10 фильмов, которые потрясли меня

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Ср 16 Дек 2009, 17:11

    Первое сообщение в теме :

    Предлагаю тут отписаться по фильмам, которые вы когда-то, возможно очень давно видели, и которые стали "культовыми" лично для вас, по тем, что, возможно, повлияли на развитие вашего характера. Это не только индийские, а фильмы вообще. Возможно сейчас вы считаете их плохими, неинтересныи и глупыми, но вспомните про них и отдайте дань уважения))))
    Anjali

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 6

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Anjali Вс 10 Окт 2010, 20:04

    Столько фильмов, которые меня потрясли, что не знаю на каких остановаиться. И я бы разделила наши, индийские и западные фильмы. Уж очень они для меня несравнимые.
    Остановлюсь для начала на наших.
    1. Не может быть
    2. Барышня-крестьянка
    3. о войне - В бой идут одни старики, Аты-баты шли солдаты, Небесный тихоход остальные смотреть спокойно не могу - нервы ни к черту - рыдаю
    4. Все серии о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне
    5. В поисках капитана Гранта
    6. Собака на сене
    7. Операция "ы", Кавказская пленница
    8. Иван Васильевич меняет профессию
    9. Гостья из будущего
    10. Приключения Электроника
    Ну вот и все... что-то хорошее обязательно забыла...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Окт 2010, 20:12

    Прикольный наборчик))) Я тоже обажаю Холмса и Собаку, и Аты-Баты. Классные такие родные фильмы.
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор ириа Вс 10 Окт 2010, 20:52

    Я чтото Эту темку не заметила раньше,это моя десятка фильмов:

    1.Скарлет,Унесенные ветром
    2.Джен Эйр
    3.Поющие в терновнике
    4.Есения
    5.Королек птичка певчая
    6.Все фильмы с Шуриком
    7.Знахарь
    8.Нибелунги(оч.нравится)
    9.Красотка
    10.Все наши старинные(Весна на заречной,девчата и т.д.)
    АКУЛИНА

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 40
    Откуда : Тбилиси
    Настроение : Восточное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор АКУЛИНА Чт 11 Ноя 2010, 00:11

    Добрый вечер!Надеюсь примите новенькую?Прекрасную тему предложили,но одновременно и сложную.Поскольку у каждой эпохи свои фильмы.И каждые по-своему хороши.Даже если на сегодняшний день смотрятся наивно.Но на мой взгляд есть и такие фильмы,которые будут смотрется во все времена.Я тоже позволю себе разделить фильмы на наши,индийские и западные.Советско-российские: Гамлет(люблю Смолтуновского),Война и Мир(а заодно все фильмы Бондарчука),Дело было в Пенькове(Тихонов-мой кумир),Собака на сене(неповторимая Терехова),все фильмы Данелия,Сибирский цирюльник(обожаю Меньшикова),Охота на изюбра(все любимчики играют),Адмирал(обожаю Хабенского).Пжалуй остановлюсь,а то места не хватит.
    АКУЛИНА

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 40
    Откуда : Тбилиси
    Настроение : Восточное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор АКУЛИНА Чт 11 Ноя 2010, 00:37

    Теперь западные.Унесенные ветром(только не продолжение),Гордость и предубеждение(вообще люблю экранизации английских романов),Поющие в терновнике,Влюбленные(обожаю Мерил Стрип),Знакомтесь,Джо Блэк(Питт здесь особенно нравиться),Двое в городе(и др.где Жан Габен),Вам письмо(Том Хэнкс и др.фильмы),Хачико:история собаки(пишу последний,а так много фильмов с Ричардом Гиром),Месть(с великм Энтони Куинном и Кэвином Костнером).Думаю достаточно.Хотя наверняка пропустила многие фильмы,все не вспомнить!!
    АКУЛИНА

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 40
    Откуда : Тбилиси
    Настроение : Восточное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор АКУЛИНА Чт 11 Ноя 2010, 01:38

    И наконец индийские.Те,что смотрела в раннем дестве запомнила только Зиту и Гиту,Бродягу и Господин 420.Пересмотрела недавно.Ну что тут скажешь - классика она на все времена!!К индийскому кино вернулась случайно и совсем недавно.На кабельном включили канал Индия ТВ.Заинтересовал меня Ритик,своей непрвычной внешностью.Да и Байкеры не очень походил на индийский фильм.Но после того ,как я посмотрела Шаха-все и вся для меня на время исчезли.Я сейчас временно не работаю,так что посмотрела все фильмы Шаха.И не один раз.В первую очередь это конечно Дэвдас,Вир и Зара,И в печали и в радости,Все в жизни бывает,Наступит завтра или нет,Непохищенная невеста.Особенно хочу отметить фильмы Меня зовут Кхан,Возвращение на родину,Никогда не говори Прощай,Вперед Индия!.А еще я обожаю Шаха-комика,поэтому-Когда остаешься один,Эту пару создал Бог,Как боссу утерли нос,Двойник.В отрицательных ролях он мне тоже нравиться,но не в целом фильмы.Если говорить о других фильмах,то пожалуй это следующие: Сердце говорит Вперед,Папочка(мне до сих пор не вериться,что мальчишку играет Амитабх),Слепая любовь,Давайте танцевать(с великолепной Мадхури)Любовь вчера и сегодня,Все будет хорошо,Джодха и Акбар,Ты,я и мы(Супруги Дэвган и Каджол прекрасно смотрятся),Падший ангел,Ты и я,(к стати после Шаха мне нравится Саиф Али Кхан),Последняя надежда,Нью-Йорк и др.К сожалению все не перечислишь.И особенно хочу отметить бонусы к фильмам,документальные фильмы(в первую очередь Жизнь супер звезды,про нашего Шахрухчика)ток шоу(кофе с Караном и Lift Kara De) и Рандеву с Сими Гаревал.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Ноя 2010, 07:16

    Принимаем еще одну симпатичную девочку! 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490 Привет, АКУЛИНА! Список впечатлюящий, я тоже люблю Тихонова, велкам к нам на форум! 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 205171Слушай, как восточный человек должна проникнуться, почитай азиатские темки у нас на форуме! Азия оченно неплохие фильмы поставляет, если заинтересуешься, подкинем список 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Ноя 2010, 11:10

    Ох, Акулина 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490 Судя по списку ты закоренелая, убежденная, махровая романтическая натура)))) Велкам, у нас тут все такие.. :sm5:
    АКУЛИНА

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 40
    Откуда : Тбилиси
    Настроение : Восточное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор АКУЛИНА Чт 11 Ноя 2010, 12:15

    Большое спасибо ,девочки за теплый прием!!!!У меня комп. и интернет недавно,так что мне немного трудно ориентироваться.Например,я не во всех темах смогла написать комментарии,не знаю как закидывать фотки или клипы.Постараюсь быть активной.Пока за время безделья неплохо ориентируюсь в индийском кино.Ну а что касается Шахрухчика,так я до сих пор не верю,что мои годы мог появиться кумир,да еще индийский.Но сразу честно скажу - против оголтелого фанатизма,причем во всем.Еще раз спасибо за прием!!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор бамбук Чт 11 Ноя 2010, 15:20

    Та не за что! Мы всегда такие в начале 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Ноя 2010, 15:27

    так я до сих пор не верю,что мои годы
    А какие у нас годы?10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 4944
    viky

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 225
    Откуда : вологда
    Настроение : игривое

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор viky Чт 16 Дек 2010, 21:07

    Мои фильмы ,которые меня потрясли.
    1 Никогда не говори прощай
    2 Все в жизни бывает
    3 Гарри Поттер
    4 Терминатор
    5 Непохищенная невеста
    6 Красотка
    7 Кто я ? Джеки Чан
    8 Эрин Брокович
    9 Нью -Йорк (инд. фильм)
    10 Сериал Секс в большом Городе
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Cowenlis Пн 20 Дек 2010, 23:06

    Вики, интересная подборка:))А мне 10ки мало, мне надо хотя б десятку нашего, десятку не нашего и десятку индийского сразу писать:)))))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор sferarum Вт 02 Авг 2011, 20:09

    Я решила тоже написать о своих десяти фильмах, но я не умею писать мало, поэтому разобью на 2 сообщения. Сейчас 5 и на днях 5. Я не буду здесь описывать индийские фильмы, о них я буду писать позже в соответствующих темах.
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 75725161.th
    Ссылка на фильм:
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=27206&highlight=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8
    Описание фильма.
    Спойлер:
    Мой отзыв о фильме.
    Спойлер:

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 46128824.th
    Ссылка на фильм:
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=26952&highlight=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0
    Описание фильма
    Спойлер:
    Мой отзыв о фильме.
    Спойлер:
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 95440591.th
    Ссылка на фильм:
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=26429&highlight=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%BA%D0%B0
    Описание фильма.
    Спойлер:
    Мой отзыв о фильме.
    Спойлер:
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 16115973.th
    Ссылка на фильм:
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=25393&highlight=%D1%88%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%83+%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C
    Описание фильма.
    Спойлер:
    Мой отзыв о фильме.
    Спойлер:
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 77684078.th
    Ссылка на фильм:
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=78385&highlight=%D1%88%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%BA
    Описание фильма.
    Спойлер:
    Мой отзыв о фильме.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 02 Авг 2011, 20:58

    Очень романтический у тебя взгляд на мир, Сферарум))) Как и настроение))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор sferarum Вт 02 Авг 2011, 21:11

    Все люди разные. Я надеюсь, 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 164930 такие как я тоже нужны.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 02 Авг 2011, 21:16

    Я надеюсь, такие как я тоже нужны.
    и это не подлежит обсуждению. 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490 А то!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Вт 02 Авг 2011, 22:08

    Напишу-ка я свою десяточку.

    1.Унесенные ветром
    2.Зеленая миля
    3.Страсти Христовы
    4.Раба любви
    5.Олд-Бой
    6.Девдас
    7.Солярис
    8.Унесенные призраками(Аниме) Девочка, покорившая время(Аниме)
    9.Танцующая в темноте
    10. Тот самый Мюнгхаузен


    Я бы еще десять фильмов написала, которые меня потрясли. Но так, навскидку.

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор sferarum Вт 02 Авг 2011, 22:29

    Хорошая подборка. Разнообразно и этим интересно.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Дарья Вт 02 Авг 2011, 22:36

    Я тоже решила свою написать.
    1.Ганнибал: Восхождение (2007)
    2. Достучаться до небес (1997)
    3. Дьявол и госпожа Д. (1999)
    4.Побег из Шоушенка (1994)
    5. Джейн Эйр (1983)
    6. Неоконченная повесть (1955)
    7.Жизнь под страхом (1993)
    8. Каприз (1994)
    9. Искусственный Разум (2001)
    10. Весна. Лето. Осень. Зима и снова Весна (2003)
    Все наверняка удивятся почему фильмов с Шахом только 2 сразу скажу что люблю с ним все за исключением парочки, и могла бы бесконечно долго расписывать за что и почему, но эти заставили понять что он гений!!!!!!!!!
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор sferarum Ср 03 Авг 2011, 21:03

    Я обещала еще пять фильмов. Ловите.
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 18270927.th
    Ссылка на фильм
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=89206&highlight=%D1%88%D0%B0%D1%85+%D0%BC%D0%B0%D1%82
    Описание фильма.
    Спойлер:
    Мой отзыв.
    Спойлер:

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 39357198.th
    Ссылка на фильм.
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=84172&highlight=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B
    Описание фильма.
    Спойлер:
    Мой отзыв.
    Спойлер:
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 55240320.th
    Ссылка на фильм.
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=86781&highlight=%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B9
    Описание фильма.
    Спойлер:
    Мой отзыв.
    Спойлер:
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 29694358.th
    Ссылка на фильм.
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=31239&highlight=%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8+%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E
    Описание.
    Спойлер:
    Мой отзыв.
    Спойлер:
    О моем десятом фильме.
    Спойлер:
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 21:46

    Надя,я думаю речь идет о фильме "Боевые ангелы" 2002 года вот тебе ссылка на онлайн кинотеатр полистай может по картинкам узнаешь. тык
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор sferarum Ср 03 Авг 2011, 21:52

    Да! Да! Это он! Огромное, огромное спасибо Даша. обнимашки Два месяца искала. 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 122733
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 21:57

    Рада что смогла помочь!!! 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 123811
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Зима Ср 10 Авг 2011, 02:35

    Порядок написания значения не имеет .
    Вий наверное первый фильм ужасов , от которого было страшно ноги на пол спустить ))) Старый дом , два длинющих корридора и скрипящие половицы ....Блин , КУДА смотрят родители ?! Здесь же Кошмары на улице Вязов и Пятница 13-е первые зарубежные ужастики. Кошмары на улице В , здесь меня потрясла мама , которая месяца 3 спала с включённым светом , потому как её после просмотра ночью кот поцарапал и поди ей докажи , что это был не Федя Крюгер )))
    Пятница 13-е когда это чучело выскочило из под лодки и девушка заорала , я запрыгнула на шею рядом стоящему мальчику и переорала девушку орущую на экране . Это было моё первое публичное обнимание .Снимали меня с шеи медленно , осторожно ... В общем психика у меня плохо устойчивая и пожалуй я до сих пор ненавижу ужасы !
    Чучело как же я любила быть за справедливость ! С детства была строгая , но справедливая ))) Один раз девчонкам в классе байкот объявила (обозвали маму подружки , что всегда считалось святым и неприкосновенным ) и пол года не разговаривала , а потом вдруг на свой день рождения взяла да и простила всех с барской руки ))) Мальчишек я просто лупила , если что не так ))) Все Димы заведомо были трусами и подлецами ...спустя энное количество лет именно этим именем назвала своего старшего сына и так красиво звучит 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490
    Анжелика красиво , трогательно , романтично . Приключения ! Горящий взгляд Жофрея ... у меня очевидно с детства тяга к брюнетам 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490 Всё ни как не могла понять , как они его могут считать уродливым ?! )))
    Три орешка для Золушки определённо брюнеты моя страсть !
    Поющие в терновнике книга впечатлила больше , но в самом фильме больше понравилась игра маленькой девочки играющей главную героиню.

    Служебный роман
    ходячий цитатник и просто задушевный фильм без прикрас . Здесь же поставлю Любовь и голуби ... дети уймите Вашу мать ! ))) Всё про нашу прежнюю и нынешнюю действительность , трусы , кирзовые сапоги , заначки и как бы выпить , но что бы по-поводу ?!
    Вам и не снилось настоящий фильм про первую любовь ! Где наши победили !
    Молчание ягнят Энтони Хопкинс ...не смотря на всю омерзительность сюжета , неизгладимо впечатлил . Такие же смешанные чувства у меня вызывает Игра со смертью и Каприз но про индийские фильмы не упоминаю , по-скольку у меня особенные чувства к этому кинематографу и я по своему отметила бы каждый )))
    Офицеры просто патриотично ! С трепетом и уважением отношусь к людям военной эпохи . Тимур и его команда как же хотелось походить на Тимку и делать добрые дела ! Вечером с подружками решили пробраться в дом Малютки , по запасной лестнице и понаделать добрых дел (прибраться например ) . Полезли... когда выскочила тётка в белом халате и стала орать благим матом ( почему-то глядя на меня , Я знаю твою маааать !!! Я ей всё расскажууууу ! ) захотелось переехать ООООЧЕНЬ далеко ... так и остался у нас кладезь невостребованных добрых дел )))
    Неуловимые мстители пожалуй это кино было моей первой любовью вообще ! Опять же патриотично ! Здесь же Адмирал по-скольку за державу обидно . Вообще обожала фильмы про следователей и мечтала работать в милиции 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490
    Гостья из будущего приключения , тайны , погони и один из по-настоящему детских фильмов . Королёк птичка певчая опять же любовь и сплошные брюнеты .
    Рабыня Изаура не люблю сериалы в принципе , но этот был первый ! Смотрели на уроках истории всем классом , а потом тут же пересказывали на пятёрку как тяжело жилось в рабовладельческом строе ! )))
    Из мультфильмов была " Девочка и дельфин " грустная история с потрясающей песней . " Тайна третий планеты " и " Новогодняя сказка " лешище-чудище до сих пор обожаю .
    Хотя будучи постсоветским ребёнком я всё таки больше читала , как и положено взахлёб , по ночам с фонариком под одеялом ( но всё в обход школьной программы ) ...

    Очень впечатлили книги " Консуэло " , " Американская трагедия " и " Ниссо " там были первые восточные тайны и множество косичек .
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор sferarum Ср 10 Авг 2011, 03:22

    Потрясающий набор, очень впечатлил. Особенно Анжелика. В Жофрея Де Пейрака влюбилась в 12 лет, прочитала 14 томов книги взахлеб, но фильм увидела только в зрелом возрасте.
    Три орешка для золушки - обожаю, всегда представляла себя на месте героини.
    Служебный роман нужно обязательно пересмотреть на днях.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Зима Ср 10 Авг 2011, 03:33

    sferarum пишет:Потрясающий набор, очень впечатлил.
    Из вышеперечисленного я конечно мало , что пересмотрела бы , но то что это впечатлило в ту или иную сторону однозначно )))
    Служебный роман нужно обязательно пересмотреть на днях.
    Хорошо помогает мобилизироваться )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Авг 2011, 08:00

    Прикольно, Зимушка))) Прочла как рассказ))) У тебя дар к писательству)))) Пиши еще чего-нить.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Дарья Ср 10 Авг 2011, 13:25

    Зимчик, мне тоже очень понравилось, особенно про Федю Крюгера и повод))) 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 64855
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор SaaS Ср 10 Авг 2011, 13:41

    Зимуль, спасиб зачиталась))) Я тут подумала что все что нас потясло и особо впечатлило родом из детства, юности и как то связано с новизной восприятия и идеализмом, щас редко впечатляемся))) Как по кабельному которое нелегально все ловили антенами подключились..так в школе 6 классе обсуждали сначала Шварца с Хищником, потом Призрак с Патриком, Крюгера тож всего полчаса смарела.. мне хватило, через 10лет наткнулась по тв, снова не смогла перебороть страх, боюсь до сих пор. А эти сериалы когда появились тож сразу всех распределяли в классе кто Изаура, кто просто Мария, Феридэ, блондинка Диана с Де Бюсси и по списку)))) я была Феридэ и Мария 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 449343 подре не повездо прозвали Лореной 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 449343 а еще девочка была похожа на жену губошлепа Хосе-Игнасио, которая умерла, вот за ней первоклашки табуном ходили орали она жива и до дома провожали 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 449343 ладно не буду засорять эфир фигнёй, вылезла тебе ту девочку из Терновника показать))) она потом в Санта-Барбаре роль какую-то играла, эта фотка 8-13 летней давности
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 C52f7c06b705
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Авг 2011, 13:47

    Была такая хрупкая девочка, а стала такой красивой дородной кобылицей))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор SaaS Ср 10 Авг 2011, 13:52

    я даж не знаю скока ей летиков.. когда-то интересовалась и помню она мне с азиатской внешностью казалась))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Зима Ср 10 Авг 2011, 20:05

    SaaS пишет:вылезла тебе ту девочку из Терновника показать)))
    Спасибо Саасик flo Да , статная девица получилась , кстати когда она в фильме " выросла " я даже разочаровалась как-то , в этой чувствовался огонь )))
    Инди , Дашунь спасибо flo
    Я тут подумала что все что нас потрясло и особо впечатлило родом из детства, щас редко впечатляемся)))
    Согласна , уже мало чему можно удивится , чтобы до глубины по-настоящему , кроме как человеческой глупости ))) или какому чуду , хотя меня и простые вещи продолжают цеплять yes1 , но без потрясений ))))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор mashinka Вт 16 Авг 2011, 17:07

    Плоть и кровь: Средневековая Европа, эпидемия чумы, молодой и красивый Рутгер Хауэр) Все это поразило мое детское воображение

    Гордость и предубеждение (1995): единственная экранизация любимого романа, которую признаю) Фитцуильям Дарси в исполнении Колина Фёрта – моя первая крышесносительная любовь)

    Плачущий убийца: Мои любимцы Масайя Като и Марк Дакаскос в таком вот мрачном боевичке, но с романтичной составляющей

    Дикая орхидея: очень красивый эротичный фильмец. О, Микки Рурк, какой же ты был вкусненький 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 898267

    Сибирский цирюльник: смотрела фильм в классе 6-м и тогда совсем не заметила михалковского пафоса, а видела только любовь юнкера Толстого и американки Джейн. А саундтрэки Эдуарда Артемьева до сих пор крутятся в моем плейлисте)

    Честная куртизанка и Укрощение строптивой: фильмы абсолютно разные, но объединяет их один актер с большушими зелеными глазами. Над первым всплакнуть могу, над вторым - посмеяться от души

    Бишунмо – летящий воин: Каждый раз при просмотре душа на части рвется. Ох и могут корейцы такую красотень снимать.

    Дом у озера: нет слов, одни эмоции. В конце фильма у меня чуть истерический припадок не случился

    Сумасшедшее сердце: фильм ценен для меня тем, что после него нежно залюбила Шаха, чего не случилось после «Я рядом с тобой»

    Правдивая ложь, Люди в черном, Пятый элемент: смотрела много раз, и не надоедает ведь

    Весна на заречной улице и Алешкина любовь: просто люблю

    Опасные связи и Мэри Рейли: фильмы Фрирза, мрачноватенькие, особенно последний. Но игра Малковича в них не оставляет равнодушной, особенно в образе мистера Хайда (как он домагивался героини Робертс…ух)

    Я просто люблю тебя: искала песню Билана, а вышла на сей милый фильм, очень добрый и светлый с симпатичными японскими рожицами

    Десятка не получилась)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 17:18

    Мэри Рейли

    Ооо, я этот кин так и не посмотрела при том, что Фрирза люблю нэжно)) Надо запомнить, я сейчас как раз в поиске неазиатского.

    По меньшей мере 6 фильмов из этого списка тоже люблю))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Noya Вт 16 Авг 2011, 17:21

    У нас кое в чем интересы сходятся, я тоже люблю "Гордость и предубеждение" и "Сумасшедшее сердце" тоже. Это вообще был мой первый фильм с Шахом, вот мне тогда крышу-то снесло. И до сих пор с удовольствием пересматриваю.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор nml Вт 16 Авг 2011, 17:58

    Гордость и предубеждение (1995): единственная экранизация любимого романа, которую признаю) Фитцуильям Дарси в исполнении Колина Фёрта – моя первая крышесносительная любовь)
    Полностью согласна, все остальное даже не приблизилось к роману.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Авг 2011, 18:11

    насчет ГиП тоже полностью солидарна))
    до Мэри Рейли надо когда-нить добраться, в Опасных связях ооооч хотела Рикмана, особенно после того как прочла что он раскрутил спектакль, благодаря которому голливудцы захотели поставить фильм и позвали... Малковича. Алан растроился...я тоже... глаза мои уже на Малковича смотреть не хотели))))
    Укрощение строптивой..актер с большушими зелеными глазами, эту версию не видела, что за актер кажется припоминаю))
    относительно на каком фильме пробило на Шахе, уже съехала с этой темы, но вот интересно все-таки кто что смотрел с ним и на каком именно выстрелило, каждый своё что-то видит в опред момент))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 20:48

    На мою скромную имху в Опасных связях Малкович как нельзя более на месте. Рикмана не вижу там)))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор mashinka Вт 16 Авг 2011, 21:32

    SaaS пишет:
    Укрощение строптивой..актер с большушими зелеными глазами, эту версию не видела, что за актер кажется припоминаю))
    Руфус Сьюэлл зовут)
    Хотела загрузить фоточку, но начала читать руководство по загрузке и совсем растерялась 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 893377 Вот заматерею и, может, тогда....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 21:35

    Маш, а в В краю лесов не смарела этого своего Руфуса?))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Вт 16 Авг 2011, 21:41

    mashinka, а у тя в области интересов "ююжкааааа" индийская или корейская? 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490 И кто у тя на авке? задумался

    Шесть фильмов в твоем списке мною тож любимы. Правда, "дом у озера", меня потряс корейский вариант.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор mashinka Вт 16 Авг 2011, 21:52

    indiotka пишет:Маш, а в В краю лесов не смарела этого своего Руфуса?))
    К своему стыду, не смотрела 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 76860 А стоит?)

    Sakyrai, южка у меня индийская) А на авке просто нарисованная картинка
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Вт 16 Авг 2011, 21:55

    А на авке просто нарисованная картинка
    Эх, а так все совпадало=) 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490 Но я надеюсь когда нить, у тебя Южка будет и корейской. Очень достойный кинематограф.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 22:00

    К своему стыду, не смотрела А стоит?)
    Я только книжку читала, по которой снят этот сериал. Это экранизация классического английского романа. Ну помню, что хвалили там Руфуса очень. Я даже порывалась качнуть, но передумала
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор mashinka Вт 16 Авг 2011, 22:06

    Я, честно говоря, не очень разбираюсь в азиатском (Корея,
    Китай)кинематографе. Но, если есть такая возможность, с удовольствием смотрю. Очень люблю "Бишунмо" и "Шири". А ещё, недавно смотрела исторический фильм (ток название на запомнила) про императора, влюбленного в своего полководца. Потом этот самый полководец ребёнка жене императора (по его же, императора, просьбе) сделал. Фильм красивый такой, мне понравился, ток много откровенных сцен. Я даж не подозревала, шо они там такое снимают 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 76860
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор mashinka Вт 16 Авг 2011, 22:19

    indiotka пишет:
    Я только книжку читала, по которой снят этот сериал. Это экранизация классического английского романа. Ну помню, что хвалили там Руфуса очень. Я даже порывалась качнуть, но передумала
    Эх, я бы посмотрела. Да вот качнуть - проблема 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 439887
    О как я, в рифму 10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 22:21

    Дааа, без хорошей скорости, трудно быть в струе))) И страшно ошибиться, качая не то))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор Sakyrai Вт 16 Авг 2011, 22:28

    А ещё, недавно смотрела исторический фильм (ток название на запомнила) про императора, влюбленного в своего полководца. Потом этот самый полководец ребёнка жене императора (по его же, императора, просьбе) сделал.
    "Ледяной цветок" на этом форуме по-моему все посмотрели. Классика корейского яоя=)Мы, азиаманочки многое что посоветовать могем.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Empty Re: 10 фильмов, которые потрясли меня

    Сообщение автор solai Пн 05 Сен 2011, 20:23

    Сакурай попросила меня составить список любимых фильмов. Я необдуманно согласилась)) Что ж, пришлось составить, хотя было не легко. Здесь вы не найдете арт-хаус, как правило, он выносит мозг, но не трогает сердце, но Вуди я люблю, хотя, он хаус или не хаус??? )))

    1. Радужная колония 7G 7/G Rainbow Colony
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 8c5a2310b12e36f63b1d8cd5bb18b146

    Самый мощный (для меня) по катарсису фильм. Перевернул всю Душу. Раздавил. Отходила две недели Потому - что бессмысленная правда жизни и нереальная иррациональная .любовь. . Танатос и Эрос .
    На ту же тему Английский пациент / The English Patient
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 8a5fcb3b085c02c1fb328c09895b4461,
    но все таки слабее, потому что больше рефлексии, толще европейская культурная прослойка и чувствуется, что за основу взят роман.
    2. И твою маму тоже Y tu mamá también
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 3c4305809a5e0907afe059275e7d64a7
    И твою маму тоже. – опять правда жизни, также беспощадная, но уже со стебом и
    самоиронией... Роуд муви – ощущение- ветра в волосах, соленой морской воды, щемящая сердце грусть. Прощание с жизнью и и её самостоятельное начало слились в одной точке. Опять Эрос и Танатос.

    3.Бессмертные: Война миров Immortel (ad vitam) Энки Билал
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 94ac35532a00bb9052a848f20ead94cd
    .
    Я поклонница Энки. Уже давно. Визуальный ряд, саундтреки, - моя волна. Тема – Эрос через Танатос . Футуризм. Тарковщина. На его основе сделан попсовый Пятый элемент, мне тоже нра.


    4. Весь Тарковский. Без комментов…

    5. Шоссе Highway
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 96fee0f452d835ffc4c650322c35a9be
    Роуд муви, стеб, Прекрасный Лето. Ощущение молодости, безбашенности, звездного неба, до которого можно дотянуться рукой. Эрос, Танатос, наркота, Кобейн.

    Из раскрученных брендов – Начало/ Inception
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 01370071d69c911e4844ef98f08b7fe1 , .
    Господин Никто / Mr. Nobody.
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 A2fd02bf8616c182399f7d1e62b0016a
    - Концептуальные проекты. В разных соотношениях эрос и танатос и игры с матрицей...
    И самый-самый – документальный.
    Северная Корея: день из жизни / Noord-Korea: Een dag uit het leven
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 7c631eeea213b8ac525f1cdf34a7020e – вывернуло мозг и не поставило на место. Режиссура великого Вождя – нечто запредельное. !984, Бразилия и прочие кино утопии даже рядом не стояли. Равнение на броневик.

    Из дорам – Марс / Mars.
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 1bfe75c08d2e1ca211e4a85997b46088
    На торе я написала на него сумбурный и пафосный коммент. У меня бывает. Часто клинит. Я читала здесь ваш толковый стеб - мне было очень весело, когда читала, но все же хорошо, что посмотрела раньше. Почему? – Я за идею, а она в том, что жизнь не фунт изюма, иногда бывает горько. А иногда бывает даже больно. Чтоб не слететь с катушек, не сломаться - надо верить в себя, а когда нет сил – надо чтобы кто-то верил за тебя в тебя.. Для меня это и есть формула любви. Опять–таки там есть и эрос и танатос, и какое- то странное чувство отсутствия экрана,

    Из эротики – Любовница / Aein.(корейская).
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 441b37c4e48dd809b44bed837988f2cd
    Встреча с единственным необычайно притягательным мужчиной и осознание того – что страсть навеки – нонсенс . Как говорила актриса Киферида из Мартовских ид:- со временем каждый любовник превращается в сына. .Схожий фильм – Порнографические связи / Une liaison pornographique
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 Ff7c680cd0eb7444a5157f4b1861f2f2
    - европейский эквивалент. Корейский чувственней и ярче.

    Детский – След панды./ Xiong mao hui jia lu Китай.
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 32c423e83687ee02d65ef4af0a1b1e34
    Вот чего не ожидала, так это что китайцы снимут такой добрый, трогательный и сильный фильм. Там про мальчика, пережившего смерть родителей и про детеныша – панденыша, попавшего в беду. Мальчик спасая панду спасает сам себя. Нехитрая психотерапевтическая практика – но ведь работает)))

    Из наших Ликвидация.
    10 фильмов, которые потрясли меня - Страница 3 09b22fbf54f6ded4653ea4e7e69ce6cf
    Вот уже не думала, что наш кинематограф может удивить. Удивил. Весьма))
    Да, исче люблю гейское кино, потому что за исключением перечисленных фильмов - самая романтичная, страстная , самозабвенная любовь, с зубным скрежетом и надрывом всех нервных окончаний это или сенен или яой, или guy)))
    Вот так примерно, Сакурай)))

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:40
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.