Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Runa

Работа такая
Работа такая

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Сообщение автор Runa в Вт 25 Авг 2009, 02:55

Первое сообщение в теме :

Новичок!

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 0626787001461400801

Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 4944 .

Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 90026 . Спасибо за внимание.
Дарья

Кошка, гуляющая сама по себе

Область интересов : все по настроению
Настроение : Разное

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Сообщение автор Дарья в Пн 29 Авг 2011, 19:11

Аннет, большое спасибо за ссылки!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 532872
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 19:13

Annet пишет:Всем привет! Я - новый участник форума, если Вы меня конечно примете)

Воззьмите меня к себе, пожалуйста!!!)))) молитва
Привет Аннет! a1
Примем и возьмем, даже не сомневайся! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 426490
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 29 Авг 2011, 19:17

SaaS пишет:ПРивет Аннет, да кто ж против, проходи ))) щас индошаруманки или шароиндоманки Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 426490 подтянуцца или ты к ним сразу шагай в самое логово и комментируй побольше )))
Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855 Вот окрестила, так окрестила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855
Анечка, привет мы из этих.. самых... из логова Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 426490 ! Приходи к нам в стаю, добро пожаловать! Здесь очень много интересного, а контингент какой!
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пн 29 Авг 2011, 19:23

Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855 Вот окрестила, так окрестила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855
мне 2 вариант больше понравился!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 426490
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 29 Авг 2011, 19:26

Дарья пишет:
мне 2 вариант больше понравился!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 426490
Мне тоже Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 205171
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пн 29 Авг 2011, 19:28

Вийя Грива пишет:
Дарья пишет:
Мне тоже : :dk: :
там просто Шах на первом месте Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 123811
Annet

Осматриваюсь на местности.

Область интересов : Зависит от настроения)
Настроение : мечтательное

Сообщение автор Annet в Пн 29 Авг 2011, 19:30

Ого! Меня наверно еще нигде так не принимали! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 76860
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 12:58

Уже скокма месяцев у нас на форуме Алик5353, загадошный человечек))) Область интересов не определена, сообщения ни одного, но видно, мы нравимся гостю, раз часто у нас бывает))) Алик, подай голосок, будь ласка)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 13:27

это наш домовенок, не трожь его))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 13:37

ну судя по нику - этож мужчина Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 2633162185 очень хоцца потрогать...Алик, скажите чоннть нам )) Много хлоп-притоп просим))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 13:39

мужики у нас не задерживаются почему-то Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 была надысь парочка, Ляксандр и Гест, я по Гесту скучаю даже Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 427454 Солайка вы б с ним сошлись, грандиозного ума человечище))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 13:49

Я с мужчинами больше боюсь и заговаривать даже, наше неуклюжее кокетство пугает их, и они уходят по-английски))) и навсегда)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 13:56

мы как бабский батальон, с повышенным уровнем прогестерона и неупругими формами Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 домовята не выдерживают натиска подвявших хрудей))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 13:58

третьего размера подвядших хрудей, да Борь?))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 14:00

аха, на затылке ишо подвязывать можно, если мешают печатать))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 14:04

Ну все, теперь Алик еще на пару лет молчать будет. Я б от такой картины, через заборы перепрыгивая бы, чесанула)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 14:09

ты думаешь Алик Апполон? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 или извращенец)) а можа у него кончики пальцев отморожены, печатать нечем, и он токо читает? а мы сразу с предъявами, грю же не трожьте домовенка))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 14:10

Ну, все, раз пошла тема сисеГ, мужики точна подтянуцца Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 а для завлекалова мона тему создать с красивыми силиконовыми и нетока картинками - сиськи +чуть чуть ещё чегойта))
А призрак геста преследует меня с перого поста )) Мне уже нестерпимо любопытно - ху из ху за гест , зачем и почему оставил такой неизгладимый след в сердцах Бориски))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 14:13

он был недолго, как оторвавшийся хвост космического корабля, промелькнул, ослепил и скрылся в пучине)) знаем токо шта любит СуперДжуниоров Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 я даже в некотором недоумении щас, как таку светлу голову могло занести в самый жопный корейский жоп)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 14:14

а можа у него кончики пальцев отморожены, печатать нечем, и он токо читает?
можа у него сиськи восьмого размера, и пальцы на клаву просто не умещаются?)))
Солай, Гест, это парнишко, использующий слэнг типа твоего, только более профессионально я бы сказала (сорри), у него йожеги и йумар в КАЖДОМ слове, плюс к тому он авто ржачных фанфиков на тему Суперсуджиков))) Страшное сочетание для влюбчивой Бориски)))
Посиди он с нами еще пару дней, она б с ним на край света)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 14:15

ой не гри, к его высокопарному амфибрахию я б еще дорисовала мягкую улбыку длинный нос и острый подбородок и тока вы б меня и видели Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 хорошо что ушел))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 14:18

Боря могу сказать только, что он здесь, он никуда не ушел. В этом ты можешь даже не сомневаться))) Ты просто слишком рьяно на него напрыгнула, и стала душить в объятиях)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 14:20

я ж по другому неможу)) если человек вам приятен почему бы и не придушить))))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 14:50

да, после такого пресс портрета - из тени уже невыйдешь, этож таки завышенные ожидания)) а Алик наверно всегоневсего симпатичный пацанчик типа геши, оч. милый чек. решительно не подходящий под все эти инсинуации)лично я смотрю щас на Бориску - и вижу в её авке Алика 53 на 53))он красиво хрустит подведенными глазами об неотращенном амфибрахии и восьмиразмерныхсиськах)) вот какта так...
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пт 04 Ноя 2011, 14:56

аха, на затылке ишо подвязывать можно, если мешают печатать))
Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855
Смерти моей хотите))) Я чуть не сконала от смеха)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 15:07

Да алик девочка, не выдумывайте. И девочка Шахоманка, так что на самом деле вопрос праздный.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 15:08

все, поменяла авку, догиху не нашла, Шивон вместо нее)) нее, пусть Алик остается Кузей из мультика, не хочу Гешей))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 15:14

Бооорька щас меня убила.. уже неочем немогу думать и мечтать даже о загадочном(ой) 5353)) омо, какая брюнето-блондная красота в квадрате)) этож инь=янь топлесс Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 2633162185 sos - ещё чут чуть и я подсяду на супержуниоров))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 15:16

вы все так говорите)) потом передумываете)) солайча, посотри какая смесь невинности и порока, и там таких еще 11 штук Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 15:17

Ага, Маугли и Питер Пен)) Щас на лисапед и на деревню к бабушке тусить)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 15:18

на лисапеде тоже есть)) с седушкой как положено))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 15:21

вооо меня и пугает их количество... моё сердце не могет вместить боле 7 любовей сразу, боюсь что разнесет)) но я буду регулярно приходить и любовацца))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 15:26

на том спасибо)) мы там с Нункой трудимся натруживаем ладошки, чую износ не за горами)) мальчишки взрослеют, теряют инь-янь))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 15:30

Мне интересно, кто из вас первая изменит))) Кто, по ее всегдашней манере, обернецца назад с презрением и будет плювацца от острого подбородка и белой челки?)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 15:37

ты сама ответила на вопрос Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 Нунка же любит другого!! с рыжей челкой ты че!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855 и она не такая предательница, она нежно любит своих бывших))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 15:39

чую плохо скрываемое смущение в твоих словах)))) Как обычно зафлудились по грудь. я жру селедку под шубой, надо ж чета делать полезного для дома, а я валяюсь((((
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Пт 04 Ноя 2011, 16:39

Боря, я как представила тебя с увядшей грудью третьего размера, подвязанной под подбородком... Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855
Жгешь седня не по децки Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 16:43

Все, Борис, ты своим руками вдолбила в мозг окружающих свой светлый образ))) Но ты же не такая, вспомни Пакохонтас))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 18:35

Sakyrai пишет:Боря, я как представила тебя с увядшей грудью третьего размера, подвязанной под подбородком... Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 64855
Жгешь седня не по децки Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343
девки, это не я!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343 это собирательный образ форумчанки))) ну лана Сайка красивая, Солайка тоже, другие тоже ниче, остаюсь только я Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 426490 ну лана пусть это буду я, еще усы и легкую горбинку на спине добавьте)) от бесконечного сиденья за компом))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 18:38

неее, горбинка, это уже у меня, не примазывайся))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Пт 04 Ноя 2011, 18:39

от бесконечного сиденья за компом))
От бесконечного ржания за компом Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343
Неее... Мы тебя видели, ты красавица восточная...
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 18:40

а бы не отказалась, млин, от третьего пусть и подувядшего размера - записуйте в образ)) хоть здесь похожу с таким))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 18:42

Неее, Солай, я тебя иначе как с черным родимым пятном на лице представить не могу)))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 19:16

н-дя? ну лана, представляй пятном)) bokal
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Ноя 2011, 19:20

это все та фотка с Зайцевым Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Ноя 2011, 19:21

Так и бум тебя звать - Зайкина любовь)))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 20:14

тогда я буду пятном на его репутации)) не не надо)) по секрету
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Пт 04 Ноя 2011, 22:42

вспомнилось про сиськи и про образ))

Mel

Область интересов : все, кроме России.
Настроение : почти всегда хорошее

Сообщение автор Mel в Чт 24 Ноя 2011, 22:54

Всем доброго времени суток!
Как порядочный новичок, пришла знакомиться.
Имя - Таня (отзываюсь и на Mel), возраст - 38, работаю в сфере финансов, отдыхаю в ночных клубах, курю всегда и пью (если не за рулем), увлекаюсь литературой (от Шекспира до фиков по Гарри Поттеру) и кино (от Феллини до забористого порно). Главный критерий в отборе произведений для приобщения - это качество: если не понравилось после первых 10 минут или 10 страниц - дальше читать/смотреть не буду, ибо "кактусы" ни разу не мое. Из кино принципиально не смотрю только современные отечественные фильмы и сериалы (отсылка к качеству), и очень избирательно подхожу к фильмам о войне. В литературе принципиально не читаю гетные любовные романы, потому что не интересно, и ироничные детективы типа "Донцовой", потому что тошнит.
Положительные качества - оптимист, логик, эрудит, киноман.
Отрицательные качества - мизантроп, сноб, правдоруб.

Принимаете? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 4070147427
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Ноя 2011, 22:59

Смотришь на авку и на вопрос
Принимаете? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 3361176579
хочется ответить Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 743530
Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 13 449343
Тоже ненавижу Донцову и наше совеременное кино. А прикольно объединяться по антипатиям)) Дэ?))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 23 Окт 2020, 03:39
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.