Новости о Шахрукхе - 6

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Зима Пт 25 Ноя 2011, 20:48

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 426490
    a1 )))))))))

    Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 449343
    Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пт 13 Апр 2012, 19:21

    Я как-то очень сильно сомневаюсь и даже не верю, чтобы в России могло такое произойти. У нас нормальные мозги и уважение к личностям такого ранга даже у таможенников. Не зря Задорнов Михаил про тупизм американцев столько говорит со сцены. Еще раз в этом убедились сами! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 14825
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 13 Апр 2012, 20:46

    Kikella пишет:Я как-то очень сильно сомневаюсь и даже не верю, чтобы в России могло такое произойти. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 14825
    Я не про актера из Индии, а Американской звездочки и т.п.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Fbf4929409

    США должны быть сведомлены о том, кто такой Шахрукх Кхан - говорит Амитабх Баччан

    13.04.12

    Cуперзвезда Болливуда Амитабх Баччан выразил решительную поддержку своего товарища-актера Шахрукх Кхана после того как тот был задержан в течение почти двух часов в аэропорту в США, в пятницу.

    Обеспечивая сбалансированный взгляд на проблему, Амитабх сказал: "Мы все должны следовать порядкам каждой страны. Я тоже прошел через раунд допроса, и в этом нет ничего плохого”.

    "Но делать это умышленно неправильно. Эта система должна быть изменена, если это происходит постоянно. Эти люди (из США) должны были быть осведомлены о SRK".

    Шахрукх был остановлен в Нью-Йоркском аэропорту американской иммиграционной службой чиновников, пока он был на пути к тому, чтобы выступить перед студентами Йельского университета. Он был освобожден только после вмешательства индийского генерального консульства.

    Это был второй раз, когда SRK был задержан в аэропорту США. Индийское министерство иностранных дел заявило, что рассмотрит этот вопрос с американской частью противодействия.

    ссылка
    Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 13 Апр 2012, 22:18

    Сначала задержали, а потом что пардон, ам сорри и т.д. - кретины

    Это точно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 453800 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 453800 !


    Если бы американца-звезду задержали на таможни в Индии да и у нас в России, столько было бы вони, вплоть до послов выслали из стран.
    Да был бы международный скандал :naezd:

    Новости про Йель очень порадовали! Да и не могло быть по-другому, ведь Шах -- Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 466179259 !

    Лолита, большое спасибо за новости flo !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вс 15 Апр 2012, 16:23

    Я актер, а не предприниматель: Шахрукх Кхан
    Sunday, Apr 15, 2012, 16:55 IST

    Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан, являющийся совладельцем франшизы IPL Kolkata Knight Riders и производственного дома, в воскресенье сказал, что он не предприниматель, а актер, который пытается принести пользу своей игрой.

    "Вряд ли я предприниматель. Я даже не считаю себя звездой. Я вижу себя как человека, который пытается принести пользу своей игрой", сказал Кхан, обращая к СМИ на открытии Prayag Film City (PFC) в Чандраконе, Западный Миднапур, в 130 км отсюда.

    "Я происхожу из среднего класса. Я обычно работаю по 18-20 часов в день, и последние 30 лет я придерживаюсь такого графика. У меня есть две страсти: спорт и кино. У меня есть собственное производство и крикет франшиза", сказал Кхан.

    Кхан, который присутствовал на поднятии зановеса первой фазы обширного PFC, сказал, что объект будет иметь значение для киноискусства не только в Восточной Индии, но и для всего кинобратства в стране.

    "Я чувствую, что кино-город станет комплексным центром кинопроизводства, куда вы приезжаете с хорошей историей, а уходите с великим фильмом".

    Он также является послом бренда PFC.

    Актер также порадовал собравшихся некоторыми из своих знаменитых диалогах из его фильмов Дон, Baazigar и Devdas и станцевал под популярную песню из фильма Ра.One.

    Источник.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вс 15 Апр 2012, 21:54

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 1577be04f0

    Предстоящие фильмы Шахрукха в 2012-2013 годах

    15.04.12

    оследние данные обо всех предстоящих фильмах Шахрукх Кхана в 2012 и 2013 годах.

    2012: Шахрукх в настоящее время взял короткий перерыв в работе, чтобы поддержать свою команду по крикету Kolkata Knight Riders. В июне актер начнет второй съемочный график фильма Яша Чопры в Лондоне. Пока безымянный фильм с Катриной Кэйф и Анушкой Шарма выйдет в этом году на Дивали.

    2012 - 2013: Вскоре после того, как он в июле закончит съемки в фильме YRF, в августе Шахрукх начинет работу в «Chennai Express» Рохита Шетти. Остальные актеры еще не утверждены.

    2013: Шахрукх, вероятно (не подтверждено) будет продюсером и актером в фильме под названием «ABCD», режиссером которого должен стать его друг детства Анил Сениор.

    2013: Шахрукх также подписался на фильм Фары Кхан, который они планировали снять до «Om Shanti Om». Источники сообщают, что фильм под названием «С Новым годом» может вновь соединить Шахрукха и Катрину Кэйф. Примечание: после «Chennai Express» он может принять решение о работе над этим фильмом, вместо «ABCD».

    2013: Фильм о мифологическом герое Карна. Маловероятно, что его выпустят раньше 2014 года.

    Короче говоря, у Шахрукха один релиз в этом году (фильм Яша Чопры) и два релиза в 2013 году («Chennai Express» и «ABCD»).

    ссылка
    (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Вс 15 Апр 2012, 22:04

    Как долго ждать. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 427454

    Спасибо Лолита.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пн 16 Апр 2012, 07:33

    Наташа, Лолита, спасибо! flo flo Жаль, что в этом году только один фильм! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 427454
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 16 Апр 2012, 14:11

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 65f2bad7e7

    16/04/12

    Открытие кино студии в Калькутте

    Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан посетил открытие кино студии "Prayag Film City" в Чандраконе, в районе Midnapore, Калькутта. ШРК выглядел чрезвычайно элегантно.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пн 16 Апр 2012, 14:17

    Кто бы сомневался. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 426490
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Пн 16 Апр 2012, 14:40

    ШРК выглядел чрезвычайно элегантно.
    Обожаю его таким. Иногда представляю себе как шуршит его белая, отглаженная рубашка.
    Спасибо Лолита.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пн 16 Апр 2012, 14:42

    Действительно, трудно представить его одетым "не в тему" Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Пн 16 Апр 2012, 15:00

    Иногда представляю себе как шуршит его белая, отглаженная рубашка.
    Ну, уж скорее представляй как она классно облепливает его тело и просвечивает. Потому как шуршать при их климате и его подвижности она будет ровно пять минут. На фотках он весь мокрый.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Пн 16 Апр 2012, 15:10

    Ну, уж скорее представляй как она классно облепливает его тело и просвечивает
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 449343 Наташа, не сбивай меня с пути истинного. Мне сегодня ещё много дел нужно сделать, а я итак уже рубашку представила. Дальше просто уже нельзя. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 508219437
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 17 Апр 2012, 13:54

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 D6e33b360f

    Шахрукх-Каджол вернуться в следующем фильме KJo!

    16.04.12

    Лондон, 16 апреля. Самая любимая экранная пара из «Непохищенной невесты», супер-хита, еще раз загипнотизируют зрителей.
    Шахрукх Кхан и Каджол, которые получили награды как «Лучшая пара» снова собираются восстановить свое киноэкранное очарование. По некоторым очень громким слухам, пара должна играть главные роли в следующем фильме Карана Джохара.
    В этом году у Шахрукха в работе два фильма следует один за другим. Один это – фильм Яш Чопры, с Катриной Каиф в паре. Другой – «С Новым Годом» Фары Кхан в августе месяце. А так как свободного времени у SRK в этом году нет, то фильм KJo не начнется до следующего года.
    Каджол, которая в последнее время стояла в стороне от кино после рождения сына Юга, собирается вернуться в кино с этим фильмом.
    Каран Джохар, с успехом показал химию этой пары в своих хитах «Все в жизни бывает», «В печали и в радости» и «И меня зовут Кхан» готов снова возродить магию со своим следующим проектом. Режиссер работает над сценарием и полагает, что съемки начнутся в следующем году.
    С популярной и золотой парой возвращения вызовет захватывающее оживление у зрителей.

    ссылка
    автор перевода - Malika, khushi.borda.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 17 Апр 2012, 14:02

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 1f2c4d581e

    Шахрукх Кхан: «Я стараюсь изменить ситуация со своей игрой»

    16.04.12

    Шахрукх Кхан говорит, что он никогда не думал, что выживет в киноиндустрии в течение столь длительного времени.
    Актер, который создавал себя звездой Болливуда в течение 21 года, сказал, что его долголетие в кино является результатом более широких возможностей в целом в Индии.
    «Потому что наша страна развивается так быстро, много людей, таких как я, которые, возможно даже не заслуженно, получают гораздо больше возможностей, чем актеры и звезды получили в прошлые годы» - сказал он.
    «Я родом из низшего среднего класса и за последние 30 лет у меня вошла в привычку работать в день по 18-20 часов. Через свою тяжелую работу я стараюсь сделать жизнь своей семьи лучше».
    Звезда «Дона 2», который является послом брэнда Prayag Film City, выступил на открытии первого этапа развития западного района Миднапора.
    Отвечая на вопрос о пути к предпринимательству от игры, 46-летний актер сказал, что считает себя просто актером.
    «Вряд ли я предприниматель. Я даже не думаю о себе как о звезде. Я лишь стараюсь своей игрой изменить ситуацию в мире» - сказал Шахрукх.
    Описывая игру и виды спорта, как две его страсти, он добавил: «Все, что я делаю - рекламу и другое, это является ответвлениями и вспомогательным оборудованием».
    Кхан был недавно удостоен престижной стипендией Chubb Йельского университета США.

    ссылка
    автор перевода - Malika, khushi.borda.ru
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вт 17 Апр 2012, 14:33

    Лолита, исправила бы вот это. А то звучит нехорошо по отношению к Шаху.
    Актер, который создавал себя звездой
    Актер, который является признанной звездой Болливуда вот уже 21 год...
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 17 Апр 2012, 15:03

    Наташа спасибочки Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 3718129901 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 3718129901 a1
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Вт 17 Апр 2012, 15:50

    Лолита пишет:
    Отвечая на вопрос о пути к предпринимательству от игры, 46-летний актер сказал, что считает себя просто актером.
    Скромность - еще одно достоинство Шаха.
    Спасибо за статьи, Лолита. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 532872
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 17 Апр 2012, 17:19

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 899453 !
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 17 Апр 2012, 18:09

    Лолита, спасибо за статью! flo
    Ну а Шару спасибо за все, что он сделал Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 3718129901 и продолжает делать, чтобы мир стал лучше ( изменить ситуацию в мире) Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 379890
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 18 Апр 2012, 12:34

    SRK в фильме в пище
    Шахрукх Кхан принимает участие в фильме, который говорит о пище и духовности
    April 18 08:33:42, 2012


    Готовый к выходу проект международного повара и режиссера, живущего в Нью-Йорке, Викаса Кханны The Moon of Eid (Луна в Ид) показывают Шахрукх Кхана, рассуждающего о духовности и пище.

    Этот фильм является частью цикла фильмов о святой пище, который рассматривает различные религии и их обычие в еде. Фильм стремится связывать значение еды в религии с реальным мировым опытом разделения пищи в духовном контексте.

    Документальный фильм рассматривает Рамазан, мусульманский месяц поста, когда приверженцы Ислама наслаждаются своей любимой едой, разговляясь после заката, и сообщества объединяются, чтобы разделить праздничную трапезу в ифтар.

    Говорит Викас, “Я был с Шахрукх Кханом для съемок фильма. Он говорил о пище и духовности. Это был удивительный опыт видеть, как он говорил о своей вере в еду в отношении к ифтару.”

    Фильм планируется выпустить на DVD в ближайшие месяцы и Викас, который также был частью индийского кулинарного шоу на ТВ, должен вскоре быть в Мумбаи.

    Викас добавляет, “Мы начали работу над проектом несколько месяцев назад, и тогда же осуществили съемку материалов с Шахрук Кханом. Он также дал детальное интервью и рассказывал о своем праздновании Ид. Это стало замечательным источником информации от большой звезды.”

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 SRK_4
    Шахрукх Кхан с поваром и режиссером Викасом Кханной во время съемок

    Как выразился повар, “Когда мы разделяем пищу в духовной обстановке, это приближает нас к нашему создателю, а так же друг к другу. Простое блюдо становится чем-то большим чем просто миской с едой, когда им делишься с другими.”

    Цель проекта повара состоит в том, чтобы люди узнали о всемирных религиозных традициях, что поможет проложить путь к взаимному уважению.

    Первый фильм в цикле о святой пище посвящен лангар, еда, раздаваемая в бесплатных столовых в сикхских гурудварах. Другие проекты основаны на традициях в еде Индуизма, Буддизма, Христианства, Зороастризма и Иудаизма.

    Источник.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Апр 2012, 16:36

    Наташенька Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 532872 за новость, интересно посмотреть. И не только из-за участия Шаха, но и вообще для всеобщего нашего образования....Только вопрос...сможем ли мы это увидеть? Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 2141557183
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 18 Апр 2012, 17:02

    Наташа, спасибо за информацию flo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 18 Апр 2012, 21:21

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 D97c1c9fa3ba525832e3de48dd1779f5
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 18 Апр 2012, 23:10

    Девчи, дублирую тут.


    мне друг написал, он сейчас учится в Америке.

    Алис, привет.

    прикинь какое у нас тут щасье. на этой неделе, послезавтра к нам приезжает Сам Шакрук Хан или как он там пишется. будет общаться со студентами и так далее. не уверен правда что я пойду=)


    Он просто застал мое увлечение Индией, и у меня на компе заставка была, Шахунина. Вот сейчас если бы он написал, что Кимура к ним в универ приезжает, я бы в осадок выпала. Надо уговорить его, чтобы пошел. Вот думаю, попросить или не попросить его сфоткать Шаха? Мож на телефон попросить заснять? Эксклюзиф будет)))

    Может попросить, чтобы автограф взял, для форума знаем толк? Я правда не знаю, какая там толпень будет, и будет ли он автографы давать. Но рискнуть стоит.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Ср 18 Апр 2012, 23:14

    Обязательно попросить! Если он к нему пробъётся. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 678417 yes1
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 18 Апр 2012, 23:18

    Ну он парень настырный. Если цель себе поставит, то сможет. Главное уговорить.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Чт 19 Апр 2012, 00:40

    Сакурай, а ты уверена, что твой друг письмо где-то не заныкал, а потом переслал.
    Шах только что был в Америке на прошлой недели в четверг и именно общался со студентами. Где друг учится? Не в Йеле случаем?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Sakyrai Чт 19 Апр 2012, 01:07

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 210892 Вот блин тормоз я. На дату только что посмотрела.

    11.04.12

    Я просто давно сообщения свои не проверяла. А губу-то раскатала. Теперь поздно, поезд ушел. А учится да, в Йеле.
    Ох как жалко то. Вот наверное расстроился, что я проигнорила его сообщение. Молчит. Ладно, пойду извиняться, спрошу, был ли он на этой встрече.
    Девчонки, извините за поднятый ажиотаж.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Чт 19 Апр 2012, 15:49

    Khan’t live without Shah Rukh (Не могут жить без Шахрукха - игра на созвучии фамилии Шаха и can't)
    Apr 19, 2012, 12.00AM IST

    Когда дело касается Шахрукх Кхана, его ближайших друзей по киноиндустрии говорят, что они не могут себе представить сделать фильм без него. Затем они делают. После они прибегают обратно.

    ПРИМЕР 1: Фара Кхан сняла Tees Maar Khan (2010) с Акшаем Кумаром после охлаждения отношений с Кханом. Они помирились вскоре после того, как произошла публичная ссора между ее мужем Ширишем Кундером и Бадшахом Б-города. Вскоре после этого пришло известие о том, что Фара будет снимать SRK.

    ПРИМЕР 2: После My Name Is Khan (2010) - его последний фильм с SRK - Каран Джохар удивил индустрию, когда объявил о своем следующем режиссерском проете, Student Of The Year, без Кхана. Хотя съемки фильма продолжаются, KJo чирикнул на прошлой неделе, "Снимая SOTY, я уже заготовил идею для своего следующего фильма!" Будет ли в нем в главной роли Король Кхан?

    КАРАН говорит: "Мне бы хотелось снова работать с Шахрукхом. Мы как семья. Фильмы, что мы сделали вместе, были очень успешными. На самом деле, наш последний фильм вместе принес мне больше всего удовлетворения в плане творчества. Я работаю над тремя сценариями прямо сейчас, и еще не решено, какой из них начну первым и с кем."

    Источник.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Чт 19 Апр 2012, 16:10

    Ну и правильно! Мне бы очень хотелось новых фильмов Карана. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 459346
    Спасибо за статью, Наташа. flo
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Чт 19 Апр 2012, 18:53

    Наташа, спасибо за статью! flo А пока в 2012 только в одном фильме реально снимается Шахрукх. Конечно, последнее слово по выбору сценария остается за нашим любимым актером, но очень хочется его увидеть в фильмах и Карана и Фары - фильмы-то получаются шедевральные.. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 459346
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 19 Апр 2012, 21:34

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 4205b714ae

    SRK и Прити обменялись майками своих команд.

    19.04.12

    Шахрукх Кхан и Прити Зинта показали дружественное товарищество на стадионе Punjab Cricket Association в Мохали, несмотря на то, что являются владельцами конкурирующих команд. На матч, состоявшийся между Kolkata Knight Riders (KKR) SRK и Kings XI Punjab (KXIP) Прити вчера вечером, команда Шахрукха вышла победителем, но это не остановило его от хороших отношений с Прити после матча.
    После матча, SRK и Прити прогулялись по стадиону и даже обменялись командными майками. В то время как Шахрукх надел красную майку KXIP, Прити надела куртку KKR, в которой SRK был на протяжении всего матча. Излишне говорить, что все поклонники сошли с ума, увидев дружественные подшучивания между SRK и Зинта.
    Прити была благодарна за то, что SRK встретился с ней в Мохали, и написала на Твиттере: «Так приятно, наконец, имеем наши с Шахом игры дома. Было смешно видеть, как людей с плакатами Вир против Зары. Ха-ха! Всегда много любви».

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пт 20 Апр 2012, 14:27

    Столько приятных новостей сразу: и команда Шаха победила, и с Прити отлично смотрятся вместе.
    Спасибо, Лолита. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 439385
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 20 Апр 2012, 20:26

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 B2d0650ff0

    Шахрукх Кхан и Видья Балан хотят работать вместе!

    20.04.12

    Видья Балан всегда говорила, что хочет работать с Шахрукх Кханом и кажется, что SRK чувствует то же самое. Хотя они еще не подписали ни один фильм вместе, актеры могут объединиться для общего дела.
    Как сообщается, Шахрукх Кхан и Видья Балан проявили интерес к совместной работе по популяризации компании Центра общей санитарии, направленной на искоренение практики дефекации под открытым небом.
    Министр Развития сельского хозяйства Джарам Рамеш, начальник питьевой воды и очистки сказал вэб-сайту, что связался с Шахрукх Кханом и Видьей Балан, и их первая реакция была положительной.
    Игрок в крикет Сачин Тедулкар уже является частью этой компании, и сейчас ведутся переговоры с режиссером Шиамом Бенегал, чтобы тот снял фильм о санитарии для компании.
    Поклонники Шахрукх Кхана и Видьи Балан будут рады увидеть их вместе в одном кадре, даже если это будет только рекламный фильм!

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 20 Апр 2012, 21:42

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 532872 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вс 22 Апр 2012, 11:17

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Eb0092cdf7

    SRK и Карина Капур в «Chennai Express»?

    22/04/12

    Мы все знаем, что Шахрукх Кхан подписался на фильм Рохита Шетти «Chennai Express». За последние несколько недель было много слухов о главной героине фильма.

    Согласно сообщениям были приглашены Дипика Падукон и Асин, но Рохит Шетти опроверг эти слухи, сказав, что он пока еще ни с кем не обсуждал фильм.

    Это было в прошлом месяце. Теперь надежные источники сообщают что, поскольку Рохиту комфортно работать с Кариной Капур, то он хочет пригласить ее на главную роль в паре с Шахрукхом.

    Но сейчас они все заняты в других фильмах. Рохит Шетти поглощен фильмом «Bol Bachchan», Шахрукх занимается своей крикетной командой, а Карина снимается в «Героине». Вскоре после IPL Шахрукх возобновит съемки своего фильма у Яша Чопры.

    Но в августе эти трое, как ожидается, соберутся вместе, что все обсудить и решить этот вопрос.

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 23 Апр 2012, 12:04

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 33d4c52caa

    SRK заботится о Шилпе Шетти

    24.04.12

    Шилпа Шетти и ее муж Радж Кудра – радостные родители. И угадайте, кто был первым, чтобы дать советы паре на каждом этапе. Это некто иной, а сам Шахрукх Кхан. Актер очень обеспокоен здоровьем Шилпы с тех пор как она забеременела. И теперь Радж Кудра готовится ко дню «Д», и SRK, как настоящий друг полон советов.
    Источники сообщают, Шахрукх Кхан встретился с Раджем на одном из матчей IPL и подробно рассказал о том, как заботится о жене и ребенке, и что отцовство является довольно сложной задачей. Кроме того, каждый раз, когда он говорил с Раджем, он никогда не забывал спросить о Шилпе.
    Пара ожидает пополнение в семье на финале Индийской Премьер-Лиги. Команда «Rajasthan Royals» собирается играть дальше хорошо и хотят завоевать трофей, который они представят будущему малышу, чтобы тот мог этим гордиться. Тем временем, сестра Шилпы Шамита Шетти уже создала комнату нейтрального цвета, так как семья не знает пол будущего ребенка.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вт 24 Апр 2012, 12:08

    SRK подбадривает Гаури
    April 24 07:09:53, 2012

    В то время как SRK можно назвать профи с интервью, его жена Гаури пока еще только учится этому. Так что, когда она готовилась дать интервью и Шахрукх вошел в комнату, хозяйка попыталась прогнать его, сказав, что своих присутствием он заставляет ее нервничать.
    Вместо того, чтобы ретироваться, SRK сказал ей, что он будет просто молча сидеть рядом с ней и подбадривать ее. Бадшах Болливуда сдержал свое обещание и молчал, но его озорные взгляды очень смущали всех в комнате.
    Наконец, актер вышел из комнаты после того, как Гаури зыркнула на него хорошенько, но сначала поцеловал ее в лоб.

    Источник.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 24 Апр 2012, 15:56

    Наташа, спасибо за статью! flo Как просто и хорошо написано, читала с улыбкой умиления! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 3718129901
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Апр 2012, 11:22

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 F6fd5374a7

    Шахрукх Кхан и Джухи Чавла появились в рекламном ролике с Бреттом Ли

    24.04.12

    Знаменитый дуэт Б-города – Шахрукх Кхан и Джухи Чавла – снова после четырех лет перерыва стали партнерами на экране.
    В стране, где обе звезды Болливуда и звезда крикета – почитаемые герои, в новой ТВ-рекламе режиссера Кабира Садананда увидите Шахрукх Кхана и Джухи Чавлу с легендами крикета как Бретт Ли, Юсуф Патан и Брендон Мак Каллум.
    SRK и Джухи были друзьями в течение многих лет и работали вместе в таких картинах, как «Raju Ban Gaya Gentleman», «Darr», «Duplicate», «One 2 Ka 4» и «Yes Boss». Звездная пара в последний раз видели в 2008 г. в фильме «Bhoothnath».
    Джухи и SRK – владельцы команды IPL «Kolkata Knight Riders» собрались вместе на экране по долгих четырех лет. Хотя их часто видели в рекламах и болеющих за свою команду, ходили слухи об их ссоре. Решение появиться вместе на экране обязательно положит конец этой истории.
    Из того, что мы услышали, в рекламе SRK играет роль преступника, а Джухи наденет шляпу судьи. Концепция очень интересная, и дуэт, как известно, реклама будет длинной по времени. Таким образом, мы удивимся, увидев снова магию их совместной работы.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

    сама реклама [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Ср 25 Апр 2012, 13:25

    Лолита пишет:
    Из того, что мы услышали, в рекламе SRK играет роль преступника, а Джухи наденет шляпу судьи. Концепция очень интересная,
    Да, очень-очень интересная... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 2633162185
    Спасибо, Лолита!
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 25 Апр 2012, 18:25

    Наташа и Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 899453 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Апр 2012, 20:11

    Король Болливуда приедет в Сингапур на церемонию IIFA Awards

    25.04.12

    Актер Шахрукх Кхан планирует появиться на 13-й церемонии International Indian Film Academy Awards (IIFA) в числе других ведущих звезд индийской киноиндустрии. Об этом рассказал индийский актер и режиссер Анил Капур во время интервью на канале NewsAsia в «AM Live» в среду.

    «Вы знаете, я не должен был этого говорить, но я проболтался», сказал Капур, когда его спросили о церемонии IIFA, которая состоится 7-9 июня в Сингапуре.

    «Несмоненно, там будет Шахрукх Кхан и надеюсь, мы пытаемся это осуществить, появится Ритик Рошан, а также многие другие».

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 26 Апр 2012, 21:22

    Шахрукх Кхан вызван в суд Джайпура за курение в общественном месте!

    26.04.12

    Юрист из Pink City подал иск против Короля Кхана, который был замечен курящим во время матча между Kolkata Knight Riders и Rajasthan Royals.

    Суперзвезда актер Шахрукх Кхан, который зажигал на экране в его последнем фильме (Don 2), теперь попал в неприятности с законом, попыхивая сигаретой в общественном месте. Он вызван в суд Джайпура из-за курения во время матча IPL 8 апреля в Sawai Madho Singh Stadium. Слушание дела состоится 26 мая. Жалоба на актера была подана юристом Nem Singh Rathore от имени Джайпурской Крикетной Академии из-за курения, поскольку он был замечен курящим на трибуне во время матча между Rajasthan Royals и Kolkata Knight Riders. По сообщениям источников Rathore сказал: «Курение на публике запрещено в штате Раджастан с 2000 года. Тем не менее, Шахрукх Кхан курил публично перед тысячами зрителей. Телеканал, который транслировал матч, в прямом эфире показал актера курящим».

    Некоторое время назад иск был подан против Амитабха Баччана. Национальная организация по борьбе с табакокурением протестовала против того, что его показали курящим в рекламе электрических приборов. Дело все еще находится в суде. Но эта битва еще не слишком яростно бушевала, чтобы обеспокоить жителей Болливуда. Теперь эта жалоба на Шахрукха поднимает борьбу на более высокий уровень, это можно рассматривать как общественное вмешательство в личную сферу. Где граница между гражданской ответственностью и вторжением в частную жизнь? Мы ждем, чтобы узнать, как Шахрукх и его юристы ответят на эту судебную повестку.

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 27 Апр 2012, 00:20

    Жалоба на актера была подана юристом Nem Singh Rathore от имени Джайпурской Крикетной Академии из-за курения, поскольку он был замечен курящим на трибуне во время матча между Rajasthan Royals и Kolkata Knight Riders.

    С одной стороны -- закон нужно уважать и курение действительно пагубная привычка, а с другой -- возникает вопрос: если бы курящим был замечен даже не простой человек, а известная личность (но не такого масштаба как Шахрукх)стали бы поднимать столько шума или бы просто "не заметили"....

    Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 532872 !

    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Пт 27 Апр 2012, 05:54

    Лолита, спасибо! Страсти разгораются (не без помощи прессы), остается подождать немного...
    Вийя Грива пишет:С одной стороны - закон нужно уважать и курение действительно пагубная привычка, а с другой -- возникает вопрос: если бы курящим был замечен даже не простой человек, а известная личность...
    Вот и я на распутье Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 21928 Уверена, что Шахрукх и его адвокаты сумеют достойно (уважая закон штата) выйти из создавшейся ситуации.....
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 27 Апр 2012, 16:40

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 A6da402c40

    26/04/12

    Шахрукх поддержал Джухи

    Фильм режиссера Онира "I AM" - получил Национальную Награду (National Award). Чтобы отпраздновать эту победу, была организована вечеринка для актеров фильма и их гостей.

    Шахрукх Кхан был замечен на этом вечере в качестве поддержки Джухи Чавла, которая снялась в этом фильме.

    Мне кажется или ШРК выглядит утомленным ?

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 30 Апр 2012, 11:38

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 7fd24c3ad8

    Шахрукх Кхан и Абхишек Баччан объединятся

    30.04.12

    Зарыв топоры войны с Фарой Кхан и Джухи Чавла (?), Шахрукх Кхан готов дружить и с Абхишеком Баччаном. У обоих не было войны как таковой, но очевидно, всегда были холодные отношения. Согласно сообщениям, Абхишек Баччан имеет все шансы присоединиться к команде «С Новым Годом» Фары Кхан.
    Абхишек и SRK имели недопонимание в прошлом, как сообщалось в отчетах, после того как Баччан-младший пришел на вечеринку, устроенную SRK, в футболке команды «Mumbai Indian», хотя знал, что Кхан владелец команды соперников IPL. Это было сделано преднамеренно со стороны Абхишека дистанцироваться от Шахрукха, что еще больше разрушило их взаимоотношения. Кроме того, SRK не был большим другом Айшварии Рай. Отношения между ними зашли в тупик, когда Айшварию, видимо, заставили покинуть съемки фильма «Chalte Chalte».
    Помимо воссоединения, фильм также исполнит желание Видьи Балан поработать с SRK, поскольку и ее тоже рассматривают для роли. Ну, после выполнения работ по набору звездного состава, пришло время посмотреть, что Фара приготовит для поклонников.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 14 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор sferarum Пн 30 Апр 2012, 12:57

    Спасибо Лолита за статьи. По моему Джухи на фото выглядит ещё более замученной чем Шах. А насчёт разногласий Шаха и Фары. Я то думала уже месяца два эта тема закрыта.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 06:05
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.