Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Зима Сб 10 Дек 2011, 01:46

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет:Шах на Твиттере
    Та это он так ))) эсэмэс из самолёта послал , чтобы место освободили )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Чт 17 Май 2012, 14:11

    я имела в виду МЫ это в целом пиплы в масштабах всего шарика))

    ну понятно, что Шах ничего такого не сделал, а СМИ/ сотрудники будут все утрировать. Ладно, дождемся решения по этому вопросу, я думаю что все будет хорошо))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Чт 17 Май 2012, 15:16

    Из пресс-конфереции на НДТВ

    15:47 SRK: я не был пьян, чиновники грубо обращались с детьми:
    Шахрукх Кхан обратился к пресс-конференции относительно скандала на стадионе Wankhede вчера вечером.
    SRK говорит, что над ним измывались, и чиновники MCA грубо обращались с детьми. Он говорит, что он не был выпивши. "Они были чрезвычайно своевольны, и они должны извиниться передо мной за свое поведение," говорит SRK.
    "Если так обращаются с людьми, которые приходят на стадион, то я не хотел бы туда приходить. Я чрезвычайно огорчен и обеспокоен этим, они грубо обращались с детьми. Это полностью непростительно," говорит он.

    15:53 Я не должен извиняться, MCA должны извиниться передо мной:
    Шахрукх говорит, что организаторы должны извиниться. "У меня нет никаких разъяснений", он говорит репортерам. "Они (MCA) не могут, всякий раз, под видом самоналоженных правил безопасности грубо обрщаться с детьми. Вы не имеете права физически грубо обращаться с детьми. Я пошел туда, забрать своих детей."
    Репортер спрашивает его, извинится ли он: ответы SRK, " Почему я должен извиняться перед ними, они должны извиниться. У меня спортивный характер, оскорблять болельщиков это не про меня."
    "Охранники должны извиниться передо мной. Чиновники MCA были резкими.
    По попводу запрещения посеещния Wankhede: Меня не волнует запрещение, я действительно не забочусь об этом. Это не имеет для меня значенияч.

    16:01 Около 40 человек бросились на нас: SRK:
    "KKR - команда со спортивным духом. Побеждаем ли мы или проигрываем, мы всегда поздравляем другую команду. Очень легко бросить вызов знаменитости и сказать, что вам хочется. Они должны смотреть за собой и думать о том, как себя вести. Я лишь пошел, чтобы забрать своих детей с поля. Люди бросились на меня. Приблизительно 40 человек бросились на нас. Чиновники MCA говорили реко и были грубыми; я не могу повторить то, что они сказали," указывает Шахрукх.

    16:05 Я не был на поле, я знаю правила:
    Шахрукх говорит, "Я стоял, где можно и пытался довести до их сведения, что они не имеют право грубо обращаться с детьми. Я не был на поле. Я знаю правила. Я был там с 30 детьми. Я отвечал за них.
    Когда этот охранник оскорбил меня, да, я оскорбил его. Охранники должны извиниться передо мной. "

    16:10 SRK подаст письменную жалобу:
    Шахрукх говорит, что он подаст письменную жалобу. Поправка, SRK сказал 30 человек наседали на него, а не 40, как сообщено ранее.
    SRK говорит, что его поведение было совершенно верным, и он будет вести себя таким же образом снова.

    Источник.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Чт 17 Май 2012, 15:30

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Чт 17 Май 2012, 16:11

    nml пишет:
    16:05 Я не был на поле, я знаю правила:
    Шахрукх говорит, "Я стоял, где можно и пытался довести до их сведения, что они не имеют право грубо обращаться с детьми. Я не был на поле. Я знаю правила. Я был там с 30 детьми. Я отвечал за них.
    Когда этот охранник оскорбил меня, да, я оскорбил его. Охранники должны извиниться передо мной. "
    короче уроды, они себя наверняка вели с ним, как с каким-то мусором под ногами и его это естественно возмутило! Спровоцировали его однозначно!!! Вопрос, а кто за этим стоит интересно? Мне кажется, что простые охранники сами по себе не стали бы так нахально себя вести по отношению к такому знаменитому и всеми уважаемому человеку, да еще и достаточно богатому.

    16:10 SRK подаст письменную жалобу:
    Шахрукх говорит, что он подаст письменную жалобу. Поправка, SRK сказал 30 человек наседали на него, а не 40, как сообщено ранее.
    SRK говорит, что его поведение было совершенно верным, и он будет вести себя таким же образом снова.
    Правильно, молодец! Мне это напоминает скандал с шивсеновцами. Будет стоят до конца!!!

    Наташ, спасибо за перевод!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Чт 17 Май 2012, 16:19

    Вопрос, а кто за этим стоит интересно?
    Уже высказывают предположения, что и я вчера, что этим скандалом пытаются прикрыть проблемы в лиге.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 17 Май 2012, 16:57

    Не хочеться такой мерзкий инцидент комментировать, что бы не наговорить гадостей...

    Пусть у Шахрукха все будет хорошо молитва ! Он талантливый светлый человек, как неприятно когда треплют его имя и специально провоцируют. Кто это делает -- настоящие моральные уроды.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Чт 17 Май 2012, 16:58

    nml пишет:
    Вопрос, а кто за этим стоит интересно?
    Уже высказывают предположения, что и я вчера, что этим скандалом пытаются прикрыть проблемы в лиге.
    от Хады!!! злицца
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 02:27

    понравился твитт одного чела))

    You know what'll be cool? If Shah Rukh Khan buys the Wankhede Stadium and throws out these sanctimonious MCA trolls.
    Вы знаете, что будет круто? Если Шах Рукх Кхан купит Wankhede стадион и выбросит этих лицемерных MCA троллей.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 11:23

    Мне он тоже понравился.

    Боюсь залезать в новости. Вчера эти сволочи даже не дали то, что говорил Шах, так чуть-чуть, зато все цитировали, что представители МСА заявили, что Шах нагло врет. Продажные шкуры.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 14:21

    Вроде в новостях писали, что Шах говорил. Я вчера в Твиттере видела посты с ссылками на новостные статьи.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 15:06

    RELAXXX пишет:Вроде в новостях писали, что Шах говорил. Я вчера в Твиттере видела посты с ссылками на новостные статьи.
    все издания тиснули по тройке фраз, но при этом вместе с заявлениями МСА, что Шах врет и выкручивается.
    Я нашла только одну газету, которая привела много выдержек из его пресс-конференции (практически все, что было на английском, просто убрали повторы). Калькутский телеграф.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 15:20

    ну хорошо, уговорила))
    Девдас включили в топ-10 фильмов тысячелетия, читала?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 15:30

    Девдас включили в топ-10 фильмов тысячелетия, читала?
    Видела заголовок.
    Мамата вступилась за Шаха. Бенгалия не дремлет. Вот бросит Шах Мумбай с Болливудом и поедет поднимать бенгальское кино на новый уровень.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 15:38

    еще этого не хватало)))) надеюсь все останется на своих местах, Шах в Мумбаи, а бенгальское кино у себя))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 15:43

    а я считаю Шах в сочетании с бенгальским кино это будет хит. ему обязательно надо снятся в каком-нибудь кине у них, все таки посол бренда. у них умное и очень красивое кино.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 15:48

    даа? а напомни мне какие-то бенгальские шедевры, плз
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 16:01

    Так ты их скорее всего не смотрела.
    Фильмы Ритупарно Гхоша (Бабочка, например).
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 16:07

    nml пишет:Так ты их скорее всего не смотрела.
    Фильмы Ритупарно Гхоша (Бабочка, например).
    Бабочку я помоему так и не посмотрела, но я смотрела Песчинку и Встречу под дождем, там Ашка снималась)) Хорошее кино, согласна.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 16:08

    Ну, у остальных бенгальцев может не так гениально, но в том же духе.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 16:09

    я теперь сижу и мучаюсь, смотрела я эту бабочку или как)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 16:19

    Там Митхун.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 16:25

    nml пишет:Там Митхун.
    посмотрела я капсы, походу таки не смотрела
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 16:32

    Посмотри как-нибудь. Для меня лучший фильм Митхуна.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 16:37

    я тут подумала)) это ты наверное мне раньше о нем неоднократно говорила, поэтому у меня такое стойкое ощущение что я его смотрела))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 16:39

    могла говорить. это мой любимый фильм у гхоша.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 17:07

    Хоршоая статья человека, который не был там, не поклонник похоже и просто смотрит со стороны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Если будет время, переведу.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 18 Май 2012, 17:14

    18/05/12

    Болливуд выступил в защиту Шахрукх Кхана

    Полиция Мумбаи зарегистрировала дело против Шахрукха за оскорбление и умышленное причинение вреда. Комитет MCA сегодня принял решение о запрете на посещение стадиона Wankhede. Но киноиндустрия поддержала Шахрукха.

    В то время как MCА набросилась на Шахрукх Кхана с обвинениями за его оскорбительное поведение под воздействием алкоголя на стадионе Wankhede в среду ночью, Шахрукх ясно дал понять, что он и его дети подвергались жестокому обращению со стороны службы безопасности. Шахрукх не отрицает, что говорил оскорбительные вещи, но он сказал, что для его гнева были причины. Помимо того, что с его детьми плохо обращались, Кхан также сообщил, что в то время как другие владельцы команд индийской премьер-лиги (Ambanis - владельцы Mumbai Indians) имеют право свободно передвигаться по полю, его намеренно сделали мишенью.

    Фотокорреспондент, который присутствовал при стычке, также выступил в защиту Кхана, заявив, что сотрудники службы безопасности были грубы и силой заставили его удалить фотографии, на которые он заснял эту сцену.

    В то время как поклонники Шахрукх Кхана выразили свое разочарование и сказали, что Шахрукх должен был сохранять хладнокровие и быть более ответственным, многие из друзей звезды заявили, что такого рода стычки с сотрудниками службы безопасности не редки. И то, что инцидент был раздут из-за того, что Шахрукх звезда.

    Его друзья были очень активны на твиттере. Вот что они сказали...

    Kaмал Р. Кхан: Я видел дочь Шахрукха во время инцидента, так что Шахрукх был прав. Я бы убил этого *** охранника на месте, если бы он толкнул мою дочь.

    Суджой Гош: Прочитал об инциденте с Шахрукхом. Я думаю, что он поступил достойно во всем этом деле. Я бы проломил голову, если бы это была моя дочь.

    Каран Джохар: Шахрукх является одним из лучших отцов, которых я знаю .... и защищает каждого ребенка ... он был просто родитель, вставший на защиту! Почему человек виноват, если он просто отреагировал, как отец .... кто не поступил бы также на его месте??

    Махип Капур: Шахрукх был защитником и попечителем многих детей ... в том числе моих ... ни один родитель не может видеть, когда с ребенком дурно обращаются ... Почему Шахрукха обвиняют в том, что он взял на себя ответственность за ситуацию и выступил против службы безопасности ....

    Диана Пандей: Мой сын был там с Шахрукхом и другими детьми. Шахрукх правильно поступил, защищая наших детей, почему СМИ и чиновники не видят этого. Я так зла.

    Вишал Дадлани: Скажу прямо. Троньте мою семью, и я уничтожу вас. Не вопрос.

    Ронит Рой: Осторожно ! Не обижайте наших дочерей! Если бы это была моя дочь, я бы убил за это!! Chudiyan nahin peheni hain humne!! Вперед, Шахрукх! Охраннник MCA не узнал Шахрукха? Что? Он не узнал Короля Кхана ? Он не узнал владельца команды. У меня сообщение из первых рук о скандале с Шахрукхом. Кто-то схватил его дочь и толкнул ее. Он ее защищал. Молодец, папа!

    Селина Джейтли: Почему виноват человек, который отреагировал, как отец .... кто не сделал бы то же самое на его месте??

    Mилап Завери: Кто-то толкнул Сухану! Любой родитель поступил бы так же, как Шахрукх ! Почему он не мог разозлиться? Его несправедливо преследуют. Шахрукх - хороший отец. Это просто потому что он звезда! Честь и слава ему за то, что защитил свою дочь!

    ссылка
    автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 18 Май 2012, 17:29

    Мамата Баннерджи стал в защиту Шахрукх Кхана!

    18.05.12

    Запрет суперзвезде Шахрукх Кхану на протяжении 5 лет посещать стадион Wankhede не был хорошо принят главой правительства Западной Бенгалии Маматом Баннерджи. Баннерджи недавно обратился к Mumbai Cricket Association (MCA) с просьбой пересмотреть запрет относительно запрета посещать SRK Стадиона Wankhede.

    Шахрукх Кхан - посол бренда Западной Бенгалии. Следовательно между ними большая связь. Мамат объяснил, что весь инцидент был последствием недоразумения.

    Говоря с пресой, Банерджи сказал: "Мы любим Махараштру... Это - столица бизнеса Индии. От Сачина до Шахрукха... мы любим всё... SRK - наш посол бренда. Я не знаю будет ли правильно с моей стороны - комментировать это. Это - щекотливая тема."

    Шахрукх также потребовал извинений от должностных лиц MCA. Похоже, что в конфликте Кхана-MCA отец Бенгалии - единственный спаситель, который мог бы внести свою лепту, чтобы изменить официальное решение MCA против Шахрукха.

    ссылка
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 17:33

    почитала все три статьи...вообщем будем надеяться, что справедливость все же восторжествует!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пт 18 Май 2012, 20:59

    SRK, если Wankhede не будет спортивным (гостеприимным), приезжай домой в Eden (Рай)
    - Ну-же, господа из Мумбаи, позвольте детям повеселиться

    Friday , May 18 , 2012

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 18srk3cut
    Дети, которые сопровождали сына и дочь Шахрукх Кхана в Wankhede играли на поле после состязания, в котором Mumbai Indians проиграли KKR в среду. Шахрукх сказал, что ссора вспыхнула, когда служащие физически грубо обращались с детьми

    17 мая: Ассоциация Крикета Мумбаи (MCA) угрожала запретить Шахрукх Кхану посещение стадиона Wankhede за предполагаемое недостойное поведение, что спровоцировало ссору.
    В четверг вечером полиция Мумбаи зарегистрировала неподсудное нарушение актера, который является также владельцем KKR. Эпитет "неподсудное" показывает, что на данный момент предполагаемое нарушение не достаточно серьезно, чтобы служить основанием для первого информационного рапорта и официального расследования.
    Предположительно источник ссоры в том, каким образом охранники и чиновники прогнали группу детей, включая дочь и сына Шахрукха, которые хотел поиграть на дальней части поля Wankhede после того, как игра KKR против Mumbai была закончена.
    Строго говоря, правила могут либо не могу позволять такие уступки детям. Но это не является неизвестным также.
    В Калькутте, как сказал Бисваруп Дей, объединенный секретарь Ассоциации Крикета Бенгалии (CAB), разрешение некоторой активности на поле после завершения матча было “вопросом любезности” и “в духе игры”.
    Дей сказал, что KKR, кому CAB арендовала Eden Gardens за 30 лак рупий за состязание, должна получать разрешение для того, чтобы организовать другое состязание после запланированных матчей IPL, но не для “незначительной активности”.
    “Это - вопрос любезности, позволить некоторую незначительную активность. Франшиза берет разрешение для любой деятельности на полосе подач после главного состязания. Но если некоторые из их гостей хотят немного поиграть в захватывающую игру на дальней части поля или если команда вместе с управляющим персоналом совершают круг почета, вы не можете требовать в самом деле, чтобы они взяли разрешение для этого,” сказал он.
    Но характер всего этого, что было похоже просто на ссору — со всеми вытекающими неприятными последствиями, которые мусолились некоторыми телевизионными каналами, как например предполагаемая расшифровка стенограммы обмена фразами между Шахрукхом и некоторыми чиновниками — изменился, когда MCA захотела сделать из этого проблему. Ассоциация пошла вплоть до регистрации дела и созыва официальной встречи завтра, чтобы обсудить проблему.

    В своем доме в Мумбаи Шахрукх рассказал репортам свою сторону истории.

    Выдержки из записи:

    ‘Не трогайте их’
    Я не ходил на матч, я пошел забрать своих детей после матча. Где-то около шести вечера я отправился из дома, чтобы забрать своих детей и возвратиться вместе с ними на автобусе. У них был автобус, ожидавший снаружи. Со мной не было охраны, на самом деле охрана присоединилась ко мне на стадионе.
    Когда я доехал весь стадион был пустой, поскольку фактически я добрался поздно. Я увидел некоторых из своих игроков и поздравил их. Дети играли в catch-catch (ловля мяча) сбоку поля. Пока я спускался, я увидел, что этот джентльмен толкал маленьких девочек. Я спустился и сказал, 'Я не думаю, что Вы должны трогать их’, я сказал, 'Не прикасайтесь к ним’. Но он продолжал свистеть и выталкивать их.
    А затем один джентльмен, подошедший сзади, сказал кое-что на маратхи, что неповторимо. Он сказал такое, что как я думаю в наше время и в нашей стране не должно быть сказано. Из-за этого я сказал, что это - мой город, моя страна, не говорите со мной таким образом. Я даже не хочу повторять, потому что это получит неверную окраску...
    Я очень рассердился, поэтому повернулся к нему лицом, но к тому времени он уже скрылся позади остальных из его группы, и они начали наступать на меня очень агрессивно. Они все только что спустились, человек 30, физически нападая на нас. Я стоял на своем и сказал ‘Ладно, да, подходите’.

    ‘Это непростительно’
    Почему я должен извиниться? Я думаю, что они должны извиниться передо мной за то, как они вели себя. Я очень-очень обеспокоен тем, что физически грубо обращаются с детьми якобы в целях безопасности. Кто они? Маленькие дети! Мы выиграли состязание, они покидали стадион и нельзя прикасаться к маленьким девочкам, которым нет даже 13 лет. Я думаю, это совершенно непростительно.
    Я думаю, это непростительно, что вы физически грубо обращаетесь с детьми прикрываясь целями безопасности. Я имею в виду, ну что такого дети сделают? Мы не были на полосе подач. Мы были на стороне, дети играли с мячом, а они поймали эту маленькую девочку и начали ее толкать. Я увидел это и рассердился. Я думаю, что это непростительно.
    У меня нет никаких разъяснений. Мое единственное разъяснение таково: как мне кажется, они должны присмотреться к своей ассоциации и понять, как вести себя. Они не могут под личиной самоналоженных правила безопасности вести себя своевольно с людьми, особенно детьми. Даже если дети плохо себя ведут, чего мои дети не делали, мы не обращаемся с ними грубо физически.

    Разгневанный, да
    Я слышал часть того, что они говорили (по телевидению), что я был под влиянием алкоголя. Я приехал из дома, и я не пью за исключением в компаниях. Я думаю, что это стало очень модным, каждый раз, когда знаменитость вступает в спор, первое, что говорят, что так и так он был пьян. Но я не был. Я отправился забрать своих детей.
    И прежде, чем они говорить все то, что они говорят, я думаю, им лучше бы посмотреть на свое собственное поведение. Они были чрезвычайно агрессивны, и некоторые из вещей, которые они сказали, я даже не хочу повторять. И да, я рассердился из-за того, что они сказали.
    Должно быть, я точно что-то сказал в гневе, но они плохо себя вели и много ругались. Я был совершенно один, в то время как их было приблизительно 20-25 служащих. Один из них был этот невысокий человек в очках, который ужасно ругался. Чтобы быть действительно честным, я не пытаюсь рисоваться... я надеюсь, что все таки найду джентльмена, который говорил грубо, и я просто думаю, что они вели себя совершенно неправильно.
    Я не буду отрицать тот факт, что я ругался. Это дело нехитрое, но это началось, когда этот джентльмен сзади подошел и первым оскорбил меня.

    Сделаю то же самое
    Если они думают, что мое поведение неправильное, то я совершенно не согласен. Я думаю, что мое поведение совершенно правильное и если кто-то захочет физически грубо повести себя с моими детьми или детьми, за которых я отвечаю, то я поступлю так же.
    И я не пытаюсь здесь изображать из себя мачо. Но это нехорошо, когда со мной находятся дети, маленькие мальчики и девочки, а 40 взрослых людей ведут себя агрессивно по отношению ко мне. Я буду стоять на своем, и я думаю, что с моей стороны было совершенно верно дать им понять, что они могут физически никого выталкивать оттуда.
    Не было ничего незаконного. Я не был на полосе подач. Я знаю правила. Когда мы находимся в Калькутте, мы знаем, что нам не разрешается быть на полосе подач после матча и так что мы там и не были, полосы были закрыты, мы были на краю, и дети играли там. Я думаю то, как джентльмен из охраны подошел и толкнул маленькую девочку, было совершенно неверным. Они стали агрессивными, и я тоже стал агрессивным. Я думаю, что они вели себя крайне, крайне безответственно.

    Знаменитость трепещет
    Что касается меня, если именно с таким поведением люди сталкиваются на стадионе, то я и сам не хотел бы туда ходить. Так что я не знаю об этом запрещении и прочее.
    Я буду очень честен, есть много людей, которые завидев знаменитость любят показать свою власть и ведут себя немного неприятно, возможно чтобы получать дешевые острые ощущения, ведя себя так... такого отношение со знаменитостями. Я думаю, что очень просто бросить вызов знаменитости и продолжать говорить все, что пожелаете, и все поверят, это очень модно: ‘Ох, он был пьян, ох, он был оскорбительных, ох, он был в гневе.’

    Абсолютная ложь
    Я слышал истории, что я оскорбил какую-то девушку … Это - абсолютная ложь. В душе я во многом спортсмен. Быть оскорбительным с болельщиками и зрителями, это не про меня. Я слушал некоторые из интервью (по телевидению), и простите за мой французский, это - все хрень!

    Источник.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 18 Май 2012, 22:45

    Наташа, спасибо за перевод Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 532872 !

    Не могут эти "товарищи" простить Шаху его успеха в том числе и последних спортивных побед его команды.
    Сахарок

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 402
    Область интересов : индия
    Откуда : Просторы России

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Сахарок Пт 18 Май 2012, 23:13

    Эх.. что же с людьми делает зависть!!!!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 893377
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Сб 19 Май 2012, 07:15

    Это точно. Ну ничего, этот случай забудется, а спортивные победы останутся.
    Жаль только, что Шах должен все это терпеть. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 439887
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Сб 19 Май 2012, 11:44

    Почему нам нравится НЕНАВИДЕТЬ Шахрукх Кхана
    May 18, 2012 16:12 IST

    Когда Неха Дхурия здорово сказала, 'Только секс и Шахрукх Кхан продаются', она вероятно и не предполагала, насколько пророческим и часто цитируемым станет это утверждение годы спустя.

    Шахрукх Кхан продается.

    Вы можете любить его или ненавидеть, или оставаться безразличными, но вы не можете отрицать тот факт, что этот человек обладает такой властью популярности как никто другой.
    Именно поэтому, даже после того, как три из его недавних фильма были приняты равнодушно, он все еще продолжает работать с самыми крупными режиссерами и баннерами в хинди кинопроизводстве. Именно поэтому он может продать что угодно от зубной пасты до нижнего белья и, к сожалению, осветляющего крема.
    Именно поэтому инцидент в Wankhede, который возможно было решить путем нескольких извинений и сердечных рукопожатий, разросся как снежный ком в самую большую новость недели. Результатом стали кричащие заголовки о суперзвезде, потерявшим свое знаменитое хладнокровие, внезапное появление уничижительных комментариев на социальных сетях и официальная жалоба в полицию.

    В отличие от моего коллеги Harish Kotian, я не присутствовала на мумбайском стадионе Wankhede тем вечером, когда произошла печально известная ссора между Шахрукхом и чиновниками Мумбайской Ассоциации Крикета.
    Как большинство индийцев, я прочитала об инциденте на следующий день. И я наблюдала за разворачивающейся на телевидение драмой, когда каждый хоть отдаленно связанный с инцидентом поспешил получить свою выгоду и свои 15 секунд славы от не очень приятной встречи с суперзвездой.
    Таким образом чиновники MCA, которых однажды поставили на место, с пеной у рта говорили о том, насколько Шахрукх был пьян, как он кричал на них, и даже о том, как он 'плохо вел себя' с женщиной. Был даже разговор о попытке зарегистрировать убойное дело против актера и запретить ему посещение Wankhede на всю жизнь.
    СМИ радостно упивались всем этим, снова и снова говоря о том, что 'У Шахрукх Кхана снова неприятности', 'Будет ли он арестован?' и об уже наскучившем 'Правда ли что у SRK кризис среднего возраста?'

    Серьезно?

    Шахрукх Кхан продается, все мы знаем это. Поэтому мы помещаем его в наши первые полосы, и на телевизионные каналы, и в сообщения на Твиттере, и в разделы. Поскольку простое упоминание о Шахрукх Кхане привлекает миллионы просмотров страниц, читателей и зрителей.
    Кого заботит, что там Manmohan Singh сказал в Парламенте или почему падает рупия? Давайте все нападем на суперзвезду, когда он оступился, так как известно, что это принесет хороший материал для статей и поможет нам привлечь внимание к нашим событийным социальным сайтам, которые в противном случае обновляются только захватывающей информацией о застрявших в пробках или об идли на завтрак.
    Я не оправдываю, что там Шахрукх Кхан сделал или не сделал тем вечером. Да, как публичная фигура он не должен выходить из себя. Да, он не должен был использовать такие выражения перед теми самыми детьми, которых он возможно защищал. Да, он мог бы остаться на высоте и решить ситуацию, покинув это место.
    Но должен ли он извиниться перед чиновникам MCA, которых он якобы оскорбил?

    Черт возьми, нет!

    Любой, кто когда-либо общался с мужчинами и женщинами, управляющими основными спортивными организациями в нашей стране, может подтвердить тот факт, что у них галлюцинации, будто они являются полубогами.
    Так же, как высокопоставленные политики и чиновники, многие из них упиваются своей властью и часто ужасно ведутся себя. Многие из них рассматривают спортивные организации, которыми они управляют, как свои личные феодальные владения.
    Если вы послушаете запись гвалта того вечера, когда Шахрукх неразумно поминает их матерей и сестер, прося их не трогать находящихся там девочек, вы можете услышать, как некоторые из присутствовавших там провоцируют его и угрожают.
    Никакое количество провокации не может оправдать вспышку Шахрукх Кхана в Wankhede. Но единственные люди, перед которыми он должен извиниться, - его дочь Сухана и ее друзья, которые потрясенные наблюдали, как ситуация впечатляюще вышла из-под контроля.
    Эти дети не должны были стать вынужденными свидетелями такой уродливой размолвки и не должны были слышать из уст SRK такие грубые слова. За это он должен им немедленные и искренние извинения.
    Но чиновникам MCA и охранникам, которым он якобы нагрубил тем вечером, он ничего не должен.

    Не удивительно, что очередным проявлением мелочности MCA стал запрет Шахрукху посещать Wankhede в течение пяти лет за его 'отвратительное' поведение. Как ни странно, заявление было сделано президентом MCA, бывшим главным министром Махараштры, который был уволен после 26/11, и запомнился больше всего тем, как равнодушно прогулялся с режиссером на место атаки спустя несколько часов после того, как ужасная осада закончилась.
    Этот достойный недавно был раскритикован Верховным Судом за неправильное использование его полномочий и предоставление незастроенных земель другому кинопроизводителю.
    На встрече с прессой в четверг Шахрукх с иронией отреагировал на угрозы MCA и сказал, что для него не имеет значения, если ему будет запрещено посещать Wankhede на всю жизнь.
    Для него это, конечно, не имеет значения, но такие запрещения совсем иное деля для многих убежденных в своей правоте чиновников от крикета и ученых мужей. Они получают возможность высказать свою злобу или рекомендации, наслаждаясь своим кратким моментом под солнцем СМИ, пока пиарятся на известности человека, которого Википедия характеризует как 'одну из самых больших звезд в истории'.

    А что до тех, кому многое хочется сказать о том, как знаменитость подобная Шахрукх Кхану должна все время наидостойнейше вести себя на публике, пожалуйста помните, что он человек и имеет право на ошибки - точно так же как и остальные смертные.
    В основном SRK не является легкой мишенью. Он - счастливо женат и достаточно сознателен, чтобы быть цивилизованным и очаровательным в публичных местах. В своих интервью, он говорит о том, как он тоскует без своих умерших родителей и как он любит своих детей.
    Другие знаменитости могут, без преувеличения, выйти сухими из воды, совершив убийства, но Короля Кхана в настоящий момент разделывают под орех только за то, что он оскорбил наглецов с раздутым самомнением.

    Король Кхан не нуждается во мне или в ком-либо еще для своей защиты. Он справляется с этим - насмешками, освистыванием и недобрыми отзывами - в течение многих лет, и продолжит так делать.
    В этот раз, для разнообразия, он решил защищаться. Он стоит на своем и отказывается извиняться. Молодец!

    Мне бы хотелось верить, что миллионы поклонников, которых он имеет по всему мира, поддержат его в этом инциденте и возможно станут любить Шахрукх Кхана немного больше за то, что он бросает вызов шишкам от спорта, совсем как это сделал его альтер-эго Кабир Кхан в Chak De.


    Источник.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Сб 19 Май 2012, 14:50

    SRK: Down But Not Out
    Posted by getfilmy on May 18, 2012

    Знаю, что я действительно, действительно, действительно не должен. Я не должен. Мне бы надо чему-то научиться на своих постах о Пощечине и на своей драме SRK-Koimoi. Но какого чёрта. Если не писать об SRK, зачем тогда иметь блог о Болливуде?

    Итак.

    Wankhede

    Версия MCA/Дешмука: SRK был пьян, он пытался выйти на поле, а когда был остановлен, начал швыряться ругательствами и полез с кулаками на охранника без всяких провокаций.

    Угу.

    Версия SRK: он приехал на стадион (со своей сестрой, которая оставалась в машине), чтобы забрать своих детей и их юных друзей. Он прошел на открытую трибуну, чтобы поздравить некоторых членов команды и оттуда увидел, что охранник физически грубо обращается с детьми, которые играли на подаче (а не на поле, поскольку это не разрешено). Именно поэтому он рассердился и сбежал вниз, чтобы помешать охране нападать на детей. Какой-то "чувак сзади" сказал что-то, как я подозреваю, это было расовое оскорбление (именно поэтому заявление SRK, что “подобное не должны говориться в наше время, но я не хочу уточнять это”), и это еще больше рассердило SRK, и именно таким образом все вышло из-под контроля.

    Знаю, есть более чем достаточно тех, кому почему-то хочется верить, что SRK - это тот парень, который разгуливает пьяный агрессивно настроенный, провоцируя людей на ссоры и драки без каких-либо причин. Но где подоплеки для этого?

    С чего ему быть пьяным, когда он даже не был на матче, а собирался забрать группу десятилетних ребятишек, чтобы отвезти их домой? И если вы слушали аудио, то знаете – он определенно рассержен, но он не пьян.

    Потерял ли он хладнокровие? Да. Нельзя было это делать и он первым признает это. Но он также считает, что происходящее было недопустимым и случись такое снова, он поведет себя так же.

    Он никогда не обсуждал с прессой вопрос о пощечине. Он никогда не сказал ни единого слова против Шириша Кундера. Почему? Потому что Фара - близкий человек. И несмотря на все обвинения, обрушившиеся на него в течение первых 24 часов, он хранил молчание и не защищался. Но он созвал пресс-конференцию по поводу Wankhede, потому что считает, что у него есть веская причина для этого, и MCA не личный вопрос (как Фара и Шириш), а общественный. Кроме того, именно Дешмукх первым пошел на крайности, заявив в прессе о запрете, которым он ничего не достигнет, разве что сможет продемонстрировать свою власть.

    Звезды Выше Закона?

    Любой, кто имел дело с нашими бюрократами, знает это выражение на их лице - "я настолько упиваюсь властью, что вас не слышу". Получаете ли вы визу, имеете ли дело с иммиграционными или таможенным чиновником, или, не дай Бог, имеете дело с полицией, вы в курсе. Когда эта власть, алчущая положения, получает шанс столкнуться с одной из самых больших суперзвезд в мире, происходит такая хрень. Давайте не будем делать вид, будто они - невинные жертвы, съежившиеся перед большой плохой агрессивно настроенной звездой Болливуда.

    Я никогда не понимал это убеждение, которое есть у многих, что знаменитости - выше закона. Я так не думаю - даже про скандал с Саифом – они "не выходят сухими" из этого. Вернее они проходят через то, через что проходит и обычный гражданин, но с дополнительным преимуществом - быть обстрелянными грязью в прессе и на публике предполагаемыми "жертвами", которые тем самым обеспечивают себе 5 минут славы за счет знаменитостей. Так как же им может что-то сойти с рук? Они сталкиваются с законом и они сталкиваются с общественным контролем. И в большинстве случаев, они выходят из этого выглядя как кретины.

    И с Wankhede в этот раз то же самое. Так что возможно они не бросали его в тюрьму, так как он - звезда. Но то, что они сделали в итоге, еще хуже – эта игра во власть и заявления, бросаемые публично. Что бы ни случится, SRK в проигрыше. Потому что, как только что-то становиться- заголовком, неважно насколько лживым, это укрепляется в общественное сознание, откуда никогда не стирается.

    По поводу Конца SRK

    Итак, различные СМИ и репортеры воспользовались этой последней возможностью, чтобы выразить псевдо-озабоченность по поводу его кризиса "среднего возраста", которое является не чем иным как скрытым ликованием по поводу того, что, как они надеются, это станет концом карьеры этого актера. Извините, граждане. Этого не случится. Такие звезды как Шахрукх не губят себя. Они проходят через трудный период и повторно появляются.

    Мы видим более чем когда-либо сердитого SRK? Определенно. Но это впервые в его карьере, когда он сталкивается практически с постоянным и неослабевающим негативом прессы и критики. Конечно это будет негативно сказываться на нем. Ни одна звезда из Болливуда или откуда либо еще не проходила через подобное.

    Что все его хулители забыли, откуда он пришел, как он поднялся, как он удерживал свои позиции даже пока его сверстники переживали их собственные тяжелые периоды (из которых они вышли) – до Ra.One SRK прекрасно удерживал свое положение Короля Кхана длительное время. Бесспорно Ra.One здорово надломил его – все его надежды (и финансы) были завязаны на нем (и не в том смысле, как утверждали некоторые, что он хотел покрасоваться на постерах, а потому что это был прорыв в SFX и он надеялся, станет прорывом в темах для хинди фильмов). Итак, Ra.One не оправдал ожиданий. По крайней мере уважайте его за попытку.

    То, с чем он столкнулся из-за неудачи Ra.One, было беспрецедентным ликованием. Это не была вежливая критика фильма – это была бойня в прессе. И я думаю, это было несправедливо. Я знаю, да, возможно он напрашивался на это, затопив нас рекламой за 6 месяцев до выхода фильма, но все же – это не могло быть просто для любого актера/производителя наблюдать, как его ребенок терпит такой крах.

    Поэтому может будет терпимее к его слабости. Когда вы в последний раз, рисковали всем ради проекта только, чтобы получить в ответ жесточайший разгром и критику? Вам что никогда не приходилось сталкиваться с сотрудником безопасности, который ведет себя как осел? Что, не очень приятно? Но к счастью для вас, это не становилось национальным вопросом.

    Были слышны аргументы, он - звезда и он должен уметь справляться с этим. Если бы он сделал плохой фильм, то он должен справиться с последствиями. Если он публично теряет хладнокровие, он должен справиться с этим. Конечно. Но он еще и человек, и легче сказать “справиться с этим”, чем суметь сделать это.

    Таким образом SRK не понял, как приспособиться к этим новым взбесившимся СМИ. В то время как Салман просто игнорирует их, и Аамир спокойно (клинически) вырабатывает стратегию, как заставить их работать на него, SRK не придумал стратегию. Он чирикает, когда ему хочется, дает интервью, когда захочет, перенасыщает себя в прессе, делая смелые заявления, которые люди совершенно неверно истолковывают как высокомерие.

    Если бы они немного подумали, они бы поняли, что эти заявления и поступки исходят от человека, у которого нет никакой поддержки в индустрии, или, черт побери, даже в его семье, который может быть, прежде всего, все еще не освоился с тем фактом, как все это, черт возьми, с ним произошло. Не впадая в сантименты, у SRK не самая замечательная личная жизнь. Его сестра больна, а родители давно умерли. Он всю жизнь заботился обо всех и не имел никого, на кого бы он мог опереться (и нет, Яш Чопра и Каран Джохар не учитываются). И он - суперзвезда, который сделал себя сам, глобальная суперзвезда, в одной из самых беспощадных отраслей промышленности в мире.

    Я имею в виду, что в истории Болливуда не было звезды, имеющей такую мировую славу, как SRK.

    Это много для одной жизни.

    SRK должен заново выработать стратегию. Без сомнения. Но вот ЭТО. Почему мы звоним похоронный звон по его карьере? Даже неукротимый мистер Баччан прошел через абсолютную гибель и выжил. Почему нам так не терпится посмотреть, как SRK потерпит крах?

    Такие инциденты как с пощечиной или с Wankhede не могут быть запланированы – это просто случайность, не то место, не то время, печально известный bura waqt (плохие времена), от которой никто не застрахован. Но конечно, никаких больше сценических шоу, никаких проведений награждений, больше никаких шаблонных киноролей, возможно меньше интервью и, насколько же сильно я ненавижу это, возможно больше никакого твиттера. Какой смысл, если СМИ только ждут своего часа, чтобы превратить любую мелочь в скандал.

    И вы можете задаться вопросом, так почему он уже не сделал так? А на это я бы ответил так – откуда ему знать, какой шаг будет верным? Аамир вышел из киношной семьи, Салма тоже. Слава и интриги в мире кино, взлеты и падения киношной жизни - привычны для них. У них есть преимущество семейного опыта и взросления в мире кино, которым они могут воспользоваться . У них все еще есть родители. У SRK нет такого тыла или системы семейной поддержки в мире кино. И вы можете вытащить парня из Дели, но … ну, вы знаете, как говориться.

    Это не значит, что он не осознает это, но только дайте ему некоторое время. Аамир исчез на 5 лет после Lagaan, мудро справившись с его собственным кризисом среднего возраста подальше от общественности. Салман делал один плохой фильм за другим в течение многих лет. Акшай также прошел (и возможно все еще проходит) через тяжелые времена. И (немного не в тему, но), почему показывать пальцами только на SRK за работу с актрисами вдвое младше его? Остальные делает то же самое, но почти не получают никакой критики за это.

    Так что, да – все это, все это SRK-шоу он выносит на своих плечах и в одиночку. Он немного отступил. Он становится старше. Его жизнь полностью изменилась в общественном представлении. Он еще не понял, как справиться со всем этим. Значит судить его за то, что он не оправдал ВАШИХ ожиданий в отношении того, как он должен обращаться со своей совершенно уникальной жизнью и карьерой.

    Но она не закончена. Это точно.

    Источник.


    SRK: Down But Not Out - не стала переводить, потому как не знаю, что имел в виду автор. Возможно тут использовались спортивные термины, тогда "SRK: вне игры, но не удален".
    вытащить парня из Дели, но - высказывание You can take a guy out of Delhi but you can not take Delhi out of the guy - Можно вытащить парня из Дели, но нельзя вытравить Дели из парня.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Сб 19 Май 2012, 15:20

    nml пишет:
    СМИ радостно упивались всем этим, снова и снова говоря о том, что 'У Шахрукх Кхана снова неприятности', 'Будет ли он арестован?'
    Вот же болваны. Тоже ещё, преступление. Все это из-за того, что он это он. Представляю статьи в газетах о том, что гражданка такая-то на футболе ругалась матом. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 426490
    nml пишет:
    Мне бы хотелось верить, что миллионы поклонников, которых он имеет по всему мира, поддержат его в этом инциденте и возможно станут любить Шахрукх Кхана немного больше за то, что он бросает вызов шишкам от спорта, совсем как это сделал его альтер-эго Кабир Кхан в Chak De.
    Наверное эти чиновники уже многих достали. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 415537
    nml пишет:
    Можно вытащить парня из Дели, но нельзя вытравить Дели из парня.
    А что в этом плохого? Странно, Дели же не последний город в Индии. У нас такая поговорка используется для нестоличных городов.

    Спасибо за переводы, Наташа. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 532872
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Сб 19 Май 2012, 15:30

    Странно, Дели же не последний город в Индии.
    Самые задиристые люди в Дели. Я так поняла, что это город хулиганов.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Сб 19 Май 2012, 15:38

    А, ну тогда все в порядке. Мне нравятся такие хулиганы. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 3718129901
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Kikella Сб 19 Май 2012, 18:58

    Наташа и Лолита, спасибо за статьи! flo Не могу понять, каким местом думают чиновники от спорта в Индии! С какой радостью недруги хватаются за любую возможность "построить" Шаха и растоптать злицца
    Да, не ангел, но если его так любят во всех уголках Земли, значит есть за что! gladit Готова подписаться под любым манифестом и обращением в защиту своего любимого и актера и прекрасного человека!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 532872
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Сб 19 Май 2012, 19:42

    Я верю, что у Шаха все наладиться молитва .
    Кризис в мозгах у тех кто пишет всякий бред, и не "среднего возраста" а постоянный. Что-же это за общество которое живет по постулату выведенному Ницше: "Падающего -- подтолкни..." Но Шахрукх не падает и даже не оступился. И еще неужели Ра.Ван так плох, что каждый "умник" пытается это подчеркнуть...

    Наташа, большое спасибо за переводы Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 532872 !
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Пн 21 Май 2012, 01:01

    Звезда, которая не станет притворяться
    Anshul Chaturvedi, May 21, 2012, 12.00AM IST

    Участник недавней телевизионной дискуссии - по-видимому созванной, для того чтобы объявить Шахрукх Кхана виновным, а любого, кто осмелиться утверждать обратное, прервать на полуслове - объяснил довольно подробно, что SRK необходимо лучше заботиться о своем имидже. Например, он должен был, лучше проработать сокрушающийся вид для пресс-конференции, правильно повести разговор, выказывать сожаление и выглядеть примирительным.
    Увы, SRK редко оправдывал такие ожидания. Не то, чтобы звезды не имели резких взглядов; конфиденциально многие ведущие звезды выскажут вам весьма непечатную точку зрения по важным вопросам или по поводу коллег. Но стоит заработать камере СМИ, и, совершенные актеры, коими они и являются, наши звезды улыбнутся, выдадут вам умные реплики, перейдут к следующему вопросу - но почти никогда не будут пойманы на гиперагрессивных позициях, как SRK, и не придут день спустя на встречу со СМИ в такой дерзкой, вызывающей манере.
    Что замечательно; мы же не хотим забивать писком материал все время? Но это лишь льет воду на мельницу основных и социальных медиа. Все мы размышляем о подоплеках, о холодной войне, о том, что происходит 'за кулисами', какие нынче 'слухи', ищем источники, которые говорят нам точно, что же звезда думает в настоящее время. На следующий день, конечно, кто-то еще найдет очередного друга или источник более близкий к звезде, кто даст нам еще более глубокое понимание, и так все происходит.
    А затем появляется SRK - и ого! А расшифровывать то нечего. Я - рокзвезда, говорит он. Точка. Да, Карим Морани - мой друг, хотя он был арестован, ну, так убейте меня, заявляет он. Я - бог этой команды (IPL), говорит он. Я, черт побери, не буду извиняться за Wan-khede, он вызывающе смотрит в камеру и говорит для тех, кто хочет слушать. И исходя их количества телевизионного прайм-тайма, посвященного этому, каждый хочет.
    Множество статей с психоанализом популярности, после недавних эпизодов, составили глубокое понимание, что 'суперслава ударила ему в голову'. Я позволю себе не согласиться. Есть кое-что, что SRK последовательно говорил в течение последних нескольких лет: я такой не потому, что я - суперзвезда; я - суперзвезда, потому что я - такой.
    Он говорит это не для эффекта. Это - просто правда. От дерзкого мальчишки, который выйдя на сцену за наградой Filmfare за лучший дебют сказал Дилипу Кумару, "Когда-нибудь я хотел бы получить Награду за жизненные достижения, как Вы сегодня," до 40-летнего с хвостиком, заявляющего в Йельском университете, что он приезжает в США провериться в реальных условиях всякий раз, когда чувствует себя высокомерным, этот человек предпринял весьма мало усилий, чтобы быть политкорректным.
    Он пытается - не всегда успешно - быть осторожным и корректным во время подготовки крупных релизов, возможно постараться не смещать акценты к последним дебатам, но это о нем. Он, слава Богу, никогда не рассылал пиар-структурированную информацию, намекающую, что он является плохим парнем 'с золотым сердцем' - он доволен быть просто плохим парнем для тех, кто думает, что это он и есть, большое спасибо. И, зная индустрию кино, за это, если уж ни за что другое, вы должны отдавать парню должное.
    Он слишком много о себе думает? Да. Почти все кинозвезды таковы. Однако у него для этого простое объяснение, которое может нервировать или раздражать тех, которые обычно в ответ думают про себя, "Что он о себе возомнил?", а в дальнейшем получают удовольствия, носясь по студиям, куда бы их ни позвали, чтобы покритиковать его. Но это просто обыкновенная честность, скажет он вам.
    "Когда я пошел забрать награду Filmfare за лучший дебют, и обернувшись сказал господину Дилипу, что когда-нибудь хотел бы придти сюда и получить Награду за жизненные достижения, очень многие спросили меня, как ты можешь говорить подобное? Но если я так чувствую, почему я не должен этого говорить? Я был достаточно честен, чтобы сказать то, что я чувствовал." Была или нет честность лучшей пиар-политикой, но этот человек был последователен с самого первого дня.
    Раздраженный тем, что его мнение рассматривается как от "просто глупой, вульгарной звезды", утомленный валом вопросов, особенно о Салмане и Саураве, он предпочитал в последние годы говорить всё меньше и меньше по общим вопросам, но сохранял хладнокровие на публике. Шесть лет назад во время интервью, которое я брал у него, SRK объяснил причины, почему он уходит от гнева, следующим образом: "Дело в том: что если я злюсь, я кричу на вас, затем я чувствую себя еще хуже, и я хочу с вами помириться. Таким образом это пустая трата времени, причем двойная. Сначала я напрасно трачу время, ссорясь с вами, а затем я напрасно трачу время, пытаясь уладить то, что натворил во время первой траты, Мои дети думают, что я никогда не сержусь. Они спрашивают меня, папа, ты когда-нибудь сердишься как мама? Они пока не понимают, что я сержусь, но я прекратил показывать это."
    Теперь дети знают, что он сердится и каким образом. Но какой бы вердикт ни вынесли на Твиттере или на каналах, он вероятно не поможет заставить SRK размышлять, должен ли он был ответить по-другому. Поскольку, что весьма бесит его критиков, его действительно не волнует, что они говорят.

    Источник
    Перевод мой.
    (еще раз увижу где-то без ссылки на сайт, откуда взята статья, обращусь в администрацию того сайта, имейте совесть)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Noya Пн 21 Май 2012, 06:32

    nml пишет:
    Например, он должен был, лучше проработать сокрушающийся вид для пресс-конференции, правильно повести разговор, выказывать сожаление и выглядеть примирительным.
    Какие фантазеры! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 64855
    nml пишет:
    я такой не потому, что я - суперзвезда; я - суперзвезда, потому что я - такой.
    Всегда восхищаюсь тем, как он формулирует. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 899453
    nml пишет:
    Поскольку, что весьма бесит его критиков, его действительно не волнует, что они говорят.
    Критики, убейтесь об стенку. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 210892
    Наташа, спасибо за перевод. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 532872
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 21 Май 2012, 22:48

    Noya пишет:
    nml пишет:
    Поскольку, что весьма бесит его критиков, его действительно не волнует, что они говорят.
    Критики, убейтесь об стенку. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 210892
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 426490 И еще бы им добавить злицца злицца злицца !

    Наташа, большое спасибо за перевод flo flo flo !
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Май 2012, 13:51

    на Твиттере усиленно поздравляют Суханку с Днюхой, залезла в википедию, а там черным по белому пишется, что у ребенка ДР 23 мая))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Вт 22 Май 2012, 13:58

    Википедия тоже может ошибаться. Ее же люди составляют.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Май 2012, 14:00

    т.е. ты настаиваешь, что у нее днюха сегодня?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Вт 22 Май 2012, 14:09

    RELAXXX пишет:т.е. ты настаиваешь, что у нее днюха сегодня?
    я вообще не в курсе, когда у его детей днюха (и у жены тоже). у меня проблем с датами.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Май 2012, 14:11

    я тоже на память только его ДР помню.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор nml Вт 22 Май 2012, 14:24

    Порыскала по инету. Больше инфы, что 23. Но английская википедия даты не дает.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 2 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор SaaS Вт 22 Май 2012, 14:28

    ой а я кацца помню дату его Горьки 8 октября 70..пойду проверю, я на них гороскоп составляла когда-то, любопытная варвара уходит

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:50
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.