Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Пт 29 Янв 2016, 13:18

    Первое сообщение в теме :

    общая тема для разговоров


    _________________________


    аа)) понял
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Сб 28 Май 2016, 07:17

    Капец, действительно очень много)))) начиная с 30х прошлого века))))
    Я подумаю над твоим вопросом)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Май 2016, 09:35

    выбрать того, кто полностью подходит под твою философию, без малейшего несоответствия
    не думаю, что таких актёров будет много, как правило нам что-то нравится, что-то - не очень
    если нельзя выбрать, может быть нет такого актёра, который выкупил полностью
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 28 Май 2016, 10:10

    так, чтобы особо не думая, ибо их очч много, это конечно Киану, а в пару ему Шарлиз. как они были великолепны в Адвокате дьявола... а в сладком ноябре...?

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 14190
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Май 2016, 10:12

    Киано тоже люблю
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Sakyrai Сб 28 Май 2016, 14:21

    выбрать того, кто полностью подходит под твою философию, без малейшего несоответствия
    Я выбирала исключительно по ролям, которые они играли. И эти роли, очень люблю. Я не знаю, вернее, не слежу за американскими топовыми актерами))
    Уж если на то пошло, то Джаред Падалеки(сверхестественное) и Бенедикт Камбербэтч на данный момент "гладят" мои кинки. Все зависит от роли. А если в роль он вкладывает душу, то такая душа мне нравится))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Май 2016, 14:41

    Все зависит от роли. А если в роль он вкладывает душу, то такая душа мне нравится))
    да, всё зависит от роли и они сами выбирают где играть
    если говорить о Томе Хенксе, первый раз он меня поразил в "Терминале" - это противоборство с расчётливым надзирателем.. мне нравятся такие люди - оптимисты, проактивные в любой ситуации, не идущие на сделку с совестью
    ему столько раз подрезали крылья, и каждый раз он поднимался.. поучительно
    потом был "Изгой" - собственно, о том же, ну и "Форест Гамп", "Зелёная миля"... все роли как на подбор
    Бенедикт Камбербэтч на данный момент "гладят" мои кинки
    какие кинки? рассказывай
    я его видела в Шерлоке - мне понравился его юмор и дуэт с Ватсоном, а ещё он отлично сыграл Дракона в Хоббите
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 28 Май 2016, 15:09

    Беня в Шерлоке прям ходячий секс)))) умный. высокомерный, недоступный, непредсказуемый.... все как я люблю. ну, смотреть на экране))))

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Tumblr_lxy7cqr6ll1r2z7nro4_250   Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 HCWdM
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Май 2016, 15:11

    "сойди с моей простыни", помню тот момент  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 449343  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 449343
    эх... помню, как мы ждали каждый новый сезон, каждую серию..
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Май 2016, 15:13

    и это тоже он

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 28 Май 2016, 15:25

    а голос...? а страсти-мордасти....? мне так тоже нравится смотреть))))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Май 2016, 15:32

    там наверное все офигели))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 28 Май 2016, 15:43

    а разве не здесь читала статьи о лондонских актерских школах? не? они там реально днями торчат в зоопарках. наблюдают каждый за своим, и потом могут часами изображать животных. кто кого. ой, там жуть конечно что творится... но и играют потом кого угодно, уже без комплексов и границ
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Сб 28 Май 2016, 15:44

    это придумал ещё Дисней, у них в студии был зверинец
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Sakyrai Сб 28 Май 2016, 23:23

    какие кинки? рассказывай
    О, их много у меня)) Я должна очувствовать харизму актера. Его герой должен играть на всех струнах души, а тело уже подиягивается. Я заметила, что у белых людей люблю рысьи глаза, у азиатов носы))) Но как удивительно, азиаты и с рысьими глазами мне встречплись. Тот же Понг(тайский актер). Он даже два в одном. Если сравнить всех топовых моих актеров в кучу, то можно проследить удивительное сходство.

    Белая линия
    ди каприо
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fa82a4d2c

    Джаред Падалеки
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fad51e939
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fd3780cc6
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fad59b38b

    Бенедикт
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fb1e7736a

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fb1f68100

    Азия
    Миура Харума
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fb954e73c

    Юма Накаяма
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fbc8bec5a

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fcf840794

    Понг(тайланд) и Питер Хо(тайвань) для меня как два бойца из одного ларца))

    Понг
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fc1e5d64c

    Питер
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fc478c932
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fc481e42e

    Ну и к ним до кучи Джерри Ян
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fcdb4f561

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 5749fd1a6192e


    Согласитесь, ведь есть сходство?)))

    Кимура и Шах. Отдельный пласт моей мании))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Май 2016, 09:56

    у белых людей люблю рысьи глаза
    тебе нравится азиатский разрез глаз) примерно представляю какой тип тебе нравится
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Sakyrai Вс 29 Май 2016, 19:18

    тебе нравится азиатский разрез глаз
    Может быть)) Но скорее всего я выбираю один типаж. У азиатов одно нравится, у белых другое. И еще, мне нравятся добрые)) Их тоже видно. У меня даже турок один затесался в систему моих визуальных типажей. Падалеки напоминает)))

    Шюкрю Озйылдыз

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 574b1547397e0

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 574b15480e554

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 574b1548ae5c4

    Больше из турков никто так не зацепил, хотя есть прекрасные типажи, и хорошие актеры)) У этого глаза добрые))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 29 Май 2016, 19:34

    помню, еще по молодости, читала книжку и там был тест, табличка значит, вписать всех кто именно визуально нравится, и потом то ли от 1 до 10, то ли что то описывать... я все чесначесна заполнила, и они, коварные, потом уже так - а терь впишите вашего отца и тоже ответьте.... я тогда прозрела. вот вроде все разные, а четко повторялись и зеленые глаза, и тип фигуры, и носы, и черты характера...... я к чему веду зигзаз... а на папу никак не похоже? можно не отвечать, но любопытно шо ппц...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Май 2016, 19:35

    есть мнение, что ищут или типаж отца или полную противоположность, мой - второй вариант
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 29 Май 2016, 19:47

    йаааасна))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Sakyrai Вс 29 Май 2016, 21:30

    есть мнение, что ищут или типаж отца или полную противоположность
    Я похожа на своего отца, так что внешность-скорее противоположная ему. Ну может кроме глаз, у него тоже были рысьи. Но вот характер-да. Мне нравятся спокойные, не прошибаемые люди. Добрые, с отличным чувством юмора)) Мой отец был таким. А вообще, я думаю, девушка еще может один типаж выбирать начиная со своей первой любви))) Вспомните, какая у вас была первая любовь, действительно любовь, крышесносная))) Вот по моим фоткам прослеживается одна "деталь". Полу-длинные, чуть вьющиеся волосы)))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Пн 30 Май 2016, 14:22

    Полудлинные волосы и у меня. Но у меня прослеживается аж два типажа мужчин. По моему анализу. И ни один на папу не похож. Потому что до моего папы всем далеко. Один типаж - мужчина с опытом (внешность разная, напр. Шах и Рамзи), второй как мой муж (фотку притаскивала, красавец кучерявый русый с карими глазами и прямым носом). Я очень похожа на своего отца, кроме глаз, у него голубые и кожа светлая, а я наоборот смуглая и кареглазая в маму, а все формы от отца: глаза как у кота, нос греческий с горбинкой, губы средние, уши чуть торчат, даже телосложение (моя мама пышка, а я никак вес не могу набрать, хотя жру всё подряд). Сейчас перечитала, мама дорогая, какая жуткая у меня внешность   Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 64855  Вы не подумайте, что я совсем страхолюдина, когда накрашусь и в темноте очень даже ничего.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Вт 31 Май 2016, 22:35

    Искра. Зарисовка.

    Ѝскра ехала домой верхом на ветре-волке, удобно устроившись на его спине скрестив ноги. Погода была весенняя, на горизонте собирались игривые тучки-котята и прыгали друг через друга играя в догонялки. Улица была пустынна, дома подмигивали ей некрашеными окошками, а деревья приветливо качали голыми ветками. Она потянулась к карману, там лежал шоколад. Ветер-волк повернул лохматую полупрозрачную голубую голову и провыл.
    - Не ешь. Ты и так тяжёлая.
    Ѝскра покраснела и отдёрнула руку от кармана. Но от этого шоколада захотелось ещё больше. Навстречу шёл сосед и поздоровался, выдернув из мечты. Ну и пусть ветер-волк был всего лишь её воображением, и тучки в реальности совсем не походили на игривых котят.  Ѝскра не была сумасшедшей, или странной, она была обычной. Просто ей было скучно жить просто. И она видела мир совсем иначе чем все остальные люди.
    Старая калитка кивнула задвижкой и открываясь проскрипела.
    - Заходиии.
    Закрываясь обратно проворчала.
    - Петли смажжжжь.
    Искра улыбнулась и не заходя в дом, пошла в гараж, взяла маслёнку, вернулась и смазала петли у калитки, всё это время под ногами крутилась кошка по имени Вспышка. Нет, кошка не была воображаемой - она была вполне реальной, но зато у неё был воображаемый бантик, который она очень не любила и всё время пыталась снять.
    Дом встретил Ѝскру запахом сирени и плавающими цветами в воздухе. Вспышка тут же начала ловить воображаемые цветы. Хозяйка быстро пробежалась по дому: вытерла пыль, подмела, накормила кошку, поставила чайник, заварила чай. Она не любила эти новомодные пакетики - она заваривала настоящий. Это был целый ритуал. Сначала заварной чайник хорошо промывался, потом он ставился в глубокую миску и поливался кипятком со всех сторон, когда чайник был прогрет наступала пора засыпать заварку. Крупные листы чая, по ложке ромашки, душицы и мяты смешивались и заливались кипятком. И вот уже по дому плывёт чудесный аромат, смывая плавающие цветы сирени и наполняя дом ромашками и шумом растущей травы.
    Ѝскра работала на складе, а в последнее время делала обзоры фильмов. После ужина она как всегда села за рабочий стол, включила компьютер, и поставила руки над клавиатурой, так как их ставят пианисты. Но мысль сегодня видимо не выспалась и никак не хотела вылезать из уютных фантазий. Пришла Вспышка и стала ластиться к ногам. Пришлось выдумать ей мышку, за которой она тут же стала гонятся по дому. Ветер-волк зашёл в форточку и свернулся калачиком вокруг торшера: он любил там спать. За окном на кустах бузины̀ веселились пеночки-теньковки, их весёлые песенки сбивали с толку, но набежали тучки-котята и птицы стаей сорвались с места. На смену теньканью птиц пришёл размеренный стук дождя.

    Искра, где твои отзывы? Я соскучилась по вот этому  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 426490  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 371335  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 90045  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 439887  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 64855
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор SaaS Ср 01 Июн 2016, 11:29

    всех с первым днем лета))
    и Сатоша нам снова офигенскую  вкусную шапку скреативила   Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 332876643
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Ср 01 Июн 2016, 11:43

    Вкусная шапка.   Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 379890 Здорово Сатори!   Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 4059907865
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Ср 01 Июн 2016, 14:08

    Классная шапка ваще))))
    Ах если бы я знала толк в зеленой пище)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Ср 01 Июн 2016, 17:03

    Cатоша!!!! Афигенская шапка! Такая радостная и затейливая! Спасиииба!
    От нее волна хорошего настроения!
    обнимашки
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Dream Чт 02 Июн 2016, 14:59

    Сатори, классная вег-шапка. Особенно крутые перцы)
    Можно добавить, что тут знают толк и в умеренной сладости, и иногда в яркой карамели с вредными хим. добавками;
    но в сравнении с тем фаст-фудом, что выпускает запад, - эт да, Азия здоровее и чище. Бодрит и держит в тонусе. Ну, про заряд отличного настроения и упоминать не стоит)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Чт 02 Июн 2016, 15:07

    спасибо всем за тёплые слова, главное никто не испугался  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 426490
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Dream Чт 02 Июн 2016, 15:14

    *шепотом*
    а что, здесь кто-то боится овощей?)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Чт 02 Июн 2016, 15:15

    в смысле изменений)) Саасик сказала может быть и предыдущая шапка ещё появится
    мы думали как привязать коричневый к синим полоскам форума - в результате появились синие ягоды
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Dream Чт 02 Июн 2016, 15:19

    да понял я, понял) шучу)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Чт 02 Июн 2016, 15:31

    Как всё продумано оказывается! Вот никогда не знаешь, сколько мелочей учёл художник.   Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 76860 Синие ягоды люблю!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Чт 02 Июн 2016, 15:32

    я всё люблю, сейчас всё так дорого, что фрукты, что мясо.. должны хоть овощи подешеветь
    кстати, в этом году дождливая весна, должно быть много грибов, я собираюсь закатать побольше банок
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Пт 03 Июн 2016, 17:55

    накачать губы чтоли  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 426490

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Article-2424635-1BE743FA000005DC-631_634x520

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Article-2424635-1BE74907000005DC-924_636x382_thumb_550x330
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Пт 03 Июн 2016, 21:04

    Даже боюсь представить зачем она нужна эта штука. Сатори не надо. Я вот тоже решила что-нибудь сделать, купила новый лифчик, теперь меня вечно коллеги до работы подвозят. Отказаться неудобно, а объяснить, что я не спешу и хочу с утра прогуляться не получается. Не понимают математики инженеры поэта. Зато декальте понимают - надо везти. Сдам его обратно или подарю кому-нибудь.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Пт 03 Июн 2016, 21:05

    пишет:Зато декальте понимают - надо везти.
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 426490  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Sakyrai Сб 04 Июн 2016, 15:30

    А у меня комп стал автоматически перезагружаться. Залезла почитать причину. Там пишут и про перегрев, и вирусня. Вроде пыль всю убрала, а он гад все равно перегружается. Может правда вирус?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Июн 2016, 11:50

    какой-то маньяк убил эту девушку, когда подошел брать автограф и сам застрелился  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 439887

    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Marga Вс 12 Июн 2016, 18:16

    есть мнение, что ищут или типаж отца или полную противоположность, мой - второй вариант
    Мой тоже второй вариант - по характеру, а по внешности тоже давно заметила, что есть у меня любимый типаж (по первой любви)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Июн 2016, 19:47

    если учесть, что я уже больше 20 лет ни с кем не крутила романов, и работаю в бабском коллективе, то я уже и не знаю, какой мой типаж((
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Июн 2016, 19:56

    мне вообще разные нравились, сначала рыжий) потом блондин, потом с азиатскими корнями, потом еврей.. короче от человека зависит, это приходит с возрастом
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Sakyrai Пн 13 Июн 2016, 02:21

    какой-то маньяк убил эту девушку, когда подошел брать автограф и сам застрелился
    Слышала об этом. Это не маньяк. Просто псих, и в аду разберутся, с его не уравновешенностью)) Я надеюсь. Псих-больные, зачастую бывают одержимыми. Осенью и весной особенно.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Пн 13 Июн 2016, 07:20

    в аду разберутся, с его не уравновешенностью))
    если он псих, значит он неуравновешен из-за болезни, за это наказывать как-то нелогично
    ещё это обратная сторона разрешения носить оружие всем и каждому, кстати, если бы у него был диагноз, ему бы не выдали
    или наркотики, или купил оружие, правду не узнаем
    но жаль такой талант погубил
    вообще надо пересмотреть правила с раздачей афтографов, как минимум охрана на входе с осмотром посетителей, как вообще можно было допустить человека с двумя стволами и ножом, не понимаю.. никто не ожидал, но это не оправдание
    Араши вообще автографы не раздают, может это и правильно
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Sakyrai Пн 13 Июн 2016, 23:34

    если он псих, значит он неуравновешен из-за болезни, за это наказывать как-то нелогично
    Есть два вида психов. Одержимые-проблема Духа. И умственные-проблема с мозгами. Так вот, с мозгами, это как инвалидность, с этим ничего не поделаешь. А если с душой проблемы, то есть шанс...но он маленький. Не буду в религию вдаваться. Вот недавно, еще один псих в америке, пятьдесят человек в гей клубе положил. Вот и думаю теперь, латентный он, или нет. Но с духом, у него явные проблемы.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Вт 14 Июн 2016, 09:11

    эта резня в клубе - кошмар вообще!
    как подумаю, что штат в том месте, где я щас работаю чуть больше, чем количество убитых - мороз по коже.
    помимо прочего, меня интересует, как он умудрился убить столько человек. тут явно не чисто
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Вт 14 Июн 2016, 09:14

    не дают спокойно жить геям, да что это, мусульмане готовы уничтожить всех неверных вообще
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Вт 14 Июн 2016, 14:43

    Давайте не обобщать. Не все мусульмане хотят джихада, а только определённые течения. У меня есть знакомые мусульмане, которые совершенно не воинственные, даже в мыслях. Один мальчик мне очень долго объяснял, что джихад - это вообще понятие духовное. Хотя религия эта - самая воинственная. Я нахожу это доказательством того, что священные тексты писались всё-таки людьми и там куча ошибок.

    Что насчёт перестрелки. Людей очень жалко нельзя отнимать человеческую жизнь. Любую. Гей или не гей, человек должен полностью прожить свою жизнь, она только его и никто не вправе отнимать её. 

    Кстати, к геям у меня тоже отношение начинает меняться. Не знаю с чем связано, но раньше я относилась к ним лучше, нейтральнее что-ли, но в последние годы, уж очень часто они выставляют себя на показ и мне это неприятно. Я выработала для себя следующее отношение, судить по человеку. Если человек мне импонирует, то мне абсолютно по фигу, что у него в штанах или голове. Так как-то. А те кто очень резко воспринимают отличных от себя людей, так как этот стрелок, по-моему... не могу подобрать слова... не справились с собственными тараканами - так наверное.

    Такие случаи всегда шок.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Вт 14 Июн 2016, 15:44

    Хотя религия эта - самая воинственная
    ниче нового. этап, который должна пройти любая монотеистическая религия. Нынче настало время ислама. Иудаизм и христианство уже его прошли. Вспомните Ветхий завет то бишь яхвизм - это же история сплошных баталий, соперничества, завоеваний, угнетений. А насильное миссионерство, крестовые походы, иезуитство - чем не терроризм?
    Агрессивность этой религии, если говорить о настоящей религии, а не проявлениях бесовства, как в случае с Орландо, заключается в первую очередь в невероятной обращаемости в нее по всему миру, а это пугает. не забываем и про колонии, потом в традиционных исламских семьях по 5-10 детей рождается, а в европейских по 1-2, результат очевиден: через каких-то 25 - 50 лет Европа станет мусульманской без какого-либо кровопролития, вот Германия со товарищи и встрепенулись, начали свою откровенно фашистскую политику, скоро мало никому не покажется. Во-вторых, религия действительно суровая, бескомпромиссная, в ней много запретов.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Вт 14 Июн 2016, 15:55

    этап, который должна пройти любая монотеистическая религия. Нынче настало время ислама.
    только это становление может слишком дорого стоить при наличии ядерного оружия и колоссальных доходов от добычи нефти, конечно есть миролюбивые мусульмане, но небольшая группа экстремистов может наделать много бед и в случае серьёзного противостояния даже те из мусульман, кто был лоялен, перейдут на сторону сородичей, слишком уж отличаются религиозные взгляды
    не знаю как вы, а я кожей чувствую что думают мусульманские мужчины о женщинах с непокрытой головой, даже если они (мужчины) не в своей стране
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 5 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Вт 14 Июн 2016, 16:03

    конечно есть миролюбивые мусульмане, но небольшая группа экстремистов может наделать много бед и в случае серьёзного противостояния даже те из мусульман, кто был лоялен, перейдут на сторону сородичей,
    дык в крестовые походы тоже пушечное мясо ходило)
    много бед наделают, но не небольшая группа экстремистов - купленных шестерок, а верхушка правящих государств.
    не знаю как вы, а я кожей чувствую что думают мусульманские мужчины о женщинах с непокрытой головой
    можно думать что угодно, главное, не реализовывать свои мысли)))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 12:54
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.