Новости и сплетни Болливуда - 1

    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 17 Июл 2010, 01:19

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

    Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

    А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 21 Окт 2010, 16:53

    Спасибо Саас, мне она больше всего нравится здесь

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Да, первая операция ее прилично изменила.
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 21 Окт 2010, 23:46

    А мне она теперь лучьше понравилась на фотках которые SaaS выложила.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 23 Окт 2010, 11:57

    Санджай Датт Благословлен Близнецами !!!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Длинные девять месяцев ожидания, наконец,подошли к концу для актера Санджая Датта и его жены Маньяты, которая родила близнецов-мальчика и девочку,сегодня в полдень (21 октября 2010года).

    Несомненно, сейчас Санджай на вершине мира от счастья!
    Автор перевода Елена
    Источник
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 23 Окт 2010, 13:59

    Релакс спасибо за новости. Приянка интересно больше ничего поменять не хочет)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 23 Окт 2010, 14:11

    Tanshu24 пишет:Релакс спасибо за новости. Приянка интересно больше ничего поменять не хочет)
    Я думаю, она уже теперь хочет вернуть все назад!))))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 23 Окт 2010, 14:19

    RELAXXX71 пишет:Я думаю, она уже теперь хочет вернуть все назад!))))
    Скорей всего. Вот надо оно было, да еще перед Доном. Ведь будем смотреть в фильме на ее нос
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 23 Окт 2010, 14:21

    Tanshu24 пишет:
    RELAXXX71 пишет:Я думаю, она уже теперь хочет вернуть все назад!))))
    Скорей всего. Вот надо оно было, да еще перед Доном. Ведь будем смотреть в фильме на ее нос
    К 2012 году мы про ее нос забудем)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 23 Окт 2010, 14:26

    RELAXXX71 пишет:К 2012 году мы про ее нос забудем)))
    Ага, к концу съемок она решит снова поменять носик, а мы будем потом сравнивать какой же лучше... До Дона2, в фильме или после.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Сб 23 Окт 2010, 14:28

    Tanshu24 пишет:
    RELAXXX71 пишет:К 2012 году мы про ее нос забудем)))
    Ага, к концу съемок она решит снова поменять носик, а мы будем потом сравнивать какой же лучше... До Дона2, в фильме или после.
    Если она все время будет менять свой носик, то он у нее в итоге начнет проваливаться, как у Джексона))) Я надеюсь она это понимает.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 23 Окт 2010, 14:32

    RELAXXX71 пишет:
    Если она все время будет менять свой носик, то он у нее в итоге начнет проваливаться, как у Джексона))) Я надеюсь она это понимает.
    Будем надеяться, что понимает.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 26 Окт 2010, 15:43

    Это - официально Салман и Катрина больше не пара

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Двадцати шести-летняя Катрина Каиф наконец закончила свои отношения с Салманом Кханом, которому в этом году исполняется 46. Они разошлись раньше.

    Но теперь можно окончательно говорить, что любовная игра - закончилась. Катрина и Саллу завершили свои семи-летние отношения. Кэт, которая всегда боялась признать этот факт, как, она опасалась, что влияние Салмана в кино промышленности подвергнет опасности ее карьеру.

    Актриса, однако, отказывается разъясняться относительно того, когда именно произошел разрыв отношений. "Я не хотела бы говорить когда-именно это произошло. Это касается нас двоих. Это просто случилось. Это не подразумевает, что мы смотрим в противоположные стороны, когда мы видим друг друга. Нет никакой горечи между нами."

    Но факт - то, что Салман и Катрина прекратили существовать как пара уже давно. И она хотела молчать об этом, потому что она считала, что это было бы неподходяще говорить о ее личных отношениях публично. Только теперь актриса набралась храбрости, чтобы столкнуться с правдой.

    Близкий друг Катрины сообщает, "Она была близка не только с Салманом, но и с его семьей также. Даже после их законченных отношений она никогда не переставала заботиться о нем и его семьи. С их стороны, члены семьи также не прекратили общаться с ней. На данный момент, Катрина остается в близких отношениях с сестрой Салмана - Алвирой. Это никогда не изменится."

    Каждый был смущен статусом отношений Катрина - Салман. Но теперь ситуация достигла стадии, на которой Катрина высказалась.

    Говорит Катрина, "Вопрос статуса наших отношений, кажется, беспокоит каждого вокруг. Достаточно было сказано по этой теме. Есть, так много всего, что происходит в моей жизни теперь. Я только хочу сконцентрироваться на своей карьере."
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 26 Окт 2010, 15:46

    Фильм Шириша Кундера "Джокер" - станет первым индийским фильмом в 3D

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Много чего с Ширишом Кундером происходит внезапно.

    Мало того, что он снимает римейк южного хита "Kick" с Салманом Кханом, так он также решил превратить своего "Джокера" в 3D - проект. Очевидно, "Аватар" Джеймса Камерона вдохновил Кундера на работу в формате 3D.

    Наш источник сообщает, "Впервые звезда А - листа, подобно Акшаю Кумару будет работать в фильме в 3D. После того, как пришел успех к "Аватару", Шириш посчитал реальным сделать такие эффекты в "Джокере".
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Именно поэтому он решил сделать фильм в 3D. Когда Кундер предложил это Акшаю, он также заинтересовался этим и они начали работать над стадией пред-производства фильма."

    Очевидно, есть другая причина, почему Кундер так взволнован "Джокером"; его сценарий был первым для Кундера, который он написал. Фактически, он хотел сделать фильм даже до создания "Любимая / Jaan-E-Mann", но этого не произошло.

    Так что он попытался начать работу над "Джокером" после выпуска "Jaan-E-Mann", но и эти планы - потерпели неудачу. Только, когда Акшай согласился на роль в проекте - работа началась."
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 26 Окт 2010, 15:47

    Санджай: 'У Айшварии один из красивейших умов во всей Индии!'

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Конечно, они - уважают друг друга. И как только появится возможность, Санджай Лила Бхансали и Айшвария Рай Баччан не будут сопротивляться и начнут друг друга нахваливать.

    Бхансали говорит …

    "Что я должен сказать об Айшварии, так это то, что она - самая красивая женщина в Индии. Я должен сказать, что у Айшварии один из красивейших умов во всей Индии, она обладает прекрасным сочетанием красоты и умственных способностей, и это - то, что Вы вызываете 'звездой'. Она - одна такая в своем роде. Ее отношения со мной, наша химия, наше уважение друг к другу, взаимопонимание между нами; я не думаю, что я буду способен получить все это от любого другого актера (актрисы)."

    "Любовь, уважение, понимание, которое мы разделяем, будет всегда с нами. Я должен быть благодарен, что она сделала три фильма со мной и работала очень усердно над ними, и они стали незабываемыми фильмами. Роль Софии, которую она исполнила в 'Guzaarish', также очень незабываема для меня. Но теперь, об этом должна сказать аудитория."
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Окт 2010, 15:49

    Салман ни о чем не думает. Пацан. А как же наследники его красоты и состояния? Не бывать им что ли?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 26 Окт 2010, 15:50

    "Бхансали и я можем понимать друг друга даже в тишине", - Айшвария Рай

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Айшвария Рай, которая еще раз объединяется с Санджаем Лила Бхансали в фильме "Guzaarish", говорит, что они разделяют странную связь. Красивая актриса также говорит, что чувствительный фильм помог целой команде соединиться с совершенством внутри себя. "Мы так странно связаны, что мы можем понимать друг друга даже в тишине. Вы не можете описать опыт работы с Санджаем одним словом, предложением или параграфом. Санджай не может содержаться в слове. Все мы говорим, что он - гений, многоликий, но фактически он - реальный артист. Он поет, он врывается в танец, он любит музыку, и он очень интенсивен, " сказала Айшвария в интервью.

    "Guzaarish" является ее третьим фильмом с Бхансали после "Навеки твоя" (1999) и "Девдас" (2002), актриса говорит, что она всегда чувствовала себя важной героиней в его фильмах, а не просто главной актрисой.

    "В его фильме, каждый - герой - составная часть его рассказа, и благодаря этому - это просто удовольствие работать с ним. Вы всегда чувствуете, что вы находитесь в команде. Я испытала это в 'Навеки твоя', я испытал это в "Девдасе", я испытала это в 'Guzaarish', " сказала Айшвария, которая играет медсестру героя Ритика Рошана в "Guzaarish".

    Актриса воздерживается от высказывания, что интенсивные роли тяжелее, чем игра типичной героини в Болливуде. При создании ее последних двух фильмов с Ритиком - "Байкеры - 2: Настоящие чувства" (2006) и "Джодха и Акбар" (2008), Айшвария говорит, что ее роли были одинаково трудными в рамках жанра фильмов.

    "Я сделала много интенсивных фильмов, меньше комедий и меньше коммерчески типичных фильмов и все же я говорю, что все роли - одинаково более легки или тяжелы. Когда вы идете без косметики, носите сари, внезапно эта роль становится более интенсивной и только потому, что вы наносите макияж, одеваете гламурный наряд и делаете стильную прическу - роль становится фривольной ..., я думаю, что это несправедливо, разделять творческий потенциал таким способом. То, как вы позируете камере - тоже ремесло.

    "В "Байкерах" мы должны были отлично выглядеть, в каждой сцене были свои нюансы, в терминах экшена, но все должно было выглядеть идеально. Это - также вид ремесла.

    " В 'Джодха и Акбар' мы делали историю вместе, но на каждом этапе, в то время, как мы работали с детализацией и подлинностью с режиссером, подобно Ашутошу Говарикеру, мы вносили что-то свое. Мы всегда считали, что не должно выглядеть, словно современные дети - просто одели исторические костюмы. К этому тоже требовалось приложить ремесло, " объяснила Айшвария.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    В "Guzaarish", Ритик играет парализованного героя и да, я играю медсестру, но мы должны были рассказать историю, которую Санджай действительно хочет поведать, и в то же самое время, мы должны быть честны с нашими героями в терминах выражения наших отношений, " сказала Айшвария.

    Создание фильма, сделало ее лучше, как человека ? Она сказала: "Целая команда почувствовала это. Каждый имеет совершенство внутри себя. У каждого есть опыт, который помогает вам соединиться или повторно соединится с совершенством в вас или совершенство, которое вы желаете разделить. Этот фильм стал очень положительным фильмом для целой команды из-за интенсивности жанра и чувствительности его природы."
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Вт 26 Окт 2010, 17:21

    Релакс спасибо, интересно про Ашку почитать Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 899453
    avatar

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 416

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Laris Вт 26 Окт 2010, 18:20

    ага - спасибо большое за новости
    Интересная пара - Айшвария и Рит.
    Влекущая...
    И отлично смотрятся
    Пожалуй одна из самых красивых и гармоничных пар Боливуда
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Вт 26 Окт 2010, 18:58

    RELAXXX спасибо за новости интересно было почитать.Айшвария красивая очень.
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор shveta Вт 26 Окт 2010, 20:08

    Релакс спасибо за порцию свежих новостей.
    "Бхансали и я можем понимать друг друга даже в тишине", - Айшвария Рай
    Вот за кого ей надо было выходить замуж раз у них такая гармония.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 27 Окт 2010, 23:30

    Все ради Дипики

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Сиддхартх Маллия удостоверился, что облик его девушки Дипики Падукон - безупречный, поскольку она выступает в роли судьи по отбору модели.

    Сиддхартх Маллия исполнял роль обеспокоенного друга - идеально.

    Наследник ведущей бизнес империи, Сид удостоверился, что его девушка, актриса Дипика Падукон выглядела лучше всех, когда они приехали в пригородную пятизвездочную гостиницу, где они будут судить 15 девушек, одна из них - станет девушкой календаря и снимется в купальнике для престижного ежегодного календаря, который выпускает Маллия.

    Дипика одела белое платье без бретелек и завязала волосы в "конский хвостик".
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 27 Окт 2010, 23:31

    Айшвария отпразднует свой день рождения со семьей

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Айшвария Рай Баччан - рабочая пчелка. У нее на носу две премьеры: фильм Випула Шаха ‘Action Replayy’ с Акшаем Кумаром и фильм Санджая Лила Бхансали 'Guzaarish', с Ритиком Рошаном. Перед этими двумя премьерами, Эш отпразднует свой 37-ой день рождения. Она - очень занята продвижением своих фильмов, но решила провести день рождения с семьей, поскольку она делает это каждый год.

    Мы желаем диве всего наилучшего ее двум фильмам и очень яркого будущего.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 27 Окт 2010, 23:34

    Айшвария помогает Джае устроиветь вечеринку Мехенди

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Айшвария Рай Баччан - большая рука помощи для своей свекрови Джаи Баччан, котороя устраивает вечеринку Карва - Чот Мехенди для друзей и семьи.

    Джая Баччан исполнила роль идеальной хозяки. ПНа мероприятии присутствовали Сонали Бендре, Шришти Ариа, Шефали Шах, Киррон Кхер, Твинкл Кханна и Гаури Кхан. Мама Айшварии также была на вечеринке.

    Айш пригласила гостей, в то время как Джая Баччан планировала все остальное, поскольку Эш была занята рекламой фильма ‘Action Replayy’ с Акшаем Кумаром.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Ср 27 Окт 2010, 23:35

    Вот будь я мужчиной, никогда бы на Ашку, никогда, никогда.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 27 Окт 2010, 23:37

    Сонам вновь заболела – у нее рецидив тифа

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    В прошлом месяце мы сообщали, что актриса Сонам Капур заболела тифом. К сожалению, у нее рецидив болезни, и она вновь лежит пластом.

    Здоровье Сонам пошатнулось на съемках фильма Аниза Базми Thank You в Канде. Как бы там ни было, как профессионал она не захотела доставлять проблемы съемочной группе и продолжала сниматься, несмотря на дурноту. Вернувшись в Индию, она прошла ряд обследований, ей поставил тиф. Несмотря на лечение, судя по всему, у нее рецидив.

    Родители Сонам, Анил и Суннита Капур, очень озабочены ее здоровьем и просили на несколько дней притормозить. Желаем щебетунье-актрисе скорейшего выздоровления.
    перевод priyaclub
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 27 Окт 2010, 23:40

    ИПЛ-мечты Шилпы и Прити подошли к концу

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Прошлые выходные были определенно не лучшими для двух болливудских красоток, а именно Прити Зинта и Шилпы Шетти.

    Их ИПЛ-команды, Kings XI Punjab и Rajasthan Royals соответственно, вылетели из ИПЛ по решению спорткомитета по обвинению в нарушении норм акционирования и владения, которые угрожали «потрясти сами основы процесса».

    И Прити, и Шилпа, естественно, выразили шок и сожаление по поводу радикального решения, принятого спорткомитетом. Прити в своем блоге написала: «Все еще перевариваю новость! Столько работы на ИПЛ, я вложила всю себя в то, чтобы построить эту команду, так что это не то, чего я ожидала! Я в шоке!»

    Шилпа, которая была в Лондоне, когда была объявлена эта новость, также казалась разочарованной тем, как с ней обошелся спорткомитет. В своем блоге она написала: «Честно говоря, слишком шокирована, чтобы реагировать, просто сердце разбито... потому что это больше, чем просто команда, для нас! пока даже реагировать не в состоянии. Хотелось бы знать основы этого решения... Сейчас в Лондоне».

    ИПЛ дала свежее дыхание жизни карьерам как Шилпы, так и Прити. Как бы там ни было, сейчас, когда их франшизы закончились, остается посмотреть, что уготовило будущее этим болливудским красоткам. Последнее, что мы слышали: обе команды подали апелляцию в надежде вернуть себе ИПЛ-надежды.
    перевод priyaclub
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 27 Окт 2010, 23:42

    Энг Ли даст "Жизнь Пи"

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Адаптация культового романа Янна Мартела "Жизнь Пи" все же увидит свет: режиссер Энг Ли нашел финансирование для картины - студия Fox выделила на съемки $5 млн. Об этом сообщает Slashfilm с ссылкой на USA Today.

    Напомним, ранее Ли испытывал трудности с инвесторами проекта. Сейчас же ему удалось решить еще одну проблему: режиссер нашел исполнителя главной роли - им станет неизвестный 17-летний парень из Дели Шурай Шарма. Кроме того, предполагается, что лента выйдет в формате 3D.

    Удивительная история сосуществования индийского подростка и бенгальского тигра, зебры, гиены и орангутана на борту спасательной шлюпки, дрейфующей в течение девяти месяцев по просторам Тихого океана, в 2002 году заслужила Букеровскую премию. Приключенческая по форме, познавательная по содержанию и завораживающе-мистическая по ощущению, она воспроизводит незабываемую реальность, в которой дуализм "добра" и "зла" стирается без остатка.
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Ср 27 Окт 2010, 23:43

    Новый облик Шахида Капура для "Mausam"

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Наконец, кошка сбежала из мешка! Хотя оба, Панкадж и Шахид Капур ,пытались ограничить любую информацию о Mausam ,она просочились. Mumbai Mirror поймал более ,чем дуновение этого. Мы предлагаем Вам посмотреть на новый образ Шахида в фильме.

    Актер был чрезвычайно осторожен,чтобы не раскрыть свой новый имидж в средствах массовой информации. Фактически, он не подписывал фильмы в течение долгого времени потому, что он хотел полностью сосредоточиться на Mausam. В конце концов - это режиссерский дебют его отца.

    Шаша проводил большую часть своего времени в закрытом помещении, чтобы сохранить свой новый образ в фильме в секрете. Но в прошлые выходные, он посетил пригородную больницу, где нам удалось щелкнуть объективом и сделать фотографии его довольно щеголеватого, с короткой стрижкой образа летчика ВВС.

    Кстати, некоторое время назад, когда Шахид вышел из своего дома с покрытой головой, на специальный показ Anjaana Anjaani, его отец ,по-видимому, был действительно расстроен, потому что его сыну не удалось избежать папарацци. Он попросил Шахида не раскрывать его новый образ никому. В результате с тех пор ,парень находился в закрытом помещении.

    Один зритель сказал: "Шахиду было довольно комфортно в компании других людей. Усы заставляют его выглядеть еще моложе".

    Задумайтесь об этом, есть ли что-нибудь, что могло бы заставить Шашу выглядеть старше?
    Автор перевода gustava
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 18:41

    Карина соблюдала пост "Карва - Чот"


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В основном, "Карва - Чот" соблюдают замужние женщины, молясь о продолжительной жизни своих, но недавно традицию стали соблюдать девушки, не состоящие в браке. Наши Болливудские звезды - также соблюдают ритуалы. Не состоящая в браке Карина Капур, несмотря на плотный рабочий график, впервые соблюдала "Карва-Чот" ради своего возлюбленного Саиф Али Кхана.

    Она была занята рекламой своего самого последнего проекта 'Golmaal 3' с актерами фильма, но она все равно решила соблюсти традицию для Саиффу. В прошлом году, она также хотела соблюдать пост, но в то время ей нездоровилось и она проходила лечение.

    В этом году, несмотря на ее профессиональные обязательства, она отказалась от еды и воды на целый день. После того, как она вернулась с рекламных мероприятий она помчалась в Патауди - ожидать появление луны. Она нарядилась, подготовила тхали (металлический поднос) и выполнила ритуал.

    Саиф Али Кхан подарил Бебо невероятный комплект ювелирных украшений после ритуала. Карина любит алмазы, так что он купил ей ожерелье и серьги, сделанные из алмазов и изумрудов. После ритуалов, они направлялись в Дели, чтобы провести время с Каришмой Капур.

    Справка:

    Карва-чот — традиционный индуистский праздник замужних женщин, имеющий большое социо-культурное значение. В этот день, замужние индуистские женщины, в знак выражения супружеской верности, постятся, не принимая даже воды, и молятся о благополучии и долголетии своих мужей. Ритуал символизирует преданность жены своему мужу, её готовность пожертвовать ради него своим благополучием.

    В переводе карва означает «глиняный горшок», а чот — «четвёртая ночь после полнолуния». Праздник отмечается на четвёртый день после полнолуния в месяц картика по индуистскому календарю. Вечером, сразу же после восхода луны, замужние женщины начинают поститься в присутствии своих мужей. Пост продолжается до восхода луны на следующий день, когда женщины наряжаются в свою лучшую одежду, украшают себя драгоценностями и хной. При появлении луны, они возносят ей молитвы и поклоняются ей, получая затем от своих мужей немного еды и воды. После этого, женщины принимают специально приготовленный ужин. В ходе ритуала поклонения луне, женщины предлагают ей еду и украшения в глиняном горшке, обмениваясь после этого прасадом друг с другом. Частью праздника также является слушание и повествование историй происхождения праздника. Детали проводимых в ходе фестиваля обрядов различаются в разных регионах Индии.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    Инфа о празднике
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 18:44

    Завтра состоится свадьба Вивека

    28/10/2010

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Завтра состоится свадьба Вивека Обероя и Приянки Альва, согласно всем ритуалам. Близкие друзья из Болливуда, как ожидается, посетят свадьбу Вивека Обероя в Бангалоре. Церемония начнется в доме Альвы в 8:30 утра. Вивек устраивает большой прием в пятизвездочной гостинице в Мумбае, где будут присутствовать почти все Болливудские знаменитости.

    CM Карнатаки, как ожидается, посетят свадьбу, наряду со многими звездами юга. Ожидается около 300 гостей. Популярные песни из фильмов Вивека будут звучать на свадьбе.

    Свадьба будет проводиться и в Пенджабском и южном стиле. Оркестр из Ченная будет играть на торжестве.

    Это - будет великий день для Вивека Обероя, и мы желаем ему всего наилучшего.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 18:47

    "Три идиота" во Франции

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Основанная во Франции продюсерская и дистрибьюторская компания "Студио Канал / Studio Canal" займется распространением фильма "Три идиота" на территории Франции в июне следующего года.

    "Мы распространяли фильм "Три идиота" на территории Великобритании и мы займемся этим во Франции, вероятно, где-то в июне 2011, " сообщил Родолф Бует, исполнительный вице-президент "Студио Канал / Studio Canal".
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 28 Окт 2010, 18:48

    Релаксик, спасибо за новости)
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 28 Окт 2010, 18:59

    RELAXXX спасибо за новости(как интересно у них в Индии,сколько разных праздников)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 19:10

    ириа пишет:(как интересно у них в Индии,сколько разных праздников)
    Ага, а я читаю про Каринку и с удивлением думаю, надо же какая она все таки хорошая, за Саифку голодала и тут дохожу вот до этого абзаца
    Саиф Али Кхан подарил Бебо невероятный комплект ювелирных украшений после ритуала. Карина любит алмазы, так что он купил ей ожерелье и серьги, сделанные из алмазов и изумрудов.
    и сразу все становится на свои места Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 426490
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 28 Окт 2010, 19:24

    А мне вот не надо ни алмазов,ни брилиантов мнебы Шахи увидать,это мое скромное желание(я бы за это двадня голодала) Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 164930
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 19:28

    ириа пишет:А мне вот не надо ни алмазов,ни брилиантов мнебы Шахи увидать,это мое скромное желание(я бы за это двадня голодала) Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 164930
    только два? : 🇦🇩
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 28 Окт 2010, 19:33

    Ради него смогла бы больше(но всетаки воду пилабы,я ж не верблюд)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 19:35

    ириа пишет:Ради него смогла бы больше(но всетаки воду пилабы,я ж не верблюд)
    Все Ира, не видать тебе Шаха, как собственных ушей Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 426490
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 28 Окт 2010, 19:38

    ПОЧЕМУ?Я так не думаю,стоит только сильно захотеть.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 19:40

    ириа пишет: ПОЧЕМУ?Я так не думаю,стоит только сильно захотеть.
    Потому что я пошутила))) Так что ты смело можешь взять и сильно захотеть.
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 28 Окт 2010, 19:49

    Хорошо что пошутила,а то я прям расстроилась сильно Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 4158891586
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 28 Окт 2010, 19:54

    ириа пишет:Хорошо что пошутила,а то я прям расстроилась сильно Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 4158891586
    Ты что?! Все будет хорошо gladit Ты лучше не расстраивайся сильно, а захоти сильно! и вперед в Индию Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 861703
    хотя больше шансов его увидеть, как раз в Европе и АмерикеНовости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 426490
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 28 Окт 2010, 20:00

    Вот спасибо прям на душе легче стало. Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 2633162185
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 04 Ноя 2010, 15:08

    Болливуд будет снимать кино в Грузии

    04/11/2010

    Режиссеры и продюсеры Болливуда будут снимать фильмы в Грузии, заявила после визита в Индию министр экономики и устойчивого развития страны Вера Кобалия. Ее слова цитирует REGNUM.

    Предполагается, что индийские кинематографисты посетят Грузию еще до конца 2010 года. Однако работа над фильмами начнется не ранее 2011 года. По мнению Кобалии, съемки индийских кинолент в Грузии принесут стране дополнительные доходы и помогут создать новые рабочие места.

    Представители Грузии также выразили надежду, что в работе над фильмами задействуют и местных актеров. Отметим, что в Болливуде действительно существует практика привлечения актеров из других стран к съемкам картин. В частности, в конце сентября американская актриса Дрю Бэрримор дала согласие исполнить одну из главных ролей в ленте "Образ жизни". Кроме того, в середине сентября стало известно, что Шакира сыграет богиню Кали в индийском фильме "Кали, богиня-воительница".
    Источник
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор ириа Чт 04 Ноя 2010, 15:36

    Ну вот в Грузии,а мы как обычно в стороне,спасибо за статью.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 04 Ноя 2010, 15:53

    ириа пишет:Ну вот в Грузии,а мы как обычно в стороне,спасибо за статью.
    Мои мысли! Хотя у них там есть красивые места, те же горы в наличии. Но обстановка в стране неспокойная.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 11 Ноя 2010, 13:16

    У Карана Джохара все готово для возобновления съемок его ток-шоу и для начала работы над его следующим проектом
    By Subhash K. Jha, November 11, 2010
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Особенная идея для следующего режиссерского проекта Карана Джохара наконец-то готова, благодаря возникшему у него незапланированному свободному времени из-за внезапного приступа малярии.

    Из-за болезни у Карана было время, чтобы обдумать серьезно, над чем ему теперь хочется работать. После месяцев творческого кризиса Каран наконец определился с темой, на которую он хочет сделать свой следующий фильм.
    И вот поразительная новость: после "Меня зовут Кхан" Каран будет снимать полный веселья фильм, заполненный музыкой и песнями … песнями с синхронной артикуляций, которые отсутствовали в "Меня зовут Кхан".
    Слабый, но как всегда острый на язык, Каран говорит, "Полагаю, из любого повторения может случится что-то хорошее. Так что, да, эта ускользающая идея для моего следующего фильма, ради которой я даже сделал перерыв в работе, чтобы побывать в Нью-Йорке, но возвратился с пустой головой, наконец-то поймана." Каран решил полностью отойти от настроения своего последнего фильма "Меня зовут Кхан". Теперь он сделает полный masti (забавы) мюзикл с, по крайней мере, 10 песнями.
    Говорит взволнованный режиссер, "Не думаю, что должен говорить об этом так скоро. Но ничего не могу с собой поделать. Да, после серьезного фильма как КХАН, я перехожу в развлекательную зону. Я занимаюсь смешным и шаловливым фильмом. Мне все равно, если 'шаловливый' - слишком фривольное слово. Это то, что я сделаю в своем следующем проекте."
    Примечательно, что следующий фильм Карана будет стопроцентным мюзиклом. Говорит режиссер, "В "Меня зовут Кхан" главный герой не мог петь на экране. Хотя я очень горжусь песнями из фильма, но так или иначе я чувствую себя обделенным, когда не делаю песен с синхронной артикуляцией губ. Мой следующим фильм будет полноценным мюзиклом с персонажами, распевающими на экране. В настоящее время это все, что я могу вам сказать."
    В субботу вечером у Карана на обеде был Big B (Амитабх Баччан). Надо ли предполагать, что мегазвезда будет участвовать в следующем режиссерском проекте Карана?
    В настоящее время единственное, что можно предполагать, это то, что Шахрукх Кхан безусловно будет частью masti-bhari (заполненного весельем) мюзикла Карана.
    Говорит Каран, "Амит-джи всего лишь пришел к нам домой для беседы, обеда и вечера со мной и моей мамой. Каждый раз, когда я говорю с ним, я чувствую себя счастливым. Мне очень повезло, что я не только знаю его но также и работал с ним. Конечно, я хотел бы работать снова с ним и с Абхишеком."

    Каран намеревается пригласить Шахрукха Кхана и Амитабха Баччана в качестве сольных гостей в этом сезоне Кофе с Караном.
    "С ними нельзя никого сочетать, чтобы при этом был каокй-то смысл," считает Каран. После 9 дней без работы Каран теперь вернется к съемкам эпизодов своего нового ток-шоу Кофе с Караном, которое вышло в эфир в воскресенье.
    Режиссер, ставший ведущим ток-шоу, вздыхает, "К счастью, я снял четыре эпизода до болезни. Таким образом есть запас. Я горжусь тем, что уже снял. Люди говорят о Имран Кхан - Ранбир Капур и Сонам Капур - Дипика Подуконе как о соперниках. На моем шоу вместе они смотрелись хорошо!"
    Интересно, что Дипика, как говорят, подтвердила на шоу Карана, что именно Ранбира Капура она обвиняла в обмане в печати.
    Говорит Каран, "Я молчу. Просто смотрите мое шоу."

    Источник: ссылка
    Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Ноя 2010, 13:20

    О! Вот это дело! Это хорошо, хочу чего-нибудь в духе Куч-куч. Без слезовыжималовки))
    Наташ, спасибо за хорошую новость))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор nml Чт 11 Ноя 2010, 13:28

    А мне вот даже страшно. Смешной и шаловливый фильм от Карана и без слез, даже представить не могу. У него во всех его фильмах есть и шаловливое и забавное и 10 песен (кроме МНИК), но во всех он давит слезу, он без этого не мог раньше.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 11 Ноя 2010, 13:33

    Что-то я подрасстроилась прочитав о планах Караши, только вчера обсуждали что нам бы хотелось нового с Шахом посмотреть))
    жаль Каран нас не услышал Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 439887
    Спасибо Наташ за статью Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 532872
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 10 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Ноя 2010, 14:37

    Смешной и шаловливый фильм от Карана и без слез, даже представить не могу.
    А энтот, как его Наступит завтра или нет? Первая часть. Смешная и шаловливая. Мне нравилась)))

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 19:58
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.