Новости о Шахрукхе - 9

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Янв 2015, 13:39

    Первое сообщение в теме :

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 D69c821f8be5

    Шах Рукх Кхан говорит о непрерывной любви с детьми.

    31.12.14

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан с нетерпением ожидает провести два дня с его тремя детьми.
    У них с женой Гаури есть два ребенка подросткового возраста – сын Арьян и дочь Сухана. В прошлом году родился его младщий сын АбРам.
    "48 часов непрерывной настоящей и безоговорочной любви с моими тримурти. Нет места лучше, чем ваши объятия. Арьян, Сухана,АбРам", - написал в среду Шах Рукх.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вт 27 Янв 2015, 12:28

    Настоящей суперзвездой является тот, кто не только работает с новыми талантами, но и чему-то от них учится.

    Всегда приятно работать с новыми людьми и новыми талантами, к тому же я хотел бы поучиться у них."
    Молодец Шах Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 899453 Лолита, спасибо!
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 27 Янв 2015, 16:14

    В список актеров, номинированных на награду Filmfare Awards 2015 в категории "Лучший актер" включены Ритик Рошан ("Bang Bang"), Амир Хан ("PK"), Шахид Капур ("Haider"), Акшай Кумар ("Holiday") и Рандип Худа ("Rang Rasiya")
    Ничего не имею против любого из актеров, но Filmfare несправедливо не номинировало Шаха. Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 820250488

    Моя игра была недостаточно хороша. Я не думаю, что должен быть номинирован.

    Это не так. Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 439887
    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 4059907865 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 27 Янв 2015, 19:53

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 C2feb009b036

    Шах Рукх Кхан может стать частью новой кампании по развитию туризма в Западной Бенгалии.

    27.01.15

    В связи с амбициозными планами Западной Бенгалии по развитию туризма в штате создаются пять различных схем туристических маршрутов, и сердцеед Болливуда Шах Рукх Кхан может стать частью предстоящей кампании. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник из департамента, курирующего туризм."Мы работаем над новой маркетинговой стратегией по развитию туризма в штате, чтобы привлечь как отечественных, так и иностранных туристов, и частью нашей рекламы может стать Шах Рукх Кхан",- рассказал ответственный секретарь отдела туризма А.Р. Бардхан, когда его спросили, будет ли фигурировать суперзвезда в предстоящей кампании.

    Шах Рукх является бренд-послом штата, а также совладельцем базирующейся в Калькутте крикетной команды IPL Kolkata Knight Riders. По словам Бардхана, эта новая рекламная кампания обойдется минимум в 10 крор, без привлечения конкретных бренд-послов. Руководством Западной Бенгалии объявлено, что на развитие туризма предполагается направить 1950 крор в течение ближайших трех лет, что станет возможным при партнерстве государства и частного капитала. Кроме того, предлагается предоставление льгот для частных игроков, участвующих в строительстве сети гостиниц в штате.

    "Мы стремимся увеличить внутренние и международные потоки туристов на 10 процентов ежегодно в ближайшие пять лет", - сказал чиновник. По его сообщению, новый коммерческий план развития туризма может быть готов в течение ближайших трех месяцев.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вт 27 Янв 2015, 19:58

    Лолита, большое спасибо за новость
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 29 Янв 2015, 15:44

    Какой-то осадок от всего этого...  злицца
    Лолита, спасибо!!! Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 05 Фев 2015, 11:20

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 5ea873d98f513fbbc5285edcfabad0ba

    Шах Рукх опережает Салмана и Амира, получая титул "самого сексуального Кхана в 50".

    05.01.15

    В ходе недавно проведенного опроса читателям было предложено проголосовать, кто из Кханов в преддверии 50-ти лет является самым сексуальным. В результате г-н Перфекционист остался далеко позади, а главное противостояние состоялось между королем Кханом и суперзвездой Being Human ...

    Этот год станет особенным для трех правящих Кханов Болливуда - Шах Рукх, Салман и Аамир в свой день рождения зажгут на тортах по 50 свечей. Другое дело, что они вряд ли выглядят на свой возраст. Да, все Кханы не просто находятся в возрасте изящности, им удалось остаться в форме. И это именно та причина, по которой издательством был проведен опрос, в котором читателям предлагалось проголосовать, кто из Кханов, по их мнению, выглядит сексуальным в 50. Наконец, вердикт вынесен. С 47 процентами голосов Бадшах Болливуда выиграл опрос и получил корону "сексуальный пятидесятилетний Кхан".

    Актер "Fan" опередил Dabangg-Кхана и Аамира. Аамир не смог составить конкуренцию двум другим актерам. Пусть его фильм получил самую высокую кассовую выручку, пусть его называют "перфекционистом", но он не сексуален, по крайней мере, на столько, на сколько сексуальны Салман и Шах Рукх. Герой "PK" получил только 10 процентов голосов.

    Что касается актера "Bajrangi Bhaijaan", то он составил жесткую конкуренцию своему неприятелю, ставшему другом, Шах Рукху, но в результате получил 43 процентов голосов, и, в конечном итоге, последний стал победителем в нашем опросе.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Чт 05 Фев 2015, 12:27

    А кто же еще самый-самый? Смешные...
    Спасибо за статью, Лолита. Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Чт 05 Фев 2015, 12:56

    И все-таки рановато они голосование провели...
    Спасибо за статью.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Чт 05 Фев 2015, 13:06

    Да уж, пятьдесят еще пока не исполнилось, а они уже торопятся.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 05 Фев 2015, 17:06

    Согласна, во-первых надо дождаться юбилея, во-вторых Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 164930 можно в список включить претендентов от 30-ти... И результат будет тот же Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 90045 !

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 4059907865 !
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 05 Фев 2015, 21:23

    Вийя Грива писал(а):
    можно в список включить претендентов от 30-ти... И результат будет тот же
    обнимашки
    Лолита, спасибо... Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 12 Фев 2015, 10:32

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 2aa50c50b18e

    Шах Рукх Кхана осаждает толпа поклонников.

    11.02.15

    Шах Рукх Кхану приходится жонглировать между съемками фильма "Fan" и подготовкой к телевизионной шоу-игре India Poochega Sabse Shaana Kaun? В тот момент, когда он появляется на съемках викторины, его окружает толпа поклонников, которые с благоговением ждут звезду в течение нескольких часов только затем, чтобы мельком на него взглянуть.

    "В этот раз, как только Шах Рукх Кхан вышел из своей машины, толпа пришла в волнение. Поразила одна из поклонниц, которая поймала его за руку и отказывалась отпустить. Она даже пыталась чмокнуть актера в щеку. Шах Рукх Кхан, как истинный джентльмен, отвечал на все рукопожатия и объятия", - рассказал источник.

    Шоу, хозяином которого станет Шах Рукх, является адаптацией викторины, созданной израильской производственной компанией Armoza и имеющей международный формат.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 12 Фев 2015, 21:19

    Дай волю и они его разберут по кусочкам.... Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 426490 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 426490 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 426490
    Лолита, спасибо... flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Фев 2015, 10:51

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 56ad51c693a7

    Для Шах Рукх Кхана шоу...

    12.02.15

    Шах Рукх Кхан, который в течение многих лет страдает бессонницей, без проблем может ночью не ложиться спать. Но в последнее время это было частью его стратегии. Актер, который войдет в наши дома 2 марта в качестве хозяина предстоящего телешоу India Poochega - Sabse Shana Kaun?, начал подготовку к нему в собственном доме, в Маннате, с членами производственной команды, предварительными участниками, получая информацию из Интернета и делая для себя заметки. Был и смешной инцидент с мужчиной, оставившим свою свадьбу без жены, о которой он совершенно забыл. Шах Рукх среагировал на этот приступ амнезии, попросив жену еще раз подумать о душевных качествах ее "дражайшей половины".

    Съемки начались 7 февраля в Chembur's RK Studio, после подготовительной и технической репетиций. К тому времени актер не только идеально знал свой текст, но и установил полное взаимопонимание с "живой" аудиторией, которая, по его словам, является "более реальной, чем те гибкие люди, с которыми он сталкивается каждый день".

    По словам источника из производственной команды, одна из замужних дам, которая, возможно, устала от ее забывчивого мужа, сделала актеру предложение. Некоторые вернулись домой со съемок с selfies, а одна женщина отказалась отдать после съемки с ним сари.

    Задаваемые вопросы не являются академическими, и в то время как формат шоу интересен, так как он объединяет людей всех слоев общества, Шах Рукх Кхан знает, что именно его индивидуальность сделает его неповторимым. Поэтому, если его просят напеть шлягер из "Dilwale Dulhania Le Jayenge", Tujhe dekha to yeh jaana sanam, он не отказывает. В конце концов, в больших городах бывают мелкие неприятности!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Фев 2015, 17:26

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 8089338fdf31

    12/02/15

    Неожиданный визит: ШРК привел в восторг новобрачных Манали и Вики

    Шах Рукх Кхан недавно посетил свадьбу дизайнера Манали Джагтап и Вики Шура. Его посещение добавило свадьбе дополнительную искру, сама церемония прошла в "Lake Garden Palace", Удайпуре, несколько дней назад.

    Актер сфотографировался с парой и их родителями. На королевской свадьбе также присутствовали такие политики. Родители Манали - Бхай Джагтап и Теджасвани Джагтап были идеальными хозяевами вечера.

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 17 Фев 2015, 20:05

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Af92ec3d8b787cc635759fae85c2b0d9

    Встречи с обычными людьми на шоу "India Poochega – Sabse Shaana Kaun?" приносят удовольствие.

    17.02.15

    Шах Рукх Кхан в настоящее время одновременно снимается для шоу "India Poochega – Sabse Shaana Kaun?" и в фильме "Fan", но суперзвезда говорит, что получает удовольствие от встреч с реальными людьми, участвующими в телевикторине, несмотря на физически изнурительный график.

    "Съемки для шоу и нервная работа над "Fan" отнимают много времени, но встречи с настоящими людьми доставляют много положительных эмоций. Это шоу о простых людях, раскрывающихся в вопросах и ответах. Такой график физически не просто выдержать, но я морально готов к этому, потому что мне приходится общаться с большим количеством людей. Я весело провожу время", - рассказал издательству в телефонном интервью Шах Рукх.

    "Я приступаю к съемкам "Fan" в час дня и заканчиваю к шести утра, затем в 11.30-12.00 я приезжаю на съемки шоу, которые продолжаются до 23.00, и вновь - "Fan". Индийская адаптация израильской телевикторины "Кто Спрашивает?" начнется 2 марта на телеканале &TV, недавно запущенном ZEE Entertainment Enterprises Limited.

    Прежде чем добиться успеха в Болливуде, 49-летний актер начал свою профессиональную карьеру, снимаясь в телевизионных сериалах "Circus" и "Fauji". Позже он участвовал в передачах "Kaun Banega Crorepati" и "Kya Aap Paanchvi Pass Se Tez Hain?" По словам Шах Рукх Кхана, он решил стать частью этого шоу, потому что ему понравился его оригинальный формат.

    "Я считаю очень интересными возможности телевидения, но в части интересных находок у меня к нему есть вопросы. Мне нравятся телевикторины, и мне всегда хотелось сделать что-нибудь захватывающее. Ранее в Индии мы не видели подобного шоу, которое в основе имеет увлекательную концепцию", - говорит он.

    Шоу продюсируется компанией Big Synergy Ситхартха Басу, и Шах Рукх Кхан рассказывает, что они в течение долгого времени пытались придумать что-то необычное, а с "Sabse Shaana Kaun?", создаваемой в формате, больше опирающемся на интуицию, чем на знания ответов на вопросы, задаваемые людьми различных профессий, возрастов и полов, все стало на свои места. Актер говорит, что ему, как выходцу из обычной среды, нравится быть частью амбициозных историй: "Я всегда утверждал, что, как и многие другие индийцы, происхожу из очень простой среды. Иногда с людьми происходят удивительные вещи - Вы становитесь популярными, известными и успешными, но Вы не оцениваете это объективно. Я действительно хочу видеть, как люди используют свои возможности, чтобы реализовать единственный шанс".

    Единственный аспект, который не нравится Шах Рукху во время проведения телевикторины,- видеть, как ее участники проигрывают. "Я чувствую себя ужасно, когда кто-то проигрывает. Большинство соперников - мои фавориты, и я хочу, чтобы они победили, но бывают дни, когда они делают ошибки. Я пытаюсь им помочь, но чувствую себя очень плохо. Я ненавижу эту часть соревнования, успокаивает лишь то, что большинство участников говорят, что они были рады встретить меня. Я отвечаю, что они играли хорошо, и дарю им свою любовь".

    Телевидение часто обвиняется в недостаточном внимании к молодой аудитории, и актер также чувствует, что существует пробел, когда дело доходит до развлекательного контента для молодежи: "Я никого не обвиняю, потому что в конечном итоге производится то, что продается. Это бизнес. Но молодым людям не достает содержательных передач и фильмов на телевидении, в Интернете или радио. В этой области существует огромный простор для деятельности, и кто-то должен принять вызов."

    "Я имею в виду не просто проекты с молодыми актерами... Фильмы должны вызывать в молодых людях вопросы, ответы, желания и стремления. В нашей стране существует огромное отставание в индустрии развлечений для молодежи, и мне кажется, что в ближайшие 10-15 лет это может стать территорией значительного развития", - говорит он.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вт 17 Фев 2015, 20:36

    "Съемки для шоу и нервная работа над "Fan" отнимают много времени, но встречи с настоящими людьми доставляют много положительных эмоций. Это шоу о простых людях, раскрывающихся в вопросах и ответах. Такой график физически не просто выдержать, но я морально готов к этому, потому что мне приходится общаться с большим количеством людей. Я весело провожу время
    Я приступаю к съемкам "Fan" в час дня и заканчиваю к шести утра, затем в 11.30-12.00 я приезжаю на съемки шоу, которые продолжаются до 23.00, и вновь - "Fan".
    Графичек как всегда наизнос. Сил и здоровья Шаху.
    Спасибо за новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Фев 2015, 17:25

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Ab48f3eba926f7821f1fa5648227e744

    18.02.2015

    Шахрукх Кхан проведет в Москве болливудский «Оскар»

    Индийский телеканал ZEE TV Russia намерен провести в Москве церемонию вручения Zee Cine Awards — болливудского аналога кинопремии «Оскар».

    Уже ведутся переговоры с индийским вещателем ZEE Entertainment Enterprises Limited. Планируется, что мероприятие пройдет в российской столице в сентябре 2015 года. В данный момент стороны выбирают площадку для проведения церемонии.

    Уже известно, что ведущим церемонии выступит актер Шахрукх Кхан, которого на родине называют «королем Болливуда». Он известен по таким фильмам как «Меня зовут Кхан», «Жизнь под страхом», «Все в жизни бывает» и «Игра со смертью».

    «Это всегда масштабное, зрелищное мероприятие, с которым может сравниться только голливудский "Оскар"», — добавил генеральный директор вещателя Леонид Юргелас. ZEE TV Russia — единственный российский канал, транслирующий церемонию вручения индийской кинопремии.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Ср 18 Фев 2015, 17:43

    Шахрукх Кхан проведет в Москве болливудский «Оскар»
    ohh ohh неужели исполнение самого заветного желание уже близко! Если это правда, я самый счастливый человек на свете...
    Спасибо за новость.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Ср 18 Фев 2015, 17:58

    Обалдеть!!! Хоть по телевизору посмотрим! молитва  Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 85728 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 868617
    Спасибо за шикарные новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 439385
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Фев 2015, 19:28

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Df093f6d8f8908bdb8d1a8e6925b1e3d

    Шах Рукх Кхан становится сутрадхаром для "Razia Sultan".

    18.02.15


    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан предоставил свой голос для предстоящего исторического телесериала "Razia Sultan".

    Рассказывая о жизни первой женщины - правителя Делийского султаната, сериал преследует цель привлечь внимание к проблеме расширения прав и возможностей женщин и вдохновляет зрителей рассказами о Разие-султане.

    Король Кхан, который возвращается на телевидение в качестве хозяина игрового шоу "India Poochega Sabse Shaana Kaun", во время съемки получил предложение стать частью исторической драмы.

    У Шах Рукха, посетившего в понедельник съемочную площадку "Razia Sultan", было много вопросов относительно персонажей, образов и чувств, о которых рассказывается в сериале. После всестороннего обсуждения, он некоторое время репетировал текст, а также диалект и дикцию, так как они должны были соответствовать исторической эпохе, которую он должен был представлять.

    "Был час ночи, но Шах Рукх оставался энергичным и бодрым. В то время как представители канала были довольны первым дублем, он настоял сделать несколько разных вариантов. Затем он хотел попробовать что-то другое, чтобы лучше прочувствовать характеры персонажей, представляя их с помощью диалога", - сообщил источник.

    "Его узнаваемый голос обращается непосредственно к зрителям во всем мире. Эмоции, которые он привнес в повествование, увеличили свое воздействие во много раз", - добавил источник.

    И "Razia Sultan", и "India Poochega Sabse Shaana Kaun" выйдут в эфир 2 марта на новом канале телевидения.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 18 Фев 2015, 19:49

    Лолита, спасибо за обалденную новость Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 4059907865 !
    А вдруг, если все получится, индийские фильмы попадут в российский кинопрокат.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 19 Фев 2015, 09:18

    Да, новости потрясные... Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 899453
    Если бы еще это сбылось... молитва
    Спасибо, Лолита... Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Чт 19 Фев 2015, 12:36

    Ну, будем надеяться, что сбудется, тем более это вроде официально написано на новостном портале. Вот интересно, как туда попасть, на эту церемонию, наверное, желающих много будет.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Пт 20 Фев 2015, 16:40

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 XdQJKWLq

    19/02/15

    Сотрудничество ШРК с Вишалом - Шекхаром подошло к концу ?

    Шах Рух Кхан прекрасно работал с дуэтом композиторов Вишалом - Шекхаром. Вместе, они создали супер хиты для фильмов ШРК - "Happy New Year" (2014), "Chennai Express" (2013) и "Ra.One" (2011). Однако, кажется, что это продолжительное сотрудничество подошло к концу и все из - за некоторых недоразумений, которые, кажется, возникли между ШРК и композиторами.

    Ресурс "Mid-day" сообщает, что теперь Притам будет писать музыку к следующему фильму ШРК и Рохита Шетти, а не Вишал - Шекхар. Хотя пока официального объявления о назначении Притама не поступало.

    Согласно слухам, отношения между ШРК и композиторами испортились в течение создания фильма "Chennai Express", когда ШРК пригласил Йо Йо Хани Сингха для песни "Lungi". Размолвка стала более очевидна, когда Вишал - Шекхар не поехали в тур ШРК "Slam!", который состоялся в Канаде и США, в рамках промоушена фильма "Happy New Year".

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Пт 20 Фев 2015, 20:17

    Спасибо за новости.

    Noya пишет:Ну, будем надеяться, что сбудется, тем более это вроде официально написано на новостном портале. Вот интересно, как туда попасть, на эту церемонию, наверное, желающих много будет.
    Пока инфы мало, но говорят попасть смогут все желающие, правда стоить будет недешево. Я планирую приложить все усилия, чтобы туда попасть.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Пт 20 Фев 2015, 22:28

    Сотрудничество ШРК с Вишалом - Шекхаром подошло к концу ?
    Режиссер не пригласил их в фильм, а ШАХ крайний...отдаёт желтизной... Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 14825
    Спасибо, Лолита,,, Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 21 Фев 2015, 10:42

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 62569a9a6c4d

    5 причин, чтобы смотреть шоу Шах Рукх Кхана India Poochega - Sabse Shaana Kaun.

    18.02.15

    Король Кхан возвращается на телеэкран после четырехлетнего перерыва. Его шоу India Poochega - Sabse Shaana Kaun, которое является адаптацией израильской викторины "Кто спрашивает?", выйдет в эфир 2 марта и уже вызывает большой интерес зрителей. И пока мы готовимся к этой забавной игре, напоминаем пять причин, почему вы должны подсесть на него...

    1. Шах Рукх Кхан на телеэкране:
    Последний раз он сотрудничал с телевидением как хозяин KBC. Будет интересно увидеть его в качестве ведущего еще одного игрового шоу на новом канале. Он известен своим неподражаемым остроумием и юмором, и нет сомнений, что он привнесет в шоу большое количество забавных моментов. А главное, по крайней мере женское население страны наверняка станет его приверженцем.

    2. Уникальный формат:
    Такого игрового шоу никогда ранее не создавалось. Оно показывает простых людей, которые будут задавать вопросы на различные темы. Соперники должны преодолеть много препятствий, прежде чем доберутся до главного приза. От них потребуются не только знания, но удача и интуиция. Если вы выбрали простой вопрос, вы сможете обыграть соперников-конкурсантов. Но если попадется сложный вопрос, ваша игра закончится. Звучит довольно интригуеще, не так ли?

    3. Отсутствие в настоящий момент любого другого игрового шоу на телевидении:
    Это прекрасное время для запуска викторины, потому что в настоящее время нет никакого шоу, которое бы демонстрировалось в прямом эфире. Большинство каналов показывают драмы нового века и реалити-шоу, но собственно игровое шоу пропало с экранов телевизоров. Кому не нравится телеигра с огромными призами? Это было одной из причин успешности Kaun Banega Crorepati. Мы надеемся, что новой игре удастся воссоздать его магию.

    4. Информационные мелочи:
    Помимо интереса увидеть, как обычный человек получает денежный приз, мы также можем узнать некоторые интересные мелочи. От количества ломтиков, из которых состоит хлеб, до того, сколько ученых индийского происхождения принимали участие в открытии радиоактивных материалов - шоу даст много поводов для обсуждений. Один из лучших способов проявить себя - много читать и путешествовать, узнавая всякие мелочи. Поверьте, это работает.

    5. Безудержное веселье:
    Если в шоу участвует Шах Рукх, можно ожидать безудержного веселья. Участники, несомненно, будут просить его станцевать, спеть или даже проявить к ним внимание, а его диалоги и танцевальные номера станут настоящим взрывом. Он, как известно, обладает неподдельной магией, и мы не удивимся, если среди конкурсантов будет больше женщин, чем мужчин. Станет ли он обнимать участников шоу и создавать заголовки в средствах массовой информации? Самое главное, будут ли приходить на викторину знаменитости, чтобы попытать удачу?

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Сб 21 Фев 2015, 13:18

    Не сомневаюсь, что это шоу будет иметь успех. У него есть все для этого. С нетерпением жду его премьеры.
    Спасибо за статью
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 21 Фев 2015, 17:19

    Ждем шоу...очень...
    Спасибо, Лолита!!! Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 21 Фев 2015, 18:25

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Cdf5bbb7b2d1b7266589dcd033a1157c

    Шах Рукх Кхан о AIB Roast: Не могу принять какую-либо сторону.

    21.02.15

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан не хотел бы принимать какую-либо сторону в спорах вокруг AIB Roast. Он понимает, что юмор - каверзная вещь, всегда вызывающая различные реакции со стороны людей. На вопрос о шоу, в котором участвовали Каран Джохар, Ранвир Сингх и Арджун Капур, актер ответил, что он разделяет проявление юмора, но, как публичный человек, стал осторожен в словах. "Я всегда верил в чувство юмора. На протяжении многих лет мое чувство юмора становится менее резким, если вовсе не безобидным. Я научился сдерживаться, потому что существует тонкая грань, когда дело доходит до юмора, он всегда будет вызывать радикальную реакцию: шутка может вызвать или смех, или ненависть", - сказал Шах Рукх в интервью издательству PTI. "Если вы - такой популярный актер, как я, люди прислушиваются к вам. Вам нужно пересмотреть свое отношение к юмору, здесь я говорю только о себе... В этой области всегда будут проблемы и вопросы. Я не могу принять ни одну из сторон".

    Видео шоу, после многочисленных возражений против изобилующих в нем шуток, в этом месяце пришлось удалить с YouTube. 49-летний Шах Рукх говорит, что выбор всегда за людьми: "Всегда существует свобода выражения и выбор, который вы должны сделать. Обычно я говорю, что если вам что-то не нравится - не смотрите. Никто не пихает вам это в горло, но если вам что-то не нравится, но вы посмотрели, вам с этим жить. Многие фильмы, которые я смотрел, мне не понравились, но я не имею права идти и обвинять человека, который их снял", - сказал он.

    "Ценность современных средств массовой информации в том, что выбор остается за вами, и только вы можете решить, смотреть или не смотреть что-то. Для себя я установил определенные границы, но я не буду комментировать то, что делают другие, как они это делают, и почему они это делают", - добавил актер.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 22 Фев 2015, 11:00

    Правильно делает...
    Спасибо, Лолита!!! Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 532872
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вс 22 Фев 2015, 12:19

    Правильная позиция по данному вопросу. Мудро. Спасибо за статью
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 24 Фев 2015, 10:47

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 8750ce073767c5a66e9a5f19ab33a220

    Шах Рукх Кхан старается бросить курить.

    23.02.15

    Шах Рукх Кхан курит не только в некоторых своих фильмах, он и в реальной жизни заядлый курильщик. Должно быть, Шах Рукх пытался бросить эту привычку, но пока это ему не удалось. Однако, похоже, актер решил бросить курить раз и навсегда.

    Четыре года назад он рассказывал: "У меня бессоница. Я выкуриваю около сотни сигарет и забываю поесть". А сейчас Шах Рукх Кхан разместил в твиттере сообщение, которое намекает, что актер очень стремится бросить привычку курить. Он выложил интересную фотографию, которая демонстрирует его борьбу с курением. На ней Шах Рукх изображен в трех ракурсах, но подпись в нижней части фотографии является еще более интересной. "Мы не разговариваем с людьми, которые курят..." Кроме того, в самом сообщении актера говорится : "Должен был бегать сотни метров... всю ночь напролет... фых фых пых пых..."

    Для всех тех, кто не понял этой фразы, хотелось бы напомнить, что считается, что бег трусцой убивает желание курить... Упоминание Шах Рукха о его беге наводит на мысль, что актер пытается бросить курить. Мы ценим усилия Шах Рукх Кхана и желаем актеру добиться своей цели.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Вт 24 Фев 2015, 12:02

    Хоть бы ему это удалось наконец!
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вт 24 Фев 2015, 12:37

    Я буду очень рада, если получится бросить. Верю в него!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Фев 2015, 10:21

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 2f89f04ddfdb2f0b533fa426c9bc5ed2

    Шах Рукх Кхан: последний список Цензорского Совета - не окончательный, вероятно, это просто рекомендации!

    25.02.15

    Многие режиссеры, в чсле которых Хансал Мехта и Анураг Кашьяп, уже выразили свое недовольство неоправданным запретом Цензорского Совета на использование в фильмах нецензурных слов. Шах Рукх Кхан во время недавнего мероприятия, связанного с предстоящей премьерой шоу India Poochega – Sabse Shaana Kaun, попытался дипломатично объяснить это решение. И его ответ определенно стоит прочесть…

    Во-первых, король Кхан полагает, что нет никакой необходимости вводить "определенный" список: "Я не понимаю, зачем этот новый список. Скорее просто, подается сигнал на недопустимость нецензурных слов. Мне кажется, что уже много лет ругательства не звучат с экрана. Поэтому этот запрет не является абсолютным, вероятно, это просто рекомендации, какие слова могут использоваться в фильмах, а какие - нет".

    Однако, далее Шах Рукх Кхан говорит, что Цензорский Совет должен отделять предвзятость и право. Это - их работа, и они должны охранять интересы общества. Но, рассуждая о решении этой проблемы, 49-летний актер предложил, чтобы вместо того, чтобы вводить новый список нецензурных слов, нужно увеличить число категорий фильмов, получающих сертификаты от Цензорского Совета, - их должно быть больше, чем просто U, A и U/A, в зависимости от жанра фильма. Ругательство может показаться оскорбительным в жестком боевике, но это же слово может иметь совсем другой подтекст в комедии.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Ср 25 Фев 2015, 12:18

    Шах, как всегда, все мудро рассудил.
    Спасибо за статью.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 26 Фев 2015, 15:08

    Спасибо, Лолита... flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 26 Фев 2015, 18:13

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 D4b6d57db003

    Огненный финал шоу Шах Рукх Кхана.

    26.02.15

    Шах Рукх Кхан снимался в финале телешоу, India Poochega - Sabse Shana Kaun?, со своими лучшими друзьями, Караном Джохаром и Фарой Кхан и двумя прекрасными девушками, Аннушкой Шарма и Алией Бхатт. Премьера викторины на &ТВ состоится в понедельник, 2 марта. Во время репетиции все шло гладко, на площадке царили веселье и смех. Но когда настало время для финального дубля и Шах Рукх вышел на помост, свет замигал и погас. В темноте раздались крики "Пожар, пожар!", началась паника, была вызвана пожарная команда.

    Представитель бригады пожарных подтвердил произошедший инцидент: "Да, около 19.45 нам поступил вызов, к месту была направлена пожарная машина. Возгорание произошло из-за короткого замыкания в проводке, оно было ликвидировано в течение 10 минут, пострадавших нет".

    По сообщению сотрудника студии, "присутствующих на съемках пришлось эвакуировать, но, как только пожарные прибыли, ситуация была взята под контроль." Продюсер Сидхартх Басу на вопрос о случившемся ответил, что произошел сбой электропитания, но порядок был быстро восстановлен, и около 22.00 съемка продолжилась.

    В конце концов, там, где находится Шах Рукх Кхан, искры просто обязаны летать!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 26 Фев 2015, 19:59

    svetik92 пишет:Я буду очень рада, если получится бросить. Верю в него!
    a1 Пусть у Шаха все получится молитва !

    Лолита, огромное спасибо за все новости flo !
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Чт 26 Фев 2015, 20:36

    Шах без приключений не может, даже на съемках шоу. Спасибо, Лолита за статью.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 28 Фев 2015, 10:24

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 E344e2d62f3c

    Шах Рукх Кхан: продвижение фильма - самая легкая вещь, я работаю в сто раз тяжелее, когда снимаюсь!

    27.02.15

    Шах Рукх Кхан наслаждается съемками в фильме "Fan" режиссера Маниша Шармы, который вынашивал идею проекта в течение восьми лет и теперь бросил вызов болливудской суперзвезде превзойти самого себя.

    Шах Рукх говорит, что находится в процессе собственного преображения, несмотря на высочайшее признание. Создатель "Band Baaja Baaraat" не смущается подсказывать актеру, когда в его игре проскальзывают знакомые приемы. "Интересно, что члены производственной команды "Fan" смотрели все мои фильмы. Они - мои самые большие поклонники, но каждый раз, когда я пытаюсь играть, как Шах Рукх Кхан, они говорят: "Нет-нет, Вы делали это прежде. Пожалуйста, измените эту сцену и постарайтесь сыграть это так..." Для меня это похоже на возвращение в школу, а, значит, с "Fan" я развиваюсь", - рассказывает Шах Рукх.

    "Если Вы работали в течение 25 лет, то практически раскрыли все грани своего таланта. И действительно очень приятно обнаружить в себе его некоторые новые аспекты, которые Вы не использовали в прошлом", - добавил актер.

    Хотя производители не обнародовали детали сюжета, предполагается, что Шах Рукх исполнит двойную роль: суперзвезды и его поклонника. В паре с ним снимется бывшая супермодель Валюша Де Суза. Сообщалось, что "Fan" выйдет на экраны кинотеатров в День независимости, но премьера была отложена, а новая дата выпуска пока не объявлена.

    49-летний актер говорит, что не любит, когда ему дают советы его ровесники, но если что-то предлагают его дети или молодые люди, он всегда прислушивается. "Я буду очень честен - я должен сделать некоторые фильмы, потому что должен сделать их в силу определенных обстоятельств, но есть фильмы, которые я считаю очень захватывающими. Работа с такими молодыми режиссерами, как Маниш и Рахул (Дхолакия) - это для меня другой мир. Я происхожу из театральной среды, поэтому моя актерская школа сильно отличается. Я получаю очень необычные и острые предложения. Каждый раз, когда возникают подобные идеи, мои создатели говорят: "Попытайтесь сделать это, потому что Вы никогда раньше этого не делали". Я наслаждаюсь этим процессом", - сказал он.

    Шах Рукх напомнил: "Маниш, который был помощником Адитьи Чопры во время создания фильмов "Fanaa" и "Rab Ne Bana Di Jodi", вынашивал этот проект в течение почти десятилетия - он даже говорил, что если снимет со мной этот единственный фильм, то может уйти в отставку. "Fan" - это фильм, который он хотел снять с тех пор, как мы узнали друг друга".

    Актер, приобретший известность тем, что полностью выкладывается во время промоушена своих фильмов, говорит, что создание кино более возбуждающе, чем его продвижение: "Для меня продвижение является самым простым делом. Я работаю в сто раз тяжелее, когда снимаюсь для нового фильма, чем тогда, когда я его продвигаю. Эти мероприятия походят на праздники".

    Помимо работы над "Fan", Шах Рукх приступает к съемкам в фильме "Raees" с Махирой Кхан и следующем проекте Рохита Шетти.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 28 Фев 2015, 10:27

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 5ba309313a8d

    Шах Рукх Кхан: Откуда взялись слухи, связанные с числом 17?

    28.02.15

    В прессе появились сообщения, что король Кхан будет играть 17-летнего юношу в своем предстоящем фильме "Fan". Но Шах Рукх в твиттере написал, что в этих сообщениях нет ни слова правды.

    Ранее в новостях сообщалось, что в фильме Рохита Шетти, который станет римейком "Chalti ka Naam Gaadi", вместе с Шах Рукх Кханом снимется Каджол, и что в нем будут заняты 17 ведущих актеров, включая Варуна Дхавана и Крити Санон.

    Считалось, что такое заявление Шах Рукх Кхан сделал на пресс-конференции, посвященной новому телевизионному шоу "India Poochega – Sabse Shaana Kaun", подчеркнув, что фильм будет очень необычным, и для создания его образа потребуется сложный грим и визуальные эффекты.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Сб 28 Фев 2015, 12:48

    Спасибо за правдивую информацию
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вс 01 Мар 2015, 11:30

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Fdec97691527

    Трудности продолжаются.

    Чтобы не нарушать съемочный график "Fan", Шах Рукх Кхан продолжал работать над шоу India Poochega Sabse Shaana Kaun, несмотря на травму колена.

    Профессионал всегда остается профессионалом! Шах Рукх Кхан является одним из тех актеров, которые не жалеют пота и крови, чтобы выполнить свои профессиональные обязательства. И уже не впервые Бадшах Болливуда пренебрегает своим здоровьем, чтобы завершить работу в установленный срок. Недавно, снимаясь для одной из сцен предстоящего фильма "Fan", Шах Рукх сильно повредил колено. Несмотря на боль, тем же самым вечером актер появился на съемках шоу India Poochega Sabse Shaana Kaun.

    Шах Рукх Кхан не впервые поступает таким образом. Снимаясь ранее в проекте Фары Кхан "Happy New Year", он был госпитализирован после того, как на него упала дверь, но через короткое время выписался из больницы и возобновил работу над фильмом. По сообщению источника, присутствовавшего на съемках шоу, "было заметно, что Шах Рукх испытывает небольшую боль, и когда вся производственная группа стала предлагать ему помощь, он, как истинный джентльмен, ответил, что чувствует себя прекрасно и продолжит съемки после принятия болеутоляющего. Несмотря на то, что Шах Рукх хромал и испытывал дискомфорт, он около 4-х часов продолжал работать, до полного завершения съемок. Еще большее уважение вызывает тот факт, что все это время он провел на ногах, ни разу не показав, что его мучает боль и не прося никаких незапланированных перерывов".

    Через два дня актеру предстояло продолжить работу над фильмом в Дели, и задержка в съемках телевикторины привела бы к задержке съемочного графика "Fan". Поэтому Шах Рукх решил продолжить сниматься, несмотря на травму.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вс 01 Мар 2015, 11:54

    Опять сначала(( Держись, Солнце и поправляйся скорей, пожалуйста! Здоровья и сил молитва
    Спасибо за новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 03 Мар 2015, 10:34

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 2gQmd5Nj

    01/03/15

    Почему Капил не может сказать "нет" ШРК ?

    Стенд - ап комик и ведущий шоу "Comedy Nights with Kapil" - Капил Шарма опроверг слухи о том, что он отказался быть частью телешоу Шах Рукх Кхана "India Poochega Sabse Shaana Kauna".

    Капил сообщил, что он никогда не сможет сказать "нет" Шах Рукху. "Я не знаю, откуда появились эти необоснованные слухи. Я никогда не смогу сказать "нет" брату @iamsrk.. Люблю тебя всегда", - написал Капил в Твиттере.

    Известно, что Шах Рукх и Капил состоят в хороших отношениях. Фактически, ШРК ни раз с радостью принимал участие в комедийном шоу Капила.

    Новое шоу Шах Рукха основано на популярном международном шоу "Who's Asking?". Пока такие Болливудские знаменитости, как Каран Джохар, Фара Кхан, Алия Бхатт и Анушка Шарма - принимают участие в записи шоу.

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 03 Мар 2015, 10:38

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 B6f390dc0706

    Отзыв о телевикторине India Poochega – Sabse Shaana Kaun: магия Шах Рукх Кхана добавляет изюминку в интересное игровое шоу.

    03.03.15

    Насколько я помню, впервые участник викторины выиграл большие деньги, отвечая на вопросы, на шоу Kaun Banega Crorepati Амитабха Баччана. С тех пор появлялось множество телевикторин, с добавлением некоторых изменений в стандартный шаблон КВС, где свои силы стать гостеприимными хозяевами пробовали Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Говинда и другие.

    После долгого перерыва Шах Рукх возвращается на телеэкран с викториной Kaun Banega Crorepati, и хотелось бы сделать ее краткий анализ, чтобы вынести вердикт, стоит ли новое шоу вашего времени или нет.

    Концепция:
    В игре участвуют две команды, по два человека в каждой, которые в течение трех раундов борются за желанный призовой фонд, отвечая на вопросы простых людей. В первом туре каждая команда имеет возможность остановить мчащийся на экране поезд из множества лиц простых индийцев, и из выпавшей группы из четырех человек выбрать того, на чей вопрос она хотела бы ответить. Во втором туре каждая команда выбирает того, кто будет задавать вопросы соперникам, а в третьем раунде обе команды отвечают на вопросы знаменитостей.

    Плюсы:
    Концепция шоу является уникальной, так как и задают вопросы, и отвечают на них простые люди, отражая все разнообразие Индии. Шах Рукх Кхан как хозяин находится в превосходной форме, делая крутым каждый кадр, умело используя неотразимую тактику романтичного героя своих фильмов. Острые шутки актера создают оживленное настроение, актер очаровывает конкурсантов и аудиторию своим остроумием и сарказмом. На премьерном шоу также можно было увидеть Шах Рукх Кхана, танцующего под мелодии Sabse Shaana Kaun и Indiawaale из "Happy New Year", приводя в восторг поклонников своей магией. Две девушки даже расцеловали его, и было видно, что суперзвезда находится в своей стихии в качестве хозяина шоу. Одним из положительных моментов является и то, что он сразу приступил к игре, не теряя времени.

    Минусы:
    Хотя викторина подчеркивает светлую, развлекательную сторону игрового шоу, мне казалось, что ему не хватало нагнетающегося чувства обреченности конкурсантов и того напряжения, которое мастерски создает Амитабх Баччан на KBC. Так что, если вы ожидаете драматических эпизодов, вы будете разочарованы, потому что перед вами беззаботная игра, направленная на то, чтобы вас развлечь.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 2 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вт 03 Мар 2015, 12:30

    Мне ооочень понравилось шоу, я быстро поняла смысл и правила даже без перевода. И просто влюбилась в самого обаятельного и очаровательного ведущего на свете.

    С минусом не согласна т.к. мне кажется драматизм тут будет лишним.
    Спасибо за статью

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:43
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.