Интервью с Шахрукх Кханом.

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Вт 14 Апр 2009, 10:04

    Первое сообщение в теме :

    Фикус, помнится как-то интервью выкладывала.
    Февраль 1996 г.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 4b9cf3e2d981t

    Я никогда не буду номером один.

    Шарукх говорит это прямо!

    Для Каждого Непохищення невеста , Шахрук Кхан безусловный Триумф. Все же это не оставило следа в его популярности или его звездности.

    О том, что такое звездная энергия, С.В. беседует с первым человеком, который хочет произвести звездную революцию!

    Выходец из среднего класса, начал с телевидения, нашел себя в фильмах и стал самым горячим Кханом, впечатляющее превращение. Все же Шарукх Кхан остается все тем же мальчиком из школы Св.Калумба, который иногда не может поверить, в то что преподносит ему жизнь. Сидя в своей роскошной комнате, с собаками на коленях, Шарукх делится некоторыми из своих внутренних переживаний..

    -«Как-то, Subhash Ghai, Anil и я, сидели в вагончике Subhash с кондиционером. Включили фильм, играла музыка, была выпивка и мы осуждали кроры и рупии. На повышенных тонах. Я не могу объяснить чувства, что я испытывал. Анил взглянул на меня, улыбнулся и спросил – «Думал ты когда-нибудь, что однажды будешь делать это?» Нет никогда! Возможно я слишком эмоционален, но на моих глазах появились слезы. Пять лет назад, я сидел в Дели, и Ghai был для меня лишь Именем. Тот факт, что я выпиваю с ним сегодня поразил меня. Все, что я мог сказать, Бог так добр ко мне, что я молюсь, чтобы хорошее никогда не кончалось

    Боится ли он, что оно могло бы?

    -«Разве это не в человеческой природе? Жизни человека? Бог дает тебе хорошие вещи и ты пленяешься ими. Потом ты начинаешь жить под постоянным страхом, что это не может длится вечно. Эти моменты, что ты хранишь в памяти. Однажды я прочитал, в интервью Амитабха Баччана, что его любимый одеколон был Azzaro, такой же как у меня. Пять лет спустя я пришел к г.Баччану в гости и пил чай с ним… Боже! Какой момент! Какие чувства! Кто бы не стал дорожить этим? »

    - Актер сегодня велик своими поклонниками, и чего только не делает, чтобы они чувствовали себя довольными.

    -«Я не чувствую себя звездой и уверен, не веду себя так как они. Иногда я чувствую, что я ошибаюсь. Есть те, кто ведут себя как звезды, но я просто не могу. Может это Дар Божий, что успех не вскружил мне голову. Может я избранный. »

    - Про него действительно говорят, что он единственный имеет шансы стать номером один

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Db79044650ect

    - Пресса вознесла тебя на пьедестал так быстро, но она может так же быстро и сместить тебя оттуда. Я ни с кем не соревнуюсь. Знаю, что такого рода фильмы, как делаю я, могут делать очень не многие и наоборот. Я никогда не буду первым номером. Я не верю в номера. Если популярность это критерий, тогда даже Charles Sobhraj – очень популярен. Популярность меняется с каждым хитом или провалом. Люди списали со счетов Говинду, но я думаю он чрезвычайно популярен.

    - По мне, так показателем звездности – это 10 лет, 40 фильмов и 25 золотых юбилеев (25 golden jubilees). У меня только 5 лет, 15 фильмов и пять золотых юбилеев (может он статуэтки имеет ввиду, но я не знаю другого значения для jubilees) Мне нужно еще 20!

    - Мои стандарты сперзвездности очень высокие. Согласно с ними, я даже не большая звезда. Но конечно, я заслужил славу, лесть и много хорошего в том ,что касается как материального так и семейного счастья. Есть какая-то сила, которая помогает хорошему случаться со мной».

    - Когда он курил сигарету за сигаретой, Гаури спросила его, из-за чего он нервничает. Из-за его ореола суперзвезды, такое возможно?

    - «Вполне возможно, не забывайте, я тоже человек»,- признал Шарукх Кхан. «Почему мы придаем так много значения звездности? Разве звезды не могут быть обычными? Почему нам необходимо одеваться и смотреться в зеркало по 20 раз, проверяя расчесаны ли наши волосы? Я хочу одеваться так же небрежно, как всегда это делал. С моими всегда взъерошенными в беспорядке волосами. Я изменю понятие звездности. Как люди говорят :”Moochen ho to Nathuram jaisi”, они будут говорить “Звездность ho to Shah Rukh jaisi ”! Я ненавижу психологию – он звезда! Что звезда bhai? Я шут (joker), bhand, артист, который получает лишь 20 рупий.

    «И так если Амитабх был со вкусом одетой звездой, Делип Кумар умный, Шарукх Кхана запомнят как самую клеевую и небрежную звезду».

    - Когда идешь по улице или на вечеринке или мероприятии, ты должен чувствовать некоторого рода звездную энергию.

    - «Какую энергию? Я встаю в семь, одеваюсь, играю, танцую за деньги, пожалуйста люди, торгуйтесь за даты (haggle for dates). Если я покупаю что-то, это попадает в заголовки, а если я продаю что-нибудь, они говорят я разорен, я нищий. Я расстраиваюсь, поэтому кричу на свой штат. Все это очень печально, знаете. Люди неверно истолковывают, то что фанаты кричат и хлопают тебе. Это не энергия, а чистое развлечение, которое ты обеспечиваешь. Ты объект, которому придают значение за их деньги. У меня энергия как у певца кабаре или шута. Поэтому я не придаю себе слишком большого значения ».

    -«Махеш Бхат, как-то сказал мне: нам всем придет конец. Но в тот день, когда мы почувствуем, что с нами покончено, это и будет конец ( we are a means to an end. But the day we feel we are the end, then it's the end of one's self) До меня было 80 миллионов и после меня будет еще 80 миллионов, никаких гарантий. Я усердно работаю, я обязан своим продюсерам, но в тот день когда я заканчиваю дубляж, фильм становится чужим для меня. Это звучит бесстрастно, но это правда. Но никто не может сказать, что Шарукх Кхан работал без усердия.

    - Когда такой большой фильм, как Trimurti (Три брата) проваливается, это не ранит?

    - Конечно, это подавляет. Когда ты так тяжело работаешь, ты испытываешь энтузиазм. Но это не остановит меня. Три брата был большим фильмом, и было столько проблем, даже в процессе съемок. Я действительно переживаю за всех нас, потому что мы напряженно работали. Но здесь нет ничего, такого, что я пронесу до своей могилы или буду оплакивать.

    - Те кто видел фильм говорят, что Шарукх Кхан переигрывал, в то время как Анил сыграл замечательно.

    - Да Анил проделал великолепную работу в Трех братьях, но печально, что никто не идет в кинотеатры. Даже я не видел фильм полностью. Думаю, я схожу посмотреть его.

    - Не правильно говорить о чем-либо, что идет не так или почему так произошло. Если бы меня спросили, почему Dilwale Dulhania Le Jayenge имел успех, я бы не смог объяснить. Если фильм развлекает вас 2.5 часа, значит он хороший, если нет – плохой. В этом контексте, Три брата не является хорошим.

    - Шарукх даже сражался с продюсером- режиссером Pravin Nischol за то, чтобы отложить релиз English Babu Desi Men (Английский наследник индийской семьи), назначенный на тот же день.

    - Я не сказал Pravin, что мы попросили всех дистрибьюторов Индии, и что я был одним из тех, кто это сделал. Они все поддержали, сказав, что показать его одновременно с таким большим фильмом, было бы харакири. Так было у нас уже с Oh Darling Yeh Hay India! (Дорогая это Индия) и Guddu. И оба громко провалились (both bombed).


    - Кто-то слышал, что Шарукх говорит Mukul Anand. Что English Babu Desi Men был дерьмовым фильмом.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 19:53

    Runa пишет:
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 893377 Ничего себе дедукция...
    :smeh: :smeh: :smeh: Мне и самой очень любопытно: угадала я или нет... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 449343
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 09 Май 2009, 20:31

    Рунчик, спасибо огроменное!Очень интересное интервью. Каждый раз, читая про эту пару, я поражаюсь, восхищаюсь и им, и ею. : :cs: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Май 2009, 20:35

    : :av: : Хочу такого мужа
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 20:36

    indiotka пишет:: :av: : Хочу такого мужа
    Инди... и я хочу... :cray: Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 205171
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Май 2009, 20:39

    На работе говорят- все мужики - козлы. Я говорю, не все. Есть один - идеал. Все начинают кричать - ты что! идеальных не бывает. Я грю - бывает. Чем вам не идеал. Красивый, умный, талантливый, богатый, добрый, любящий..... Убейте меня.
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 20:41

    indiotka пишет:: :av: : Хочу такого мужа
    даже я бы согласилась за такого выйти...
    ну, пусть хотя бы другом-любовником был бы... где моя Карма? о чем она там думает?
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Май 2009, 20:43

    Я вот думаю - что такого Гори сделала в прошлых жизнях? И что будет в ее следующей?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 20:53

    Я была рабыней и какой-то ткачихой в прошлых жизнях, а Гори как минимум кем-то вроде Матери Терезы))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Май 2009, 20:56

    точно, или умирала в мучениях раз пять, поэтому ей бонус за страдания
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 20:56

    Runa пишет:
    indiotka пишет:: :av: : Хочу такого мужа
    Инди... и я хочу... :cray: Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 205171
    Руна, я тоже хочу!!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 714526 Но многомужество у нас запрещено законом... : 🇦🇩 : :ap: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Май 2009, 20:58

    придется жить по закону
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Май 2009, 21:00

    Все-таки не может быть, чтобы у него никого не было, хоть это и бестолку обсуждать))))
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 21:02

    indiotka пишет:придется жить по закону

    долой законы на отдельно взятом форуме!!!!! :sm132:

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 449343

    кстати, в Индии есть каста, в к-рой женщина выходит сразу за всех братьев одной семьи.
    т.е., за пятерых, как правило.
    корни этого обычая уходят далеко в историю Индии.
    так что нет ничего в мире такого, чего бы не было бы в Индии...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 21:26

    Но многомужество у нас запрещено законом..
    Лина, прочитай свою подпись! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 426490
    Я найду выход : :ap: : Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 76860

    долой законы на отдельно взятом форуме!!!!!
    Поддерживаю! :post:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 21:30

    А представьте, что можно было бы выходить замуж, за того кого захочешь...(ну есть же такой обычай у кого-то: выходит на середину улицы и кричит 3 раза "я с тобой развожусь" и всё, считается, что они разведены)
    Представляю: Шах был бы самым многоженным мужем во всём мире... 1,5 миллиарда женщин приехали бы к Маннату и прокричали о том, что они выходят за него замуж... : 🇨🇦 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Сб 09 Май 2009, 21:39

    Ага, и каждая по закону требовала бы брачной ночи.... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 426490 бедный Шарик... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 4158891586
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 21:46

    одной жизни ему точно не хватило бы... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 426490
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Сб 09 Май 2009, 21:54

    Кинематограф точно потерял бы прекрасного актера...если на каждую жену по одной ночи... то ... у меня аж мозги закипели от количества лет... 4миллиона 109 тысяч 589 лет...
    Долгих лет тебе, Шахрукх! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 573847 :molitva:
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 22:40

    девоньки... а эти миллионы - только женщины? или также включают в себя также и любящих его мужчин?
    : :ap: :
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Xodor Сб 09 Май 2009, 22:42

    Iska пишет:девоньки... а эти миллионы - только женщины? или также включают в себя также и любящих его мужчин? : :ap: :
    : :ap: : : :ap: : : :ap: : И один, из этого милиона, наш Караша...
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Сб 09 Май 2009, 22:44

    Xodor пишет:И один, из этого милиона, наш Караша...
    и как же мы его, Каранчика, помнимаем-то... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 427454
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Raissa Вс 10 Май 2009, 06:20

    Руночка, большое спасибо за перевод! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 532872 Вроде бы ничего нового, но так интересно читать....

    Знаете, я думаю, хорошо что их команда проиграла: это может повлиять на Арьяна в лучшую сторону....
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Вс 10 Май 2009, 10:03

    Я тут решила сравнительный анализ сделать...
    Глазик Фикуса и отрывок из кино вырезала...
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 2402abcdf1e5 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 E90cd37160c3
    Угол несколько другой...а в принципе похоже...я в растерянности...
    Фикус! Ау...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Май 2009, 10:18

    Фууу, Лина, я сначала первый глазик за что-то другое приняла. Мамочки мои, мне надо лечиться. Пошла
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Вс 10 Май 2009, 10:49

    Может "Девдас"?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Вс 10 Май 2009, 10:49

    Или "Ашока"
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Вс 10 Май 2009, 16:31

    Девочки анимашку делала не я!
    я ее стырила!
    Но задачку хорошую подкинули. Порылась по дискам с Шашкиными фильмами, где он глаза раскрывает лежа.
    под ракурс и открывание глаза подошел только Ашока!
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Вс 10 Май 2009, 21:28

    Фикус пишет:
    под ракурс и открывание глаза подошел только Ашока!
    Спасибо, Фикус!
    Пересмотрела Девдаса сегодня - точно не оттуда...А до Ашоки руки не дошли.
    Значит Ашока... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 21928 : 🇨🇦 :
    Пересмотреть надо будет, как-нибудь... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Вт 12 Май 2009, 20:21

    Выкладываю продолжение того не интересного интервью, за 8 мая в журнале PEOPLE. Продолжение к сожалению тоже не интересное. Шах показал какой он дипломат, а репортер - какой он тупица. Я и сама бы такое написать могла.


    В ночь той печально известной драки, Аамир Кхан попытался уладить конфликт между вами. Это не сработало. Почему?


    Думаю до вас дошли не верные сведения.


    Через несколько месяцев ваши отношения с Амиром ухудшились без видимых на то причин. Почему?


    Нет, я никогда не имел никаких проблем с ним. Снова, то как это было освещено в прессе я не могу это комментировать. Какие бы ни были между нами проблемы, они не были настолько велики, как об этом сообщалось, и не таким образом как это сообщалось. Наши незначительные взлеты и падения, болтовню, разговоры и взаимоотношения, мы разрешили сами, между собой. Не думаю, что нам нужна пресса, для этого.



    И сейчас предполагается, что вы уладили отношения с Аамиром.

    Отношения улаживают, когда была ссора. Не понимаю откуда возьмется улаживание, когда не было ссоры. Мы обменивались СМСками, болтали и вместе улаживали дела с мультиплексами. Не знаю куда нам еще мириться. Только если пожениться.


    Аамир сказал несколько вещей: Что его ребенок всегда должен будет уважать вас. Что ты был раздраженным (озлобленным (embittered)) человеком. Что ты потерял свое чувство юмора с годами. Каково твое отношение к каждому из этого?

    Если честно, я больше ничего не читаю в газетах. Когда я вижу заголовки выкрикивающие что-то подобное этому, я знаю что это было сказано с улыбкой или в шутку, а в ваших статьях нет улыбающихся лиц.


    Говоря о юморе, есть ли у киноиндустрии какой-нибудь? (видимо ЧЮ имеется ввиду)

    Нет, я так не думаю.

    Ваша комическая пара с Саифом, на церемонии FilmFare, оставила много раздраженных, с накалом страстей в словесной дуэли Ашутоша Говарикера с Саджидом Кханом , на Star Screen Awards в этом году. Кто был прав, а кто не прав?

    Не знаю кто был прав. Они мои друзья – Ашутош, Фара и Саджид (Кхан). Как бы не были люди близки мне, я не буду им говорить как вести их личную жизнь. Я не анализирую поведение людей. Иногда я анализирую поведение моих детей, но также очень редко. Я думаю они разумные люди и что они поступили в соответствии со своими причинами совершенно верно.

    Если бы кто-то высмеял вас на церемонии награждения, смогли бы вы принять это?

    Я смеялся над собой на церемониях награждения, поэтому у меня нет никаких проблем ни с кем, кто высмеивает меня.

    Акшай Кумар уступил свою награду Аамиру Кхану за Гаджини. Приемлемо ли это для актера отдавать свою награду кому-нибудь другому?

    Это его личный выбор.


    В прошлом году у Акшая Кумара была череда удач (dream run), вызвавшая разговоры, что он новая суперзвезда. Как вы отреагировали на новичка в топ листе? (superlist)

    Люди думают, что я продолжаю говорить, что я №1 или что я лучший; но я никогда не начинал так говорить. Аамир, Салман, Акшай, Санджай Датт, Амитджи и Ритик здесь последние 10 лет и продолжают великолепно работать и все они суперзвезды. Они большие трудяги и вы не можете уменьшать их значение, говоря как это он или она может претендовать быть №1. Вы должны понимать, что актерство и тяжелая раьота, это то чем они занимаются каждый день. Знаю, я сам делаю это ежедневно и очень ценю их за это. Почему с моей стороны их оценка должна быть меньше?

    Гаджини против Эту пару создал Бог. Было ли это между двумя блокбастерами или это битва двух актеров, Аамиром и Вами?

    Это два больших фильма, такие разные и оба были приняты хорошо. Гаджини был назван самым большим хитом всех времен, что удивительно, потому что установило новые стандарты для бизнеса, которым можно следовать. Пара, второй по величине фильм для Яж радж фильмс. Оба были дорогими проектами. Это было важно, что бы оба эти фильма имели успех, потому что на них было много поставлено продюсерами, дистрибьюторами и прокатчиками. Думаю прошлый год был бы неудачным, если бы не Гаджини, Пара и несколько других подобно Jaane Tu Ya Jaane Na имевших успех в прокате.

    В этом году на церемонии награждения FilmFare, вы с Гаури сидели рядом с Баччанами. Две самые известные семьи Болливуда стали ближе в последние месяцы после того, как Амитабх навестил вас после операции?

    У нас всегда были близкие отношения и я всегда это утверждал. Знаешь, люди пишут это годами и единственное чему они никак не могут поверить, когда мы говорим что между нами нет проблем.

    Как долго он был у вас и о чем вы говорили?

    Он пробыл пару часов. У нас есть странная связь – те операции что мы пережили. Мы говорили о проблемах со здоровьем. Когда у меня болела спина у него была подобная проблема со спиной и он рассказывал мне как преодолел это. Он дал мне хороший совет. Он сказал мне полноценно отдохнуть. Он сделал это немного по отечески и это было мило.

    Всему что ты говоришь и делаешь придается большое значение. Поэтому ты и близкие к тебе люди предпочитают молчать, когда разгорается какой-нибудь спор?

    Каждый раз когда начинается что-нибудь, что не имеет никакого отношения к действительности, я предпочитаю молчать, потому что не понимаю, что я должен говорить о том чего нет. Я предпочитаю молчать и дать этому пройти. Могу я быть честным? Насколько это меня касается, я не придаю много значения таким вещам.

    Аамир назвал первым номером Амитабха Баччана. Кто первый в твоем списке?


    Аимтджи на верху, благодаря многолетней работе. Но называть его № 1 значит преуменьшать его статус. Он совершенно необыкновенный. Не знаю по каким критериям вы даете номера.. так как знаю что только телефоны имеют номера. Если вы хотите спросить кто самый преуспевающий в плане бизнеса, звездности и игры, думаю Аамир, Акшай, Салман, Саиф и Ритик на самом верху. Это подобно рангам в теннисе . Одна успешная Пятница, один успешный фильм и каждый из этих ребят может попасть на самый верх.

    По версии FilmFare на самом верху Аамир.

    На самом деле, я не понимаю их, хотя за мной закрепляли эту позицию один или два раза. Это мнение мира, которое может правильным или нет. Движение вниз вверх по этому списку самых влиятельных лиц не является критерием для меня. Но это приятно когда я возглавляю этот список.

    В итоге, твой проход по подиуму и одобрение, что ты получил на Lakme Fashion Week, было твоим способом послать сообщение тем кто пытается тебя принизить?

    (смеется) Я не выжидаю кругом и не посылаю сообщения моим хулителям. Не думаю что у меня такие есть. Я делаю лишь то что предполагал сделать. Самые мои близкие друзья Каран и Маниш, занимались этой модной неделей (скорее создавали модели для нее) и это было для Kolkata Knight Riders. Поэтому, это было правильным, что я прошелся по подиуму. Что до одобрения, что я получил, так я получаю его везде где бы не прошелся и таким образом я совершенно благословлен Богом. Я не нуждаюсь в еще 22 или 75 или 185 приветствий для коллекции, что бы доказывать кому-то что-то.
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Yana Вт 12 Май 2009, 20:30

    Шах показал какой он дипломат, а репортер - какой он тупица.
    Угу, Шах дипломат, умница с потрясающим чувством юмора и очень находчивый. А у репортера просто нелепый утрированный стиль дебила-журналюги из старой индуйской масалы.
    Спасибо, Леночка flo .
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Вт 12 Май 2009, 21:06

    Леночка! Спасибо! Всегда интересно читать интервью Шаха, даже с дебилом-репортером! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 426490
    Лие

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 478
    Откуда : Украина
    Настроение : С вами прекрасное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лие Вт 12 Май 2009, 21:07

    Ленчик спасибо flo, согласна с Яной , однобокие тупые вопросы, все лишь бы унизить Шару или вызвать на эмоции . чтобы что то он не так сказал. А он умница!
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Вт 12 Май 2009, 21:14

    «Он сказал мне тогда «дай
    мне месяц времени, я бы хотел заставить тебя поверить, что я влюблен в
    это, что я понял твоего Девдаса – душу, ньюансы». Месяц спустя, мы
    встретились снова в его офисе и он рассказывал – подробно. Почему ему
    нравится эта сцена, почему не понравилась эта, что он думает должно
    быть сделано по-другому».


    Два часа он говорил без перерыву, и было удивительно слушать, как твой сценарий возвращается к тебе, но с точки зрения актера.
    Подход Шаха к своему делу постоянно поражает и удивляет меня! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 893377

    Фикус пишет:Руна спасибо за перевод! А по поводу порадоваться... мне
    кажется, что все поздраввления, объятия, критика, любовь и показ
    отношения к чему то в его адрес происходит в стенах Манната. Поэтому и
    вместе до сих пор.
    Вот и я подумала что дома Гаури выдает мужу
    щедрую компенсацию за все то что она не сделала на людях. Оно и
    правильно. Личная жизнь - она должна быть тет а тет.

    Выкладываю продолжение того не интересного интервью, за 8 мая в журнале PEOPLE.
    Лена, спасибо. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 532872 Может и не ново, но я никогда не откажусь послушать Шахрукха, он прелесть! : 🇧🇦 : У него такое самообладание! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 899453
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Жанар=))) Вт 12 Май 2009, 21:30

    Леночка, спасибо большое за перевод! Вопросы были скучные, одно и то же мусолившие, а в Шахе чувствовалось лень и легкая ирония. Особенно, про них с Амиром - "...куда мириться, только если пожениться". Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 943430
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Raissa Вт 12 Май 2009, 21:48

    Леночка! Спасибо!!! Вроде бы и ничего нового, но все равно - очень интересно читать ... flo flo flo floflo
    Хемчик

    Влюбленная в Шаха
    Влюбленная в Шаха

    Сообщения : 523
    Откуда : Украина
    Настроение : хочу к Шаху!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Хемчик Ср 13 Май 2009, 15:19

    Леночка, спасибо за перевод интервью!
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Raissa Ср 13 Май 2009, 19:12

    Девочки! Нашла старые интервью Шаха и это интервью после взрыва на концерте в Шри-ланке в 2005 году
    Но я не знаю, нужно ли сюда переносить или просто давать ссылку...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 19:45

    Raissa пишет:Девочки! Нашла старые интервью Шаха и это интервью после взрыва на концерте в Шри-ланке в 2005 году
    Но я не знаю, нужно ли сюда переносить или просто давать ссылку...
    А вы заметили кто автор перевода... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 426490
    Перевод с английского: Jyoti... : 🇦🇩
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Ср 13 Май 2009, 19:47

    А на ФВ перевод новостей о ШРК про Сухану
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 19:49

    indiotka пишет:А на ФВ перевод новостей о ШРК про Сухану
    Про книжку её или что-то новое?
    Тащи в норку, если новьё... : 🇦🇩
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Ср 13 Май 2009, 19:54

    indiotka пишет:А на ФВ перевод новостей о ШРК про Сухану
    Почитала перевод.
    Все хорошо, спасибо девочке за перевод. Но только почему СуБхана? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 893377
    А страничка с оригиналом текста не открывается у меня.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Ср 13 Май 2009, 20:48

    Raissa пишет:Девочки! Нашла старые интервью Шаха и это интервью после взрыва на концерте в Шри-ланке в 2005 году
    Но я не знаю, нужно ли сюда переносить или просто давать ссылку...
    Раисса, большое спасибо за ссылку! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 205171 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 205171 С большим интересом прочитала! Я совсем не знаю о случившемся в том году и в том месте. Впервые слышу об этом. Если кому не трудно - расскажите что тогда произошло, хотя бы в общих чертах.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Ср 13 Май 2009, 20:57

    Runa пишет:
    Все хорошо, спасибо девочке за перевод. Но только почему СуБхана? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 893377
    А страничка с оригиналом текста не открывается у меня.
    В одном предложении она и Субхана и Сахана... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 14825
    А Шах - ШаКрукх...
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Чт 14 Май 2009, 21:24

    Shahrukh Khan о жизни после IPL.
    8 мая 2009


    Итак, в этом сезоне IPL его Рыцари слишком рано вышли из борьбы, но для Шарук Кхана это не конец. Кредо этого человека просто: он здесь для того, чтобы развлекать, и это то, что он делает после «Billu», после IPL, после всего.

    Король Кхан поведает вам, почему занимается с продюсерами, маленькими фильмами и почему он принимает советы от Аамир Кхана. Читайте же….

    Каковы ваши успехи на переговорах продюсеров и дистрибьюторов по проблеме мультиплексов?

    Обе стороны должны понять, что каждый из них зависит от другого. Я думаю, нужен диалог между людьми, разбирающимися в деталях. Я всего лишь представитель. Мне было сказано что нужно сказать и я это сказал. Но сделав это, я искренне полагаю, что дело не сдвинется с места, пока не закончится мировой турнир T20. Понимая это нам нужно суметь продержать забастовку в течение еще 60 дней. Продюсеры крупнобюджетных фильмов смогут это, и я думаю, что это в конце концов поможет и парням с малобюджетными фильмами. Другое дело – выпуск фильмов на одном экране.

    На встрече продюсеров Аамир был в центре внимания, в то время как вы держались в тени. Почему?

    Я думаю, Аамир все там подготавливает. Он очень активно вовлечен в это. Даже сейчас он пишет мне сообщения каждый день, чтобы указать на некоторые вещи, и в ответных sms-ках я пишу ему о том, что, как мне кажется, следует добавить или убрать. Предполагалось, что я буду держать позиции, пока не уеду на IPL; я так и сделал. Я должен был сделать несколько вещей, я их закончил и сообщил об этом.

    Итак, когда вы и Аамир встречались для этого, неужели, парни, вы не говорили о том, что вы говорили друг о друге в прессе?

    По-моему, это было бы ребячеством, разве нет? Он спросил меня: «Шарук, следует ли нам говорить о том, что случилось?» Я сказал нет, потому что если уж быть честным, это было бы очень по-детски. Что бы я ни сказал, я сделал это в шутку, и мне было бы очень сложно объяснить кому-либо мое чувство юмора. Если он воспринял это серьезно, мне очень жаль, и я больше никогда не буду шутить над ним. Я найду над чем пошутить. Мне кажется, что теперь я буду шутить только над самим собой.

    Что, по-вашему, пошло не так с Billu?

    Я думаю, что в конце концов все получилось отлично. Он неплох с точки зрения продюсера, и я говорил с некоторыми прокатчиками. А всякий раз, как я вижу, что мой фильм терпит неудачу, я возвращаю деньги. Таким образом, мы проработали это и все остались в выигрыше. Возможно, было потрачено на пару крор больше, чем следовало бы, но мне кажется, так было нужно для фильма.

    Вы сделали малобюджетный фильм и это не сработало. Это заставит вас прекратить снова снимать подобные фильмы?

    Billu начинался как малобюджетный фильм, но посмотрите, к чему это в конце концов привело. Что же касается настоящего времени, то сейчас я занимаюсь такими картинами как «Khan», «Raavan», «Happy New Year» и «Don 2». Так где же среди всего этого взять время для малобюджетного фильма? Но как продюсер я буду делать относительно малобюджетные картины с такими режиссерами как Рошан Аббас, и вскоре пара таких малых фильмов выйдет под моим баннером.

    Многие актеры участвовали в избирательных компаниях различных политических партий. Вам тоже поступали такие предложения?

    Да, мне предлагали, но я никогда не буду делать этого. Послушайте, у меня есть друзья среди политиков и они просили меня, но я думаю, с моей стороны будет неправильно агитировать за кого-либо только из-за того, что этот человек является моим другом.
    Могу ли я продвигать вас потому что вы –мой друг? Я же не знаю насколько вы хороши в том, чем занимаетесь.
    Есть две проблемы: одна - с проведением компании. Я не знаю, что я рекламирую, в отличие от мыла или напитка, либо чего-то еще, что я могу продать. Мое недостаточное знание политики является достаточным поводом для меня, чтобы держаться от этого подальше. К тому же, вокруг меня и так достаточно споров и без того, чтобы становиться частью политики (смеется). Также у меня есть друзья из всевозможных партий. Я люблю Соню Ганди и я люблю Атала Бихари Ваджпаи тоже, я встречался с ними и они были очень милы со мной. Как и Мистер Моди… Я вижу его и нахожу его очень организованным, но независимо от всего этого разве я знаю, как это все работает? Нет. А участвовать в чьей-то предвыборной компании только из дружеских чувств, я считаю, что для меня это слишком ответственная позиция. Я не высмеиваю Санджу или Салмана, благослови их Бог, они должны знать все это. В-третьих, когда я чем-то занимаюсь, то только ради того, чтобы привнести в это дело развлекательные моменты. Я не изображаю игрока в крикет в IPL, я приношу очки просто потому, что я – кинозвезда. Ходить и агитировать голосовать – совсем не гарантия, что кандидат выиграет. Если бы это было так, моя команда побеждала бы в каждом матче.

    перевод - Renika
    источник
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Xodor Сб 16 Май 2009, 03:25

    Девочки, нашла на просторах интернета сканы из последнего журнала "Фильмфэа" с интервью Шахули. Может кто-то сможет в кратце перевести?!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 573847 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 573847 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 573847

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 4cc4ea4f0a21tИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 B7b9404e040ftИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 8c32f3e60774t
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 D016125b3710tИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 7cf87b619b1btИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Cfea5fc8d172t
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 301996671e13t
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Сб 16 Май 2009, 06:22

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 3718129901 Руна, спасибо за перевод!
    Фикус спасибо за интервью! flo

    Ходор, я не могу открыть ни одной странички из твоего интервью. Это только у меня так? Если ты его перезальешь, я его просмотрю.. и если там есть новенькое переведу.
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Сб 16 Май 2009, 07:00

    Ходор, я не могу открыть ни одной странички из твоего интервью. Это только у меня так? Если ты его перезальешь, я его просмотрю.. и если там есть новенькое переведу.[/quote]

    Ленчик, сервис Радикал.ру, на к-ром фотки, сейчас просто не работает по какой-то причине (уже с час, примерно).
    т.к. не надо фотки перезаливать, как только начнет работать сервис, ты сможешь открыть фотки.

    : 🇨🇻 :
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Сб 16 Май 2009, 07:13

    Иска, спасибо Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 3718129901 просветила. Подождем.
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Yana Сб 16 Май 2009, 08:18

    Не по теме. Успокоили девочки :obnimki: . Я чуть свет зашла на форум - ни одна ссылка, ни одна фотка не открываются Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 439887 . А это оказывается, тех.проблемы. Ура.
    ...я опять работаю в выходные. мне кажется, я и жирею от переутомления и нЭвров - обмен веществ совсем Ёк.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Чт 21 Май 2009, 11:54

    Девочки! Я нашла интервью ноября 2007 г. Если есть что интересное в нем, может переведете? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 76860

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Ef4e1d6846a0t Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 0204d0e3a57ct

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 2ccc9f557dc2t Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 D8ab0c44c079t

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 A83c135f28d8t Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 1c05e8f95815t

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 Ead380f9d0f2t Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 86e6b316efe7t

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 2 F162e9dd90c3t

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 08:04
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.