Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Дек 2014, 17:59

    Люди, выберите мне духи. Кто-нит шарит в духах? Мне нужны зрелые, не девчачьи, но и не старушачьи) Кто шарит - посоветуйте
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 18:46

    последние нескока лет пользуюсь этими CHANEL CHANCE единственные запах которых не мешает мне)) еще Жадор нравились но терь эти) очень удобная упаковка для путешествий, травел пак так и называется, но для невыездного пользования можно купить обычную упаковку) не назойливые, нормально устойчивые, не сладкие, не слишком терпкие, короче мне катца очень удачный вариант)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 964ea1ac56e1

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 18:47

    вот тут почитать можно состав)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 18:50

    ооо, нашла интересный коммент там же на странице на мои духи))))

    Мадам Коко Шанель - отрезала от любого платья то, что считала в нем лишним. Так же она расправлялась и с собственной биографией - отрезала некрасивые лоскуты, забывая о них...
    И вот этот аромат, как мне кажется и есть "ШАНС", дарованный нам - уйти от серости, ошибок, суетности быта. В коем мы частенько увязаем... Ибо одев его, ты поднимаешь свою самооценку на уровень, а то и выше. Он "собирает" тебя, концентрирует, позволяет почувствовать собственную глубину и значимость.. Никакого легкомыслия( в моем ощущении), только - осанка, грация, стать и свобода... Не берусь раскладывать на ноты. Отчетливо слышу пачули(теперь то мне знаком). Но здесь он приправлен горчинкой. И это придает строгости. Держит аромат в таком "корсете", не позволяющем никакой расхлябанности. Сегодня с утра нанесла "намазом" на запястье.. Строг. Но строгость шикарная. Не холодная, а такая глубокая,импозантная. Когда женщине не нужны в изобилии "блестяшки" и украшательства.. А достаточно одного предмета или аромата, которые подчеркнут всю её значимость. Читала, в обсуждениях, что "Шанс" возможно носить в любом месте, в любое время года, всем возрастам.. Не знаю.., пока не со всеми согласна. Мне все же кажется к этому парфюму нужно иметь некие "мысли в голове", вырасти, если можно так выразиться. Ой, вот как то чувствую, что я уже"созрела" до МАДАМ...)))!


    короче покупай Юлька, не пожалеешь)) бум одинаково пахнуть))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Дек 2014, 19:04

    Гыгы, когда-то я меня метало между Шансом и Аттимо. И выбрала потом Аттимо (в дьюти фри в аэропорту), а в самолете поняла, что ступила, и надо было покупать шанельку. На след. раз точно решила купит ее. Но в тот подход она мне категорически не понравилась. Вот беда у меня с ней, то я от нее в восторге, то кажется совсем никакущей - дешевой и простенькой. Ну я подумаю.
    Я тут один вроде выбрала уже. Муж категорически против. Меня щас прет на тяжелые запахи) А муж прям дыбом стал - грит нет и нет))
    Ну надо еще понюхать Шанельку. Надо ж када-то решиться)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 19:08

    значит все серьезно и ты хошь привлекать и увлекать)))) ну тада потяжельше возьми, ща порекомендую один запах, тяжельше не знаю))) новый аромат кажись америкосовский Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 449343 я ступила взяла, кони приседают))))) ща название принесу
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Дек 2014, 19:09

    ааа, вспомнила, что меня еще отталкивало. Очень у нас много народу его юзают. Хочется жеж ни как все)
    И для мужа тоже посоветйте. Я вроде выбрала ему Пако Рабан уан миллион, или Валентино уомо, или Диор Кристиан Диор
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Дек 2014, 19:10

    я сёдни нанюхалась тяжелых - Армани код, Лэди миллион, Пуозон какой-та. Въедливые ужасть
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 19:12

    BONBON от Viktor Rolf))) называется получай фашист гранату Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 449343

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Bae6e7f6887c
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 11 Дек 2014, 19:13

    Я люблю Жадор. Мой запах, помню в театре была с подругой а впереди меня сидела мадам и благоухала, я отвлекаться начала. Так я в конце спектакля не выдержала, и спросила как называются ее духи. Оказались Жадор, золотой вариант, а не белый. Но в последнее время подсела на Хлою, хотя пятью годами раньше, не выбрала бы ее. "Мудрею" видать)))

    А к разговору про одежку и как люди принимают, то согласна, одежда важна, но я никогда не гналась за модой, мне всегда нравилось что-то что не как у всех. Я оцениваю оригинальность в одежде, неожиданность даже. Помню во вюности носила кроссовки, одинаковый фасон, но разного цвета. Было прикольно тогда. А потом, когда увлеклась азией, то поняла что мне нравится именно азиатский стиль)))) моя беда в том, что на первый взгляд я кажусь людям странноватой, начинаю говорить с незнакомыми в больнице, на скамейках. Людей удивляет разговорчивость и насильное втягивание в пространство общения. А мне все равно, каждый человек, это как книга, хочется прочитать. Правда есть интересные и нет, прочитанные и брошенные, перечитываемые и те, что с детства. И самое важное правило, нужно смотреть на человека с любовью, и как будто вы знакомы тысячу лет. И самой верить в это. Часто работает.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 19:14

    вот почитай))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 19:18

    Жадор нормальный, не агрессивный, спокойный))

    с любовью не всегда получается)) легче деловито, я ж ее знать не знаю, за что мне к ней с любовью)) или это выражение такое "посмотрите на меня с люовью?"))) ну хотя бы без ненависти и то хлеб)) люди, давайте относиться друг к другу без ненависти)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 19:19

    ща нюхаю свои бонбонки, ниче так)) гусиными лапками пахнут)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Дек 2014, 19:22

    у тя ж Юльк окружение деловое интеллектуальное, вот и юзают шанельки)) они самые люксовые в своей нише)) ваще канеш хорошо иметь хотя бы пару ароматов на работу и на бал))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Дек 2014, 19:27

    какой интересный флюкончик. Я бы даже нюхать не стала бы) Я как-то наверное силно завишу от флакона))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Дек 2014, 19:30

    Жадор как-то пропустила, не нюхала. Прыснула на себя гуччами, и после этого ваще все запахи в магазине перестала воспринимать. Сильные зело.
    Я просто хочу, чтоб духи на мне пахли. Меня забодало, что я все свои духи не слышу уже минут через пят после нанесения. И фраза - это потому что они тебе подошли мне не канает)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 11 Дек 2014, 19:35

    с любовью не всегда получается))
    Ну может не именно с таким чувством, но точно с принятием. Даже если это злющая тетка продавец, просто улыбнуться, и не сфальшивить, как частенько американцы этим грешат. Значит улыбка должна от сердца идти)))


    Жадор

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Vor1jl

    Хлоя

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 1553x9u

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Чт 11 Дек 2014, 23:05

    Иди, Юля, в арабский парфюм) От атаров снесет даже пятки) А в европейской линейке может и подфартит чего)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор sferarum Пт 12 Дек 2014, 08:59

    А я ищу простые ароматы. Круто конечно всякие шанельки и жердоры иметь, но мне как то принесли монодухи и я поняла, что моё. Я люблю сирень и жасмин. Что касается духов составных мне категорически не нравятся воздушные, лёгкие, типа морского бриза, не нравяться сладкие. Я люблю горькие ароматы и цветочные (не все, роза, например, почему то не идёт). Мне кажется у всех свой вкус на это. Сколько мне духов не рекомендовали, а ни разу удачно не сошлось.

    Иди, Юля, в арабский парфюм)
    Я помню в школе, как-то, принесли духи под названием "Шахерезада", а так как духов ни у кого не было, все были от них в восторге. Я уже во взрослом возрасте вспомнила это и пошла искать. Нашла, не поверите, на рынке в рассыпку лежали, я понюхала, тяжёлые жуть, знойные такие и ещё какой-то тяжёлый химический запах был. Даже не знаю чем мне они в детстве нравились.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Дек 2014, 10:18

    нетути у нас арабского парфюму. Толко лореали, да ривгоши
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Ju Пт 12 Дек 2014, 17:28

    Привет всем.
    Юль, сама в поиске таких, чтобы сама чувствовала, люблю Gucci Eau de Parfum II, но поднадоели. Нравится ещё Гуччи Флора Гардения, но при  тестировании на коже,  дешёвым одеколоном пахнут. Шанель  не понимаю. Ещё мне японцы нравятся, у них такие лёгкие цитрусовые композиции. Жадор - вещь, сестра пользует. Есть ещё Фанни у меня - чёт мне моющим средством "Фэйри" лимонным отдаёт. Любила Love-Love и Маленькое чёрное платье, продавцы-мужчины советовали, но у меня не прижились.
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Мирабелла Пт 12 Дек 2014, 17:35

    А я уже давненько ваще никакими духами не пользуюсь Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 164930 Припоминаю время, када жила с тем, хто груш объелся, то мы вместе любили ходить в магаз, хде все эти пахучки продаются и выбирать друг другу ароматы. Весело это у нас происходило... мдяя... Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 85728 А ща как-то ну сафсем не лежит к этому душа, нинаю пачиму... Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 21928

    Кстатий, тут уже затрагивали тему правописания, воть по этому поводу картинку принесла Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 426490
    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) C9caca447b95c14b16a7be5325abe9ca
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Дек 2014, 18:10

    А чет на арабах сижу года три последних, на их европейских линейках. Чудные вещи можно откопать, перелопатив тонну всяких непереносимых нашими носами элементов)
    Уды - это вообще непонятное для меня до сих пор) Могут мазутом пахнуть, могут навозом или старушечьим тряпьём каким, прикиньте) Лежит один такой пробник, аж подарили, чтобы прочуствовал мой организм. Пахнет больничкой, медом и чем-то нежным. Вдыхать хочется, мазать нет)
    Вобщим, иди, Юля, сама ищи)) Такова участь твоя) Все равно ж советам внимать не бушь) Только доложись, чего нашла. Может нам тоже надо)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Дек 2014, 18:35

    А я прикиньте, лет до 36 тоже никакими духами не пользовалась.
    Самое интересное, что я нифига никаких духов ни на ком не слышу. Только изредка мимо пройдет шлейф на улице.
    И думаешь вот, зачем их покупать, если, возможно, их тоже на мне никто не слышит.
    Вы вот можете унюхать ближнего своего?

    Предварительно пока выбрала Гуччи Премьер,Пако рабан хс, и Нина Риччи Премьер Жур, и Армани Мания
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Дек 2014, 19:20

    Когда близко к человеку, то прям балдю, если хорошо пахнет. Это как бы во весь образ впечатывается.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Дек 2014, 19:29

    Ну наверное, чтоб это чувствовалось, надо их с собой на работу носить? И пишикаться пару раз в день, кроме утра?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Дек 2014, 19:31

    а вы уже купили доллары?))
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Ju Пт 12 Дек 2014, 20:25

    О, Пако Рабан блэк хс нравятся женские и мужские
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Onni Пт 12 Дек 2014, 21:06

    а я прикиньте вапще равнодушна к духам. Никогда не слышу тонкие, а резкие не распознаю, даже если сама им пользуюсь. И образа других людей они для меня не создают, а отвратить еще как могут.
    Но так-то у мну есть парочка для порядку)))) Yohji от Едзи Ямомото, Organza от Живанши, Poison от Диор (он пахнет вишней и медом)))
    мне всегда систер выбирает - вот кто спец в духах
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Дек 2014, 21:20

    О. Точно как я. Не могу опознать запах, как многие. Могу тока промычать, что что-то знакомое.
    Тонкие не слышу, толстые раздражают) Оочень редко, чтоб и слышно и не раздражали)
    Гипнотик Пуозон - атас до чего крепкий и тяжкий)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Onni Пт 12 Дек 2014, 21:36

    аха, промычать про что-то знакомое - эт тоже про меня.
    Главное, чтоб от человека чистотой пахло)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Onni Пт 12 Дек 2014, 21:41

    гипнотик пуазон низна, че такое, но мои не тяжелые
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Дек 2014, 22:14

    Ну с собой носят да, миниатюрки.
    Некоторые арабские держатся оч. долго.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 19:15

    Чо седня творилось в летуале.... очереди к кассе)
    Купила на волне ажиотажа всешки парко рабана себе и мужу. Себе блэк икс-эс, ему - уан миллион, себе еще - Йоджи Ямомото фэмм.
    Потом уже вспомнила, что хотела Арман Баси и Гуччи Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 449343
    А все потому что мы уже находились, маманя ныла, и стояла наружи, даже заходить не стала. Ну как так можно духи покупать?)
    Японца ваще купила просто потому что переклинило. Решила поддержать азиатов))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 20:45

    Оо поздра!! Тоже хочу японца) у меня только жидкость для снятия макияжа японская) хорошая идея, терь буду высма запах)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 20:50

    Японца до этого тока нюхала. Другого. Ужасно сладко, но держалось как влитое часов 5)
    А тут аще, нездоровая женщина, загребла. И вот сижу над коробкой и думаю - открывать, или, мож, передарить кому, пока не поздно. Полезла в рейтинги, вроть хвалят))
    купила вот это тынц
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 20:51

    А нюхала это http://www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-18619.html

    Скажите, разве не логичнее было бы купить то, что нюхала? Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 3861563590
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 21:01

    Ёджи очень теплый аромат, уютный, бархатный что-ли. Деревянный дом, осенний вечер с шерстяным свитерком и камин- вот, чего ему надо.
    Передоз им опасен, головная боль обеспечена на 100%.

    деревянный дом нра, головная боль настораживат)))) ну пользуйся сама на здоровье, зачем передаривать))) потом скажешь как оно))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 21:07

    Еще нюхала какого-то японца как-то вроде Макаки или Масаки. Ужас, ужас... Ничего не понра.
    Я пока на попутке домой доехала, думала, сдохну от духов которыми со всех сторон была облита) Бедный водила.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 21:07

    Юльк купи себе терь к аромату Ёджи деревянный дом, камин и шерстяной свитер Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 21:09

    кофа надо было нюхать)) водила наслаждался че ты))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 21:10

    я лучше б японца купила))
    а вообще деревянный дом полюбэ лучше) Но в какой-то момент у меня появилась совершенно нелепая мысль, что японцы такие старательные и все делают хорошо, поэтому и в духах должны постараться)) Логично ж?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 21:11

    сто пудов)) бушь мазаться и думать о Фудзи)) и Цумабуки
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 21:18

    ну кароч, муж мне уже заявил, что ему его не нравятся
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 21:19

    Тут же выскочил из откуда-то младший отпрыск и сказал, что ему нравятся. У него все равно духов нет, так что он заберет.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 21:20

    например вьетнамские духи покупать неохота или румынские)) я куплю терь нипонские обязательно)) даже если пользоваться не буду попрыскаю любимую муфту и диван))
    буду вот такая

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) C04f2205c5d94d7e3e4fc44b096c4b55

    а ты Юль бушь такая))))

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) 2a24ba780e5545a943388dcd96bed547
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 21:21

    пользуйся ты че!!!)) гони в шею младших отпрысков и мужей))) ничесе мать так долго выбирала)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 21:26

    Нее, я про мужнины духи говорила. Ему не нравются те, что ему купили.
    Лажа ваще с его духами.
    В прошлый раз какой-то невообразимо вонючий Давидофф купили. Щас вот он меня так настроил, что и это говно. А я настолько задушенная, что уже не соображаю
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор бамбук Сб 13 Дек 2014, 21:29

    может он любит натюрель?)) бывают такие мущины, им мыло, хороший гель три в одном и достаточно)) если б я была мущиной я б тоже не любила душилки всякие
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 13 Дек 2014, 21:29

    или ты мне предлагаешь и мужниными самой пользоваться?))))))) Ну чо, я подумаю)

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:32
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.