Сериалы корейские - 3

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Чт 07 Апр 2011, 17:26

    Первое сообщение в теме :

    indiotka пишет:Четыре дня подряд смотрела военного Супчика до часу ночи. Не высыпаюсь совершенно. Надо бросать. Но, знаете, ночером лучше проникаешься)))
    Лично я только ночью и могу фильмы смотреть.Когда ребенок спать отвалит.Пока не спит никакого покоя,то дай в контакте посидеть,то уроки глянь,то что поесть, или музыку включит,а меня отвлекает или просит давай потанцуем...Ну никакой возможности посмотреть и проникнуться фильмом нету.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Ср 11 Май 2011, 20:32

    Блииииииииииин, никак уроки не доделаем. Тошнит уже....
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Ср 11 Май 2011, 20:33

    Я на Фениксе счас, любовный четырехугольник малясь Бали напоминает.. характеры другие, но чет есть..
    Эх жеж, проще самой ему все решить и написать)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Чт 12 Май 2011, 00:36

    Boriska пишет:
    смарю "Безумную парочку", вроде дурацкий, а мне нраится))))) главгер симпотный дядько))))) опять это их восклицание, "айщщщщщщ!" Сериалы корейские - 3 - Страница 4 426490
    я тоже парочку смотрю...сюжет явно украли,но мне всё равно нравится.А это их восклицание, "айщщщщщщ!" давно и плотно вошло в мой лексикон...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Чт 12 Май 2011, 10:37

    Почему сразу "украли" )) он настолько известен, позаимствовали и адаптировали, сериальный ремейк За бортом и на раздаче так стоит. Мне кста больше интересно америкосы официально указывают в своих фильмах авторов идеи корейцев или как задумался .. правда я пока 2 фильма корейского происхождения знаю Дом у озера и Фальшивка (Опьяненные).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 12 Май 2011, 13:13

    Фальшивка (Опьяненные).
    Оооо!!! Ты его смотрела?? Мне очень интересно. Это ж по тому фильму Ли, который я видела. И как тебе американская версия?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Чт 12 Май 2011, 13:45

    Я американские только и виделаСериалы корейские - 3 - Страница 4 76860 об оригинале Фальшивки ты мне говорила, когда я еще начинала, но так и не дошло еще )) Да не знаю, мне как то средненько американская версия показалась, было ощущение чего-то смутно знакомого, типа ремейк старого фильма )))) там Сара Мишель Геллар и 2 неизвестных актёра, я вот думаю если бы другие мущинки мож больше бы понра ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 12 Май 2011, 13:49

    Аааа, ну да. Точно, ты говорила. Да он и корейский так себе. Тот случай, когда хороший сюжет портят. Ваще, как иногда бывает - банальную историю расцвечивают, и делают классный кин. И как - часто наоборот.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 12 Май 2011, 20:43

    Посмотрела щас еще две серии Афины)) Беспредельщики ваще! Таких несвежих, взрослых дяденек и тетенек показывают настолько крупным планом, что влезают только глаза, щеки и носы)). Подбородки и лбы срезаны... А таааам... поооры, щетины, морщины))) Я рассмотрела на Ча все родинки и сеточки на коже. А на Дживиси накрашенные губы и красные сеточки в белках))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 12 Май 2011, 20:49

    Дживиси категорически нельзя вблизи смотреть)))) а мне нравится 10-й номер нашего голосования Сериалы корейские - 3 - Страница 4 426490 в безумной парочке)) классный дяхан!)) и без понтов, я приятно удивлена)) почему то думала, что такой внешности должны сопутствовать понты, ан нет!))) две серии посмотрела почти взахлеб))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 12 Май 2011, 20:54

    Че это он 10 номер? Он 32-й. Семен Семеныч, не путайте аудиторию. Не понтовый он, аха. Меня это даже разочаровало малех. Чуть-чуть бы ему наглости побольше, цены б ему не было))) А и фигурка и личико, практицки совершенен)) Тока глазки маловаты)) И интеллектом не блещет))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 12 Май 2011, 20:57

    10-е место занял, пардон)))) интеллект пока не высматривали, а хто блещет, скажи?)))) у Ча глаза близко расположены, поэтому кажется, что думу думает))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 12 Май 2011, 21:02

    а хто блещет, скажи?))))
    Как хто? Нагичка)) А ваще, раз тебе не нужен ителлект, так не надо на Ча наговаривать... У Ча Икума стопудов выше и для горцев приятнее))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 12 Май 2011, 21:06

    не нужен интеллект, правда)))) умный Ча, умный, не заводись так)) насчет Икумы не знаю, в деле не видела, сумлеваюсь я чета..))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 12 Май 2011, 21:09

    Ча строго учителя бы лучше изобразил, всякие Казуки бы кувырком летали бы...взад-вперед.
    Эх, Ча.... А знаешь как он нежно умеет говорить?))) Нааааагииии
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Чт 12 Май 2011, 21:15

    чересчур весом он для наших горцев)))) боюсь не потянем)) Ча - Ван Гог не меньше в сравнении с моими)))) но мои и не пытаются))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Чт 12 Май 2011, 21:21

    Кстати Дживиси в последней серии мне понравился больше, чем Ча.. Это ужасно. У Дживиси была лучше прича.. Он сделал серию и Ча))) Заговор визажистов/стилистов!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 21:55

    Продолжаю смотреть Замуж за миллионера. В основном скучаю))) Если и продолжаю, то ради тех волшебных моментов, где Го Су включает свои потрясающие глаза. Тогда и некрасивое лицо уходит на второй план, и дурацкие одежки и прича))) Удивительный эффект. Когда просто смотрит - заурядный простоватый парниша. Когда смотрит особенно - красавец, чесслово)))) Сакурайча, объясни мне - че за дела?)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 23:03

    Удивительный эффект. Когда просто смотрит - заурядный простоватый парниша. Когда смотрит особенно - красавец, чесслово)))) Сакурайча, объясни мне - че за дела?)))
    Да я сама в недоумении. Я еще давно, когда Го Су рекламировала, то сказала, что актера с таким взглядом еще не встречала. Это взгляд ангела. Взгляд Бога на любимую, но потерянную душу, где-то так. Он, одними глазами передает то, что другие не могут и нескольких предложениях изъяснить.И за это я его уважаю. Инди, поняла про какую сцену во второй серии я говорила?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 13 Май 2011, 23:09

    Неа... Это не когда? там вроде парочка была. Но у меня серии смешались)) Он иногда нет-нет, а как включит интеллект, и думаешь, блин, ну почему играет простака - дайте ему сыграть умного)) Чтоб любоваться безостановочно, а не только урывками))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Sakyrai Пт 13 Май 2011, 23:51

    Неа... Это не когда? там вроде парочка была.
    Нет, это тот момент, когда ггероиня сказала ему, что он дебил, и ничем таким не выделяется. И ее не достоин, и Го Су в таком движении за голову хватается, что у меня аж сердце чуть не остановилось. Сам сериал, так себе, я тебе и ранее про это говорила, но я тоже не смогла его бросить смотреть.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 14 Май 2011, 21:33

    Досмотрела Феникс с языком на плече )))) накалякаю мож потом чуток о нём... и даже как то умудрилась ночью Чудесные дни с Ли Бенхошей.. а он там с мелированием такой ничёшный и героин его покашта нра ))) Я подзапуталсь, там старшая девчонка героя Ли по ошибке приняла за мл сына в приюте.. там кажись тогда младший был.. задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Май 2011, 21:38

    когда ггероиня сказала ему, что он дебил, и ничем таким не выделяется. И ее не достоин, и Го Су в таком движении за голову хватается, что у меня аж сердце чуть не остановилось.
    Ааа, я так и поняла, что ты это имела в виду, тлько одернула себя, потому что решила, что это было в первой серии. Он тутпрям некрасвый, старше он как-то лучше стал, похудел что ли. А сериал растянутый, пипец...
    и даже как то умудрилась ночью Чудесные дни с Ли Бенхошей.. а он там с мелированием такой ничёшный и героин его покашта нра ))) Я подзапуталсь, там старшая девчонка героя Ли по ошибке приняла за мл сына в приюте.. там кажись тогда младший был.. Сериалы корейские - 3 - Страница 4 62143
    Аха, его мелированность меня сначала в тупик ставила)))) Но героин такой мужик, такой самодостаточный хамовитый. Классный кароч))) Я рада, что ты начала))) Ты про Памятный миг так и ни словечка не казала, я ждать замучилась))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Май 2011, 21:56

    Я подзапуталсь, там старшая девчонка героя Ли по ошибке приняла за мл сына в приюте.. там кажись тогда младший был.. Сериалы корейские - 3 - Страница 4 62143
    Я все их детство тупо промотала))) И да, она сначала путает пацанов)) А как тебе героиня?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 14 Май 2011, 22:00

    Если бы про Памятный миг не прочитала что там намечается в жизнь бы не догадалсь к чему они клонят.. в начале немного затянутая история влюбленной парочки..встретились, полюбили, препятствия и как то ровно повествование об их семье.. а потом бац .. 2 истории в одном. В общем у меня бабушка этим страдала и пока из 3 фильмов и 1 сериала на эту тему этот самый пронзительный и правдивый. Она и он там классные, и почему наглость так красит мужиков )))

    В Чудесных днях еще не очень прониклась дамочками.. 2 серии ж тока.. пока плаксивая, с комплексом вины
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Май 2011, 22:08

    и пока из 3 фильмов и 1 сериала на эту тему этот самый пронзительный и правдивый.
    Вот скажи, так все как-то мягко сняли, обволакивающе, без лишнего пафоса, как-то душевно, без соплежуйства)))
    А в Чудесных днях, как же меня бесила младшая сеструха героини, это просто кОшмар.. А саму героиню люблю, еще буду с ней сериал с Квоном смотреть, что Сайча рекомендовала. Кстати на рутрекере выложили первую серию нового сериала с Ча. Распрекрасная любовь. Но там и на английский переведенных серий только две, так что еще будет переводиться всё по мере перевода на английский. Нескоро то есть(((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Май 2011, 22:32

    Саас, ты режешь то азиатов? Или забыла ужо?)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 14 Май 2011, 22:37

    Не режу, не из чего Сериалы корейские - 3 - Страница 4 76860 у меня щас скорость никакущая швыряться по сайтам, я и щас индусиков выуживаю первых что попались, а Виви из своёго запасника вытащила )))
    меня бесила младшая сеструха героини, это просто кОшмар
    она меня сразу напрягла ууу эт теперь её весь фильм терпеть..
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 16 Май 2011, 17:01

    Чудесные дни все скаченные 10 серий схавала, канеш понимаю че там будет.. но блиин хочу дальше Сериалы корейские - 3 - Страница 4 714526..на самом интересном оборвалось.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Май 2011, 17:04

    канеш понимаю че там будет
    Ну это вряд ли, только если в общих чертах)))) Я не ожидала, что тебе понравится прям так. ну скажи, ну скажи еще че-нить про Ли, ну полей мне бальзамчику)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 16 Май 2011, 17:11

    Примерно канеш )) Ли там такой.. из того где успела увидеть..посоветовала бы сначала тут заценять. Мне так нравилось как они с героиньшей случайно переглядывались... дотрагивались.. когда эт зыбко симпатия, ревность.. его вроде бы жесткость. Эхх если б он мне попался пару годков назад я б в такого героина могла влюбиться))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Май 2011, 17:16

    ))) Да, он ее хорошо помучил, но не со зла, правда же))))) а мне больше всего понравилось, как он ее то в пламя, то в холод))
    если б он мне попался пару годков назад я б в такого героина могла влюбиться))))
    намёкиваешь на мою инфантильность?)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 16 Май 2011, 17:25

    На мою инфантильность)).. походу он с того же сорта мужиков что и в Север и Юг герой Эрмитажа.. типа рациональный руководитель, защитник.
    Ты его тут залюбляла ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Май 2011, 17:28

    Неееее, ты еще даже и не видела - за что я его залюбляла))))) Я им заинтересовалась после Горечи и сладости, а втюхалась после Однажды летом))) А контрольный выстрел после Опьяненных, хотя сам фильма - мура.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 16 Май 2011, 17:33

    Потом поищу первые два..стоит их когда смотреть просто ради фильма не Ли ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Май 2011, 17:34

    Ну я гарантировать не могу. Но по-моему стоит. Борьке и тот и другой понравился. И Наташка (нмл) Однажды летом заценила. Отзывы висят, кста..
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 16 Май 2011, 19:52

    Феникс/Phoenix 2004 г
    Жанр: Драма или мелодрама, романтика
    26 серий с проф закадровым переводом .. впервые с таким столкнулась ))
    Описание : взбалмошная богатая девчонка влюбляется в бедного , но оочень гордого и способного студента.. Как водится её семья против ..но она не желает отказываться от любви, чтобы добиться своего залетает и выходит за него замуж . Совместная жизнь без удобств и денег быстро опускает их на землю, частые ссоры, выкидыш, взаимные обиды .. и вот семейка распадается . Девчонка возвращается к родителям.. студент уезжает на учебу в Америку.. Продолжение несколько лет спустя
    Такова завязка этой истории.. до 6 серии меня всё устраивало и даже кое чё обрадовало, пока не началась венесуэльская байда )))) все в лучших традициях их славных сериалов.. если кто помнит таковые Сериалы корейские - 3 - Страница 4 426490 ... тайны прошлого, богатство/бедность, любовь /ненависть, любовный четырехугольник и непременно продуманная злодейка разлучница (у венесуэльцев была бы блондинка )). Много выяснений отношений и воспоминаний кто что сказал…. Незапоминающиеся по большей части статические диалоги героев на фоне заката, под дождем, под луной, на берегу, на крыше, у окна, на скамье под скамьёй ))) зачастую начинаются или заканчиваются пространной метафорой или крылатым выражением )) Мне показалось что все было уж слишком подчинено основной мысли и цели сериала .. побольше бы характерам оттенков, а то жеж главные персонажи сурьёзны, страдательны, или меланхоличны… без непринужденных или забавных ситуёвин скажу я вам 26 серий это нудновато.. раньше середины даже паренек соперник-раздолбайка перестал радовать ... для этого дела они вставляли дурацкие сценки с подружкой героини и еёшным хахелем .. Кстати подобный жанр в Чудесных днях…но ведь небо и земля.. динамичнее, есть разнообразные и естественных моменты, где герои могут поболтать, погрустить и улыбнуться и всё по-нашински, по-корейски ))) Даже в Бали мне так тоскливо не было ..
    Блин снова у меня какая-то антиреклама )))) Кароч противопоказано смотреть больше 1-2 серий за раз.. а я чтоб добить и удалить 26 Гб семимильными шагами.. и это только подчеркнуло как все повторяется из серии в серию)) на раздаче народ не особо ругает, есть довольные )))
    Актриса приятная, любовалась её личиком, изящным носиком, неужто пластика.. даа жалко что её больше нет, хорошо её удались 2 противопоположных образа в одном фильме.
    Раздолбайку играл участник бойсбэнда Шинхва (?) - Эрик Мун, вроде премию получил за дебют..
    А с гульфиком героина вы уже познакомились )))
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 05b85d4fca18
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 D184c5e4c489
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 80f1e096bd8f
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 751a1a99d4bf
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 B72bc6e1587c
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 8c5bc7069024
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 8c25ff2e55f5
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 8df2e1512f17
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 9e6c2f9e98ec
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 C540e2918601
    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Af4e2cd8bad1

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Май 2011, 19:54

    Аааа, Саасик! Пасибки, потом почитаем, лады? А сейчас бегом на конкурс!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Пн 16 Май 2011, 19:56

    мне от картинки ужо тоскливо))) а героин усатенький который, да?)))) симпатичный)) нехило, 26 гигов, я тут за 10-12 убивалась, места было жалко)) венесуэльские не смотрела, это когда из дома не выходят вопче?)))))) Саасик, спасибо за отзыв! Сериалы корейские - 3 - Страница 4 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пн 16 Май 2011, 19:59

    Неет, усатенький эт Эрик мун из Шинхвы..он соперник ))).. Героин первый
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Пн 16 Май 2011, 20:00

    героин на мою домработницу похож Сериалы корейские - 3 - Страница 4 64855 не могу его серьезно воспринимать))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Май 2011, 17:57

    Почитала только щас отзыв Сериалы корейские - 3 - Страница 4 164930
    поболтать, погрустить и улыбнуться и всё по-нашински, по-корейски )))

    Айгуууу!! Красиво сказала)))
    венесуэльская байда ))))
    Надо внести это как имя нарицательное))
    Эрик симпотный. Похож на татарина, на корейца слАбо, что-то есть приятное в личике))
    Незапоминающиеся по большей части статические диалоги героев на фоне заката, под дождем, под луной, на берегу, на крыше, у окна, на скамье под скамьёй ))) зачастую начинаются или заканчиваются пространной метафорой или крылатым выражением ))
    Ну фсё. Это приговор. Я терпеть ненавижу пустые бла-бла-бла)))
    Саасик, спасибо за отзыв, так наглядно, я все представила))) Блондинка-злодейша это сильно.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 17 Май 2011, 18:41

    Подружку героини играет та же актриса что в Чудесных днях подружка..у неё еще младшенькая живёт. Симпотичная, корейского колорита в ней маловато.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Май 2011, 18:42

    что в Чудесных днях подружка..
    Разрази меня гром, мне она ваще показалась русской!!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 17 Май 2011, 18:46

    Интересно у нее есть главные роли, нет наверно ..еще отсутствие колорита во внешности мешает )) Мне показалось что у нее свои глазки такие с двойным веком. И дурачок возле нее крутился в Фениксе, он тож в Чудесных играет водителя или кого-то из сотрудников Ли.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Май 2011, 18:49

    Ну я так подозреваю, что одного периода кино, поэтому и актеры из одной шарашки. С этими конкурсами уже дня четыре ничего не смотрела. Фокус - сижу на работе, нещадно скучаю по сериалам и корейчикам. Прихожу домой - вечно какие-то дела, трындень, и нет на них времени))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 17 Май 2011, 18:53

    Угу, Чудесные 2001, Феникс 2004. А стоит тока трындёж развести.. на сериал фих защить ))) у меня какой то эротисеский кин Натали валяется 2 м-ца.. качала на левом трекере, актеров не знаю.. ты не видела такой ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Май 2011, 18:56

    Это на по Бунину случайно? Если по нему, то отврат))) Рассказы Бунина и экранизации на них - это две большие разницы))
    Сегодня кровь из носу буду досматривать Миллионера)) Тока доделаем уроки, сварю борщ, потрындю...и потом сразу и начну)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Ср 18 Май 2011, 13:04

    Ааааа!!! Девчонки, и че я вас всех сегодня так люблю? :obnimki:
    Я вчерась пошла смотреть Госу (надо имя ему имя придумать. Боря, давай пофантазируй) И карочч, на конце 7-й серии они так развернулсиь хорошо, что я до двух ночи еще три серии смотрела без перемотки. И с утра еще полторы заточила))) Вчерась ложилась спать полностью втюханная. Сегодня дурман несколько прошел))) Но все равно приятное весенне сюство))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Ср 18 Май 2011, 13:24

    Ну воот приехали, подкрался во снах, оборону ослабил)))) Я так рада что есть еще сериальчики которые нравятся и еще чего то хочется смотреть.. а тотак печально когда читаешь что всё хорошеее закончилось .. Может Госу будет Гоша по нашенски )))) или еще порешаем ..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 4 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Ср 18 Май 2011, 13:29

    О, нормально Гоша, ему идет. Он такой простец))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 21:38
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.