Новости о Шахрукхе - 9

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Янв 2015, 13:39

    Первое сообщение в теме :

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 D69c821f8be5

    Шах Рукх Кхан говорит о непрерывной любви с детьми.

    31.12.14

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан с нетерпением ожидает провести два дня с его тремя детьми.
    У них с женой Гаури есть два ребенка подросткового возраста – сын Арьян и дочь Сухана. В прошлом году родился его младщий сын АбРам.
    "48 часов непрерывной настоящей и безоговорочной любви с моими тримурти. Нет места лучше, чем ваши объятия. Арьян, Сухана,АбРам", - написал в среду Шах Рукх.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Пт 11 Дек 2015, 17:32

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 79f21a30137et

    Шахрукх Кхан ведет переговоры с Имтиазом Али и Анандом Рай для следующих фильмов

    11.12.15

    50-летний Шахрукх Кхан ведет переговоры с кинематографистами Имтиазом Али и Анандом Рай для своих будущих проектов 2016-17 гг.

    В недавнем интервью ежедневному изданию, SRK спросили, трудно ли переходить от одного персонажа к другому в 50-летнем возрасте, на что Шахрукх сказал, что он не эмоционален, так как является профессиональным актером и наслаждается игрой в новых проектах. И теперь он будет пытаться сделать фильм на одном дыхании. В январе он закончит ‘Raees’, затем приступит к фильму Гаури Шинде. Он ведет переговоры с Имтиазом Али, Анандом Рай и двумя другими режиссерами для его предстоящих проектов.

    В настоящее время Шахрукх Кхан вместе со своими партнерами Каджол, Варун Дхаван и Крити Санон занят в продвижении нового фильма ‘Dilwale‘, который выйдет 18 декабря с.г., одновременно с большим фильмом ‘Bajirao Mastani‘ с Ранвиром Сингхом, Дипикой Падукон и Приянкой Чопра.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вс 13 Дек 2015, 17:09

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 D9b2eb744316

    Какого босса предпочитает Шах Рукх Кхан.

    В пятницу звезда Болливуда Шах Рукх Кхан заявил, что подписчикам твиттера и другим пользователям социальных медиа нужно быть толстокожими - они не должны жаловаться и устанавливать границы хорошего или плохого мнения.

    "Вам нужно быть толстокожими, общаясь в твиттере и на других социальных медиа-платформах. Вы не должны жаловаться на различные мнения, высказываемые в социальных сетях. Вы не можете определить пределы того, что является хорошим или плохим мнением... это хорошее место", - сказал он на саммите выпускников Института управления - IIMBUE 2015, отвечая на вопрос экс-министра Шаши Тарура о его взглядах на твиттер и фэйсбук.

    Он также сказал, что руководитель компании Biocon, Киран Мазумдар-Шоу является для него моделью бизнес-лидера: "Я знаю историю Киран Мазумдар. Она является самой интересной и одной из самых трудолюбивых и прогрессивных деловых женщин в стране..."

    "Мне действительно нравятся женщины-руководители. Я не люблю волосатых потеющих мужчин - мне нравятся те, от кого приятно пахнет", - сказал актер. Мазумдар является председателем Совета управляющих IIM-B. На вопрос, представляет ли он ее своим руководителем, Кхан быстро ответил: "Я хочу, чтобы мной руководили женщины - ненавижу мужчин-боссов. Да, хотелось бы, чтобы леди Киран была моим боссом."

    Помимо вопросов, касающихся бизнеса и социальных медиа, Кхан с энтузиазмом отвечал на вопросы о кино. "Последним фильмом, который мне очень понравился, стал "Queen". Режиссура фантастическая. В фильме хорошие песни, а история просто невероятная... о расширении прав и возможностей женщин, и, конечно, Кангана Ранаут была хороша", - сказал он.

    Отвечая на вопрос, какие фильмы больше всего любят его дети, Кхан сказал, что им нравятся "Don" и "Chak De India", а "Rab Ne Bana Di Jodi" их очень удивил, потому что они не видели никакой разницы между двумя персонажами, которых он сыграл. По словам актера, дети ждут его новый фильм "Fan".

    Известный индийский теннисист Виджай Амритрадж спросил, с кем из знаменитых актрис Голливуда хотел бы поработать актер, и Кхан ответил: "С Джениффер Лоуренс... потому что она - удивительная актриса, а из более старших - с Мерил Стрип. Мерил... необыкновенный талант и прекрасная актриса".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вс 13 Дек 2015, 17:12

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 70422dd8ed31t

    От танцев под дождем к изготовлению метамфетамина: Шах Рукх Кхан планирует снять фильм по мотивам сериала "Breaking Bad".

    13.12.15

    Эта новость заставит спрыгнуть с обрыва и ненавистников Шах Рукх Кхана, и поклонников телесериала "Breaking Bad". Суперзвезда Болливуда заявляет о своем желании адаптировать американский сериал для индийской публики.

    В интервью издательству "The Indian Express" Шах Рукх Кхан рассказал, что он действительно рассматривает вопрос о создании ремейка сериала "Breaking Bad", но в формате художественного фильма. "Я хочу превратить его в кино. Содержание сериала слишком рискованно для его показа по индийскому телевидению. Наша аудитория не сможет воспринять метамфетамин, наркотики и мафию", - цитирует его ежедневная газета.

    Что ж, индийская аудитория с энтузиазмом принимала Ваши танцы вокруг деревьев и взрывающиеся автомобили - надеемся, что мы сможем справиться с наркотиками и мафией.

    Далее актер рассказал, что это - "история человека, который собирается умереть и рискует для спасения своей семьи, что является хорошей сюжетной линией для художественного фильма". "Я общался с несколькими людьми, которые обещали мне помочь в получении прав на фильм. Сейчас я нахожусь в том возрасте, когда будет интересно взяться за такую роль", - добавил он.

    Показ "Breaking Bad" начался на AMC в 2008 году и транслировался в течение пяти сезонов. Главную роль в сериале исполнил Брайан Крэнстон - он сыграл учителя химии, больного раком, который решает заняться изготовлением и продажей наркотиков, чтобы не оставить свою семью без средств к существованию. Естественно, его план выходит из-под контроля, и он вступает в противостояние с одним соперником за другим и со своей собственной жадностью.

    На вопрос журналистки, кто будет играть Уолтера Уайта, главного героя, Шах Рукх Кхан без малейшей нотки смущения ответил: "Великие фильмы не работают без меня, дорогая!"

    Вздох...

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вс 13 Дек 2015, 17:54

    Спасибо за статьи и новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 16 Дек 2015, 18:33

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 26ba3e6367det

    Нет! Шахрукх Кхан не делает новый фильм Имтиаза Али.

    16.12.15

    SRK, который вел переговоры с Имтиазом Али о следующем фильме, не будет делать его…

    «Tamasha» не сработал в прокате, как ожидалось. Но это не единственная проблема в жизни Имтиаза Али на данный момент. Сейчас по сообщению 9xe.com, Шахрукха Кхана не будет в главной роли в следующем фильме режиссера.

    Было сообщено, что Имтиаз и SRK думали о совместном фильме. Хотя ничего не было подписано, Имтиаз в интервью заявил, что ведутся переговоры с Бадшахом. Но все провалилось.

    Онлайн портал сообщил, что хотя Имтиаз Али рассказал сценарий Шахрукху Кхану, тот вежливо отклонил предложение, поскольку не был доволен тем, что услышал. Теперь режиссеру придется, возможно, придумывать другой сценарий, чтобы его мечта работать с SRK сбылась. Пока Имтиаз Али планирует фильм с Ранбиром Капуром в паре с Алией Бхатт.

    До официального подтверждения с обоих сторон, нам приходится довольствоваться только с слухами.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 16 Дек 2015, 18:36

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 58182b6b6d4c

    Проект Гаури Шинде с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт стартует в январе.

    16.12.15

    Странные сообщения периодически появляются в прессе относительно следующего проекта Гаури Шинде. Согласно чрезвычайно осведомленным источникам, Шах Рукх Кхан не был впечатлен талантами Алии Бхатт и решил выйти из проекта Гаури.

    Это, да простят меня французы, чистый вздор. Мало того, что Шах Рукх Кхан очень доволен Алией, ему также весьма понравился сценарий Гаури, и он немедленно выделил даты для начала съемок сразу после выпуска "Dilwale".

    Гаури Шинде подтверждает, что работа над фильмом начнется в январе 2016 года. Другие источники из окружения режиссера добавляют: "Это - очень необычный фильм, и тех, кто надеется увидеть, как "Радж" ухаживает за героиней Алии с распахнутыми руками, ждет шок. Этот фильм переместит Шах Рукха на другой уровень самовыражения."

    2016 год - время нетрадиционных фильмов Шах Рукха. В фильме Рахула Дхолакии "Raees" он исполнит роль бутлегера из Гуджарата. В "Fan" Маниша Шармы Шах Рукх играет своего собственного поклонника. Наконец, в безымянном фильме Гаури Шинде актер создает новую модель своего романтичного образа.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 19 Дек 2015, 17:35

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 333fabfc816et

    АбРам и Арадхия будут следующей лучшей экранной парой: Шахрукх Кхан

    17.12.15

    Причина, почему Шахрукх Кхан и Каджол известны как золотая экранная пара Болливуда, потому что каждый из их совместных шести фильмов создавали снова и снова химию, делая все фильмы успешными в прокате. Производители стоят в очереди для подписания их на свои проекты, только если они могут позволить себе их гонорары.

    Во время одного из интервью во время рекламной акции Dilwale, когда Шахрукху и Каджол задали вопрос: «кто станет следующей лучшей экранной парой в Болливуде – Ранвир-Дипика, Ранбир-Дипика, Сидхартх-Алия, Фавад-Сонам?»

    И неожиданный ответ пришел от Шахрукх Кхана! Он сказал: «АбРам и Арадхия!»

    Мы любим искрометный юмор SRK и быструю реакцию на вопросы, хотя на этот раз Каджол не согласилась с ним, сказав: «Заткнись Шах, он моложе ее».

    Но Шахрукх не полез за ответом в карман и ответил Каджол: «Ну и что? Если я был бы моложе тебя, ты бы за мной не ухаживала? Любовь не имеет возраста!»

    SRK действительно Король романтики… тем временем мы задаемся вопросом, что на это скажут Гаури Кхан и Айшвария Рай Баччан с Абхишеком Баччан!

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Сб 19 Дек 2015, 19:17

    Дочка у Айшварии прехорошенькая!
    Спасибо за статью, Лолита. Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 22 Дек 2015, 13:27

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 4b31dc8f4489

    Несмотря на успех 'Dilwale', Шахрукх Кхан больше не появится в проекте Рохита Шетти?

    22.12.15

    Хотя они работали вместе в таких фильмах как "Chennai Express" и в последнем "Dilwale", суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что он не будет играть главную роль в новом фильме Рохита Шетти. Режиссер в настоящее время планирует начать работу над своим следующим ремейком культового фильма "Ram Lakhan".

    «Нет, я не думаю, что снимусь в фильме. Я желаю ему (Рохиту) всего самого лучшего» - сказал Шахрукх журналистам на красной дорожке Stardust Awards.

    50-летняя кинозвезда сказал, что он счастлив с ответом на "Dilwale", даже если фильм столкнулся с протестами политических партий. «Я очень рад (с ответом). Я хочу, чтобы семьи пошли и посмотрели, поскольку было 2-3 места, где они не могли увидеть его. Надеюсь, что будет лучше в течение 4-5 дней, и семьи смогут сходить в кино и посмотреть фильм».

    В "Dilwale" также сыграли Каджол, Варун Дхаван и Крити Санон. Шахрукх считает, что фильм достиг своей целевой аудитории.

    «Популярные фильмы , блокбастеры, масала фильмы… выходят за рамки критического или художественного признания. Некоторым критикам фильм понравился, а некоторым – нет. Эти фильмы сделаны для целевой аудитории, и пока их любят, я счастлив».


    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 24 Дек 2015, 10:30

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 46c11c15f7f1

    2016-й - год преображения Шах Рукх Кхана.

    23.12.15

    Пора попрощаться с Раджем и Рахулом. В 2016 году мы увидим полное преображение Шах Рукх Кхана в качестве актера. Не то, чтобы играть Раджа, Рахула и других обычных влюбленных юношей слишком легко для самой значительной суперзвезды Индии со времен Амитабха Баччана. Но пора идти дальше и вернуться к своим корням.

    Как не раз говорил Шах Рукх, режиссеры не спешат предлагать ему неординарные роли. Но давайте не будем забывать, что Шах Рукх начал свое невероятное восхождение в Болливуде в таких фильмах, как "Idiot" Мани Каула и "Maya Memsaab" Кетана Мехты, прежде чем стал культовым влюбленным Раджем-Рахулом, ямочки которого говорили намного громче, чем его слова.

    23-летнее господство суперзвезды в образе нестареющего влюбленного юноши иногда прерывалось фейерверком великолепных ролей в "Swades" Ашутоша Говоикера, "Chak De" Шимита Амина, "Rab Ne Banadi Jodi" Адитьи Чопры (наиболее недооцененное исполнение Шах Рукха до настоящего времени), "Devdas" Санджая Лилы Бхансали и "My Name Is Khan" Карана Джохара, где образ Раджа-Рахула полностью растворился в персонаже аутиста, занятого поисками исламской идентичности и президента Соединенных Штатов.

    Но именно знаковые роли влюбленного юноши сохранились в общественной памяти, и это правильно. После фильма "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" Адитьи Чопры герои Шах Рукха, имевшие имидж надежного зятя, которого любой отец захотел бы сделать мужем своей дочери, были в высшей степени востребованы в обществе. Зрители не хотели вычеркнуть из памяти своевольного, но честного влюбленного юноши, который одновременно является и ребенком, и мужчиной.

    Однако, теперь кажется, что Шах Рукх решительно решил идти дальше. Оба его фильма в 2016 году устраняют из его образа Питера Пэна, чтобы сконцентрироваться на характерах, которые он не играл никогда прежде. В "Fan" Маниша Шармы, который выходит 15 апреля 2016 года, Шах Рукх исполняет роль своего собственного поклонника. Нет, это не роль страдающего манией величия. Шах Рукх изображает звезду и фаната, который так обожает своего идола, что забывает жить своей собственной жизнью.

    Анализ сложных отношений звезды и поклонника - это одна из самых замысловатых ролей Шах Рукха за последнее время. Поклонник в его исполнении - не просто зеркальное отображение звезды. Скорее всего, протезирование, которое впервые использовались в карьере суперзвезды, было призвано сделать фаната (по иронии, до безумия любящего образ Раджа-Рахула в исполнении суперзвезды, и от которого актер стремится дистанцироваться в этом фильме) совершенно непохожим на своего идола и все-таки связанным с ним.

    "Fan" станет скачком в возможностях Шах Рукх Кхана, который он исполнит так же легко, как всегда, когда ему выпадал шанс уйти от образа влюбленного юноши. Фактически, в 2016 году Шах Рукх сделает два подобных прыжка. 3 июля состоится премьера второго неординарного фильма с участием актера. Рахул Дхолакия, который однажды представил зрителям фильм "Parzania", бесприятрастно рассказывающий о беспорядках в штате Гуджарат, вновь обращается к острой теме в фильме "Raees" - о жизни реального бутлегера в регионе, где действует "сухой закон". Это - самая сложная роль в карьере Шах Рукха, которая требует изменения не только его личности, но и смены аполитичной идеологии, так как политические склонности его персонажа волей-неволей проявляются из природы его деятельности.

    Несколько лет назад в одном из интервью Шах Рукх сказал: "Я думаю, что кино - очень важная среда трансляции социальных сообщений. Я хочу, чтобы мои фильмы носили развлекательную направленность. Я начинал с уличного театра, где мы с большим удовольствием воспроизводили семейные сюжеты. Я люблю трюки, народный театр, мультфильмы и кукольные представления. Это яркие формы художественной выразительности - я люблю выражаться через основные формы искусства".

    Комментируя его склонность менять свои образы, Шах Рукх говорил: "В этом вопросе я верю в то, что делает г-н Амитабх Баччан. Я не диктую режиссерам, как меня снимать. Я не писал "Swades". Я не могу требовать от сценаристов написать сценарий, ориентированный на меня, который понравился бы 22 человекам или 22 миллионам человек. Я просто делаю то, что они от меня требуют. Мне нравится продавать мечту. Мне нравится рассказывать истории. Я - очень хороший рассказчик. Я могу превратить самую скучную тему в захватывающий рассказ. Я каждую ночь рассказываю истории своим детям. Некоторые истории им не нравятся, и я их избегаю. А те, что они полюбили, я повторяю, каждый раз изменяя. Я не могу продолжать повторять одну и ту же историю просто потому, что однажды это сработало. Режиссеры также должны это понять".

    В 2016 году "Fan" и "Raees" продемонстрируют эволюцию Шах Рукх Кхана от звезды, которая развлекает, до актера, который считает, что несет социальную ответственность.


    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 24 Дек 2015, 10:33

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Af880b0f803b

    Правительство Западной Бенгалии решило подарить Шах Рукх Кхану квартиру стоимостью 2,5 крора.

    Бадшах Болливуда, Шах Рукх Кхан, готов безвозмездно принять участие в рекламной кампании, пропагандирующей туризм в Бенгалии. Однако, правительство штата решило подарить актеру роскошную квартиру в Калькутте стоимостью 2,5 крора, равноценную оплате за его работу.

    Согласно сообщению IndianExpress, площадь этой квартиры немногим более 4,000 кв. футов (приблизительно 370 кв. м), она находится в Уэстине, одной из проектных застроек Srishti Group в Раджархате. Расположенный напротив экологического туристического парка, комплекс премиум-класса объединяет 5-звездочный отель, роскошные резиденции, коммерческие офисные помещения мирового класса, центр красоты и здоровья, а также имеет вертолетную площадку и сложные системы безопасности, импортируемые из Израиля и США.

    30 сентября 2015 года министр туризма Братья Базу сообщил, что Шах Рукх Кхан отказался брать деньги, но в правительстве понимают, что он - профессиональный актер, и решили компенсировать сумму, которую он должен был бы получить.

    Во время пресс-конференции, посвященной выпуску его последнего фильма "Dilwale", на вопрос об этом подарке Шах Рукх Кхан ответил: "Я не говорил об этом, потому что даже если такой подарок будет сделан из любви ко мне, я не приму его. Не потому, что мне это не нравится, просто моя обязанность сделать все, что я могу, не только для Бенгалии, но и для всей страны".

    Поблагодаврив главу правительства штата Мамату Банерджи за избрание его в качестве фирменного посла, Шах Рукх сказал: "Для меня большая честь стать фирменным послом Бенгалии. Я не представлял этого в своих самых диких мечтах - я очень польщен, что стал послом штата. Независимо от того, что я могу сделать своим скромным участием, я просто хочу сделать это. Мне ничего не нужно, я уже все получил". Далее актер добавил: "Mujhe sirf aapka pyar chahiye (мне нужна только ваша любовь). Когда я приезжаю сюда, didi угощает меня жареной рыбой. Это - самый большой подарок. Когда проходит крикетный матч, приезжают 70000 человек, чтобы посмотреть игру, а когда мы побеждаем, сотни тысяч поздравляют меня. Мне не нужно ничего большего, чем это".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 24 Дек 2015, 12:56

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 D1347363de89t

    "Хотите чего-то нового? Смотрите "Fan", - говорит Шах Рукх Кхан.

    23.12.15

    "Dilwale", с элементами комедии, экшена, романа и драмы, как оказалось, является обычной коммерческой болливудской поделкой. Суперзвезда Шах Рукх Кхан говорит, что фильм никогда и не претендовал быть чем-то еще, и, если зрители хотят увидеть что-то новое, им придется подождать выпуска "Fan".

    "Если хотите новизны, вы не должны упустить "Fan". Это - другой вид кино, который может дать начало новому направлению... Это не тот фильм, который должен стать блокбастером перед Рождеством", - сказал Шах Рукх IANS.

    "Fan" режиссера Маниша Шармы показывает поклонника звезды, Гаурава, в исполнении Шах Рукха и суперзвезду, в его же исполнении. Актер-продюсер полагает, что "фильмы и киноповествование являются новыми, если вы находите оригинальную нишу или необычный сюжет, который ранее не исследовался".

    "Dilwale" изначально предназначался быть чистым коммерческим развлечением. Снятый Рохитом Шетти, который славится созданием боевых и комических сцен, фильм произвел впечатление на кинолюбителей, прежде всего поклонников Шах Рукх Кхана. По словам Шах Рукха, фильм был создан в пределах "параметров, которые четко определены для коммерческого фильма".

    ""Dilwale" - в высшей степени популярный коммерческий фильм, не претендующий быть чем-то еще. Он обращен ко всем зрителям — в нем присутствует роман, комедия, драма. Я даже не думаю, что пара Каджол и Шах Рукх Кхана является новым элементом из-за того, что мы снимаемся после долгого перерыва. В фильмах Рохита Шетти основная сюжетная линия никогда не рассматривала любовную историю или какой-либо аспект отношений, так как он более известен экшеном и комедией, так что это будет новинкой для Рохита. Но в целом "Dilwale" не скажет ничего нового в кино. Это - забавный коммерческий фильм".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 24 Дек 2015, 13:47

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 1cf73e6367a9

    Я, безусловно, буду делать фильм G.One: Шах Рукх Кхан

    23.12.15

    Это официально. Шах Рукх Кхан подтвердил, что он будет работать над франшизой о супергерое дальше, фильм снимет тот же режиссер.

    Шах Рукх Кхан разбил множество правил в промышленности. Он сыграл героев с серым оттенком в самом начале своей карьеры, был одним из первых звезд, кто сам стал производить фильмы с "Трепеными сердцами". Он даже показал индийским зрителям одного из первых индийских супергероев в Ra.One. Опять же, для этого фильма, он не стал привлекать голливудские VFX компании. Его собственная компания, Red Chillies, создала их от начала до конца. Даже если этот фильм был хорош в прокате, оглядываясь назад, SRK теперь говорит, что он чувствовал, как много было негатива вокруг него в то время. Спустя четыре года после его выхода, актер подтвердил данному изданию, что у него есть планы на продолжение.

    Шах Рукх говорит: "Бизнес фильма не было плох. Мы сделали огромные цифры - я думаю, что у нас были большие выходные тогда. Релиз также был фантастическим. Но я был немного озадачен негативом. Это было странно, как тогда, когда KKR не играли хорошо, и люди крайне отрицательно это воспринимали. То же самое произошло с Ra.One. И я не думаю, что аудитория была отрицательной, были люди из отрасли, которые тянули фильм вниз". Но Король Кхан знает, как с этим быть. "Когда вы пробуете делать что-то новое, вы должны быть готовы к провалу. Я считаю, что лучше потерпеть неудачу, пытаясь сделать что-то новое, чем добиться успеха делая заурядное. Но в бизнесе вы должны убедиться, что у вас есть приемлемый коммерческий фильм, как мы сделали в случае Ra.One".

    И теперь он решил двигать историю вперед. "Я на 100 процентов буду делать сиквел. Здесь нет двух мнений. По натуре я не отношусь к тем, кто отказывается от мечты - будь то KKR или Ra.One. Конечно, мы сделаем это лучше, потому что у нас уже есть пять лет удивительного опыта в технологиях. Я думаю, что мы единственные, кто имеют его в этой стране. ИншаАллах, мы будем разрабатывать историю, и я буду снова говорить с Анубхавом Синха. Фильм будет называться G.One. Это требует планирования и сегодня у нас есть хорошее обеспечение." Он чувствует, что может гордиться работой его VFX компании для фильма "Поклонник". "То, что мы сделали в "Поклоннике", подняло нас на 20 ступеней выше. Мы находимся на совершенно другом уровне, и я знаю это и горжусь этим".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод Оксаны для группы "Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием" vk.com/official_srk и форума "Шах Рукх Кхан - король Болливуда" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Чт 24 Дек 2015, 19:43

    пишет:Я, безусловно, буду делать фильм G.One: Шах Рукх Кхан
    УРА! Я знала,, что дождусь этой новости - наконец-то! Молодец, Шах!
    Спасибо за такие замечательные новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Пн 28 Дек 2015, 18:09

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 95b83983b6d6

    Каран Джохар запустит Арьяна Кхана, сына SRK!

    28.12.15

    Режиссер Каран Джохар всегда увлекал публику путем привлечения в киноиндустрию, на большой экран свежие новые таланты, и теперь взор KJo устремлен на Арьяна Кхана, сына Шахрукх Кхана. Кто , кроме Карана может предоставить идеальный трамплин для запуска молодого человека, ведь режиссер и SRK активно вместе работали и разделяют дружественные отношения на протяжении двух десятилетий. И старший сын суперзвезды Болливуда, безусловно, имеет все задатки звезды Болливуда!

    Согласно интервью ежедневной ведущей газете, Карана заявил, что Арьян Кхан должен войти в Б-город только через его фильм. Основываясь на своих отношениях с SRK, режиссер сказал: «Работа с Шахрукх Кханом была, есть и будет тем, чем я всегда дорожу. Я чувствую, что когда два человека так сильны и близки друг к другу, есть некоторые персоны, которым никогда не довольны их близостью».

    Кроме этого он сказал: "Шахрукх, как семья для меня. С его детьми у меня также сложились теплые отношения. Я всегда говорю ему: Я собираюсь сохранить свою молодость только потому, что мечтаю запустить Арьяна в Болливуд. Никто не сможет этого сделать, кроме меня".

    Каран Джохар ранее открыл для кино Алию Бхатт, Варуна Дхавана и Сидхартха Малхотра, сняв их в своем фильм «Студент года» в 2012 году. Арьян в настоящее время обучается в Лондоне и часто проводит время на вечеринках.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 30 Дек 2015, 16:39

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 7 Ae3db99e6c45t

    Шах Рукх Кхан: Я - пионер в области маркетинга фильмов, а не себя.

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает себя пионером в применении различных инноваций для маркетинга фильмов.

    Он успешен и как предприниматель, и как актер. Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает себя пионером в применении различных инноваций для маркетинга фильмов, однако, не считает, что знание маркетинга являются неотъемлемой частью актерской профессии.
    "Что касается маркетинга фильмов, то я на 100 процентов уверен, что в этой стране я впервые возвел его на тот уровень, которым он характеризуется сегодня, было ли это "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", "Yes Boss", "Ra.One" или "Happy New Year".

    "Я действительно пионер в степени участия в маркетинге фильма. Фильма, но не себя. Я не думаю, что актеры должны себя продавать", - говорит Шах Рух Кхан, который вместе с женой Гаури имеет собственную продюсерскую компанию Red Chillies Entertainment.
    Ссылаясь на пример звезды Голливуда, Кристиана Бэйла, известного своей ролью Бэтмена, актер добавляет: "Я не думаю, что это неотъемлемая часть актерской профессии. Например, Кристиан Бэйл... он не продает себя. Он - Кристиан Бэйл, и он фантастический. И, собственно говоря, он ведет очень уединенный образ жизни. Не думаю, что это является необходимым условием для актера."

    Но когда Шах Рукх, имеющий опыт более двух десятилетий в киноиндустрии, получивший в начале этого года почетную докторскую степень Университета Эдинбурга, говорит о своем участии в кинорекламе, он подчеркивает, что это оправдывает себя. Он ломал устоявшиеся стереотипы в маркетинге, когда перед премьерой фильма "My Name Is Khan" вместе с актрисой Каджол принял участие в открытии торгов на фондовом рынке США Nasdaq, когда для рекламы фильма "Ra.One" проводил 10-месячную кампанию по установлению связей более чем с 30 брендами, когда выход "Chennai Express" сопровождался запуском игры и приложения караоке, когда для продвижения "Happy New Year" предпринял Slam-тур по городам Англии и США.

    Первый анонс фильма "Fan", выпуск которого намечен на 15 апреля следующего года, появился в июле этого года. Стены Мумбайской резиденции актера были исписаны поклонником, однако, позже выяснилось, что граффити - действительно уникальный трюк для рекламы фильма режиссера Маниша Шармы. Накануне премьеры своего последнего фильма, "Dilwale", режиссера Рохита Шетти, 50-летний актер предпринял непрерывный 20-дневный марафон - и, по его ощущениям, этот "эксперимент" оказался полезным.

    Тем не менее, актер, который известен своими романтическими ролями, не считает маркетинг своих фильмов только собственной заслугой: "Не думаю, что являюсь экспертом в области рекламы... Очень жаль, что все достижения в маркетинге фильмов приписываются мне. Часто можно услышать: Это сделал Шах Рукх Кхан. Это не так! Это сделали 200 человек, которые работали над фильмом. Я получаю похвалы, потому что я - парень с плаката."

    "В течение многих лет я работал с очень умными и интеллектуальными молодыми людьми, которые приходили с новыми идеями. Я в состоянии - и не пытаюсь быть скромнее - использовать эти идеи, так как у меня есть ресурсы, чтобы сделать их реальностью. Но я не являюсь их автором", - говорит Шах Рукх Кхан.

    Один из самых высокооплачиваемых актеров хинди киноиндустрии, Шах Рукх считает, что не заслуживает того, чтобы его называли бизнесменом или гением маркетинга: "Это комплимент не мне, а всем людям, с которыми я работаю. И, так как я только их представитель, мне неудобно признать, что это только мои заслуги."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 14:04
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.