Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 90026 . Спасибо за внимание.
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Пт 25 Ноя 2011, 22:56

    indiotka пишет:Мне кажется вы вы друг друга тет-а-тет не поняли)))
    Никс, вылезай пока из-под стола)))
    Обисни, че ты поняла?))
    кстати, да. я нынче плохо соображаю, и вапче, могла бы зарегистрироваться как ОРЗ
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nasinix Пт 25 Ноя 2011, 22:57

    не-не, про дискретно я поняла- 2 месяца перерыва в релизах- это вопрос не ко мне, а где другие сабы лежат, найти не сложно.:))
    говоришь, герой постсоветского?:)))соберём таки фан-клуб:)
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Пт 25 Ноя 2011, 23:00

    nasinix пишет:а где другие сабы лежат, найти не сложно.:))
    вот так они ценят мою преданность... я ведь нашла другие сабы, но поленилась туда лезть, дождалась на трекере
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:01

    и вапче, могла бы зарегистрироваться как ОРЗ
    Хохо, ОРЗ - это ник на момент болезни, а Агафья Т. по какому поводу?))
    Чашкин клуб? Помните, у нас была дефачка, ее попросили признаться в любви Чашке поподробнее, а она убежаааала Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 250643
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:03

    Никса, дай пять!
    Я выманила, ты напросилась на комплимент! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 449343
    А я ж посмотрела с "другими" сабами. И как-то немножко мучилась. Потом пожалела))
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Пт 25 Ноя 2011, 23:05

    а не так давно в цирк ходила. наблюдала, как за акробатиками с матрасом бегают, вспомнила - ежели Агафья Тихоновна на него каждый день будет так гукаться, он долго не протянет (как-то так)

    у нас была дефачка, ее попросили признаться в любви Чашке поподробнее, а она убежаааала
    хоспади, вся жизнь перед глазами промелькнула. в параллельной реальности было что-то похожее. тоже забросали помидорами за то, что не купила билет в Корею
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nasinix Пт 25 Ноя 2011, 23:07

    ты ж говорила, что с ансабом досматривала? все Штирлицы немного лукавят, я знаю:) но они иногда прокалываются, во!(у меня мама Штирлиц, ярковыраженный)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:12

    Ох, у мну сегодня туго с пониманием. Агафьюшка, я смутно просекаю))) Опять про параллельную реальность. Надо нашего эксперта по намекам позвать. Она мне расшифрует.
    Солаиииииииии!!!!
    Никс, я тока одну серию с английскими, а оставшиеся в онлайне с рускими от какой-то группы Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:18

    Агафья, а почему ты не купила билет в Корию, в самом-то деле? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 426490
    Я бы тоже не купила. У меня денех нет.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nasinix Пт 25 Ноя 2011, 23:25

    а я вот пару раз жутко хотела в Японию и в Гонконг- даже деньги были- но не сложилось- а потом как раз во время предположительной японской поездки началась фукусимская свистопляска...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:28

    а я такяа бояка, я в соседний город боюсь съездить. А в другую страну так это ваще только за ручку)))
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Пт 25 Ноя 2011, 23:30

    indiotka пишет:Ох, у мну сегодня туго с пониманием
    *тыкается во все кнопочки* миль пардон, это, похоже, у меня язык в петлю завязался. страшное дело на три буквы!

    а почему ты не купила билет в Корию, в самом-то деле?
    ну, у лично меня тоже столько денех нет, хотя я знаю, у кого можно взять. дело не в этом. вапервых, застеснялась, наверно - вы просили Чашке в любви признаться, а я с разгону грозила занять чье-то место (на ее месте должна быть я!) вавтарых... страшное это дело, претендовать на место у знатного корейского тела - на форуме некоторые фыркнуть могут, в реале ваще ведь сожрут... что убедительно доказывает, хаха, Величайшая любовь, нэ?

    а в Гонконге была, да))

    (черт, глючит)
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nasinix Пт 25 Ноя 2011, 23:34

    ну да, все мы немного ревнивы...нас таких теперь тыщи, а он один:)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:34

    Я три раза прочитала и почти поняла))) А мы не встречались совершенно случайно в параллельной реальности?))) Я только двоих людей знала в плироде, шоп так изъяснялись)) И только одну из них, что была в Гонконге)))
    Или, блин, неужели я опять поставила на чье-то место не того человека?))
    На месте у корейского тела уже не так людно, некоторые ревнивые самки ослабили хватку))
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Пт 25 Ноя 2011, 23:38

    nasinix пишет:как раз во время предположительной японской поездки началась фукусимская свистопляска...
    а позже? как обычно?

    в другую страну так это ваще только за ручку)))
    кстати, да. в некоторых особо крупных сооружениях желательно иметь фонарь, свисток и поводыря.

    Я только двоих людей знала в плироде, шоп так изъяснялись))
    точно, вспомнила, что меня с кем-то сравнивали. в параллельной реальности))

    кстати, да, встречались (расшифровываю текст выше)
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nasinix Пт 25 Ноя 2011, 23:42

    а позже? как обычно?
    а позже изменилась ситуация, и теперь заграница мне грозит не скоро:)


    Ээээ. да у вас тут междусобойчик...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Ноя 2011, 23:43

    Агафья Тихоновна, добро пожаловать=) А вы не под шафе случайно, Агафья Тихоновна? Суббота. Таки седня можно и только в путь)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:45

    Нет, Агафьюшка не под шафе)))
    Это она просто такая оригинальная, чем и ценна))
    А я чета радая такая))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:47

    кстати, да. в некоторых особо крупных сооружениях желательно иметь фонарь, свисток и поводыря.
    и кого-то чтоб можно было еще денег попросить)))
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Пт 25 Ноя 2011, 23:48

    Sakyrai пишет:Агафья Тихоновна, добро пожаловать=) А вы не под шафе случайно, Агафья Тихоновна? Суббота. Таки седня можно и только в путь)))
    я бы с удовольствием даже. но плохо сочетается с некоторыми пилюльками))

    лана, поняла, что несу беспросветную чушь... пойду, забудусь тяжелым сном, авось полегчает. пока!

    и кого-то чтоб можно было еще денег попросить)))
    а вот это главное.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:51

    Да, у вас уже много времени наверное. У меня тоже 9 минут осталось до "забудусь"(((
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Ноя 2011, 23:51

    Ой, Инди, я такая радая , что ты радая)) Мож вернешся на админство? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 76860 уходит


    Агафья, не надо уходить, ты мне понравилась. Мож еще останешся на чуток? По-моему на этом форуме, ты первая моя ровестница)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:53

    Агафья, ты ж возвращайся)))
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Пт 25 Ноя 2011, 23:54

    девы, я рада, что вы рады, но у нас почти два пополуночи, а я - все видели? - нездоровая.

    но я еще вернусь!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Ноя 2011, 23:55

    Агафья бум ждать тебя))) где живешь то хоть?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Ноя 2011, 23:58

    Оставим нездоровую Агафью. Она приходит и уходит, когда есть желание и чувство))
    Сакурайча, про админство потом как-нить.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Сб 26 Ноя 2011, 00:03

    Сакурайча, про админство потом как-нить.
    Оки, ты только мыслю не потеряй...Ты же знаешь, что ты админ по призванию...
    Усе-усе, молчу в тряпочку по секрету уходит
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Сб 26 Ноя 2011, 00:13

    опять пугают. с порога причем
    Инди почему-то по-первах штишняются, это зря, Инди наш любимый и вечный админ.
    а чего все?

    Здесь как минимум три поклонницы Ча и еще одна скрытая)))
    соберём таки фан-клуб:)
    Никс, я после того что ты для мнея сделала, с тобой пойду на край света в любой фан-клуб yes1
    хоспади, вся жизнь перед глазами промелькнула. в параллельной реальности было что-то похожее. тоже забросали помидорами за то, что не купила билет в Корею
    Правильно, нечего по другим, стремным реальностям бегать, оставайся лучше здесь, помидоров не держим)))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nasinix Сб 26 Ноя 2011, 00:20

    Не-не-не, я зареклась делать фанклубы... перегораешь, а их потом приходится от спама вычищать...:))
    ой, уходит а что ж я сделала такого-то...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Сб 26 Ноя 2011, 00:24

    ой, а что ж я сделала такого-то...
    У меня трепетное отношение к людям, которые умеют хорошо слова складывать, т.к. не обладаю этим даром, а когда такой человек снисходит до моих нищасных сабиков, моей благодарности нет предела. Седня отправила кстати, сказали посмотрят и выложат. Тогда и ссыль кину, не терпится уже увидеть результат своей работы.
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Сб 26 Ноя 2011, 18:21

    Sakyrai пишет:Агафья бум ждать тебя))) где живешь то хоть?
    дождались)) с Урала мы. Екатеринбург. (кстати, в связи с новым закатом солнца вручную... опять понесло... в связи с отменой перехода на зимнее время чёйта не решусь, как часовой пояс выставлять - по написанному или по факту?)

    Сатори пишет:Инди почему-то по-первах штишняются
    не, это я прекрасно такой эффект понимаю; не почему-то, а потому что в свой адрес из этих уст что-нибудь заслуженное получить, того... вопчем, достаточно прочитать отзыв и прикинуть действие такового на себе)))
    нечего по другим, стремным реальностям бегать, оставайся лучше здесь, помидоров не держим)))
    ну почему сразу "стремным" - параллельным... да и помидор за пазухой тогда только один персонаж держал))

    никс пишет:Ээээ. да у вас тут междусобойчик...
    а вот за это пардон, канеш
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор solai Сб 26 Ноя 2011, 19:34

    АгафияТихна, а скажите ченть нам о своих идеалах мужчинеров) Чей нос к чьим ногам предпочитаете, но и ваще как дама приятная во всех отношениях расскажите ченть о своем киноопыте) он (опыт) как по отношению к индуям - не осквернен, или баловались? и ченть про кориЁ)как давно насколько глубоко почему так припекло ?) вроде щас сезон южнее, не?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Ноя 2011, 20:45

    Агафья как всегда в своей манере ответила, что я опять с трудом. Я никогда не читала Улисса, но мне кажется где-то рядом))

    ну почему сразу "стремным" - параллельным... да и помидор за пазухой тогда только один персонаж держал))
    Нормальная там такая реальность, с хорошей параллелью. Некоторые тут не дадут соврать))
    Про помидоры я не помню совсем. Значит это была не я Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 62143
    ваще как дама приятная во всех отношениях
    Я бы сказала русалка, белокурая и красивенная))
    он (опыт) как по отношению к индуям - не осквернен, или баловались?
    Вот кстати мне тоже интересно, да))
    а скажите ченть нам о своих идеалах мужчинеров)
    Присоединяюсь Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 426490 Я тока про Ханыльку помню))
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Сб 26 Ноя 2011, 20:56

    о, это было как удар молнии!

    кароч, года два назад (не, уже больше) стала смотреть корейские дорамы - а ничего не предвещало, просто так получилось. ролик на тьюбе показался смешным, всего-то десять минут, зря ли аглицкий в школе зубрили - разберемся. и так шашнадцать серий по часу. ой, я тоже думала, поприкалываюсь маненько, а вот чей-та затянуло. полнометражки тоже глотала, от страдальческой первой любови с летальным исходом до обаятельных кровавых маниаков. год запойный, потом год спокойный - это когда острая влюбленность прошла, а заштампованность корейской телепродукции уже очень сильно глаза намозолила. еще были тайвань, тайланд (филлипины тоже были), в последнее время потихоньку перекидываюсь на японские сериалы - они короче))... ну не только из-за этого, конечно.

    в общем, я десситьна довольно всеядна, ну а если не могу что-то проглотить - плююсь и забываю (иногда плююсь довольно громко). какбэ эта... не фанат я, просто развлекаюсь.

    вот чего не делала - индуев своими глаззами не оскверняла, у меня прививка от советского кинопроката, пардон. для меня нынешние тамошние дела - темный лес.

    ах, да, идеалы. неизменно ветрена. к глазам Кан Дон Вона, ноги Квон Сан Ву, нос... э, нет, это не тот нос... значит, юношеское беспокойное чирование Чжан Гын Сока (зачем мальчик вырос, зачем взялся отращивать себе пластмассовую кавайность? ттт, мож, показалось)
    ...
    ...
    ...
    комедийный талант Чха Сын Вона.

    (точками обозначены те, которые были между первыми и последним увлечением, там самая заметная фигура - Гонг Ю. ну, по девочкам тоже прикалываюсь, чутка))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Ноя 2011, 21:04

    Прикиньте, чеку нравятся и женщины. Это необыкновенно смелое заявление тут)))
    Кстати из всего этого большого тоста я обнаружила зияющую дыру китайского кинематографа)) Гонконг, который так любит Никса. Туда я и предлагаю отапрвиться всем форумом)))
    Солай, ну мы же не будем еще и Агусю тащить в Индию. Мне Никсы за глаза. Она так царапалась и упиралась и все закончилось для меня Бадринатом в итоге, так что я пас)))
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Сб 26 Ноя 2011, 21:05

    Инди пишет:Агафья как всегда в своей манере ответила, что я опять с трудом.
    черт. *грохот. грохот. грохот. пластмассовый стук рассыпающихся по столу клавиш, гулкий стук об пол* в общем, бьюсь челом. щас я соберусь и постараюсь только по делу.

    Про помидоры я не помню совсем. Значит это была не я
    *нет, попозже соберусь, пока еще поинтересничаю* ну да, не помню - значит не я
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Ноя 2011, 21:09

    Не было помидоров, не было! Что-то было, угрозы какие-то... но не помидоры. Помидоры, это не мой стайл какбэ Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 964476284
    агафья тихоновна

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 35
    Область интересов : всеядна. но все-таки больше Азия, да...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор агафья тихоновна Сб 26 Ноя 2011, 21:10

    Инди пишет:зияющую дыру китайского кинематографа)) Гонконг
    точно, зияющую дыру Гонконг забыла. тож смотрела, последнее, каатся, Амфетамин. а! Китай коммунистический в виде Западного Дворца, Восточного Дворца (под это дело у меня крыша уплыла). с такими мальчиками можно и девочек любить.

    не будем еще и Агусю тащить в Индию
    это правильное решение, я лучше Кимурой поглубже проникнусь, пока катит.

    Остальные разговорчики в Азиатском сливе-5
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 02 Дек 2011, 22:17

    у нас какая-то бормотуха вчера зарегилась.. корейскую попсу любит и промолчала((
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Зима Пт 02 Дек 2011, 22:28

    indiotka пишет:у нас какая-то бормотуха вчера зарегилась.. корейскую попсу любит и промолчала((
    Инди Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 449343 ! Хорошая у тебя расшифровка аббревиатуры получилась ))). Как же ты узнала о её вкусах , если она промолчала ? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 21928 )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 02 Дек 2011, 22:31

    Как узнала? Паааалево уходит . А я не помню...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пт 02 Дек 2011, 22:33

    indiotka пишет:у нас какая-то бормотуха вчера зарегилась.. корейскую попсу любит и промолчала((
    ох, нихасе)) не иначе на нашу Жеребильню клюнула))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Зима Пт 02 Дек 2011, 22:34

    indiotka пишет:Как узнала? Паааалево уходит . А я не помню...
    Ну что ты палевооо , палевооо... бум ссылаться на телепатические способности ))).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 02 Дек 2011, 22:35

    Да, Борьк, я тоже про Жеребильню подумала))
    Зимушка, да, не обделена я способностями Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 76860
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Зима Пт 02 Дек 2011, 22:37

    indiotka пишет:
    Зимушка, да, не обделена я способностями Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 76860
    Вах ! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 898267 Интересно то каааак ! Хочу подробностей )))) .
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пт 02 Дек 2011, 22:38

    да лана, ей пятнашка, и нечего сказать окромя "они соу секси")) прости бормотуха и опровергни))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Зима Пт 02 Дек 2011, 23:17

    Зима пишет:
    indiotka пишет:
    Зимушка, да, не обделена я способностями Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 76860
    Вах ! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 898267 Интересно то каааак ! Хочу подробностей )))) .
    tapping Ну нет , так нет )))) уходит
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 02 Дек 2011, 23:20

    Это тайные способности, Зимчик.. Не могу я всуе...
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Зима Пт 02 Дек 2011, 23:22

    indiotka пишет:Это тайные способности, Зимчик.. Не могу я всуе...
    Пониаю Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 205171 Не пристаю с этим больше Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 3718129901
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 15 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Дек 2011, 22:53

    Огось! Вот к нам, малыши, и сказка на ночь пришла))) Или с казака на ночь?)) Хорошо, что не белка))
    Нублин, ужасно хочу познакомица)))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:22
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.