Аzия - news

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Вс 29 Май 2011, 15:02

    Первое сообщение в теме :

    Кидаем сюда новости, интервью, статьи, скандалы, интриги, расследования и прочие разности касаемые азиатского шоубиза, политики, лишь бы интересно и познавательно

    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Amaya Пн 26 Окт 2015, 00:53

    О как они задружат - вчетвером)))
    Основные друзья, значицца: бывшая Инсонина Веснянка и Мамка-Борода)))
    Второстепенные: Инсоня с Квансом)))
    Я б посмо на это)

    Сценарий Госпожи Но, как всегда, пугает, закрут будет тот еще) Одно знаю: к Инсоне у нее особое отношение, значит, будет прописан еще один эпичный эмоциональный перс)
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Amaya Пн 26 Окт 2015, 00:55

    Интересно, будет ли меж друзьями классический люб.треугольник?

    Девчи, а если б вы выбирали на месте тетки, то кого из 3-х: Мамку, Инсоню или Кванса?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Пн 26 Окт 2015, 08:21

    внешне - Инсоню, по личным качествам - Мамку)))))
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Amaya Вт 27 Окт 2015, 21:22

    Инсоня тоже суп могет сварить)))
    А Кванс с детями хорошо.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Вт 27 Окт 2015, 22:16

    не, Инсоня не смогет целую толпу айдолов и звездунов накормить. А звездуны и есть дети)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Пт 01 Янв 2016, 12:49

    как так, у нас темки до сих пор Чжи Сончику нет, а у него наконец стока приятностей под Новый год

    30 декабря состоялась церемония вручения наград в области теледрам ‘2015 MBC Drama Awards‘
    Тэсан (Гран-при церемонии):
    Чжи Сон (Убей меня, исцели меня)  Аzия - news - Страница 13 868617



    Драма года: Убей меня, исцели меня


    Высшее превосходство в жанре (сериал):
    Сон Чхан Ый (Заставь женщину плакать)
    Ким Чон Ын (Заставь женщину плакать)
    Высшее превосходство в жанре (специальная драма):
    Чон Чжин Ён (Блистательное обольщение)
    Чон Ин Хва (Легендарная ведьма/Моя дочь, Гым Са Воль)

    Высшее превосходство в жанре (мини-драма): Аzия - news - Страница 13 868617
    Чжи Сон (Убей меня, исцели меня)
    Хван Чжон Ым (Убей меня, исцели меня)




    Превосходство в жанре (сериал):
    Пак Ён Гю (Мама)
    Чхве Хва Ён (Мама)

    Превосходство в жанре (специальная драма):
    Сон Чхан Мин (Моя дочь, Гым Са Воль)
    О Хён Гён (Легендарная ведьма)
    Превосходство в жанре (мини-драма):
    Пак Со Чжун (Убей меня, исцели меня/Она была прекрасна)
    Кан Со Ра (Тепло и уютно)


    Лучшая пара:  Аzия - news - Страница 13 868617  Аzия - news - Страница 13 449343
    Чжи Сон и Пак Со Чжун (Убей меня, исцели меня)

    Аzия - news - Страница 13 Jisung-park-seo-joon


    В начале уходящего года, зрители были очарованы прекрасной игрой и большой химией (романтикой) актёров хит-дорамы «Убей меня, исцели меня». И поцелуй между Ан Ё На и её симпатии О Ри Он, вероятно войдет в историю дорам, как один из самых незабываемых.

    Источник: ShowAsia.ru
    Персонаж Чжи Сона в дораме «Убей меня, исцели меня» признан самым запоминающимся персонажем 2015 года

    Аzия - news - Страница 13 %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-4-537x653

    Недавно нетизены проголосовали за Чжи Сона как за актера, сыгравшего самого запоминающегося персонажа 2015 (Чха До Хёна) в дораме «Убей меня, исцели меня».

    330000 интернет-пользователей голосовали онлайн на Naver, и Чжи Сон получил 25% голосов за роль Чха До Хёна в «Убей меня, исцели меня».

    Актер сыграл персонажа с расстройством личности. Он безупречно вжился в роли семи разных сторон Чха До Хёна. Кстати, личности Чха До Хёна были разных полов и возрастов.  Актер прекрасно справился  с личностями своего персонажа, чем заработал признательность и любовь зрителей.

    Благодаря «Убей меня, исцели меня» популярность Чжи Сона взлетела до небес и в Китае. А еще он получил награду Дэсан на церемонии «2015 MBC Drama Awards».

    В настоящее время Чжи Сон рассматривает предложения о съемках в других фильмах.

    Источник: kpopfighting.com
    Leo ©️ YesAsia
    Автор: kodra
    Источник: ShowAsia.ru
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Terratlt Пт 01 Янв 2016, 21:40

    Я чет вообще не помню, как они там поцеловались.

    Следственная группа по борьбе с преступлениями в сфере информационных технологий берётся за новое дело. Сейчас они пытаются найти преступников замешанных в краже крупной суммы денег. Идя по следу, сыщики обнаруживают, что компания «Won Network» была замешана в деле о мошенничестве.

    Кан Дон Вон исполнит роль Ким Чжэ Мёна, лидера следственной группы. Ким Чжэ Мён умный, харизматичный, агрессивный и смелый. Как лидер команды, он пытается всеми силами отыскать преступников прячущихся в бесконечной сети интернета.

    Ли Бён Хон сыграет президента компании «Won Network». А Ким У Бин станет Пак Чан Гуном, начальником информационного отдела компании, и её мозговым центром.

    Режиссёром фильма выступит Чо Ый Сок / Jo Eui Seok ((Холодные глаза, Мир Тишины, В отрыв!).

    Съёмки фильма начнутся в январе 2016 года. Премьера запланирована на 2017 год.

    Взято: с http://asianwiki.com/
    Автор/переводчик: Grape-Snail

    Не знаю, чего наснимают.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2016, 21:45

    Я щаслива, что Килми наконец чем-то наградили) справедливость восторжествовала))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Вс 03 Янв 2016, 14:09

    неожиданное признание отношений, Джунсу  вроде давно в лазурные записали. Не похоже чтоб они особо скрывались на фотках,  опять чтоле инсценировка

    Хани из EXID и Джунсу из JYJ встречаются! + подтверждения их агенств


    Аzия - news - Страница 13 Junsu_Hani

    первая звездная парочка нового 2016 года! Хани из EXID и Джунсу из JYJ уже подтвердили новость о том, что они встречаются!

    Недавно, известное интернет-издание Dispatch объявил, что Джунсу и Хани встречаются уже на протяжении шести месяцев. Как сообщалось в статье, парочка встречалась в основном у Джунсу или в квартире его менеджера.

    Фотографии ниже, были сделаны 27 ноября и 23 — 24 декабря 2015 года.
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613248_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.42.19_PM
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613246_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.42.08_PM
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613248_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.42.29_PM
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613249_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.42.40_PM
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613250_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.42.50_PM
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613251_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.42.58_PM
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613252_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.43.09_PM
    Аzия - news - Страница 13 Junsu_1451613253_Screen_Shot_2015-12-31_at_8.44.43_PM
    C-JeS Entertainment — агенство Джунсу — уже подтвердили новость, заявив:
    Это официальное заявление, о том, что Джунсу и Хани из EXID встречаются. Вначале двое поддерживали друг друга в их деятельности как сонбэ и хубэ. Это правда, что в последнее время они начали встречаться.
    Они так же попросили отнестись с уважением к их отношениям и добавили:
    Так как отношения являются личным делом, мы не можем раскрывать больше деталей и просим вашего понимания.
    В свою очередь, агенство Хани так же выступили с заявлением:
    После непосредственного подтверждения [новости со стороны] Хани, что она с Джунсу были сначала как сонбэ и хубэ, но недавно начали встречаться. Они поддерживают хорошие отношения.
    Они добавили так же рассказали, что со времен «Up & Down» произошло много всего, и Хани было сложно приспособиться в новых условиях. Однако, появился человек, который помог ей сфокусироваться на карьере и в последствии стал тем человеком, с которым она пожелала завести серьезные отношения.
    Они завершили свое обращение просьбой, не спекулировать этой новостью, чтобы не навредить новоиспеченной парочке строить крепкие и гармоничные отношения.
    Hwatu © YesAsia


    В эксклюзивном интервью с одним из близких знакомых Джунсу, одного из  трех экс-участников сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK под названием JYJ, было обнародовано несколько интересных фактов и откровений о EXID Хани и её отношениях  с Джунсу. Далее,благодаря интервью Q & A (Вопросам и Ответам), выясняется, что Хани и Чжунсу знакомы уже 6 месяцев и ходили на свидания по два раза в неделю(только из-за напряженного графика)
    Когда его спросили об истории, которая произошла в декабря, когда пара была сфотографирована, его знакомый ответил:»Потому что они оба популярные певцы и их свидание чем-то напоминает операцию 007. Их всегда  сопровождают  менеджеры. Однако, так как в декабре и Рождество, и День рождения Джунсу 15-ого числа, они встречались чаще. Хотя  все еще старались, чтобы их отношения не были разоблачены.»
    Он также рассказал в интервью, как Хани и Чжунсу встретились летом: «Хани смотрела мюзикл  с Джунсу «тетрадь смерти»-это была их первая встреча. С тех пор, увлечение ,которое они чувствовали по отношению друг к другу, переросло в любовь.
    Что касается расписания их встреч, они часто едят в ресторанах или прогуливаются  в парках со своими менеджерами. Впрочем, встречаются, как и  другие влюбленные.» Кроме того, знакомый рассказал, что Джунсу называет Хани дебютом его первой любви. Именно поэтому он, как член JYJ,  был так осторожен.
    И таким образом, только несколько человек из его компании знали об их отношениях, а  другим сотрудникам и знакомым станет известно об этом, только сейчас.
    Источник: soompi.com
    Василя © YesAsia
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Sakyrai Вс 03 Янв 2016, 23:09

    Для меня Джунсу уже давно прописан в стане Лазаревых))) И то, что он с кем-то встречается, не удивительно. Вон и Лазарев как известно, тоже кое с кем встречался, и что? Кстати Лазарев едет на Евровидение, как вам эта новость?
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор tatyana.m Вс 03 Янв 2016, 23:12

    пишет: Кстати Лазарев едет на Евровидение, как вам эта новость?
    и шо удивительного?Билайн был, Гагарина была, вот и до нехо очередь дошла....
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Sakyrai Вс 03 Янв 2016, 23:17

    вот и до нехо очередь дошла
    А как он отверчивался то. Да Я? Да ни за что больше! А позвали, и поехал. Ведь евровидение, это не только конкурс, это и пресс-конференции, и такая чУдная европейская тусня, и много знакомств, и просто праздник песен и выступлений. Даже дурак не отказался бы, а Лазарев далеко не дурак)))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор tatyana.m Вс 03 Янв 2016, 23:30

    Эт он се цену набивал Аzия - news - Страница 13 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Пн 04 Янв 2016, 16:32

    я все на Ючона грешила, пержывала, а этот как-то в тени был)))) неужто их двое таких в одной группе?((( перебор вже
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Пн 04 Янв 2016, 16:38

    Чо Ин Сон и Чон У Сон сыграют в фильме "Король"

    Актеры Чо Ин Сон (Jo In Sung) и Чон У Сон (Jung Woo Sung) будут сниматься вместе в новом фильме под названием "Король" ("The King"). Согласно заявлению представителя индустрии кино, 2 января Чон У Сон подтвердил свое участие в проекте и сейчас обсуждает окончательные условия контракта.

    Сюжет фильма "Король" основан на истории об амбициозном прокуроре, который для достижения своих целей использует не менее амбициозного коллегу, а также друга, состоящего в криминальной группировке. Режиссером этой кинокартины станет Хан Чжэ Рим (Han Jae Rim), снявший такие проекты, как "Физиогномика" ("The Face Reader") и "Правила знакомства" ("Rules of Dating").
    Для Чо Ин Сона этот фильм станет первым за последние семь лет с момента его появления в "Ледяном цветке" ("A Frozen Flower"). Кстати, в новой киноленте Чон У Сон сыграет его старшего коллегу.
    Поклонники с нетерпением ожидают момента, когда смогут увидеть, как два столь красивых актера перевоплотятся в злодеев. После того, как стало известно, что Чон У Сон дал согласие на участие в проекте, съемочная группа "Короля" перешла к финальной стадии кастинга: им осталось найти актрису на роль жены героя Чо Ин Сона и актера на роль друга-бандита.
    Производственная команда фильма "Король" надеется, что актерский состав будет укомплектован в ближайшее время, а сами съемки начнутся уже в конце января.

    Источник

    Ух ты! Два самых-пресамых красапета, да еще у режа Правил знакомства Аzия - news - Страница 13 893377
    я ж очень расстроюсь, если выйдет какая-то туфта(((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Пн 04 Янв 2016, 16:53

    Ну Читающий с лица - фихня была, лучше б он не брался за ситорические.
    А ваще - хороший сценарий это главное
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Пн 04 Янв 2016, 17:56

    Кажись, Кан Донвон снова снимется в роли оболтуса) Не могу выразить как он мне нравится в этом образе, которым он нас редко балует. Из последнего - незрелый папашка из Моя блестящая жизнь про корейского Бенджамина Баттона. Собсна, только Канчик мне в этом кине и понра))))


    "Жестокий прокурор" - это криминальная драма о прокуроре (Хван Чон Мин), который из-за фальсифицированного обвинения в убийстве попадает в тюрьму на 15 лет. Там он знакомится с мошенником (Кан Дон Вон), и они вдвоем составляют план по освобождению героя Кан Дон Вона из тюрьмы, который должен уже на свободе помочь опровергнуть ложные обвинения в убийстве, вдвинутые против прокурора, и найти настоящего убийцу.

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Terratlt Пн 04 Янв 2016, 18:45

    По картинке оч. интересно. Хочу видеть)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Пн 04 Янв 2016, 19:09

    Надеюсь, будет не что-то вроде тошнотного Техники
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Сб 09 Янв 2016, 11:55

    Две корейские знаменитости оказались вовлечены в скандал, связанный со слухами о гомосексуальных отношениях и СПИДе



    Аzия - news - Страница 13 Misc_1452198749_af_org-537x269
    Согласно репортажу от портала Newsen, появился слух о том, что два известных корейских мужчины заразились СПИДом из-за гомосексуальных отношений. Очевидно, некоторые люди в Корее так и не усвоили того, что понял уже весь мир.
    По слухам, одному из мужчин на выходных пришлось тайно слетать за границу, чтобы получить лечение. Другой партнер (назовем его А) в настоящее время занят промоушеном.
    Представитель агентства поделился:
    “Хотя А обладает красивой внешностью и многие женщины влюблены в него, он ни разу со своего дебюта не попадал в скандалы, связанные с девушками. Он тот человек, которому с завидной частотой приписывают романы с мужчинами. Ему нравится проводить время с женщинами-знаменитостями, но, что поразительно, фанаты никогда не раздували из-за этого сенсанцию. Разве это не наводит на мысли о том, что он гей?”
    Представитель также добавил, что даже во время официальных собраний между А и другими мужчинами наблюдается “странная атмосфера”.
    Другой инсайдер осторожно заметил:
    “А хочет совершить каминг-аут, но его агентство не позволяет ему сделать этого. Но нельзя исключать возможность того, что в один прекрасный момент А открыто заявит о своей ориентации.”
    Предположительно, слухи о заражении парней СПИДом всплыли в прошлом году, возможно, из-за высказываний типа “Он же гей, у него точно СПИД.”
    Согласно прогнозам, А будет особенно успешен в 2016 году, но сейчас все гораздо больше заинтересованы тем, что “возможность раскрытия правды высока, ведь у него СПИД”.
    В ответ на все это высокопоставленный сотрудник агентства А сказал Newsen:
    “Честно говоря, я мало что знаю об этих слухах. Артист не настолько близок с агентством, чтобы рассказывать нам о таких приватных вещах. Более того, это вопрос личной жизни человека.”
    Newsen сообщают, что на большинство вопросов представитель агентства отвечал: “Все обстоит совсем не так.”  Однако касаемо этого вопроса его ответ был предельно размытым.
    С другой стороны, касаемо информации о СПИДе, инсайдер сказал:
    “Что за ерунда. Эти обвинения совершенно беспочвенны.”
    Представитель знаменитости В заявил:
    В имел отношения со многими женщинами, но из-за того, что его лицо слишком знаменито, он не мог позволить себе взрослые развлечения, поэтому ему часто приходилось летать в Юго-Восточную Азию. Доходило до того, что он не мог противостоять сам себе и отправлялся туда несмотря на плотный график. Летом и весной 2015 года он летал в Юго-Восточную Азию на съемки, и я точно знаю, что каждую ночь он проводил с местными женщинами. Хотя эта информация не так уж и серьезна, но это правда. И вот, к сожалению, появился слух, что он заражен СПИДом.”
    Инсайдер агентства В также поделился:
    “Эти сплетни о СПИДе бессмысленны. Абсолютный бред, беспочвенный слух. В последнее время нам часто задают вопросы, связанные с этим, но артист самолично сказал, что это неправда и от души посмеялся.” 
    Тем не менее, ходят слухи, что “В, без сомнения, втайне сказал агентству и своей семье правду и отправился за границу лечиться от СПИДа”.
    Источник: www.allkpop.com
    Leo © YesAsia

    растравят этими А и В и гадайте кто это, если они ваще существуют
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Сб 09 Янв 2016, 11:58

    Актриса Хван Чжон Ым выйдет замуж в феврале


    Всего через месяц после объявления об отношениях Хван Чжон Ым с гольфистом/бизнесменом Ли Ён Доном, стало известно, что пара готовится к свадьбе! Церемония бракосочетания запланирована на февраль этого года. Ее агентство C-JeS Entertainment 7 января опубликовало официальный пресс-релиз, через который сообщило, о планах Хван Чжон Ым связать себя узами брака в предстоящем феврале. Пара познакомилась через общих друзей в прошлом году, и их отношениях быстро переросли из дружеских в романтические. По слом представителя агентства актрисы, после замужества Хван Чжон Ым продолжит сниматься и принимать участие во множестве проектов.

    Источник: ShowAsia.ru
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Янв 2016, 12:34

    огого, какие АиБ сидели на... трубе. Ужжжасно интересно. Ну тот, кто в ближайшем будущем выпадет из рядов, тот он и есть.
    Жалко этого В, который справлять нужду ездил за границу. Оч. кого-то напоминает
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Янв 2016, 13:49

    огого, какие АиБ сидели на... трубе
    Аzия - news - Страница 13 449343 Аzия - news - Страница 13 449343
    я ничо не поняла, какие-то слухи непонятно о ком
    Жалко этого В, который справлять нужду ездил за границу. Оч. кого-то напоминает
    этот момент показался особенно неправдоподобным, кого напоминает?
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор rezeda Сб 09 Янв 2016, 14:52

    пишет:
    пишет: одному из мужчин на выходных пришлось тайно слетать за границу, чтобы получить лечение. Другой партнер (назовем его А) в настоящее время занят промоушеном.
    партнер А так занят работой, что не собирается лечится? И как долго он протянет? мне каж это очередная уловка СМИ взбодрить массы. Если СПИД диагностировали еще в прошлом году, то челы уже ничем кроме своего здоровья не могут быть заняты (имхо), идет борьба за жизнь. Я канеш не медик, но это ж не грипп, что вылечился и забыл. Какой промоушен, если любой чих фаната может стать фатальным для А. Моменто море , таскать.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 09 Янв 2016, 15:10

    ВИЧ инфецированные и даже со СПИДом живут долго. зависит от образа жизни, лечения. но кто они?? не наши любимки, не? все, моя извелась
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Сб 09 Янв 2016, 17:14

    даже со СПИДом живут долго
    если принимать препараты постоянно
    мне кажется все эти "намёки" айдолов  только фансервис для девочек
    очень мало людей с реально другой ориентацией и они не станут это афишировать
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Сб 09 Янв 2016, 18:05

    держу пальчики скрещенными шоп не мои мусики(((
    Согласна с Инди, тот кто внезапно сойдет с дистанции, тот и Г.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Ср 27 Янв 2016, 10:14

    Выпущен постер и тизер фильма “После любви” с Юн Ын Хе и Пак Си Ху

    Аzия - news - Страница 13 CZiDrVXUAAAkam6
    «После люблю» поведает историю о пилоте по имени Ким Сон Чжун (Пак Си Ху), которому пришлось уйти с работы после того, как он оглох на правое ухо. В результате, он впадает в некое отчаяние и, повстречав на свидании вслепую девушку по имени ЫнХон (Юн Ын Хе), женится на ней, хотя и не любит. Когда она неожиданно умирает, Сон Чжун, безразличный к жене при их совместной жизни, узнает о том, каким человеком на самом деле она была, что чувствовала и кого любила. Премьера запланирована на март 2016-го года.





    Источник: ShowAsia.ru
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Ср 27 Янв 2016, 10:19

    Чон Иль У, Пак Со Дам, Ан Чжэ Хён и другие утверждены на роли в драме “Золушка и 4 рыцаря”

    Аzия - news - Страница 13 CZTqurvWAAA16t_
    Чон Иль У, Пак Со Дам, Ан Чжэ Хён, Ли Чжон Шин, Чхве Мин и Сон На Ын утверждены на роли в драме “Золушка и четыре рыцаря” (Cinderella and Four Knights). Сюжет 16-серийной драмы основан на одноименном романе Пэк Мё, изданном в 2011 году. Драма поведает о старшекласснице по имени Ын Ха Вон (Пак Со Дам), веселой по натуре девушке, которая чувствует себя одинокой. После смерти ее матери в автокатастрофе, она живет с отцом, мачехой и сводной сестрой. Однажды она оказывает некоторую помощь пожилому человеку, который в качестве благодарности предлагает ей пожить в огромном особняке и осуществить свою мечту — стать ветеринаром. Приняв это предложение она знакомится с тремя кузенами-красавцами (Чон Иль У, Ан Чжэ Хён, Ли Чжон Шин) и их телохранителем (Чхве Мин). Показ планируется на вторую половину этого года.

    Источник: ShowAsia.ru

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Ср 27 Янв 2016, 10:22

    Хван Чжон Ым объявила дату бракосочетания с Ли Ён Доном


    26 февраля)

    Её жених также является Генеральным директором сталелитейной корпорации Geoahm Steel. Приватная церемония бракосочетания состоится в Shilla Hotel, Чанчхон-дон, Сеул.

    Источник: ShowAsia.ru

    а без поломаться  никак, за 2 месяца до этого все отрицали
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 27 Янв 2016, 16:23

    надеюсь на Золушку)
    Пак Содам така хорошенькая с этой стрижкой) Правда, на Мыш похожа?)
    И парнишки нра, кроме Ан Чжэ Хена - и Лисенок, и Ли Чон Шин из Cn'Blue (первый в нижнем ряду)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Ср 27 Янв 2016, 16:29

    со стижкой миленькая)
    а как тебе описание фильма с Кафешницей и твоим Пак Си Ху? фсе собрали: он глухой, она слепая, да помрет, до боли знакомо)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 27 Янв 2016, 16:33

    щас уже нормально после пары месяцев медитации))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 27 Янв 2016, 16:43

    Сладкоголосый оказывается давно женился)))
    Аzия - news - Страница 13 Park-Hee-Soon_Park-Ye-Jin-310

    Как стало известно, актеры Пак Хи Сун / Park Hee Soon и Пак Ё Джин / Park Ye Jin поженились в июне прошлого года. Однако они скрывали эту информацию и только сейчас объявили её официально.
    Об этом сообщил представитель агентства King Kong Entertainment: "Мы знаем, что Пак Хи Сун и Пак Ё Джин недавно зарегистрировали свой брак. Это личное дело артистов и они не хотели объявлять об этом. Мы не знаем будут ли они проводить брачную церемонию или нет".
    Впервые об их отношениях стало известно в 2011 году. В то время актеры работали под началом одного и того же агентства. Однако, когда Пак Е Чжин перешла работать в агентство Jellyfish Entertainment, появились слухи о расставании пары.
    Источник

    я чет так за него рада, хотя женушка не моя любимица, хотя в паре кинов она мне ничошная)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор tatyana.m Ср 27 Янв 2016, 16:46

    пишет:надеюсь на Золушку)
    и я надеюся шо че нить интересно замутят Аzия - news - Страница 13 164930 смотреть буду из за Ильюши маво любимого Аzия - news - Страница 13 3718129901
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 27 Янв 2016, 16:53

    это не та самая е джин - гроза курей и убийца рыб??? ничошная такая, домовитая, с ней в лесу нипамрёш Аzия - news - Страница 13 449343
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 27 Янв 2016, 17:33

    аха, точно, она ж была в шоу)))
    она мне понра в фильме Мертвая голова - больная на всю голову журналистка))))
    но в ролях третьих лишних в дорамах бесит
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Янв 2016, 18:00

    Хён Бин открывает собственное агентство


    Аzия - news - Страница 13 Hyun-bin
    Ранее Хён Бин говорил, что хочет открыть свое собственное агентство, что он успешно и сделал.
    28 января помощник Хён Бина сообщил:
    «Хён Бин объединился со своим наставником и генеральным директором Кан Кун Тэком и создал свое агентство под названием VAST Entertainment. Хён Бин сам встанет во главе компании и сфокусируется на поиске потенциальных трейни. Слухи о том, что штаб-квартира агентства находится в Китае, ложны. Это чисто корейская компания.»
    Скоро состоится премьера фильма «Сотрудничество» с Хён Бином в главной роли, где также играют Юна из Girls’ Generation и актер Ю Хэ Джин.
    Источник: www.soompi.com
    Leo © YesAsia

    я не поняла он айдолов собрался плодить или актеров взращивать
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Пт 29 Янв 2016, 21:05

    мальчик взрослеет
    надо своё дело открывать, чтобы не зависеть от переменчивой удачи
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Ср 03 Фев 2016, 13:30

    Со Кан Чжун, Шиван, Ли Кван Су и Чо Чжин Ун рассматриваются на роли в римейке американского сериала «Красавцы»


    Аzия - news - Страница 13 7796789

    tvN планирует выпустить римейк американского сериала канала HBO «Красавцы» в этом году! Актёры Со Кан Чжун, Шиван, Ли Кван Су и Чо Чжин Ун получили предложения присоединиться к проекту. По имеющимся данным, Со Кан Чжун может сыграть роль звезды Чха Ён Бина (Винс Чейз в оригинальной версии), а Шиван возьмет на себя роль его лучшего друга и менеджера Ли Хо Чжина (Эрик Мёрфи). Ли Кван Су будет играть брата Ча Ён Бина, который сам является актёром, но играет только маленькие роли и старается достичь большего (Джонни «Драма»). Чо Чжин Уну предложили роль Ким Ын Капа, главы крупного агентства талантов, под крылом которого находится Чха Ён Бин (Ари Голд в оригинальной версии). Представители всех четырех звезд подтвердили, что актёры получили предложения, но отметили, что они ещё не приняли решение. Оригинальная версия драмы рассказывает историю восхождения в Голливуде Винсента Чейза — молодого и многообещающего актера из Нью-Йорка. В его ближайшее окружение входят: лучший друг и по совместительству менеджер Эрик Мёрфи, менее успешный брат-актёр Джонни «Драма» Чейз, старый друг и личный водитель Черепаха, а также агент Ари Голд. Первый эпизод, по слухам, выйдет в эфир в июне этого года.

    перевод: JaneAir
    Источник: ShowAsia.ru
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 03 Фев 2016, 14:16

    меня таки бесит Канчжун(((
    Красавцы мне, кста, не понра. еле-еле один сезон. но у корейцев выйдет совсем другой продукт, ибо оригинал насквозь американский. и рожи такие, все американские)))) единственно мне очень понра эмоциональный менеджер восходящей звезды в исполнении Джереми Пивена, которого здесь будет играть толстяк.
    Шиван  Аzия - news - Страница 13 3083736992 Радует, что его перс самый глубокий среди всех
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Ср 03 Фев 2016, 14:32

    У Шивана у единственное светлое, доброе лицо, могущее считаться красивым)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 03 Фев 2016, 14:37

    тоис все остальные добряки некрасивые?)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 03 Фев 2016, 14:38

    или все красивые недобряки? Аzия - news - Страница 13 21928
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Ср 03 Фев 2016, 14:53

    Пианиста видеть не могу, Квансу-рыба карп, четвертый, хороший дядька, но староват)
    И Шиван такой прям ... как оперный певец, тенор, среди бригады разнорабочих) Ну лан, Чо Чжин Ун пройдет за удачливого картежника)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 03 Фев 2016, 15:09

    Шиван, да, отрада среди неоперников)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Ср 10 Фев 2016, 20:00

    пусть здесь


    Фанаты Ю А Ина намерены судиться с пользователями, распространяющими слухи о том, что он гей + обсуждение темы в шоу «Ходят слухи»

    Аzия - news - Страница 13 Yoo-ah-in_1443453948_af_org

    Некоторые поклонники приняли близко к сердцу негативные слухи об их кумире — актере Ю А Ине. Согласно репортажей, некто по имени Пак (парень или девушка неизвестно), который оказался фанатом Ю А Ина, подал заявление в полицию против 9 неустановленных личностей, которые распространяют слухи, порочащие имидж актера. В слухах утверждается, что Ю А Ин является гомосексуалистом. Ю А Ин ранее и сам заявлял, что слухи неправдивы и возникли вследствие недоразумения. Из-за репортажей данная тема была поднята и в недавнем выпуске шоу Channel A ‘Ходят слухи», где Ли Хи Чжин сказала: «Ходят странные слухи о Ю А Ине. В таблоидах часто пишут, что он гей. И это не сходит с передовиц. В репортажах говориться, что «Недоразумения возникло из-за одного фото. Ю А Ина сфотографировали в гей-баре, и потом пошли слухи, и все неправильно поняли. Даже Ю А Ин лично отрицал их, сказав, что тот снимок не может служить доказательством».» Хон Сок Чхон добавил: «Если бы это было доказательством, то множество знаменитостей (и мужчин, и женщин), которые посещают гей-клубы, были бы вовлечены в такие слухи.» Гон Хён Чжин также добавила: «Ю А Ин настолько искренний, что люди неправильно его понимают. С таким характером он бы сам давно сообщил об этом, если бы был геем.»

    Аzия - news - Страница 13 Yoo-ah-in-hong-suk-chun_1454988107_af_org
    Источник: ShowAsia.ru
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Terratlt Ср 10 Фев 2016, 20:46

    Т.е мы выдыхаем?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Фев 2016, 21:04

    Да и пусть бы гей(( У меня б было тогда железное объяснение моей неприязни))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 13 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Ср 17 Фев 2016, 12:18

    минутка сплетен)

    Барби Сюй беременна вторым ребенком

    Аzия - news - Страница 13 964a8759-c5cd-4d95-a032-38f6ff52a798

    Известная тайваньская актриса Барби Сюй на днях объявила, что находится на 5 месяце беременности своим вторым ребенком. Год Обезьяны является благоприятным годом для младенцев, которые считаются умными, остроумными и харизматичными. Барби Сюй прославилась в драме «Meteor Garden» (Сад падающих звезд), тайваньской адаптации популярной японской манги «Hana Yori Dango». В 2010 году она всех ошарашила своей скорой свадьбой с богатым китайским предпринимателем Ван Сяофэем, с которым встречалась всего 2 месяца. По рассказам счастливой пары, они полюбили друг друга с первого взгляда. В 2014 году Барби родила дочь, Ван Сиюэ, которой в апреле исполнится целых 2 года. 39-летняя Барби на сей раз беременна мальчиком.


    Автор: kodra
    Источник: ShowAsia.ru

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 03:08
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.