Новости о Шахрукхе - 6

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Зима Пт 25 Ноя 2011, 20:48

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490
    a1 )))))))))

    Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 449343
    Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 30 Апр 2012, 13:54

    sferarum пишет: А насчёт разногласий Шаха и Фары. Я то думала уже месяца два эта тема закрыта.
    Ну у журналюг одна песня - у попа была собака, он ее любил и т.д и т.п....все это знаю и успешно прожевали...только у некоторых временами открывается язва мозгов... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 371335

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 1e296f55b6

    SRK на обложке «Stardust» (май 2012 г). Смелое признание Калки.

    30.04.12

    Шахрукх Кхан украшает обложку «Stardust» в этом месяце. Но то, что привлекло наше внимание – довольно смелое заявление Калки в нижней части страницы.

    ссылка
    перевод - Kleo1967 для bwtorrents
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пн 30 Апр 2012, 16:21

    А если бы эту Калки убрать, обложка была бы еще лучше. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490
    Спасибо за новости, Лолита! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 30 Апр 2012, 16:46

    Noya пишет:А если бы эту Калки убрать, обложка была бы еще лучше. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490
    Что есть то есть, но у меня такое ощущение, что такую обложку или фото я уже видала Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 21928 Ощущение дежа-вю задумался Но все равно много не бывает хорошего Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 720365
    Что- то Релаксика давно не было....уже скушно как-то, она быстро нам фотки и видюхи выкладывает... tapping
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пн 30 Апр 2012, 17:02

    Да уж, куда-то пропали наши девы. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 439887 И Зимчика давно нет, и по Даше тоже соскучилась. Нет ли в нашем форуме черной дыры?... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 21928
    Девчи-ии-и! Появляйтесь! молитва
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 30 Апр 2012, 18:18

    Noya пишет:Да уж, куда-то пропали наши девы. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 439887 И Зимчика давно нет, и по Даше тоже соскучилась. Нет ли в нашем форуме черной дыры?... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 21928
    Девчи-ии-и! Появляйтесь! молитва
    Огороды пашут...зеленуху сеют.... А то что-то странное...твитов нет...и девчата пропали... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 893377
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 30 Апр 2012, 18:58

    Noya пишет:Да уж, куда-то пропали наши девы. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 439887 И Зимчика давно нет, и по Даше тоже соскучилась. Нет ли в нашем форуме черной дыры?... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 21928
    Девчи-ии-и! Появляйтесь! молитва

    Присойденяюсь Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 573847 ! Мы соскучились нужна помошь! !

    Лолита, спасибо за новости flo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 02 Май 2012, 12:04

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Beaf23fc93

    Увидим ли мы Шахрукх Кхана в бенгальском фильме?

    02.05.12

    Актер «Дон 2» работает в тесном сотрудничестве и в тандеме с правительством Бенгалии и базирующимися там рекламными сотрудниками.
    Шахрукх Кхан начал свои связи с Бенгалией с команды IPL «Kolkata Knight Riders» и связь окрепла, когда он стал послом бренда штата. С тех пор, Западная Бенгалия стала вторым домом и он начал активно работать с творческими профессионалами и правительственными чиновниками для создания подходящей рекламной компании для рекламирования штата как большое место для отдыха и выгодное место для инвестиций.
    Рой Чоудхури Анируддха уже снял три рекламных фильма курортов группы Долины Роз с SRK. В недавнем интервью Чоудхури сказал: «Мы обсудили сценарий за неделю, а затем сняли в Мумбаи с Шахрукхом 20 апреля. В то время как со-режиссером выступал Dibyendu Bose, оператором был Setu (известный по Kahaani)". До выхода рекламы в эфир еще есть время, но по слухам она такая же классная, как и реклама туризма Гуджарата Амитабха Баччана.».
    Если верить нашим источникам, многие известные режиссеры Калькутты присылали Королю Кхану со своими сценариями в попытке снять актера в своих фильмах. Хотя Шахрукх официально еще не согласился поработать в одном из фильмов, которые были ему предложены, он и не отказался. Было бы здорово видеть на экране. Хотите ли вы видеть SRK в бенгальском фильме?

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 02 Май 2012, 12:21

    когда он стал послом государства.
    Я понимаю, что автомат переводит state как государство. Но все таки официально в Индии штаты.
    И согласись, "посол государства" звучит странно по отношению к актеру. Все таки слово "бренда" надо оставить.

    «Мы обсуждали сценарий на неделю вперед, а затем сняли в Мумбаи с Шахрукхом 20 апреля. Есть еще некоторое время для выхода рекламы в эфир, но кайф в том, что он находится в той же лиге, что и реклама туризма Гуджарата Амитабха Баччана».
    А вот здесь у читателя будут проблемы, если читатель думающий.
    Правильно вот так: "Мы обсудили сценарий за неделю, а затем сняли в Мумбаи с Шахрукхом 20 апреля. В то время как со-режиссером выступал Dibyendu Bose, оператором был Setu (известный по Kahaani)". До выхода рекламы в эфир еще есть время, но по слухам она такая же классная, как и реклама туризма Гуджарата Амитабха Баччана.


    Кстати, я бы не отказалась от Шаха в бенгальском фильме. Это особое кино и было бы интересно посмотреть, как с ним справится Шах.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 02 Май 2012, 13:36

    Наташенька, СПАСИБОЧКИ за пояснения и разъяснения. flo flo Отредактировала.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 03 Май 2012, 13:57

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 C299c2c727

    Шахрукх Кхан любит супергероев

    03.05.12

    Шахрукх Кхан становится возбужденным ребенком, когда речь идет о просмотре фильмов о супергероях. Его друзья говорят, что как и его сын Арьян, SRK чувствует себя счастливым каждый раз, когда плохого парня бьют.
    Актер, как предполагают, сотрудничает своим собственным производством с Голливудом, чтобы работать над большим проектом о супергероях. В свое время он сыграл одного в “Ra.One”, но на этот раз он не хочет играть, а хочет принять участие только в творческом процессе. Его недавно слышали, как он говорил своим друзьям, что дети и подростки – настоящие короли и знают, какие фильмы будет работать, а какие – нет. Он чувствует, что должен угодить большому количеству молодой аудитории и считает, что подобный проект может творить чудеса. Кхан, как говорят, планирует серию встреч в ближайшие месяцы, чтобы принять эту идею.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Чт 03 Май 2012, 16:39

    Лолита пишет: SRK чувствует себя счастливым каждый раз, когда плохого парня бьют.
    Я тоже, хотя... это смотря кто играет этого плохого парня. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490
    Лолита пишет:
    в свое время он сыграл одного в “Ra.One”, но на этот раз он не хочет играть, а хочет принять участие только в творческом процессе.
    А жаль... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 4158891586
    Лолита и Наташа, спасибо за новости. flo flo flo
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Пт 04 Май 2012, 18:04

    Noya пишет:Да уж, куда-то пропали наши девы. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 439887 И Зимчика давно нет, и по Даше тоже соскучилась. Нет ли в нашем форуме черной дыры?... Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 21928
    Девчи-ии-и! Появляйтесь! молитва

    Дашулька вряд-ли появится, уже полгода прошло Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 439887 А Зимчик обещала вернуться в любом случае Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 10 Май 2012, 16:28

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 99b16c3655

    Поклонникам не хватает Шахрукх Кхана в Твиттере.

    10.09.12

    Шахрукх Кхан не обновлял свою страницу в Твиттере уже последние несколько месяцев – его последний твит был 22 марта, когда была выложена фотография, сделанная дочерью, «Моя маленькая девочка сделала эту мою фотографию. Я думаю, я самое лучшее, что я когда-либо видел… Спасибо Сухана…мой официальный фотограф».
    Хотя мы не совсем знаем причину его отсутствия в Твиттере, его поклонникам не хватает его твитов в популярной социальной сети, где SRK имеет 2.3 млн.последователей.
    В попытке вернуть Шахрукха в Твиттер, одна поклонница (Twitter handle @FadmaSRK) собрала сотни твитов и создала видео под названием «Пожалуйста, вернитесь на Твиттер @iamsrk».
    Смотрите видео ниже! И Шахрукх, если вы читаете это, вы сделаете миллионы счастливыми, просто чирикая!



    ссылка
    перевод jane 2798 для SRKGalaxy
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Чт 10 Май 2012, 17:08

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 7a33bd2bb1

    Фильм Шахрукх Кхана «Ченнайский Экспресс» может достигнуть киноэкранов в 2013 году

    08.05.12

    Много споров уже идет о главной женской роли в следующем фильме Рохита Шетти “Chennai Express”. В то время, как Шахрукх Кхан выступает в главной роли, до сих пор не решено, кто будет та дама которая будет с ним играть.
    Такие имена, как Дипика Падукон, Асин и Карина Капур вышли вперед, но Рохит Шетти на пресс-конференции пояснил, что: "Я пока не подписал никакого контракта с актрисой. Таким образом, нет никаких сомнений в том, что Карина, Дипика или Асин, будут частью этого фильма ".
    Тем не менее, наши источники по-прежнему придерживаются того, что Карина Капур будет той, кто в финале составит Шахрукх Кхану компанию в "Ченнайском Экспрессе". Если это произойдет, то это будет их четвертый фильм вместе после «Ашоки», «И в печали, и в радости» и «Ra.One».
    "Chennai Express" является романтической комедией. История о человеке, который путешествует из Мумбаи в Рамешварам. История вращается вокруг инцидентов, которые происходят с ним во время его поездки на поезде. Согласно сообщениям, этот будущий фильм будет полон романтики, в соответствии образу Шахрукха , но в то же время, много экшн сцен ожидается от фильма, а это то, чем и известен Рохит Шетти.
    Хотя съемки фильма еще не начались, фильм может достигнуть киноэкранов в любое время, в 2013 году.

    ссылка
    Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info
    Tatjana

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 11
    Область интересов : Много чего нравтся и Индия нравится и Европа
    Откуда : Latvija
    Настроение : нормальное, переменно-ветренное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Tatjana Чт 10 Май 2012, 21:50

    Спасибо, Лолита, за новости!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пт 11 Май 2012, 11:50

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 4ddf47e65f

    Шахрукх Кхан копирует пилота Формулы 1!

    11.05.12

    Шахрукх Кхан был замечен в торговом центре «Lower Parel» вчера днем.
    Звезда, который присутствовал на рекламном мероприятии бренда, создал шум среди покупателей.

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 06dcba3580

    А Король Кхан не мог остановиться от подражания пилота болида Формулы 1. Интересно, а они тоже ездят с закрытыми глазами?

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Пт 11 Май 2012, 14:59

    Это Шах, наверное, "Ра-1" вспоминает. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490 Каскадер... 🇬🇬
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 11 Май 2012, 22:42

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Сб 12 Май 2012, 00:48

    Теперь SRK держит курс на Голливуд
    New Delhi, May 11, 2012

    В прошлом году было много шума о том, что актер Шахрукх Кхан возможно сыграет роль в фильме голливудского кинопроизводителя Мартина Скорсезе Xtrme City. Но, когда Шахрукх отказался подтвердить это, новость заглохла.

    Теперь, спустя несколько месяцев, актер говорит, что он взволнован по поводу проекта и очень хочет встретиться со Скорсезе. “Я был загружен RA.One, Дон 2, а затем я сразу же оказался вовлечен в фильм Яш-джи. Поэтому я совсем не мог выделить время для Xtrme City. Я давно уже ни с кем не говорил (относительно проекта). Несколько дней назад, однако, мне сообщали, что я должен послать электронную почту (о фильме),” говорит Шахрукх. Он добавляет, “Да, возможно, когда буду в США в следующий раз, не столкнувшись с множеством проблем (смеется), я планирую пойти встретиться с господином Скорсезе, чтобы узнать, что происходит. Я не общался с господином Скорсезе. Но я уверен, что это будет интересный фильм, когда бы мы его ни начали. Это не тот проект, который можно начать сразу без всякой подготовки,” говорит он.

    Продьюсируемый многократным оскароносцем Скорсезе, Xtrme City должен сниматься сценаристом Полем Шрейдром, известным по фильмам Таксист и Бешеный бык. Фильм - межкультурный триллер, рассказ о двух мужчинах из двух совершенно разных миров. В то время как SRK вероятно сыграет роль гангстера, создатели пытаются привлечь к проекту голливудскую суперзвезду Леонардо Ди Каприо на роль нью-йоркского полицейского. Друга SRK Муштак Шейкх выступит со-автором сценария фильма.

    SRK также подтверждает планы сделать продолжение своего прошлогоднего фильма RA.One. “Да, я хочу сделать RA.One 2. Я полагаю, что у нашей компании лучшая команда по VFX в Индии. Было бы большим расточительством не использовать это с целью повышения параметров того, что мы снимаем в Индии.

    На данный момент у меня нет истории, но вчера вечером я сидел в своем новом офисе и подумал, ‘мы должны сделать это (продолжение).’ Так что иншаллах, как только я придумываю историю, которая сможет продвинуть это (сюжет) вперед, я возьмусь за это,” говорит актер.

    Источник.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Сб 12 Май 2012, 18:46

    Я- чертова суперзвезда: Шахрукх Кхан
    May 12, 2012, 9:27 IST

    Многое занимает актера Шахрукх Кхана в эти дни. Звезда постоянно то занимается съемками, то выделяет время, чтобы поболеть за свою крикетную команду и посмотреть, как они играют.

    Спрашиваешь его о появившихся новостях, что актер Абхишек Баччан вовлечен в следующий проект Фары Кхан Happy New Year, и актер сразу же это отрицает. “Ну, это не так. На самом деле, я и сам случайно узнал это из газет. Актерский состав еще не утвержден, за исключением одного актера, меня… надеюсь, объявление будет скоро сделано,” говорит он.

    Кроме съемок для своих фильмов, Король Кхан также вынужден выделять время для своей крикетной команды. Итак, это доставляет беспокойство для этой харизматической звезды? “Какое беспокойство? Я летаю на своем частном самолете. Я - чертова суперзвезда! Я живу в президентском номере. Я иду поболеть за свою команду, желаю им удачу, мне удается поболтать с людьми вне работы, и я наслаждаюсь этим,” говорит Кхан на мероприятие по поводу Tag Heuer.

    Учитывая, что он девять лет рекламирует часы, вам интересно, работает ли Кхан и над пунктуальностью. Смеясь, он говорит, “Не думаю, что существует что-нибудь, способное сделать меня пунктуальным или расторопным. На самом деле, если брать это в качестве критерия, не думаю, что я когда-либо подходил для рекламы часов,” замечает он язвительно.

    Как многие другие актеры, которые отправляются на отдых или планируют его, Кхан также с нетерпением ждет коротких летних каникул с семьей. “Я обычно делаю перерыв в работе в июне, потому что у детей каникулы. Но на этот раз я буду работать, снимаясь в Европе. Так что скорее всего они присоединятся ко мне в середине июня на некоторое время,” добавляет он. “Я обычно планирую свои съемки таким образом, чтобы я мог проводить достаточно времени и со своей семьей.”

    Побуждаешь его высказаться, что следующее у него на уме, и он шутит, “Бутерброд (улыбается) … один бы мне сейчас не помешал.”

    Источник.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Пн 14 Май 2012, 16:51

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 5de6152d9b

    Шахрукх пропустит церемонию закрытия IPL 5. Из-за Салмана?

    14.05.12

    После того, как он пропустил церемонию открытия IPL в апреле, по-видимому, стремясь избежать встречи с Салманом Кханом (который выступал на церемонии), актер и совладелец Kolkata Knight Riders Шахрукх Кхан может пропустить также и торжественную церемонию закрытия.

    По имеющимся данным, Салман Кхан собирается выступить в финале, и это, вероятно, основная причина того, что Шахрукх пропустит церемонию.

    На церемонии закрытия будут присутствовать такие важные персоны, как Амитабх Баччан, Приянка Чопра, Салман Кхан и Бейонсе, которые собираются зажигать на сцене.

    Шахрукх и Салман, как известно, сохраняют дистанцию и один из них, как правило, отсутствует на мероприятии, которое требует присутствия их обоих. Кроме того, Шахрукх недавно сказал СМИ, что теперь все его внимание сосредоточено на фильме YRF с Катриной Кэйф, и это похоже на своего рода уведомление о том, что в будущем он будет отсутствовать на некоторых мероприятиях.

    Интересно, что до начала IPL 5 один из источников сообщил то же самое: «Чтобы избежать ненужного напряжения, Шахрукх Кхан, возможно, может отсутствовать».

    Но, в связи с сообщениями о грандиозных планах воссоединения двух Кханов, которые вынашивает Каран Джохар, пригласивший обоих на большой праздник по случаю своего дня рождения 25 мая 2012 года, мы могли бы увидеть Шахрукха и Салмана, идущих рука об руку как в старые времена. Что вы об этом думаете?

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 14 Май 2012, 18:07

    Побуждаешь его высказаться, что следующее у него на уме, и он шутит, “Бутерброд (улыбается) … один бы мне сейчас не помешал.”
    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490

    Так Шахрукх взял и выложил прессе свои планы Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 90045 !

    Наташа и Лолита, большое спасибо за новости flo flo flo !

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 15 Май 2012, 12:00

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 17b86f813c

    ШРК возвращается к романтике с фильмом "Chennai Express"

    15.05.12

    В прошлом году, мы видели Короля Кхана в экшен - образе с фильмами "Ra.One" и "Don 2". Но в этом году, Шах Рукх вернется к своим романтическим корням, начиная с фильма Яша Чопры и продолжая фильмом Рохита Шетти "Chennai Express".

    Наш ресурс подтверждает сообщения о том, что фильм Рохита с участием ШРК - будет романтическим, а не экшен - фильмом, как ранее сообщалось.

    Подтверждая это, источник из продюсерского дома "UTV" говорит: "Да, мы будем продюсировать "Chennai Express", который будет снимать Рохит Шетти, а главную роль исполнит ШРК. Однако, мы не можем пока сообщить других деталей о проекте."

    "Chennai Express" - фильм о человеке, путешествующем из Мумбая в Рамешварам и рассказывающий о том, что происходит с ним в пути. Фильм сосредоточен на романе между Шах Рукхом и ведущей актрисой. Хотя главная актриса все же не выбрана, ходят слухи, что Дипика Падукон может быть утверждена на роль.

    ссылка
    автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вт 15 Май 2012, 15:41

    Перестаньте сопоставлять меня с Сауравом Гангули: Шахрукх Кхан
    May 15, 2012, 01.30PM IST

    КАЛЬКУТТА: Явно раздраженный Шахрукх Кхан во вторник пытался положить конец сопоставлению его с прежним капитаном KKR Сауравом Гангули и попросил болельщиков "повзрослеть" и перестать сравнивать их.

    "Повзрослейте, пожалуйста. Это - спорт. Так давайте и действовать как в спорте. Мы продолжаем говорить о Королях и Кханах... Это полная чушь, если честно. Я говорю это с любовью и уважением ко всем вам," сказал SRK в кулуарах вечеринки Kolkata Knight Riders после матча.

    Суперзвезда Болливуда, чьи действия вызвали споры, когда он оставил за бортом игрока после незапоминающихся трех сезонов, сказал, что людям уже пора преодолеть это и оставить прежнего капитана Индии в покое.

    "Честно говоря, если мы не преодолеем это, то неловко не только нам, не только мне, но и неловко для Дады...

    "Мы должны преодолеть это. Если каждый раз, когда я приезжаю в Калькутту, вы будите использовать это для некоторых заголовков и всяких острых пикантностей, я думаю, это будет немного несправедливо." сказал он.

    "Это несправедливо не только по отношению ко мне. Это несправедливо по отношению к такой большой легенде, что Саурав Гангули...Позвольте ему играть в его крикет, вести его жизнь в той команде, для которой он играет, независимо от того индийская ли это команда, команда ли IPL, или внутренняя команда.

    "Мы все должны восхищаться тем величием, которого он достиг, вместо того чтобы умалять его такими сравнениями и принижать важность того, что Саурав Гангули достиг в истории индийского спорта," сказал актер.

    На вопрос, может ли он думать о привлечении Гангули в качестве наставника для своей команды, Шахрукх в иронической манере сказал, "Я - наставник этой команды. Владелец этой команды. Герой этой команды. Я - Бог этой команды."

    "Главное, что я говорю, у нас много любви ко всем великим игрокам в крикет. У нас много замечательных воспоминаний, связанных с ним. Мы желаем ему всего лучшего. Наши пожелания с ним всегда, когда он играет. Он - одна из великих легенд, которые страна когда-либо увидит в любом спорте.

    "Лично я - очень большой поклонник Дады с тех пор как заинтересован крикетом. Мы работали вместе (для рекламы) много лет назад. У нас были замечательные моменты с его семьей," повторил он.

    Гангули, который возглавлял Pune Warriors в матче против KKR в начале месяца в Eden Garden, полностью взбаламутил чувства бенгальцев, поскольку привязанность среди масс была разделена. Состязание рассматривалось как битва Дады против Кхана.

    Knight Riders играют против Mumbai Indians в среду на стадионе Wankhede, прежде чем направиться в Пуну для ответного матча 19 мая.

    Перенеся подряд два поражения, Knight Riders должны выиграть один из оставшихся у них двух матчей, чтобы перейти к следующему этапу.

    Источник.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 15:58

    Шахрукх и Салман, как известно, сохраняют дистанцию и один из них, как правило, отсутствует на мероприятии, которое требует присутствия их обоих.
    Блин, когда же они помирятся в конце концов. Я вообще не понимаю,из-за чего они поссорились. Кто нибудь может мне внятно разъяснить?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вт 15 Май 2012, 16:10

    Кто нибудь может мне внятно разъяснить?
    А никто не знает. Журналюг не было на той вечеринке. Говорили они друг другу. Видать наговорили лишнего. Шах публично извинился, насколько это возможно не потеряв статуса (при этом недоказано, что он виноват). Салу извинения не принял, посчитав пиар-акцией.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 15 Май 2012, 16:57

    "Повзрослейте, пожалуйста. Это - спорт. Так давайте и действовать как в спорте. Мы продолжаем говорить о Королях и Кханах... Это полная чушь, если честно. Я говорю это с любовью и уважением ко всем вам," сказал SRK в кулуарах вечеринки Kolkata Knight Riders после матча.

    Журналистам все не терпиться найти "горячую" новость. Шах, как всегда, достойно отвечает.

    Наташа и Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 !

    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 15 Май 2012, 17:41

    Лолита, Наташа, спасибо за новости! flo Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872
    Давно не заходила сюда и так приятно стало на душе после прочтения всех статей и высказываний наших милых стойких девушек, словно домой вернулась после длительной командировки a1
    Присоединяюсь к вам тоже: скучаю и по Даше и по Зиме - да еще и Шахуня перестал чирикать Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 427454
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 17:54

    Говорили они друг другу. Видать наговорили лишнего.

    Так это просто ссора в кулуарах?? Я думала масштабнее что-то. Шах извинился, Салман гордый что ли? Или нарочно в позу встал?
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 15 Май 2012, 18:03

    nml пишет:Говорили они друг другу. Видать наговорили лишнего. Шах публично извинился, насколько это возможно не потеряв статуса (при этом недоказано, что он виноват). Салу извинения не принял, посчитав пиар-акцией.
    Трудно сказать кто прав, кто виноват, но Шах, будучи семейным человеком, более гибок и идет на компромиссы, в отличие от Салмана. Салману надо жениться и обзавестись детьми, чтобы научиться прощать Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 18:10

    А ведь хорошие друзья судя по всему были. Не терплю, когда друзья ссорятся.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 15 Май 2012, 19:12

    Sakyrai пишет:А ведь хорошие друзья судя по всему были. Не терплю, когда друзья ссорятся.
    С высоты прожитых лет замечу, что хорошие друзья не могут долго держать обиду или обижать до разрыва отношений - во всех таких ситуациях дружба перевесит обнимашки и ты найдешь силы извиниться или простить.........видимо это не дружба была, а игра в приятелей Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 21928
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 19:15

    А может все у них впереди, и они помирятся)))
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Kikella Вт 15 Май 2012, 19:33

    Может быть-может быть...я тоже на это надеюсь...наши надежды да услышаны будут Салманом и Шахом yes1
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Вт 15 Май 2012, 21:39

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 8ac45bffb1

    2012: год романтики для SRK

    15.05.12

    После того, как в прошлом году экшн не удался, актер Шахрукх Кхан теперь решился вернуться в свой суперхитовую формулу любви и драмы.
    Победа формулы заключается в том, что она всегда поможет вам победить. Некоторые могут сказать, что она может ограничить актера. Некоторые скажут, что это повтор. Но формула работает. Тем более, когда это формула суперхита. И Шахрукх, возможно, осознал это в реализации. После того, как в прошлом году его многобюджетный фильм «Ra.One» и «Дон 2» (жанр- экшн) не пришли к тому результату, который следовало ожидать, актер, похоже решил вернуться к тому, в чем он хорош - к романтике. Он уже начал сниматься в фильме, режиссерского возвращения Яш Чопры в паре с Катриной Каиф и Аннушкой Шармой. И теперь появилась новость, что сотрудничество Рохита Шетти – SRK, вначале озвученный как проект-экш, фактически будет романтическим фильмом. На совещании, состоявшимся несколько дней назад, продюсеры вместе с режиссером Шетти и Шахрукх Кханом приняли решение, как сделать фильм. Фильм рассказывает о человеке, едущем из Мумбаи в Рамешварам (отсюда и название Chennai Express) и то, что происходит с ним в пути – роман между Шахрукхом и главной актрисы. Хотя все детали еще не решены, по словам источника отрасли, что главную женскую роль исполнит Дипика Падукон. Любовь в экспрессе снимут в Film City, Мумбаи. Строительство декораций начнется в начале августа.
    Теперь Шахрукх, который начал год на романтической ноте, в съемках фильма Яш Чопры в январе, закончит год в том же духе. «Chennai Express» Рохита Шетти начнут снимать в октябре.
    С другой стороны были спекуляции в отношении продюсеров фильма, и источник подтвердил, что это будет UTV Motion Pictures. «Были два производственных дома в проекте. Но сделка была забракована несколько дней назад. Рони Скревала из UTV встретился с SRK около недели назад в Калькутте во время матча IPL и решил дело» - сказал источник.
    Сидхардх Рой Капур, глава UTV Motion Pictures остался недоступным для комментариев.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Жанар=))) Вт 15 Май 2012, 22:13

    Спасибо за все новости! Незнаю чем объяснить, но не нравится мне то, что будет Дипика..эту пару вообще не вижу.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Вт 15 Май 2012, 23:19

    Так это просто ссора в кулуарах?? Я думала масштабнее что-то.
    Сакурай, скорее всего, конечно, что-то более масштабное. А кулуары так развязка. Они стыкнулись до этого где-то и похоже принципиально.

    А что касается настоящие ли друзья, думаю, в этой промышленности не может быть друзей. Отношения могут быть только подчинительные, а ни того, ни другого такие отношения не устроили бы.

    После того, как в прошлом году его многобюджетный фильм «Ra.One» и «Дон 2» (жанр- экшн) не пришли к тому результату, который следовало ожидать, актер, похоже решил вернуться к тому, в чем он хорош - к романтике.
    Как же меня задрали журналисты этим. Ну, какие, по их мнению, еще могли быть ожидания у Шаха. Ра.Ван суперхит, Дон суперхит в Индии и блокбастер за границей. Это что мало.
    И ведь почти в каждой статье эту хрень поминают. Мне уже тошно. Представляю, как Шаху неприятно, когда такое попадается на глаза. Кретины.

    Незнаю чем объяснить, но не нравится мне то, что будет Дипика..эту пару вообще не вижу.
    Подгодь растраиваться, пусть сначала решат.
    Вообще-то, Шах сказал, что Экспресс будет полной комедией в духе Рохита Шетти. Дипика в Полном доме была не так уж плоха.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор RELAXXX Вт 15 Май 2012, 23:43

    Девчи, спасибо за новости.
    Соглашусь с Жанарчиком, что-то меня Дипика тоже не греет Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 1372050681
    Очень бы хотела увидеть его в Скорсезевском кине напару с Ди Каприо.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Ср 16 Май 2012, 07:07

    nml пишет:
    На вопрос, может ли он думать о привлечении Гангули в качестве наставника для своей команды, Шахрукх в иронической манере сказал, "Я - наставник этой команды. Владелец этой команды. Герой этой команды. Я - Бог этой команды."
    Эх, нравится мне его чувство юмора! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 4070147427

    nml пишет:
    Перенеся подряд два поражения, Knight Riders должны выиграть один из оставшихся у них двух матчей, чтобы перейти к следующему этапу.
    Да уж, начали они, вроде хорошо, даже были вторыми в таблице. Надо бы им к финалу поднапрячься. молитва

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 16 Май 2012, 14:50

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 6565ca0577

    SRK отпразднует 100-летие Индийского кино с концертом в Лондоне.

    16.05.12

    Король Кхан Болливуда Шахрукх Кхан собирается отметить 100 лет Индийского кино (день рождения 13 мая) в Соединенном Королевстве.
    По имеющим данным, SRK будет главным исполнителем на концерте под названием «Празднование Болливуда» и шоу пройдет в июле. Концерт, на котором собираются отметить большую дату, пройдет в лондонском Гайд-парке.
    Интересно, но это будет первый случай, когда полноценное Болливудское мероприятие такого масштаба будет проходить в Гайд-парке.
    До этого актер Шахид Капур планировал провести концерт в том же месте, чтобы прорекламировать свой фильм «Времена года», но из-за беспорядков его пришлось отменить.
    Учитывая тот факт, что Шахрукх известен своей театральностью, мы можем вообразить, какой фейерверк увидят лондонцы в этом июле.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Ср 16 Май 2012, 15:10

    Повезло же этим лондонцам. Когда уже к нам приедет? Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 427454
    Спасибо за статью, Лолита! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 439385
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 16 Май 2012, 17:09

    nml пишет:После того, как в прошлом году его многобюджетный фильм «Ra.One» и «Дон 2» (жанр- экшн) не пришли к тому результату, который следовало ожидать, актер, похоже решил вернуться к тому, в чем он хорош - к романтике.
    Как же меня задрали журналисты этим. Ну, какие, по их мнению, еще могли быть ожидания у Шаха. Ра.Ван суперхит, Дон суперхит в Индии и блокбастер за границей. Это что мало.
    И ведь почти в каждой статье эту хрень поминают. Мне уже тошно. Представляю, как Шаху неприятно, когда такое попадается на глаза. Кретины.
    Полностью согласна, что эти дураки достают наше солнышко злицца .

    Насчет Дипики -- еще ничего точно не известно, до начала съемок.

    Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 16 Май 2012, 21:09

    Смех да и только

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 5e8a441692Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 2f1e2d07ea

    Теперь Пунам Панди разденется для Шахрукх Кхана!

    16.05.12

    Скандально известная индийская модель Пунам Панди снова в новостях. Теперь, когда лихорадка IPL захватила страну, как может наша крикетная наркоманка Пунам избежать создания сенсации.
    Пунам, являющаяся большой фанаткой Шахрукх Кхана, выразила желание раздеться для команды «Kolkata Knight Riders». Но на этот раз г-жа Панди сказала, что он это сделает только в том случае, если SRK ее попросит. Ранее она уже пыталась раздеться для индийской крикетной команды (в 2011 г.).
    В беседе с телеканалом, Пунам Панди заявила, что если такой акт поможет команде Шахрукха выиграть, то нет в этом никакого вреда. Ну, Пунам, всем же известно, что вам просто нужна возможность покрасоваться вашим классным телом, поэтому нет никакого смысла в Короле Кхане, просящем вас об этом.

    ссылка
    перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 16 Май 2012, 21:19

    Ну, Пунам, известно, что если нужно просто пощеголять голышом, то нет никого смысла Королю Кхану просить вас об этом.
    Лолита, верно будет вот так: "Ну, Пунам, всем же известно, что вам просто нужна возможность покрасоваться вашим классным телом, поэтому нет никакого смысла в Короле Кхане, просящем вас об этом."
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 16 Май 2012, 21:33

    Наташа спасибки за прояснение моих мозговых извилин flo , но я подумала, что сие сообщение не имеет серьезности...ведь если эта девица любительница таких скандальных актов...то можно и так написать - голышом...главное чтоб не исполнила сие действо злицца не даром же подписала смех да и только
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 16 Май 2012, 21:38

    Главное слово тут не голышом, можешь его оставить, главное слово возможность.
    В твоей фразе отсутствие этого слова надо домысливать, а это не сразу происходит, а без него звучит странно.
    Я же читаю твои переводы и заглядываю в оригинал только тогда, когда меня царапает фраза, то есть я сразу не врубаюсь в ее смысл.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Лолита Ср 23 Май 2012, 09:43

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 2ce9ee7da7

    Суперзвезды Шахрукх Кхан , Приянка Чопра и Аамир Кхан взяли шефство над благоустройством индийских деревень

    22.05.12

    Суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхан , Приянка Чопра и Аамир Кхан взяли шефство над деревнями в рамках кампании Greenathon для улучшения их благосостояния и повышения осведомленности об окружающей среде.
    Четвертое издание NDTV сообщает: Toyota Greenathon выделил Rs.8.89 рупий в пользу 508 деревень. В то время как Шахрукх взял шефство над 12 деревнями , Аамир принял пять деревень. Greenathon бренд посол Приянка приняла две деревни, и ее партнер по фильму" Teri Meri Kahaani " Шахид взял три деревни.
    Актеры Рахул Бозе,Арджун Капур, композитор Баппи Лахири и шэф-повар Риту Dalmia принял по деревне каждый.
    Актер Milind Soman также способствовали Greenathon , запустив пробег в 1500 км Green Run,, начиная с 20 апреля из Кутуб Минар в Нью-Дели, по пяти штатах.

    ссылка
    перевод - jane2798 для SRKGalaxy
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 23 Май 2012, 11:04

    Лолита, добавь слово "крор" туда, где количество средств. А то звучит глупо.
    Toyota Greenathon выделил Rs.8.89 рупий в пользу 508 деревень
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор nml Ср 23 Май 2012, 12:00

    Ликующий Шахрукх исполняет сальто, делает жест, связанный с обувью, в адрес болельщика в Пуне
    Updated 23 May 2012, 12:22:30

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Elated_Shahrukh5892

    Пуна, 23 мая: Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан был в вне себя от радости во вторник вечером, так как его Kolkata Knight Riders вошли в финал IPL, победив Delhi Daredevils с перевесом в 18 пробежек.

    Как только KKR вышли в финал IPL, SRK выскочил на поле и стал обнимать всех своих игроков в знак благодарности.

    Игроки в свою очередь в ликовании поднимали его.

    Затем Шахрукх сделал сальто на поле, и подошел к трибунам, чтобы приветствовать своих болельщиков.

    Внезапно Шахрух, вероятно, был спровоцирован комментарием болельщика и звезда указал пальцем на свою обувь в качестве жеста.

    “Мои игроки ждали этого дня на протяжении четырех лет, и длительное ожидание окончилось”, сказала звезда.

    “Каждый, кого я встречаю, говорит мне, пожалуйста, набросься на меня. Я попридержу свои удары для финала”.

    “Я не снимаюсь для фильмов уже полтора месяца. Взял отпуск. Естественно, я должен где-то давать выход своему сдерживаемому гневу”, сказал Шахрукх.

    “В настоящее время у меня огромный дистресс. Дайте время, я по-настоящему поведу себя плохо в полном объеме в нужное время”, сказала звезда Болливуда.


    Источник
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

    Сообщение автор Noya Ср 23 Май 2012, 14:00

    nml пишет:
    “В настоящее время у меня огромный дистресс. Дайте время, я по-настоящему поведу себя плохо в полном объеме в нужное время”, сказала звезда Болливуда.
    Довели человека. злицца
    Наташа и Лолита, спасибо за новости. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 15 532872

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:16
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.