Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Апр 2009, 13:09

    А мне понравилос, когда он на след днь на стуле сидит, такой мрачный, все бегают, а он дуууумает, вспоминает....
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Nisha Вт 28 Апр 2009, 15:20

    Я сериал "Новобранец" тоже скачала - благодаря ссылке нашей Раисы на ФВ. И даже клип сделала. Только ещё не ужала. Мне там Шару ну ооочень понравился - какой же он талант, милый наш умничка и солнышко! Такая личика славная, такой весь естественный! Вот ни грамма в нём слащавой красивости нет, а душа его красивая вся в глазах и в полном отсутствии фальши.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 28 Апр 2009, 15:25

    а душа его красивая вся в глазах и в полном отсутствии фальши.

    Как сказалЬ! : 🇨🇵 :
    : Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 1370837069 :
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вт 28 Апр 2009, 22:49

    Я сериал "Новобранец" тоже скачала - благодаря ссылке нашей Раисы на ФВ
    Девочки, а ссылкой не поделитесь? Я тоже хочу этот фильм посмотреть.
    avatar

    Гость

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ????? Вт 28 Апр 2009, 22:59

    Кет, я качала 13 серий с трекера Кинозал.
    но я не дома, а то бы дала тебе прямую ссылку туда.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 28 Апр 2009, 23:05

    Вот они с кинозала:
    1-7 серию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    8-13 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вт 28 Апр 2009, 23:07

    Ой! Спасибо вам большое, девочки!!! flo flo
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 28 Апр 2009, 23:11

    Хотела скачать, а там сидеров нетуть... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 4158891586
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вт 28 Апр 2009, 23:20

    Lina пишет:Хотела скачать, а там сидеров нетуть... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 4158891586
    Так, а ты сама еще не качала? У меня 8-13 сер. пошли по тихоньку, а на первых тишина... я там просьбу вернуться на закачку отослала, пошли тоже, может это нам поможет.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 28 Апр 2009, 23:27

    ket пишет:Так, а ты сама еще не качала? У меня 8-13 сер. пошли по тихоньку, а на первых тишина... я там просьбу вернуться на закачку отослала, пошли тоже, может это нам поможет.
    :smeh:
    У меня было написано, что на раздаче 8-13 никого нет...
    Стала качать 1-7... и тоже разослала просьбу... : :ap: :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 28 Апр 2009, 23:29

    Нет. Всё по нулям... : 🇧🇳 : И 8-13 тоже...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вт 28 Апр 2009, 23:30

    У меня было написано, что на раздаче 8-13 никого нет...
    Стала качать 1-7... и тоже разослала просьбу... : :ap: :[/quote] a1 Ну вот, щас посмотрела, уже качает... медленно...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 28 Апр 2009, 23:39

    У меня не качает... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 439887
    avatar

    Гость

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ????? Вт 28 Апр 2009, 23:48

    ничего не поделаешь - фильм-то не новый и непопулярный.
    а если его скачали такие лохи, как я, то хоть зови их обратно на раздачу, хоть не зови..
    я ведь тоже скачала, да переместила файлы и поизменяла название, так что вернуться на раздачу уже не могу. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 439887
    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 14825
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 00:08

    Iska пишет:ничего не поделаешь - фильм-то не новый и непопулярный.
    а если его скачали такие лохи, как я, то хоть зови их обратно на раздачу, хоть не зови..
    я ведь тоже скачала, да переместила файлы и поизменяла название, так что вернуться на раздачу уже не могу. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 439887
    Ну воот! Иска, давай назад все подписывай, и на раздачу! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490
    (А я кстати тоже так часто делаю : :ap: : , если я на раздаче буду оставлять все, что скачала, мне местя явно не хватит!)
    avatar

    Гость

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ????? Ср 29 Апр 2009, 00:35

    ket пишет:Иска, давай назад все подписывай, и на раздачу! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490
    (А я кстати тоже так часто делаю : :ap: : , если я на раздаче буду оставлять все, что скачала, мне местя явно не хватит!)
    здрасьте! : 🇧🇹 : еще бы знать, как это делать. : 🇧🇳 : ты мне скинь объяснение в личку как это делать и я завтра вечером, когда буду дома, сделаю.
    ок?
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 00:46

    Iska пишет: здрасьте! : 🇧🇹 : еще бы знать, как это делать. : 🇧🇳 : ты мне скинь объяснение в личку как это делать и я завтра вечером, когда буду дома, сделаю.ок?
    Да ладно, я ж пошутила, не заморачивайся. : 🇦🇩 Скачаем как нибудь Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490
    5 % уже есть!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 29 Апр 2009, 07:39

    Вчера скачку я отключила...не качало, включила сегодня с утра: качает, скорость приличная!
    А я такая дурочка : :ap: : : стою на раздаче ВСЕГО, что скачала сама, ничего не перемещаю...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор elencha Ср 29 Апр 2009, 07:45

    Девочки, я Новобранца довольно таки быстро скачала на BWtorrents.ru и я там до сих пор на раздаче стою...
    А я такая дурочка : :ap: : : стою на раздаче ВСЕГО, что скачала сама, ничего не перемещаю...
    Я тоже... Правда комп домашний у меня только несколько часов в день включен

    Только я даже первую часть Новобранцев не досмотрела еще.. черенькие они все там такие.. только глаза горят.. и пафасные малость
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 29 Апр 2009, 07:56

    elencha пишет:Девочки, я Новобранца довольно таки быстро скачала на BWtorrents.ru и я там до сих пор на раздаче стою...
    И где ты вчера была? Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490 А-а-а...знаю, спала и десятый сон видела... : 🇩🇯 :
    Спасибо за информацию! flo
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 29 Апр 2009, 12:35

    черенькие они все там такие.. только глаза горят..
    Это да:) Зато сразу видно, какой он на самом деле: без пудры, неотбеленный, без светоотражателей, которые в кино используют:))
    Я вчера "Koyla" посмотрела. Там его, видимо, тоже не отбеливали перед съемкой... черненький такой, просто прелесть!:))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Апр 2009, 13:31

    Тети Аси на него нет...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 29 Апр 2009, 14:38

    Runa пишет:
    Я вчера "Koyla" посмотрела. Там его, видимо, тоже не отбеливали перед съемкой... черненький такой, просто прелесть!:))
    В каком смысле не отбеливали? Т.е. как выглядит это отбеливание... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 893377
    Мажут кремом и кожа на лице и руках становится белее? Временно... Пока не умоешься...
    Как у нас автозагар?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Апр 2009, 14:49

    Кремом - это для загара, а для отбеливания - ну "Ваниш" или "Персоль", можно мел, он дешевле.. Но в Бадшахе они перестарались, в конце, когда он там дрались двое-одинаковые, бэлий-бэлий получился
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 29 Апр 2009, 14:52

    indiotka пишет: Но в Бадшахе они перестарались, в конце, когда он там дрались двое-одинаковые, бэлий-бэлий получился
    :smeh: Бэлий-бэлий... :smeh: Так енто плёнку засветили... :smeh:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Апр 2009, 14:57

    ну Гори на фотках, когда рядом сидят еще темнее его и Сухана прямо черная
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 29 Апр 2009, 16:28

    Lina пишет:В каком смысле не отбеливали? Т.е. как выглядит это отбеливание... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 893377
    Мажут кремом и кожа на лице и руках становится белее? Временно... Пока не умоешься...
    Как у нас автозагар?

    Линчик, ну а ты как думала, что все индийские актеры и актрисы и правда такие светлолицые? Там светлолицых по пальцам можно сосчитать: Карина, Прити, ...из мужиков и не вспомню никого навскидку даже.. они да, они действительно светлокожие.
    Остальных гримируют, мажут специальными кремами отбеливающими или просто светоотражающими. Причем не только лицо, но и тело. Плюс щиты при съемках светоотражающие, чтобы свет правильно ложился.
    Если на ту же Рани, Каджол, Айшварию смотреть на фотках в естественной среде, то очевидно, что они очень черненькие.
    Вот и Шарик. Он очень черненький Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 26641 : 🇨🇵 :

    indiotka пишет:ну Гори на фотках, когда рядом сидят еще темнее его и Сухана прямо черная
    Ну так Гори не пользуется видать кремами. А Шарик без грима на улицу не выходит, сам признавался : :ap: :
    А Сухана в папку пошла, копия просто! : 🇨🇻 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 29 Апр 2009, 16:40

    Я заметила, что в ранних фильмах он темнее. Но связала это только с качеством плёнки и светоотражающей и светонаправляющей аппаратурой.
    А не с отбеливаниями...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 29 Апр 2009, 17:34

    У индусов целый комплекс на их темнокожесть... еще со времен английской оккупации остался.
    У них чем ты светлее, тем круче и красивше. : :ap: :
    Это у нас все в соляриях сидят и автозагарами мажутся, а там наоборот. В общем, мне очень светлокожей по своей природе, желание индийцев отбелиться не понять. задумался
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 18:02

    Нда, а я бы тоже хотела немного посмуглее быть.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Ср 29 Апр 2009, 18:12

    Смотрела вчера "Ram Jaane" :sm57: , мне не понравилось... кроме Шаха смотреть больше не на что, да и Шарик(простите)местами мне не нравился. Слишком он уж там много кривлялся. А полицай этот меня вообще добил, вместе с толпой, прям не полицист, а сам президент, никакой на него управы, мальчика убил как так и надо и все молчат...

    Сейчас начала "Азарт любви" смотреть, надо ж к фестивалю готовиться!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 29 Апр 2009, 20:45

    А мне "Рам Джане" очень понравился! Очень-очень! А уж Шарик там.... : 🇨🇵 :
    Плюс меня его трагическая судьба очень цепляет. Жалко птичку. :cray:

    И "Джош" я тоже сегодня смотрю! Уже треть посмотрела! :aaa:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 29 Апр 2009, 20:57

    Джош завтра посмотрю... Надо будет над новым прикидом подумать... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490
    Хотя завтра планировала Новобранца посмотреть... Ну, ладно, не подерутся...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Чт 30 Апр 2009, 18:34

    Ну вот, Josh посмотрела. Как то смотрела уже, но ничего не помнила. Ну даже не знаю... от нашего любимого я конечно в восторге Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 26641 ! а сам фильм в принципе...не скажу , что не понравился...сама пока не поняла...посмотрим, захочу ли я его еще пересматривать, если захочу, значит понравился, воть.
    Согласна с вами что как брат и сестра они не смотрятся совершенно, жених Ашки мне совсем не понравился :sm57: , а про любовь Макса вообще так между делом... даже в конце на свадьбе его невесту не показали!
    Вот теперь думаю с чего бы анимашек наделать, даже не запомнилось ничего такого душещипательного. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 21928 Для авок моментов с Шахом много, а вот анимашки???
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 30 Апр 2009, 18:37

    Вот теперь думаю с чего бы анимашек наделать, даже не запомнилось ничего такого душещипательного. Для авок моментов с Шахом много, а вот анимашки???

    А мне запомнилось! :sm5:
    Седня состряпаю. задумался
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Чт 30 Апр 2009, 18:39

    Runa пишет: А мне запомнилось! :sm5:
    Седня состряпаю. задумался
    Везет тебе, а я думаю... :dreams: вспоминаю... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 427454
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Чт 30 Апр 2009, 18:44

    А я не успела досмотреть Джош, только половину пересмотрела. В шоке от вторых половин Шаха и Ашки... ОНА даже не запоминающаяся на лицо...
    Моментики есть интересные! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490
    И посмотрела 2 серии Новобранцев. Прикольненько!!!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Чт 30 Апр 2009, 18:48

    В "Новобранцах" очень повеселила в самом начале в первой серии пародия на рекламу, где Шах говорит женским голосом и быстро-быстро-быстро!!! : :cs: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 30 Апр 2009, 19:02

    Lina пишет:В "Новобранцах" очень повеселила в самом начале в первой серии пародия на рекламу, где Шах говорит женским голосом и быстро-быстро-быстро!!! : :cs: :

    Ой, да! Я тоже с этого ухахатывалась. Несколько раз перематывала, чтобы посмотреть! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490
    Такая прелесть! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 26641
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Чт 30 Апр 2009, 19:06

    Runa пишет:
    Lina пишет:В "Новобранцах" очень повеселила в самом начале в первой серии пародия на рекламу, где Шах говорит женским голосом и быстро-быстро-быстро!!! : :cs: :

    Ой, да! Я тоже с этого ухахатывалась. Несколько раз перематывала, чтобы посмотреть! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490
    Такая прелесть! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 26641
    А я еще не смотрела! Надо срочно это сделать!
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Сб 02 Май 2009, 21:56

    А еще я не смотрела вот эти фильмы:

    Мечты джентльмена "Raju Ban Gaya Gentleman

    Влюбленный король "King uncle "

    Дорогая, это Индия"Oh darling yeh hai India! "

    Три брата"Trimurti "

    Страстная любовь "Chaahat"

    Любовь и ненависть "Dushman duniy kaa"

    Как боссу утерли нос "Yes boss"

    Дыхание времени "Hey raam"

    Анатомия любви "Saathiya

    Что скажете?? Много потеряла? Ради Шаха я конечно все посмотрю только еще скачать надо. С чего начать?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Сб 02 Май 2009, 22:05

    мда... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 893377

    Смотрибельные фильмы, которые стоит смотреть точно:
    Мечты джентльмена
    Как боссу утерли нос

    Остальные смотреть надо (а что делать, ради Шарика и не такое посмотришь), но там смотреть только на Шарика. : 🇨🇿 :

    А вот этот фильм: Анатомия любви, он не про Шарика, там спец. появление, но зато какое!!!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 26641 Это мое любимое его спец. появление. Его глаза там это что-то! Смотреть обязательно!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Сб 02 Май 2009, 22:07

    Хотя многим еще Страстная любовь нравится. Мне не очень.

    А вот этот фильм: Любовь и ненависть, смотреть не стоит, имхо. Скачай отрывок с Пагали. Этого вполне достаточно. Его появление там малую смысловую нагрузку несет, а сам фильм - ужас редкостный. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 415537
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Сб 02 Май 2009, 22:10

    ket пишет:А еще я не смотрела вот эти фильмы: Что скажете?? Много потеряла? Ради Шаха я конечно все посмотрю только еще скачать надо. С чего начать?
    Мечты джентльмена "Raju Ban Gaya Gentleman - прикольный легкий фильм! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 899453
    Влюбленный король "King uncle "- :sm57: (только ради Шаха)
    Дорогая, это Индия"Oh darling yeh hai India! "- Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 415537
    Три брата"Trimurti " - типичное индийское кино... мне понравился: Анил Капур, Джеки Шрофф и Шах!
    Страстная любовь "Chaahat" - хорошее доброе кино Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 899453
    Любовь и ненависть "Dushman duniy kaa" - можно не смотреть, эпизодическая роль, фу!
    Как боссу утерли нос "Yes boss" - поржать! прикольно! : 🇧🇫 :
    Дыхание времени "Hey raam" - исторический тяжелый фильм, на любителя...
    Анатомия любви "Saathiya - Вивек и Раничка : :cs: : (и Шах на десерт в эпизод.роли!!!!) Мне понравился!!!
    В порядке интереса я бы их расставила так ( По нарастающей интереса Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490 ):
    1."Chaahat"
    2."Raju Ban Gaya Gentleman
    3."Yes boss"
    4."Saathiya
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Сб 02 Май 2009, 22:15

    Runa пишет: Смотрибельные фильмы, которые стоит смотреть точно:
    Мечты джентльмена
    Как боссу утерли нос
    Спасибо! Значит ставлю их на закачку. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 899453
    Runa пишет:Остальные смотреть надо (а что делать, ради Шарика и не такое посмотришь), но там смотреть только на Шарика. : 🇨🇿 :
    Да?? Ну значит оставлю пока на потом.
    Runa пишет:А вот этот фильм: Анатомия любви, он не про Шарика, там спец. появление, но зато какое!!!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 26641 Это мое любимое его спец. появление. Его глаза там это что-то! Смотреть обязательно!
    Вспомнила Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490 , у меня есть это кино, там Рани, надо пересмотреть момент с Шахом!
    Runa пишет:Хотя многим еще Страстная любовь нравится. Мне не очень.
    Ну раз многим нравится, значит тоже ставлю качать.
    Runa пишет:А вот этот фильм: Любовь и ненависть, смотреть не стоит, имхо. Скачай отрывок с Пагали. Этого вполне достаточно. Его появление там малую смысловую нагрузку несет, а сам фильм - ужас редкостный. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 415537
    : :ap: : Оk! Спасибо Рунчик, за помощь! flo
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Сб 02 Май 2009, 22:18

    Lina пишет: В порядке интереса я бы их расставила так ( По нарастающей интереса Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 426490 ):
    Понятненько! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 899453 Линчик! и тебе Спасибо! flo
    avatar

    Гость

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ????? Вс 03 Май 2009, 01:13

    Runa пишет:фильм: Любовь и ненависть, смотреть не стоит, имхо. Скачай отрывок с Пагали. Этого вполне достаточно. Его появление там малую смысловую нагрузку несет, а сам фильм - ужас редкостный. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 415537

    я что-то не врубаюсь: что это за фильм? это случайно не тот, как сын одной пары стал наркоманом? а Шах играл такого странного типа с гитлеровскими усиками, друга этого мужика, у которого сын стал наркоманом?
    или я перепутала, как обычно?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 03 Май 2009, 01:30

    Именно он!
    avatar

    Гость

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ????? Вс 03 Май 2009, 01:35

    тогда - ужас Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 893377
    но радует, что я угадала фильм Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 449343
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вс 03 Май 2009, 15:17

    Chak De скачался самый первый, начала смотреть... как обидно Кабирчик мимо ворот то промахнулся! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 893377

    А люди то какие злые...кошмаррр!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 2 893377

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 06:09
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.