Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 03 Май 2009, 16:24

    А люди то какие злые...кошмаррр!!
    А индийцам вообще категоричность свойственна: сейчас тебя обожают, а через минуту могут начать ненавидеть. Особенность характера нации. : :bk: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 03 Май 2009, 17:56

    Катя, ну как Чак де?
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вс 03 Май 2009, 18:03

    Катя, ну как Чак де?
    Как ?! Смотрю... Воскресенье же... то дети... гуляют... каждые 5 минут че нибудь надо, то муж... щас вот пиццу делала... вот с тобой переписывалась... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 426490 ...3 часа смотрю, а посмотрела всего 50мин. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 943430

    Пока любуюсь на Шарика... с бородкой... это что то... повешенный
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 03 Май 2009, 18:07

    Пока любуюсь на Шарика... с бородкой... это что то.
    Ну что... растягивать удовольствие, это тоже хорошо : :ap: :
    А уж тем более, если Шах с бородкой... :sm133:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вс 03 Май 2009, 18:14

    ket пишет:Как ?! Смотрю... Воскресенье же... то дети... гуляют... каждые 5 минут че нибудь надо, то муж... щас вот пиццу делала... вот с тобой переписывалась... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 426490 ...3 часа смотрю, а посмотрела всего 50мин. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 943430
    Так не люблю ТАКОЙ просмотр... Я буду крепиться до последнего, но не стану смотреть новый фильм пока кто-то дома... Издёргают, весь кайф от просмотра обломают... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 439887
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вс 03 Май 2009, 18:43

    Да, вот и буду растягивать удовольствие...

    А все хорошо начиналось...дети пошли гулять, а муж поехал в магазин... и была я дома одна...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 21:46

    Девочки! По поводу Ашоки... Так какая версия полная? Сколько минут? 2 часа 48 мин 12 сек - это какая? А то думаю скачать... хотелось бы полную. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 76860
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 22:01

    Так какая версия полная?
    02:48:53
    Качала последний раз с Кинозала ДВД-9 с субтитрами и оригинальной дорожкой.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 22:10

    Runa пишет:
    02:48:53
    Качала последний раз с Кинозала ДВД-9 с субтитрами и оригинальной дорожкой.
    7,73 Гига... почти половина моего траффика... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 439887
    Ну, я думаю, что 12 сек(ДВД-рип) и 58 сек (ДВД9) не отличаются?
    А в рипе нет оригинальной дорожки?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 22:20

    Ну, я думаю, что 12 сек(ДВД-рип) и 58 сек (ДВД9) не отличаются?
    Думаю, не отличаются : :ap: : Спишем это на титры Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 426490

    А в рипе нет оригинальной дорожки?
    Посмотри через плеер. Там, где выбор звуковой дорожки. Теоретически могли записать две. Иногда записывают.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 22:25

    Runa пишет:
    Посмотри через плеер. Там, где выбор звуковой дорожки. Теоретически могли записать две. Иногда записывают.
    Так я его ещё не скачала... : :ap: : Или ты СЭМПЛ имеешь в виду?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 22:33

    Так я его ещё не скачала...Или ты СЭМПЛ имеешь в виду?

    А я думала, что ты спрашиваешь про тот, который у тебя есть уже : :ap: :
    Глянула эту раздачу... вряд ли там есть оригинальная дорожка. Скачай сэмпл, посмотри.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 22:37

    У меня он есть на диске 6 в 1. Там нет дорожки...там только кубики... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 426490 Скачала СМПЛ, сейчас посмотрю... : 🇦🇩
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 22:48

    Дорожка одна. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 439887 Озвучка не фонтан... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 439887 На моем ущербном (2 ч 31 мин) озвучка и то лучше... noo
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 22:54

    Жалко, фильм хороший.
    Слушай, а на Кинозале еще ДВД-5 есть. Может там лучше?
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 23:08

    ДВД-5 - это бонус, не фильм... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 439887
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 23:09

    Lina пишет:ДВД-5 - это бонус, не фильм... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 439887
    Аааа... не углядела.. : :bk: :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 23:13

    А я в субботу планирую посмотреть съёмки "Вир и Зара". По Индия ТВ покажут. Я не видела ещё... :sm5:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 12 Май 2009, 23:29

    Lina пишет:А я в субботу планирую посмотреть съёмки "Вир и Зара". По Индия ТВ покажут. Я не видела ещё... :sm5:

    А я видела допники. У меня систер лицензионку из Лондона привезла, она млеет от этого фильма. : :ap: :
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вт 12 Май 2009, 23:32

    Runa пишет:
    Lina пишет:А я в субботу планирую посмотреть съёмки "Вир и Зара". По Индия ТВ покажут. Я не видела ещё... :sm5:

    А я видела допники. У меня систер лицензионку из Лондона привезла, она млеет от этого фильма. : :ap: :
    А у меня тоже есть, я на ФВ даже вырезанные сцены выкладывала. :sm5:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 23:52

    А у меня они не посмотренные!!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 122733
    Хоть что-то новое! Я в предвкушении!!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 898267
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Хемчик Ср 13 Май 2009, 11:43

    Lina пишет:А я в субботу планирую посмотреть съёмки "Вир и Зара". По Индия ТВ покажут. Я не видела ещё... :sm5:
    Линуль, спасибо, дорогая, что сказала! Я давно хотела посмотреть допники с "Вир и Зара", но не знала, где взять с переводом? А тут - такой подарочек на выходных...ааа...клаасс!! Надо посмотреть во сколько?
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 12:06

    Хемчик пишет: Надо посмотреть во сколько?
    16 мая в -21.00
    17 мая в - 15.55
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Хемчик Ср 13 Май 2009, 12:23

    16 мая в -21.00
    17 мая в - 15.55
    клаасс, подходящее времечко. Лин, мерси! (жалко, кнопочки "спасибо" нетути...)
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 12:34

    Кстати, Хема, это по московскому времени!!!
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Хемчик Ср 13 Май 2009, 14:35

    понял! Буду в субботу глядеть. По нашему это в 20.00! Уряяя!!!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 16:08

    Руночка! Не в службу, а в дружбу... Скажи какой у тебя перевод ДВД-9 в Ашоке. Я в кинозале спросила: пока не ответили...
    Сцена когда Ашока на руках на столе борется с Виратом (дядька в черной чалме, который стал потом его слугой).
    У меня метраж в фильме 27 минут.
    Вариант 1.
    - Оглянись... Там нет никого, - Ашока.
    - Ты выиграл обманом, - Вират.
    - В любом случае я выиграл.
    - Ты должен драться со мной снова!
    -Отпусти.
    - Нет.
    - Отпусти.
    - У тебя нет выхода, тебе придется драться.
    (тут появляется тетенька).
    - Где ты был прошлой ночью, я так долго ждала тебя. Кто эти люди? Пойдем домой сейчас же! Я покажу тебе...
    (алкаш):
    - Ты первый кто победил Вирата. Пойдем со мной. Ты не пил, не так ли?
    - Нет.
    - Ты перегрузил повозку с волами...

    Вариант 2.
    - Ой, что-то там сзади... Там ничего нет. Я забираю! - Ашока.
    - Ты смошенничал!
    - Победил я с помощью силы или хитрости всё равно. Но победитель я!
    - Ты мошенничал.
    - Я победил.
    - нет.
    - Я победил.
    - Нет. Ты не уйдешь.
    Тетенька:
    - Оставь его. Оставь его. Пошли со мной. Пошли, пошли..Говори быстро...
    Алкаш:
    - Ты первый человек, который победил Вирата. Вина выпьешь?
    -Нет.
    -Тогда веди вола осторожно!

    Или вообще третий перевод какой-то?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 20:14

    Лина, у меня первый вариант перевода, что совпадает с английскими субтитрами.
    Но только у меня это не 27 минута, а 32-я.
    На 27 минуте у меня песня Корваки у водопада "San Sanana"
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 20:22

    Runa пишет:Лина, у меня первый вариант перевода, что совпадает с английскими субтитрами.
    Но только у меня это не 27 минута, а 32-я.
    На 27 минуте у меня песня Корваки у водопада "San Sanana"
    Понятно. Спасибо. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 426490 Такой перевод в ДВД -рипе в кинозале...
    Надумала скачать ДВД-9, как только муж вернёт ноут домой... : Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 84448232 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 20:24

    Надумала скачать ДВД-9, как только муж вернёт ноут домой...
    Давай, я на раздаче там : 🇦🇩
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 20:31

    Runa пишет:
    Надумала скачать ДВД-9, как только муж вернёт ноут домой...
    Давай, я на раздаче там : 🇦🇩
    Я видела... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 426490 Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 205171
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 20:31

    Рун! А ты долго качала?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 20:40

    Lina пишет:Рун! А ты долго качала?
    3 дня.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 20:46

    Runa пишет:
    3 дня.
    А какая скорость была? Я прикинула, если 60кб/с (+ ночью 6 часов - 120), то за полтора дня скачается... : 🇧🇳 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 21:01

    Lina пишет:
    Runa пишет:
    3 дня.
    А какая скорость была? Я прикинула, если 60кб/с (+ ночью 6 часов - 120), то за полтора дня скачается... : 🇧🇳 :

    Я не помню уже какая скорость была. Плюс меня днем не было, комп соответственно выключен.
    Просто если ты можешь принять 60 кб/с, то совсем не факт, что раздающий может тебе эту скорость дать. Может у него на максимум отдачи ограничение стоит - 30 кб/с. Бывает сознательно ограничивают скорость отдачи. И тогда пусть у тебя хоть 1 Мб на прием (как у меня, например), то тебе это не поможет. Мне очень редко везет получить от кого-нибудь такую скорость.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 21:13

    Мужа пришла, пошла ноут подключу... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 164930
    Там на раздаче вроде много народа, скорость должна быть нормальная. :suev:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Чт 14 Май 2009, 13:22

    А я смотрю сейчас "Новобранец"... повешенный
    Молоденький, худенький, не женатенький(!), лапушка просто неописуемая...повешенный
    Зайка такая!!!!!!!! повешенный
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 14 Май 2009, 14:26

    Молоденький, худенький, не женатенький(!), лапушка просто неописуемая
    Да, "Новобранец" и мне запал в душу... я может и пересмотрю его когда-нибудь.. : 🇨🇻 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Пт 15 Май 2009, 11:18

    Включила Ашоку... Слегка разочарована, за 7 гигов качество могло бы быть и лучше... При резких движениях видны полосы(изображение распадается на полосы)...
    Думала, что это может глючит VLC плеер. Открыла с помощью Win DVD, но результат тот же...
    Значит, его при перепаковке не в том формате собрали... Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 439887
    Руна, а как у тебя идет? Чем смотришь?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пт 15 Май 2009, 20:56

    Руна, а как у тебя идет? Чем смотришь?
    А я еще не смотрю : :ap: :
    Я скачала, но основательно еще не смотрела, некогда. Поэтому по поводу качества ничего не могу сказать.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор elencha Пт 15 Май 2009, 21:19

    Лина, то же самое.. VLC много что с полосами показывает и этот тоже. В mp classic гораздо лучше но при быстрых движениях полосы есть. И там и там приходится корректировать соотношение сторон в VLC слишком в длинну вытянуто, mpc в высоту
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Пт 15 Май 2009, 22:22

    elencha пишет:И там и там приходится корректировать соотношение сторон в VLC слишком в длинну вытянуто, mpc в высоту
    Понятно, Лен. Спасибо. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Сб 16 Май 2009, 01:44

    Вполне возможно, что оригинал самого фильма именно в таком качестве и есть. Потому что этот ДВД-9 согласно комментариям раздающего он сделал из оригинала ДВД, который выпустили в Индии, только добавил русские субтитры.
    Хотя, может, я не понимаю чего в этом деле..
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Сб 16 Май 2009, 09:38

    Runa пишет:Вполне возможно, что оригинал самого фильма именно в таком качестве и есть. Потому что этот ДВД-9 согласно комментариям раздающего он сделал из оригинала ДВД, который выпустили в Индии, только добавил русские субтитры.
    Хотя, может, я не понимаю чего в этом деле..
    Дело в том, что она приделывала сабы к фильму...
    Я когда пыталась на коммуникатор фильм и мультик закачать, то их надо было преобразовать в другой формат...На личном опыте убедилась, что многие преобразовывания дают полосы на изображении... Практически все...
    Вот я и думаю, что просто при пришивании сабов она выбрала не совсем удачный : 🇧🇭 : формат...и получилась такая бяка...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Ср 20 Май 2009, 20:06

    Девченки, а увас все-все фильмы Шаха на диски переписаны, или что нибудь стирали? У меня уже все фильмами забито, решила на диски скинуть, и вот думаю... все подряд кидать или нет... Например "Сезон любви" - запись Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 415537 , а где лучше взять? А " Биллу" кстати, кто нибудь уже в хорошем качестве скачал?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 20 Май 2009, 20:19

    Да, у меня в хорошем качестве есть Биллу, с сабами. Правда, же не помню откуда качала.
    У меня все фильмы записаны. Это ж Шарик : :ap: :
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Ср 20 Май 2009, 20:46

    Руна!! Хде качала! Признавайся! (что то у меня смайлики не открываются, савсэм!)

    Ну, значит буду тоже записывать все!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 20 Май 2009, 20:51

    Руна!! Хде качала! Признавайся!

    Дык не помню Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 76860 : :ap: :
    Посмотри на бвторрентс.ру
    Вроде там был с титрами и в хорошем качестве. Может, даже и я оттуда качала задумался
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Ср 20 Май 2009, 21:08

    Пошла на BwTorrents.R... а как там фильм искать? Чой то я там поиск по темам не найду задумался (Подскажите чайнику Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 14825 )
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 3 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 20 Май 2009, 21:15

    Там есть кнопка "поиск".
    Нажми и введи в окошке всплывшем "Billu"
    Тебе выпадут все варианты этого фильма.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:28
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.