Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 20 Ноя 2010, 17:09

    Первое сообщение в теме :

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Ed43507ead05
    Режиссер: Сиддхартх Ананд
    В ролях: Приянка Чопра, Ранбир Капур, Зайед Кхан, Вишал Малхотра, Танви Азми, Пуджа Кумар

    Описание: Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала, или стоя у подножия Египетских пирамид. Это история о двух незнакомцах. Кьяра и Акаш встретились, стоя на бортике моста Вашингтона. Каждый из них потерял свою причину жить. Пустота тянет их, притягивает, давая им ложную надежду на решение всех проблем.. Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор nml Вс 21 Ноя 2010, 01:33

    Как-то Заед не шикарно выглядит. Я бы сказала нездорово.
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Anna Вс 21 Ноя 2010, 01:35

    УРЯЯЯ ))) просмотр состоялся )))) ВСЕМ спасибо :sm73: это мой первый просмотр индийского кино на форуме )))))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор ириа Вс 21 Ноя 2010, 01:37

    И мой тоже первый просмотр,можно еще индийские фильмы посмотреть совмесно
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор nml Вс 21 Ноя 2010, 01:46

    Вполне приличный кин. Из новинок этого года, пожалуй, первый, который бы я хотела оставить в коллекции.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 21 Ноя 2010, 01:53

    Я все!)))
    Tanshu24 пишет:Спасибо всем за совместный просмотр. Мне фильм понравился Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 899453
    И тебе спасибо!

    ириа пишет:Я тоже все,фильм супер,очень интересный,много музыки,много смешных маментов,и перевод хотя и одноголосый но всеравно хороший,вобщем незря я столько мучилась.Девочки всем тоже спасибо за совместный просмотр.
    Конечно не зря! И тебе спасибо!)))
    Anna пишет: Что мне еще нравится в индийском кино ... так это ... какие виды они находят ... обязательно в каждом ...кино красоты ...
    Это точно, красивые капсы, спасибо Аня))

    nml пишет:Как-то Заед не шикарно выглядит. Я бы сказала нездорово.
    Постарел может)))))

    Anna пишет:УРЯЯЯ ))) просмотр состоялся )))) ВСЕМ спасибо :sm73: это мой первый просмотр индийского кино на форуме )))))
    Да, роды состоялись)))) И тебе спасибо))))

    ириа пишет:И мой тоже первый просмотр,можно еще индийские фильмы посмотреть совмесно
    Обязательно посмотрим!))

    nml пишет:Вполне приличный кин. Из новинок этого года, пожалуй, первый, который бы я хотела оставить в коллекции.
    Даже очень приличный. Мне в качестве и с полным финалом, гораздо больше понравился, чем в первый раз, хотя и тогда он мне пошел, поэтому я его и предложила на совместный))
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Anna Вс 21 Ноя 2010, 02:09

    Релакс ... хороший выбор ... я давно не смеялась ...спасибо ( думай дальше...)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 21 Ноя 2010, 02:17

    Anna пишет: Релакс ... хороший выбор ... я давно не смеялась ...спасибо ( думай дальше...)
    ты тоже можешь подумать)))
    Все, теперь точно ушла спать)) до завтра
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Anna Вс 21 Ноя 2010, 02:20

    До завтра ))) : :ap: : хорошо что рано не вставать )))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор иина Ср 24 Ноя 2010, 08:06

    Получила огромное удовольствие при просмотре Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm15 , понравился фильм без всяких оговорок , все мило и очень романтично. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 E94ea8ac4725 Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm19 Ранбир, ох Ранбир, ну нравится мне его игра, очень нравится , не перестаю восхищаться его перфоомансом Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm15 , играет естественно, непринужденно, верила его герою на все 100. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm36 Приянка- тоже здесь порадовала своей игрой, в некоторых момента прям сильно впечатлена. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm36 Пара мне их понравилась, смотрелись отлично Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm19 , целовались нежно… Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm121 Заеда мало, и как то никакого впечатления не оставил…. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm4 Музыка приятная, не могу сказать что сильно зацепила, но некоторые песни все же очень понравились. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Dc54105617d5 Единственное не хватало в фильме яркий танцевальных постановок, ну очень не хватало Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 6l4cq7dfut я уже разбалована ими в южных фильмах … Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm3 Рекомендую фильм к просмотру всем кто любит романтические мелодрамы. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm36 Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm36 Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Sm36 Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU5BНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU5CНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU5DНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 301mU5EНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU5FНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU5GНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU5HНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU5IНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 301mU5JНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU5KНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU5RНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU5SНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU5VНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 301mU5XНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU64Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU66Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU68Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU69Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU6aНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 301mU6bНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 301mU6dНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU6eНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 301mU6kНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 201mU6jНезнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 101mU6m
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Anna Ср 24 Ноя 2010, 12:23

    : 🇨🇵 : иина a1 а капсы ВОСТОРГ захотелось еще раз увидеть Ранбирку с Приянкой )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 24 Ноя 2010, 13:05

    Спасибо Иина за отзыв, фильм действительно хороший и Ранбир с Приянкой хорошо постарались, что нас впечатлить))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор sioy Вт 14 Дек 2010, 09:43

    Присоединяюсь к тем, кому пошлО и понравилось! Ранбир, сволочь, с каждым фильмом отвоевывает себе место в моих эротических фантазиях : :ap: : Пара красивая, места красивые, мило, романтично, забавно, местами даже смешно. Хороший фильм! Оставляю его!
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор omali Вт 14 Дек 2010, 10:31

    и я присоединяюсь к восторженным отзывам! мой первый фильм с ранбиркой. очень чудный фильм! для многократного пересмотра!
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор sioy Вт 14 Дек 2010, 10:35

    Омали, первый говоришь... А посмотри еще "Проснись, Сид" обязательно! Должно понравится : 🇦🇩
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор omali Вт 14 Дек 2010, 10:39

    ага , скачен, подумывала в скором времени глянуть.вообще я рада что первым именно этот фильм у меня. раньше ранбирка внешне не нравился, теперь зацепил не на шутку.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Дек 2010, 16:01

    Скачала с местного трекера .. это значит раздающий парень не индоман счел его для нашей не подготовленной публики съедобным ))
    До просмотра слышала весьма восторженный отзыв о фильме от подруги, тут заглянула и мельком не особо вчитываясь нашла придирки..в общем была подготовлена ко всякому ))
    Мне фильм понравился, плевала я на сапоги в больнице, для меня это не косяк, обувь людям часто оставляют в палатах и девственник Ранбир оч даже мило, и юморок лёгонький и романтика без претензий на любовь до гроба или напротив дурковатости.. Меня в этой истории не устроила история Приянки приведшая к суициду..ну не убедительны были её отношения с Заедом..не понятно кто ей был этот чувак - брат/друг/сосед, ни любовь ни дружба... и спутавшая карты деваха похожая на дешевую путану...хотели серьезно разжалобиить такой историей, стоило убедительнее прописать их взаимоотношения..Упор был сделан по большей части на юмор, романтику и забавности, сквозь которые создатели пытались внушить мысль, что наши жизнь и смерть принадлежат не только нам, они затрагивают тех кто нас любит... Для меня кин съедобный, под определенное настроение, или напротив создающий опред настроение ))

    Вот что меня реально взбесило (некоторые поймут : :ap: : ), что в местах песен были вшиты синие сабы... терь придётся перекачивать вообще без перевода ((



    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор nml Вт 14 Дек 2010, 16:05

    Вот что меня реально взбесило (некоторые поймут ), что в местах песен были вшиты синие сабы... терь придётся перекачивать вообще без перевода ((
    Я тебя понимаю, но по другой причине. Тебе для клипов нужно без, а меня размер и цет бесит до безумия.
    Правда, в этом фильме мне удалось обойтись без синых саб. Я качала оригинал, а сабы просила на раздаче с озвучкой.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Дек 2010, 16:35

    Еще у меня с мая валялся скачанный Прем не от мира сего и первые 2 захода помотреть прошли безуспешно, еле дотягивала до 20-30 мин..эксцентричность мешала, а позавчера откопала диск, включила сразу с момента где он с Катриной заигрывает..и кин пошёл..и все минусы в плюс превратились))..Фильм крайне не серьёзный с чудиками..но кому не безраличен Рабирка (а он там миленький) можно глянуть, даже Катька с ним понравилась, показалось что они внешне чем-то похожи..у обоих длинные овальные лица, форма носа..не плохо смотрелись...жаль что она не младше его (или младше)
    написала сюда тем, кто раздумывает че еще с Рабиновичем глянуть ))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Runa Вс 16 Янв 2011, 00:44

    Мог бы получиться хороший фильм, если бы дотянули сценарий, если бы дотянули диалоги, если бы... ну, короче, если бы)))
    А так... на мой вкус троечка с плюсом. И вся эта троечка целиком за Прияшу с Ранбириком))))) Хорошо играли, старались, пытались, честно отработали все, но с таким сценарием тупильным сложно только одной игрой брать)))) Ну, правда, сценарий вообще натянут по самые не хочу, начиная с этой маниакальной суицидозависимости в начале и заканчивая купаниями в ледяной воде))) Сразу видно, что индусы не знают, что такое ледяная вода и что при температуре воды -2 градуса (это было озвучено в фильме) человек умрет минутки эдак через три)))) Не знаю, как вас, но меня это убило напрочь. Фигня, короче, со сценарием получилась, фигня)))
    Еще подкачали диалоги. 50% диалогов в фильме неживые, залакированные, скучные и вообще... такие, какие сейчас в сериалах делают... А это не показатель качества, нет. Ну, не общаются так люди в реальности!!! Не общаются, дорогой режиссер, сценарист и кто еще там создатель))) Как-то, короче, неестественно. И было бы все зашибись, если бы весь фильм был заточен на как бы "неправдивость", чтобы воспринималось соответственно, но ведь нет... настрой фильма на как бы "жизненность". Короче, че-то не пошлО, потому что как-то это все пОшло.
    Понравилось моментами. Причем эти моменты целиком за счет актеров. Так что им респект, а создателям двоечка)))
    Как-то так, да.

    P.S. Переделанных носов че-то я не заметила. Заметила только дырку в носе под сережку с левой стороны, это да. А переделанность... ну, не знаю, я не спец, мне в глаза только дырки в носу бросаются, потому что самой близко)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор nml Вс 16 Янв 2011, 00:53

    Насчет сценария соглашусь, ляпов там много и самый большой та самая непонятная суицидозависимость. А вот чем тебя диалоги не устроили? Вот ничего не заметила ни нелепого, ни наигранного. Правда я смотрела с автоматическим переводом, а не с русскими сабами.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 16 Янв 2011, 00:59

    А мне в целом кин пошел. Ребята старались, а сценарий да, не идеальный))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Runa Вс 16 Янв 2011, 01:01

    Правда я смотрела с автоматическим переводом, а не с русскими сабами.
    Потому и не заметила)))
    К игре актеров в диалогах претензий нет))) Примеров фраз не приведу, т.к. не старалась запомнить, а фильм удалила уже, но искусственность речи там присутствует, однозначно.
    Ну, не знаю... вот, например, есть в фильме ситуация.. очевидная для зрителя... а они вроде как эту ситуацию еще и проговаривают, да еще и такими правильными и длинными предложениями... да еще если брать в учет то, что разговаривают два молодых человека, которые далеки от профессоров риторики, лингвистики, ну и тыды... че там еще бывает в науках речи?))))) Короче, как будто залакированные... или засахаренные... нет живости и жизни в словах. А ведь фильм как бы жизненный))) Вот это напрягло меня и заскучала я на этом.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 16 Янв 2011, 01:03

    Runa пишет: и заскучала я на этом.
    а как тебе стриптиз Ранбирки? Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Runa Вс 16 Янв 2011, 01:05

    а как тебе стриптиз Ранбирки?
    Тело - гут Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490 Даже зер гут Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490
    Хотя в прошлых фильмах он мне больше в этом смысле понравился почему-то))) Но тело все равно гут Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 16 Янв 2011, 01:09

    Runa пишет:
    а как тебе стриптиз Ранбирки?
    Тело - гут Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490 Даже зер гут Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490
    Хотя в прошлых фильмах он мне больше в этом смысле понравился почему-то))) Но тело все равно гут Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490
    а двигается как, стервец! Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 426490
    У него сейчас тело довольно сильно накаченное, а раньше более жизненное было)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010) - Страница 4 Empty Re: Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani(2010)

    Сообщение автор Runa Вс 16 Янв 2011, 01:12

    У него сейчас тело довольно сильно накаченное, а раньше более жизненное было)))
    Вот-вот! Точно! А я все думала, что в этот раз не так))))

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 05:22
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.