Сериалы японские - 6

    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Иглика Пн 28 Мар 2016, 10:42

    Первое сообщение в теме :

    Отзывы, текущие впечатления, рекомендации)

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 A9f7cf4eaf0e

    Предыдущая тема

    --------
    Просмотрела "Вторую любовь". Ну очень странная атмосфера у дорамы. Сюжет крутится вокруг мировоззренческих различий творческий личности и обывателя. Она помогла ему найти себя после творческих неудач, он помог ей двигаться дальше.
    Дорама недлинная, нескучная и с обилием постельных сцен. Актеры красивые. Хэппиенд.
    Рекомендую.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Сб 04 Июн 2016, 18:50

    Если порочным и с девами то  Стеклянный дом  (Glass Housе)) Там запретная любовь и все сопутствующие ей атрибуты. Очень чувственно ))
    Почти по пионерски, если говорить о Сайто, происходит лавстори в "Дневных красавицах". Мне понравилось, если чо Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    Во "Врачебном романе" он вообще приличный человек, но это ему не мешает быть сексуальным))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Сб 04 Июн 2016, 19:39

    Аригато, Элис a1 Про красавиц Инди тоже хорошо отзывалась) кстати, по твоей наводке начала Король моды Сериалы японские - 6  - Страница 3 899453 оба главгера мои любимки, смотрится динамично и волнительно Сериалы японские - 6  - Страница 3 122733
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Вс 05 Июн 2016, 20:29

    О! "Король моды" это кул! Одна из любимых дорам и Ю А Ин там просто прелесть)) Хотя, он везде прелесть Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Вс 05 Июн 2016, 21:05

    Смотрю   Дорогая сестра  (Dear Sister)

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 5db00006dda3c2e44f3

    Начало по-японски скучное, но затянуло и вот уже пятая серия Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Главгерш-систерс играют
    красивые актрисы Исихара Сатоми и  Мацусита Нао.

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 News

    Играют очень хорошо! У меня тоже есть старшая сестра и могу сказать, что отношения показаны достаточно жизненно Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    По сюжету младшая (её играет Исихара Сатоми) приезжает жить к старшей сестре (Мацусита Нао). Старшей уже за тридцать и она мечтает выйти замуж. И кандидат уже делает предложение, но... Тут то всё и завертелось)) Я пока на пятой серии, а уже образовался сумасшедший любовный многоугольник и чувствую это не предел. Нравятся сёстры - и характеры, и стиль одежды, и отношения между ними. Мужички так себе. Под спойлером концовка, если чо Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490

    Спойлер:
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Вс 19 Июн 2016, 19:56

    Элис пишет:Почти по пионерски, если говорить о Сайто, происходит лавстори в "Дневных красавицах". Мне понравилось, если чо

    И мне понравилось.

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 201407162343122ec

    очень понравилось первая половина, особенно история Савы и учителя. Обожаю японцев, умеющих тихо, неярко, полутонами, полувзглядами, через шнурки и жуков, передать накал страстей. просто физически ощущаешь, как растет их увлеченность друг другом, влюбленность, как появляются сильные чувства. Вторая часть была социально-горькой, но тем не менее осталось приятное послевкусие. Невероятно жалко Сайто-ботана, скрученного в бараний рог. Загуглила про разводы по адюльтеру в Японии - это жесть. Приколола директриса школы (я сначала думала это мужик) фразой что-то вроде "все мужчины инфантильны, поэтому мне нравятся взрослые женщины" ))). История второй пары не настолько захватила, но тоже непростая.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Пн 20 Июн 2016, 06:52

    Да, Сайто! Ммммм! Как я уже писала он магией какой-то обладает что ли? Лохматенький, косолапенький, но такой сексуальный)) Прям как немецкий язык Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Сб 25 Июн 2016, 17:29

    Смотрю великолепную дораму Моя опасная жена
    Долго ждала перевод, осталась одна серия и я не утерпела! Превосходный триллер)) А саспенс настолько зашкаливает, что в конце 4 серии я реально подпрыгнула от неожиданности))
    Отличный актёрский состав. Актрисы красивые и непредсказуемые, актёры мачистые и загадочные. Подкачал, на мой взгляд, только следак - какое-то заштампованное поведение и эти какбэ "пронзающие" взгляды Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    Сюжет.  В большом и красивом доме проживают супруги Мотизуки и Мария Кохэй. Идеальные дом, жизнь, семья. Но у мужа давно есть любовница, а идеальную жену он не переносит. Любовница предлагает отравить жену и зажить счастливо. И вот яд добавлен в бутылку вина и муж отправляется с ней домой, но жены дома нет, зато есть записка и в ней написано о том, что его ненавистная жена похищена и за её освобождение таинственный похититель требует выкуп в 200 миллионов. Всё, дальше любая фраза будет спойлеромСериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Загадок в дораме огромное количество и, как и положено в добротном детективе, подозреваются все. Преступники становятся жертвами, жертвы - преступниками, а потом опять жертвами и это очень захватывающе)) После четвёртой серии я уже вообще перестала кому либо верить! Даже малютка-племянница у меня под подозрением! Может и она что-то скрывает? Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Буду смотреть дальше))

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 AHR0cDovL2ltYWdlLmJpbmdvZHUuY29tL2dyb3VwMS9NMDQvODcvNzUvQ2dFTEkxYzMwVUdBTkpQMEFBQ28tQ2ZMa1pBNjguanBlZw==

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 CgZ_4i9UUAEotHP

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 CgZ_ReLUkAAiEl7

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 32a27a142181e1acd08b9a5fc99e1808

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Cg-HOtjUgAA9z7U
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Вс 26 Июн 2016, 11:09

    Посмотрела все восемь переведённых серий Опасной жены. Загадок меньше не становится, хотя некоторые и решаются, но на их месте тут же появляются новые)) Как же распутается этот клубок за одну серию? Тоже загадко! Прочитала, что японцы вроде как негодуют, что всё скомкали в последнюю серию. Ну что ж - будем посмотреть Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    А так, дорама очень нравится. Хорошо снята. Достаточно по-европейски. Японского колорита нет совсем. Ни японской еды, ни кимоно, ни раздвижных дверей, ни даже традиционных японских поклонов)) Ну разве только тапки у входа, но это святое Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Зато есть прелестные женские сумочки)) Ну да, ну да, вроде триллер, а я о сумочках)) Но они правда прекрасные)) А вот эту очень хочу Сериалы японские - 6  - Страница 3 714526 http://tasaki-shop.jp/shopdetail/000000000958/037/002/Y/page1/recommend/



    Кстати, прекрасный саундтрек. Всё к месту и в тему))

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Пн 27 Июн 2016, 13:00

    Смотрю великолепную дораму Моя опасная жена
    Оооо, давно на нее глаз положила. Ждала перевод.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Ср 29 Июн 2016, 19:18

    Sakyrai пишет:
    Оооо, давно на нее глаз положила. Ждала перевод.
     
    Смотри однозначно!)) Сейчас досмотрела финал и в полном восторге! Давно меня японцы так не доставляли Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490  Великолепный финал)) Как жаль, что нельзя обсудить, но не хочу портить удовольствие смотрящим)) Ну если только добавлю чуть-чуть интриги...
    Почти последние кадры Сериалы японские - 6  - Страница 3 85728

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 67
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Сб 02 Июл 2016, 08:06

    Досмотрела Опасную жену. Прикольно. в каждой серии томилась тревожным волнением, ожидая подвоха. Реально неожиданные переходы хода. как игра в пинг понг. обычным среднестатистическим челом кажется только доверчивый и мягкотелый главгер, а остальные как то быстро и без оглядки пускаются во все тяжкие, охотно кутяют-мутяют, не колеблясь шантажируют, а к концу мне почти все были непредсказуемыми алчными психами-тихушниками. Полиция постоянно на шаг позади, оно и не удивительно, если все вокруг врут и плетут интриги. Вино- классный крючок от аффторов. Когда бутылка  появлялась в кадре у меня всякий раз челюсть отвисала. И надо отдать должное сценаристу-будоражил до финальных титров. Но хотя были трупы, вырванные ногти и поножовщина, у меня чёто остался легкий комедийный привкус. Ну и каст отличный. Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Сб 02 Июл 2016, 14:18

    были трупы, вырванные ногти и поножовщина, у меня чёто остался легкий комедийный привкус.
    заманчиво Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    Хидеаки не люблю я, но вы так фкусно расписали, что придется. после отпуска)
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Dream Ср 06 Июл 2016, 09:05

    Вот и я наконец заценила Свидание)

    Свидание ~ Какая она, любовь? / Date - What is love / Deto - Koi to wa Donna Mono Kashira (2015, Япония, 10 серий)

    "Нелогично строить жизнь на неизвестной переменной под названием "любовь" (с) by Ябусита Ёрико

    Нестандартная анти-романтическая комедия. Забавно, не глупо, свежо. Авторы жгли почти на всем протяжении. И смысл имеется, просто его никто не формулирует и не озвучивает.

    Гендерные роли героев не просто перепутаны, но и являются воплощением крайних показателей интроверсии: Мисс Логика и Порядок + Свободный интеллектуал, ценитель искусств.
    Интересно, что столь сильное преувеличение характеров не кажется абсурдным, и дорама отлично смотрится во многом благодаря обаянию этой "несовместимой" парочки.
    Замечательно, что они не скрывают мотивов, остаются собой, и не думают перевоспитываться и читать морали.

    Освежающая комедия о странных людях, планирующих брак по расчету, с рассеянно струящимся изнутри искренним светом редкой "химии".
    В последней серии и посмеялась, и почти прослезилась.

    Минусов не обнаружено.
    Не скрою, Васио раздражал, но ближе к концу вписала его присутствие в необходимость показать, что такой идеальный парень слишком скучен для необычной девушки.

    (ну, и… навеяло)
    Ябусита Ёрико:
    Мне нравится, что это - не любовь,
    не эта неизвестная зараза,  
    Мне нравится, что под контролем всё,
    и наш контракт логичен и прекрасен.
    Мне нравится, что можно быть собой -
    занудой, ледяной математичкой,
    Не притворяться милой и смешной,
    спокойно обсуждать вопросы личные.

    Танигути Такуми:
    Мне нравится еще, что для меня
    вы станете поддержкой и опорой,
    И принимаете столь жалкого - о да,
    такого безнадежного затворника.
    Что чужды вам и шум, и ширпотреб,
    и праздники, и показные страсти.
    Что никогда не скажете вы мне
    банальных, пошлых фраз под звуки марша.
    Сериалы японские - 6  - Страница 3 155283a9de44
    Сериалы японские - 6  - Страница 3 F2897f40053c
    Сериалы японские - 6  - Страница 3 7bd95745f183
    Сериалы японские - 6  - Страница 3 F379047c5eaf
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Dream Ср 06 Июл 2016, 09:23

    Сунуться в Опасную жену, что ли... но некогда, нэ)

    Простите за занудство, но если вас не затруднит,
    при написании окончательного отзыва было бы неплохо указывать инф-цию в виде
    Русское название / английское / оригинальное (год выпуска, страна, кол-во серий)
    ибо Справочник отзывов все же иногда обновляется)
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Сб 09 Июл 2016, 00:39

    ну, это.... я на отзыв не претендую, просто поделюсь впечатлюхами... а можно не лестными?

    Виновна. Заключившая сделку с дьяволом , 2010

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 5559628_5ae28b302e1be6e5fe93567b8e4c61cb

    Героиня, решив порадовать любимого племянника, купила ему вкусняшки-шоколадные кексы. Как раз племяшка с зятем зашли в гости. Через пару минут оба умерли, в кексах оказался цианид. Героиня сама в шоке, но ее, конечно же, арестовали, нашлись свидетели, сварганили мотив -зависть счастью старшей сестры. Осудили и впаяли срок-15 лет за убийство. Девушке было 19. Мать и сестра отреагировали суицидом. Мать неудачно.
    Отмотав срок, героиня понимает, что никто не раскаялся, не мучается угрызениями. Лжецы кучеряво живут и здравствуют. А она лишилась семьи, родных, всего. С этого момента смыслом ее жизни становится месть. Она готова идти до конца, даже ценой своей жизни.
    Сначала сюжет заинтриговал, но к середине мне стало скучно, досмотрела только уже из любопытства чем все закончится. В общем, все умерли. На мой вкус героине не хватило жесткости и одержимости. Не тянула, на крутую тетку, которой нечего терять, чтобы обидчиков психологически додавить и довести до суицида. Мужики все страшнючие, их персонажи мне показались невыразительными. Злодеи шаблонные. Хироши Тамаки нечесаный, помятый, хмурый и с жуткими усами. Нечаянно нагрянувшая любовь была неубедительна и натужна. Какое то всё мрачное и беспросветное- что по сюжету, что по картинке. Чёто именно эта история не впечатлила, не лягла, не задела.

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Maxresdefault

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Hqdefault

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Kanai4

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Hqdefault

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Img_7?1317561966

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 65157baba566fc6c80edd1d27a18a072
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Сб 09 Июл 2016, 06:57

    Надо же, а мне Тамочка здесь понравился именно внешне)))
    Правда, я только первую серию - отвлеклась.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Сб 09 Июл 2016, 09:18

    Ой, я не люблю растительные украшения на лицах азиатстких мужчин, а жиденькая эспаньолка -беееее.....
    Не скажу, что дорама совсем не понравилась, были у меня интересные ощущения, но в целом до ожиданий моих не дотянула. Имхо, конечно
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Сб 09 Июл 2016, 10:51

    А я смотрю отличную дораму Самая трудная в мире любовь.
    Скажу сразу - дорама настоящий бенефис Оно Сатоши. Он блистает, а остальные герои идут фоном, включая главгершу Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 2016060822514231

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 0?wx_fmt=jpeg

    Сюжет вначале напугал откровенной корейщиной, но оказалось зря - это чисто японцы во всей красе Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Короче, молодой и богатый владелец сети гостиниц влюбляется в свою подчинённую и из за своей неопытности и нерешительности не может построить с ней отношения.
    Сатоши хорош, актёрский состав  слажен, у главгерши красивые, насмешливые глаза. Хотя её наряды "оф стайл анего"(мешковатая одежда, цветные носки и ботинки) вначале подбешивают)) Особо отмечу Котаки Нодзому - играет хорошо и смешно))



    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Dream Сб 09 Июл 2016, 13:40

    eleis пишет:Самая трудная в мире любовь
    смотрела 1-ую серию, посмеялась.
    С каким лицом он пил это молоко!
    Сериалы японские - 6  - Страница 3 A26ec87f2894

    Переведено пока 9 серий из 10. Наверное, можно начинать)
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Сб 09 Июл 2016, 14:37

    Девы, хочу посмотреть японского Дьявола, или лучше корейского? что скажете?
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Dream Сб 09 Июл 2016, 14:47

    лучше начать с корейского)
    если совсем не пойдет, тогда уже японский)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Сб 09 Июл 2016, 15:12

    Меня лучше не спрашивать Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Если есть выбор - я выберу вначале японское хоть что))
    А по Дьяволу это как в анекдоте про обезьяну, которая и красивая и умная)) Красивые у нас ты знаешь кто Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 А так-то Дьявол мне и тот и тот так себе)) Чо это тебя в сурьёз кидануло?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Сб 09 Июл 2016, 16:22

    Девы, хочу посмотреть японского Дьявола,
    Я сначала корейский смотрела, не досмотрела...а японский в улет пошел. Он короче и динамичней. Но корейский -это ост, это длинные минуты эмоционального переживания, это почти классика корейская. Я когда досмотрела-убедилась окончательно.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор rezeda Сб 09 Июл 2016, 17:50

    Спасибо, аригато, кумауо, я так понимаю, придется посмотреть оба Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Вс 10 Июл 2016, 10:50

    Досмотрела Самую трудную в мир любовь))

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 13534188_1751322751780952_1411024729_n.jpg?ig_cache_key=MTI3OTE4NjIzNTA1MDA0NjkwMA%3D%3D

    Отбенифисил Сатоши на +100500. Иногда было смешно, иногда жалко его, иногда хотелось закрыть глаза от неловкости, а иногда просто долбануть чем нибудь за его бестолковость. Одна его фраза "Ты уволена!" в постели, чего стоила Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 А в самом конце фантазия на тему "Миса-сан у дверей в позе митсуюби ждёт его с работы" просто сразила)) Прелестный подкаблучник Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    Понравилась секретарь. Боялась, что она одна останется одиночкой, но появление Сакурая и её загоревшиеся глазки вселили уверенность, что и у неё всё наладится))
    С Вадой, правда, намутили чёрт-те что в самом конце, но это какбэ роли не сыграло Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Sekai-ichi-muzuakashii-koi-ep-04-0100003

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Sekai-ichi-muzukashii-02-0100032

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Sekamuzu-ep-05-00100054

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Cloiw8XVAAARL8F
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 12 Июл 2016, 01:21

    но появление Сакурая
    Опять поддержал лидера. Молодец. Нужно схему сделать Арашикам-кто у кого в дорамах чаще всего появлялся)) Дорама скачана была, пока комп не навернулся, ждет очереди снова на закачку)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Чт 14 Июл 2016, 09:09

    смотрю "С 5 до 9 / From Five To Nine"
    признаться меня мало интересовал Ямапи из-за его беспристрастного лица, в этой же дораме хорошо обыграли именно эту его особенность, в сочетании с юмором, получилось весьма недурно, ржу с них обоих))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Чт 14 Июл 2016, 09:16

    пишет:А я смотрю отличную дораму Самая трудная в мире любовь
    блииин я и не заметила отзыв)) дорама классная, тоже смотрю Сериалы японские - 6  - Страница 3 899453
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Dream Чт 14 Июл 2016, 12:28

    Самая трудная в мире любовь
    Меня хватило на 6 серий. И в конец заглянула.
    Сруливаю с этой темы. Мило, но не моё)

    Немного картинок
    +:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 07:32

    eleis го смотреть вместе "С 5 до 9 / From Five To Nine" если ещё не видела

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 5-9abc_zps9dyrkarv
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Пт 15 Июл 2016, 17:30

    Сатори пишет:eleis го смотреть вместе "С 5 до 9 / From Five To Nine" если ещё не видела

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 5-9abc_zps9dyrkarv

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 64855  Нормально так-то! Это ж мой куклёнок)) Я фсё видела про нево Сериалы японские - 6  - Страница 3 85728  И я зааа! Какую ты серию смотришь? Я в теме Сериалы японские - 6  - Страница 3 868617

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 U10040P1TS1450065187_23751
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 17:33

    пишет:Я в теме
    я так рада)) посмотрела первую, сейчас скачала остальные
    жду тебя тогда, говори когда посмотришь
    дорама класная)) если даже мне, не самой большой его фонатке понравилось, тебе, думаю тоже подйдёт
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 17:34

    погоди, так ты видела или нет?)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Пт 15 Июл 2016, 17:46

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 64855 В оригинале - раз! В ансабе - два! И ещё раз пять под настроение Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Ну это приблизительно))  Давай сначала, делись впечатлениями)) Девчонка хороша ведь на контрасте? Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 17:51

    даа, они подходят друг  другу)) меня зацепил контраст суровой внешности и глубины его натуры плюс комичные моменты, как будто само мироздание даёт подзатыльник: да расслабься уже!))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Onni Пт 15 Июл 2016, 18:06

    А када эта суровая внешность и глубина натуры да под водопадом - так ващщщще)))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 18:09

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 64855
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Пт 15 Июл 2016, 18:36

    Да)) А семейка её - это нечто Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 И как   они все разом говорят! 2 серия - зови меня мамой! Братик! Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 И Пишуня неподражаем: Впервые ужинаю в такой оживлённой обстановке))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 18:38

    Да)) А семейка её - это нечто И как они все разом говорят!
    как раз на этом моменте)) живо так получилось сыграть переполох в доме)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 18:39

    трудно привыкнуть к тому, что у них монахи женятся Сериалы японские - 6  - Страница 3 943430
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 18:40

    папаша надел костюм для поминок))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 18:43

    а эти монахи гуськом))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Пт 15 Июл 2016, 19:21

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490 Туфли от Джимми Чу! А? Супер-комплимент))

    — Почему вы каждый раз видите меня неудачницей?
    — А я считаю, вы великолепны.

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 CeSSn_J28BE
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Пт 15 Июл 2016, 19:33

    мдэ... отшили её везде, а я уже рассчитывала на свадьбу)
    — А я считаю, вы великолепны.
    прынц и золушка Сериалы японские - 6  - Страница 3 2633162185
    вот этот мне ещё нравится:

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 747f7947b006777ded076352213fb463
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Пт 15 Июл 2016, 22:30

    вот этот мне ещё нравится:
    О, он идеален в "Идеальном парне". Советую.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Сб 16 Июл 2016, 07:02

    пишет:О, он идеален в "Идеальном парне". Советую.
    спасибо!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Сб 16 Июл 2016, 14:53

    какая прелесть эта дорама
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Сб 16 Июл 2016, 22:38

    досмотрела "С 5 до 9", хорошая дорама)) в конце изрядно помотали нервы, особенно с поцелуями))
    слешерка странная, конечно)) немного жаль этого
    а ведь они почти того..
    Сериалы японские - 6  - Страница 3 GetImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn
    но если бы главгеры не сошлись я бы им этого не простила Сериалы японские - 6  - Страница 3 449343 Сериалы японские - 6  - Страница 3 449343
    необычно было видеть стулья и кровати, вообще влияние западное прослеживается
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор eleis Вс 24 Июл 2016, 20:44

    Сатори пишет:какая прелесть эта дорама

    Эх! Жаль, мне пришлось уехать)) Я бы с удовольствием с тобой посмотрела Сериалы японские - 6  - Страница 3 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы японские - 6  - Страница 3 Empty Re: Сериалы японские - 6

    Сообщение автор Сатори Вс 24 Июл 2016, 20:48

    пишет:Я бы с удовольствием с тобой посмотрела
    a1 может ещё посмотрим вместе что-то

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:20
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.