Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

Сообщение автор Зима Сб 10 Дек 2011, 01:46

Первое сообщение в теме :

RELAXXX пишет:Шах на Твиттере
Та это он так ))) эсэмэс из самолёта послал , чтобы место освободили )))
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

Сообщение автор Лолита Пн 08 Ноя 2021, 17:18

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 F690fc040eee

Шах Рукх Кхан, "король всего, что возможно".

Второго ноября суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан отпраздновал свое 56-летие, и фанаты завалили своего кумира самыми сердечными поздравлениями и пожеланиями. Коллеги Шах Рукх Кхана также делились словами любви и восхищения. А партнерша актера по фильму "Dear Zindagi", Алия Бхатт, даже придумала новое прозвище для суперзвезды, назвав его в инстаграмме "королем всего, что возможно": "Мой любимый человек. Король не только кино. Король добра, король всего, что возможно. С днем ​​рождения, Шах Рукх. Ты есть и всегда будешь синонимом любви. Любовь - величайшее явление в этом мире. И ты тоже. Я надеюсь, желаю и молюсь, чтобы в твоей жизни всегда были только хорошие, наполненные любовью дни - потому что именно это ты даришь нам".

Не только Алия Бхатт написала такие теплые слова суперзвезде. Режиссер Хансал Мехта, известный своими фильмами "Shahid", "Aligarh" и "Omerta", поделился в соц. сетях, почему он считает, что Шах Рукх Кхан - суперзвезда "на все времена": "Почему Шах Рукх навсегда останется суперзвездой, и почему я люблю его... Я трижды общался с ним - один раз в твиттере, второй раз - недолго на вечеринке. Приятное, вежливое и теплое общение. Но наш третий контакт заставил осознать, почему для меня он всегда будет настоящей звездой… "

В своем посте Хансал Мехта рассказал, что их общению предшествовало то, что через твиттер он попросил "помочь ребенку с онкологическим заболеванием, который нуждался в срочной финансовой поддержке для операции по спасению жизни". После этого, будучи на съемках в Харьяне, он не смог ответить на три звонка с неизвестного номера, а затем получил сообщение с просьбой перезвонить ему. Эти звонки и сообщение были от Шах Рукха.

"Я позвонил ему, не предполагая, о чем он хотел со мной поговорить. Речь шла о ребенке. Он сказал, что обо всем позаботится. Через несколько часов его сотрудники связались с больницей, средства были переведены. Кто-то получил новую жизнь. Тихо, спокойно, без суеты была спасена жизнь. Через несколько месяцев подобное случилось еще раз. Была спасена еще одна жизнь. Тихо, без суеты и огласки. Когда я поблагодарил его, он сказал что-то вроде: "У меня достаточно средств, и это самое малое, что я могу сделать". Шах Рукх Кхан, ты моя звезда. Навсегда. С днем рождения, Шах Рукх", - написал Хансал Мехта.

А поздно вечером коллега и близкий друг Шах Рукх Кхана, суперзвезда Салман Кхан, разместил в интернете свое поздравление: "Сегодня день рождения моего брата. С днем рождения, мой брат."

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Текущее время Пн 06 Дек 2021, 23:12
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.