практики
    нифигасе дедовщина
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Апр 2013, 11:02

    Есть и приятная новость. Чувоня будет играть в мюзикле. Вот на это я б сгонзала посмотреть в Сеул. Надо узнать, почем билеты)
    Из контакта.
    Осенью он возвратится к своему театральному прошлому и сыграет в мюзикле «Привидение», основанном на фильме 1990 г. в роли героя Патрика Суэйзи, а корейской Деми Мур будет поп-певица Айви. Настало время вновь запустить знаменитый гончарный круг.

    Чжу Вон дебютировал в качестве актёра мюзиклов в постановке «Altar Boyz» 2006 года и с тех пор работал над дорамами и фильмами без единого отпуска.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Апр 2013, 11:03

    Вот так вот да. Супчик еще был в шоке, когда попал в биз, в шоу. Конкретно не говорилось вроть от чего именно. Но вот тут факт гатский и всплывший. Отвратно.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Апр 2013, 11:09

    Последний фотосет с ним понравился прям


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 1bad361d82f9

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 9022dbfcb797

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 013f453e3e47

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) D8813554d050

    Фактурный малец)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Пт 12 Апр 2013, 11:13

    и судя по всему не глуп
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Апр 2013, 11:51

    И часть, от которой фанатеют гражданки)
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 885a7f98fe30

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 549e89a54175
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Пт 12 Апр 2013, 11:55

    млин, чо за страсть к фенечкам. хватит ему десяти лет, чтобы вырасти?)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Апр 2013, 12:04

    Ааааа, меня озарило. Думаю, чеж он мне так нравится, чеж такое знакомое в нем неуловимо. Чувоня похож на Муслима Магомаева. Уж разлетом ноздрей точно)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Fb255df5f7ba
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 12 Апр 2013, 14:50

    И часть, от которой фанатеют гражданки)
    Я тоже)))

    И блин, как ты ловко вспомнила про Муслима, в точку, чем-то похож.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 18:30

    Просто нравится. Верзилушка)
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 2668e02f9cad
    Не знаю, чего он там наснимает в новой дораме про врачей. Все больше возлагаю надежды на Фильму Только ты
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 27 Май 2013, 19:36

    я сейчас от него пока специально, временно отгородилась. Жду накопленного материала. меня рвет, как тузик грелку с его актерского мастерства. Уникальный...нет слов.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 19:59

    на фотках невероятно притягательный. черррт, када ж я в Корею вернусь?!!!
    Балин, он еще на какого-то япончика похож, я никак понять не могу, на какого Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) 210892
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 20:14

    А ты ушла из Кореи чо ли? )
    Хочу его в Короле выпечки промотать. Он там отрицательный же вроде?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 20:31

    в Японии-матушке я)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 20:44

    А где конкретно локация твоя тама прям щас?

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 23:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.