Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Ср 20 Окт 2010, 12:32

    Первое сообщение в теме :

    Раз уж попросили выставить список того, что Шахрукх исполнял сам, решила открыть новую тему. Возможно, кому-то как и мне тоже нравится не только индийское кино, но и песни из него (особенно из фильмов Шахрукха).

    Итак, официально Шахрукх был закадровым певцом (и не совсем певцом) в следующих фильмах:

    1. Baadshah (1999) - Main to hoon Pagal
    Шахрукх произносит речитатив в нескольких местах песни. Саму песню поет Абхиджит (Abhijeet).

    2. Josh (2000) - Apun Bola

    3. Don - The Chase Begins Again (2006)- Khaike Paan Banaraswala
    Шахрукх читает речитатив в середине песни (восмистишее). Песню поет Юдит Нараян (Udit Narayan)

    4. Chak De India (2007) - Ek Hockey Doongi Rakhke
    Тут тоже только речитатив, вместе с Шахрукхом песню исполняет еще и К К (Krishnakumar Kunnath)

    5. Chak De India (2007) - Sattar Minute

    6. Shaurya (2008) - Shaurya Kya Hai
    Это стихи под музыку, причем очень похоже, что белый стих (рифму я там не могу разглядеть)

    7. Veer-Zaara (2004) - Main Qaidi number 786
    В официальный саундтрек это стихотворение не включено, но на многих сайтах ее включают в список треков

    Песни не из фильмов:

    Альбом "Nokia 2 Hot 2 Cool" (2008) - Everybody Just Run Run
    Это третья песня в альбоме. Было сделано два варианта записи этой песни. Один спел Шахрукх, второй - Kunal Ganjawala.

    Песня для промоушена третьего сезона "Кто хочет стать миллионером" - Ek Sawaal Ka Sawaal Hai
    Исполняет песню Ganesh Hegde. Шахрукх произносит речитатив.


    Надеюсь, ничего не напутала. Не смогла найти сайт, где это было собрано в одном месте, поэтому пришлось восстанавливать.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Вт 07 Дек 2010, 22:47

    nml пишет:
    Ну он тут и жжет, жалко штанишки не облегающие)))
    Если бы еще штанишки были облегающие, это вообще срывай башку.
    Кстати у него уже тогда были вот эти чудные танцевальные па))))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Вот не облегающие штанишки, а как хорошо все видно))))

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Вт 07 Дек 2010, 23:02

    А может эти чудные движения как раз из того самого бхангры.
    Релакс, пожалей народ. Ночь на дворе, а ты такие фотки бросаешь, да, еще внимание концентрируешь на некоторых частях.
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор no_rett Вт 07 Дек 2010, 23:09

    Релакс,ты где такое нашла?Отпад полный... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу из Биллу,но без стрелочки выложи плиз!!!)))
    Наташа спасибо!!!!как я рада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Вт 07 Дек 2010, 23:12

    nml пишет:А может эти чудные движения как раз из того самого бхангры.
    Релакс, пожалей народ. Ночь на дворе, а ты такие фотки бросаешь, да, еще внимание концентрируешь на некоторых частях.
    Вполне может быть.
    А внимание не я концентрировала, я уже с этими кружочками и стрелками фотку скачала))) И чего жалеть-то, пусть всем присниться Шах с этим красным кружочком, во впечатлений будет)))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор ириа Вт 07 Дек 2010, 23:12

    RELAXXX ух как мне в обоих штанишках нравится,круто Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 899453
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор RELAXXX Вт 07 Дек 2010, 23:14

    no_rett пишет: Хочу из Биллу,но без стрелочки выложи плиз!!!)))
    Нету у меня без стрелочки))

    ириа пишет:RELAXXX ух как мне в обоих штанишках нравится,круто Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 899453
    Да, хорош Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 2633162185
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 Empty Re: Музыка в фильмах Шахрукха и не только

    Сообщение автор nml Вт 07 Дек 2010, 23:14

    vakela пишет:Всем привет!!! Я тут новенькая. Девочки помогите пожалуйста!!! Мне очень нравится песня из фильма Army (Мстительница)-Main To Hoon Pagal Munda.(Шахрукх там так здорово танцует,такой попрыгунчик...)Очень хочется знать перевод.[color=indigo] : 🇨🇵 : Музыка в фильмах Шахрукха и не только - Страница 4 861703
    Вот перевод по английским субтитрам.

    ');}//]]>
    Текущее время Пт 26 Апр 2024, 23:54
              Рейтинг@Mail.ru

    Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.