Новости о Шахрукхе - 7

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 09 Окт 2012, 14:38

    Первое сообщение в теме :

    Лолита, претензии насчет "шутки" были не к тебе, а к журналистам.
    Выкладывать можно все что угодно, даже полнейшую ересь, если индийские СМИ это пишут. Но вроде никто не отменял обмен мнениями о прочитанном?
    Данная статья как и практически все, что пишут о Шахе в последнее время, написана с подковыркой. Мне это не нравится.
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Сб 19 Окт 2013, 13:51

    Боже мой вот как-будто они должны были друг друга побить!
    Спасибо за новости.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 19 Окт 2013, 13:58

    Десятка любимых актрис Шах Рукх Кхана.


    Вот бы я бы посмотрела фильмы из этих 10 актрис - 7: Каджол, Рани, Айш, Мадхури, Джухи, Принти и Приянка... С остальным что-то передоз у меня или чего-то не хватает...Хотя Анушка тож подойдет, но с более романтичной, не шалапай-девчонкой....Но мечты-мечтами,...а в Болливуде командует не зритель...печально
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 19 Окт 2013, 16:03

    Лалита пишет:Десятка любимых актрис Шах Рукх Кхана.
    Мне больше всего нравятся  Джухи, Рани, Айшвари, Принти, Каджол и Карина Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 899453 
    У Шахрукха с этими девушками,самая прекрасная химия Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 164930
    Спасибо за новости

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Bukety26_small
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 19 Окт 2013, 20:33

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 2f55602acd462d7dfee871962e44f917

    Шах Рукх Кхан приносит извинения за свою непунктуальность.

    19.10.13

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который заставил ждать себя своих поклонников два с половиной часа, принес извинения, объясняя свое опоздание тем, что был нездоров.

    "Я прошу прощения за опоздание. Мои извинения работникам средств массовой информации. Я не очень хорошо себя чувствую... у меня грипп... Я был прикован к постели. Я совершил много перелетов... но спасибо за ваше терпение", - сказал актер журналистам, многократно извиняясь. "Я никогда не устаю, но сегодня я немного нездоров. У меня лихорадка, возможно, потому, что я не спал прошлой ночью..."

    Мероприятие было запланирован на 3:30 дня, но актер прибыл в 6:00 вечера. Во время интервью актер, который в настоящее время снимается в фильме "С Новым годом", рассказал, что он не является главным героем. "Особенность этого фильма в том, что в нем вместо одного главного героя задействован весь актерский ансамбль. Это не история одного героя", - сказал он.

    На вопрос, действительно ли он играет гуджаратского Дона в следующем фильме Фархана Ахтара, Шах Рукх Кхан ответил: "Нет... Я прочитал сценарий, но пока ничего не решено окончательно".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 20 Окт 2013, 16:48

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 83ef1ac8c2398203aef93e9b591b68a4

    Шахрукх Кхан на событии Lux

    19.10.13

    Шахрукх Кхан принял участие в конкурсе Lux Chennai Express на Taj Lands End, Мумбаи. Он станцевал с победителями и даже показал знаменитую сцену с поездом из фильма.

    Актер, который был нездоров, заставил ждать своих поклонников довольно долгое время, но после прихода извинился.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вс 20 Окт 2013, 16:52

    Шах такой ответственный, нет чтобы дома с гриппом полежать, пошел на мероприятие.Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 453800
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 20 Окт 2013, 16:52

    Не дадут спокойно по болеть и отдохнуть,блин  tapping 
    Спасибо за новости flo flo flo
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вс 20 Окт 2013, 18:12

    Бедный нет ему покоя. Поправляйся скорейgladit молитва 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 20 Окт 2013, 19:28

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 7d4e653f9a18866c59ab6f999e8e77fa

    У Рахула Дхолакии снимутся Шах Рукх и Фархан?

    20.10.13

    Фархан Ахтар не только участвует в производстве следующего фильма Рахула Дхолакии, по его словам, он снимется в нем вместе с Шах Рукх Кханом.

    Хотя ни одна из сторон не была доступна для комментариев, по слухам, вероятность того, что режиссер Дона выступит в дуэте с ведущим актером своего фильма, очень велика.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 20 Окт 2013, 21:53

    Лолита, спасибо за новости!!!

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 89601251__s2
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 21 Окт 2013, 13:30

    Лолита, спасибо за интересные новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 21 Окт 2013, 19:32

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 271014990d8f8d5d38ecc211d221171e

    Шах Рукх поможет девочке вернуться в школу.

    21.10.13

    Помните фразу, которую говорит герой Шах Рукх Кхана в фильме "Эту пару создал бог"? "Мы освещаем Вашу жизнь." Сейчас актер наполнил эти слова конкретным смыслом.

    Мохаммед Азаз Шайх, 38-летний индиец, несколько месяцев назад вынужден был забрать свою дочь из школы, потому что больше не мог оплачивать ее обучение. Однако, Шах Рукх обещал позаботиться о том, чтобы девочка смогла продолжить образование.

    Как это произошло? Источник, близкий к Шайху, рассказал издательству "Mumbai Mirror", что "жена Азаза Зарина стала победителем конкурса и получила возможность получить подарок от Шах Рукха. Это произошло в субботу, и во время встречи с актером на сцене она сказала о том, что ее семья переживает трудные времена. Шах Рукх предложил Зарине встретиться за кулисами после окончания мероприятия".

    Источник добавил: "Зарина рассказала ему о своих финансовых проблемах, о том, что ее муж переживает нелучшие времена, из-за чего их дочь вынуждена была прервать обучение, и Шах Рукх обещал позаботиться об оплате дальнейшего обучения девочки в школе".

    Когда издательство связалось с Мохаммедом, который в течение трех лет был нештатным сотрудником "Balaji Telefilms", тот вначале не решался говорить об этом происшествии.

    "До начала этого года я работал с "Balaji Telefilms", но потом работы стало мало, и средств для выживания не хватало. Я должен был перебиваться случайными заработками. поэтому вынужден прекратить обучение моей дочери", - сказал он, добавив: "Благодаря г-ну Шах Рукх Кхану, моя дочь Ниша возвратится в школу в ближайшее время."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 21 Окт 2013, 19:36

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Images-175796

    19/10/13

    Шахрукх Кхан выпустил 5 - ти миллионный автомобиль "Hyundai" в Индии

    Второй по величине автомобильный изготовитель в Индии и самый большой автомобильный экспортер "Hyundai Motor India Ltd" (HMIL) в четверг выпустил свой пятимиллионный автомобиль.

    "5 - ти миллионный автомобиль - важная веха и символ долгосрочных обязательств "Hyundai" на индийском рынке. Поскольку мы достигли этой планки, я бы поблагодарил наших ценных клиентов, партнеров, служащих, дилеров и поставщиков за их поддержку и обязательства, " - сказал руководящий директор компании.

    "Мы продолжим сосредотачивать свои усилия на индийском автомобильном рынке по средствам инвестиций и изделий мирового класса", - добавил он.

    За прошлые 15 лет, с тех пор, как компания HMIL начала свое производство в Индии в 1998 году, сумма в размере 2,7 миллиардов $ была вложена в ее развитие.

    Согласно данным HMIL, 62 процента продукции в течение прошлых 15 лет была распродана на внутреннем рынке, а остальная часть пошла на экспорт.

    Компания также сообщила, что их совместная работа с актером Шахрукх Кханом - одна из самых долгосрочных в Индии.

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 21 Окт 2013, 19:39

    Лолита пишет:Шах Рукх поможет девочке вернуться в школу.
    Иначе и не могло быть,Шахрукх   Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 4070147427 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 4070147427 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 4070147427 
    Спасибо за новости...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Bukety6
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вадивелу Пн 21 Окт 2013, 19:57

    Благодаря г-ну Шах Рукх Кхану, моя дочь Ниша возвратится в школу в ближайшее время
    Молодец Шах!
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 21 Окт 2013, 20:22

    Благодаря г-ну Шах Рукх Кхану, моя дочь Ниша возвратится в школу в ближайшее время
    Какой молодецНовости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 84448232 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 439385 
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 21 Окт 2013, 20:43

    Лолита, спасибо!!!!
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 967016145
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 21 Окт 2013, 20:55

    В продолжении темы ....

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 2441864260a8573bd72f8e0456426e2f

    21.10.13

    Мечта Зарины Парвин, домохозяйки из пригорода Мумбаи, исполнилась, когда она встретилась с человеком, чьей поклонницей она была с детства, с тех пор, как впервые увидела Шах Рукх Кхана в телесериале "Fauji". Парвин была объявлена ​​победителем конкурса "Lux "Chennai Express" на мероприятии, состоявшемся в субботу в отеле в Мумбаи. Счастливая женщина получили возможность принять участие в легендарной сцене в поезде ни с кем иным, как с королем Кханом. Для этого организаторы построили специальный поезд.

    На сцене Шах Рукх спросил Парвин о семье. Она рассказала, что у них с мужем двое детей - восьмилетний сын Сохаил и пятилетняя дочь Ниша, обучение которой им пришлось прервать после того, как они стали не в состоянии его оплачивать. Шах Рукх предложил ей встретиться за кулисами после окончания мероприятия. В то время как Зарина отказалась сообщать подробности этой беседы, более чем ясно, что актер предложил паре финансовую помощь, чтобы их дочь смогла вернуться в школу. На глазах репортера сотрудник Шах Рукх Кхана получил полную информацию - адрес и телефон пары. Далее Парвин добавляет: "Это все похоже на сон, я не могу поверить, что это произошло. Я никогда не думала, что буду стоять рядом с таким большим человеком. Я все еще ​​не пришла в себя и не в состоянии полностью сосредоточиться на моем доме. Слава Богу, моя мать помогает мне."

    Парвин обнимала Шах Рукха, стоя с ним на сцене, несмотря на то, что актер был нездоров. Она говорит: "Я здорова, в полном порядке... Позвольте мне также сказать, что после того, как я вернулась домой, я немедленно переоделась, а одежду, в которой я обнимала Шах Рукха, я больше никогда не буду стирать - она пахнет им..."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 22 Окт 2013, 11:15

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Ed96470a2f7e36ad87d3032e0bad68c4

    Шах Рукх и Амитабх приглашены на предпоследний матч Сачина Тендулкара.

    21.10.13

    Сачин Тендулкар объявил о своем уходе из международного крикета, отчего вся страна находится в шоке. Решение Сачина попрощаться с крикетом после 200-го матча заставило горевать весь мир. В настоящее время объявлено, где будут проходить две последних игры. ​​199-й матч будет сыгран в Eden Gardens, куда были приглашены звезды Болливуда Шах Рукх Кхан и Амитабх Баччан. Сообщается, что Cricket Association Of Bengal послала приглашение актерам посетить предпоследнюю игру мастера. Ожидается их участие в праздновании столетия индийского кино, которое пройдет в Калькутте в рамках кинофестиваля 10 ноября.

    Актеры работали с Сачином в рекламе Pepsi. Когда мастер крикета заявил о своем уходе, Король Кхан написал: "О нет! Вдруг понял смысл зависимости. Моей был Мастер. У меня ломка. Смотреть крикет без Сачина? Невыносимо."

    Амитабх Баччан об уходе Сачина сказал: "Когда я услышал эту новость, мне показалось, что мое сердце остановилось... Сердце индийского крикета остановилось. У меня нет слов, чтобы выразить восхищение его работой. Он превзошел себя в деле, которым занимался, и стал гордостью нашей страны."

    Если бы Шах Рукх и Амитабх Баччан появились на стадионе Eden Gardens, это был бы действительно особый случай для поклонников. Они смогут попрощаться с большим мастером, которого приветствуют две крупнейшие суперзвезды страны.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вт 22 Окт 2013, 12:26

    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вт 22 Окт 2013, 13:04

    Спасибо за новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 24 Окт 2013, 11:14

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 D87323a8a42a54b2c37faf89a4b20418

    Южная Корея официально назначила SRK в качестве посла доброй воли.

    23.10.13

    Ранее сообщалось, что Шахрукх Кхан может стать послом доброй воли в Южной Кореи. В настоящее время официально объявлено, что SRK взял на себя эту обязанность и может посетить страну до января 2014 года, когда южнокорейский президент посетит Индию для проведения двухсторонних переговоров с индийским правительством.

    Правительство Южной Кореи в течение 2 месяцев просила Шахрукха стать послом, пока он не дал согласие.

    Согласно докладу Times of India «Вы только знаете о Южной Корее как земле Samsung и Hyundai? Король Кхан может познакомить вас с Kukkiwon, всемирно известной академией таэквондо, стилем Псай Гангнам и K-pop, аппетитным корейским барбекю, актер провести бизнес – класс их первой крикетной команде, организовать первый матч между Kolkata Knight Riders и корейцами. И, возможно открыть новую веху Болливуда в мире».

    Желаем SRK всего наилучшего в его новой дипломатической роли!

    по материалам  http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Чт 24 Окт 2013, 13:20

    Вот повезло!
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 24 Окт 2013, 13:59

    Svetik92 пишет:
    Вот повезло!
    Корейцам то повезло, а вот ШАХУ.....
    Еще один хомут на его шею....
    Ну не разорваться же ему... Рвут бедного на сто частей.... злицца 
    И как можно выдержать такой темп....
    ..........................................
    Это я так думаю, а ШАХУ такой темп и такое разнообразие ОЧЕНЬ даже по вкусу.....Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 164930
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Чт 24 Окт 2013, 14:41

    Ну вот, и Южной Корее повезло...
    Спасибо за новости, Лолита.Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 24 Окт 2013, 20:30

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 05c81c24bed50e947fbb230fcf9d8a9b

    Шах Рукх Кхан возглавил список привлекательных личностей.

    24.10.13

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан возглавил список самых привлекательных личностей, опередив Салмана Кхана и Амитабха Баччана. Шах Рукх Кхан - "самая привлекательная личность Индии" по результатам опроса, проведенного в 16 городах организацией Trust Research Advisory, главной целью которого является определение бренда привлекательности. После Шах Рукха привлекательными личностями названы Амитабх Баччан и игрок в крикет Махендра Сингх Дони.

    Аамир Кхан является четвертым, за ним следуют Митхун Чакраборти, Катрина Кайф, Салман Кхан, Сачин Тендулкар и другие - в докладе перечислены 25 представителей культуры, спорта, а также общественной и деловой сфер жизни страны. "Хотя часто мы под привлекательностью понимаем только физическую красоту, это намного больше. Это - совокупность четырех составляющих: интеллект, эмоциональность, душевность и отзывчивость. Когда все эти факторы ярко выражены, повышается и общая привлекательность," - сказал Н.Чандрамули, генеральный директор TRA.

    В списке привлекательных личностей находятся Рабиндранат Тагор, Мадхури Дикшит, Сурав Гангули, Сушмита Сен, Крис Гайл, Айшвария Рай, Карина Капур, Анил Амбани, Каришма Капур, Лата Мангешкар,, Санни Деол, Приянка Чопра, Рекха, Тиеик Рошан, Ранбир Капур, Сонакши Сингха и Абхишек Баччан.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 24 Окт 2013, 20:34

    Шах Рукх Кхан - "самая привлекательная личность Индии"
    И не только...Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 2633162185 

    Лолита, большое спасибо за новостиflo !
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Пт 25 Окт 2013, 09:22

    Как я люблю читать подобные статьи!!!!!!Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 379890 
    Каждый день и побольше!!!!!Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 379890 
    Душа поет!!!!


    Это - совокупность четырех составляющих: интеллект, эмоциональность, душевность и отзывчивость.
    Прекрасный портрет ШАХА!!!

    Спасибо, Лолита!!!!!
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пт 25 Окт 2013, 13:19

    Шах Рукх Кхан - "самая привлекательная личность Индии"
    И не только...
    Верно и зорошее определение они дали

    Это - совокупность четырех составляющих: интеллект, эмоциональность, душевность и отзывчивость.
    Спасибо
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пт 25 Окт 2013, 15:50

    Очень рада за Шахрукха  gladit 
    Спасибо за прекрасные новости...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Bukety35
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 26 Окт 2013, 12:32

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Ba49de0d4d658945a8e59d6e16cac57b

    Шах Рукх Кхан планирует продолжение "Ra.One" ?

    26.10.13

    Известно, что Шах Рукх Кхан ведет переговоры с несколькими режиссерами, среди которых Ашутош Говарикер, Адитья Чопра и Анураг Кашьяп, об участии в их проектах.

    Однако, согласно надежному источнику, он предпочел проект Маниша Шармы. И причиной этого решения стало то, что сценарий Шармы предполагает значительное использование компьютерной графики.

    Как известно, актер очень интересуется различными технологиями, и кинолента его домашнего производства "Ra.One" является примером использования компьютерного дизайна, который в настоящее время является самым дорогим и совершенным в Индии.

    Он даже получил Национальную премию за создание лучших спецэффектов. Услугами его студии пользовались фильмы Ритика Рошана "Krrish", готовящийся к выпуску "Krrish 3" и другие.

    Так сыграет ли Шах Рукх супергероя еще раз? Давайте подождем и посмотрим!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Сб 26 Окт 2013, 12:59

    Я бы очень этого хотела. Спасибо за новость.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вс 27 Окт 2013, 16:56

    Хорошо бы, чтобы сыграл. Я вот пытаюсь представить себе этого нового супергероя, интересно какие у него будут суперспособности и имидж,так сказать.Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 427454 
    Спасибо за новости, Лолита.Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 439385 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 30 Окт 2013, 10:15

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 512502c1ea263f1f81ec1f8931c7e76f

    Накануне дня рождения: Когда Шах Рукх Кхан отказался от "Darr"!

    28.10.13

    Шах Рукх Кхан, прозванный Бадшахом Болливуда, прошел долгий путь, охватывающий более двух десятилетий. От скромного актера телесериалов до суперзвезды Индии - Шах Рукх Кхан продемонстрировал свой характер, став известным актером. 2 ноября 2013 года ему исполняется 48. Желаем ему долгих лет жизни.

    Вам должно быть известно, что Аджай Девгн и Аамир Кхан отказались играть циничного влюбленного в фильме Яша Чопры "Darr". Однако, возможно, для вас станет сюрпризом то, что и Шах Рукх Кхан отказался от роли, когда ему впервые ее предложили!

    Джавед Сиддики в интервью вспоминает: 'Когда я рассказал эту историю Шах Рукху, он сразу же отверг роль. ''Сиддики Сахаб, Вы хотите заманить меня в ловушку, сделав из меня злодея, как Дэнни и Ранджит?" Однако, я уговорил его, сказав, что хороший актер может изобразить различные персонажи".

    Сиддики Сахаб привел ему пример Дилипа Кумара, который сыграл отрицательную роль в "Andaaz", и Санджива Кумара, сыгравшего отца героини Джаи Бхадури в "Parichay", в возрасте, когда ему еще не было 40 лет. После некоторых размышлений Шах Рукх дал добро.

    "Darr" стал поворотным моментом в его карьере, заявившим о новом талантливом актере. После просмотра отснятого материала Санни Деол проявил недовольство, вызванное ревностью. Идя ему навстречу, Яш Чопра доснял сцены спасения главным героем детей-заложников от террористов. Тем не менее, Санни Деол пропустил премьеру фильма. Шах Рукх сыграл отрицательного персонажа с таким совершенством, что был номинирован на Filmfare в категории "Лучший злодей".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 30 Окт 2013, 11:18

    Спасибо за новости...flo flo flo 
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 30 Окт 2013, 15:28

    Шах Рукх Кхан планирует продолжение "Ra.One" ?
    Рада ли я этому?..... быстрее нет, чем да.....
    Слишком много он в него вложил ...и материально и физически....работал на износ.... похудел так, что "проскакивал в свое кольцо"...
    И что.... оценили его вклад в развитие технологий....????noo noo noo 
    Столько разочарований...Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 820250488 
    Нет, лучше не надо...no

    Когда Шах Рукх Кхан отказался от "Darr"!
    А чего Санни "проявил недовольство"...???
    Шах был неотразим...и естественно все лавры достались ему....
    Очередной раз - БРАВО ШАХ!!!!!!

    Лолита Спасибо за статьи!


    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 603800198063254400
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 02 Ноя 2013, 18:40

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 417604b80edd0c0e3bed19d21a69bed4

    «Я и Ритик Рошан - близкие друзья»: Шахрукх Кхан

    01.11.13

    Шахрукх Кхан недавно был замечен на специальном показе «Krrish 3», где актер говорил об отношениях с Ритиком Рошаном.

    Шахрукх и Ритик, возможно, конкурируют друг с другом на экране, но в жизни между актерами прекрасные отношения. Хотя они оба сыграли супергероев в своих фильмах RA.One и франшизе Krrish, за их отношения вне экрана можно поручиться.

    Шахрукх сказал, что между ним и Дуггу большая дружба. Тем не менее, он предпочел не комментировать их экранные отношения.

    «Я и Ритик - близкие друзья», - сказал Бадшах.

    Похоже, что Шахрукх Кхан и Ритик Рошан не считают нужным смешивать личную и профессиональную жизнь!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод OKSANKAVASILEK, lovehrithik.forum24.ru)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 02 Ноя 2013, 18:51

    Спасибо за новости...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Buketik_52_small
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 03 Ноя 2013, 11:11

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 7d9a04c2e8eb1da751c6c2069e2d1c59

    Шах Рукх Кхан: В следующей жизни я хотел бы быть актером...

    03.11.13

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, которому исполнилось 48 лет, сказал, что он хочет работать ради духовного подъема общества.

    "С этого дня рождения как минимум следующие два года я хочу работать в направлении улучшения жизни людей, которые не имеют таких хороших условий, как я. Хочу сделать что-то хорошее хотя бы в каких-то мелочах. Я предложил своим сотрудникам отправиться в большой путь, чтобы помочь нуждающимся", - сказал Шах Рукх Кхан журналистам.

    Когда его спросили, не хочет ли он создать НПО, он ответил: "Я не могу посвятить НПО достаточное количество времени. Моя задача - предоставить средства. Я мог бы помочь НПО, а не создавать его сам".

    Его дети поздравили его в полночь, и актер говорит, что он хочет проводить больше времени с ними. "С нетерпением жду, когда смогу посвящать много времени моим детям. Я чувствую, что это необходимо", - добавляет он.

    Как и каждый год, сотни поклонников собрались у резиденции "Маннат" поздравить актера с днем ​​рождения. Шах Рукх сказал, что он был поражен, увидев огромную толпу людей, приехавших, чтобы пожелать ему всяческих благ.

    Он приветствовал своих поклонников и даже сделал для них несколько танцевальных движений, несмотря на протесты полиции и телохранителей. В толпе запускались фейерверки, слышались удары барабана, его имя скандировалось снова и снова.

    "Очень приятно, что так много людей приезжают сюда, чтобы поздравить меня. Я хотел бы встретиться с ними, но, боюсь, это будет неорганизованно. Я благодарю всех за любовь и желаю им крепкого здоровья, успехов и счастья", - сказал он.

    "Немногие могут видеть такое количество людей вокруг своего дома, которые собираются, чтобы отпраздновать их день рождения. Немногие получают любовь, которую получаю я, и я благодарен Богу за это", - сказал Шах Рукх Кхан.

    Актер, который решил отпраздновать свой день рождения дома со своей семьей и близкими друзьями, сказал, что он не является персоной, для которой нужно устраивать большую вечеринку. Но он любит принимать подарки. Его удивляет, что люди думают о том, что подарить человеку, у которого есть все.

    "Я не привык праздновать свой день рождения. Все мои поклонники ... бьют в барабаны, фотографируют и т.д. Я просыпаюсь от этого шума в мой день рождения. Я люблю подарки. Я с нетерпением жду момента, когда их можно открыть. Небольшое бунгало или автомобиль, коллекционная машина... все, что вы подарите", - добавил он.

    "Моя мама носила кулон... он очень дорог. Он есть на фотографии моих родителей... Иногда я его одеваю", - сказал актер.

    Одетый в белую рубашку и джинсы, с собранными в хвост волосами, Шах Рукх говорит, что он не верит в сравнения с предыдущими годами, так как каждый год для него счастливый.

    Он призвал молодежь не курить и добавил, что те, кто бросил курить, могут вдохновить его.

    Говоря о профессии, Шах Рукх сказал, что хочет сделать различные виды ролей. "Я хотел бы возродиться в качестве актера, пусть неизвестного. Актерство является благородной профессией. До последнего вздоха я буду продолжать работать. В моих планах два-три образа... то, что я пишу, я хотел бы сыграть на экране. Но сейчас я не хочу рассказывать о ролях, в которых хочу сняться", - добавил он.

    Король Болливуда говорит, что, просыпаясь каждое утро, он хочет работать и платить любовью и заботой за то, что он получает.

    Шах Рукх начал свою карьеру в 1988 году в телевизионном сериале "Fauji". Позже, в 1992 году, он дебютировал в Болливуде с фильмом "Deewana". Далее он снялся в незабываемых фильмах, таких, как "Darr", "Le Dilwale Dulhania Jayenge", "Kuch Kuch Hota Hai", "Devdas", "Don", "Chak De! India", "Swades", "My Name is Khan" и недавний рекордный "Ченнайский Экспресс".
    В настоящее время актер снимается в нашумевшем фильме "С Новым годом" с Дипикой Падуконе, Абхишеком Баччаном, Боманом Ирани и других.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 03 Ноя 2013, 12:12

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 0460a23913596021537195e0fc860bb0

    Я вижу следующего SRK в АбРаме: SRK

    02.11.13

    Король Кхан, который правит в индустрии Болливуда, говорит, что видит следующего Шахрукх Кхана в своем сыне АбРаме.

    На вопрос, кто из молодых актеров имеет возможность стать следующим Шахрукх Кханом, он сказал: «Я вижу следующего SRK в Абраме, но это займет некоторое время».

    Актер сказал, что этот год посвятил для разных мелочей и небольшого счастья. «В каждом году мы бежим чего достичь большего, будь то крупные фильмы, награды… Я знаю, что все это важно и это было 22 года, но я решил сосредоточиться на мелочах. В гонке за ловлей крупной вещи, нам не хватает мелочей» - сказал SRK.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 03 Ноя 2013, 12:33

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 3775c1de2041afe866ef397ec849002a

    Нет личной тоски или эго между мной и Салманом: SRK

    02.11.13

    Дружелюбный к СМИ актер Шахрукх Кхан, как всегда, решил провести в свой день рождения также и со СМИ. 48-летний актер вышел навстречу толпе, собравшейся возле Маннат. Он запланировал пресс-конференцию с журналистами в своей резиденции.

    Шахрукх Кхан, выступая в субботу перед СМИ в свой 48-й День Рождения, сказал, что между ним и Салманом Кханом нет никакой личной печали или эго.

    На вопрос «Когда зрители увидят Шахрукха и Салмана вместе?», он ответил: «Вы должны спросить это у продюсера, режиссера, хотят ли они снять. Если у нас будет такая возможность, почему бы и нет. Здесь нет никаких вопросов личной тоски и эго между нами. Это просто, наши пути такие разные.  Мы знаем друг друга много лет, я знаю его семью очень хорошо. Итак, давайте посмотрим».

    по материалам ссылка 1 и ссылка 2 (перевод - Malika)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вс 03 Ноя 2013, 13:30

    Спасибо за очень интеренсные новости. Успехов Шаху и счастья
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 03 Ноя 2013, 14:10

    Спасибо за интересные новости

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Orhidei_68
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 03 Ноя 2013, 15:57

    Лолита, спасибо за все новости!!!!!
    flo flo flo 

    Девочки!
    Вчера не была не сайте, поэтому делаю это сегодня...

    Поздравляю ШАХРУКХ КХАНА
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 8802d7f61471

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 DuvHapkfQB

    А это всем вам!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
    НАШЕГО ЛЮБИМОГО
    ШАХРУКХ КХАНА!!!

    ДАРЮ ВАМ ЭТУ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 2050303-10ef20ffa6bfdb13
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 04 Ноя 2013, 11:17

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 9148cf77bbc7c5ad5d6a219bb6551907

    Когда Шах Рукх Кхан осмеивался за его нетрадиционный вид.

    01.11.13

    Сегодня Шах Рукх Кхан является иконой стиля и входит в десятку самых сексуальных мужчин в мире. В 2001 году он был признан самым сексуальным мужчиной Азии. Но молодое поколение, возможно, удивит тот факт, что, когда Шах Рукх Кхан дебютировал в Болливуде в начале 90-х, его высмеивали за его нестандартную внешность. Женщины-журналисты, которые сегодня мечтают взять у него интервью, в те времена просто отказывались от беседы с ним.

    Даже Джухи Чавла в интервью призналась, что, впервые увидев Шах Рукх Кхана на съемках "Raju Ban Gaya Gentleman", она была озадачена тем, что он выглядел, как обычный соседский мальчишка! Джухи вспоминает: ''Когда Азиз Мирза, режиссер "Raju Ban Gaya Gentleman" сказал мне, что в роли героя дебютировал новый "Кхан" Болливуда, я думала, что он должен быть столь же очаровательным, как Аамир Кхан, но в первый день съемок, когда я увидела Шах Рукха, я не могла поверить, что он должен стать героем!''

    Однако, это был фильм Шах Рукха, а его преданность к своей профессии произвела впечатление на Джухи, и в дальнейшем они стали лучшими друзьями в Болливуде.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 04 Ноя 2013, 12:14

    Лолита пишет:когда Шах Рукх Кхан дебютировал в Болливуде в начале 90-х, его высмеивали за его нестандартную внешность. Женщины-журналисты, которые сегодня мечтают взять у него интервью, в те времена просто отказывались от беседы с ним.
    глупые, задумался  пусть теперь продолжают мечтать Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 85728 
    Спасибо за новости flo flo flo 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 04 Ноя 2013, 13:06

    Глупые как же можено было не разглядеть такого красавца
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 05 Ноя 2013, 13:34

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 031e1056a104ddad6b16af019f46af84

    Шахрукх Кхан: Я буду счастлив, если "Dhoom 3" побьет рекорд "Chennai Express"

    04.11.13

    Шахрукх Кхан был откровенен и спокоен на свой 48-й День Рождения, да так, что он был готов говорить о Аамире Кхане и Салмане Кхане. Актер с удовольствием говорил о Аамире. На вопрос, по его мнению,  "Dhoom 3" побьет рекорд кассовых сборов "Chennai Express"?, Кхан удивил своим ответом: «Я буду рад, если "Dhoom 3" разобьет мой "Chennai Express"». Подождите, его заявление на этом не закончилось. Он продолжил: «Потому что я сломаю кассовый рекорд своим следующим фильмом. Будет интересно, если мы будет бить рекорда друг друга».

    Между тем, он высоко оценил также и Салмана Кхана. Он добавил с улыбкой: «Мы (Салман и я) уважаем друг друга и наши семьи».

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вт 05 Ноя 2013, 15:07

    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 532872 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 19 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Ср 06 Ноя 2013, 13:05

    Он продолжил: «Потому что я сломаю кассовый рекорд своим следующим фильмом. Будет интересно, если мы будет бить рекорда друг друга»
    БРАВО ШАХ!
    Снпасибо за новость

      Текущее время Пн 06 Май 2024, 19:42
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.