Raavana (Прямая и явная угроза)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Июн 2010, 21:13

    Первое сообщение в теме :

    Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вт 20 Июл 2010, 19:42

    Точняк, такие кадры классные Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 898267 , ну как всегда обманывают : 🇧🇭 :

    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вт 20 Июл 2010, 22:31

    Появился DVD-RIP, уряяяяяяяя!!! :sm73:

    http://www.tamilmovietracker.com/forums/showthread.php?t=50989

    Спойлер:
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Ср 21 Июл 2010, 03:14

    О! спасибо!!!!! жаль только сабов нет.. ну зато посмотреть можно в качестве. там же и двд уже есть.
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Ср 21 Июл 2010, 07:46

    инна, спасибо. Побегла качать.. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 2633162185
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Remo Ср 21 Июл 2010, 08:19

    а я подожду с переводом и в хорошем качестве)))))))
    Хочется от просмотра получить полное удовлетворение,а то посмотрела в плохом качестве, теперь в хорошем, но без перевода посмотрю. А потом еще в хорошем и с переводом, и все волшебство ожидания пропадет, будет уже совсем не то Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 76860
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Ср 21 Июл 2010, 11:09

    Ну, перевод там мне уже более менее понятен )) смотерть можно. Думала, хорошие сабы скоро должны появиться, раз двд есть. Но посмотрела обложку этого двд, он без сабов.. так что непонятно (((((
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Чт 22 Июл 2010, 22:29

    Сижу вся в слезах и соплях, посмотрела фильм в качестве, наслаждалась каждым кадром, каждой минуткой..

    Инди,и действительно я все ощутила, как ты писала
    Спойлер:
    И удивительное дело, в хинди версии мне катастрофически не хватает Викрама, кажется что роль маленькая, а в тамильской версии очень много Притвираджа, и роль не кажется такой уж маленькой, хотя что это я, что тут удивительного для меня…
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пт 23 Июл 2010, 03:31

    а в тамильской версии очень много Притвираджа, и роль не кажется такой
    уж маленькой, хотя что это я, что тут удивительного для меня…
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 426490
    мантаж нужен. Где наша не пропадала. можно вырезать сцены из хинди с викрамом и вставить в тамильский вариант ))))) возможно фильм будет иметь успех ))))))))))))))))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 23 Июл 2010, 04:54

    elencha пишет: можно вырезать сцены из хинди с викрамом и вставить в тамильский вариант ))))) возможно фильм будет иметь успех ))))))))))))))))

    Хорошая идея Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 426490
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пт 23 Июл 2010, 09:24

    [quote="elencha"]

    мантаж нужен. Где наша не пропадала. можно вырезать сцены из хинди с викрамом и вставить в тамильский вариант


    Агась, мне тоже эта мысль приходила на ум : 🇨🇦 :
    Вот только думаю, а как же совместить финальные сцены , вот незадача:dreams:
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пт 23 Июл 2010, 09:57

    Точнее, проблемы состыковки сцен борьбы на мосту Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 21928 , а самые финальные проще простого, во картина будя Викра стреляет в Викру, мдя….
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вс 25 Июл 2010, 12:25

    По кассовым сборам, к сожаленью, Равана показывает весьма средние показатели. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 4158891586 Причем, работа Викрама спасает сюжет и игру других актеров. Вот еще Приямини хвалют.. Маньку жаль. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 4158891586 Лично для меня, этот факт конечно ничего не меняет, но думаю, Викрамыча и Маньку сие расстраивает. :cray:

    Спойлер:


    бокс офис
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Июл 2010, 13:28

    Жалко наших дяденек, но Викрамыча хвалят, так что у него есть утешение. А нам на пользу, чем быстрее провалится, тем быстрее уже титры будут. А то задолбали хоть самых жалких титров , а нет ни фига(((
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вс 25 Июл 2010, 20:28

    Вердикт фильма всегда относителен, вот Singam за это же время собрал даже меньше, но хит задумался

    Спойлер:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 21:20

    Я думаю, они определяют по пропорциям затрачено/получено.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Июл 2010, 21:43

    Да еще есть какая-то шкала ожиданий. Тоже, смотрят дотянул фильм или нет. К тому же есть еще рейтинг падения. То есть, падение посещаемости и собираемости не должно превышать каких-то там процентов в неделю.
    А Сингам это с Сурьей кажись? Видела сегодня дают на всех трекерах.
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вс 25 Июл 2010, 22:54

    Да Сингам с Сурьей. А дают уже на наших трекерах с сабами или как?

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Июл 2010, 22:58

    Нее, на импортных трекерах, в разных вариантах, только не помню были ли там субтитры)
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пн 26 Июл 2010, 22:00

    Появилась еще ДВД версия, вроде с сабами Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 898267

    http://www.tamilmovietracker.com/forums/showthread.php?t=51580
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Июл 2010, 22:23

    Ого! Клево! Балин, размер большой. Пока я еще осилю(((
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пн 26 Июл 2010, 22:34


    А че размер нормальный, качество должно быть лучше чем рип...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Июл 2010, 22:39

    поставила на закачку, но такой медляк((
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Вт 27 Июл 2010, 03:26

    спасибо, еще и эту поставлю качать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Июл 2010, 11:16

    Смотрите, чтонашла. Прикольно было почиатть про Равану
    http://www.sikhism.ru/protivniki-bogov/ravana.html
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вт 27 Июл 2010, 11:44

    Спасибо за ссылку, действительно интересно было почитать.
    И вообще интересный сайтик про религию древней Индии Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 898267
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tanshu24 Вт 27 Июл 2010, 11:51

    иина пишет:Появилась еще ДВД версия, вроде с сабами Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 898267

    http://www.tamilmovietracker.com/forums/showthread.php?t=51580
    Сабы там неполные и на диске два фильма в одном
    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вт 27 Июл 2010, 17:30

    Вот смотрю счас фильм и вопрос по ходу дела к режиссеру. А нельзя было Айш краску с глаз смыть. А то как то джунгли, тяжелые условия и накрашенные ресницы не вяжутся.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Вт 27 Июл 2010, 23:33

    Рано пока сравнивать Абхишека и Викрама, надо дождаться получше качества хинди-версии, но в последней сцена Викрам играет лучше. Тут он переиграл Абхи на все сто. Абхи не дотянул глазами.
    В этой версии Дев получился изначально более жесткий, циничный. И мне понравился парнишка, который его играл. Приятная внешность.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Июл 2010, 01:33

    Девчонки!!!! Релизнула Равану и спать убежала! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=36950260#36950260
    Глаза отвалятся щас))) Правда она ещ непроверенная. Модеры дрыхнут. Эге-гей!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Чт 29 Июл 2010, 03:17

    О, поздравляю с релизом! Модеры уже не дрыхнут ))))))))))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Чт 29 Июл 2010, 09:32

    Вау, спасибо дорогая :obnimki:
    Русские сабы есть, теперь моно показывать сестре, друзьям… Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Июл 2010, 10:39

    Балин, на рутрекере скорее всего закроют раздачу, там оказывается правила поменялись и теперь имеющийся битрейт слишком мал для них. Черт, теперь станет вторым кинозалом. ну и зря((
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 29 Июл 2010, 11:04

    indiotka пишет:Балин, на рутрекере скорее всего закроют раздачу, там оказывается правила поменялись и теперь имеющийся битрейт слишком мал для них. Черт, теперь станет вторым кинозалом. ну и зря((
    Инди, они уже закрыли. Такое ощущение что скоро перейдут вообще на мкв
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Июл 2010, 11:10

    Ну думаю на днях там выложим, что получше)) Хотя времени жалко просто, потраченного на оформление раздачи, вчера почти до 2-х ночи парилась((
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Чт 29 Июл 2010, 12:00

    Так что, теперь и старые релизы скачать невозможно будет?
    У меня все стоит намертво и скачка и раздача…
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Чт 29 Июл 2010, 12:29

    Инди, классно!!! Спасибо. А ты не могла бы сабы на почту прислать? У меня рип есть, может подойдут. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 76860 Пожалуйста.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 29 Июл 2010, 12:37

    иина пишет:Так что, теперь и старые релизы скачать невозможно будет?
    У меня все стоит намертво и скачка и раздача…
    Думаю старые пока не будут закрывать все сразу, конечно раз идут к новым требованиям, то по тихоньку все прикроют.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Чт 29 Июл 2010, 13:08

    Блин, как фигово-то с рутрекером. Раньше там много чего достать можно было, не только индийского, чего не было на других трекерах русских.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 29 Июл 2010, 13:12

    Руна в последнее время на рутрекере много раздач закрывают по просьбе правообладателя, хотя на кинозале эти раздачи спокойно раздаются.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Чт 29 Июл 2010, 13:17

    Просто к рутрекеру, насколько я помню, прокуратура в конце прошлого года претензии имела, поэтому торрентс.ру и закрыли и они стали рутрекером. Видимо, поэтому они прикрывают.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 29 Июл 2010, 13:36

    Runa пишет:Просто к рутрекеру, насколько я помню, прокуратура в конце прошлого года претензии имела, поэтому торрентс.ру и закрыли и они стали рутрекером. Видимо, поэтому они прикрывают.
    Этого начитались тогда много. После того случая думали вообще прикроют.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Июл 2010, 15:19

    мимоха пишет:Инди, классно!!! Спасибо. А ты не могла бы сабы на почту прислать? У меня рип есть, может подойдут. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 76860 Пожалуйста.
    Мимошик, ну так ты их с бв скачай отдельно, а авишку не качай, делов-то. Если не получится, я с работы приду на какой-нить файлообменник кину))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Чт 29 Июл 2010, 20:34

    Инди, спасибо! Я утром не посмотрела что ты на БВ релиз сделала. Спасибо еще раз! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 128768 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 645791
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Чт 29 Июл 2010, 21:12

    Не знаю, была ли эта песня, финальная песня, в сборнике, но у меня ни в хинди, ни в тамили не было.Качество вполне хорошее. "Naan_Varuvae"
    рапида

    офф. Как бы я хотела закадровую музыка из фильма... так мне нравится, прямо иногда в голове проигрыши крутяться Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 53796
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Июл 2010, 22:31

    Мне тоже ужасно вся закадровая музыка ндравится, причем не песни отдельно, а именно фоновая, все эти заунывые дудки, такое томительное и волнующее сопровождение. Меня прям пронизывает вкупе с Викрашкой. Мимошик, скажи же он классный? Мне прям орать хочется, какой он классный в этом кине)))) Нереально красив, и душевный такой, ээээхх.....
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пт 30 Июл 2010, 08:47

    Ох, Инди, я не Мимошик, но скажу… какой классный… какой классный… аж дух захватывает и коленки дрожат…. :sm101: Смотрю на него и не могу насмотреться, всматриваюсь в каждую черточку лица, ловлю каждое движение тела… вокруг никого не вижу, никого….. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 459346

    Псы, недавно на каком то форуме прочитала один отзыв, и там было сказано, что все же Абхи лучше сыграл Равана чем Викрам, я была шокирована этим заявлением Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 893377 , но поняла, что это скорее всего протест и человек написал это из-за вредности, и не объективно, и успокаивает что это такой единственный отзыв на наших российских просторах инета, по крайней мере я таких больше и не встречала и надеюсь не встречу…
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 09:15

    Смотрю на него и не могу насмотреться, всматриваюсь в каждую черточку лица, ловлю каждое движение тела…
    точно, так и есть, один в один. В плане своей мужской привлекательности он тут такие сети раскинул, просто извернулся, а показал себя нереальным красавчиком. И не только внешняя привлекательность, в глазах, мимике столько тонких, сложных чувств. Каждое движение призвано выразить характер героя. Лучшего Раваны я и представить не могу.
    «Что за мастерское создание — человек! Как благороден разумом! Как беспреде­лен в своих способностях, обличиях и движениях! Как точен и чудесен в действии! Как он похож на ангела глубоким постижением! Как он похож на некоего Бога! Краса вселенной! Венец всего живущего!»
    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 573847 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 210892 Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 108494
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пт 30 Июл 2010, 09:33

    Ох, как сказано, в точь точь…я прям нимагу...:sm101:
    Но все надо работать… сейчас рабочий день… надо работать…. :molitva:
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 30 Июл 2010, 10:39

    я скачала,почитала сейчас вас,правильно поняла,Викрам играет Равана?а у них так часто бывает местами менять героев в фильмах?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 3 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Июл 2010, 10:42

    Ну не зню, вряд ли принято. Думаю, просто Манька так полюбил и доверился Викрамке, что не захотел с ним расстаться и запулил его в обе версии)))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:54
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.