Сериалы корейские - 3

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Чт 07 Апр 2011, 17:26

    Первое сообщение в теме :

    indiotka пишет:Четыре дня подряд смотрела военного Супчика до часу ночи. Не высыпаюсь совершенно. Надо бросать. Но, знаете, ночером лучше проникаешься)))
    Лично я только ночью и могу фильмы смотреть.Когда ребенок спать отвалит.Пока не спит никакого покоя,то дай в контакте посидеть,то уроки глянь,то что поесть, или музыку включит,а меня отвлекает или просит давай потанцуем...Ну никакой возможности посмотреть и проникнуться фильмом нету.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Нуна Чт 14 Июл 2011, 18:35

    А ваще это нормально, что вторая линия мне интереснее, чем первая?)))
    для тебя - нормально ))
    а кто у нас Дельфинчик?
    не проймет тебя Эрик, так что забудь )))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 15 Июл 2011, 14:27

    Нун, если скачаю Кофейню остаток с рутрекера не в оч хорошем ка-ве, сабы какие лучше взтяь и откуда? ты где-то писала на раздаче плохие
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Нуна Пт 15 Июл 2011, 14:35

    SaaS пишет:Нун, если скачаю Кофейню остаток с рутрекера не в оч хорошем ка-ве, сабы какие лучше взтяь и откуда?
    вот тут на альянсе
    они уже до конца перевели. у них и перевод лучше, чем там продолжили на трекере во второй раздаче..
    а если загоришься сериалом, то заранее качни получше серии, что идут после 12й. а то мне реально не хватало того качества, что вначале было. когда на весь экран монитора растягиваешь, разница заметна сильно.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор бамбук Пт 15 Июл 2011, 14:36

    девку все-таки можно было посимпатичнее)) они чет дали лишку с этой тихоней)) на нее даже украшательства не действуют)) я надеялась до последнего на чудесное превращение, но она становилась все некрасивее и некрасивее))) балин..
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 15 Июл 2011, 14:40

    Нуна пишет: если загоришься сериалом, то заранее качни получше серии, что идут после 12й. а то мне реально не хватало того качества, что вначале было. когда на весь экран монитора растягиваешь, разница заметна сильно.
    Спасибо, гляну несколько серий на пробу после ЧБТБ и качну если зацепит получше ))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Нуна Пт 15 Июл 2011, 18:39

    Саас, эх, был бы переводик, я б глянула. с Рейном да, как хорошо, что все переведено )))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Пт 15 Июл 2011, 19:07

    SaaS пишет:Там по смыслу и так ясно, юмор не словесный, а в действиях))) Он богатенький наследник вернулся из-за границы, его девка по заданию конкурентов папика типа влюбила..
    Оно то так, общий смысл ясен, но с переводом было бы ещё прикольней.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 15 Июл 2011, 19:24

    Удалила. Раз хотите смысл)) я за другим выставила хотела потом узнать видители ли вы его, ч похожим немного на КонЮшку в учителе, особенно в начале)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Пт 15 Июл 2011, 19:30

    SaaS пишет:Удалила. Раз хотите смысл)) я за другим выставила хотела потом узнать видители ли вы его, ч похожим немного на КонЮшку в учителе, особенно в начале)))
    Ааааааа!!! Убийца, я только собралась ещё раз повнимательнее посмотреть, а ты...Учителя я не видала поэтому сходство с КонЮшкой найти - это не ко мне.По моему он хорош сам по себе))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Нуна Пт 15 Июл 2011, 19:37

    А я таки успела глянуть )))
    Хорошенький с такой прической и моськи забавные строил )) Учителя не видела, такшта сравнить не с чем. И еще я почему-то не воспринимаю, что ему тут всего 22, вижу его уже мужчиной.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор Bonni-o Пт 15 Июл 2011, 19:42

    Нуна пишет:А я таки успела глянуть )))
    Хорошенький с такой прической и моськи забавные строил )) Учителя не видела, такшта сравнить не с чем. И еще я почему-то не воспринимаю, что ему тут всего 22, вижу его уже мужчиной.
    Дак и я успела глянуть, просто хотела по второму кругу пробежаться,лучше присмотреться)))Я его чего то мужчиной не восприняла здесь.Восприняла именно как хорошенького мальчика)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 15 Июл 2011, 22:18

    мож и будет, у меня щас не понятно кто с кем останется и как вывернется дело.. после Бали всякого жду))) Сама ж знаешь када всовывают бедняжку, 99 процентов речь о ней как о главной возлюбленной)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 15 Июл 2011, 22:23

    Пародия не выкладывалась, там вроде около 1 Гб не оч смешного переделанного сериала без перевода, мейкинг забавнее, передачка задумана как забавная изнанка какого-то действа, а не итога. Если видела Аэробику с ними, ну попрыгали как профи почти и чё.. а 3 передачки 2 недели тренировались, костюмы мерили, прикалывались. Но на любителя, мне не все выпуски нравятся
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Июл 2011, 22:27

    Сама ж знаешь када всовывают бедняжку, 99 процентов речь о ней как о главной возлюбленной)))
    Я так тоже думала про один сериал)) А потом жестоко обломалась. Да, Нунчик, бывает такое? Сериалы корейские - 3 - Страница 17 4944
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 15 Июл 2011, 22:30

    вот и я пока не в полной уверенности))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 16 Июл 2011, 14:54

    У нас Кофейню кто-нить собирается смареть в ближайшее время? или посмарели все кроме меня. У меня запал на все прошел и на сериалы и все передачки, а они все отсмотрены, ниче не хочу, как то уныло.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 3 - Страница 17 Empty Re: Сериалы корейские - 3

    Сообщение автор SaaS Сб 16 Июл 2011, 16:28

    угу именна так)) поэтому выше Бали не могу поставить, там я чертовски бесилась, нервничала, умилялась, разные эмоции испытывала, хоть и негатив был, но вовлекли по полной, а тут понаблюдала в сторонке, отметила достоинства, целовалки и забуду. Буду вспоминать когда в других сильно сладко будет и сожалеть как они не позаимствовали отсюда правдивость)))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 15:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.