Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Сб 23 Июн 2012, 11:05

    Первое сообщение в теме :

    Линия фронта / The Front Line / Go-ji-jeon (2011)

    Я не люблю фильмов о войне (ни о какой), а особенно о ВОВ. Причем не люблю и старые, и новые. Никогда не смотрю. Для этого есть причина. У меня воевала отец и дядя. Отец застал на фронте конец войны и был офицером (лейтенант), а дядя воевал практически с первых дней солдатом и был подо Ржевом (кто знает историю войны, знает, что это такое). Рассказывать о войне не любили оба, но если рассказывали, то их рассказы были как "небо и земля". Так вот из всего просмотренного мной о войне наших кинодеятелей ни один фильм к "земле" не приближался. Правда я почти не смотрела ничего из нового, может они и пытались показать правду войны глазами солдата, но смотреть на бездарную игру или на мальчиков, у которых на лбу крупно выведено слово ИНТЕРНЕТ, и которые пытаются играть то, о чем ни слухом ни духом, не хочу.
    Этот фильм я бы скорее всего тоже не стала бы смотреть, потому как если я о том, что близко должно быть мне, не желаю, то уж о военном конфликте, который меня совершенно не касается, тем более желания смотреть нет. Но рулетка есть рулетка. Поэтому пришлось. Фильм о ВОЙНЕ, не о конкретной, о любой, и о том, что ОНА делает с людьми. Страшный фильм и честный. Посмотришь и станешь пацифистом.
    Не хочу ничего особо писать. Вдаваться в рассуждения, не вижу смысла, итак понятно, война это зло. Фильм обличение войны. Говорить, какие эпизоды больше потрясли, тоже не хочу. Во-первых, их очень много, а во-вторых, вдруг кто-то еще захочет посмотреть (для таких скажу, фильм страшный, но не очень тяжелый, в чем-то очень светлый).
    Актеры молодцы. И так как они корейцы, то у меня не было ощущения, что у них современность на лице написана, и это не мешало просмотру, они вполне вписывались для меня в 1953 года.
    Скажу об одном эпизоде. Новобранец поет песню в палатке. Она была так похожа мелодией на что-то русское, что у меня было ощущение, что в кадре наши солдаты в землянке. Великая сила искусства.

    Инди, спасибо за перевод. Замечательный. Мне очень понравился.
    А Нуне спасибо за задание в рулетке.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вт 14 Авг 2012, 21:46

    Я кстати тут тоже между делом, а вернее когда ложилась спать, заценила по телеку два фильма неплохих.
    Один "Не оглядывайся" с Софи Марсо. Мы как-то его думала на совместник вроде. Точно не подходит для совместника. Психологические завихрени. При этом меня немного концовка удивила. Типа: ну, и что, что шизофрения и раздвоение личности, вдвоем веселее. Софи постарела, не хочу ее такой видеть. Было желание тут же поставить Бум.
    Второй Поли/Paulie, по программе телепередач название было Свободу попугаю. Милый фильм. Попка конечно сделан не очень, но зато юморно, добро и мило.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 14 Авг 2012, 21:52

    Я кстати тут тоже между делом, а вернее когда ложилась спать, заценила по телеку "Не оглядывайся" с Софи Марсо.

    Мы с тобой одновременно спать ложились, ноя правда концовку застала, хотя и поняла, что про раздвоение)))
    Старость не радость, но мне Марсо такой нравится. Она красивая.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Вт 14 Авг 2012, 22:49

    Поцелуй и пристрели меня / Убей меня/ Kiss Me Kill Me
    Спасибо за фильм и отзыв, думаю, мне тоже понравится, я хочу сейчас что-то азиатское, интересное.
    Старость не радость, но мне Марсо такой нравится. Она красивая.
    Есть один фильм, который я почти дала Бориске, но передумала, а зря, "Прикованная к постели", тоже с Софи Марсо, она там снялась со своим мужем, (исполнителем роли бессмертного Дункана). Фильм хороший. Я подумала, что из-за темы это "нытьё" Боре не понравится.

    Мой учитель мистер Ким / Учитель Ким Бон Ду
    - чУдный фильм. Это понимаешь со временем. Поначалу я не прониклась простой жизнью и обстановкой, которая там показана, а сейчас понимаю, что Ча блистательно сыграл свою роль. Искра, прям, раскрыла все смыслы, до которых я не додумалась, в этом вы с Солаи похожи, браво.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Авг 2012, 23:02

    Есть один фильм, который я почти дала Бориске, но передумала, а зря, "Прикованная к постели", тоже с Софи Марсо
    Я как-то на этот фильм зарилась, думала-думала и отставила в сторону
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 14 Авг 2012, 23:06

    А Виговы не понравились
    Вига староват чет показался..Да и не смотрел он столь пронзительно... Меня Шарки убьет, но я кину наши комменты по мере просмора фильма)) Можно судить по впечатлюхам))мы с ней по мере просмотра обмениваемся рублеными фразами всегда, особенно если: а) очень интересно б) не интересно совсем. Кто фильмы в совместнике смотрит, поймет.

    как мы с Шарки смотрели "Опасный метод"))

    После получаса просмотра фильма

    Спойлер:

    Вот как то так. Я потом выложу пост , ближе к субботе, и Шарки тоже. Но могу сразу сказать. Фильм не вкатил. Не вкатил хотя бы потому, что не надо снимать про психоаналитиков, а впаривать нам (дешевое разводилово)....создается ощущение, как в пьесе на подмостках, все не про то, да и не так.. У Юнга совсем не тот образ. Пара фраз из фильма мне понравилась, потому что походу, это из писем, или дневников его. Но я изучала его теорию, я читала его основные идеи. Они очень глубокие. В фильме все вскользь, и действительно все по верхам... Хоть вроде и нужные диалоги все вели,но все искусственно выходило))

    И соглашаюсь, Юнг вбил свое мироощущение анализа(всего), больше чем на один гвоздь во вселенной))) Кто будет смотреть кино, тот поймет.
    6 из 10 так, и оставлю. Хотела что-то уровня "игр разума")))

    Боже , неужели я уже отписалась по фильму? Шарки еще отпишется)) Ну тогда все, с меня только трейлер и краткое описание))

    Я так понимаю, кроме нас с Шарки этот фильм никто не взял, так что дискуссии особой не будет. Ну может только с Инди, я жду комментариев.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Вт 14 Авг 2012, 23:36

    Коль скоро трейлер и краткое описание напишет Скурай, просто отпишусь по фильму "Опастный метод".

    Посмотрела. Ожидала чудес психологических методов, хоть я и не поклонница Фрейда, в целом, фильм понравился . Наконец-то заценила Майкла, поглазела на Венсана и, как бонус, порадовала Кира Найтли, надо признать, что сыграла отлично. Не побоялась предстать в неприглядном виде в роли психически не здоровой пациентки. По духу напоминает "Меланхолию" - музыкой Вагнера и, главное, предчувствием перемен, которыми ознаменуется 20-й век. Для меня это был акцент фильма.

    Как и ожидалось, основная идея крутилась вокруг учения Фрейда, который ставил секс в центр своей теории, сделав его альфой и омегой всех психических процессов. Очень мужской взгляд, на мой взгляд, и, к тому же, упаднический, потому что один мужик не в состоянии обеспечить всех своих "полигамных" баб с детьми а женщина без поддержки не в состоянии должным образом воспитать ребёнка, если даже не говорить о простом выживании. Поэтому идея полигамии - это тупиковая позиция, ведь дети наше будущее. Про Венсана Касселя могу только сказать, что роль его настолько мне не приятна, что даже не хочу её обсуждать. Немного не хватило раскрытия отношений ггира с женой, с самого начала было не понятно почему она постоянно на стрёме, когда он так внимателен. Была неожиданной его фраза про развод, с чего вдруг спрашивается))) Майкл был на высоте - уверенный, увлечённый и благородный. Но я и не сомневалась, хоть любимцы Инди и не мои герои, - актеры они достойные, с этим не поспоришь.

    Посмотрев этот фильм, я ещё раз убедилась, что секс ради секса не моя история и я верю в то, что если мужчина прйдет к психологу, со словами: "Доктор, я встретил девушку, она мне очень нравится, но я даже не могу подумать про секс с ней, что со мной, я болен?", психолог ответит: "Поздравляю, вы по-настоящему любите".
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 14 Авг 2012, 23:54

    Про Венсана Касселя могу только сказать, что роль его настолько мне не приятна, что даже не хочу её обсуждать. Немного не хватило раскрытия отношений ггира с женой, с самого начала было не понятно почему она постоянно на стрёме, когда он так внимателен. Была неожиданной его фраза про развод, с чего вдруг спрашивается)))

    Не поняла, у кого чья роль...Венсан кассель?


    Посмотрев этот фильм, я ещё раз убедилась, что секс ради секса не моя история и я верю в то, что если мужчина прйдет к психологу, со словами: "Доктор, я встретил девушку, она мне очень нравится, но я даже не могу подумать про секс с ней, что со мной, я болен?", психолог ответит: "Поздравляю, вы по-настоящему любите".

    А теперь добавь, что мужчина женат, и у него несколько детей...

    И тогда: "Вы по настоящему любите" сдвигается у меня очень достаточно далеко"...

    И это в точку попадает: "Каждый сверчок, знай свой шесток"... Чудесная истина.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Авг 2012, 00:07

    Не поняла, у кого чья роль...Венсан кассель?
    Да, Кассель. Он играл пациента Фрейда, которого поручили Юнгу.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty чпиас

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 00:09

    Не узнала...
    Кто тут про старость вещал...Блин...Старение-зло....
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 18:55

    А мне в Опасном методе больше всего жена Юнга и приглянулась))) А шугалась она его и напрягалась быть может потому-что она молоденькая была(20 лет) и побаивалась его слегка?))))
    Вот несколько интересных эпизодов из жизни Юнга))
    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Ср 15 Авг 2012, 19:15

    Есть один фильм, который я почти дала Бориске, но передумала, а зря, "Прикованная к постели", тоже с Софи Марсо, она там снялась со своим мужем, (исполнителем роли бессмертного Дункана). Фильм хороший. Я подумала, что из-за темы это "нытьё" Боре не понравится.
    Что-то я думаю, что Боре это и правда не понравилось бы.
    Как написали в отзывах на кинопоиске, в фильме ничего не происходит. Почти согласна. Там ничего не происходит. Просто двое людей чуть-чуть становятся другими.
    Красивый фильм, чувственный. И Софи в нем вполне красивая (желания заесть ее Бумом не было).
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Авг 2012, 19:27

    А мне в Опасном методе больше всего жена Юнга и приглянулась)))
    Спасибо, интересно было почитать, теперь немного знаю про Юнга. Его реальные отношения с женой говорят за то, что в фильме не достаточно раскрыта эта тема, там жена чуть ли не помеха личному счастью Юнга (он сказал, что был счастлив только с любовницей). Может это авторское видение.
    А теперь добавь, что мужчина женат, и у него несколько детей...
    Я не об этой ситуации хотела сказать. В мире, где секс ставится за основу близких отношений, - как раз желание ограничить сексуальные отношения является признаком настоящей близости. Я не говорю что секса нет, не надо его ставить во главу угла.
    Что-то я думаю, что Боре это и правда не понравилось бы.
    Как написали в отзывах на кинопоиске, в фильме ничего не происходит.
    Фильм именно такой, как ты сказала. Просто я, благодаря рулетке, немного лучше узнала Борю и мне кажется, ей как раз нравятся такие фильмы, отнюдь не комедии, как я раньше считала. А я их как раз люблю... Скоро мы изучим друг друга и будем более прицельно назначать фильмы)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 19:35

    Седня на работе у меня был практически профилактический день. И решила я включить фильм "Воспитывая Аризону"))) Пристроилась на диванчике так удобно.....проснулась под последний(классный кстати) монолог главного героя. Причем сквозь сон слышала все, о чем говорят, картинки правда не было в голове))И крик, и ор, и стрельба и погоня, усе слышала)) Хорошо помню до момента, как ггерой памперсы с дороги подобрал)))А дальше...ну прям сеанс психотерапии, сладкий такой))
    Рит, сорри, братья коэны странные такие))И с логикой порой не дружат, но делают все по приколу, чем и веселят зрителя. Я досмотрю обязательно "засыпательную" часть, но полноценный отзыв писать не буду. Смотрела вне рулетки, да и писать нечего, не мой это фильм)))

    А актеры сыграли классно. Почти все)) Кейдж с Холли такие суперские. Молодые)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Авг 2012, 19:40

    У меня кризис жанра, закончились фильмы, не знаю что давать. Так что я может пока не буду участвовать, когда увижу что-то стоящее, снова примкну к коллективу... Опыт фильмосмотрения у меня совсем маленький и он, похоже, исчерпался.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 19:40

    Странное дело, в Методе я ваще пропустила тему секса мимо. По мне так там было совсем не про него. У него не могло не быть секса со Шпильрейн. Она была ему интересна, родственная душа если хотите. И она была смелА. Он ваще в кино флегматик такой, и, будь там только сексуальное влечение, он бы его поборол.
    Не знаю, для меня это фильм о том, что даже великие психоаналитик тоже люди. И как бы они не были умны, честны с собой, но им тоже приходиться примирять желаемое и действительное, мучиться от депрессий и все такое. Там столько вкусных деталей. Взгляда Юнга, Фрейда, паузы, игра самолюбий, упрямства.
    То есть, если ожидать от фильма, что великие люди будут непременно вести себя как Никита Джигурда, или Билл Клинтон например... ну не зна.
    Они скромны, прилично себя ведут, как принято в обществе того времени не позволяют себе пошлости в словах и поведении в елом. И самый смак в том, что они недоговоривают. Для меня там была щедрая поляна намеков, мыслей и фсетакое
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Авг 2012, 19:47

    Для меня там была щедрая поляна намеков, мыслей и фсетакое
    Да, так всегда когда в фильме любимец. Помню я в Бамбино тоже многое видела, даже то, чего не было Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 449343 А мне было еще обидно за его жену. Я бы не простила измены, т.е. внешне можно вести себя как ни в чем не бывало, но внутренне я бы не смогла смириться.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 19:55

    Да, так всегда когда в фильме любимец.
    Так и знала, что в этом найдут причину)). И Прометей мне нравится потому что там Фася. Неа, не согласна. Фася в куче разного говна переиграл. Если фильм плохой, Фася не спасет. И потом, на тот момент, он еще не ходил у меня в Любимцах. По сути, они тогда были на равных, и Виго, и Венсан, и Фася. Три мужика, которых я уважаю. Умные тонкие актеры, за которыми интересно наблюдать.
    Пысы.. Смотрю Илико.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 20:22

    Я, бабушка, Илико и Илларион (1962, Грузия)Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 C86bf99ea8c31ff8b5eef07e3ca55b68

    Это кино надо смотреть в детстве. А потом низзя))) Потом вредно даже. Может желчь разыграццо))
    Только в детстве можно поверить, что люди могут целыми днями расхаживать по долам и лесам, не думая о хлебе насущном, не страдая от зависти, подлости, досады, разочарования и тыпы. Только в детстве веришь, что все кругом прекрасны, добры, а несчастья случаются сами собой и где-то не здесь.
    Фильм представляет себе тезисное описание жизни молодого вьюноша, горячо любящего людей из своей деревни. Чуть ли ни треть хронометража занимает любовное описание пасторальных, если такое слово применимо, характеров почтенных старцев, которые окружают мальца с трех сторон. В четвертое стороне - первая любовь. Но на нее времени отводится в разы меньше. Еще треть - это бытовые сценки, и, что там еще осталось, уходит на сюжет.
    В детстве я слушала этот радиоспектакль и он мне очень нравился. Мне было лет 12. Очередной раз убеждаешься, что в одну реку не войти дважды.
    Пысы. Бесил благостный слащавы голос актера, дублирующего главного героя. Такой голос можно простить только Сергею Лемешеву, или накрайняк Алексею Консовскому. Другим - по ушам за сахар!
    Сатьяджит Рей снимал свои фильмы гораздо раньше, и однако сколько же там было правды)) Той, которой тут нет. Жутко отдает советчиной, причем в плохом смысле слова. Не фильм, а рекламный буклет.

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 20:29

    Не знаю, для меня это фильм о том, что даже великие психоаналитик тоже люди.
    На мой взгляд не показано глубоко. Меня зацепил чуть-чуть поцелуй в парке, когда Фася сыграл хорошо, сказав о том,что мужчина должен проявлять инициативу.
    Я ожидала большего, опять же повторяюсь, все по верхам. Взяли период жизни Юнга вообще малоизвестный, приплели туда несуществующую мамзель. Хотела больше достоверности что-ли, а не по мотивам. Потом ляпы эти, ну не может ребенку в четыре года понравится что его бьют до такой степени, что он от страха писается. Я сидела и думала, Фася рыдает в коленки Найтли, а я не могу зацепится за его чувства, ну никак. Понравилась переписка, она настоящая. Почитала отзывы на кинопоиске, как же с некоторыми у меня совпало и по поводу "Ожидала я более познавательный фильм, а получила очередную мелодраму", и "Вот таким вот образом интригующая тема была загнана в неисследованные рамки, что же так хотел сказать Кроненберг осталось неясным, а актёры не показали слаженной и глубокой игры. Слишком разобщены оказались сюжетные линии, цельной картинки не вышло", и "Сюжет:

    Слишком скомкан и сжат. Естественно уместить 10 лет в 85 минут это подвиг, но на мой взгляд, это значительно искажает возможную действительность того времени, обрезает нужные подробности, не дает в полной мере насладиться переживаемым моментом. Все очень стремительно.

    Итог: довольно скучная картина, без особых эмоций, тонкого юмора и красоты."


    вот и у меня приблизительно такие мысли.

    Я думаю Шарки отпишется более емко.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 20:35

    Взяли период жизни Юнга вообще малоизвестный, приплели туда несуществующую мамзель.
    Шпильрейн что ли несуществующая?? Мотали наверное киношку)) Реально существующая личность, и очень известная. И в фильме про это говориться не раз. Нацисты убили ее детей и мужа. И ее саму кажись. У нее труды по детской психологии.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 20:39

    В детстве я слушала этот радиоспектакль и он мне очень нравился
    Может именно в радиопостановке все диалоги и монологи более выигрышными кажутся?
    Бесил благостный слащавый голос актера, дублирующего главного героя.
    А мне вообще не понравилось как сдублировали, я прям чувствовала по их мимики и широко открытым ртам, какие звуки они издают на своем родном языке, и как эти звуки логичны и образны...чисто кавказ. А по русски, действительно пахнет Советчиной. Я вообще теперь стараювсь все теперь смотреть без дубляжа и озвучки. Но фильм все равно милый, я скучаю по такому правильному кино.

    Хочу Борю послушать, почему она его выбрала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 20:40

    Алис, это не уровень ума, это уровень эмоций, близких биополей чели)) Я вот нихрена не вижу в "Киссах" с Наги. никаких таких отношений между мальчиками. А в разговоре черноглазого Виго и краснолицего Майкла для меня была куча нюансов. Взаимный интерес, зависть, соперничество, ревность, презрение, нежность и смирение. И все это в разговоре за обедом на нейтральную тему.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Ср 15 Авг 2012, 20:49

    Но фильм все равно милый, я скучаю по такому правильному кино.
    Из грузинских советских мне нравится Мимино. Этот падающий телевизор и песенка...

    Цитаты оттуда:

    Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем…
    Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она — не две пары в сапоги.
    Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял и права.
    Мы еще увидимса. Я так думаю.
    Он мнэ сказаль: «Такую личную неприязнь я испитиваю к потерпевшему, даже кушать не могу».
    Кто такой этот патерпевшииий? Куда он пошёл?
    Спасибо, я пешком постою.
    Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
    — Это потому что у вас не умеют готовить долма.
    — Может, скажешь, у нас и сациви не умеют готовить?
    Ларису Ивановну хачу!
    — А хотите, я из самолета выпрыгну?
    — Нет, не хочу.
    — А я хочу.
    Восемь баранов это с тобой.
    — Вы летчик?
    — Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
    Гидравлика с ума сойти! Я так думаю…
    Как вы думаете, если покрасить зеленого цвета, будет держаться, а?
    Сейчас же лето. От тепла предметы расширяются. Зимой твоя голова станет меньше.
    Слушай, я сейчас там так хохотался.
    — Тель-Авив?
    — Yes.
    — Извините, до свидания.
    — Подожди. Подожди… Давай споем что-нибудь.
    Хозяин, может быть этот коло́р?
    Тогда сам выбирай коло́р и сам крась! А меня здесь нет.
    У нас горы, панимаешь, горы! Ты в зоопарке был? Верблюд видел?
    — Слуший, Валико! Что эта женщина хочет?!
    — Ничего. Просто танцует.
    — Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек. Там хороший парень погибает, помоги.
    — Извини, генацвале, лет через пять… помогу!
    — У нас в Долижане на кухне воду открываешь - второе место в мире занимает!
    — А первая в Ереване, да?
    — Нет, в Сан-Франциско.
    Дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан! (такие как вы позорят Республику - очень популярна в Армении).
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 20:53

    Шпильрейн что ли несуществующая?
    Ну существующая, да, я не так выразилась. Я о ней мало знаю, если в институте и упоминалась, то я ее забыла. Поэтому для меня она несуществующий персонаж, хотя и реально живший. Ну вот так я ее восприняла. Найтли значит не удалось меня убедить в обратном.Просто еще в фильме у нее отталкивающий образ (для меня), и вряд ли это происходило на самом деле так))Но свечку не держала , не знаю, может у них и плетка была))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 426490

    Мы с Шарки не мотаем, когда смотрим. Можем чего-то недопонять в процессе, но смотрим от начала и до конца.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 21:02

    Я чичас смотрю Опасный метод есчо раз)) Мне опять нравится))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 21:04


    Я вот нихрена не вижу в "Киссах" с Наги. никаких таких отношений между мальчиками.

    Не переводи разговор из плоскости восприятия самого фильма, его сюжета и других составляющих, в поле личностной симпатии к актерам. То что я вижу в киссах я читаю между строк, они даже это не играют, я сама с собой играю, и мне по приколу. Частично вижу, ну и ладно. А в фильме актеры именно играют то, что я должна понять и прочувствовать. На то они и профи, учились этому. Но этого нет, я не проникаюсь. Поэтому вывод. Фломастеры разные, ты и Сатори увидели что-то, мы с Шарки не увидели практически ничего)))

    Просто есть в этом фильме наверное те струнки дергая за которые, создатели получают от тебя отклик твоих собственных. У меня отклика не произошло, в этом и разница. Не с резонировало.

    это уровень эмоций, близких биополей чели)
    Ну ты сама все понимаешь)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 21:06

    Мне опять нравится))))
    Ты можешь его и еще раза три посмотреть, ниче не изменится. Хотя если лет через десять глянешь может и скажешь:в одну реку не войти дважды. Что там у тя за эмоции уже будут, и чувствования)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 21:14

    У меня кризис жанра, закончились фильмы, не знаю что давать
    Ниче у тебя не кризис, есть еще порох в пороховницах)) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 90045
    Давай то, что давала уже, не все это смотрели, всегда есть возможность выбрать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 21:15

    Не переводи разговор из плоскости восприятия самого фильма, его сюжета и других составляющих, в поле личностной симпатии к актерам.
    и не собиралась. причем тут актеры? на месте виго и майки могли быть любые хорошие актеры.
    . А в фильме актеры именно играют то, что я должна понять и прочувствовать
    поменяй слово "должна" на слово "можешь". А можешь и не почувствовать. Но не потому что актеры плохо играют.
    Просто есть в этом фильме наверное те струнки дергая за которые, создатели получают от тебя отклик твоих собственных. У меня отклика не произошло, в этом и разница.
    согласна.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 21:25

    и не собиралась. причем тут актеры? на месте виго и майки могли быть любые хорошие актеры.

    А у меня может и поменялось бы восприятие, если бы другие актеры были. Все же я на это ведусь. Я смотрю или из-за сюжета, или из-за актеров. Когда два в одном, счастье. Посмотрела 3 серию призрака, нравится все больше.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Ср 15 Авг 2012, 21:50

    а я глянула сразу два фильма)) Я, бабушка, Илико и Илларион и Южная граница))
    мне как раз нравятся фильмы ниапчем, зря вы))

    по сегодняшним кинам - фильмы разные, но в чем-то перекликаются)) советскому грузину удалось довершить то, что не смог его северокорейский товарисч)) и там, и сям любовь)) сравнивать глупо, разные эпохи, идеологические платформы, разный ментал)) нашему северокорейскому героину пришлось хужее, в его жизни не было высокого кавказского неба, песен под чачу, неугомонного старичья и животинки по имени Мурадо)) животинки, которая похоронена вооон под тем вон деревом, и которая очень любила Мэри))
    В Границе все прозаичнее и реалистичнее, небо ниже, народ суровее, собак нет вовсе, старикам не до шуток)) концовка логична, хучь и печальна)) в этом наверное есть своя лирическая нотка, отоке)))
    кавказ в очередной раз поразил широтой, добротой и лезгинчатостью)) классика, черт ее дери)) одни фамилии чего стоят - Думбадзе, Абуладзе, несравненный Калатозишвили)) любое старое кино смотрится как доисторическое, современный кроманьонец так не мыслит, не чувствует, не говорит)) но в очередной раз убеждаюсь, что доброта и юмор не имеют временных и пространственных границ, было круто))
    хочется тем не менее объединить две темы, любовь прекрасное чувство)) девушки, ваш выход))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 41c73b77e137

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 E275d92c9973

    правда, есть сходство?)) мне это сходство виделось и в парнях)) немного от Зурикелы было в Сун Хо, та же непосредственность и наив))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Dc215cd79887

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 E2a1683f5b30

    одно лицо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 449343

    ну кароч сравнительного анализа не вышло, но я открыта для дискуссии Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 426490 Чашка впечатлил, был чрезвычайно убедителен)) корейская девушка Ен Хва чудо как хороша, губастенькая, глазастенькая, не видела ее раньше, прелесть дивчина)) Юлька, спасибо за перевод))
    кстати, вдруг кто захочет посотреть ослика)) полный вариант есть на ютубе))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 22:01

    Могла бы еще старичков сравнить. Халявщица))
    Признайся, неУжли ты досмотрела до конца Ослика? Кстаи...Ослика там как раз не было.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Ср 15 Авг 2012, 22:02

    кто ваще приплел ослика?)) там была павшая смертью храбрых собака, но никаких осликов и в помине))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 22:07

    Мне катца такие фильмы тока у нас снимали. Тут ваще фантастика. Минимум житейских подробностей, тока хождение взад вперед по дороге. Бабуся меня убила. Такое поток ругательств. Наверняка по-грузински звучало круче.
    Ен Хва кстати премию какую-то получила за лучшую женскую роль. Я чего-то потом ее нигде не видела. Родинка опознавательный знак, нигде больше не встречалась. Ча старовато с ней смотрелся.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 22:08

    Я зачем-то скачала Барри Линдона. Кстати, кто у нас еще не отписался? Натаха?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Ср 15 Авг 2012, 22:22

    а мне нравится наше старое кино)) десительно из области фантастики)) только светлое, только чистое))
    Чашка старовато смотрелся, да, я тож хотела это скзаать)) но за игрой не бросалось в глаза))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Ср 15 Авг 2012, 22:25

    Я не посмотрела еще даже.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 22:27

    Линдона я тоже скачала, как скачала и плюс один. Вообщем наверное все посмотрю)))

    Борь, спасиб за отзыв. Такой добрый, как грузино-советское кино.
    Как малец со стариком в любви к друг другу признавались. И про возраст говорили, что время все несет, и нет никакой разницы)))
    Одна сцена мне "летят журавли напомнила", когда парниша по городу гулял))

    А еще, помните момент, когда геройчик свою бабушку поддерживал чтобы ее через лужу перевести, мимо мальчуган пробегал, так он ему пендаль отвесил походя. Я почему-то подумала, что кореец малолетке так же бы отвесил,тоже при этом занимаясь благим делом. Возрастная политика, эхма. на кавказе она тоже в цене)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 22:29

    по предварительным данным Рулетка проходит не совсем удачно)) кассу не собирает)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Ср 15 Авг 2012, 22:30

    отношения мальца со стариками эт ваще услада души)) самые любимые моменты)) а мне еще Шагаю по Москве напомнило, када парень шел по умытому городу))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Авг 2012, 22:36

    Инди, люди на неделю расчитывают. От субботы, до субботы, чтоб и фильм посмотреть, и отписаться. Это не некоторые оголтелые, которые больше смотрители чем даватели)))

    А я и то и другое)) Все увлекает))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Ср 15 Авг 2012, 22:38

    меня тоже затянуло, мобыть еще пару кинов засмотрю до конца недели)) зарюсь на Плюс один)) я забыла с кем я в паре и чем должны люди в паре заниматься Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Авг 2012, 22:41

    аха мне интересно мнение по Плюс один. И как ты концовку поймешь. Я ушла смареть ивашку Макгрегора)) пока
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Ср 15 Авг 2012, 22:44

    досвидос))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Чт 16 Авг 2012, 01:51

    Я ушла смареть ивашку Макгрегора)) пока
    Недавно узнала что это именно он пел с Николь Кидман. Один из лучших дуэтов, что я слышала.



    Инди, если полюбишь этого джэдая, я буду тоже в гости приходить)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Авг 2012, 07:02

    Что значит "полюбишь"? Я его давно люблю сестринской любовью. Как увижу с ним фильм, никада мимо не прохожу. Тем более, что пацанчик очень плодовитый))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Iskra Чт 16 Авг 2012, 11:28

    шоб не думали, что фильм полное г, вот мои три копейки в его пользу ))
    Нуна, посмотрела "Моя девушка спецагент", вот только что- обалденный фильм!!!!!!!!!
    Очень, очень ржачный. И вообще я так рада!!!! У меня наконец-то заработал тырнет!!!!
    Я сменила провайдера и за эти же деньги получила скорость в 10 раз быстрее.
    Аж сама Афигела, мне его подключили, и я решила чЁ-нибудь качнуть, для проверки соединения.

    Вспомнила про Нункин фильм "Моя девушка спецагент". Поставила на скачь, почти 2 Гб качнулось за 25 минут!!!!!
    А раньше я качала сутки- реально 2 дня. Качнула "Мэрию" 13 гигов за 2 часа, а до этого пришлось качать бы неделю:)))
    Короче у меня радость "неописуемая" и реально фильм очень классный!!!!!
    Нуна, спасибо громадное!!!! Фильм действительно обалденный!!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Авг 2012, 11:32

    Поздравляю! Я помню свою радость, када нам инет быстрый подключили. Просто подарок судьбы, чистый кайф на несколько дней)).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Авг 2012, 11:33

    Аа, кстати, смотревшие Опасный метод, скажите, удалось же Майки погасить бля***кий блеск в глазах? ну был же они стопроцентно хорошим мальчиком?))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Чт 16 Авг 2012, 11:41

    Искра, я жутко рада, что у тебя наконец человеческий тырнет и что тебе понравилась моя комедь с Хванчиком обнимашки
    примешься теперь за Мэрию? ну отписывайся немножко. буду вспоминать и завидовать тебе ))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 17:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.