Интервью с Шахрукх Кханом.

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Вт 14 Апр 2009, 10:04

    Первое сообщение в теме :

    Фикус, помнится как-то интервью выкладывала.
    Февраль 1996 г.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 4b9cf3e2d981t

    Я никогда не буду номером один.

    Шарукх говорит это прямо!

    Для Каждого Непохищення невеста , Шахрук Кхан безусловный Триумф. Все же это не оставило следа в его популярности или его звездности.

    О том, что такое звездная энергия, С.В. беседует с первым человеком, который хочет произвести звездную революцию!

    Выходец из среднего класса, начал с телевидения, нашел себя в фильмах и стал самым горячим Кханом, впечатляющее превращение. Все же Шарукх Кхан остается все тем же мальчиком из школы Св.Калумба, который иногда не может поверить, в то что преподносит ему жизнь. Сидя в своей роскошной комнате, с собаками на коленях, Шарукх делится некоторыми из своих внутренних переживаний..

    -«Как-то, Subhash Ghai, Anil и я, сидели в вагончике Subhash с кондиционером. Включили фильм, играла музыка, была выпивка и мы осуждали кроры и рупии. На повышенных тонах. Я не могу объяснить чувства, что я испытывал. Анил взглянул на меня, улыбнулся и спросил – «Думал ты когда-нибудь, что однажды будешь делать это?» Нет никогда! Возможно я слишком эмоционален, но на моих глазах появились слезы. Пять лет назад, я сидел в Дели, и Ghai был для меня лишь Именем. Тот факт, что я выпиваю с ним сегодня поразил меня. Все, что я мог сказать, Бог так добр ко мне, что я молюсь, чтобы хорошее никогда не кончалось

    Боится ли он, что оно могло бы?

    -«Разве это не в человеческой природе? Жизни человека? Бог дает тебе хорошие вещи и ты пленяешься ими. Потом ты начинаешь жить под постоянным страхом, что это не может длится вечно. Эти моменты, что ты хранишь в памяти. Однажды я прочитал, в интервью Амитабха Баччана, что его любимый одеколон был Azzaro, такой же как у меня. Пять лет спустя я пришел к г.Баччану в гости и пил чай с ним… Боже! Какой момент! Какие чувства! Кто бы не стал дорожить этим? »

    - Актер сегодня велик своими поклонниками, и чего только не делает, чтобы они чувствовали себя довольными.

    -«Я не чувствую себя звездой и уверен, не веду себя так как они. Иногда я чувствую, что я ошибаюсь. Есть те, кто ведут себя как звезды, но я просто не могу. Может это Дар Божий, что успех не вскружил мне голову. Может я избранный. »

    - Про него действительно говорят, что он единственный имеет шансы стать номером один

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Db79044650ect

    - Пресса вознесла тебя на пьедестал так быстро, но она может так же быстро и сместить тебя оттуда. Я ни с кем не соревнуюсь. Знаю, что такого рода фильмы, как делаю я, могут делать очень не многие и наоборот. Я никогда не буду первым номером. Я не верю в номера. Если популярность это критерий, тогда даже Charles Sobhraj – очень популярен. Популярность меняется с каждым хитом или провалом. Люди списали со счетов Говинду, но я думаю он чрезвычайно популярен.

    - По мне, так показателем звездности – это 10 лет, 40 фильмов и 25 золотых юбилеев (25 golden jubilees). У меня только 5 лет, 15 фильмов и пять золотых юбилеев (может он статуэтки имеет ввиду, но я не знаю другого значения для jubilees) Мне нужно еще 20!

    - Мои стандарты сперзвездности очень высокие. Согласно с ними, я даже не большая звезда. Но конечно, я заслужил славу, лесть и много хорошего в том ,что касается как материального так и семейного счастья. Есть какая-то сила, которая помогает хорошему случаться со мной».

    - Когда он курил сигарету за сигаретой, Гаури спросила его, из-за чего он нервничает. Из-за его ореола суперзвезды, такое возможно?

    - «Вполне возможно, не забывайте, я тоже человек»,- признал Шарукх Кхан. «Почему мы придаем так много значения звездности? Разве звезды не могут быть обычными? Почему нам необходимо одеваться и смотреться в зеркало по 20 раз, проверяя расчесаны ли наши волосы? Я хочу одеваться так же небрежно, как всегда это делал. С моими всегда взъерошенными в беспорядке волосами. Я изменю понятие звездности. Как люди говорят :”Moochen ho to Nathuram jaisi”, они будут говорить “Звездность ho to Shah Rukh jaisi ”! Я ненавижу психологию – он звезда! Что звезда bhai? Я шут (joker), bhand, артист, который получает лишь 20 рупий.

    «И так если Амитабх был со вкусом одетой звездой, Делип Кумар умный, Шарукх Кхана запомнят как самую клеевую и небрежную звезду».

    - Когда идешь по улице или на вечеринке или мероприятии, ты должен чувствовать некоторого рода звездную энергию.

    - «Какую энергию? Я встаю в семь, одеваюсь, играю, танцую за деньги, пожалуйста люди, торгуйтесь за даты (haggle for dates). Если я покупаю что-то, это попадает в заголовки, а если я продаю что-нибудь, они говорят я разорен, я нищий. Я расстраиваюсь, поэтому кричу на свой штат. Все это очень печально, знаете. Люди неверно истолковывают, то что фанаты кричат и хлопают тебе. Это не энергия, а чистое развлечение, которое ты обеспечиваешь. Ты объект, которому придают значение за их деньги. У меня энергия как у певца кабаре или шута. Поэтому я не придаю себе слишком большого значения ».

    -«Махеш Бхат, как-то сказал мне: нам всем придет конец. Но в тот день, когда мы почувствуем, что с нами покончено, это и будет конец ( we are a means to an end. But the day we feel we are the end, then it's the end of one's self) До меня было 80 миллионов и после меня будет еще 80 миллионов, никаких гарантий. Я усердно работаю, я обязан своим продюсерам, но в тот день когда я заканчиваю дубляж, фильм становится чужим для меня. Это звучит бесстрастно, но это правда. Но никто не может сказать, что Шарукх Кхан работал без усердия.

    - Когда такой большой фильм, как Trimurti (Три брата) проваливается, это не ранит?

    - Конечно, это подавляет. Когда ты так тяжело работаешь, ты испытываешь энтузиазм. Но это не остановит меня. Три брата был большим фильмом, и было столько проблем, даже в процессе съемок. Я действительно переживаю за всех нас, потому что мы напряженно работали. Но здесь нет ничего, такого, что я пронесу до своей могилы или буду оплакивать.

    - Те кто видел фильм говорят, что Шарукх Кхан переигрывал, в то время как Анил сыграл замечательно.

    - Да Анил проделал великолепную работу в Трех братьях, но печально, что никто не идет в кинотеатры. Даже я не видел фильм полностью. Думаю, я схожу посмотреть его.

    - Не правильно говорить о чем-либо, что идет не так или почему так произошло. Если бы меня спросили, почему Dilwale Dulhania Le Jayenge имел успех, я бы не смог объяснить. Если фильм развлекает вас 2.5 часа, значит он хороший, если нет – плохой. В этом контексте, Три брата не является хорошим.

    - Шарукх даже сражался с продюсером- режиссером Pravin Nischol за то, чтобы отложить релиз English Babu Desi Men (Английский наследник индийской семьи), назначенный на тот же день.

    - Я не сказал Pravin, что мы попросили всех дистрибьюторов Индии, и что я был одним из тех, кто это сделал. Они все поддержали, сказав, что показать его одновременно с таким большим фильмом, было бы харакири. Так было у нас уже с Oh Darling Yeh Hay India! (Дорогая это Индия) и Guddu. И оба громко провалились (both bombed).


    - Кто-то слышал, что Шарукх говорит Mukul Anand. Что English Babu Desi Men был дерьмовым фильмом.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Вт 13 Дек 2011, 12:39

    nml пишет:
    Я знаю, что бы я сделал, чтобы выглядеть и чувствовать себя героически. Я просто пошлялся бы с хорошенькими женщинами в Дубаи будучи плохим мальчиком Доном! Это - мой способ стать героическим!
    Ну что, хороший способ. И немало, наверное, найдется желающих помочь ему стать героическим... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490
    Наташа, спасибо за все переводы. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Вт 13 Дек 2011, 12:44

    Noya пишет: И немало, наверное, найдется желающих помочь ему стать героическим... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490
    Даааа ...мы бы его сделали не просто героическим , а СУПЕРгероем смущение ))))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Вт 13 Дек 2011, 13:07

    Это точно. Ну что, не поехать ли нам в Дубаи? 🇬🇬
    Или лучше его к нам заманить? Может место не так принципиально. Где хорошенькие женщины, там тебе и Дубаи. Геройствуй по полной программе.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Ср 14 Дек 2011, 12:13

    Шахрукх Кхан: Король речи.

    12 декабря 2011 г. "Filmfare"

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 3576e4a53b

    Как суперзвезда превращается в супергероя? Что нужно для того, чтобы создать дорогостоящий фильм страны? Шахрукх Кхан показывает Filmfare свою власть харизмы. Подвинься Супермен.


    - Каждый раз, когда вы появляетесь в фильме, все ожидают от вас фейерверк. Вас это беспокоит?

    - Если у вас нет ожиданий от актера, который работал в течение 20 лет, имеет деньги, известность, автомобили и производственный дом, кто добился такого большого количества уважения и репутации; тогда, от кого у вас были бы ожидания? Мои поклонники подняли меня на такой пьедестал. Теперь я должен развлекать их и сделать все это ценностью. У меня – самая красивая жизнь. Я не беспокоюсь об этом.

    - Были сообщения, что вы будете работать с Леонардо Ди Каприо в фильме. Это правда?

    - Да, ко мне подходили. Фильм под названием «Extreme City» продюсера Мартина Скорцезе и сценариста Пола Шредера. Но в настоящее время пока ничего не происходит. Я был слишком занят другими фильмами в этом году. Я хочу тратить один год на один сценарий.

    - Что вы думаете о болливудских актерах, которые собираются за границу? Действительно ли это – способ продвинуться?

    - Почему мы не должны делать фильмы так же хорошо как Голливуд? Мы делаем больше фильмов, чем они. Мы не можем изменить внешность, язык, историю, но это – творческие аспекты. Мы можем управлять технологией, способами, которыми мы снимаем наши фильмы и маркетингом. Мое самое большое беспокойство – то, что индийская аудитория прекращает смотреть наши фильмы. Они склонны смотреть голливудские фильмы. Зачем им тратить деньги на то, что является стандартом? Когда наши актеры едут работать в Голливуд, я чувствую, что они должны работать здесь, а Голливуд должен прийти к нам. Уорнер Бразерс уже пришел сюда. Но вместо того, чтобы попросить у них технологию, мы просим у них деньги. Сколько денег мы нуждаемся? Те дни проходят. Сегодня у нас есть деньги. Reliance купила пакет акций компании Dreamworks. Давайте вместе инвестировать. И спрашивать у них желаемую технологию, которая поможет нам создавать большие фильмы.

    - Мои коллеги говорят, что вы смягчились, стали более нежным и добрым человеком?

    - Смотрите, это просто. Я отношусь к вам с уважением, вы отвечаете взаимностью. Когда я реагирую на определенные вещи, моя семья и близкие говорят – не реагируй, не отвечай. Они чувствуют себя плохо. Иногда я чувствую себя плохо, когда вхожу в словесную войну. Мне не нравиться испускать отрицательную энергию или вибрацию людям. Я ожидаю в ответ тоже самое. Так как я сейчас в мире сам с собой, я думаю, что это уже не затрагивает меня больше. Но я, наверно, стал мягче. Ведь, я из Дели, и я знаю, как поставить таких людей. Я сломал много челюстей. И я могу еще разбить (шутка). Теперь я решил проводить пресс-конференции как аукцион. Пресса задает все интересующие их вопросы вместе. А я буду решать на который отвечать, который проигнорировать и какой из них следует ответить в дальней комнате и поставить все на свои места. Я прошу, чтобы они принесли свои камеры. Я красноречивый и приличный со всеми, но когда вы пересекаете линию, я могу вас и побить.

    - Ваши друзья говорят, что вы одинокий.

    - Я одинок странным образом. Я живу на другой плоскости. Как я вижу этот мир, эмоции и отношения отличаются. Я вхожу в контакт с реальным миром только благодаря своим детям. Мой сын говорит, что я сердитый и похож на монстра. Он говорит, что из меня выходят некоторые странные звуки, что не подходит мне! Он говорит, что я переусердствую. Представьте себе, это 13-летний говорит, что со мной. Сухана говорит, что если мне кто-то не нравиться, то я должен пойти и сказать это. Гаури позволяет мне быть таким, она никогда ничего не говорит мне, но мои дети помогают мне входить в контакт с реальным миром. Иногда люди говорят мне, что мои разговоры и философия путаются, и это их смущает. Я становлюсь старым и очень поздно меняться. У людей должны быть свои причуды. Моя причуда – одиночество.

    - Но зачем быть одиноким, когда вокруг вас столько много людей?

    - Может быть, потому что я потерял своих родителей рано и тот факт, что с моей сестрой (Лала Рух) не так хорошо. Я боюсь быть любимым и привязанным. Я не могу посетить Бобби (генеральный директор Red Chilles и брата Джухи Чавла, который находится в коме), потому что мой фильм выходит через несколько дней. Иногда я упрощаю вещи, которые могли бы быть настолько важными для других людей, только чтобы уменьшить вред или печаль. У меня есть друзья, что решить с ними их проблемы. И теперь я пришел к выводу, что, если у меня имеются неоднократно проблемы с ними, значит может быть что-то не так со мной. Я понимаю их, но возможно, большинство людей не понимают меня.

    - Что дальше?

    - Я хочу сделать продолжение Ra.One. Это было бы G.One и начнется с Мохаммеда Али-Роуд. Я человек-муравей, и смотря на небо, говорю: ‘Woh dekho G.One jaa raha hain’. В Нью-Йорке люди наслаждаются существованием Человека-паука или Суперменом. В городе Готам люди наслаждаются присутствием Бетмена. Когда я иду в Нью-Йорке, я все еще чувствую, что Человек-паук появится из ниоткуда. В Индии у нас нет супергероев. А у на должно быть много супергероев. Это было бы интересно. Слушайте, я живу фильмами, я – фильм. Забудьте про владельца команды по крикету Kolkata Knight Riders или рекламирующего продукты, или даже танцующего на свадьбах. Фильмы дали мне окончательную высоту. Я бы предпочел сделать что-то правильное или неправильное, но в кинобизнесе. Ничто не сравниться с этим чувством.


    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Ср 14 Дек 2011, 13:10

    Я человек-муравей, и смотря на небо, говорю:
    Лолита, там на сайте люди когда текст вставляли чуток ошиблись. I want people to look up... вот что на самом деле в сканках журнала.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 14 Дек 2011, 14:52

    nml пишет:
    Я человек-муравей, и смотря на небо, говорю:
    Лолита, там на сайте люди когда текст вставляли чуток ошиблись. I want people to look up... вот что на самом деле в сканках журнала.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 449343 чуть не померла от смеха))))))))
    Лолитик, спасибо за интервью Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 205171

    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 14 Дек 2011, 18:56

    Наташа и Лолита, большое спасибо за интервью Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 899453 !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Ср 14 Дек 2011, 21:56

    Шахрукх Кхан: я не возражаю против того, что люди критикуют мои фильмы
    December 14, 2011 16:19 IST

    В прошлый раз я брал интервью у Шахрукх Кхана в Нью-Йорке, где Fox Searchlight, дистрибьютор его фильма Меня зовут Кхан, организовал интервью после пресс-конференции.
    В тот раз, найдя место для интервью, гостевой номер был занят, Шахрукх и я в темной комнате разговаривали около 15 минут.
    На сей раз это было телефонное интервью с суперзвездой, и его откладывали три раза более чем на полтора часа. Но Шахрукх не остановил интервью после того, как закончились выделенные шесть минут. Он говорил искренне и без каких либо размышлений прежде, чем он ответить на вопрос.

    Дон 2, конечно, более крупный фильм чем Дон. Что для Вас самое захватывающее в проекте?
    В первом фильме мой персонаж был отрицательным. Я был злодеем. И все таки мы решили, что не должны слишком вмешиваться в сюжет оригинального фильма Дон, который многие люди все еще помнит. Я сам много раз смотрел его пока рос. Когда наш Дон стал хитом, мы (вместе с автором, режиссером и продюсером Фарханом Акхтаром) поняли, что людям нравится наблюдать мою испорченность.
    В этот раз у нас была свобода сделать персонаж еще более плохим, сделать его совершенно плохим. Нет никаких попыток оправдать то, что он делает, никаких историй о трудном детстве или притеснениях со стороны кого-то. Иногда играть злодея забавнее.
    В итоге люди любят или ненавидят злодея. Люди очарованы плохим персонажем. Может быть потому, что в каждом из нас есть темная сторона.
    Мне кажется, что кроме того, это необычно для Индии сделать фильм, где главный персонаж - злодей, а затем сделать продолжение.

    Это - второй раз, когда Вы работали с Фарханом Акхтаром после Дон. Что Вы находите особенного в работе с Фарханом?
    Фархан, Каран Джохар и Адитья Чопра моложе меня, но они из семей, связанных с кино. Они были окружены фильмами с трех-четырех лет. Они родились в киносорочке (прим. дословно он сказал "с кино-ложкой во рту").
    Для меня старок кино - это фильмы 1980-ых. Эти парни могут вспомнить фильмы 1970-ых. Их знание о кино обширно. Независимо от того, что они делают, они вносят в свои фильмы совершенно новый язык.
    Фархан не только автор, продюсер и режиссер, но еще и актер. В конце дня мне нравится болтать с ним о том, как продвигается фильм и как развиваются персонажи.
    Когда я подписываюсь на фильме, я не задаю особенно много вопросов об истории. Бывает такое, что я вполне могу и не взглянуть на сценарий. Все, кто работает со мной, включая мою жену Гаури, прочитал сценарий Меня зовут Кхан, но для меня возможности работать с Караном снова было достаточно. Даже Каран сказал мне, 'Слушай, все прочитали сценарий, ты мог хотя бы бросить взгляд?' (смешок)
    Поэтому когда мне предлагают фильм, для меня чрезвычайно важно знать, кто будет снимать его.
    С Фарханом и такими режиссерами как он я ощущаю совершенную открытость. Работая с ним, нет никаких проблем в плане наступить кому-то на хвост. Режиссеры подобные ему не раздают указания направо и налево. Им около 40, они приблизительно на шесть или семь лет моложе меня, и я чувствую, что могу открыто обсуждать с ними что угодно.
    С одним или двумя исключениями, я не могу найти такую открытость с кем-то, кому около 60-ти. И я знаю, что Фархан (и такие как он) захотят, чтобы фильм превзошел другие за счет их собственных чувств и видений. Я чувствую себя очень комфортно в их компании.

    Ra.One стал настоящим хитом. Даже издания по кассовым сборам, которым фильм не понравился, говорят, что он имеет успех. За границей он заработал "грязными" более 8 миллионов долларов. И все равно есть люди, которые просто не могут признать, что это - хит.
    (Смешок) Я не чувствую себя гонимым из-за этого. За 20 лет у меня было наслаждение, быть безоговорочно оцененным зрителями. Что касается успеха фильма за границей, он еще должен выйти в Южной Корее (которая становится главным рынком для хинди фильмов, и где Меня зовут Кхан получил "грязными" почти 5 миллионов долларов, а 3 Идиота - приблизительно 3 миллиона долларов).
    Я не возражаю против того, что люди критикуют мои фильмы. Но когда это становится личными, мне это не нравится. Я знаю, что на каждых 50 человек в индустрии, которым не нравится мой фильм по личным причинам, есть 30 миллионов человек вне ее, которым он нравится.

    Какой следующий проект у Вас?
    Через несколько недель, я начну сниматься для фильма Яша Чопры. Я действительно с нетерпением жду этого, так как это - история любви, а Яш-джи - мастер историй любви. Задача - создать историю любви, которая будет звучать и выглядеть по-особенному. Во всех историях любви есть препятствия. Всегда есть опасность у парней и девушек потерять своих возлюбленных, а затем бороться, чтобы вернуть их.
    Вы не можете заново изобрести формулу и все таки будет интересным посмотреть, как фильм будет формироваться и как мы сможем сделать историю любви особенной. Кроме того, замечательно поработать с (А.Р.) господином Рахманом и Гульзаром. Когда я снимаюсь в подобном фильме, это не работа. Это - праздник.
    И я работаю с молодыми актрисами, Анушкой Шармой и Катриной Каиф (смешок). Они намного моложе меня, смотрят на мир по-другому. Их восприимчивость другая, и они приносят другой подход к актерской игре. Я буду учиться у них некоторым вещам.

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Ср 14 Дек 2011, 22:27

    Я сломал много челюстей. И я могу еще разбить (шутка).
    Как бы предупредил )))
    Что касается успеха фильма за границей, он еще должен выйти в Южной Корее
    надеюсь мы не выпали из этого списка и фильм находится в процессе дубляжа ...
    Натуля , спасибо большое за перевод ! flo
    Лолита , спасибо за интервью flo !
    Он действительно должен быть счастлив , получать удовольствие от своей работы дано не каждому .
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 15 Дек 2011, 18:46

    Наташа, большое спасибо за перевод flo !

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Пн 19 Дек 2011, 13:28

    “Сделав столько со стороны добра, захватывающе играть плохого парня.” – Шахрукх Кхан
    Posted on December 19th, 2011

    Будь то в Мумбаи, Берлине, Лондоне, Нью-Йорке, или любом другом месте, единственное имя, которое приходит на ум, когда обсуждаются фильмы Болливуда, - Шахрукх Кхан, один из самых известных и весьма уважаемых актеров в индустрии. Он имеет этот магический "чувственный фактор” и неважно является ли он в фильме исполнителем главной роли, приглашенной звездой или делает эпизод, он зажигает экран и вы не можете отвести от него глаз. За прошедшие 20 лет он приводил в восторг зрителей потрясающей игрой таких ролей, как Радж в Dulhania Le Jayenge, Кабир Кхан в Chak De India, или в такой как его роль в научно-фантастическом фильме этого года Ra.One, плюс множество других. Он играет хорошего парня настолько хорошо, что мы влюбляемся в него, нас также притягивает к нему даже тогда, когда он - злодей. Помните, как мы влюбились в Дона в фильме 2006 года Дон: Преследование Начинается Снова? С Дон 2, который выйдет 21-ого декабря, актер снова выступил в амплуа плохого парня. Дон - воплощение невозмутимости, и зрители не могут дождаться, чтобы увидеть, что Шахрукх Кхан вносит в роль “более худого, более подлого, более сексуальному и более умного Дона” в продолжении. Мне представилась удивительную возможность поговорить с господином Кханом по телефону на прошлой неделе, и у нас была быстрая, удивительная и забавная беседа об роли плохого парня, об исполнении трюков и что его поклонники значат для него! Читайте, чтобы узнать, что говорит Шахрукх Кхан.

    Что убедило Вас сделать продолжение фильма?
    В первом фильме весь смысл был в том, что мы взяли на себя риск уйти от стереотипов, сделав так, что в конце фильма победил плохой парень , а не хороший, как бывает обычно. Это пошли на это, но не думали, что сделаем из-за этого следующий фильм. Если у вас нет хорошей истории, чтобы ее рассказать, то нет никакой радости от создания фильма. Два или три года назад Фархан позвонил и сказал, ‘Знаешь что? У меня есть еще один сценарий, и я думаю, мы можем сделать из этого еще один фильм про Дона и действительно получить удовольствие продвигая плохого парня.’ Это очень захватывает. Знаете, в каждом из нас есть темная сторона. В какой-то момент мы подавляем ее из-за того, как мы живем, но она всегда существует. Это действительно интересно посмотреть сюжет со стороны зла. Сделав столько со стороны добра, знаете, это захватывает. Дон элегантен. Он крут. Он - кто-то, кем мы все хотели бы быть, но не можем, так как это нехорошо быть Доном. Но нет ничего плохого в том, чтобы сыграть это, и нет ничего плохого в том, чтобы на это посмотреть.

    Каково это вернутся к персонажу Дона и сыграть его снова?
    Знаете, в этот раз у нас было больше свободы, так как это было написано отчасти написано в свободной форме – что-то не ограниченное или не связанное ремейком. Я думаю, Фархан был очень точен в том, что бы ему хотелось сделать, используя наглые остроты, и мы хотели сделать его, как я продолжаю говорить, более худым, более наглым, более умным, более сексуальным. Он - парень, в котором нет ничего хорошего. Я не думаю, что у нас была задача приписать ему какой-либо фактор искупления. Он похож на персонаж из Молчания ягнят, где вы знаете, что это беспощадная убийца, но вы загипнотизированы чувственностью, которая окружает его. Дон имеет все атрибуты того, чтобы быть воплощением того, что мы считаем мачо – легкомысленные девочки, скоростные машины, и просто быть крутым, пить, бить людей … просто детские фантазии любого парня. (смеется) Знаете, на самом деле просто переживать это был весьма классно для Фархана и меня.

    В фильме больше экшена, и для одного из трюков Вы спрыгнули со здания в Берлине…
    Да, они заставляют меня делать такое – я упорно работаю за свой ужин, который мне иногда перепадает. (смеется) Да, они заставили меня спрыгнуть с высокого здания, было 400 футов или около того. Это было конечно же страшно. Конечно, это было безопасно, так как я был закреплен, и мне заранее показали, как это сделать, но все равно остается прыгнуть! На самом деле, знаете, я сделал многое такое. Я спрыгнул с 16-ти этажного здания. Я сделал один трюк на 45 футах без страховки. Но, знаете, каждый раз когда тебе нужно прыгнуть, появляются мысли, 'Какого черта я делаю это? Я не должен делать это.’ Но потом я как бы чувствую, что зрители убедили меня за эти 20 лет, что я могу лететь, и я как бы поверил в это. Если зрители думают, что я могу лететь, то я могу лететь, значит я рискну.
    Экшен тоже очень быстрый. Он основан на некоторых приемах близкого рукопашного боя. Самое хорошее в этом или самое интересное это то, что это не хитрость, сделанная с помощью камеры; мы выполняем это вживую на такой скорости. Нам приходится многому учиться на съемочной площадке. Знаете, из-за того, что все происходит вживую на такой скорости, иногда это может привести у ушибам на руках и ногах. Так что уходишь, хромая, но чувствуя себя очень крутым. Это - цена, которую платишь, когда делаешь боевик. Когда это на экране, это выглядит очень круто и классно, так что ты чувствуешь себя очень гордыми, что да, я был в состоянии сделать это. У нас актеров есть возможность испытать такое, чего многие люди даже не видят. На самом деле, это счастье.

    Музыка для фильма действительно классная и замечательная. У Вас есть любимый трек?
    Да, это одна песня, которая является закадровой, она часть подготовки к проделке в фильме, она называется ‘Hai Yeh Maya’. Мне на самом деле нравится эта песня. Я думаю, что ее очень хорошо спела Usha Uthup. И у нас есть новая версия ‘Main Hoon Don’. Ее нет в фильме, но мы сделали видео клип. Возможно она уже есть в сети, на трейлерах. Она снята по-другому, когда происходит действие и пение; она не похоже на танец, потому что Дон не танцует. Он слишком крутой, чтобы танцевать. Мне очень нравится эта песня. Есть еще одна песня, которую я люблю, думаю, ее нет в фильме, но есть в титрах, с Принкой, - ‘Dushman Mera’. И снова это - совершенно другой номер, где показан тот вид отношений, которые есть у них, отношения любви-ненависти, что проходит через весь фильм. Каждый хочет убить другого, но они до сих пор похоже любят друг друга.
    То как Фархан сделал альбом, является непохожим на то, как это обычно делается в хинди фильмах. Это более основанные на эмоциях и внутреннем аспекте песни, чем просто предназначенные для того, чтобы стоять и танцевать. Мне нравится это. Это другой вид музыки. Я не знаю, смогут ли все понять, что это альбом некоторого музыкального жанра, похожее на то, что есть у вас в альбоме какого-то исполнителя … не саундтрек из фильма. Именно это делает его другим. Как в обычном альбоме хинди песен там есть баллада, зажигательная песня, забавная песня, есть веселая и грустная песни или суфийский номер. Этим он похож на обычный музыкальный альбом, сделанный певцом. Это интересный аспект.

    Что поддержка Ваших поклонников значит для Вас?
    Она значит для меня все. Со стороны, когда люди видят меня главным образом на экране или дающим интервью на телевидение, возможно, я не в состоянии передать, сколько благодарности я чувствую по поводу того, что тот кто я есть, какие дети, какая семья, кем является моя жена, что я сам значу вот уже 20 лет, все это зависит и все это дали мне люди, которые так меня любят. Я еду в Германию и там есть сотни людей. Сегодня я должен был быть в Патне и тысячи людей стоят на улицах. Я отправляюсь в Лондон и там есть люди. В Jumarakhesh на площади было полтора лака народу. Это очень вдохновляет. Я не приписываю это только на свой счет. Я не думаю, что это из-за меня. Это из-за того, что я снимаю фильмы. Так случилось, что я снимаюсь в кино, и я испытываю вечную благодарность за то, что это случилось со мной в жизни. Моя единственная цель в жизни состоит в том, чтобы встретиться с каждым и обнять, если я могу сделать это возможным за эту целую жизнь.


    Уверен, что к мне присоединяются все ваши поклонники, когда я скажу, что мы не можем дождаться, чтобы посмотреть Дон 2! Он выйдет на экраны кинотеатров в Великобритании 21-го, а в остальной части мира 23-его декабря!


    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 19 Дек 2011, 17:13

    Наташенька, большое спасибо flo flo flo !
    Было очень интересно почитать, ждем фильм tapping !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Пн 19 Дек 2011, 23:58

    Шахрукх Кхан говорит о карьере, детях и возвращении к его отрицательным корням в Дон 2
    By Sabrina Siddiqui on December 19th, 2011

    Почти два десятилетия минуло с тех пор как Шахрукх Кхан сделал свой дебют в игровом кино, сыграв одержимого влюбленного в “Deewana” – роль, которая принесет ему известность, но также и породит многочисленные персонажи, которых лучше всего можно было бы определить как темные, запутавшиеся и полные тоски. Все таки, если попросить среднестатистического зрителя хинди-фильмов назвать первый приходящий на ум жанр, связанный сегодня с именем Кхана, то большинство произнесет слово 'роман'. В блестящей карьере, состоящей более чем из 70 фильмов, главной опорой актера являются классические истории любви. Но можно сказать, что в 46 лучшие роли Кхана еще впереди. У него была своя доля экспериментирования в индустрии, управляемой коммерцией, однако только в последние годы этот уроженец Нью-Дели по-видимому начал терять свой романтический панцирь.

    Но один тип ролей он старательно избегал почти 12 лет, откровенно негативных . До тех пор, пока близкий друг и режиссер Фархан Акхтар не предоставил Кхану возможность повторить главную роль в "Дон", персонаж, сыгранный знаменитым Амитабхом Баччаном. И вот спустя пять лет после новой интерпретации Акхтаром культового явления 1970-ых, Кхан собираются вернуть неисправимого плохого парня на широкий экран 23 декабря. В эксклюзивной беседе с Divanee.com, он раскрывает, почему он никогда не планировал свою карьеру, как его дети влияют на выбор им ролей и почему Дон - первая темная роль, которая привлекла его артистическое воображение с начала 1990-ых.

    Это не обычная практика, делать сиквелы в Индии. Учитывая, что “Дон 2006” уже был адаптацией, какие рассуждения стоят за “Дон 2” и как вы пытались управлять ожиданиями?
    Делая "Дон" в 2006, мы никогда не думали, что сделаем продолжение, даже если это будет тот тип фильма, который заканчивается на ноте, которая предполагает продолжение. Мы лишь хотели сделать предыдущую версию, так как Фархан и я любим оригинальный фильм Дон, мы росли, смотря этот фильм. После того, как фильм был закончен и вышел, казалось, людям понравилась идея, что плохой парень побеждает в хинди фильме. Кто-то написал историю для Фархана и сказал, “Я - большой поклонник Дона и действительно верю, что Дон может иметь успех”.
    И теперь у вас есть свобода, чтобы отойти от оригинального фильма и развить персонаж так, как хочется Фархану. До некоторой степени, все мы испытываем желание быть злыми в некоторые моменты нашей жизни. Это - парень, у которого нет никаких оправданий или фактора искупления. Первый фильм был по своему интерактивный - люди были захвачены этой ролью и все одурачены. Поэтому в смысле ожиданий, мы продолжаем с этой же идеей, сделать его еще более интерактивным фильмом, находясь на шаг впереди зрителей и посмотреть, сможем ли мы одурачить их снова или нет. И помните, новым является то, что плохой парень - главный герой. Я считаю очень классным ввести историю любви между отрицательным главным героем и персонажем Приянки Чопры. Как девушка может любить человека, убившего ее брата? Все эти аспекты должны заинтриговать аудиторию.

    Так получилось, что Вы начали свою карьеру, играя отрицательные роли. Насколько изменился ваш подход как актер после всех этих лет, ведет ли романтика теперь к пересмотру роли злодея?
    Ну, я - из театральной среды, и я никогда не думал, что выгляжу как романтический герой. Мне давали интенсивные роли, типа “Deewana”, или странных персонажей, которые были интересны для меня как актера. Затем в одно прекрасное утро кто-то дал мне "Dilwale Dulhania Le Jayenge”, и я подумал, что не смогу сделать этого – я не достаточно красив. Но это стало началом тенденции, и это иронично, так как такие друзья как Джузи [Чавла, исполнительница главных ролей и cо-продюсер в ряде фильмов Кхана] говорят: “Матери любят тебя, дети любят тебя и женщины действительно любят тебя. Ты не можешь играть плохого парня.” Но как актеру, это просто интересно попробовать иногда. Мне лично действительно нравится быть этим подлым парнем в фильме.
    Ранее я играл более психопатические роли. Вы не должны любить Дона, но вы любите. Как актеру это настолько заманчиво, и я думаю, именно это главное искушение, почему мне хотелось сыграть его. С Доном смысл такой, что он всегда полностью контролирует свои действия, и поэтому есть большая разница между тем, как я играю Дона, и тем, как я играл, 'Я люблю тебя K-K-K-Киран’ (отсыл к его фирменной отрицательной роли в “Darr” Яша Чопры) или “Baazigar”. У них были причины для их тоски или для того, чтобы быть возбужденными. Но Дон – этот парень просто плохой. Он зло. Есть замечательная строчка, которая мне нравится в первом Доне: полицейский инспектор говорит Дону, что его мать застрелила бы его собственными руками, если бы была жива сегодня, а Дон отвечает, ‘Mr. Malik, aap meri Maa ko nahin jaante’ (‘Господин Малик, вы не знали мою мать’).
    Он является злым до такой степени и поэтому доволен до такой же степень. У меня есть такой образ, что Дон возвращается домой, пообедать со своей мамой, возможно, в День благодарения, и между ними случайный разговор о преступлениях, которые он совершает. Его мама говорит, “Слышала, что 120 полицейских ищут тебя. Скольких ты застрелил сегодня вечером?”, так будто это какой-то пустяк. На самом деле, моя дочка видела “Дон 2” и сказала мне, “Но, папа, ты такой непослушный в этом фильме!”

    Вы второй раз работаете с режиссером Фарханом Акхтаром, но Вы знаете его очень долгое время. Можете описать свой опыт и какие отношения у вас?
    Мы - соседи и очень старые друзья. Кроме того он стал режиссером, сценаристом, актером, продюсером, певцом, даже танцором! [Смеется] У Фархана свой собственный подход к кино. Он хорошо разбирается в кино, был воспитан в разгар хинди фильмов. Он делает фильмы приближенные к действительности, поэтому у нас есть что-то, чтобы дать друг друга. Мы отлично проводим время, снимая фильмы. Нам будет чего-то не хватать внутри, когда это закончится. Когда мы работаем вместе, я знаю, что мы с нетерпением ждем возможности поиграть в игры, мы - большие поклонники ФИФА, и выпить пива. Мы шутим, иногда это похоже на отдых. Он - потрясающий режиссер и очень весело работать с ним.

    Вы в индустрии уже более двух десятилетий и сыграли широкое разнообразие ролей. Есть ли что-нибудь, с чем Вам пока не удалось поэкспериментировать, но хотелось бы? Что волнует Вас на данном этапе карьеры?
    Я действительно никогда не думал об игре какого-то персонажа – все зависит от пространства, в котором я нахожусь. Недавно мне захотелось сделать что-то для детей, поэтому я сделал “Ra.One”. Мне повезло оказаться там, где у меня есть выбор, снимать фильмы вроде этого. Я могу заниматься лишь парой фильмов в год. Есть люди, которые за прошедшие 20 лет смогли дать мне обычный коммерческий фильм, но в то же самое время дали мне возможности, быть больше чем просто "герой", в таких фильмах как “Chak De India” или “Swades”.
    Я хотел бы, возможно, сделать еще один биографический фильм, типа “Ashoka”. Также я уже давно не делал историю любви, поэтому прямо сейчас занят таким фильмом с Яшом Чопрой. С другой стороны я не делал комедии в полном смысле начиная с "Duplicate". Но конкретно – нет, я не имею в виду какой-то персонаж. Я оставляю это за кинопроизводителем, сказать, “Мне бы хотелось, чтобы Шахрукх сделал такой тип фильма”. Кажется, у них всех что-то есть на уме, и иногда они спрашивают меня, что у меня на уме. Но мне нравится, когда они дают мне кое-что, а я пытаюсь это сделать в пределах параметров коммерческого кино, но с изюминкой при создании образа. Как правило я много читаю и пытаюсь развивать персонаж за счет этого.

    Вы часто упоминаете своих детей и желание сделать фильмы для детей, типа “Ra.One”. Так как ваши дети растут, как это влияет на фильмы, которые Вы выбираете и на то, что Вы получаете от них в ответ?
    Ну, мы смотрим много фильмов вместе. У моего сына странный вкус, а мою дочь … возможно, я не смогу сделать тот тип фильма, которые она любит смотреть – "Princess Bride" и сладкие, девчоночьи фильмы. Я смотрю их ради нее, но не знаю, смогу ли я сыграть в них. Возможно, я мог бы быть продюсером! Они оба видели “Дон 2”. Мой сын сказал, “Мне это нравится. Это очень круто. Мне нравится борода и длинные волосы и избиение людей”, так как он в том возрасте, когда это все 'круто' в представлении о мире. Он и его друзья вопили и внимательно слушали и развлеклись во время Дона, так что это - лучший отклик для этого вида фильма.
    История любви немного не по возрасту для них прямо сейчас. Мальчики не любят сладкие фильмы, а моя дочь еще не доросла. Возможно, когда они немного подрастут, если их интересы начнут развиваться, то возможно я получу идеи по поводу того, что произвести или сыграть. Они - современные дети и смотрели гораздо больше фильмов чем я. У них есть вкус, который развивается, и я просто надеюсь, что это поможет мне оставаться современным.


    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Tanshu24 Вт 20 Дек 2011, 05:11

    Наташ, спасибо за все переводы
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 20 Дек 2011, 19:41

    Какой все-таки Шахрукх умница Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 164930 !

    Наташа, большое спасибо за перевод Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Ср 21 Дек 2011, 20:02

    'Хочу, чтобы мои дети знали все обо мне'

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Shahrukh-khan-don2

    Шахрукх Кхан стал первым актером Болливуда, который имеет официальный опус. Пока он ожидает релиз на Рождество своего фильма ДОН 2, наш корреспондент поймал SRK в Мумбае после запуска Король Кхан - Официальный Опус Шахрукх Кхана, 37 кг, на 800 страничный дневник.

    Каково это присоединиться к Сачину Тендулкару, Майклу Джаксону, футбольному клубу Манчестер Юнайтед, Формуле Один и Феррари и иметь опус (Король Кхан - Официальный Опус Шахрукх Кхана), посвященный исключительно Вам?
    Я потрясен оказанной мне честью и очень взволнован, так как я люблю книги. За несколько прошлых лет обо мне и моей работе были написаны книги... очень интересные. Но стать частью этой иллюстрированной серии - это нечто особенное.

    Вы ознакомлены с другими опусами?
    Я видел книгу о Майкле Джаксоне, сделанную очень замечательно. Я ознакомился с Опусом Майкла Джаксона, Принца, Манчестер Юнайтед, Феррари... читать и смотреть их такое удовольствие и большой опыт.

    Вы - первый актер Болливуда, который имеет свой эксклюзивный опус. Это делает Вас действительно Бадшахом хинди киноиндустрии?
    Как я уже сказал, я очень взволнован по поводу книги обо мне, которая будет, надеюсь, говорить о кино, существующем состоянии кинопроизводства в нашей стране (Индия) и о международном мнении в отношении его. А я лишь, так уж случилось, одна из центральных фигур, к которой будет привязана вся книга. Так что я воспринимаю это в таком духе.

    Как все мы знаем, было множество книг, ведущих хронику вашего пути в кино. Почему люди должны тратить столько денег ради опуса?
    Как я сказал, эта книга - очень внушительная. Книги Опуса - коллекционные экземпляры... они - кроме того очень дорогие .. говоря откровенно. Но если вы помешаны на книгах, это что-то, что может стать частью прекрасного, чтобы хранить в вашем доме. Кроме этого, вот уже два года опус также выходит в цифровом формате. Это сокращенная версия и она дешевле.

    Как Вы думаете, опус поможет Вам стать ближе к Вашим поклонникам?
    Определенно. И не только это. Когда я пишу, мое самое большое желание состоит в том, чтобы мои дети (Арьян, Сухана) и моя семья узнали обо мне все, что хотят. Именно поэтому опус является очень личным. Эта книга не предназначена для потребления покупателями или, при всем уважением, только вами (СМИ). Я хочу эту книгу для своих детей; так, чтобы, прочитав ее, они сказали 'Ладно, мы любим нашего отца' несмотря на это, из-за этого, несмотря на это ... и возможно также, именно за это. Или они обнаруживают что-то, чего они обо мне не знали и говорят, 'О, он бывал и таким' или 'Он такой, потому что прошел через это в своей жизни'. Есть много такого, через что я прошел в своей жизни, и о о чем я открыто никогда не говорил даже своей семье и моим самым близким - жене (Гаури) и детям.

    Вы действительно пишете?
    Да... пишу... Я действительно пишу иногда. Они (дети) находят это очень скучным. Но это важно для меня, написать это и оставить им, чтобы они это прочитали.

    Таким образом Вы не рассматриваете коммерческий аспект книги?
    Коммерчески, это не обычная книга, для которой нужны много копий. Прелесть этого опуса состоит в том, что есть только 999 книг с исключительным контролем над фотографиями и содержанием. Поэтому когда вы собираете их, это не только деньги, которые они делают (издатели опуса). Честно говоря, я даже не знаю, получает ли Опус много денег на этих книгах. Даже если делают, это - очень высококлассный способ сделать это рентабельным. Это не так, что они сделают еще 500 копий, если он продается. Это - другая схема торговли.

    Ваш опус также будет распространен в ведущих библиотеках в Индии?
    Мне сказали, что они планируют сделать с этой книгой такое, они планируют послать копии всем ведущим библиотекам по всей стране и предложить им держать книгу. Здесь я хотел бы еще раз уточнить, эта книга не эгоцентричный план дополнить только мной эти большие картинки. Идея состоит в том, чтобы отразить, за что они любят индийское кино и какой путь оно прошло...возможно за прошедшие 20 лет, в которые я являлся центральной фигурой как бы... так это или не так. Это - большая гордость для нас, получить такое международное признание, и я попросил их, послать первый экземпляр в мою школьную библиотеку, где я учился всему.

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 21 Дек 2011, 20:34

    Наташ, спасибо за перевод
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 21 Дек 2011, 21:54

    Наташа, большое спасибо за перевод Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Чт 22 Дек 2011, 16:39

    Интервью вот с этих [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    КОРОЛЬ СЕРДЕЦ

    Около полуночи, в со вкусом оформленная библиотека Шахрукх Кхана, заполненная книгами, которые, как по его словам, он прочел. Бунгало гудит как улей, с огромным штатом сотрудников, которые будут работать всю ночь. В этот полуночный час самая комментируемая и обсуждаемая суперзвезда страны говорит с редактором Шалини Шармой о жарких и безумных "американских горах " того, что является жизнью SRK.
    У него всегда было много энергии, но Ra.One поднял ее на маниакальный уровень. Говорить, что он делает все ради этого фильма, это не сказать ничего. Похоже на то, что он хочет, чтобы вся страна и весь мир были охвачены его научно-фантастическим опусом, и, да, он - почти у цели. Нереально, но нереально, кажется, не воспринимается для RA.One. Индустрия и бизнес-наблюдатели потрясены блицкригом, возглавляемым на каждом уровне лично им самим. Никогда прежде не бывало, чтобы продвижение фильма начиналось почти за год до его релиза и с таким напором. Это войдет в истории как новаторский учебный пример.
    Но это - роль имеет тенденцию появляться снова и снова. Среди всего очарования и споров, окружающих самую яркую суперзвезду Болливуда, мы забываем о новаторе в 'Шахрукх Кхане'. А их много: продюсер своих собственных фильмов, рекламная "машина", проворачивающая большинство дел собственным способом, танцор на любой платформе (включая вашу свадьбу, если вы в состоянии позволить себе его цену), компания развлечений Red Chillies, который работает в кино, на телевидение, в рекламе, а теперь еще компания VFX, специализирующаяся на современных цифровых эффектах... и многое другое. Он показал путь, по которому последовали другие; но он - всегда на один шаг впереди.
    Однако, как бы хитро он не подавал себя в первую очередь как актера, человек, который правит этой растущей империей, - энергичный, дальновидный бизнесмен. Он - доволен, скармливая вам образ суперзвезды — красивый особняк, статусная жена, умные дети, потрясающие друзья и легкомысленные вечеринки, но за всем этим целая армия работает над поддержанием и исполнением проектов, которые этот невероятно гипермозг производит в большом количестве каждый день. Есть эффективная команда из (он говорит приблизительно восемь; он только что "положил глаз" на одну из моей команды, так что теперь девять!) девушек, которые отслеживают каждый его шаг, напоминая ему о триллионе обязательств. Они - его "няньки", охраняющие каждое его движение, посвященные во все его многочисленные дела, и если вы живете в этом мире, то вы будете знать досконально, какие горы свернули ради этого фильма.
    Он признается, что на него работают 250 человек, которым он платит зарплату, и все из них вскоре должны быть перемещены в девятиэтажное здание. Поди разберись. Полное акционирование бренда SRK - только шепот вокруг. Это будет расти и расти, но вы никогда не услышите об этом слишком громко. Так как Шахрукх знает, что каждый может заработать деньги или построить империю. Но нужно быть Божьем избранником, чтобы быть суперзвездой.

    О ГНЕВЕ
    Я выхожу из себя в неподходящих местах, например, на вечеринке, и мне очень неловко. Иногда это не лучшая реклама. Обычно, если я сержусь, то я либо замолкаю, либо просто ухожу. Но иногда это трудно сделать, и я типа, "Пошел на ***," а публично это плохо. Это похоже на ситуацию: вы шутите со мной, поэтому я шучу с вами тоже. Я поступаю точно также как вы. Иногда люди думают, "Он - кинозвезда, давайте не будем с ним серьезными," и они тратят впустую свое и мое время. Встречаясь с Сачином Тендулкаром, стал бы я шутить с ним? Я попытался бы научиться у него чему-нибудь. Я лишь хочу сказать, будьте заслуживающими внимания.
    Иногда люди говорят мне всякие глупости. С моим чувством юмора я могу убить их. Когда я ставлю грубиянов на место, люди думают, что я высокомерный. Мне очень не нравится, что у меня нет возможности сказать людям прямо, "Послушайте, у меня за плечами 20 лет тяжелой работы, у меня много чувств, много искренности, так будьте уважительны со мной." У меня большая проблема с непочтительностью. Я не могу зайти в комнату мистера Амитабха Баччана и спросить у него что-то. Так я был воспитан. Должно быть огромное количество уважения в отношении вашего возраста и опыта.
    Такие инциденты становятся смущающими. Мои дети растут; они могут теперь прочитать газеты. Когда я поссорился с одним актером, они спросили, "Пап, ты побил его? Сказал что-нибудь? Ругался?" Они были немного потрясены, что я, возможно, ругался в общественном месте, потому что дома я не ругаюсь. Так что я ответил что-то типа, "Нет, я всего лишь был в плохом настроении, мне жаль." А мой сын говорит мне, "Иногда ты перегибаешь палку, пап." И я далее, "Мне правда жаль, приятель." Я не хочу, чтобы у него сложилось неправильное впечатление о его отце.

    ВЫ ГОВОРИТЕ, SRK - НОМЕР 1
    Этот 'Я лучший' и 'SRK - Номер 1' было шутка на протяжении двадцати лет. Если люди думают, что я серьезен, когда говорю это, то я рад, что могу так дурачить людей. Это мое чувство юмора. Предполагаю, что сейчас то люди уже должны были понять это. Мне кажется странным, когда мне задают вопросы об этом сейчас. Теперь мне приходится играть даже за кадром, а я этого не люблю делать. Постепенно, я становлюсь более осторожным, и мне это не нравится. Мне не нравится, что как большой звезде тебе не позволительно две вещи — провалиться или удивить. Так как в этом случае происходят две вещи, во-первых, ты перестаешь учиться, а во- вторых, перестаешь сомневаться и экспериментировать.

    ЕГО ДЕТИ
    Иногда я немного беспокоюсь, потому что дети так быстро растут. Я уже могу предугадать то ощущение пустоты, когда они пойдут своим путем. Думают, моя дочь - очень хорошая актриса. Она - естественна; как я, она может подражать многим голосам. С другой стороны, мой сын очень хладнокровный, трудолюбивый и настроенный соревноваться во всем. Слышал, однажды в школе он заявил, что не уверен, хочет ли он быть актером, сказав, "Это как бы проблема, когда ты - сын своего отца. Я должен быть лучше чем он, а иначе нет никакого смысла." Мне показалось, что очень мудрым и немного грустным, что на него оказывается такое давление.
    Если в конце концов они захотят стать актерами, то возможно я смогу помочь им немного. Я хотел бы, чтобы мой сын и моя дочь были спортсменами. Они очень хорошо выступают в спортивных состязаниях, в футболе и беге, таким образом, я надеюсь, они станут спортсменами национального уровня, если не захотят быть актерами.

    GAURI
    Она начала работать теперь, занялась немного дизайном. Ни Гаури, ни я не принимаем участия в продюсерской работе в Red Chillies. Обычно этим занимался Бобби Чавла, но сейчас он нездоров. Гаури продюсирует фильмы, но практически не работает над производством. Гаури только подписывает чеки. У нас прекрасный коллектив и семьи, которые фактически выполняют основную работу.

    ИХ РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ
    Когда вы видите фотографии в газетах, это выглядит ужасно гламурно - подъезжающие кинозвезды и продюсеры - но то, что происходит в нашем домен, никогда не бывает 'вечеринкой ради вечеринки'. У нас 10-15 близких друзей - актеров, актрис, продюсеров, режиссеров - с кем мы работали. Так как мы все работаем, мы собираемся только к полуночи и разъезжаемся около 4.30 утра. На протяжении этих четырех часов все счастливы, машаллах. Вечер может быть просто потому, что Каран говорит, "Послушайте, моя новая песня," или вышел Chamak Challo, поэтому мы все танцуем под нее. Мы как бы празднуем все вместе нашу работу на таких вечерах, отмечаем свой фильм, произносим тосты за фильм кого-нибудь из друзей, и делаем все это просто так.

    ЕГО БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ
    У меня четверо друзей в Дели - летчик, инженер, один связан с крикетом, а еще один - мультимиллионер. Все они - друзья детства. Мы познакомились в детском саду и вместе закончили школу. Все мы преуспели в жизни. Сегодня мы по прежнему собираемся вместе и смеемся по поводу всяких глупостей.
    У меня нет близкого друга в Болливуде, у меня есть дружеские отношения. Есть люди, с которыми хорошо. Каран очень добр ко мне. Его отец был моим другом. Каран ближе к Гаури; они проводят много времени вместе, у них много общего. Думаю, они обсуждают мои безумства, но мне не говорят. Ади (Чопра) всегда добр ко мне. Азиз Мирха, я не видел его два года, но он - мой друг. Джухи (Чавла) - моя семья, а ее дети все равно что мои дети. Я люблю их всех. Мы разобрались в той ерундой, которая была недавно напечатана, где она жаловалась на меня. Касаемо Бобби (Чавлы) она не говорила это. Это было вырвано из контекста. На прошлой неделе мы вместе ездили в Хайдарабад. Ей было неудобно по этому поводу, поэтому я взял ее за руку. Мы обнимались, а какой-то парень делает снимок, так что она смотрит на меня и говорит, "Эта фотография будет растиражирована со словами, что мы помирились, а мы и не ссорились никогда."

    УТОМИТЕЛЬНЫЙ РОМАНТИЧЕСИЙ ОБРАЗ
    У меня был дядю, который умел делать фокус. Он делал крысу из моего носового платка. Каждый раз, когда он приходил к нам домой, я говорил, "Дядя, покажи мне это." Мне никогда это не надоедало. Мне не хотелось увидеть новое волшебство; я хотел видеть то волшебство. Так что, вы спрашиваете меня, хочу ли я уйти от любовных историй в своих фильмах, я говорю, нет. Быть романтичным - мое личное волшебство.
    Парадокс в том, что, когда я начинал сниматься в кино, у меня было твердое убеждение: я не хотел делать истории любви. Я никогда не считал, что я красив или достаточно нежен. Романтические герои всегда были красивыми: Салман Кхан или Аамир Кхан, а до них, Шаши Капур и Раджеш Кханна. Когда я пришел в индустрию, помню Мансур Кхан сказал мне, "Я так рад, что ты не красивый актер!"
    Я был гадким утенком в семье. Мои родители, машаллах, были потрясающе смотрящейся вместе парой. Во время выборов моего отца обычно приглашали участвовать в избирательных кампаниях, потому что девушки будут голосовать за его партию - он был таким красивым! Моя мама была похожа на Вахиду-джи (Рехман). Очень светлая кожа, светлые глаза и темные волосы; она была красивой. Мои глаза похожи на мамины, но всякий раз, когда я приезжал в Пешавар или Хайдарабад (родной город моей мамы), люди обычно оборачивались и говорили, "Enu ki его hai yaar? Na lamba hua hai nahi sunder hai na gora hua hai." (Что такое? Он ни высокий ни красивый, ни светлолицый.)
    Так как я не был красив, я сказал кинопроизводителям, "Я сыграю любую главную роль, на которую вы захотите меня взять." Ни один из актеров не играл отрицательные роли, поэтому я сыграл и они стали большими хитами. Но я помню, как Яш-джи (Чопра) говорил мне, "Ek baat yaad rakh. Tu kitna bhi acting karle, jab tak tu lover boy nahi banega tu legend nahi ban sakta." (Запомни одно. Неважно, как ты играешь, но пока ты не сыграл влюбленного, ты не можешь стать легендой.)
    Обычно я смеялся и говорил, "Как я могу быть влюбленным?" Поэтому, когда Ади (Чопра) сказал, что хотел бы сделать историю любви со мной, не только его друзья, но и многие мои сказал мне, что это не сработает. Когда я пошел посмотреть Dilwale Dulhania Le Jayeiig с двумя друзьями в очень известном кинотеатре, Метро, в Мумбаи, помню, как они сказали мне, фильм хороший, но вероятно не сработает из-за меня. И когда я вышел на улицу. все говорили, как хорош был Амриш Пури и какая красивая Каджол! Затем я сделал Dil Toh Pagal Rai, за ним Kuch Hote Hai, Chalte Chalte и Rab Ne Bana Di Jodi.
    Думаю, я - последние из героев, делающий обычные истории любви. Меня вырастили женщины, так что я очень их люблю. Когда я возвращаюсь к себе домой, там есть история любви. Я больше времени провожу с девушками чем с парнями. Я ценю их красоту; считаю их очень нежными и чрезвычайно сильными. Когда я пою для своей героини, то я пою для каждой женщины. Я снял два экшен-фильма, свихнулся занимаясь на тренажерах и зарабатывая шесть кубиков. Теперь я с нетерпением жду момента, чтобы вернуться к фразе, "Я люблю тебя".

    RA.ONE
    В съемках фильма, все, что может пойти верно, пошло верно с этим фильмом, а все, что может пойти не так, как всегда пошло не так. Я бросил стул на съемочной площадке, чего я никогда не делал за двадцать лет. Я просто настолько рассердился из-за неудобного костюма и ботинок. Я подвешен на этих проводах вот уже четыре часа, восемнадцать камер в ожидании, а все, что планировалось, пошло не так, как надо, и у меня мысли, “Черт, если это не получится, мне придется просить актеров менять их даты." Бывали дни, когда мы что-нибудь сделаем, а это не смотрится, и тогда задаешься вопросом, "А возможно ли спасти это?"

    ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ЗВЕЗДА В ИНДУСТРИИ
    Я никогда ни одного дня не занимался бизнесом за прошедшие 20 лет. Но у меня есть очень странное качество. Мне нравится иметь свое. Я никогда не беру книгу почитать; я должен ее купить. Я не беру посмотреть DVD, я хочу его иметь сам. У меня проблемы с вещами, я хочу, чтобы они были моими. У меня нулевая деловая хватку. Если мне нужен офис, я не хочу его арендовать, хотя арендная плата была бы дешевле, и сэкономила бы мне деньги. Я должен иметь помещение. Я хотел дом, чтобы жить в Мумбаи, и мне предложили эту собственность, Маннат. У меня не было денег, чтобы заплатить за него. Бхарат Шах пытался отговорить меня, но я все равно купил. Моя позиция была такой, "Если я не могу заплатить за него, они сразу заберут его у меня, правильно?"
    Нелепо, что все заявляют, будто я начал тенденцию, что звезда сама продюсирует фильмы. Все говорят, что я - блестящий бизнесмен, я не возражаю, восхищайтесь, но это не так. Например, когда я начал делать RA.One, мой деловой партнер, Кишор Лалла, назвал мне сумму, которую он готов вложить. Когда я сказал это моей продюсерской команде, они отреагировали, "Сэр, этого будет мало." Но я сказал им, “Я не собираюсь поворачивать назад, и скажу ему, что нам нужно больше. Я вложу остальное сам, потому что я действительно хочу сделать этот фильм." Мои деловые решения подобны этому.
    Я не мог позволить себе команду IPL также, но думаю, мы - одна из немногих компаний, которые получали прибыль несмотря на отсутствие побед. Бизнес просто происходит. Например, взять мою студию VFX. Вышли Krrish и Drona и многие работы пришлось делать за границей. Я оценил этот новый жанр и задался вопросом, можно ли создавать это здесь. Мне повезло. Я встретил трех ребят, занимающихся VFX и действительно любящих свою работу. Когда я им позвонил, они сказали, что закрывают студию, так как у них недостаточно работы. Поэтому я предложил, чтобы они работали на меня. В течение первых двух лет они сражались со мной по многим вопросам, а теперь мы делаем огромный фильм. Они делают деньги, и когда этот фильм будет закончен, мы все переберемся в девятиэтажное здание, так чтобы все отделы могли работать вместе как одна большая компания.
    Единственный способ заработать деньги, который я действительно знаю, это продажа самого себя. Я пойду куда угодно, если есть возможность заработать деньги, вкладывая свое время и свое лицо. Если мне скажут прямо сейчас в полдвенадцатого, "Шахрукх, есть возможность прямо сейчас, заработать деньги, приезжай и выступи на стадионе BKC," я лишь спрошу, могу ли я придти в джинсах и футболке. Я позову своих гримеров, и отправлюсь выступать. Я - артист. Я могу выступать где угодно. Вы говорите мне петь, я буду петь; говорите танцевать, буду танцевать... у меня огромное уважение к труду. За двадцать лет, что я работаю, я никогда не чувствовал, что являюсь слишком большой звездой, чтобы сделать что-либо из этого.
    Я был первым актером, который начал заниматься рекламой. Это было целесообразное решение. Я не хочу подписывать фильмы, задаваясь вопросом, как это скажется на моем материальном положении. Я хочу иметь свободу играть в тех фильмах, которые мне нравятся. Я зарабатываю, продавая самого себя, и все деньги идут на производство моих фильмов. Другие звезды становятся продюсерами, беря пятьдесят процентов с фильма, но я так не делаю. Я искренне вкладываю в фильмы. Мы даже не берем кредит в банке, и я не продаю свой фильм до того, как завершу его.
    В моей компании 250 служащих. Если я прибавить VFX, то у меня будет приблизительно 800 человек, и они все получают зарплату. Прямо сейчас у нас около 2800 человек работают над RA.One круглые сутки в разных городах. Если подъехать к нашему офису в любое время суток, он всегда освещен, люди работают. Именно поэтому я сплю в девять утра, потому что я нахожусь либо в звуковом офисе либо в офисе VFX. После выхода фильма мы будем все работать под одной крышей. Я хочу, чтобы все мои люди чувствовали, что мы работаем вместе.

    НЕПРИЛИЧНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ
    Я выставил это на днях на своем статусе BB, что я - маленький, тощий, жилистый парень с энергией ядерного синтеза. Я действительно такой. Я так же энергичен, как мой сын и дочь. Я могу продолжать и продолжать. Мне надо лишь принимать ванну; в остальном я могу работать на протяжении многих дней и ночей. Я уже не спал в течение многих дней, сейчас полдвенадцатого, а мой режиссер звонит, "So jaiye sir, kal karte hain" (Идите спать, сэр, сделаете это завтра), но мне так не кажется. Будет семь утра, когда я приду домой. Мои дети встанут и скажут, давай плавать, а я скажу, "Хорошо, давайте."

    НЕНАСЫТНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
    Я люблю читать. Я читаю два-три книги одновременно, по пять или десять страниц из каждой. Я буду читать одну в ванной, одну в спальне и одну в машине. Много моих книг теперь на Kindle и на моем iPad. Это могут быть автобиографии, беллетристика... мне нравятся научные книги, но не по математике. Когда я нахожусь за границей, что я делаю: я покупаю компьютеры и книги. Источник Айна Рэнда была книгой меняющей жизнь.

    ОПИСАТЬ СЕБЯ
    Я думаю, я тот, с кем вы должны мириться большую часть времени. Вы не можете сделать мне выговор, или я буду дуться на своем рабочем месте. Некоторые из моих друзей перестали работать со мной из-за этого. Вы не можете сказать мне, "Ну же. Шахрукх, теперь сконцентрируйся на этой сцене. Шахрукх, поторопись." Я люблю свою работу, я никогда не подведу вас, я всегда готов. Если мне что-то нравится, я сделаю это. Если мне это не нравится, то я не буду это делать. Очень трудно сказать мне, "Мистер Кхан, это неправильно." Почему? Поэтому мои сотрудники в офиса как-то так, "Пожалуйста, не давайте ему никакой логики. Как-нибудь умудритесь не заставить его сделать это завтра!" Но если мне скажут, что это не может быть сделано, то стопроцентно я сделаю это. Меня нужно рассмотреть как ребенка. Вы должны хорошо ко мне относится, или мне будет больно, чего я не покажу. Я принимаю все близко к сердцу, могу пойти в ванную и плакать. Я быстро прощаю, но не забываю, и некоторые из моих друзей знают, что для меня нет никакого пути назад.
    Я дезорганизован, немного непрофессионален. Я вижу, как другие актеры принимают звонки и сами звонят. Я нет, поэтому люди сердятся на меня. Так что я нанял восемь замечательных девушек, и они принимают звонки. Думаю, будь я организован, я был бы опасен. Мой отец обычно говорил, что я - немного факир. Со всеми атрибутами, присущими жизни богатой кинозвезды, я во многом похож на факира. Я вредный, и хочу, чтобы всем это нравилось. Вы не должны искать материальные блага и привязанности. Я - что-то вроде суфия в этом отношении.

    ЧТО ОСТАЛОСЬ, ЧТОБЫ МЕЧТАТЬ
    Я не хочу еще 15 или 20 наград Filmfare, у меня их много. Я хотел бы научиться, как хорошо играть, и мне хочется, чтобы мои дети были хорошо образованы. Я хочу иметь стадион, а рядом кино-студию и луна-парк. И я хочу жить там. Это будет в сердце Мумбаи. Однажды я сделаю это. Я отправлюсь покупают под это землю, когда будут деньги. И если у меня не будет денег, то найду партнера, у которого будут. Но для меня, это реальность, а не мечта. Это осуществится. Вы думаете об этом, и это случается. По-другому я не знаю, как сказать, осталось ли у меня еще мечта.

    РЕЖИССЕР ПОТОМ
    Я хочу быть режиссером фильма. Это очень одинокая работа, и я на самом деле не знаю, хочу ли я войти в такое пространство одиночества. Я пока не знаю это достаточно хорошо. Кроме того, я немного нетерпелив в отношении актеров и сцен и слишком быстро мне становится скучно. Думаю, у меня достаточно одиночества, и я не хочу усугублять его, становясь режиссером прямо сейчас.


    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Чт 22 Дек 2011, 17:37

    Спасибо за такие большие статьи, Наташа. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 439385
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Чт 22 Дек 2011, 19:18

    Обалденное интервью! Наташ, спасибище за перевод!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Пт 23 Дек 2011, 23:25

    Думаю отзывы на Ra.One полный отстой: Шахрукх Кхан
    December 22, 2011

    В этом недавнем интервью с редактором Zoom TV Омаром Куреши Шахрукх Кхан был в настроении искренне обсудить неудачу Ra.One у критиков, ожидания от Дон 2 и почему он становится все больше теперь отшельником. Когда Шахрукх Кхан в настроении отвечать на уязвимые вопросы, он просто подарок для читателей! Читайте!

    Вы сделали один за другим два боевика, Ra.One и Дон 2. За этим последует история любви (режиссер Яш Чопра). Так задумывалось?
    Ra.One - скорее фильм о супергерое; это другой вид экшена, в то время как Дон 2 более смелый, быстрый, скромный и более средний типе фильма.
    Были планы по поводу еще некоторых фильмов между ними, но они провалились так что это не задумывалось заранее. Мне хотелось сделать Ra.One, потому что я оправился от травмы и мне хотелось сделать это. Фактически, Дон был отложен на год из-за моей травмы. Он должен был быть снят раньше.
    Но если говорить о задумке заранее, то этого не было. Теперь я действительно испытываю желание сделать романтический фильм. Возможно раньше такого желания не было.
    Оба Ra.One и Дон 2 - очень близки моему сердцу.

    Вы известны как король романтики, а теперь Вы сделали два фильма, которые не являются романтическими.
    Во-первых, я нахожу это странным. Фильм - это фильм. Chak De! Индия не был романтическим фильмом, я думаю, что даже Ом Шанти Ом не был романтическим фильмом. Впрочем, многие сделанные мной фильмы совершенно не романтичные.
    Даже Rab Ne Bana Di Jodi не похож на романтический фильм. Думаю последним романтическим фильмом, который я сделал, был Veer Zaara или Kuch Kuch Hota Hai.
    Я хотел сделать несколько фильмов, которые понравились бы моим детям. Моему сыну 14, поэтому ему больше нравятся боевики, чем любовные истории. Моей дочке кажется странным, если я пою песни. Они дети нового поколения, поэтому я думаю, что я им скорее понравлюсь в ролях, которые более забавны, более очаровательны, или в тех, где я участвую в экшен-сценах.
    Но я чувствую себя обновленным, возвращаясь к романтическому фильму. После бороды и длинных волос быть хорошим и милым и говорить девушки, глядя в глубину ее глаз, что я ее люблю, это просто здорово.

    До Дон 2 самым ожидаемым фильмом года был Ra.One. Вы довольны обратной связью, которую получили, и тем, чего он достиг в кассовых сборах?
    Нет, я очень недоволен отзывами, которые он получил. Я думаю, что они - полный отстой. Мне сказали, что людям не понравилось то, что я так усиленно продвигал фильм.
    Что касается в плане бизнеса, он сделал отличный бизнес. Мои партнеры заработали много денег. Я заработал деньги. Это хорошо, и так и должно быть, поскольку это помогает мне планировать другие подобные фильмы и продвигать жанр.
    Но если говорить об отзывах молодежи, то детям он понравился. Я думаю, было слишком много людей, осуждавших фильм, а это не хорошо.
    Был один джентльмен, который написал в своем обзоре, что у Шахрукха кризис среднего возраста. Не думаю, что у них хватило бы мужества сказать мне это в лицо.

    Было много критики и в самой индустрии…
    Я думаю, что бегу свой забег как чужак. У меня действительно нет большого количества людей, с которыми я бы сидел и болтал. Я просто делаю свою работу, возвращаюсь домой и провожу время с детьми. Так что в определенном смысле, я - все еще чужак. Я уже 20 лет делаю фильмы.
    У каждого есть что-то, чтобы сказать о фильме. Это - мнение, которое есть у каждого, и я не говорю, что я уважаю или не уважаю его. Это витает там в воздухе, как будто вирус.

    Планируется продолжение Ra.One?
    Мне бы хотелось. Инша Аллах, да. У меня большой отдел VFX, которой по моему мнению является лучшим в этой стране или даже в Азии. Мы, Red Chillies VFX, много трудились над этим в течение девяти лет. Я не хочу, чтобы это было потрачено впустую.
    Я всегда делал фильмы, в которые я твердо верю, либо как актер либо как продюсер. И я хочу лишь развить это и заявляю, что нам в Индии нужны технологии. Если я не сделаю этого, вложив столько времени и страсти в это, то никто больше не будет.

    Почему сиквел Дона занял столько времени?
    Он был отложен на год из-за моей травмы. Мы никогда не думали, что сделаем часть 2.

    Будет еще Доны?
    Да, если этот понравится!
    В нем не очень много атрибутов обычного коммерческого фильма. Музыка отличается, и по жанру он похож на триллер.
    Он очень стильный и классный, так что если он понравится, это бы дало нам много стимулов.
    Мы все в команде Дон 2 наслаждаемся тем, что Дон это так здорово! Мы разделяем много любви, и хорошо проводим время на съемках. Я сказал им всем, что теперь когда у нас будет появляться желание отдохнуть от рутины жизни, мы будем сразу делать очередные части, 3 и 4 (улыбается).

    Вы работали одновременно с двумя королевами красоты - Ларой Даттой и Приянкой Чопрой. Они выиграли свои короны в один и тот же год, а теперь они в одном фильме с Вами.
    Да! Это действительно потрясающе. Мы болтали об этом в тот вечер, когда Лара и Приянка прилетели в Берлин. На самом деле я награждал их!
    Мы просто сидели и болтали об этом, потому что это странно, что я практически не работал с ними. Это очень нелепо и странно, что у меня никогда не было возможности поработать с ними, а теперь мы встречаемся спустя 10 лет после этого события, так что это было довольно ностальгическим. Лара показала мне даже фото того дня.
    Так что мы здорово поболтали. Я чувствую, что очень близок с ними.

    Фархан Акхтар вернулся к режиссуре спустя долгое время. То, что он побывал перед камерой, изменило его как режиссера?
    Немного, я думаю. Поскольку Фархан всегда был тем, кто очень серьезно относится к тому, что он делает. Хочу донести до вас тот факт, что он является одним из самых талантливых людей - он может играть, петь, танцевать, писать, сочинять диалоги, быть продюсером, режиссером. Он может все!
    Испытав все это непосредственно, он теперь понимает каждую часть работы. Так что, да, я думаю, что это изменило его.

    Ритик сделал эпизод в фильме?
    Да, у него есть сцена в фильме. Поймите, как все происходит. Мы не знаем, будет ли это в фильме или нет. То есть мне нужно видеть окончательную редакцию фильма и выяснить.

    Вы провели намного больше времени со своей семьей. Прогулка на велосипеде с дочерью, чтение с сыном, то есть Вам нравится, что сейчас немного больше свободного времени?
    Да, мне кажется, я становлюсь затворником. Я хочу больше быть наедине с собой и тратить чуть больше времени на маленькие радости жизни.
    Я нахожу поездку на велосипеде с моей дочкой, чтение с моим сыном, немного более привлекательным чем все дела, связанные с тем, что я звезда.


    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Сб 24 Дек 2011, 14:21

    nml пишет:Был один джентльмен, который написал в своем обзоре, что у Шахрукха кризис среднего возраста. Не думаю, что у них хватило бы мужества сказать мне это в лицо.
    Гнусный мужик. злицца

    Хорошо бы, чтобы было продолжение "Ра.1" тоже.

    Наташа, большое спасибо за перевод. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 24 Дек 2011, 14:47

    Наташ, спасибо за все переводы
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Сб 24 Дек 2011, 15:28

    Наташечка , спасибо тебе пребольшущее за все переводы ! flo Ты большая умничка !
    Очень интересные интервьюшки , прочитала на одном дыхании !
    В моём сознании на нём прочно сошёлся клином свет . Умнейший , харизматичный талантище , с потрясающим чувством юмора , неуёмной энергетикой и очень тонким внутренним чутьём , нежной , чувствительной душой ... и постоять за себе может если что ))) Не любить не возможно !
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 24 Дек 2011, 21:23

    Прочитала наконец все. Очень интересно. Спасибо, Наташ! Ты умничка!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Вс 25 Дек 2011, 20:43

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 C065b06599

    Шахрукх Кхан: Я приеду в Пакистан

    25.12.11

    Можно напомнить, что Шахрукх Кхан попадал под горячую руку с правого крыла политической партии не так давно, когда он предложил пакистанским игрокам в крикет играть в IRL. Благодаря этому Пакистан запретил показ фильма SRK «Меня зовут Кхан». Теперь Бадшах Болливуда дал интервью главной газете Пакистана "Dawn", где он сказал, что намерен навестить соседнюю страну. Он также защитил пакистанских артистов, работающий в Болливуде.
    Истинный летчик флага Aman Ki Asha – наш Кхан. Надеемся, что политиканы правого крыла не сорвут показ «Дона 2» и вместо этого взяли интервью Кхана. Вот выдержки из интервью с «Dawn» :

    - Оставаясь Меня зовут Кхан и, имея в виду отношения между Индией и Пакистаном, вы думаете, что фильмы необходимы для поглощения социальную политику вокруг нас или повлияют на них? По вашему мнению, необходимо делать хорошее кино?
    - Искусство собирается выйти за пределы границ. В первую очередь, хорошее кино нужно делать, чтобы развлекать. Хорошее кино всегда преодолеет границы, а мы похожи, мы люди, мы смеемся над тем же вещами и плачем тоже. Но почему вопрос с «Dawn» ограничивать между Индией и Пакистаном? Я рад, что люди полюбили Кхана (Меня зовут Кхан) во всем мире по одной простой причине. Я не утверждаю, что знаю все, но я действительно знаю, что как мусульманину мне важно сказать миру, кто мы в реальности. Для нас важно объяснить миру Ислам, и для мира важно знать Ислам и что это действительно означает. Но это не единственная причина, по которой я сделал фильм. Это был хороший опыт.

    - Индийские фильмы теперь выходят в Пакистане, таким образом, некоторые границы смягчились. Что вы скажите о пакистанских артистах, работающих в Индии?
    - Мы говорим на том же самом языке. Этот обмен очень важен, потому что мы одинаковые, и я надеюсь, что это продолжится. Где затронуто кино, важно выйти и исследовать новые варианты. Я работал с большим количеством певцов из Пакистана, и я также работал с Айконом в «Ra.One». Я чувствую, что новые голоса приносят новизну так же как долговечность.

    - У вас всегда есть поклонники в Пакистане, но ваша высота достигла головокружительных высот с MNIK. Каковы шансы, что вы приедете в Пакистан?

    - На днях я приеду в Пакистан. Я приеду в Пакистан, когда работа будет там.

    - Работа, но не любовь к людям?
    - Я считаю, что работа это повод для любви. Я нахожу любовь в работе.

    ссылка
    перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

    P/s. Прости что- то не так, слова или выражения.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор nml Пт 06 Янв 2012, 00:10

    Перевод интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сканок.


    Возвращение Дона
    Шахрукх Кхан колеблется между негативом и позитивом. Анурадха Чоудхару входит в темную комнату.

    Это позднее утро. Более обычный смертный давно бы уже назвал это днем, не имея настроения говорить, а тем более давать интервью. Но с другой стороны установлено, что Шахрукх Кхан не обычный смертный. Он с легкостью отработав 10 часов все еще рвется в бой. Рекламное видео для Дон 2, джига с телевизионным каналом и он готов к нашему длинному разговору.
    Эти прошедшие несколько месяцев были тяжелым испытанием для актера. Ra.One возможно сделал одни из самых больших сборов в этом году, но резкие замечания, которые фильм получил, наверняка причинили ему боль. За эти несколько дней после выхода фильма он стал любимой мишенью нации. Тень проходит по его лицу, когда вы затрагиваете это в беседе. Настроение становится мрачным, когда от отвечает на вопросы о своем фильме. Факт, что он попытался выйти за границы возможного с Ra.One, это то, чем он может гордиться. Силы ему.
    Прямо сейчас все его мысли заняты только что вышедшем Дон 2. Заговорите о фильме и он впадает в удивительно словоохотливое настроение.

    Ваш ремейк Дона столкнулся с множеством негативных отзывов. Но Дон 2 был хорошо принят.
    Большинство людей критиковали первую версию Дона исключительно ради критики. Они даже не смотрели оригинального Дона с Амитабхом Баччаном. Мне нравится делать ремейки. Я сделал Девдаса и сделал Дона. Мне действительно хотелось бы, чтобы кто-нибудь сделал ремейк Abhimaan со мной. Что мне нравится в первом Дон, так это то, как Фархан (Акхтар) сделал его. То, как он рассказал его мне, было замечательным. Мне нравится то, что он сотворил с последними 10 минутами. Поворот сюжета был чем-то необычным. Это было совсем как Шестое чувство, когда персонаж осознает, что на самом деле он мертв, а на протяжении всего фильма режиссер заставлял вас верить в то, что он живой. В Доне тоже самое, на протяжении всего фильма вы думаете, что Дон мертв, но на самом деле это не так. Мы сделали сиквел спустя почти пять лет. Времена изменились и я уверен, что есть зрители, которые смотрят дальше споров и хотят воспринимать новые фильмы. Некоторые фильмы опережают свое время. Если присмотреться, не так уж много ремейков фильмов, где бы злодеи выступали в качестве главного героя. Это интригует. Я играл плохого парня ранее в Baazigar и Darr. Я не хочу прекращать играть плохих парней. В Дон 2 много стиля. У Фархана есть свой взгляд и он его воплощает. Строчки, что я произношу в фильме, не совсем обычны для Болливуда, они ближе Голливуду. Это уникально, стильно, круто.

    А вас не беспокоит тот факт, что вы играете плохого парня, особенно учитывая, что у вас есть дети и вы являетесь образцом для подражания?
    Ты должен хорошо выполнять свою работу. Моя работа – актерская игра. Актер должен играть то, что он должен играть. Если бы я был шахтером, разве мои руки не были бы запачканы углем? Но, да, как актер, есть вещи, которые мне не нравится делать. Я не люблю изображать физическую близость на экране. Я нахожу это чрезвычайно неприятным. Также, я ненавижу сквернословить на экране. Это те две вещи, которые я никогда не делаю перед камерой. Я не говорю, что кто-то не должен смотреть фильмы, в которых применяют ругательства. Думаю, моим детям было бы неловко смотреть мои фильмы, если бы я делал такое на экране. Что касается вопросов, связанных с насилием, я думаю, это нормально, что дети играют в видеоигры или видят некоторое количество жестокости по телевизору. Это дает выход их агрессии. И делает их добрее.

    Разве это не странно, что вы не против показывать своим детям насилие, но имеете проблемы с любовью?
    Тут различные причины. Я не могу показать им себя в сцене занятия любовью и сказать им, ‘ребята, это работа’. Все нормально, сказать им, что я летаю, сражаюсь и избиваю кого-то на экране. Мои дети постепенно взрослеют. Арьяну 14, а Сухане 10. Это неловко. (улыбается) И так достаточно актером, которые целуются на экране.

    Не думаете ли вы, что демонстрация детям насилия, сделает их к нему нечувствительными?
    Смотрите на это таким образом. Если я показываю своим детям мультфильмы, какое это окажет на них влияние? Увидят ли они чувство юмора? В мультфильмах сегодня больше всего жестокости. Но это подано смешно. Мой сын много играет в видеоигры. Я думаю, это лучше, если он играет в видеоигры со своими пятью друзьями и они дубасят соответствующих им виртуальных персонажей, чем будут делать это в действительности. Я думаю, мы должны показывать нашим детям насилие контролируемым способом. Телевизионные каналы сегодня заполнены насилием. Мужья бьющие жен, дети похороненные заживо, они даже показывают труп Садама Хуссейна. Послушайте, я актер. Я прославлял Раджа и Рахула, я прославлял любовь. Но я встречал женщин, которые говорили мне, ‘Я вышла за этого парня, думая, что он похож на Раджа из Dilwale Dulhania Le Jayenge (DDLJ), но он не такой’. Мне воспринимать это как осуждение? Нет. Каждый должен понимать, что это только кино. Я не верю в такую вещь как образец для подражания. Сачин (Тендулкар) бьет очень сильно. Он агрессивный бетсмен. Это не делает его плохим образцом для подражания. Он злиться большую часть времени на поле. Саурав Гангули обычно злится. Так же поступают Юврадж (Сингх) и Бхадж-джи (Харбхаджан Сингх). Но они образцы для подражания. Иногда мы оказываемся перед лицом ситуации, которая выявляет нашу агрессивную сторону. Чем больше ты пытаешься сдерживать ее, тем больше она будет проявляться. Аналогично мы должны понимать, если мы бьем кого-то, мы можем получить в ответ. Просто не будьте жестокими. Мы должны понимать действительность. Моя дочка не могла смотреть фильм, в котором я умираю. Поэтому мы обычно редактировали это и затем показывали ей. Позднее, я понял, что я не могу утаивать эту реальность от нее. Она должна осознать, что это моя работа. Поэтому я показал ей эти фильмы и она плакала. Но потом с ней все было нормально.

    Итак, вы любите играть плохих парней на экране?
    Да. Более неприятных, более сильных, более сексуальных, мне нравится это. Это то немногое, чем я действительно наслаждаюсь, будучи актером. Иначе я бы делал только фильмы подобные Chak De. (смеется) Я также могу быть роботом. В Дон 2 я летаю, прыгаю и бью людей. Мне нравится возбуждение. И в где-то мне нравится и низость. В фильме есть сцена, где Кунал (Капур) приходит ко мне и говорит, что он больше не может работать на меня и я спрашиваю его, почему. Он отвечает, ‘сердечные дела’. Он говорит, что собирается жениться на любимой девушке. Дон никогда не позволит ему уйти, поэтому он говорит, ‘Я убью твою любимую, что ты тогда будешь делать?’ Мне нравится произносить такие строчки на экране. Я ими наслаждаюсь. Мне нравится делать низости на экране. Я люблю играть такие характеры, у которых нет подкупающих черт. Почему должно быть весело?

    А какие низости вам нравится делать в жизни?
    (Улыбается) Множество, как например, напугать кого-то до усера.

    Что есть такого во тьме, что всех привлекает?
    Тьма всегда будет самым притягательным аспектом жизни. Аллах дал нам свет, поэтому мы может убить тьму. Ислам не говорит, что рождение Адама и Евы было ошибкой. Это не было наказанием. Но они в конечном итоге приняли это неверно. Вся идея заключалась в том, что ангел должен был появиться на свет. Бог создал людей, которые были неангельскими существами. Он хотел посмотреть, смогут ли они возвыситься над тьмой. Он как бы решил, что я хочу испытать их. У меня есть ангелы, чтобы спасти их, но позвольте мне подвергнуть их еще испытанию. Вся наша жизнь – это тьма. Поэтому жестокость, гнев, жадность, похоть, подлость – первые инстинкты человечества. Что-нибудь изменилось? От политиков до донов мафии, где цивилизация? Мы просто носим одежды хороших людей.

    Для актера, чтобы выдать хорошее исполнение, нужно подключиться к своей темной стороне, и сыграть роль плохого?
    Надеюсь, это не приведет к спорам, но, да, в какой-то мере это верно. Вся красота и любовь и романтика, которую я изображал в своих фильмах, существует благодаря тому, что у меня есть эта темная сторона. Для меня легко играть хорошего парня, потому что я знаю мою темную сторону. Поэтому я играю противоположность и снимаю сцену, в которой должен говорить своей актрисе ‘aur paas, aur paas, aur paas (подойди ближе)’.

    Приведите мне пример вашей темной стороны?
    Я страшен, когда в гневе. Люди, которые испытали на себе мой гнев, знают это. Я всегда вежлив. Но бывают моменты, когда сержусь и ссорюсь с X, Y и Z. Уже 20 лет я сдержанный. Очень редко людям удается увидеть эту сердитую сторону. Даже Гаури была поражена, увидев эту сторону меня однажды на мероприятии, когда я действительно разозлился. Я бы убил их. Вот до такой степени. Я пытаюсь контролировать эту черту характера. Но слишком много контроля тоже иногда не срабатывает. Поэтому просто держусь подальше от людей, которые мне не нравятся. Я часто сержусь на журналистов, которые берут у меня интервью. Мне нравится давать интервью. Но иногда журналисты злоупотребляют фактами, которыми я делюсь с ними. Интервью должно делаться с единственной целью: взять интервью, а не исказить. Например, если я говорю, что эта девушка снималась со мной только что, и они видят, как я целую ее в щечку, это будет описано, как он целовал ее. Я слышал, как они говорят, “Yeh toh maza le raha hai’ (Он развлекся). Все это расстраивает меня. Актриса, которую я думал, я знаю, ходила и всем рассказывала, что я положил на нее глаз. Я был зол и разочарован. Я не люблю тех, кто встречается со мной, имея скрытые планы. Но мне говорят, что я публичный человек и люди встречаются со мной только имея такие планы.

    Как вы думаете, почему Ra.One получил столько много негатива, даже при том, что он один из самых больших хитов этого года?
    Не знаю. Один критик написал, что главная причина почему я сделал этот фильм в том, что у меня кризис среднего возраста. Теперь скажите мне, разве это критическая оценка фильма? Я буду милым с ними до определенной степени. Но не после этого. Моя логика такова: если вы можете переходить на личности, то я могу отгородиться от вас. Но мне не хочется так поступать. Я в этой отрасли вот уже почти 20 лет. У меня есть дом, машины, теперь и продюсерский дом. Я владею командой по крикету. Я счастлив. Я не прошу у людей денег, чтобы делать те фильмы, которые хочу. Поэтому когда люди пренебрежительны со мной, мне кажется это странным. Они даже не смотрели мой фильм и отпускают глупые комментарии. Как я должен реагировать? Этот человек не имеет не представления, не воображения, чтобы сделать кино. А я делаю. Я сделал множество различных фильмов. Уважайте хотя бы это.

    Что вы вынесли из этой негативности для Ra.One и вообще?
    Они не испугали меня. Эта негативность заставила меня осознать многое. Одна из самых важных вещей, что люди по всему миру, будь то Россия, Китай, Европа, люди любят меня. Но печально, что мои люди любят меня меньше.

    Какое чувство вызывают у вас люди, нападающие на вас?
    Одна дама из СМИ постоянно посылала мне сообщения пока смотрела фильм, говоря, как плох фильм. И я ответил что-то типа: хотя бы обратите внимание на фильм, смотрите его, а затем уже посылайте мне сообщения. Я не понимаю, почему люди делают это. Дайте фильму хотя бы шанс.

    Люди писали на Твиттере во время просмотра фильма, давая описание фильма сцена за сценой. Зачем это нужно?
    Я получаю критические отзывы от людей. Я хочу сказать, если кто-то находится на среди лучших в этой игре последние 20 лет пребывания в индустрии, почему бы людям не иметь свое мнение? Оно у них есть. Но мне кажется странным, когда люди говорят мне, вы не снимаете разных фильмов. Последняя любовная история, которую я сделал, была Rab Ne Bana Di Jodi и это не была типичная любовная история. В этом смысле последней была Kuch Kuch Hota Hai. Даже Chalte Chalte была между женатыми людьми. Я сделал Chak De! India, Swades, Don, но люди до сих пор говорят мне, ‘Вы делаете только любовные истории’. Мне кажется это таким странным. Думаю, нельзя угодить всем и сразу. Я выбираю фильмы, которые делают меня счастливым. Я люблю свою работу, она дала мне все. У меня любящая семья. Но до сих пор бывают моменты, когда я сижу один на террасе и мне грустно. Это мешает мне и я говорю сам себе, просто преодолей это.

    Как вы это преодолеваете?
    Анализируя свою жизнь. Все что я хочу сказать, если я работаю в фильме, я фильм. Рассматривайте это так. Я не забираю ничьи заслуги, но я фильм. Если кто-то направляет негативность на меня, все нормально, все в порядке, потому что я счастлив, делая свою работу. Я владею миром. Я действительно король мира. Я живу по-королевски и умру как король. Куда бы я ни отправлялся со своими детьми, я делаю все, чтобы у них была лучшая жизнь. Я защищаю свою семью от всей этой негативности, что окружает меня. Когда мне грустно, я скрываю это. Я отправляюсь в ванну, плачу столько, сколько хочу, а затем выхожу к ним. Я не могу начать говорить тебе, каким огромным благословением для меня является прикосновение тел моих детей. Это как будто Бог осыпает меня своей любовью. Я понял, что они те двое, кто любят меня больше всех. На мое день рождения они подарили мне открытку и это самый замечательный подарок из всех, что я когда-либо мог бы получить. Это была самодельная открытка с милым пожеланием.

    Что положение звезды значит для вас?
    Миллионы людей любят меня. Они хотят встретиться со мной и сделать фотки со мной. Я ездил в Лондон на премьеру, где также присутствовали звезды из Голливуда. Было минус два на улице и все равно около 200 человек ожидали, чтобы увидеть меня. Они хотели посмотреть на меня, взять автограф. Это просто слава. Каждый год на свой день рождения я стою на крыше, приветствуя людей, стоящих около моего дома. Люди говорят, что я делаю это для промоушна своего фильма. Но каждый раз когда я дома, я выхожу на террасу каждое воскресенье, чтобы помахать людям, которые собираются там. Я хочу разделить ту любовь, которую они чувствуют ко мне. Я хочу сделать каждого, кто соприкасается со мной, счастливым. Говоря это, я не хочу, чтобы это звучало напыщенно, но я – чувство, которому вы не можете сопротивляться. Я не звезда, не мегазвезда и не суперзвезда. Я только чувство, которому вы не можете сопротивляться. Когда я присутствовал на марафоне в Дели, главный министр предложила мне зайти внутрь и выпить чаю. Когда я вышел, я понял, почему она попросила меня сделать это. Впервые в истории проведения марафонов, я видел, как люди бежали в обратном направлении. (смеется) Они делали это лишь для того, что бы увидеть меня. Это шокировало. Но люди сказали мне, что они могут понять, почему это случилось.


    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

    Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Пт 06 Янв 2012, 03:02

    А какие низости вам нравится делать в жизни?
    (Улыбается) Множество, как например, напугать кого-то до усера.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 449343 от жжет!)))))

    Я страшен, когда в гневе. Люди, которые испытали на себе мой гнев, знают это.
    ОЙ!))) уходит

    Актриса, которую я думал, я знаю, ходила и всем рассказывала, что я положил на нее глаз. Я был зол и разочарован.
    интересно, кто это до такого додумался задумался

    Что вы вынесли из этой негативности для Ra.One и вообще?
    Они не испугали меня. Эта негативность заставила меня осознать многое. Одна из самых важных вещей, что люди по всему миру, будь то Россия, Китай, Европа, люди любят меня. Но печально, что мои люди любят меня меньше.
    прямо сердце кровью облилось! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 439887 ну что за странный народ!

    Я отправляюсь в ванну, плачу столько, сколько хочу, а затем выхожу к ним.
    я не могу это читать! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 4158891586


    я – чувство, которому вы не можете сопротивляться
    точно!!! точнее и не скажешь))) Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 459346 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 459346 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 459346

    Натульчик, огромное спасибо тебе за перевод сканов этого интереснейшего интервью! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 1370837069
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 09 Янв 2012, 20:42

    Эти прошедшие несколько месяцев были тяжелым испытанием для актера. Ra.One возможно сделал одни из самых больших сборов в этом году, но резкие замечания, которые фильм получил, наверняка причинили ему боль. За эти несколько дней после выхода фильма он стал любимой мишенью нации.

    Обидно за Шаха, он ведь не просит их любви (его и так любят), он только не хочет необоснованной ненависти...


    Они не испугали меня. Эта негативность заставила меня осознать многое. Одна из самых важных вещей, что люди по всему миру, будь то Россия, Китай, Европа, люди любят меня. Но печально, что мои люди любят меня меньше.


    Глупые, не понимают, что такие светлые люди Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 4070147427 как Шах редко приходят в наш мир...

    хотя бы обратите внимание на фильм, смотрите его, а затем уже посылайте мне сообщения. Я не понимаю, почему люди делают это. Дайте фильму хотя бы шанс.

    Печально,но факт.

    Я хочу сделать каждого, кто соприкасается со мной, счастливым. Говоря это, я не хочу, чтобы это звучало напыщенно, но я – чувство, которому вы не можете сопротивляться. Я не звезда, не мегазвезда и не суперзвезда. Я только чувство, которому вы не можете сопротивляться.

    Совершенно точное определение, он действительно неизгладимое чувство...

    Наташа, большое спасибо за перевод Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Пн 09 Янв 2012, 21:34

    Наташа, спасибо за статью! flo Была поражена эмоциями и откровениями, затем прочитала отзывы...
    Вия и Релаксик, вы настолько все правильно сказали, что добавить мне просто нечего, кроме того, что страшно грустно становится, когда человек уходит в ванную, чтобы там излить свою боль и недосказанность, как в песне: кто разберет, где вода, где слеза...Но очень приятно, что знает, что мы его любим. И очень здорово, что у него есть любящие и любимые детишки... И как метко подметил, что он не звезда, а чувство - я счастлива, что у меня в жизни есть еще одно чувство... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 508219437
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Вт 10 Янв 2012, 17:32

    nml пишет:Эта негативность заставила меня осознать многое. Одна из самых важных вещей, что люди по всему миру, будь то Россия, Китай, Европа, люди любят меня. Но печально, что мои люди любят меня меньше.
    Эх, нет пророка в своем Отечестве... До чего довели такого человека - уходит грустить в ванную. Вердикт - залюбить его до икоты. Надо почаще писать ему в твиттере, чтобы не сомневался, что его фильмы классные.

    Я хочу сделать каждого, кто соприкасается со мной, счастливым. Говоря это, я не хочу, чтобы это звучало напыщенно, но я – чувство, которому вы не можете сопротивляться. Я не звезда, не мегазвезда и не суперзвезда. Я только чувство, которому вы не можете сопротивляться.
    Это точно, противиться его обаянию совершенно невозможно. Сопротивление бесполезно. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 459346



    Наташа, большое спасибо за перевод такой длиннющей статьи Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 532872
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Вт 10 Янв 2012, 19:43

    nml пишет:
    Я страшен, когда в гневе. Люди, которые испытали на себе мой гнев, знают это. Я всегда вежлив. Но бывают моменты, когда сержусь и ссорюсь с X, Y и Z. Уже 20 лет я сдержанный. Очень редко людям удается увидеть эту сердитую сторону. Даже Гаури была поражена, увидев эту сторону меня однажды на мероприятии, когда я действительно разозлился. Я бы убил их. Вот до такой степени. Я пытаюсь контролировать эту черту характера. Но слишком много контроля тоже иногда не срабатывает. Поэтому просто держусь подальше от людей, которые мне не нравятся.
    Ой, не могу оторваться от этой статьи, перечитываю, ржу и вспоминаю мультик про Винни-Пуха:
    ... А что подумал Шах, никто не узнал, потому что он был очень вежливый... злицца Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 10 Янв 2012, 20:01

    Kikella пишет:
    Вия и Релаксик, вы настолько все правильно сказали, что добавить мне просто нечего, кроме того, что страшно грустно становится, когда человек уходит в ванную, чтобы там излить свою боль ...
    Но очень приятно, что знает, что мы его любим. И очень здорово, что у него есть любящие и любимые детишки... И как метко подметил, что он не звезда, а чувство - я счастлива, что у меня в жизни есть еще одно чувство... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 508219437

    Kikella, спасибо Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 205171
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Пт 13 Янв 2012, 01:15



    Моя дочка не могла смотреть фильм, в котором я умираю.
    К этому невозможно остаться равнодушным : 🇧🇭 : Я с трудом смотрю , даже когда его избивают ...
    Актриса, которую я думал, я знаю, ходила и всем рассказывала, что я положил на нее глаз
    Очень зря и глупо ! Не часто в жизни можно встретить человека с таким зарядом энергии и таким отношением к жизни , при этом не зануду , не заносчивого да ещё и с чувством юмора . Я в жизни глубоко дорожу такими людьми . Вниманием Шахуни завладеть не сложно , а вот удержать это внимание стоит усилий . Не хочу чтобы его обижали , он такой чувствительный ко всему Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 1294853530

    Я хочу сделать каждого, кто соприкасается со мной, счастливым. я – чувство, которому вы не можете сопротивляться.
    Безоговорочно Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 2633162185 !!!
    Впервые в истории проведения марафонов, я видел, как люди бежали в обратном направлении.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490 Я видела это в ролике , ОЧЕНЬ смешно выглядело ! Некоторые даже просто совершали бег на месте ... думаю было бы сподручнее провести марафон по скалолазанью .
    Я страшен, когда в гневе.
    Я до сих пор помню про гвоздь в крышке гроба ))) Вероятно не позавидуешь ...

    Нуташечка ! Спасибо большущее за интересное интервью ! flo
    Талантливейший , разносторонний , ранимый , умнейший , чувствительный , справедливый , осторожный , откровенный и при этом скрытный , взрослый ответственный мужчина и любопытный , непосредственный большой ребёнок ... всегда такой разный , но всегда любимый Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 2633162185
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Пт 13 Янв 2012, 15:04

    Зима пишет:
    Талантливейший , разносторонний , ранимый , умнейший , чувствительный , справедливый , осторожный , откровенный и при этом скрытный , взрослый ответственный мужчина и любопытный , непосредственный большой ребёнок ... всегда такой разный , но всегда любимый Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 2633162185

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 704591417 ну ты сказанула!))))) до чего же я с тобой согласная! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 205171 всё так и есть! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 508219437
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Пт 13 Янв 2012, 15:37

    Да уж, Зимуля! Сказано очень, очень и очень офигенно (простите за такой жаргон) здорово! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 704591417 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 508219437 Так и хочется чмокнуть тебя за такую супер-ласковую тираду нашему любимчику обнимашки
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Пт 13 Янв 2012, 23:46

    RELAXXX пишет:

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 704591417 ну ты сказанула!)))))
    Релаксик , это КРИЗИС ))) повешенный Он же из нас верёвки вьёт всеми возможными способами ))) Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 427454

    Kikella пишет: Так и хочется чмокнуть тебя за такую супер-ласковую тираду нашему любимчику обнимашки
    Кикелла , спасибо Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 3718129901 ... от только словом приласкать и могу Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Сб 14 Янв 2012, 00:44

    Наташа, спасибо за интервью! Откровенное, видно, что эмоционален.

    Этот человек не имеет не представления, не воображения, чтобы сделать
    кино. А я делаю. Я сделал множество различных фильмов. Уважайте хотя бы
    это.
    Хорошо сказал! У меня муж все время машет в сторону этих как бы профессиональных критиков, которые выдают свои заумные рецензии на всякое кино. Особенно а-ля фестивальное, арт-хаусное и прочее. Когда откровенное г. расхваливают только за то, что кино нестандартное. А что внутри этого как бы кинА пусто и за как бы нестандартно показанной картинкой нет на самом деле ничего, это их не беспокоит.
    Так вот, муж про них говорит: "Все эти критики - это неудачники режиссеры, сценаристы, актеры, писатели и т.д. Ничего не добились, а теперь сидят, критикуют и вымещают свою обиду на тех, кто чего-то добился."))

    но люди до сих пор говорят мне, ‘Вы делаете только любовные истории’.
    Мне кажется это таким странным.
    Еще как странно. У меня голодуха на романтику с ним. Хочу романтики, а он не снимает)))

    Я до сих пор помню про гвоздь в крышке гроба )))
    Зима, а что за "гвоздь в крышке гроба"? А по ходу все пропустила)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Чт 19 Янв 2012, 01:43

    Runa пишет:
    Зима, а что за "гвоздь в крышке гроба"? А по ходу все пропустила)))
    Руна , боюсь быть неточной , по-моему это было в темке гороскопов ( с год назад )))) . Конкретно к Шаху отношения не имеет , фраза была прикреплена к зодиаку , а именно к скорпиошкам . Смысл такой , что если их разгневать , то они таки вобьют этот гвоздь в крышку гроба обидчика , даже пожалуй со смаком и остервенением ))) Очевидно как первый , так и последний ... в общем полные злюки Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 218365 если их укусить )))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Noya Чт 19 Янв 2012, 07:33

    Это было про скорпионский характер сказано в плане мстительности и звучало так:"Скорпион бьет один раз - по крышке гроба". Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Зима Чт 19 Янв 2012, 09:11

    Noya пишет: Это было про скорпионский характер сказано в плане мстительности и звучало так:"Скорпион бьет один раз - по крышке гроба". Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490
    Точно ! Именно так и звучало ))) Нойчик спасибо Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 205171 , всё не могла фразу восстановить полностью . Вот так и рождаются слухи ))) Там было один раз по крышке гроба , а у меня все гвозди в обиход пошли Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Янв 2012, 12:10

    В свете последних событий и сплетен о Шахрукхе и Приянке, выкладываю интервью Приянки и Шаха

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 294d1c8904

    Слишком близко для комфорта?

    Многое уже было сказано о дружбе Шахрукх Кхана и Приянки Чопра. Мы расскажем вам о том, как и когда она началась.

    Он называет ее своим полуночным другом, в то время как она краснеет даже при упоминании его имени.

    Немногие актеры разделяли такие товарищеские отношения, как Шахрукх Кхан и Приянка Чопра, но это не та связь, которая попутно не сожгла кое-какие мосты.

    Май 2000 года
    Двенадцать лет назад, когда Шахрукх Кхан короновал Приянку, как Мисс Индию, они еще не подозревали, что их имена будут произноситься вместе, намного чаще, чем они могли того ожидать. Тогда она сказала, что он стал ее счастливым талисманом.

    Середина 2004 года
    Это было время, когда Мисс Мира, собственной персоной, столкнулась с неприятностями, исходящими от ее тогдашнего секретаря Пракаша Джаджу, который возбудил против нее дело за неуплату причитающихся ему платежей. Тогда она впервые обратилась за помощью к Шахрукх Кхану, который убедил ее, что все наладится и посоветовал сконцентрироваться на карьере. Тогда она даже сопровождала его в туре Temptations.

    Август 2006 года
    Шесть лет спустя леди получила роль в фильме Фархана Ахтара «Дон. Главарь мафии», в котором она снялась со своей любимой болливудской звездой. Благодаря наличию у него шарма, а у нее актерских способностей, у обоих был повод часто произносить хвалебные слова в адрес друг друга. Приянка говорила: «Я все еще не могу поверить, что я работаю с Королем Кханом!» На что, он отвечал: «Она самая лучшая и красивая актриса, которая у нас есть на сегодняшний день».

    Ноябрь 2008 года
    Это был год, когда ПЧ встретила любовь в лице Шахида Капура, с которым она снималась в «Негодяе» (после расставания с Харманом Баведжа конечно. Помните его?). Отношения казались непостоянными, однако пылкими. Не говоря уж о том, что они были одобрены хорошим другом ШРК. С той поры пара часто проводила время в резиденции Кхана в Бандра.

    Январь 2009 года
    К этому времени личная жизнь Чопры стала еще более непредсказуемой, чем погода в Мумбае. Каждые несколько месяцев появлялись истории о неурядицах в раю ПЧ и Шахида. Единственное, что оставалось постоянным – это ее привязанность к ШРК. (К этому времени она поссорилась с Салманом. Она и Аамир, с другой стороны, никогда не работали вместе.)

    Октябрь 2010 года
    Дон и его дикая кошечка воссоединились для сьемок в сиквеле «Дон. Главарь мафии» в Берлине. ПЧ залилась краской от смущения после комплимента ШРК на пресс-конференции – «Приянка выглядела красивее, чем Берлин». Мило!

    Декабрь 2010 года
    В самом горячем эпизоде сезона «Кофе с Караном» Карана Джохара, ПЧ начала сентиментальничать, как девочка-подросток, стоило только Карану упомянуть насколько она близка с ШРК. Все, что оставалось бедному Шахиду – это выдавать фоновые реплики. Однако мы слышали, что Гаури была не очень рада этому.

    Январь 2011 года
    В этот раз неожиданный поворот истории придал ШРК, который из кожи вон лез, чтобы объявить о своей любви к ней. На церемонии награждения Screen Awards, которую Кхан и Капур вели вместе, ШРК спросил Шахида, «Приянка твоя сестра?» Ай!

    Февраль 2011
    Шахид уже полностью ушел из ее жизни, и ей больше, чем когда-либо, нужен был друг. ПЧ рекламировала свои фильмы «Семь мужей» и «Дон. Главарь мафии 2» с ШРК, который был ведущим шоу «Zor Ka Jhatka». Он встал на колени перед ней и камерами. «Если бы он был одним из семи мужей в этом фильме, я бы никогда не убила его», – сказала она.

    Сентябрь 2011
    К этому времени их подозрительная близость стала слишком серьезной для того, чтобы быть рекламной уловкой для фильма «Дон. Главарь мафии 2». Каждый раз, когда пресса упоминала об их «отношениях», она занимала оборонительную позицию, в то время как он не принимал этого всерьез. Именно тогда его жена Гаури решила организовать вечеринку Eid bash.

    Приянка была приглашена, но ее определенно игнорировали. Прошел слух, что подруга Гаури – Мехр Джесия подошла к ШРК и начала конфликтовать с ним по поводу присутствия Приянки на вечеринке. ШРК бросился на защиту ПЧ, сказав, что она просто друг, такой же, как и многие другие.

    Октябрь 2011
    Они появились на реалити шоу «Just Dance» их друга Ритика Рошана и провели время вместе более чем увлекательно.

    Ноябрь 2011
    Появился слух о том, что теперь близкие друзья Гаури и ШРК начали раскрывать глаза. Большинство из них сопереживало миссис Кхан. В журнале процитировали слова близкого друга: «Приянка присутствует на каждой вечеринке Шахрукха. Она постоянно вьется возле него. Конечно, Гаури расстроена».

    Декабрь 2011
    Лучшие друзья Ритик Рошан и Арджун Рампал выходили с мероприятия, посвященного запуску календаря Дабу Ратнани, в ту минуту, когда туда зашел ШРК. Несколько дней спустя Приянку заметили в его офисе поздно ночью.

    Январь 2012
    В минувшие выходные ШРК и его новая лучшая подруга вместе провели церемонию награждения в Макао.

    «С Приянкой я чувствую себя комфортно»

    Выдержки из интервью, которое ШРК и ПЧ дали журналу HitList в ноябре 2011 года…

    Вы оба никогда не скрывали своего восхищения друг другом. За все эти годы насколько изменился баланс?
    ПЧ: Сколько я себя помню, я хотела вырасти и стать такой, как он. Пожалуй, только в женской версии. Он всегда ассоциировался с самыми важными аспектами моей жизни, с тех пор как он надел на меня корону Мисс Мира. Он играет важную роль в моей «полировке» во многих отношениях.
    ШРК: Что касается меня, я чувствую себя некомфортно среди актеров. Я становлюсь очень напряженным. Но с ней я чувствую себя комфортно. Она поправит мне волосы, если они растрепались. Замечательно работать с таким другом. Также она поняла, что я такой же неуверенный в себе, как и любой другой человек.

    Значит, между вами никогда не было разногласий?
    ПЧ: У меня бы никогда не хватило храбрости ссориться с ним…
    ШРК: На самом деле многие люди говорили мне это. Они говорят, что ты выглядишь милым и все такое, но выступать против тебя нелегко. (Поворачивается к ПЧ) Мне рассказать им о том случае в Малайзии, когда я делал тебе выговор на сцене?
    ПЧ: Нет… но да, он постоянно делает мне выговоры. Просто потому, что он знает, что я не могу сказать что-то в ответ.

    Есть что-то, что тебе не нравится в ней?
    ШРК: Хорошо, у меня есть одна проблема с ней, как с актрисой. Когда она заканчивает сцену, она говорит: «Я добила ее». Ты не «добиваешь» сцену. Ты «проживаешь» ее.
    ПЧ: Это просто моя манера выражаться, когда у меня, наконец, получается сделать все так, как надо.
    ШРК: Так используй другое слово. Я не говорю, что твое «добивать» не показывает того, что ты делаешь. Просто вложи в это жизнь.

    Почему ты избегаешь работать с другими суперзвездами старшего поколения, такими как Салман, Аамир, Акшай, Саиф?
    ПЧ: Я сыграла в 4 фильмах с Салманом и Акшаем.
    ШРК: Дорогая, мы снимались вместе только в фильме « Дон. Главарь мафии». Но я бы хотел сыграть с ней в полноценной романтической картине. Также я думаю, у нее отлично получится комедия.

    В последние три месяца много писали о вашей растущей «дружбе». Похоже на идеальную рекламную компанию для фильма «Дон. Главарь мафии 2».
    ПЧ: Вы одна из тех, кто пишет это. Вам следует пойти и узнать у своих коллег-журналистов.

    ХитЛист: Я не могу опросить всех вокруг, поэтому я спрашиваю у вас.
    ШРК: Как актер, когда ты проводишь долгие часы за работой и когда рядом есть кто-то, кого ты действительно любишь или с кем ты готов разделять пространство – это удача. Неудача – это когда люди дают этому название или вешают ярлык. Иногда дружба или отношения не такие, как говорят люди. Поэтому, когда говорят о нас необычные вещи – это не стыдно, по крайне мере для нас, ведь мы знаем, как на самом деле все обстоит.

    Так почему же говорят, что ты не заводишь друзей в Болливуде?
    ШРК: Это общая линия поведения. К черту, если люди говорят так. Я рад, когда она рядом. Я могу воспользоваться своим преимуществом, позвонить ей и попросить ее о трехдневных съемках, в то время как у нее куча дел. И она сделает это для меня. Она даже участвует в съемках в свой день рождения. Возможно, это выходит за рамки профессионализма, но именно так поступают друзья. Процесс работы становится привлекательным, когда ты разделяешь подобные отношения. Я читаю то, что о нас пишут, и думаю об этом, но это не относится к тому, что мы чувствуем друг к другу.

    * по материалам статья из газеты (lesli, indiatv.ru/forum)
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Ср 25 Янв 2012, 13:23

    Лолита, спасибо! flo
    Я читаю то, что о нас пишут, и думаю об этом, но это не относится к тому, что мы чувствуем друг к другу.
    Посмотрев фильмы, прочитав его краткую автобиографию, читая постоянно его твитты и интервью, я прояснила для себя - он искренний и я верю всему, что он говорит.
    А все сплетни и домыслы - так это от низких поверхностных людских пороков, не желающих понять и принять всю глубину и искренность души Шахрукха. И мне кажется, что это прояснила для себя наконец-то и Гаури, лицо которой снова засияло от счастья и бумерангом передалось Шахрукху. Счастья им и душевного покоя Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 17871
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор sferarum Ср 25 Янв 2012, 17:02

    когда рядом есть кто-то, кого ты действительно любишь или с кем ты готов разделять пространство – это удача. Неудача – это когда люди дают этому название или вешают ярлык
    .
    Точно сказано.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 25 Янв 2012, 17:07

    Интересное интервью! Спасибо Лолитик! flo

    Kikella пишет:- он искренний и я верю всему, что он говорит.
    Только не забывай, что он публичный человек и актер. Так что на абсолютную искренность в интервью и документальных фильмах, например Жизнь с суперзвездой, рассчитывать не приходится. Тем более он сам говорит, что он играет все время, кроме времени которое он проводит с детьми.




    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор sferarum Ср 25 Янв 2012, 17:16

    Только не забывай, что он публичный человек и актер
    Помню, он как - то в интерьвью сказал, что иногда не помнит, что говорил в прошлый раз в ответ на вопрос. И тогда люди обвиняют его в неискренности. Но это потому что каждый раз он чувствует себя по разному.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 25 Янв 2012, 17:26

    sferarum пишет:
    Помню, он как - то в интерьвью сказал, что иногда не помнит, что говорил в прошлый раз в ответ на вопрос. И тогда люди обвиняют его в неискренности. Но это потому что каждый раз он чувствует себя по разному.
    кроме всего прочего, его два штуки- ШРК1 И ШРК2))) он сам сказал, что он разный с разными людьми и еще что-то про раздвоение личности)))


    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Kikella Ср 25 Янв 2012, 18:21

    Только не забывай, что он публичный человек и актер.
    Об этом невозможно забыть, но в нем есть нечто особенное, я не могу дать определение этому, когда уже не я (мой разум), а душа моя (сердце, интуиция, внутренний голос - не знаю что, но это чувство меня еще ни не подводило) заставляет верить ему. Я вообще стараюсь избегать негатива в отношении людей (уголовный мир не в счет) и это тоже срабатывет в плюсы для меня Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 323345
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор RELAXXX Ср 25 Янв 2012, 18:30

    Kikella пишет:
    Только не забывай, что он публичный человек и актер.
    Об этом невозможно забыть, но в нем есть нечто особенное, я не могу дать определение этому, когда уже не я (мой разум), а душа моя (сердце, интуиция, внутренний голос - не знаю что, но это чувство меня еще ни не подводило) заставляет верить ему.
    ну это не аргументы)))
    мы все ему верим конечно, я обожаю его читать, но при этом я понимаю, что полностью он перед нами никогда не раскроется. И это нормально, было бы странно если бы он поступил наоборот))


    Я вообще стараюсь избегать негатива в отношении любых людей и это тоже срабатывет в плюсы для меня Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 323345
    Никто не похвалит, так хоть сам себя похвалю Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 14 426490 А позиция конечно правильная, особенно если жизнь в силу определенных причин не вынуждает тебя видеть этот негатив в других. Естественно гораздо приятнее быть в розовых очках))


      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 17:52
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.