Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 90026 . Спасибо за внимание.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Сб 19 Июн 2010, 12:26

    А, ну, да))) С Оперой))) Но с Экслорером тоже дружба не крепкая)))
    Дара

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 61
    Откуда : Украина Киев
    Настроение : Превосходное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Дара Сб 19 Июн 2010, 22:39

    Спасибо.Попробую с Mozilla. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 899453 Ух ты ,получилось!Класс!!!Недаром говорят-все гениальное просто.Не видела пока"Любовь и ненависть","Дыхание времени" и "Возвращение на Родину". Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 439887 Диски сначала покупала,а теперь благодаря интернету нет такой необходимости.Скачала правда только один пока.Фильмы в интернете действительно есть все,но у меня проблемка.Посмотреть онлайн-всегда пожалуйста,а если хочу скачать-капец.Упс ,гости пришли .Пока.Спасибо Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 584761 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 584761 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 584761
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 19 Июн 2010, 23:01

    Дара пишет:Не видела пока"Любовь и ненависть","Дыхание времени" и "Возвращение на Родину". Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 439887 Диски сначала покупала,а теперь благодаря интернету нет такой необходимости.Скачала правда только один пока.Фильмы в интернете действительно есть все,но у меня проблемка.Посмотреть онлайн-всегда пожалуйста,а если хочу скачать-капец.

    Привет Дара! Рада тебя видеть на нашем форуме))
    А почему у тебя проблемы со скачиванием? Вот три трекера на которых хорошо качать интересующие всех нас фильмы:
    1. bwtorrents.ru
    2.rutracker
    3.kinozal.tv
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Вс 20 Июн 2010, 09:19

    Приветик Дара!Мы рады тебе,а Любовь и ненависть я оказывается даже и не знала такого,с ума сойти : 🇦🇩 поставила качать)спасиб тебе)
    Дара

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 61
    Откуда : Украина Киев
    Настроение : Превосходное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Дара Вс 20 Июн 2010, 21:47

    Привет всем!Спасибо ,Relaxxx.Попробую может и получится.Почему проблемы?Если бы я знала.Не получается и все. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 805901 Я пока в этом отношении не очень грамотная. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 76860 Но я очень упрямая настойчивая и терпеливая,так что на деюсь рано или поздно получится.Спасибо тебе.Ты такая молодец,такая умница!!! ТалиРу,я очень рада ,что ты увидишь фильм,который еще не видела. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930 Хоть какой то толк с меня.Так как я ничего толком не умею,то буду восхищаться вместе с вами Шару,вами всеми и петь вам дифирамбы. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930 Извините,что все в кучу свалено,но с абзацами я пока не дружу.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пн 21 Июн 2010, 03:03

    Возвращение на родину нельзя пропустить ))))) Хорошо когда впереди еще что-то маячит )))) А Дыхание времени не совсем в стиле Шарика, я имею в виду не развлекательный )))) Хотя Шах там очень колоритный ))))))))))) И классный дуэт Рани с Камалом Хасаном.
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор рахат лукум Сб 26 Июн 2010, 15:36

    Здравствуйте все жители форума! :sm73:Принимайте в свои ряды ещё одного страждущего и сходящего сума по Шаху =)
    океан приличных (и не очень ) фантазий и бесконечных нежных глупостей взрослых влюбленных женщин. О нем любимом....

    В самую точку попали..особенно про фантазии Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 122733 Наверное это уже последнее увлечение..странное...свойственное только подросткам... a1
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Сб 26 Июн 2010, 16:24

    Подростков на этом форуме нет, им вход строго запрещен))) Так что, если посмотреть на все это со стороны, то, может быть, это и странное увлечение, но, как оказалось, свойстенное не только подросткам)))
    Так что здравствуйте, заходите! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 243251
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 17:25

    Наверное это уже последнее увлечение..странное
    Правильно, надо любое увлечение, как последнее рассматривать ))) тогда жизнь ярче ))))
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор рахат лукум Сб 26 Июн 2010, 20:43

    Runa пишет:если посмотреть на все это со стороны, то, может быть, это и странное увлечение, но, как оказалось, свойстенное не только подросткам)))
    Так что здравствуйте, заходите! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 243251
    Спасибо =)
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Сб 26 Июн 2010, 21:07

    Привет[b] , я Sattelena , очень люблю ЮИ кино , пришла сюда с сайта Bwtorrents
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 21:09

    Привет[b] , я Sattelena , очень люблю ЮИ кино , пришла сюда с сайта Bwtorrents

    ааа. ну да, видели видели, знаем знаем )))) ну проходи раздевайся.. ил не раздевайся.. ну не стесняйся в общем Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 21:10

    Привет, Сателена))) Подружку свою не притащила еще сюда? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930 Здрасьте поближе))) У тебя там, на БВ, авка прикольная))) Симпотные труселя Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 21:13

    Че то мы все про одежду )))) Сателена, мы не того.. нам пофиг во что одета. Заходи! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 21:15

    мы не того..
    ну прям не того! Очень даже того))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Сб 26 Июн 2010, 22:10

    Сателена, привет!
    По БВ не знаю, не помню))) Я вообще плохо внимание обращаю на окружающее, пока носом не ткнут))) Про подружку тоже не знаю, про какую девчонки тут говорят))))
    Но все равно заходи, не стесняйся!
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Сб 26 Июн 2010, 22:17

    Девушки , спасибо за теплый прием , труселя те , мне самой очень нравятся .!
    А подружка вот уже в дверях стоит , это ведь она меня и надоумила к вам пришвартоваться.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 22:20

    Ну хорошо, что за компанию))) Вы, говорят, и Вивека Обероя уважаете? Вот кто нам про Принца напишет. Правда?)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Июн 2010, 22:55

    Я SaaS, привет всем! Тут речь обо мне видимо, вот я и пришла Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930
    Что и кого я люблю...ну по большей части Болливудщину..хотя и некоторые южные персоны не оставляют равнодушной...
    Вивека? аха я уважаю (если эт так называтьЗдесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 4944), Прынца пока не видела, хоть и скачала (мазохистка блин), а когда посмарю, оч сомневаюсь что к отзыву подключу мозх , разве что спинной Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Июн 2010, 23:00

    Привет, Саас. Так у вас с Вивеком все по взрослому, да? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 371335 Хорошо, что решилась. Мы рады)))) Мы тут одну местную раскручивали на Принца, она пока отбивается. На тебя вся надежда))))Кто еще нас просветит?)))
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Сб 26 Июн 2010, 23:04

    Саас. Так у вас с Вивеком все по взрослому, да?
    Еще как по взросломуЗдесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 371335 , она и меня вот на Вива подсадила.:sm101:
    SaaS привет . Что у тебя с агентом?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Сб 26 Июн 2010, 23:06

    Привет, SaaS!
    Рада, что пришла. Вот тебя точно помню по отзывам на Равана)) Понравилось, что очень ясно и ненавязчиво излагаешь свое мнение.
    Прынца пока не видела, хоть и скачала (мазохистка блин), а когда
    посмарю, оч сомневаюсь что к отзыву подключу мозх , разве что спинной
    А что, говорят, что все так плохо, да?)))
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор рахат лукум Сб 26 Июн 2010, 23:40

    зашла в раздел про Хельгу..уж очень мне эта дама понравилась.. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 898267 Вставила её как аватар.. :smeh:
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Сб 26 Июн 2010, 23:58

    Все на сегодня кажется для меня хватит , хочу спать .Желаю всем спокойной ночи , еще раз спасибо за ласковый прием
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Июн 2010, 00:07

    indiotka пишет:Привет, Саас. Мы рады)))) Мы тут одну местную раскручивали на Принца, она пока отбивается. На тебя вся надежда))))Кто еще нас просветит?)))
    Спасибо всем за дружеский приём..правда связь у меня сёдня отвратная...отвечаю с трудом.
    Прынц....по поводу фильма настроена заранее скептически..не уверена что он в моём вкусе (лучше так, мож не разочаруюсь) , видела "обожаемые" нереальные полёты в драках, но канешно посмотрю и заценю Вивека и его старания. Ну, оценка будет любой кроме объективной... и вообще надеюсь что она будет, а не тупое слюнопускание ))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вс 27 Июн 2010, 00:41

    зашла в раздел про Хельгу..уж очень мне эта дама понравилась..
    Хельга популярностью пользуется, да))) Хорошая дама, мы все от Хельги в восторге были)))
    рахат лукум

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор рахат лукум Вс 27 Июн 2010, 04:28

    [quote="Runa"]
    Хорошая дама, мы все от Хельги в восторге были)))
    Ага..она такая мммммм - сочная Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 76860
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вс 27 Июн 2010, 07:40

    Ага..она такая мммммм - сочная Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 76860
    Чувствуется, что ты к нам заглянула на огонек сразу с форума о вкусном питании Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490

    Саас! Привет! Рада видеть здесь. Вот что значит шапка новая, народ повалил посмотреть )))))
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Вс 27 Июн 2010, 19:55

    SaaS пишет:
    indiotka пишет:Привет, Саас. Мы рады)))) Мы тут одну местную раскручивали на Принца, она пока отбивается. На тебя вся надежда))))Кто еще нас просветит?)))
    а не тупое слюнопускание ))))
    SaaS это точно про меня , у меня всегда тупое слюнопускание 🇸🇱 .
    Вообще я не умею :tormoz: всякие рецензии писать , и мысли правильно выражать , т.ч. вам со мной будет не интересно tapping .
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вс 27 Июн 2010, 19:59

    и мысли правильно выражать , т.ч. вам со мной будет не интересно
    ну ты тоже скажешь! что может быть интересней неправильно выраженных мыслей Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490 Не прибедняйся! А Принца, я смотрю, уже озвученного выложили. никто не заценил?
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Вс 27 Июн 2010, 20:22

    elencha пишет:
    и мысли правильно выражать , т.ч. вам со мной будет не интересно
    ну ты тоже скажешь! что может быть интересней неправильно выраженных мыслей Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490 Не прибедняйся! А Принца, я смотрю, уже озвученного выложили. никто не заценил?
    Еленча , это типа вы с меня поржать , да ?
    :cray: А мы сейчас с СааС собираемся на Принца одновременный сеанс устроить. : :cj: :
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вс 27 Июн 2010, 20:32

    А мы сейчас с СааС собираемся на Принца одновременный сеанс устроить. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 90445

    Везет ))) а у меня ночь уже ((((


    Еленча , это типа вы с меня поржать , да ?
    Ну.. нет.. че сразу ржать.. мы люди культурные (в большинстве).. похихикать Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    Да ладно, поржешь с вас.. наприбедняются, а потом.. не напишут ничего Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Июн 2010, 20:36

    Ого, Принц смотреть?)))Молодцы, значит из первых рук все узнаем, и капсики можна ? плиииз))) в отзыве в смысле))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вс 27 Июн 2010, 21:00

    Инди, ну до чего ж ты нудная.. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Июн 2010, 21:06

    Я не нудная, я хозяйственная, всё в дом, всё в дом Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490 ... Мне капсики на раздаче понравились, исчо желаю))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Вс 27 Июн 2010, 21:07

    приветик девочки,рада-рада)))вижу вы зашли уже,располагайтесь)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Июн 2010, 21:13

    Кстати про Принца... а вы по какому времени живете девчата Саттелена, Саас? По московскому? скоько у вас сейчас?
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Вс 27 Июн 2010, 21:23

    я Принца качнула собралась завтра посмотреть
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Вс 27 Июн 2010, 21:31

    indiotka пишет:Кстати про Принца... а вы по какому времени живете девчата Саттелена, Саас? По московскому? скоько у вас сейчас?
    Саас по-московскому , а я по украинскому, у меня на час позже от Москвы , я в Севастополе живу.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Июн 2010, 21:35

    Саас по-московскому , а по украински у меня на час позже от Москвы , я в Севастополе живу.
    А понятно. Это хорошо, что разница небольшая, а то у нас тут вечно засада с совместными просмотрами... У Ленчи и Бориски разница от Москвы 4-5 часов. Мы по времени постоянно определится не можем, и назначить такое, чтобы всех устраивало)))
    У меня тоже московское.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вс 27 Июн 2010, 23:42

    Вопрос и ответ по отображению новых сообщений перенесен в тему Вопросы по использованию форума
    Sattelena

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 340

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sattelena Пн 28 Июн 2010, 00:22

    Руночка , спасибки.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 02 Июл 2010, 13:24

    Здравствуйте, девочки (и мальчики)!!!! Наконец, я вас нашла!!!! Оказывается, я даже зарегистрироваться на форуме успела, но потом каким-то непонятным образом вы выпали из моего поля зрения. А сегодня я снова натолкнулась на вас и решила не медлить ни секунды и влиться в вашу семью, надеюсь, не откажете? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    Меня зовут Светлана, Шахом я ОДЕРЖИМА полтора года, и в обозримом будущем окончания болезни не предвидится. Я, в основном, обитаю на Индия ТВ, но всегда хотела найти форум, где главным лицом и любовью является один человек, и этот человек- Шахрукх Кхан. Скажу сразу, что я не могу трезво и адекватно воспринимать этого НЕВЕРОЯТНОГО МУЖЧИНУ, поэтому прошу простить, если буду восторженной. Я даже на колени могу встать, как вчера перед Руной на БВторренте, только бы получить информацию о ШРК...
    Вот мое краткое вступление...Хочу подружиться с вами!!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 02 Июл 2010, 13:31

    только бы получить информацию о ШРК...
    Ну только не утони. тут ее не по колено Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490

    Вот мое краткое вступление...Хочу подружиться с вами!!!!

    Светлана, вливайся конечно. Будем рады. Если что не понятно смотри здесь
    если все равно не понятно, спрашивай здесь
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 02 Июл 2010, 13:50

    Света, привет! Заходи, хотя не могу подтвердить твои слова о том, что наш форум только об одном-единственном, мы многих тут любим нежно и страстно))))

    Я даже на колени могу встать, как вчера перед Руной на БВторренте,
    Что теперь люди подумают обо мне Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 744454 Если че, то я тут ни при чем)))))))
    И как в "Двенадцать стульев": "И прошу не становится передо мной ни на какие колени" Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490

    Заходи, в общем, Света! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 02 Июл 2010, 15:12

    Runa пишет:Света, привет! Заходи, хотя не могу подтвердить твои слова о том, что наш форум только об одном-единственном, мы многих тут любим нежно и страстно))))


    Я заметила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930 , но это не так страшно, потому что ЮИ я совсем не знаю, так что для меня только Шах и существует...
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Tash_S&M Пт 02 Июл 2010, 16:26

    svetlana961 пишет:
    Runa пишет:Света, привет! Заходи, хотя не могу подтвердить твои слова о том, что наш форум только об одном-единственном, мы многих тут любим нежно и страстно))))


    Я заметила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 164930 , но это не так страшно, потому что ЮИ я совсем не знаю, так что для меня только Шах и существует...

    Привет, Света! Многих любим, и Шаха в том числе, так что всегда найдется с кем о нем поговорить))))))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 02 Июл 2010, 18:33

    в наше полку прибыло)добро пожаловать)Ру люблю самозабвенно,но это не мешает трезво оценивать игру других актеров)
    Инди вот к Виджайке приучила,хороший парнишка,а Викрама пока не раскусила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 371335
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 02 Июл 2010, 18:50

    ТалиРу пишет:в наше полку прибыло)добро пожаловать)Ру люблю самозабвенно,но это не мешает трезво оценивать игру других актеров)
    Инди вот к Виджайке приучила,хороший парнишка,а Викрама пока не раскусила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 371335

    Вся проблема в том, что я не могу смотреть фильмы без Шаха...сколько не пыталась-не получается...хватает меня от силы на десять минут, поэтому игру всех других актеров я могу судить только по совместным фильмам...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 02 Июл 2010, 18:55

    Был такой период ))))) Ну в итоге, засмотрела их до безобразия.. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 7 426490

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 09:41
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.