Жаркая терра турецких сериалов

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор sferarum Ср 28 Ноя 2012, 20:38

    Первое сообщение в теме :

    Ну если все ленятся, но в тайне мечтают, или наоборот (?), придется мне.

    Пробный шар, попытка зайти в края непуганных султанов и волооких принцесс.
    Терра, начинай!


    Не знаю куда вставить. Нет ну вот надо же! Стоит появиться хорошему фильму, так тут же кто-нибудь в суд подаёт!



    Кино и турки: Эрдоган вступился за Сулеймана
    Не помню, кто сказал, что важнейшим из искусств для нас является кино – то ли Ленин, то ли Ататюрк. Последний мог бы… Несмотря на хорошую городскую инфраструктуру, в столице Турции провисает арт-рынок и уровень музейных экспозиций. В апреле город посетили третьего ряда графические работы Сальвадора Дали, в ноябре вместо шедевров Ван Гога здесь шла за полгода разрекламированная диджитал-акция на тему великого постимпрессиониста. На множестве экранов прокручивались лишь слайды.

    И все же о кино.

    Удивляюсь я некоторым: в стране оголены два фронта, в центре Анкары Кызылае без конца митинги, а Эрдоган принялся покрикивать на авторов «Великолепного века». Так и вижу: вечер, тапочки, поп-корн, запиваемый айраном для лучшего переваривания американского фаст-фуда, и телевизор. Мало тебе курдов, армян и алавитов, звонков Путина – так на тебе, свои же еще подгадили: сняли султана Сулеймана с коня, только один раз он на него присел – и то, когда за кастильской принцессой понесся… Превратили великую историю в будуарную.

    Что до самого названия «Великолепный век» – на сайте канала «Домашний» одна зрительница справедливо возмущалась: «А для кого «великолепный»? Пол-Европы вырезали…». Авторы сериала, говорят, во многом взяли на себя миссию смягчить образ турка в Европе – хватит пугать турком детей. На юге России до сих пор «туркой» называют не слишком умных людей. Безусловно, за сто последних лет образ его поменялся – он деловит, работящ и успешен. Он непьющ. Он учит иностранные языки. Фильм с успехом прошел в России, Казахстане, Словакии, Чехии… Чего ждал Реджеп-эфенди? Что Сулейман возьмет меч и пойдет крошить черепа грекам и русским, армянам и болгарам?

    Не возмущался Эрдоган при просмотре февральской премьеры «Fetih 1453 /Завоевание». Там император Константин был представлен жирным боровом, только пьющим и жрущим в кадре, в купальне с девочками. На фоне его дюже гарным парубком казался Мехмет. Вот только не смог честно в открытом бою взять Константинополь. Пришлось подкопом и взрывами. Вот такая месть ахейцам за Трою. «А причем здесь турки и Троя?» – спросите вы. Да вот именно, не при чем. В лучших традициях Голли-Болливуда погибал один из главных героев «Завоевания», влюбленный в дочь пушкаря. Пронзенный сотней стрел, и все же дотянувший красное полотнище на крепостную стену. Егоров и Кантария, и комиссар Каттани улыбаются во сне.

    Ну, хорошо, великолепный век – это роскошные текстиль и ювелирка. Почему Эрдоган не возмутился, что в кино нет ни одного положительного актера? Нигяр-калха очень могла, но в таком персонажном антураже это было невозможно. Почему слуги действуют порой принципиальнее и честнее (когда не машут ножами и не обзывают друг друга «ишаками»), чем их господа? Почему и сам киноСулейман такой не обаятельный: жидкие водянистые глаза бутылочного цвета, нет мужской харизмы? Почему его дети без конца слоняются по дворцу без учебы и дела?

    Одна трасформация ментальности кажется значимой: засланный казачок из Крыма – Хюррем, она же Роксолана, она же Анастасия или Александра Гавриловна Лисовская, пытается через чудовищные интриги привить османам культ не эроса – а христианской любви. Но хорошо, пусть не христианской, но клонами Петра и Февронии выглядит эта пара. Когда «Петр»-Сулейман не хочет, но яды заставляют вернуться в прокрустово лоно.

    Неужели теперь в отношении авторов фильма последуют суды? Неужели только Тимур Савджи (продюсер) и компания плохо знают историю?

    Валерия Олюнина http://www.yerkramas.org/2012/11/28/kino-i-turki-erdogan-vstupilsya-za-sulejmana/

    Незнаю чего мужского в Сулеймане не увидели. Он класный!!! У меня совершенно другое впечатление о фильме. Только ругать умеют, на личности переходя. Воду льют, конкретно ничего не сказали.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Апр 2014, 22:52

    Чет пытаюсь в Украденную любовь рухнуть.
    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Onni Пн 21 Апр 2014, 10:31

    я слышала, с Беренкой есть новый сериал про мстю. Инди, мож тебе там поискать?)))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Пн 21 Апр 2014, 10:45

    Этот сериал про мстю - римэйк американского. Лучше уж оригинал посмотреть.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 10:48

    Идите в Бразилию)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Апр 2014, 10:53

    Я на мужика иду. Если на постере не отвращает - ведусь.

    Итак, 8 серий ЛюиНе))
    Нечто среднее между Фатькой и Облаком Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 449343 
    Только попроще, попростанорднее, побульварнее. Такое все мстяшно-сказочное. Реалом не пахнет.
    А так - ничо. Беренка, канеш, красотка. И сиськи у нее зачотные.
    Мужик староват, и такой лакированный, волосы посоянно в бриолине)))
    Не не отвращает и ладно. Пока гляделки и редкие речи на нейтральные темы. Просмотрела ютюб - киссингов приличных не будет, а ведь Беренка в этом плане девка щедрая. Значит, вопрос в мужчине))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Апр 2014, 10:54

    Кстати, по украденной)) Прогулялась в раздачу, мдэээ. Еще вчера)) Посмотрела на 128 зубов у молчела на капсе. Засомневалась.
    Терр, ну ты там держи в курсе, если чо. Разврат же не бось. Никакого облика морале. Сплошные измены и бабы-кошки, вцепившиеся в нищасного мачко.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 10:59

    Да там не до конца перевод. Вот думаю, на кой мне разврат не до конца)
    Чеж мне-то смотреть. Только и есть  в загашнике ГДИЛ 6 серия.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Апр 2014, 11:02

    Даа, засада. Непереведеная серия - слабый загашник.
    Судя, по тому, что ГДиЛ не коментишь - тебе там все поперек организма)) только на Мумуня полюбоваться выборочно))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 11:19

    Та не) Ну чо коментить. Смотрю с отставанием, угадывать как там чего дальше - не мое воще)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Апр 2014, 11:22

    Я чек ответственный, не то, что некоторые.
    Капсану для наглядности.
    Главгер. Очередной Кутуньо.

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Eb42f31986af662c432e7c43a47e4b36

    Это его братец-инвалид. Сидит в комнатушке, голову ему помыть некода и некому.
    Зарастает мыслями о человечестве, несправдливости всяческой и либидо.
    Любит глядеть в окошко



    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 B46881c780899e57aeb172c5f8b6ff82

    Сеструха Беренки. Как обычно красоток валом.
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 4414d0c1437de8cd6a14ba701678ea0d

    Болезная Беренка. Дитя-дитём. Как обычно, почти корейская немочь.
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 1aadef92a43ea6cd0f43d4647166908c

    Это местный Мустафа Булут. Вот так и должен выглядеть агрессивный безумец)))
    И нечего Мумуней на эти роли, чтоб не путать Добро со Злом, мух с котлетами)
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 38d04ad769a9b3c67a9b7a1f9b1303e3

    Еще сеструха. Та же самая




    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 41d7c8b3b93d26541c856082e1be90dc

    Певичка. Вы заметили, или певичка и шлендра, но должна быть в каждой уважающей себя тураме.






    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 E6acdf8633766ba8197c13806545c69a

    Младший братец главгера. мне оч. симпатичен. Похож на чувака из Даешь, молодежь))
    Влюблен в старую певичку) Жлко его))
    А так ваще позитив сплошной. Самый незапаренный персонаж
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 792c27042d565a4e9168142553fd203a

    Ну Беренка, если вы забыли.
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Bdfe18d9252c319dc778133b0b3333b4

    А это бывшая главгера, которую пришлось скоропостижно бросить в результате скоропостижной женитьбы.
    Ну только попробуйте мне сказать, что она не кореянка. 
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 659a855017bff8105fed7d5a1d3fcc97
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 11:24

    Тока младший братец и виден из сонма красоток)) Кутуньо чет нет пока) Мож я опять неправа))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Апр 2014, 11:29

    Кутуньо ище на Леонтьева похож)))))) Не знаю, что хуже))
    У него такая прям попа-попа и тоненькие волосатые ручки)))
    Но када в пижмаке - выглядит вполне прилично))
    Ну ты своего украденного-то кинь!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 11:35

    Та я ж с онлайна смотрю. Поверь мне, када из воды вылазиет ничошный.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Пн 21 Апр 2014, 13:30

    Пыталась я найти "Украденную любовь", выдает только бразильский сериал с этим названием.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 14:14

    Ну об нем и речь.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Пн 21 Апр 2014, 15:14

    А я думала, он турецкий, раз в теме про турецкие сериалы. Переходим на латино? Эх, сколько я зарезал, сколько перерезал в свое время латиносов пересмотрела!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Апр 2014, 15:16

    Да чет болтает по свету. Но никто так и не добрался до Нигерии...
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Пн 21 Апр 2014, 15:33

    Я все планирую, планирую, но почитаю про основные сюжеты нигерийских фильмов (изнасилование и колдовство) - и желание пропадает.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Вадивелу Пн 21 Апр 2014, 23:43

    А я нигерийские не нахожу на рутрекере. Попался, помню, один, про что - не помню.
    Зато вот Королька свежую серию глянула. В пансионе самые страшные пансионерки. А так все путем.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Вадивелу Пн 21 Апр 2014, 23:53

    Вот, из Украденной, с онлайна. Надеюсь, он.

    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Sakyrai Вт 22 Апр 2014, 04:39

    Я все болею Эзелем. Боюсь после этого сериала не смогу больше ничем так у Турции проникнуться((( А жаль, ведь только начала...





    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Вт 22 Апр 2014, 05:28

    Вот, из Украденной, с онлайна. Надеюсь, он.
    Он-то он, только не главгерой, а его друг на них))
    Сама вчера полчаса пыталась картинку вставить - увы, мозга не хватило всё-таки((
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 10:03

    Друх в его рубахе?
    Вобщим, вольный сериал на счет страстей)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 10:57

    Кучерявый не пронзил никак. Друга можно скачать на рутреке, жалко, что он неуловимый такой.
    Чего-то в нем много) Зубов, губ, кудрей. как Вронский пачтиж..
    Ну ничо в целом
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Amores-roubados-screen-02
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 1392021442_08-01-2014-52cd74447e5ef
    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 95763659
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:01

    Природа была щедра, да) Слишком даже)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:12

    кстати, вот этот пацанчик мне на гея похож, без вапросов))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:14

    Да латиносы все почти на геев похожи, дюже смазливые))

    Одна опора - Бардем)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 11:17

    Ты бы видела как Бардем смачно цаловался с каким-то мужиком в альмодовароском фильме)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 11:32

    Работа такая)
    Но Пенелопка и дети, вернули на м веру в него))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 19:27

    На 4-й серии я поняла, что вижу Клона в какчестве свирепого ревнючего дядьки с бородой)) По носу признала, не по бороде)
    Юль, ну отдели нас в донов Педро) Сдается мне, что будем мы туда сигать  периодически)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Апр 2014, 19:32

    я покамест отзывы переношу, тепло вспоминая модеров)
    Сами как-нить, Терр Маркеловна
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Апр 2014, 19:43

    А защем. Я собиралсо на днях) Ты б вот спросила сначалова. Ну как хошь)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор SaaS Пт 25 Апр 2014, 22:51

    рейтинг 16 самых красивых турецких актрис, разных возрастов  ТЫНЦ

    десятка Тынц

    еще один, моложе, топ-5 тынц

    Туба во всех, Беренка  единожды, теряет позиции
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Onni Пт 25 Апр 2014, 23:02

    я не знала, что Айдан Шенер татарка. По мне, самая красивая из ихних актрис
    Кста, родные попросили скачать с ней старый сериал Млечный путь. Смотрел кто? стоит качать?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор SaaS Пт 25 Апр 2014, 23:08

    Айдан тоже  была мисс Турции
    я смотрела 2 раза) лет в 13 была в восторге, плакала) мечтала пересмотреть и в 2010, ожидания все сгубили, показалось нудно и мелодраматишно, все не так)).  С ноля не знаю как оно будет, если мамке,  то пойдет наверное
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Onni Пт 25 Апр 2014, 23:11

    Сеструхе. Ей кто-то наплел, она и поверила)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор SaaS Пт 25 Апр 2014, 23:15

    да пусть посмотрит, там всего то 4-10 серий)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 28 Апр 2014, 17:37

    А я говорила, что начала Аси смотреть?
    Ну ничо так. Чистый ГиП. И не стесняются дажи. Тока я не помню, скока сестер - 4 или 5.
    Но тут еще вторая, туркиш-линия
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Пн 28 Апр 2014, 19:56

    Не, не говорила. И как там? Нравится?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Апр 2014, 15:17

    Вечегком капсов притащу.
    Ну вощим Асе-плюсы:
    ну практиццки Тургенев. Хлыщ и Загадощница)

    - очень красиво снято. Есть какие-то такие ракурсы, что прям, мона сказать, эээ... Ван Гог.
    - оох, гляделки практически сразу, и такие прямо жгучие. Он - в нее черноглазьем, она - в него янтарноглазьем. И прям зрачок-ф-зрачок и дыжь-дыжь-дыжь.. Ну верю, кароч в химию. Убедили. Пялятся др на дружку самым бессовестным образом и почти носами трутся в разговоре, хотя какбэ о любви пока речь не идет.
    Но эт ваще манера сериальная. Даже закадычные враги противоположного полу должны обяз-но общаться, так чтоб дымок "Орбита" из одного рта прекрасно осчучался в другом.
    - КОНИ!!!! СКАЧУТ!!!
    - герои все время встречаются. Видать, этот городок, огород и все остальное находятся метров на шестнадцати общей площади. В каком бы направлении не пошел, упресся в Судьбу свою Остроглазую, хоть задом, хоть передом.
    - Ну пока сравнительно быстро сближаются
    - герои оч. упрямые, гордые, смелые (ну понятное дело - это прекрасный источник для всяческого рода стычек, дерзостей, и того, чего любит Саасик, привет ей)))
    - ГиП, садо-мазо (они уже успели друг дружку отдубасить), немножко лакорна, и улыбчивый друг гг-ра (Одинокий Остров)
    - все оч. доступно, закоренелые карамельки, с немалой степенью житейской усталости и истощения мозгового кровообращения, будут счасливы. Уровень подачи - практически Тайвань) Никаких заморочек на мыслительные процессы, реал и прочие глупости. Ну вот фор, дессительно

    Минусы:
    Ну вот все то же самое, ток наоборот.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор SaaS Вт 29 Апр 2014, 15:48

    так приятно када напоминают,  что я люблю, сама-то уж и не помню))) *опечалилась прям. Да-да хотела я Дарси, здешний достаточно заморожен?))
    Упоминание лакорнов и Тайваня подпортило всю малину, хотя чо я-то, полюбэ никуда не иду))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Апр 2014, 16:07

    Настока заморожен, что дал героини пощечину с полной самоотдачей))
    Ну намано, грю. Хорошо идет. Даже вот сижу на работе, и ожидаю вечера, чтоб продолжить)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Апр 2014, 16:09

    Ну переборщила я с Тайванем) ну не до такой степени))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Onni Вт 29 Апр 2014, 17:38

    Инди, спасибо за описалово плюсов-минусов - очень порадовала))))
    а стычки и лехкое насилье не токмо Саасик любит))) плюс ГиПом добила.
    Теперь о грустном: скока там серий?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор SaaS Вт 29 Апр 2014, 17:55

    ничосе замороженный, рукоприкладство с 1 встречи.. Заинтригована)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Вт 29 Апр 2014, 19:27

    Посмеялась сравнению душевных терзаний героев в сериалах разных стран.

    По поводу возможного развития событий в ГДиЛ:

    Такова наша судьба, раз уж мы увязли в турецком сериале. Не обойдется без душевных терзаний, облитых слезами героев и драмы самое меньшее на три серии по два часа.
    Если бы это был американский сериал, было бы просто. „I love you! I love you too!”. Интимная ночь и на следующий день спокойно ищут убийц и алмазы.
    Если бы это было латино сериал, опять же: „Te amo” и интимная ночь, но под зорким взглядом Девы из Гваделупе и обязательно маньяна: "Благослови меня, крестный". И опять по следам злодеев.

    Отсюда.
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Вт 29 Апр 2014, 19:36

    Рада за Инди, что от нечего делать за Аси наконец-то принялась. Ничего так идёт. И серий достаточно много, есть время разгуляться) Вздыхать там, правда, не по кому(( Мне дедушко очень нравится, бодрый такой старичок)) И Метин из ГДиЛ там есть. Но общее впечатление от фильма - какая-то патриархальность, натуралистичность. Одни сапоги Аси чего стоят))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 29 Апр 2014, 20:10

    Онни, ну чот много там серий, больше ста, видимо. Я не приглядывалась)) Но мну теперь уже ничем не испугаешь)
    К мужику пообтерлась, и даже нахожу приятность в его носу и гляделках, а особливо родинках числом примерно три)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Onni Вт 29 Апр 2014, 20:45

    пичально... Решающим станет погляд на героина))) такшта ждем капсов
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор sferarum Вт 29 Апр 2014, 20:51

    Чёт мне так скучно в Турции сидеть стало. Я потом вернусь. Ну её. По сто серий смотрят все, и пока смотрят никого нету на форуме. Потом вернусь.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 04:54
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.